///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+8
худышка
Денис Маркелов
алексей1976
Роман
Hard-70: №10 Фируза
Анна Д.
HARD-70: №7Марина
HARD-70:Екатерина
Участников: 12

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Чт Окт 18, 2012 9:54 am

    HARD-70:Екатерина пишет:Ну еще на отвлеченную тему )))
    Хрюшка, делала в подарок подруге, так как она коллекционирует свинюшек всевозможных:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Талантище!!!!!!!!!!!!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Окт 18, 2012 9:58 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:мы всей семьей много лет сахар не употребляем на сахарозаменителях сидим и все ок тьфу тьфу....
    я не из этих соображений, просто я патологическая сладкоежка (ну была так точно Razz ) и меня всегда тянет на углеводы, у таких людей особенности обменяа-гипреинсулинизм, т.е. на поступление сахара в кровь вырабатывается инсулина больше, чем требуется для "погашения", избыток инсулина же посылает снова сигнал о том что нужно бы еще углеводов подкинуть-порочный круг, чем больше ешь сладкого-тем больше хочется, на себе я это в полной мере ощутила. Так вот, недостаток сахарозаменителей в том что при низкой калорийности они все равно приводят к продукции инсулина, получается обман-сахара как такового в крови нет, а инсулин буянит и требует новую порцию углеводов.
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Окт 18, 2012 7:26 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:мы всей семьей много лет сахар не употребляем на сахарозаменителях сидим и все ок тьфу тьфу....
    я не из этих соображений, просто я патологическая сладкоежка (ну была так точно Razz ) и меня всегда тянет на углеводы, у таких людей особенности обменяа-гипреинсулинизм, т.е. на поступление сахара в кровь вырабатывается инсулина больше, чем требуется для "погашения", избыток инсулина же посылает снова сигнал о том что нужно бы еще углеводов подкинуть-порочный круг, чем больше ешь сладкого-тем больше хочется, на себе я это в полной мере ощутила. Так вот, недостаток сахарозаменителей в том что при низкой калорийности они все равно приводят к продукции инсулина, получается обман-сахара как такового в крови нет, а инсулин буянит и требует новую порцию углеводов.

    А я сначала держалась, а потом все таки когда уж очень хочется сладкого, то в чай добавляю сахарозаменитель. Rolling Eyes
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Анна Д. Чт Окт 18, 2012 8:22 pm

    не знаю как вы так...
    я как жуткая сластена...все сластю)))
    и чай и кофе..и творог)) только в воду с лимоном не добавляла и так вкусно было)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Окт 18, 2012 8:27 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:не знаю как вы так...
    я как жуткая сластена...все сластю)))
    и чай и кофе..и творог)) только в воду с лимоном не добавляла и так вкусно было)
    нууу) это только лишний раз подтверждает что углеводы "тянут" углеводы к себе)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 20, 2012 12:38 pm

    Катюш, с результатами тебя!!!)))))))умничка! как твой грешный день проходит?)
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вс Окт 21, 2012 6:18 am

    Девочки, ну во-первых хочу всех поздравить с результатами, не важно с какими. У Анютки маленькая прибавка мне кажется очень логичной, нас это тоже видимо ожидает. Так как мы и воду выводили и питание очень ограничено было. Соответственно, когда пищу начнем обычную кушать и пить воду из под крана ))) вес чуток прибавится. В общем не страшно, потом все уйдет. Я конечно немножко порадовалась цифрам на весах вчера утром, но совсем немножко, ну чтоб потом не огорчиться. Smile Это у меня методика такая ))))
    Анюта, тебя и доченьку поздравляю еще с одним месяцем!!! Растите здоровенькими! flower

    Ну а у меня вчера, наверное как и у всех, был день вкусняшек. Надо сказать, что шоколад я не хотела, как таковой. А вот подушечки к завтраку с шоколадной начинкой!!!! ММММММ.... вот тут не могла себе отказать. Вообще вчера грешила по-полной. И подушечек поела, и молока немного выпила, и налопалась лаваша (слабость моя), и еще карбонатика себе позволили пару кусочков. Ну а вечером вообще беспредел - мы с мамой решили в кино сходить, а до сеанса в кафе посидели. Салатик там, пицца. Думала все съем, ан нет. Много не лезет, больше половины порции оставила... Зато сегодня жалею (((( Фильм был.... даже не знаю как цензурно выразиться...ЧУШЬ полная (мое конечно мнение), смотрели 7 Психопатов. Ну бред, бредом. Но к сожалению выбора небыло. Потому что остальные сеансы были Очень поздно.
    Но все равно мы не пожалели, так как редко вообще куда-нибудь вырываемся из дома.
    А домой вернулась - доча не спит, ныла до двух ночи, а потом в пять утра поднялась, опять хнычет (((( В общем теперь я спать хочу - просто жуть.

    Вот кажется и все. Smile Извиняюсь, если сумбурно. Embarassed
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Окт 21, 2012 1:03 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Девочки, ну во-первых хочу всех поздравить с результатами, не важно с какими. У Анютки маленькая прибавка мне кажется очень логичной, нас это тоже видимо ожидает. Так как мы и воду выводили и питание очень ограничено было. Соответственно, когда пищу начнем обычную кушать и пить воду из под крана ))) вес чуток прибавится. В общем не страшно, потом все уйдет. Я конечно немножко порадовалась цифрам на весах вчера утром, но совсем немножко, ну чтоб потом не огорчиться. Smile Это у меня методика такая ))))
    Анюта, тебя и доченьку поздравляю еще с одним месяцем!!! Растите здоровенькими! flower

    Ну а у меня вчера, наверное как и у всех, был день вкусняшек. Надо сказать, что шоколад я не хотела, как таковой. А вот подушечки к завтраку с шоколадной начинкой!!!! ММММММ.... вот тут не могла себе отказать. Вообще вчера грешила по-полной. И подушечек поела, и молока немного выпила, и налопалась лаваша (слабость моя), и еще карбонатика себе позволили пару кусочков. Ну а вечером вообще беспредел - мы с мамой решили в кино сходить, а до сеанса в кафе посидели. Салатик там, пицца. Думала все съем, ан нет. Много не лезет, больше половины порции оставила... Зато сегодня жалею (((( Фильм был.... даже не знаю как цензурно выразиться...ЧУШЬ полная (мое конечно мнение), смотрели 7 Психопатов. Ну бред, бредом. Но к сожалению выбора небыло. Потому что остальные сеансы были Очень поздно.
    Но все равно мы не пожалели, так как редко вообще куда-нибудь вырываемся из дома.
    А домой вернулась - доча не спит, ныла до двух ночи, а потом в пять утра поднялась, опять хнычет (((( В общем теперь я спать хочу - просто жуть.

    Вот кажется и все. Smile Извиняюсь, если сумбурно. Embarassed

    Здорово что день такой насыщенный был, все таки выходные на то и выходные чтоб подзарядиться на недельку))))))
    я вот сижу караулю план на следующую недельку) переживаю что в связи с переездом у Дениса получится ли выложить сегодня до поздна Rolling Eyes
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вс Окт 21, 2012 1:45 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:

    Здорово что день такой насыщенный был, все таки выходные на то и выходные чтоб подзарядиться на недельку))))))
    я вот сижу караулю план на следующую недельку) переживаю что в связи с переездом у Дениса получится ли выложить сегодня до поздна Rolling Eyes

    Ага, я тоже караулю... )))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Анна Д. Вс Окт 21, 2012 8:52 pm

    Катюша спасибо за теплые слова и поддержку...
    Все ок привес уберем и вам минимизируем исходя из моего опыта уже..

    а по поводу дня греха... что бы вы не говорили девочки это рай)) да и прав Денис такая психологическая разрядка помогает держаться долго....
    короче все погрешили погрешили получили море удовольствия)))))
    теперь снова мучения)))

    по поводу сна..лучше молчи)) сама не сплю совсем...но
    это уже привычное состояние...
    держись...не каждая же ночка такая будет



    Девочки еще раз вас с победами хоть и не большими...но мы уже близки к цели)))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Окт 21, 2012 9:01 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Катюша спасибо за теплые слова и поддержку...
    Все ок привес уберем и вам минимизируем исходя из моего опыта уже..

    а по поводу дня греха... что бы вы не говорили девочки это рай)) да и прав Денис такая психологическая разрядка помогает держаться долго....
    короче все погрешили погрешили получили море удовольствия)))))
    теперь снова мучения)))

    по поводу сна..лучше молчи)) сама не сплю совсем...но
    это уже привычное состояние...
    держись...не каждая же ночка такая будет



    Девочки еще раз вас с победами хоть и не большими...но мы уже близки к цели)))))

    Анюта!!!!!! ты энерджайзер просто, блин!)))))))))))) bounce bounce bounce не перестаю восхищаться твоему энтузиазму и упорству-ни от времени к времени, а ПОСТОЯННОМУ и стабильному!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Анна Д. Вс Окт 21, 2012 9:02 pm

    Спасибо слов столько хороших мне все наговорили....очень приятно..... это помогает держаться...очень..
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пн Окт 22, 2012 4:36 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Спасибо слов столько хороших мне все наговорили....очень приятно..... это помогает держаться...очень..

    flower flower flower flower flower
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 23, 2012 11:14 am

    Катюш, привет)как день проходит?
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Окт 23, 2012 1:59 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Катюш, привет)как день проходит?


    Привет! ))) Да что-то вяло как-то, оказывается, для меня только рыбные дни - тяжко. Кажется, что все время голодная ))) Запиваю кофе, аппетит перебивает.
    А может просто погода пасмурная... Rolling Eyes
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 23, 2012 2:40 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Катюш, привет)как день проходит?


    Привет! ))) Да что-то вяло как-то, оказывается, для меня только рыбные дни - тяжко. Кажется, что все время голодная ))) Запиваю кофе, аппетит перебивает.
    А может просто погода пасмурная... Rolling Eyes

    Катюш, держись) у меня как всегда-вместо мяса и рыбы один творог только, нашла сегодня в супермаркете еще несколько разных видов 0%-развлекаюсь как могу Razz Razz Razz и погода тоже пасмурная и обещают похолодание, тоже сонная как сурок)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 23, 2012 4:08 pm

    Девочки я тоже кофе спасаюсь)))реально притупляет чувство голода)
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Окт 23, 2012 6:54 pm

    Вот правда заметила, когда творог или мясо, то нормально, даже с малым колличеством. А вот когда рыба, голодная. Хожу злая, на всех домашних рычу. И кстати, когда прошлый раз рыбная (морепродукты) неделя была, такая же фигня... Пришла к мнению, что рыба для меня что-то типа ДЕПРЕССАНТА. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

    Жду четверга, там мясо появится. cheers
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Окт 25, 2012 7:35 am

    Фух! Ну и денек у меня начался, сижу, дух перевожу. Мне сегодня со старшим нужно было к окулисту идти, медкомиссию проходим. Талон на 10 утра. Я как продуманная, поставила будильник на 7 часов, чтоб проснуться до детей, себя в порядок привести и завтрак приготовить. Сплю, сквозь сон слышу сын проснулся, думаю, вот засранец, в какую рань встал, будильник же еще не звенел. Следом мелкая голос подала, и я решила на будильник взглянуть......... 9-40!!!!!!!!!!!!! Я вскочила, бегом умылась, какое тут мытье головы, какой завтрак. Ну только Лизавете бутылочку дала, пока по квартире носилась собиралась, она поела. Бегом детей одела, сама не накрашена, очки напялила, пальто накинула и в такси до поликлиники. А там в верхней одежде не пускают, и еще сдавать ее нужно в общем блоке, со всеми чихающими и кашляющими. Короче всё со всех постаскивала, в раздевалку закинула и к кабинету. Благо людей мало было, ждали недолго, я ж все равно по талону опаздала, минут на 10-15. Короче с меня пот ручьями, глаза выпучены, пытаюсь отдышаться.... Представляю со стороны зрелище было.... affraid
    Вот сижу уже дома, сын кашу ест, а я кофе пью, немного отхожу. Щас все вам рассказала, пойду квартиру в божеский вид приводить, после утренних сборов. )))
    ВСем удачного дня! flower
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Окт 25, 2012 9:12 am

    HARD-70:Екатерина пишет:Фух! Ну и денек у меня начался, сижу, дух перевожу. Мне сегодня со старшим нужно было к окулисту идти, медкомиссию проходим. Талон на 10 утра. Я как продуманная, поставила будильник на 7 часов, чтоб проснуться до детей, себя в порядок привести и завтрак приготовить. Сплю, сквозь сон слышу сын проснулся, думаю, вот засранец, в какую рань встал, будильник же еще не звенел. Следом мелкая голос подала, и я решила на будильник взглянуть......... 9-40!!!!!!!!!!!!! Я вскочила, бегом умылась, какое тут мытье головы, какой завтрак. Ну только Лизавете бутылочку дала, пока по квартире носилась собиралась, она поела. Бегом детей одела, сама не накрашена, очки напялила, пальто накинула и в такси до поликлиники. А там в верхней одежде не пускают, и еще сдавать ее нужно в общем блоке, со всеми чихающими и кашляющими. Короче всё со всех постаскивала, в раздевалку закинула и к кабинету. Благо людей мало было, ждали недолго, я ж все равно по талону опаздала, минут на 10-15. Короче с меня пот ручьями, глаза выпучены, пытаюсь отдышаться.... Представляю со стороны зрелище было.... affraid
    Вот сижу уже дома, сын кашу ест, а я кофе пью, немного отхожу. Щас все вам рассказала, пойду квартиру в божеский вид приводить, после утренних сборов. )))
    ВСем удачного дня! flower

    Катюш, ну и утро! экстрим!!!!! зато сколько калорий сожгла)))))))пусть день в остальном будет таким же удачным, вы ведь все равно успели, несмотря ни на что)
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Окт 25, 2012 10:04 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:

    Катюш, ну и утро! экстрим!!!!! зато сколько калорий сожгла)))))))пусть день в остальном будет таким же удачным, вы ведь все равно успели, несмотря ни на что)

    Вот я тоже себя утешила тем же - утренняя пробежка с утяжелением. ))))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Анна Д. Сб Окт 27, 2012 7:18 am

    Катюша)))))))))))))) поздравляю победа прям))) вес замечательный...это ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!! я тобой ужасно горжусь...
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 27, 2012 7:47 am

    Катенька, поздравляю с недельными результатами!!!!! прямо таки фантастика! за неделю по всем статьям ушло)а если сравнивать с изначальными параметрами-то просто обалденные результаты! ты умничка, так держать! cheers flower flower flower
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Сб Окт 27, 2012 3:23 pm

    Здравствуйте девочки! Во-первых все огромное спасибо за такие слова!!!!! Приятно. Embarassed Вес мой, теперь уже меня вполне устраивает, но...надо все поддягивать, висит, поэтому естественно я с вами!
    Анютка, у тебя тоже результат хороший, учитывая твой график, я уже писала, так что тебе сложнее, например чем мне. Вывод - ТЫ МОЛОДЕЦ!
    Фируза, не переживай, срыв, ну ничего...уйдет все! Тем более твоя нога и ограниченность в движении. Сейчас главное твоя нога, вылечишь, продолжишь дальше тренировки, пока только будешь режим питания соблюдать.
    Ну и теперь немного покаюсь и я (Денис надеюсь не увидит Rolling Eyes ), начиная с прошлого воскресенья, после дня греха было тяжко, я грызла бублик. В общем за неделю я съела почти ОДИН бублик! Я откусывала МАЛЕНЬКИЙ кусочек и смаковала его, и дальше нормально. Это в те дни хотелось, когда рыба была.
    Вот... Embarassed Так что я тоже не без греха.
    А сегодня в своем любимом Бенеттоне купила джинсы, на размер меньше предыдущих - ловко!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский - Страница 3 Empty Re: HARD-70: № 1, Екатерина Вылегжанина, г. Волжский

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 27, 2012 3:41 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Здравствуйте девочки! Во-первых все огромное спасибо за такие слова!!!!! Приятно. Embarassed Вес мой, теперь уже меня вполне устраивает, но...надо все поддягивать, висит, поэтому естественно я с вами!
    Анютка, у тебя тоже результат хороший, учитывая твой график, я уже писала, так что тебе сложнее, например чем мне. Вывод - ТЫ МОЛОДЕЦ!
    Фируза, не переживай, срыв, ну ничего...уйдет все! Тем более твоя нога и ограниченность в движении. Сейчас главное твоя нога, вылечишь, продолжишь дальше тренировки, пока только будешь режим питания соблюдать.
    Ну и теперь немного покаюсь и я (Денис надеюсь не увидит Rolling Eyes ), начиная с прошлого воскресенья, после дня греха было тяжко, я грызла бублик. В общем за неделю я съела почти ОДИН бублик! Я откусывала МАЛЕНЬКИЙ кусочек и смаковала его, и дальше нормально. Это в те дни хотелось, когда рыба была.
    Вот... Embarassed Так что я тоже не без греха.
    А сегодня в своем любимом Бенеттоне купила джинсы, на размер меньше предыдущих - ловко!

    ааааааааааааааа!!!!!!!!!Катюшка!!!!! вот уж согрешила! вот уж покаяние Razz Razz Razz ты умничка! согрешила по минимуму, поздравляю с приятной покупкой! Very Happy flower flower flower

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:06 pm