///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+8
худышка
Денис Маркелов
алексей1976
Роман
Hard-70: №10 Фируза
Анна Д.
HARD-70: №7Марина
HARD-70:Екатерина
Участников: 12

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Сб Ноя 24, 2012 5:43 am

    Ну вот девочки, я зарядилась едой )))) и теперь вам пару строчек чиркану.
    Все, я СТОП!!!! Написала Денису, что уже хочу вес стабилизировать и сброс заканчиваю. Теперь хочу в тренажерке рельеф как-то формировать, а то пока худела, все обвисло и как то не очень выглядит. Так что теперь моя задача удерживать вес и подкачаться (что я очень люблю).

    А у нас в клубе тоже конкурс объявили, только по жиму штанги лежа. )))
    Вчера предложили мне записаться, но я чего-то не очень, сейчас на ходьбу-то сил нет, а тут штанга. Я жму то всего штангу с грузиками в 2,5 кг, пробовала по 5 кг., на третий подход меня не хватает. Вот пока думаю. А так весело должно быть, если и участвовать не буду, так просто приду на мероприятие, инструкторы говорят весело будет.)))

    Вот такие вот у меня пироги.
    А, о пирогах!!! Вчера так есть хотела, что решила на сегодня вкусненькое сама приготовить. В общем вчера сделала шарлотку (она зараза так вкусно пахла, пока пеклась), наделала рулетиков из лаваша и курочку с картошкой запекла. Еле сдержалась вчера ночью, чтоб не слопать это все. )))) ЗАТО СЕГОДНЯ УТРОМ ВСТАЛИ С МУЖЕМ ПОРАНЬШЕ, ДО ДЕТЕЙ, ЧТОБ ПОКУШАТЬ С НАСЛАЖДЕНИЕМ. Laughing Laughing Laughing Так что проснулась я в 7 утра от слов: "Ну что, пойдем поедим?". И смех и грех! Very Happy Very Happy Very Happy cheers
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Анна Д. Сб Ноя 24, 2012 6:11 am

    HARD-70:Екатерина пишет:Ну вот девочки, я зарядилась едой )))) и теперь вам пару строчек чиркану.
    Все, я СТОП!!!! Написала Денису, что уже хочу вес стабилизировать и сброс заканчиваю. Теперь хочу в тренажерке рельеф как-то формировать, а то пока худела, все обвисло и как то не очень выглядит. Так что теперь моя задача удерживать вес и подкачаться (что я очень люблю).

    А у нас в клубе тоже конкурс объявили, только по жиму штанги лежа. )))
    Вчера предложили мне записаться, но я чего-то не очень, сейчас на ходьбу-то сил нет, а тут штанга. Я жму то всего штангу с грузиками в 2,5 кг, пробовала по 5 кг., на третий подход меня не хватает. Вот пока думаю. А так весело должно быть, если и участвовать не буду, так просто приду на мероприятие, инструкторы говорят весело будет.)))

    Вот такие вот у меня пироги.
    А, о пирогах!!! Вчера так есть хотела, что решила на сегодня вкусненькое сама приготовить. В общем вчера сделала шарлотку (она зараза так вкусно пахла, пока пеклась), наделала рулетиков из лаваша и курочку с картошкой запекла. Еле сдержалась вчера ночью, чтоб не слопать это все. )))) ЗАТО СЕГОДНЯ УТРОМ ВСТАЛИ С МУЖЕМ ПОРАНЬШЕ, ДО ДЕТЕЙ, ЧТОБ ПОКУШАТЬ С НАСЛАЖДЕНИЕМ. Laughing Laughing Laughing Так что проснулась я в 7 утра от слов: "Ну что, пойдем поедим?". И смех и грех! Very Happy Very Happy Very Happy cheers

    уменичка!!!!!!! поздравляю и очень горжусь..тонкая стройная звонкая... мне кажется ты все правильно решила (пишу одной рукой, во второй печенька)) и разглогольствую)... если честно немного завидую)))))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 24, 2012 7:19 am

    Очень радует, когда люди выходят из системы именно потому, что достигли своей цели! Катя поздравляю! И надеюсь что ты нас не покинешь, когда стабилизируем вес - твой опыт пригодиться еще многим следующим поколениям идущим за вами!
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Сб Ноя 24, 2012 8:07 am

    Денис Маркелов пишет:Очень радует, когда люди выходят из системы именно потому, что достигли своей цели! Катя поздравляю! И надеюсь что ты нас не покинешь, когда стабилизируем вес - твой опыт пригодиться еще многим следующим поколениям идущим за вами!


    И не дождетесь! Laughing Я вас еще помучаю своим присутствием.... долго. geek geek geek geek
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 24, 2012 9:23 am

    ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЧИНА! cheers flower flower flower
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Сб Ноя 24, 2012 10:22 am

    elena-pugacheva пишет:ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЧИНА! cheers flower flower flower

    Спасибо! ))) Но я еще не закончила! )))) В смысле худеть закончила, а совершенствовать тело (как-то громко конечно сказано), еще нет. Сейчас главное вес в нужных мне параметрах удержать. Так что я с вами!!! drunken
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 24, 2012 2:06 pm

    Катюшка, поздравляю!!!!!!! радуюсь вместе с тобой что ты достигла определенной цели и еще больше радуюсь тому что этим ограничиваться не собираешься, в плане совершенствования! ты просто МОЛОДЕЦ!!! cheers cheers cheers сижу как Аня, только в руке не печенька, а долька картошки Razz Razz Razz Razz Razz насчет утра посмешила конечно, я сама сегодня с легкостью не то что встала, подскочила Razz так наверное в детстве Новый Год ждешь, как сейчас ДГ Razz
    я вот у тебя все хотела спросить, не помню писала ли ты свою историю-много ли попыток у тебя было снизить вес? и как давно, если были?
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Сб Ноя 24, 2012 8:07 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    я вот у тебя все хотела спросить, не помню писала ли ты свою историю-много ли попыток у тебя было снизить вес? и как давно, если были?

    На первой страничке у меня почитай. А вообще на диете первый раз сидела, всегда только спортом ограничивалась. Но после вторых родов не помогло, поэтому диета и после того, как увидела у мужа результаты. )))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 24, 2012 8:20 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    я вот у тебя все хотела спросить, не помню писала ли ты свою историю-много ли попыток у тебя было снизить вес? и как давно, если были?

    На первой страничке у меня почитай. А вообще на диете первый раз сидела, всегда только спортом ограничивалась. Но после вторых родов не помогло, поэтому диета и после того, как увидела у мужа результаты. )))

    ага, есть) да, Катюш, прочитала, это я к чему собственно говоря? да вот все в подтверждение и своих впечатлений и того что Денис по этому поводу говорил-первый раз (первЫЕ разы) они самые эффективные-что касаемо диет и физических нагрузок и в целом модификации образа жизни) вооот, твой результат тоже этому пример) это естественно нисколько не уменьшает твоей заслуги что ты так стойко все выдержала, ты ж понимаешь к чему я)умничка) как ДГ прошел?)))
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вс Ноя 25, 2012 9:19 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет: как ДГ прошел?)))

    Ох, ДГ!!!! ну прошел он конечно же на ура, силы прибавились. Весы сегодня конечно тоже прибавили циферки.... Впрочем как всегда. Сегодня все по программе, но очень хочется что-нибудь скушать вкусненькое. Посмотрю, что мне Денис приготовит на следующую неделю, пока в неведении ))))
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Фрутяша Вс Ноя 25, 2012 10:49 am

    HARD-70:Екатерина пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет: как ДГ прошел?)))

    Ох, ДГ!!!! ну прошел он конечно же на ура, силы прибавились. Весы сегодня конечно тоже прибавили циферки.... Впрочем как всегда. Сегодня все по программе, но очень хочется что-нибудь скушать вкусненькое. Посмотрю, что мне Денис приготовит на следующую неделю, пока в неведении ))))

    Привет! У меня вопрос не по теме))Девчонки,а как вы линеечку вниз в пост добавляете?
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вс Ноя 25, 2012 11:26 am

    Фрутяша пишет:

    Привет! У меня вопрос не по теме))Девчонки,а как вы линеечку вниз в пост добавляете?

    А наведите мышкой на мою линеечку и пройдите по ссылке, а там уже на сайте сделаете какую хотите.
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Чт Ноя 29, 2012 4:51 am

    flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!! УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!!!!!!!!!
    flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Анна Д. Чт Ноя 29, 2012 5:34 am

    Катюша! sunny sunny sunnyНаша победительница.. поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! желаю успехов (хотя что желать они от тебя зависят) здоровья тебе и твоей семье.. пусть муж любит сильнее чем раньше а детки радуют своими успехами)))
    Рада что ты с нами!!!!!!
    УРА УРА УРА тебе)) flower flower flower
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Маш-Маш Чт Ноя 29, 2012 7:53 am

    С Днем варенья!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 29, 2012 9:03 am

    С днем рожденья!Желаю исполнения всех желаний!!! flower flower flower
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 29, 2012 9:04 am

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! flower flower flower
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  худышка Чт Ноя 29, 2012 10:08 am

    Привет, красотка! С Днем рожденья! Smile
    Теперь,Катюша, без сомненья
    Пора собою заниматься, bounce
    Чтоб идеальной оставаться. cheers
    Цвести, чтоб быть себя моложе
    И с фото паспорта не схожей! queen
    Любви тебе, добра, удачи!
    Ну, и деньжат еще в придачу! Wink
    flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 29, 2012 10:10 am

    Катюшка!!!! с Днем Рождения!!!! здоровья крепкого, удачи во всем, цветов и улыбок каждый день!
    всегда быть победительницей, осуществлять свои цели так же легко, как свою цель на этом форуме)

    flower flower flower flower flower flower flower flower flower
    P.S. у моей мамули седня тоже д.р.)
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Ноя 29, 2012 10:18 am

    Девочки, спасибо за теплые слова!!!!!

    Улыбнулась! flower flower flower А то день пасмурный, дети опять в полном составе дома, кутерьма, одним словом.
    Фируза, маму твою ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )))) Еще один стрелец! ))))

    Гулять будем в субботу и воскресенье. В субботу родители, в воскресенье с подружками. Вот уже пол дня прошло, а родители мне еще даже не позвонили... Чет не похоже на них... scratch
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Ср Дек 12, 2012 7:27 pm

    Девоньки, привет! Почитала ваши дневнички... Анюта, Фируза - вы МОНСТРЫ!!! Я беговую не люблю, у меня на ней колено мое травмированное болеть начинает. Я на арбитреке гоняю, ну а когда все занято (такое тоже бывает), то на велотренажере.
    А вообще я вся в расстройстве, сын опять заболел, и если в понедельник было еще все терпимо, то сегодня прям хуже некуда. И температура поднялась и кашель со свистом, и нос заложило. Блин, гайморита боюсь, недавно только пролечились. Sad Sad Sad
    Но приятная новость тоже есть. В нашем спортивном клубе намечается мероприятие, что то типа предновогоднего корпоратива. Там и спортивное мероприятие будет, и выступления танцевальные, ну и застолье небольшое. Вот теперь буду думать, чтобы такого вкусненького приготовить.
    Теперь бы сын выздоровел и можно с чистой совестью отдохнуть будет.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Дек 12, 2012 9:07 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Девоньки, привет! Почитала ваши дневнички... Анюта, Фируза - вы МОНСТРЫ!!! Я беговую не люблю, у меня на ней колено мое травмированное болеть начинает. Я на арбитреке гоняю, ну а когда все занято (такое тоже бывает), то на велотренажере.
    А вообще я вся в расстройстве, сын опять заболел, и если в понедельник было еще все терпимо, то сегодня прям хуже некуда. И температура поднялась и кашель со свистом, и нос заложило. Блин, гайморита боюсь, недавно только пролечились. Sad Sad Sad
    Но приятная новость тоже есть. В нашем спортивном клубе намечается мероприятие, что то типа предновогоднего корпоратива. Там и спортивное мероприятие будет, и выступления танцевальные, ну и застолье небольшое. Вот теперь буду думать, чтобы такого вкусненького приготовить.
    Теперь бы сын выздоровел и можно с чистой совестью отдохнуть будет.

    ой, Катюшка!!!! ура, ты свой дневничок оживила, а то как то грустно совсем без тебя...
    сыночек пусть выздоравливает, малыши пока переболеют просто испытание какое то, держись, детки оч реагируют на настрой взрослых, подпитываются нашим настроением, так что не вешай нос, все наладится! ты умничка что продолжаешь совершенствоваться, как ты вес держишь? ты ж держи в курсе ваших событий, что там интересного у вас в клубе будет)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Анна Д. Чт Дек 13, 2012 5:40 am

    Вот согласна с Фирузой малыши самое важное...пусть выздоравливает скорее..

    ты нам лучше расскажи как там твой выход поживет? что с весом? что ешь? любопытно страсть
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Дек 13, 2012 9:22 am

    Девочки! У меня все без ограничений!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
    Ну конечно в рамках системы. )) Вес скачет, то больше, то меньше. Я отчеты продолжаю писать, так что можете глянуть. )) Ну конечно стараюсь не очень много есть, но иногда как нападет жор, тут конечно филе мое куриное исчезает на глазах. affraid
    Еще выклянчила у Дениса творог на эту неделю, теперь совсем кайф. Спортзал продолжаю по своему графику посещать. А мероприятие у нас будет 22-го, попробую пофоткать и выложить фотографии. )))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 6 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Дек 13, 2012 1:09 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Девочки! У меня все без ограничений!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
    Ну конечно в рамках системы. )) Вес скачет, то больше, то меньше. Я отчеты продолжаю писать, так что можете глянуть. )) Ну конечно стараюсь не очень много есть, но иногда как нападет жор, тут конечно филе мое куриное исчезает на глазах. affraid
    Еще выклянчила у Дениса творог на эту неделю, теперь совсем кайф. Спортзал продолжаю по своему графику посещать. А мероприятие у нас будет 22-го, попробую пофоткать и выложить фотографии. )))

    молодец!!!!! ты довольна результатом?) а что по поводу Новогодних ДГ?) Кать, а сколько еще выходить тебе осталось?
    фотки будем ждать)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:21 am