///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
худышка
Денис Маркелов
Дмитрий Бондарев
Pticyn
elena-pugacheva
Елена М.
Маш-Маш
Участников: 11

    Мария, Москва, РФ

    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Ср Ноя 07, 2012 1:46 pm

    Разумеется, из трупов. Из трупа курицы и из трупа говядины. Собственноручно измельченных вчера вечером. Еще и чесночку положила.
    А в кастрюльке варятся трупики безмозглых креветок.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Ноя 07, 2012 2:00 pm

    ай яй яй, какой кошмар.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Ср Ноя 07, 2012 2:04 pm

    Как меня земля носит...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Ноя 07, 2012 8:58 pm

    Если белок давно не принимался, то сразу много не стоит его есть. Можно начать с раститеьного - но все продукты, где он есть, достаточно калорийны Sad И еще раз прошу - если не уверены, если система противоречит вашим убеждениям - не нужно себя насиловать! Но если вы решили - то помните: нельзя быть немного беременной! Если используете систему, то принимайте ее на 100%!

    А споры про веганов вегов и прочее ведутся очень давно... Сам грешен - сознаюсь. Было и такое Wink
    Но давайте уважать друг друга!
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  худышка Чт Ноя 08, 2012 5:14 am

    Денис Маркелов пишет:Если белок давно не принимался, то сразу много не стоит его есть. Можно начать с раститеьного - но все продукты, где он есть, достаточно калорийны Sad И еще раз прошу - если не уверены, если система противоречит вашим убеждениям - не нужно себя насиловать! Но если вы решили - то помните: нельзя быть немного беременной! Если используете систему, то принимайте ее на 100%!

    А споры про веганов вегов и прочее ведутся очень давно... Сам грешен - сознаюсь. Было и такое Wink
    Но давайте уважать друг друга!
    Привет всем! Согласна,Марии сложнее,чем нам.Но,как-то неприятно читать про трупы... No Нас приучили с детства есть мясо,также,как и сладости с жареной картошкой,и переделать свое мышление сложно.Думаю,что многие,если увидят ,как убивают животных на мясо,не захотя их есть.Страшно и жестоко,но каждый сам выбирает,что ему есть. Rolling Eyes Всем успехов!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 08, 2012 5:31 am

    Маша веганом побыла 10 месяцев всего, белок растительный наверняка получался в сое, других бобовых, яичный и молочный. У нас животный белок в основном грудка и рыба, говядину можно и не употреблять совсем на первых порах. Не вижу слишком большой проблемы, явно надуманно. Как Денис писал, нельзя быть немного веганом или чуть-чуть сыроедом. Либо либо. Придется работать. Никто не заставляет сьедать полностью указаное количетсво системной пищи. Обязательно к соблюдению режим питания, организм должен работать.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  худышка Чт Ноя 08, 2012 7:15 am

    Дмитрий Бондарев пишет:Маша веганом побыла 10 месяцев всего, белок растительный наверняка получался в сое, других бобовых, яичный и молочный. У нас животный белок в основном грудка и рыба, говядину можно и не употреблять совсем на первых порах. Не вижу слишком большой проблемы, явно надуманно. Как Денис писал, нельзя быть немного веганом или чуть-чуть сыроедом. Либо либо. Придется работать. Никто не заставляет сьедать полностью указаное количетсво системной пищи. Обязательно к соблюдению режим питания, организм должен работать.
    Ребята,давайте не будем больше про трупы((( No А то,сбой,какой-то психологический идет.Итак,тяжело. Rolling Eyes
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 7:48 am

    Да я вредничаюSmile я и над подружкой подтруниваю, когда мы посиделки устраиваем, и она отбивные точитSmile
    Я сама мясо считаю вполне себе съедобным и питательным и ни одного человека еще не побуждала к переходу на вегетарианство. Это действительно личное дело каждого, не нужно тыркать человека носом в экологию/нравственность/религию/бла-бла-бла. Я и родителям-то всегда готовила мясо, просто не ела его.
    Да и теперь я мясо ем без отвращения (это именно пищеварение бунтует). У меня вот сейчас, к примеру, курятина в соевом соусе маринуется, буду с брюссельской капустой готовить.

    Белка осиливаю пока что 50% от максимума. Думаю, с ускорением метаболизма и увеличением нагрузок больше уходить будет.

    По поводу "тяжело" хочу коллегам добавить от себя. Моя мама всегда говорила:"Бывают такие дни, которые нужно просто пережить". И такие дни были и будут в нашей жизни. Так что минимум эмоций, максимум уверенности!

    Закинула бы мотивирующую картинку, но пользователям, зарегистрировавшимся менее 7 дней назад это недоступно.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 08, 2012 7:53 am

    Маш-Маш пишет:Да я вредничаюSmile я и над подружкой подтруниваю, когда мы посиделки устраиваем, и она отбивные точитSmile
    Я сама мясо считаю вполне себе съедобным и питательным и ни одного человека еще не побуждала к переходу на вегетарианство. Это действительно личное дело каждого, не нужно тыркать человека носом в экологию/нравственность/религию/бла-бла-бла. Я и родителям-то всегда готовила мясо, просто не ела его.
    Да и теперь я мясо ем без отвращения (это именно пищеварение бунтует). У меня вот сейчас, к примеру, курятина в соевом соусе маринуется, буду с брюссельской капустой готовить.

    Белка осиливаю пока что 50% от максимума. Думаю, с ускорением метаболизма и увеличением нагрузок больше уходить будет.

    По поводу "тяжело" хочу коллегам добавить от себя. Моя мама всегда говорила:"Бывают такие дни, которые нужно просто пережить". И такие дни были и будут в нашей жизни. Так что минимум эмоций, максимум уверенности!

    Закинула бы мотивирующую картинку, но пользователям, зарегистрировавшимся менее 7 дней назад это недоступно.

    Вот это верно, я и сам не скрываю что говядину не ем, понимаю что надо, но не ем и все тут, заменяю ее курицей и рыбой. Так что ничего страшного в этом нет. А желудок от переизбытка белка действительно может бунтовпть и бунтует. Кому интереснто проверить можете поэкспериментировать с изолятом ;-) свидание с унитазом гарантировано.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 7:59 am

    Вот это верно, я и сам не скрываю что говядину не ем, понимаю что надо, но не ем и все тут, заменяю ее курицей и рыбой. Так что ничего страшного в этом нет. А желудок от переизбытка белка действительно может бунтовпть и бунтует. Кому интереснто проверить можете поэкспериментировать с изолятом ;-) свидание с унитазом гарантировано.

    Я как раз и собиралась экспериментировать с ним, когда в фитнес-клубе почаще буду появляться. Ничего, памперсов прикупим Wink

    Пыс.: Во! По поводу изолятов пойду в другой ветке спрошу.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 9:17 am

    Да, кстати, с вечера вчера опять знобило, но спала уже без тазика.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 08, 2012 10:25 am

    Маша! Привыкнешь! Зато стройная будешь!!!Красота требует жертв! flower
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 10:34 am

    Маша! Привыкнешь! Зато стройная будешь!!!Красота требует жертв! flower

    Да я уже и выкройки подобрала, и ткань купила для платьев в стиле нью-лукSmile
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 08, 2012 10:39 am

    Маш-Маш пишет:
    Маша! Привыкнешь! Зато стройная будешь!!!Красота требует жертв! flower

    Да я уже и выкройки подобрала, и ткань купила для платьев в стиле нью-лукSmile

    Вот умничка! flower А у меня пока только в мыслях.Еще столько нужно сбросить!!! Exclamation Exclamation Exclamation Ты-молодец,что сразу решаешь проблему.Ни в коем случае нельзя запускать.Только что теперь попусту говорить?
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 10:45 am

    Мы все сразу решаем проблемуSmile Просто количество килограммов, образующих эту проблему, разноеSmile
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 10:49 am

    Полтора часа назад заточила курицу с брюссельской капустой, немного творога и чая со стевией и кусочком шоколада... Опять есть хочу. А с начала программы всего три дня прошло... Дотерпеть бы еще час оставшийся.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 08, 2012 10:55 am


    А сыр сулугуни не ешь? Еще яйца белок можно.Я в творожный день им спаслась,за 2 дня творог не лез.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 10:57 am

    Да я все ем: и мясо, и молочку, и яйца, и рыбу.
    Поселюсь в фитнес-клубе - подключу и изоляты с прочими витаминками. Лишь бы желудок не обиделся.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 08, 2012 3:08 pm

    Маш-Маш пишет:Да я все ем: и мясо, и молочку, и яйца, и рыбу.
    Поселюсь в фитнес-клубе - подключу и изоляты с прочими витаминками. Лишь бы желудок не обиделся.
    не превышайте мерные дозировки и желудок скажет спасибо, а организм и тело будет боготворить. Если стандартной мерной ложки много, разделите на 2 приема, один больший прием второй меньший, пока не сможете принимать мерную ложку за один прием после тренировки.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 3:17 pm

    Спасибо большое!
    Дмитрий, можно Вас как человека, близко знакомого с изолятами, спросить, допустимо ли разведенный в жидкости изолят хранить некоторое время (часа два).
    Чисто бытовой пример: прискакал в спортзал, намешал полную порцию изолята, половину выпил, половину в шейкере оставил на пару часов, а после тренировки допил.
    У него там в шейкере никаких химических реакций не будет? Внеземные цивилизации не прилетят?
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 08, 2012 4:04 pm

    Маш-Маш пишет:Спасибо большое!
    Дмитрий, можно Вас как человека, близко знакомого с изолятами, спросить, допустимо ли разведенный в жидкости изолят хранить некоторое время (часа два).
    Чисто бытовой пример: прискакал в спортзал, намешал полную порцию изолята, половину выпил, половину в шейкере оставил на пару часов, а после тренировки допил.
    У него там в шейкере никаких химических реакций не будет? Внеземные цивилизации не прилетят?

    Не стоит. Да и шейкер хорошо конечно, меня друг одарил, а так таскал 2 бутылочки 0,5 из по чая нести с широким горлом, в одной порция изолята в другой вода, после трени намешал, потряс хорошенько, как заправский бармен и выпил с удовольствием =). ну если в 2 подхода то разница мин 15-20, за это время ничего не случится.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 4:13 pm

    Не стоит. Да и шейкер хорошо конечно, меня друг одарил, а так таскал 2 бутылочки 0,5 из по чая нести с широким горлом, в одной порция изолята в другой вода, после трени намешал, потряс хорошенько, как заправский бармен и выпил с удовольствием =). ну если в 2 подхода то разница мин 15-20, за это время ничего не случится.

    Я тут присмотрела уже на будущее один шейкер. У него двойное дно, есть отделение для порошка и отделение для таблеток. Наверное, как девочка cat куплю себе такую красоту для души tongue
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 4:16 pm

    Заточила последнюю порцию гречки (ложусь за полночь, так что по углеводам все ок) и согрешила пол-стаканом какао... Экстракт стевии не лезет ни в какую, горчит. Листья годятся только с зеленым чаем заваривать. Привередничаю.
    Есть получается уже каждые два часа. Воды меньше пить стала, желудок не разработан еще на такие объемы.

    Делала программу для низа туловища, наклоны и "велосипед" лежа (уж не знаю, допустим ли он сейчас). Приятная гибкость в теле образовалась.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 08, 2012 4:23 pm

    Маш-Маш пишет:Заточила последнюю порцию гречки (ложусь за полночь, так что по углеводам все ок) и согрешила пол-стаканом какао... Экстракт стевии не лезет ни в какую, горчит. Листья годятся только с зеленым чаем заваривать. Привередничаю.
    Есть получается уже каждые два часа. Воды меньше пить стала, желудок не разработан еще на такие объемы.

    Делала программу для низа туловища, наклоны и "велосипед" лежа (уж не знаю, допустим ли он сейчас). Приятная гибкость в теле образовалась.

    вот хороший шейкер http://www.sportbalans.ru/catalog/accessory/0/18072
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Мария, Москва, РФ - Страница 2 Empty Re: Мария, Москва, РФ

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 08, 2012 4:24 pm

    Да, я про него!
    Он мусипусечный bounce

      Текущее время Вс Май 12, 2024 2:45 am