///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+12
v-й,№1 Алёна Андреева
Елена М.
Светлость
Василиса
Кира
Айгуль
Hard-70: №10 Фируза
Денис Маркелов
elena-pugacheva
Pticyn
ТатьянаЧ
Стаська
Участников: 16

    V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Василиса
    Василиса
    Активист
    Активист


    Сообщения : 123
    Очки : 129
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 53
    Откуда : Санкт-Петербург

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Василиса Чт Янв 10, 2013 11:02 pm

    Ирина Кабова пишет:Насть, будем. Заказа праздник на понедельник, с тортом еще не знаю. Вот тренируюсь)

    Василиса, стевию можно. Я ею сахар заменила. Даже торт со стевией пекла уже)

    Отлично, тогда буду искать именно ее! Таблетки-ЗЛО, а без сахара совсем, боюсь, тяжко будет- не могу вообще пить чай и кофе несладкие, тошнит Sad
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Кира Чт Янв 10, 2013 11:04 pm

    У меня стевиозид. Порошок. Уже второй раз покупаю. Вроде ок, нормально переношу.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Янв 11, 2013 5:20 am

    Приведи пожалуйста названия дневника в соответствии с правилами! Как пример "V-й; №27 Василиса, С-Пб "
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Стаська Пт Янв 11, 2013 5:28 am

    Денис Маркелов пишет:Приведи пожалуйста названия дневника в соответствии с правилами! Как пример "V-й; №27 Василиса, С-Пб "

    сделала
    Василиса
    Василиса
    Активист
    Активист


    Сообщения : 123
    Очки : 129
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 53
    Откуда : Санкт-Петербург

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Василиса Пт Янв 11, 2013 5:56 pm

    Ирина Кабова пишет:У меня стевиозид. Порошок. Уже второй раз покупаю. Вроде ок, нормально переношу.

    Сегодня обошла окрестные магазины- нету, как на зло! а ведь видела раньше в продаже порошок. две аптеки еще замучила... у всех только фильтр-пакетики с чаем!!!

    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Кира Пт Янв 11, 2013 8:04 pm

    Я в интернете заказывала( Даже не видела у нас в аптеках. Хотя честно и не смотрела. Я многое в интернете покупаю, привычка уже.
    Найдете!
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Стаська Сб Янв 12, 2013 4:59 pm

    я какая то бездонная бочка. сметаю все на своем пути, как будто завтра уже не накормят. уж лучше бы не кормили, честное слово... Мне уже не интересно, наемся я когда-нибудь или нет, уже понятно что не наемся... Дура вообщем. Вышла тут пройтись подальше, так самой за себя стыдно- как утка, хожу перекатываюсь, отдышка снова появилась. Мама только качает головой- сложно худеть же будет.. А я? а я ругаюсь что ребенку и собаке дают что то не то и вредное, а сама - молочу всё что не прибито и каждый день начинаю заново... Только каждый вечер у меня заканчивается одинаково- угрызением совести, злостью на весь свет и тд...
    Это я к чему, да опять я сорвалась и наелась всяко разно, а после наорала на всех домашних...
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Кира Сб Янв 12, 2013 5:33 pm

    Стаська пишет:я какая то бездонная бочка. сметаю все на своем пути, как будто завтра уже не накормят. уж лучше бы не кормили, честное слово... Мне уже не интересно, наемся я когда-нибудь или нет, уже понятно что не наемся... Дура вообщем. Вышла тут пройтись подальше, так самой за себя стыдно- как утка, хожу перекатываюсь, отдышка снова появилась. Мама только качает головой- сложно худеть же будет.. А я? а я ругаюсь что ребенку и собаке дают что то не то и вредное, а сама - молочу всё что не прибито и каждый день начинаю заново... Только каждый вечер у меня заканчивается одинаково- угрызением совести, злостью на весь свет и тд...
    Это я к чему, да опять я сорвалась и наелась всяко разно, а после наорала на всех домашних...

    Насть, у нас суббота день греха и положено срываться и грешить в этот день.
    Все будет хорошо, ты справишься и дальше срывы будут реже и реже.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Янв 15, 2013 12:02 pm

    Настя - как процесс? Как срывы ?

    Я добавил табличку в начальном посте. Заполни е пожалуйста своими параметрами. И жду каждодневных отчетов!
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Стаська Вт Янв 15, 2013 5:08 pm

    Денис Маркелов пишет:Настя - как процесс? Как срывы ?

    Я добавил табличку в начальном посте. Заполни е пожалуйста своими параметрами. И жду каждодневных отчетов!

    Привет.
    Табличку заполню ночью. она у меня не с планшета, не с телефона не редактируется.

    Вчера получилось только 4 приема пищи, из срывов банан и в пара ложек теста и мастика для торта. Прошла мало, км 4

    А вот сегодня у меня прям день греха. Использовала вместо субботы, но больше так не буду. У ребенка день рождения. немного салата, торт морковный домашний и сок. хотьба 7 км

    завтра снова в строю
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Янв 15, 2013 5:45 pm

    Ок! Главное не переживай! Все начинали и срывались. На первом уровне можно все - главное съедай дневной рацион и не мельци с количеством системной еды! И все само придет!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Кира Ср Янв 16, 2013 12:12 pm

    Настенька! С прошедшим днем рождения детенка! Надеюсь, что вы хорошо отметили и тортик получился вкусным!
    Дальше не срываемся и догоняем остальных,а то у нас с тобой дни греха неучтенные получились)
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Стаська Ср Янв 16, 2013 12:35 pm

    Ирина Кабова пишет:Настенька! С прошедшим днем рождения детенка! Надеюсь, что вы хорошо отметили и тортик получился вкусным!
    Дальше не срываемся и догоняем остальных,а то у нас с тобой дни греха неучтенные получились)

    Спасибо Smile тортик получился ооочень вкусным. Больше не буду печь, ну нафиг Smile

    теперь в бой Smile
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Кира Ср Янв 16, 2013 12:55 pm

    А какой пекла?
    Я честно тренировалась дома, делала шоколад на кипятке с разными кремами два раза. А потом плюнула и заказала Молнию Маквина, с мастикой. Я ее никак не дойду освоить(
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Светлость Ср Янв 16, 2013 12:59 pm

    Стаська пишет:
    Ирина Кабова пишет:Настенька! С прошедшим днем рождения детенка! Надеюсь, что вы хорошо отметили и тортик получился вкусным!
    Дальше не срываемся и догоняем остальных,а то у нас с тобой дни греха неучтенные получились)

    Спасибо Smile тортик получился ооочень вкусным. Больше не буду печь, ну нафиг Smile

    теперь в бой Smile

    В БОЙ!!! и мы рядом с тобой!!!! все будет отлично!!!!! читала в дневнике Дениса его автобиографию?? он очень живо все рассказал... меня лично вдохновили его успехи!!! и я в себя все больше верю! и ты поверь!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Кира Ср Янв 16, 2013 1:16 pm

    Светлость пишет:В БОЙ!!! и мы рядом с тобой!!!! все будет отлично!!!!! читала в дневнике Дениса его автобиографию?? он очень живо все рассказал... меня лично вдохновили его успехи!!! и я в себя все больше верю! и ты поверь!
    Правильно! Я тоже вот с праздниками расслабилась, надо нагонять отставание.
    P.S. Еще один человек с Украины, скоро будем свою ветку на форуме просить создавать)
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Светлость Ср Янв 16, 2013 2:28 pm

    Ирина Кабова пишет:
    Светлость пишет:В БОЙ!!! и мы рядом с тобой!!!! все будет отлично!!!!! читала в дневнике Дениса его автобиографию?? он очень живо все рассказал... меня лично вдохновили его успехи!!! и я в себя все больше верю! и ты поверь!
    Правильно! Я тоже вот с праздниками расслабилась, надо нагонять отставание.
    P.S. Еще один человек с Украины, скоро будем свою ветку на форуме просить создавать)

    Класс)) нас еще маловато, но думаю станет больше))))
    ты сейчас в москве живешь? или в запорожье?
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Кира Ср Янв 16, 2013 3:24 pm

    В Запорожье)
    Надо пойти твой днев найти, а то нафлудим тут у Насти(
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Стаська Ср Янв 16, 2013 3:28 pm

    Ирина Кабова пишет:В Запорожье)
    Надо пойти твой днев найти, а то нафлудим тут у Насти(

    ха ха ха. да ладно уж, флудите Smile
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Стаська Ср Янв 16, 2013 5:52 pm

    ааа. у меня жор... Ела базу, но такое ощущение что ем весь день. Все равно заела ужин шоколадом и мне уже часа два как плохо... Я давно так много не ела Smile дорвалась, хорошо что все продукты дома есть, а то боюсь шоколадом бы не отделалась...
    А так примерно
    греча
    кефир
    мясо
    греча
    салат без заправки+ мясо
    творог+ ряженка
    салат + мясо и шоколад, честно долька была не одна, но шоколад горький...

    уффф это обжорство лечится?

    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Кира Ср Янв 16, 2013 6:01 pm

    Силой воли и желанием быть красивой и здоровой.
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Светлость Ср Янв 16, 2013 6:56 pm

    Стаська пишет:ааа. у меня жор... Ела базу, но такое ощущение что ем весь день. Все равно заела ужин шоколадом и мне уже часа два как плохо... Я давно так много не ела Smile дорвалась, хорошо что все продукты дома есть, а то боюсь шоколадом бы не отделалась...
    А так примерно
    греча
    кефир
    мясо
    греча
    салат без заправки+ мясо
    творог+ ряженка
    салат + мясо и шоколад, честно долька была не одна, но шоколад горький...

    уффф это обжорство лечится?


    Денис пишет, что такие срывы со временем становятся все реже и реже и затем могу вообще пропасть)) ты постарайся не думать о еде что тебе чего то нельзя... а подумай что ты этот продукт скушаешь в субботу)) а то все, что запрещено - тааак хочется!!!! вот у меня муж сидит пиво пьет и сухариками со вкусом и ЗАПАХОМ холодца и хрена ест.... это такое испытание.. но т.к. я минут 40 назад поела, то чувство сытости дает мне понять что я ЭТИ сухарики с таким ВКУСНЫМ запахом не хочу!!!! Sad
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Янв 16, 2013 9:42 pm

    Светлость пишет:
    Стаська пишет:ааа. у меня жор... Ела базу, но такое ощущение что ем весь день. Все равно заела ужин шоколадом и мне уже часа два как плохо... Я давно так много не ела Smile дорвалась, хорошо что все продукты дома есть, а то боюсь шоколадом бы не отделалась...
    А так примерно
    греча
    кефир
    мясо
    греча
    салат без заправки+ мясо
    творог+ ряженка
    салат + мясо и шоколад, честно долька была не одна, но шоколад горький...

    уффф это обжорство лечится?


    Денис пишет, что такие срывы со временем становятся все реже и реже и затем могу вообще пропасть)) ты постарайся не думать о еде что тебе чего то нельзя... а подумай что ты этот продукт скушаешь в субботу)) а то все, что запрещено - тааак хочется!!!! вот у меня муж сидит пиво пьет и сухариками со вкусом и ЗАПАХОМ холодца и хрена ест.... это такое испытание.. но т.к. я минут 40 назад поела, то чувство сытости дает мне понять что я ЭТИ сухарики с таким ВКУСНЫМ запахом не хочу!!!! Sad

    Я поначалу все то, что очень хотела съесть, собирала и откладывала в холодильнике на отдельную полку и пиво тоже покупала на субботу. Муж меня понимал и не трогал ничего. А в субботу Razz
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Светлость Чт Янв 17, 2013 6:55 am

    elena-pugacheva пишет:
    Светлость пишет:
    Стаська пишет:ааа. у меня жор... Ела базу, но такое ощущение что ем весь день. Все равно заела ужин шоколадом и мне уже часа два как плохо... Я давно так много не ела Smile дорвалась, хорошо что все продукты дома есть, а то боюсь шоколадом бы не отделалась...
    А так примерно
    греча
    кефир
    мясо
    греча
    салат без заправки+ мясо
    творог+ ряженка
    салат + мясо и шоколад, честно долька была не одна, но шоколад горький...

    уффф это обжорство лечится?


    Денис пишет, что такие срывы со временем становятся все реже и реже и затем могу вообще пропасть)) ты постарайся не думать о еде что тебе чего то нельзя... а подумай что ты этот продукт скушаешь в субботу)) а то все, что запрещено - тааак хочется!!!! вот у меня муж сидит пиво пьет и сухариками со вкусом и ЗАПАХОМ холодца и хрена ест.... это такое испытание.. но т.к. я минут 40 назад поела, то чувство сытости дает мне понять что я ЭТИ сухарики с таким ВКУСНЫМ запахом не хочу!!!! Sad

    Я поначалу все то, что очень хотела съесть, собирала и откладывала в холодильнике на отдельную полку и пиво тоже покупала на субботу. Муж меня понимал и не трогал ничего. А в субботу Razz

    я о субботе пока стараюсь не думать... насиловать организм не хочу, но возможно не устрою себе день греха.... все очень вкусно и в системе! единственное что мне сложно - это кушать часто. хочу организм приучить кушать по графику) Cool
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    V-й, №  19, Анастасия, Москва - Страница 2 Empty Re: V-й, № 19, Анастасия, Москва

    Сообщение  Стаська Пт Янв 18, 2013 6:09 am

    а то что я утром съела вместо базы яишницу- это кашмар кашмар?
    просто настроение кашмарное, ребенок жжот...


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:24 pm