///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+8
Лилия87
Лика83
ВераА
Gil___za
Денис Маркелов
Фрутяша
Сергей raaddist
autobot
Участников: 12

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  худышка Сб Апр 12, 2014 4:11 pm

    Сережа,а сколько ты в общей сложности кг сбросил у Дениса? Держишься,смотрю,молодец! Все с первых потоков уже разбежались( Sad Правда,кто-то круто похудел,а кто-то забросил...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Апр 14, 2014 8:20 am

    Я так понимаю,за последний год вес держится. Что тоже не плохо. Учитывая Серегин образ жизни Wink
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Пн Апр 14, 2014 8:28 am

    Денис Маркелов пишет:Я так понимаю,за последний год вес держится. Что тоже не плохо. Учитывая Серегин образ жизни Wink

    Образ жизни?)) это ты в хорошем смысле или наоборот?)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Апр 14, 2014 8:53 am

    Gil___za пишет:
    Денис Маркелов пишет:Я так понимаю,за последний год вес держится. Что тоже не плохо. Учитывая Серегин образ жизни Wink

    Образ жизни?)) это ты в хорошем смысле или наоборот?)

    Недосып. Макароны несанкционированные.И т.д.
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Ср Апр 16, 2014 8:47 pm

    Gil___za пишет:
    Денис Маркелов пишет:Я так понимаю,за последний год вес держится. Что тоже не плохо. Учитывая Серегин образ жизни Wink

    Образ жизни?)) это ты в хорошем смысле или наоборот?)
    В хорошем, в хорошем! Нога почти прошла и тренерша скоро вернется из отпуска.. И я становлюсь всё ответственнее и ответственнее.. Wink 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Апр 18, 2014 9:55 am

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет:
    Денис Маркелов пишет:Я так понимаю,за последний год вес держится. Что тоже не плохо. Учитывая Серегин образ жизни Wink

    Образ жизни?)) это ты в хорошем смысле или наоборот?)
    В хорошем, в хорошем! Нога почти прошла и тренерша скоро вернется из отпуска.. И я становлюсь всё ответственнее и ответственнее.. Wink 
    Звучит как мантра Smile
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Апр 19, 2014 11:00 am

    Привет, дорогие мои!
    Буквально вчера мама чуть не склонила меня на свою сторону: она ж продолжает ходить на свой Гербалайф, который сейчас, надо сказать, уже достиг весьма симпатичного уровня: и печатная продукция, и БАДы, и всякие концентраты выглядят очень презентабельно, вся упаковка качественная, литература на хорошей бумаге, - в общем, индустрия до сих пор существует, и весьма успешно. Но такое расписание питания, которое они предлагают, лично меня совсем не устраивает: в подавляющем большинстве дней они предлагают "либо/либо", т.е. либо немного человеческой еды, либо что-то из собственных продуктов, огромный список которых пополам с чистыми БАДами занимает целую страницу формата примерно А4 довольно мелким шрифтом. Я только что листал этот мамин красивый журнал и, в конце концов, пришел к выводу, что система "10 уровней Дениса Маркелова" гораздо круче, эффективнее и, самое главное, адаптированнее к России/Украине, чем все гербалайфы, вместе взятые. Мама еще прикупила там книжку Луиджи Граттона "Не надо сложностей. Диета и упражнения", - я так понял, этот Граттон и есть самый крутой продвигатель их системы в мире. Вот в этой книжице, кстати, есть самые простые "домашние" упражнения, которые вполне можно использовать.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Сб Апр 19, 2014 11:05 am

    Сергей raaddist пишет:Привет, дорогие мои!
    Буквально вчера мама чуть не склонила меня на свою сторону: она ж продолжает ходить на свой Гербалайф, который сейчас, надо сказать, уже достиг весьма симпатичного уровня: и печатная продукция, и БАДы, и всякие концентраты выглядят очень презентабельно, вся упаковка качественная, литература на хорошей бумаге, - в общем, индустрия до сих пор существует, и весьма успешно. Но такое расписание питания, которое они предлагают, лично меня совсем не устраивает: в подавляющем большинстве дней они предлагают "либо/либо", т.е. либо немного человеческой еды, либо что-то из собственных продуктов, огромный список которых пополам с чистыми БАДами занимает целую страницу формата примерно А4 довольно мелким шрифтом. Я только что листал этот мамин красивый журнал и, в конце концов, пришел к выводу, что система "10 уровней Дениса Маркелова" гораздо круче, эффективнее и, самое главное, адаптированнее к России/Украине, чем все гербалайфы, вместе взятые. Мама еще прикупила там книжку Луиджи Граттона "Не надо сложностей. Диета и упражнения", - я так понял, этот Граттон и есть самый крутой продвигатель их системы в мире. Вот в этой книжице, кстати, есть самые простые "домашние" упражнения, которые вполне можно использовать.

    Мама с системы совсем слетела? У гербалайф только косметика хорошая, и все.... Остальное отрава
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Апр 19, 2014 11:25 am

    Gil___za пишет: Мама с системы совсем слетела? У гербалайф только косметика хорошая, и все.... Остальное отрава
    Там - клуб, Лен, с живыми людьми, и в него нужно ездить каждый день, - вот, что её привлекает. Это пересиливает даже то, что здесь у нас с ней были бы схожие блюда, т.е. удобство чисто в бытовом плане. Но ей, скорее всего, просто хочецца отдыхать от своего больного сожителя, вот она и нашла себе отдушину.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Сб Апр 19, 2014 11:27 am

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет: Мама с системы совсем слетела? У гербалайф только косметика хорошая, и все.... Остальное отрава
    Там - клуб, Лен, с живыми людьми, и в него нужно ездить каждый день, - вот, что её привлекает. Это пересиливает даже то, что здесь у нас с ней были бы схожие блюда, т.е. удобство чисто в бытовом плане. Но ей, скорее всего, просто хочецца отдыхать от своего больного сожителя, вот она и нашла себе отдушину.

    Даа..... У моей подруги такой же клуб, и для многих это конечно выход..... Но здравый смысл должен быть) устроил бы ей тоже клуб, спортзал вдвоем например или что то подобное
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Апр 19, 2014 12:40 pm

    Gil___za пишет:Остальное отрава
    Зря ты так, Лен. Они просто торгаши голимые, делающие огромные бабки на продаже воздуха, но мы же его покупаем, - и это относится не только к Гербалайфу..  Smile 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Апр 19, 2014 12:49 pm

    Gil___za пишет:Даа..... У моей подруги такой же клуб, и для многих это конечно выход.....  Но здравый смысл должен быть) устроил бы ей тоже клуб, спортзал вдвоем например или что то подобное
    да не удобно ей по времени, - мои занятия разбивают её день на непонятные части - и утром никуда особо не успеешь, и вечером тоже, а другого времени пока у нас нет. Да пусть ездит, - ей нравится.. А развести её на большие бабки всё равно не получится, - она не такая дура, все эти журнальчики и книжки - только ради собственного удовольствия.)
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Сб Апр 19, 2014 2:28 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет:Даа..... У моей подруги такой же клуб, и для многих это конечно выход.....  Но здравый смысл должен быть) устроил бы ей тоже клуб, спортзал вдвоем например или что то подобное
    да не удобно ей по времени, - мои занятия разбивают её день на непонятные части - и утром никуда особо не успеешь, и вечером тоже, а другого времени пока у нас нет. Да пусть ездит, - ей нравится.. А развести её на большие бабки всё равно не получится, - она не такая дура, все эти журнальчики и книжки - только ради собственного удовольствия.)

    Их эти коктейли и завтраки и так немало стоят, я тогда в шоке была) хотя сама к ней хожу потрепаться иногда
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Апр 19, 2014 9:44 pm

    Gil___za пишет:Их эти коктейли и завтраки и так немало стоят, я тогда в шоке была) хотя сама к ней хожу потрепаться иногда
    Да, это так, но она берет совсем немного, в основном - только зерновые смеси на каждый день и изредка - какие-нить батончики, но совсем мало, - так, попробовать. У неё сама по себе сила воли - кремень, и она может спокойно нажарить нам вкусной субботней картошки с грибами, а сама - даже на соль не попробовать (меня зовет в таких случаях)). Железная леди, будет есть при этом обезжиренный пресный творог с сельдереем на кухне и улыбаться. Я в такие моменты стараюсь вообще при ней не есть.
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Апр 26, 2014 8:30 am

    За эту неделю всё на капельку подросло. Совсем на капельку..)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Апр 27, 2014 8:59 pm

    Превед всем!
    Денис, ну не успеваем же мы по магазинам-то! Завтра утром надо уже что-то есть, а что - неизвестно..
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Лилия87 Вс Апр 27, 2014 9:12 pm

    Сергей raaddist пишет:Превед всем!
    Денис, ну не успеваем же мы по магазинам-то! Завтра утром надо уже что-то есть, а что - неизвестно..

    Привет! У Дениса, видимо, накладка какая-то вышла, оказия. Давайте будем его просить вечером сб уже меню новое выкладывать, а то и вправду поздно.
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Чт Май 01, 2014 6:09 pm

    Лилия87 пишет: Давайте будем его просить вечером сб уже меню новое выкладывать, а то и вправду поздно.
    Да просили уж, Лиль, но у него никак это не выходит..
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Май 03, 2014 12:07 pm

    Пузо выросло, остальное уменьшилось, и это - правильно. На днях снова начнется моя физкультура, и пузо уйдет!!
    Я твердо настроен поменять свой график с началом занятий, побольше... о, только что позвонила моя тренерша, ЛФК начинается в понедельник, 5 мая. Ура!  sunny 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Вс Май 04, 2014 8:52 am

    Сергей raaddist пишет:Пузо выросло, остальное уменьшилось, и это - правильно. На днях снова начнется моя физкультура, и пузо уйдет!!
    Я твердо настроен поменять свой график с началом занятий, побольше... о, только что позвонила моя тренерша, ЛФК начинается в понедельник, 5 мая. Ура!  sunny 

    С понедельника новая жизнь?)))
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Май 05, 2014 9:28 pm

    Gil___za пишет: С понедельника новая жизнь?)))
     Very Happy не то, чтобы новая, - просто апгрейд старой.
    Лен, ты куда делась-то?? Я скучал..
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Вт Май 06, 2014 8:34 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет: С понедельника новая жизнь?)))
     Very Happy не то, чтобы новая, - просто апгрейд старой.
    Лен, ты куда делась-то?? Я скучал..

    Я все здесь же) слежу за вами втихаря)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Чт Май 08, 2014 1:04 am

    Gil___za пишет: Я все здесь же) слежу за вами втихаря)
    А сама - что? Дневничок забросила совсем..
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Чт Май 08, 2014 11:55 am

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет: Я все здесь же) слежу за вами втихаря)
    А сама - что? Дневничок забросила совсем..

    Сама в ж.... Не получается влиться никак.... Только налаживается питание- и сразу что то происходит..... И все срывается и все по новой( жду выходного с нетерпением, буду дома спокойно есть творог наконец)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Чт Май 08, 2014 12:29 pm

    Gil___za пишет:Сама в ж.... Не получается влиться никак.... Только налаживается питание- и сразу что то происходит..... И все срывается и все по новой( жду выходного с нетерпением, буду дома спокойно есть творог наконец)
    Слушай сюда.. Если что-то не получается, это совсем не значит, что ты вылетела из графика, ты просто не получишь желаемый результат, и всё. И не нужно каждый раз после косяков/зажоров/нарушений начинать все заново, - просто спокойно, без нервов и разочарований, продолжай тот же график, ничего в нём не меняя. И постепенно ты сама найдешь варианты, как избегать эти косяки или, хотя бы, уменьшать их количество. А заново начинать каждый раз - это не выход, просто продолжай и плюй на все сомнения. И будет тогда День Победы! cheers в точку! 

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:46 am