///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
IV № 23 Ольга
Елена М.
Денис Маркелов
IV №19Елена
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
худышка
IV № 7 Yassin
Люсия
elena-pugacheva
djulietta
Участников: 15

    IV №15 Юлия

    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Дек 08, 2012 11:25 am

    IV №15 Юлия пишет:Имя: №15 Юлия
    Возраст: 30
    Рост: 171
    Откуда: СПб
    Начальный вес: 102,8
    Начальные параметры: 110\106\125

    -----------------УРОВЕНЬ 1--------------------

    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1нед всё ок! всё ок! всё ок!горький шоколад кусочек, т.к.давление 80\40 было
    остальное по системе
    всё ок!
    2нед
    3нед


    старт 1нед 2нед 3нед итог
    вес 102,8 101,2
    грудь 110 106
    талия 106 101
    бедра 125 123
    что-то меня не впечатлил мой результат....наверное не стоило себя настраивать на -5кг...эх... Sad

    Результат отличный! cheers -5кг за неделю это слишком много! Evil or Very Mad Идеально скидывать около 1кг за неделю без стресса для организма.
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 11:47 am

    elena-pugacheva пишет:
    IV №15 Юлия пишет:Имя: №15 Юлия
    Возраст: 30
    Рост: 171
    Откуда: СПб
    Начальный вес: 102,8
    Начальные параметры: 110\106\125

    -----------------УРОВЕНЬ 1--------------------

    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1нед всё ок! всё ок! всё ок!горький шоколад кусочек, т.к.давление 80\40 было
    остальное по системе
    всё ок!
    2нед
    3нед


    старт 1нед 2нед 3нед итог
    вес 102,8 101,2
    грудь 110 106
    талия 106 101
    бедра 125 123
    что-то меня не впечатлил мой результат....наверное не стоило себя настраивать на -5кг...эх... Sad

    Результат отличный! cheers -5кг за неделю это слишком много! Evil or Very Mad Идеально скидывать около 1кг за неделю без стресса для организма.
    Не согласна)При вашем весе Лена,может и да) но,при моем нет)))
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Дек 08, 2012 1:19 pm

    IV №15 Юлия пишет:Имя: №15 Юлия
    Возраст: 30
    Рост: 171
    Откуда: СПб
    Начальный вес: 102,8
    Начальные параметры: 110\106\125

    -----------------УРОВЕНЬ 1--------------------

    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1нед всё ок! всё ок! всё ок!горький шоколад кусочек, т.к.давление 80\40 было
    остальное по системе
    всё ок!
    2нед
    3нед


    старт 1нед 2нед 3нед итог
    вес 102,8 101,2
    грудь 110 106
    талия 106 101
    бедра 125 123
    что-то меня не впечатлил мой результат....наверное не стоило себя настраивать на -5кг...эх... Sad

    Юля, поздравляю. У шикарная пятерочка - талия))) А про "не впечатлил" - нам чаще всего хочется все и сразу)) Но даже свои имеющиеся килограммы мы не за неделю набрали. Так что праздник расставания с ними на веки вечные будет длиться какое-то время. А ты молодец!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Дек 08, 2012 2:22 pm

    спасибо всем девочки за поддержку... да, права Ольга, хочется всего и сразу.... но я уже подуспокоилась и настраиваюсь на дальнейшие победы! спасибо дорогие что мы вместе, это придаёт ещё больше сил и уверенности, что всё получится! Very Happy
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Дек 10, 2012 11:23 pm

    Юля - куда пропала ? Wink
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Вт Дек 11, 2012 5:51 am

    Денис Маркелов пишет:Юля - куда пропала ? Wink

    Я? Пропала? нет нет! я на месте, все отчёты вовремя! не теряйте меня Very Happy
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Ср Дек 12, 2012 3:09 pm

    накосячила я сегодня Sad Sad Sad Sad Sad не могу больше есть гречку, рис и мясо......... плачу....... Sad Sad Sad
    IV №19Елена
    IV №19Елена


    Сообщения : 53
    Очки : 57
    Дата регистрации : 2012-11-27
    Возраст : 44
    Откуда : г. Пермь

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV №19Елена Ср Дек 12, 2012 7:47 pm

    IV №15 Юлия пишет:накосячила я сегодня Sad Sad Sad Sad Sad не могу больше есть гречку, рис и мясо......... плачу....... Sad Sad Sad
    Юля держись у меня вчера тоже был очень трудный день, приехала свекровь привезла мою любимую селедку, а детишкам сладости, так все хотелось попробовать, и я не удержалась достала из свои запасов 3 дольки горького шоколада и схомячила, а вечером хотела съесть кусочек селедки, уже поставила тарелку перед компьютером но..... тут попался мне на глаза дневник Елены М из III потока она делилась своим опытом о съединной вечером селедки..... и что то мне сразу пере хотелось её есть.

    Вот поискала в нети девизы может они нам помогут справиться с нашими страхами, ленью и соблазнам:
    Very Happy жизненные девизы:
    Wink "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"(это про систему Дениса мы ее нашли осталось только не сдаваться )
    Smile "Готов Человек, готов ему и Учитель" (это точно про Дениса)
    Smile "Самый тёмный час - перед рассветом" (это про ночь пятницы перед днем греха)
    Laughing "То, что нас не убивает, делает нас сильнее" (это про те продукты которые мы едим они делают нас здоровее и сильнее )
    Wink "То, во что вы твёрдо верите, становится явью" (это про субботние взвешивания лед тронулся)
    Wink Тот, кем владеет мечта, не знает сомнений!"
    Wink "Никогда не сдавайтесь, всегда слишком рано, чтобы отказываться от борьбы!"
    bounce " ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!"
    Wink "Всё мне позволено, но не всё полезно""
    ну а это чтобы ты не грустила и улыбнулась:
    *Если на минусы смотреть через средний палец, то получаются плюсы....
    *Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?
    *Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
    *Нужно жить так,чтобы депрессия была у других....
    *Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 12, 2012 9:55 pm

    [quote="IV №19Елена"]
    IV №15 Юлия пишет:накосячила я сегодня Sad Sad Sad Sad Sad не могу больше есть гречку, рис и мясо......... плачу....... Sad Sad Sad
    Юля держись у меня вчера тоже был очень трудный день, приехала свекровь привезла мою любимую селедку, а детишкам сладости, так все хотелось попробовать, и я не удержалась достала из свои запасов 3 дольки горького шоколада и схомячила, а вечером хотела съесть кусочек селедки, уже поставила тарелку перед компьютером но..... тут попался мне на глаза дневник Елены М из III потока она делилась своим опытом о съединной вечером селедки..... и что то мне сразу пере хотелось её есть.

    Вот поискала в нети девизы может они нам помогут справиться с нашими страхами, ленью и соблазнам:
    Very Happy жизненные девизы:
    Wink "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"(это про систему Дениса мы ее нашли осталось только не сдаваться )
    Smile "Готов Человек, готов ему и Учитель" (это точно про Дениса)
    Smile "Самый тёмный час - перед рассветом" (это про ночь пятницы перед днем греха)
    Laughing "То, что нас не убивает, делает нас сильнее" (это про те продукты которые мы едим они делают нас здоровее и сильнее )
    Wink "То, во что вы твёрдо верите, становится явью" (это про субботние взвешивания лед тронулся)
    Wink Тот, кем владеет мечта, не знает сомнений!"
    Wink "Никогда не сдавайтесь, всегда слишком рано, чтобы отказываться от борьбы!"
    bounce " ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!"
    Wink "Всё мне позволено, но не всё полезно""
    ну а это чтобы ты не грустила и улыбнулась:
    *Если на минусы смотреть через средний палец, то получаются плюсы....
    *Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?
    *Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
    *Нужно жить так,чтобы депрессия была у других....


    Ну какие Вы-умнички! cheers cheers cheers Как радует!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Ср Дек 12, 2012 10:11 pm

    [quote="Елена М."]
    IV №19Елена пишет:
    IV №15 Юлия пишет:накосячила я сегодня Sad Sad Sad Sad Sad не могу больше есть гречку, рис и мясо......... плачу....... Sad Sad Sad
    Юля держись у меня вчера тоже был очень трудный день, приехала свекровь привезла мою любимую селедку, а детишкам сладости, так все хотелось попробовать, и я не удержалась достала из свои запасов 3 дольки горького шоколада и схомячила, а вечером хотела съесть кусочек селедки, уже поставила тарелку перед компьютером но..... тут попался мне на глаза дневник Елены М из III потока она делилась своим опытом о съединной вечером селедки..... и что то мне сразу пере хотелось её есть.

    Вот поискала в нети девизы может они нам помогут справиться с нашими страхами, ленью и соблазнам:
    Very Happy жизненные девизы:
    Wink "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"(это про систему Дениса мы ее нашли осталось только не сдаваться )
    Smile "Готов Человек, готов ему и Учитель" (это точно про Дениса)
    Smile "Самый тёмный час - перед рассветом" (это про ночь пятницы перед днем греха)
    Laughing "То, что нас не убивает, делает нас сильнее" (это про те продукты которые мы едим они делают нас здоровее и сильнее )
    Wink "То, во что вы твёрдо верите, становится явью" (это про субботние взвешивания лед тронулся)
    Wink Тот, кем владеет мечта, не знает сомнений!"
    Wink "Никогда не сдавайтесь, всегда слишком рано, чтобы отказываться от борьбы!"
    bounce " ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!"
    Wink "Всё мне позволено, но не всё полезно""
    ну а это чтобы ты не грустила и улыбнулась:
    *Если на минусы смотреть через средний палец, то получаются плюсы....
    *Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?
    *Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
    *Нужно жить так,чтобы депрессия была у других....


    Ну какие Вы-умнички! cheers cheers cheers Как радует!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Жизненные советы,практически все это местописания из Библии)
    А,вообще самое главное это идти дальше и продолжать то что начала а,ни в коем случае не делать так как делают многие.."а,накосячила чего уж теперь буду косячить и дальше" и пошло поехало... это как..представьте что ты едешь на автомобиле и у тебя лопнуло одно из колес,что ты сделаешь? ты спокойно выйдешь и поменяешь это колесо на новое и поедешь дальше,ты же не станешь протыкать все колеса раз одно лопнуло)) Тут и так.Ну случилось,ну так получилось..что же теперь делать? Едем дальше!!!
    Люсия
    Люсия


    Сообщения : 97
    Очки : 99
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 37
    Откуда : Восточный

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Люсия Чт Дек 13, 2012 5:59 am

    IV №15 Юлия пишет:накосячила я сегодня Sad Sad Sad Sad Sad не могу больше есть гречку, рис и мясо......... плачу....... Sad Sad Sad

    такая же ситуация...
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Чт Дек 13, 2012 8:23 am

    Сегодня держусь девочки! надеюсь додержусь до дня греха, ну не без вашей поддержки конечно! Very Happy спасибо всем!

    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Чт Дек 13, 2012 5:07 pm

    опять накосячила.....ну что за........тяжело, когда рядом муж что-то вкусненькое хомячит, а мне нельзя.... Sad Sad Sad
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Дек 13, 2012 5:37 pm

    IV №15 Юлия пишет:опять накосячила.....ну что за........тяжело, когда рядом муж что-то вкусненькое хомячит, а мне нельзя.... Sad Sad Sad

    Так для этого день греха и дан - всегда знаешь, что никуда олт тебя еда не денется! В субботу ты это сможешь поесть когда угодно и сколько угодно, на совершенно законных основаниях!

    И всегда помни - раз оступился... Иди дальше! Второй... иди дальше! Это не повод бросать все и возвращаться.
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Чт Дек 13, 2012 6:40 pm

    Денис Маркелов пишет:
    IV №15 Юлия пишет:опять накосячила.....ну что за........тяжело, когда рядом муж что-то вкусненькое хомячит, а мне нельзя.... Sad Sad Sad

    Так для этого день греха и дан - всегда знаешь, что никуда олт тебя еда не денется! В субботу ты это сможешь поесть когда угодно и сколько угодно, на совершенно законных основаниях!

    И всегда помни - раз оступился... Иди дальше! Второй... иди дальше! Это не повод бросать все и возвращаться.

    Спасибо за поддержку, Денис! бросать не собираюсь! беру руки в ноги, силу воли в кулак и иду дальше!!!!!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Дек 15, 2012 5:19 am

    ну чтож, с учётом всех моих нарушений результатик всё равно есть Smile надеюсь в следующую субботу увидеть на весах уже не тройную, а двойную цыферку affraid affraid affraid
    чтож, не смотря на все нарушения и всяческие желания всё бросить, мы все уже выдержали две недельки! мы молодцы! всем удачки!

    урраааа, день греха, сегодня осуществим мечты поедания вкусняшек?! Embarassed Embarassed Embarassed
    Люсия
    Люсия


    Сообщения : 97
    Очки : 99
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 37
    Откуда : Восточный

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Люсия Сб Дек 15, 2012 5:23 am

    Юля!молодец!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Дек 15, 2012 5:28 am

    IV №5 Люсия пишет:Юля!молодец!
    Люсия, мы все молодцы! У тебя вон больше килограмма за эту недельку ушло! супер!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 15, 2012 6:07 am

    IV №15 Юлия пишет:ну чтож, с учётом всех моих нарушений результатик всё равно есть Smile надеюсь в следующую субботу увидеть на весах уже не тройную, а двойную цыферку affraid affraid affraid
    чтож, не смотря на все нарушения и всяческие желания всё бросить, мы все уже выдержали две недельки! мы молодцы! всем удачки!

    урраааа, день греха, сегодня осуществим мечты поедания вкусняшек?! Embarassed Embarassed Embarassed


    Юля! Привет!Результат был бы гораздо лучше ,если бы не нарушения.Но самое главное,что вес и объемы снижаются.Только вот желание бросить,за время программы ,у меня не возникало ни разу.Наверное опыт борьбы в течении 12 лет с нулевым результатом,дает мне силы радоваться даже сброшенным 0,5 кг.Ну и пусть мало,но снижается и я приближаюсь к цели.Пусть будет медленнее чем у других,но у нас здесь не соревнование,а общая цель.Хотя отличные результаты других мотивируют меня не нарушать.Хотя нарушения тоже были,но редко.
    Уверена,что на следующей неделю у тебя будет двойная циферка.Но она может быть разная.И 99,и 98,и 97.Все зависит от тебя Razz Razz Razz Удачи!!!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Дек 15, 2012 7:40 am

    Елена М. пишет:
    IV №15 Юлия пишет:ну чтож, с учётом всех моих нарушений результатик всё равно есть Smile надеюсь в следующую субботу увидеть на весах уже не тройную, а двойную цыферку affraid affraid affraid
    чтож, не смотря на все нарушения и всяческие желания всё бросить, мы все уже выдержали две недельки! мы молодцы! всем удачки!

    урраааа, день греха, сегодня осуществим мечты поедания вкусняшек?! Embarassed Embarassed Embarassed


    Юля! Привет!Результат был бы гораздо лучше ,если бы не нарушения.Но самое главное,что вес и объемы снижаются.Только вот желание бросить,за время программы ,у меня не возникало ни разу.Наверное опыт борьбы в течении 12 лет с нулевым результатом,дает мне силы радоваться даже сброшенным 0,5 кг.Ну и пусть мало,но снижается и я приближаюсь к цели.Пусть будет медленнее чем у других,но у нас здесь не соревнование,а общая цель.Хотя отличные результаты других мотивируют меня не нарушать.Хотя нарушения тоже были,но редко.
    Уверена,что на следующей неделю у тебя будет двойная циферка.Но она может быть разная.И 99,и 98,и 97.Все зависит от тебя Razz Razz Razz Удачи!!!

    спасибо, Лена! да, видимо нарушения дали о себе знать...но лучше уж чуть чуть нарушить...чем сорваться совсем и всё бросить........к сожалению меня и такие мысли посещали Embarassed Embarassed Embarassed НО! всё таки брала себя в руки и продолжала есть по системе! надеюсь дальше будет легче.... где-то писала уже, но повторюсь, для меня первая неделя была сытной и ооочень легкой, а вот вторая что-то уж оооочень трудная, прям ооочень ооочееннь...пока не могу понять с чем это связано?!
    кстати у меня тоже опыт борьбы с весом, причём 2 раза и ооочень результативный за короткое время и видимо поэтому я оглядываясь на него жду быстрых результатов...хотя и понимаю, что те мои быстрые сбросы веса ни к чему хорошему в последствии не привели...всё возвращалось с плюсом...
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 15, 2012 8:15 am

    [quote="IV №15 Юлия"][quote="Елена М."]
    IV №15 Юлия пишет:ну чтож, с учётом всех моих нарушений результатик всё равно есть
    спасибо, Лена! да, видимо нарушения дали о себе знать...но лучше уж чуть чуть нарушить...чем сорваться совсем и всё бросить........к сожалению меня и такие мысли посещали Embarassed Embarassed Embarassed НО! всё таки брала себя в руки и продолжала есть по системе! надеюсь дальше будет легче.... где-то писала уже, но повторюсь, для меня первая неделя была сытной и ооочень легкой, а вот вторая что-то уж оооочень трудная, прям ооочень ооочееннь...пока не могу понять с чем это связано?!
    кстати у меня тоже опыт борьбы с весом, причём 2 раза и ооочень результативный за короткое время и видимо поэтому я оглядываясь на него жду быстрых результатов...хотя и понимаю, что те мои быстрые сбросы веса ни к чему хорошему в последствии не привели...всё возвращалось с плюсом...

    Юля! Вот на этой неделе вес стоит на месте.Я немножко огорчилась,а сын сразу заметил,что зимой я всегда набираю.За прошлую зиму-рекорд-10 кг.И что если бы не программа у тебя уже бы было 125.А ведь прав.Поэтому даже при таком нулевом результате на этой неделе,буду позволять вкусняшки в день греха,ни за что не откажусь Razz и двигаться дальше.Я уже как королева queen хожу в дубленке а не в безразмерном пальто. Razz
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Дек 16, 2012 8:18 am

    [quote="Елена М."][quote="IV №15 Юлия"]
    Елена М. пишет:
    IV №15 Юлия пишет:ну чтож, с учётом всех моих нарушений результатик всё равно есть
    спасибо, Лена! да, видимо нарушения дали о себе знать...но лучше уж чуть чуть нарушить...чем сорваться совсем и всё бросить........к сожалению меня и такие мысли посещали Embarassed Embarassed Embarassed НО! всё таки брала себя в руки и продолжала есть по системе! надеюсь дальше будет легче.... где-то писала уже, но повторюсь, для меня первая неделя была сытной и ооочень легкой, а вот вторая что-то уж оооочень трудная, прям ооочень ооочееннь...пока не могу понять с чем это связано?!
    кстати у меня тоже опыт борьбы с весом, причём 2 раза и ооочень результативный за короткое время и видимо поэтому я оглядываясь на него жду быстрых результатов...хотя и понимаю, что те мои быстрые сбросы веса ни к чему хорошему в последствии не привели...всё возвращалось с плюсом...

    Юля! Вот на этой неделе вес стоит на месте.Я немножко огорчилась,а сын сразу заметил,что зимой я всегда набираю.За прошлую зиму-рекорд-10 кг.И что если бы не программа у тебя уже бы было 125.А ведь прав.Поэтому даже при таком нулевом результате на этой неделе,буду позволять вкусняшки в день греха,ни за что не откажусь Razz и двигаться дальше.Я уже как королева queen хожу в дубленке а не в безразмерном пальто. Razz

    +1 cheers
    IV № 7 Yassin
    IV № 7 Yassin
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 200
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Питер

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV № 7 Yassin Вс Дек 16, 2012 1:54 pm

    Юля, ты-молодец! Не смотря на все трудности , ты идешь к победе, к самой сложной победе- над собой, над ленью и " а, да ладно, съем ещё печеньку!!!!". Вес снижается* да- и это радует)) Мы с тобой!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Дек 22, 2012 4:37 am

    Ну чтож....цыферка двойная, малюсенькая победка всё таки cheers
    На этой неделе всё проходило легко, не нарушала, питалась по часам, а отвес не более того, когда нарушала, да и объёмы совсем не ушли Crying or Very sad как так? почему объёмы то могут встать? вроде и минус 1,2 кг за эту неделю, а в сантимертах это ну никак не отразилось...даже странно.....
    Люсия
    Люсия


    Сообщения : 97
    Очки : 99
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 37
    Откуда : Восточный

    IV №15 Юлия - Страница 2 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Люсия Сб Дек 22, 2012 5:29 am

    Юляяя,молодец!!! flower flower flower

      Текущее время Вс Май 12, 2024 8:35 pm