///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+13
Светлость
Стаська
Юрий В.
Фрутяша
Маш-Маш
худышка
Дмитрий Бондарев
III-й поток: №20 Владимир
elena-pugacheva
алексей1976
Елена М.
Денис Маркелов
Кира
Участников: 17

    №08 Кира ( Украина, город Z)

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Пт Янв 18, 2013 8:23 am

    Ирина Кабова пишет:
    Елена М. пишет:А вызвать нельзя?
    Не, у нас же квартира съемная) Мы тут не приписаны к поликлинике. Они не придут)
    Я к частным обращаюсь только. Вот позвонила совему, попробует заехать сегодня. Время ж такое, все болеют, вызовов много.

    Вес утром 120,5. До предновогоднего веса остался один килограмм. Ох, поскорее бы от него избавится. Sad

    Но вообще я точно знаю,что даже для выдачи больничного,прописка не нужна.У нас,в Харькове,на вызов приходят и выдают даже больничный,только берут благотворительный взнос в фонд больницы.Также и к деткам.Разово заплатишь и будешь обслуживаться.А вообще ,Ирочка,смотри сама.Но выздоровешь,уточни в поликлинике.У нас в поликлинике,даже стенд с этой информацией.И моя соседка-квартирантка обращалась.Не отказали и больничный дали.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Янв 18, 2013 8:41 am

    В этом районе еще не обращалась, предыдущего опыта хватило(
    Я даже беременная с проблемами становилась на учет из-за отсутствия прописки. Там где все налажено, на мне сбои вечно происходят или какая-то грымза попадается. Не хочу.
    Все равно платить, так уж лучше частнику.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Янв 18, 2013 8:55 am

    Ирина Кабова пишет:
    Елена М. пишет:А вызвать нельзя?
    Не, у нас же квартира съемная) Мы тут не приписаны к поликлинике. Они не придут)
    Я к частным обращаюсь только. Вот позвонила совему, попробует заехать сегодня. Время ж такое, все болеют, вызовов много.

    Вес утром 120,5. До предновогоднего веса остался один килограмм. Ох, поскорее бы от него избавится. Sad


    Ира, выздоравливай! №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 2bd07ce546f0925c19c2c320af69b8ee
    У меня тоже до предновогоднего веса 1кг остался, а до минимального 3кг.
    А у нас врачи на дом ходят только к деткам до года, иногда до 3 лет(если это рабочее время участкового врача и он свободен)Sad
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Янв 18, 2013 8:59 am

    Спасибо, Леночка!
    elena-pugacheva пишет:
    У меня тоже до предновогоднего веса 1кг остался, а до минимального 3кг.
    Я себе предновогодним и считаю минимальный, 119.5 было. Вот догнать и перегнать)
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Янв 18, 2013 9:41 am

    Ирина Кабова пишет:Спасибо, Леночка!
    elena-pugacheva пишет:
    У меня тоже до предновогоднего веса 1кг остался, а до минимального 3кг.
    Я себе предновогодним и считаю минимальный, 119.5 было. Вот догнать и перегнать)

    Я неправильно написала, 2.6 до минимального мне. Я каждый день вес записываю, самый минимальный был 15.12.2012 - 68.4.(Денис сказал, что это "якорь") Потом вес плюсанул непонятно почему и перед НГ я была 70.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Пт Янв 18, 2013 10:38 am

    elena-pugacheva пишет:
    Ирина Кабова пишет:Спасибо, Леночка!
    elena-pugacheva пишет:
    У меня тоже до предновогоднего веса 1кг остался, а до минимального 3кг.
    Я себе предновогодним и считаю минимальный, 119.5 было. Вот догнать и перегнать)

    Я неправильно написала, 2.6 до минимального мне. Я каждый день вес записываю, самый минимальный был 15.12.2012 - 68.4.(Денис сказал, что это "якорь") Потом вес плюсанул непонятно почему и перед НГ я была 70.

    Не все могут удержать якорь.Я свой 1й якорь тоже не удержала.Была с плюсом 2 кг.Прорвемся!Уверена!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Янв 18, 2013 11:41 am

    Конечно прорвемся! Мы же для этого тут и собрались Smile
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Янв 19, 2013 7:23 am

    19.01.2013 Суббота
    Вес - 120,1 кг
    ОГ - 117
    ОТ - 113
    ОБ - 119

    День рождения сына ( день греха в понедельник) вылазит боком( Зачем я тортик кушала с детками Twisted Evil Так бы уже дошла до предновогоднего веса... А так всего лишь 120.1 Злая я(
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Сб Янв 19, 2013 7:32 am

    Ирина Кабова пишет:19.01.2013 Суббота
    Вес - 120,1 кг
    ОГ - 117
    ОТ - 113
    ОБ - 119

    День рождения сына ( день греха в понедельник) вылазит боком( Зачем я тортик кушала с детками Twisted Evil Так бы уже дошла до предновогоднего веса... А так всего лишь 120.1 Злая я(

    Ирочка!Не злись.Отличный результат.Скинуть 900грамм при болезни и дополнительном Дне греха.Выздоровешь,вода уйдет и будет еще лучше результат.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Янв 19, 2013 8:56 am

    Спасибо, Лен.
    Та я остыла. Все-таки думала, что будет с новым годом хужее намного. А так, в принципе довольна, что на 31 декабря было 120 и сейчас 120.
    Теперь надо работать, чтобы уйти от цифры 100. Это задание до весны.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Сб Янв 19, 2013 8:59 am

    Ирина Кабова пишет:Спасибо, Лен.
    Та я остыла. Все-таки думала, что будет с новым годом хужее намного. А так, в принципе довольна, что на 31 декабря было 120 и сейчас 120.
    Теперь надо работать, чтобы уйти от цифры 100. Это задание до весны.

    Как здоровье?Врач приходил?
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Янв 19, 2013 9:11 am

    Здоровье мое уже лучше. Два дня и две ночи отсыпаюсь, все-таки организму в такой момент нужен полноценный отдых.
    Зато теперь муж заболел Sad
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Сб Янв 19, 2013 9:22 am

    Ирина Кабова пишет:Здоровье мое уже лучше. Два дня и две ночи отсыпаюсь, все-таки организму в такой момент нужен полноценный отдых.
    Зато теперь муж заболел Sad

    Мужа лечи,ребенка береги!Выздоравливай!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Янв 19, 2013 2:28 pm

    Спасибо, страюсь!
    Вышла сегодня на улицу, а у нас настоящая весна sunny Прямо пахнет весной. Хотела быстренько съездить в банк и на почту, а потом захотелось погулять на воздухе пешком. Намотала несколько кругов по району, пришла домой вся такая свежая и здоровая)
    Вот вам и крещенский морозы. У нас на данный момент градусник на улице +6 показывает affraid
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Янв 19, 2013 4:08 pm

    Идешь отлично! А 99.хх это отличная цель! Скоро будет, не переживай! Новый год для всех прошел не бесследно Wink
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Янв 19, 2013 4:49 pm

    Денис Маркелов пишет:Идешь отлично! А 99.хх это отличная цель! Скоро будет, не переживай! Новый год для всех прошел не бесследно Wink
    Ох, если бы...
    Я вот сегодня грешная - я поела сегодня аж в 16-25(((
    И это был первый прием пищи. Причем даже пища не грешная - овсянка и курица запеченная со специями и соевым соусом. Так замоталась, что не успела поесть вовремя, даже яблок с собой не взяла. Надо все-таки купить протеиновые батончики на такой случай.
    В остальном как всегда согрешила вкусным кофе с сахаром из кофейного автомата. Я ужасный кофеман. Не могу себя изменить уже который год, разве что беременная пила кофе меньше.

    Размышлизмов пост
    Гуляла сегодня по городу и поймала себя на мысли, что не в весе счастье, как мне раньше казалось. Вернее в нем тоже, но остальное счастье от человека зависит. От веса больше здоровье и внутреннее самоощущение. Да, я хочу быть стройной и красивой, хочу красиво одеваться и не стесняться себя при красивом муже и сыне. Но! У меня полно худющих фигуристых подружек и просто знакомых девчат. Нету у них семьи и счастья нету( А у меня есть! Мое счастье каждое утро меня обнимает и сладко шепчет : "Моя мама, самая красивая". Вот ради этого счастья я готова горы свернуть, чтобы полноценно играть и бегать с ним, чтобы радоваться жизни вместе.
    Никогда не любила особо клубы и дискотеки, не потянет меня туда и худенькую особо. А вот на воллейбольную площадку, на каток, на пляж с сыном потянет еще как. Потому я смогу. Ради своего счастья уже имеющегося и будущего. Сегодня приснилось, что я беременная и как ребенок толкается. Боже, как же я хочу дочку. Очень-очень хочу.
    Надо брать себя в руки после этих праздников и вытаскивать тренажер, который уступил на время свое место елке. Сегодня последний праздник из новогоднего цикла. Завтра елочку соберем и отправим на балком до следующего года.

    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вс Янв 20, 2013 5:45 pm

    День с изолятиком. Вкусно! Кушать не хочется.
    Люблю такие дни Very Happy
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пн Янв 21, 2013 11:20 pm

    Какое-то самочувствие необычное) Вроде и работаю две ночи подряд, а бодренькая. Легкость приятная. На весы не становлюсь, но надеюсь, что там немного после субботнего дня греха прибавилось. Очень хочется увидеть в субботу циферку меньше 120 кг.
    Мечты, мечты....
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Ср Янв 23, 2013 12:09 am

    22.01.2013 Вторник Днем кушала мало, а на вечер съела много( Пища сегодняшнего дня, но как-то не по себе(

    Завтра сахарная загрузка. Как-то я уже и соскучилась за такими днями. Лежат 5 шоколадок, ждут меня. Оно и хорошо - завтра день в забегах по инстанциям и оформлениям документов, кушать было бы некогда, но шоколад очень вовремя.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Ср Янв 23, 2013 9:16 pm

    4 шоколадки съедены, настроение прекрасное, работы опять по уши.
    Все как-то не так(
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Чт Янв 24, 2013 6:52 am

    Вчера утром вес был 120,0. Сегодня 121,2.
    Это пипец какой-то((( Вчера как и положено питалась шоколадом. 4 штуки скушала.
    Блииииииин! confused
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Чт Янв 24, 2013 7:04 am

    Ирина Кабова пишет:Вчера утром вес был 120,0. Сегодня 121,2.
    Это пипец какой-то((( Вчера как и положено питалась шоколадом. 4 штуки скушала.
    Блииииииин! confused

    Ира.Та же самая история.Ничего не нарушала,питалась одними макарошками с кетчуп.Итог.Привес-800 грамм.Такого у меня за всю программу не было,чтобы привес появлялся в четверг,после того как вес снижался.НЕНАВИЖУ макароны.Ни за что их больше не буду есть affraid
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Чт Янв 24, 2013 7:17 am

    Сказать, что я расстроена - это просто ничего не сказать(
    В субботу на ДР к племяннику, не удержусь и съем чего-то. Это ж день греха(
    Расчитывала на отвес, а тут такой привесище! affraid

    Ленусь,а тебе, что макароны можно? Question
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Чт Янв 24, 2013 7:23 am

    Ирина Кабова пишет:Сказать, что я расстроена - это просто ничего не сказать(
    В субботу на ДР к племяннику, не удержусь и съем чего-то. Это ж день греха(
    Расчитывала на отвес, а тут такой привесище! affraid

    Ленусь,а тебе, что макароны можно? Question

    Ира.У меня проблемы с поджелудочной.Мне шоколад нельзя.Поэтому углеводная загрузка.
    У меня такое же настроение.Ирочка.Набор веса.А учесть,что терпела вчера,чтобы не сорваться,давилась ими,но строго 6 раз.Очень надеялась на сдвиг в сторону уменьшения.Точно,что слов нет Sad Sad Sad
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 16 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Чт Янв 24, 2013 7:25 am

    Прочитала уже про макароны у тебя в дневе.
    Н-да((( Я в полном ауте. Сейчас минтайчик разморозится и буду рыбкой горе заедать.
    * еще не завтракала, проспала( И без мультиварки плохо( Мы сейчас у родителей и ее почему-то не взяли с собой.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 11:49 pm