///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+5
Gil___za
ВераА
Фрутяша
Денис Маркелов
Татьяна_ekzist
Участников: 9

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Чт Апр 10, 2014 11:09 am

    Лилия87 пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:
    Лилия87 пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:была у гербалайщиков)))

    расписали мой жир, кости,мышцы))) Норма всё,но уровень подкожного жира можно снизить))) До 18- 19% в это лето надо стремиться. Мышц намерили 53,8кг.

    Тааак, а это не ты случайно давала мой номер некому Клубу Здоровья на Стара-Загоре?  Suspect Мне сегодня звонили с таким же предложением, узнать жир,кости, мышцы моего тела. Если это гербалайф, то ни за что не пойду, у меня с ними очень НЕХОРОШИЕ отношения Evil or Very Mad 
    Бааа))) И чего они сделали?

    Долгая история, Тань! Тогда это было связано с косметикой, называли они себя Велнесс в то время. Это было на 3 курсе, мы с тобой еще в общаге жили. До сих пор какой-то их скраб для рук - капельку нанесла на кожу, а на нем такое белое пятно образовалось Shocked Shocked Shocked Типа, вот как у вас кожа засорена, а вот наш скраб!... Жуть. Меня тогда "вербовали" в агенты Very Happy Я их через раз послала и еще обратно 300 рублей из них вытрясла (из 600).
    Я тоже с согласна, что анализ состава тела лучше делать в спец. кабинетах. Я видела такое вроде в Формуле здоровья, Матрешка Плаза и где-то еще... Там врачи проводят, а в Гербалайфе абы кто.


    огооо
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Текущее

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Апр 11, 2014 8:04 am

    настроение какашка,если честно. Я или толстею,или водицу набираю? Не знаю. На этой неделе я героически занималась каждый день силовой + 1 день было две трени. Включила ноги-тяжко. На весах 72,6. За молочку я попаду в ад, я ее фанат. Жрала в Пн много творога. Очень много. А так тепрлю до субботы,чтобы съесть деревенского обезжиренного творога.  Надо отвыкать. Но так быстро-то нчиего не делается,надо смириться. Потихоньку,планомерно. Подключила сегодня мелкие мышцы в проработку,а то я тут со своим травмированием совсем забыла про них) Жим лёжа сегодня делала как могла со штангой и гантелями. Слабые грудные мышцы мои.Там раньше была грудь,сейчас там ничего))))

    Сегодня с утра не могла разгадать загадку,почему я в зал пришла без кроссовок,а я их ещё вчера забыла.Откапала в ящике забытых вещей.  Дегустация на халяву мне карнитина выпала и батончика. А вообще я как загнанный зверь. Что-то всё свалилось,на следующей хуже ещё будет.

    Я думаю, я всё же высохну до своих 18-19%,только надо перестать жрать.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Vera_A Пт Апр 11, 2014 10:59 am

    Татьяна_ekzist пишет:настроение какашка,если честно. Я или толстею,или водицу набираю? Не знаю. На этой неделе я героически занималась каждый день силовой + 1 день было две трени. Включила ноги-тяжко. На весах 72,6. За молочку я попаду в ад, я ее фанат. Жрала в Пн много творога. Очень много. А так тепрлю до субботы,чтобы съесть деревенского обезжиренного творога.  Надо отвыкать. Но так быстро-то нчиего не делается,надо смириться. Потихоньку,планомерно. Подключила сегодня мелкие мышцы в проработку,а то я тут со своим травмированием совсем забыла про них) Жим лёжа сегодня делала как могла со штангой и гантелями. Слабые грудные мышцы мои.Там раньше была грудь,сейчас там ничего))))

    Сегодня с утра не могла разгадать загадку,почему я в зал пришла без кроссовок,а я их ещё вчера забыла.Откапала в ящике забытых вещей.  Дегустация на халяву мне карнитина выпала и батончика. А вообще я как загнанный зверь. Что-то всё свалилось,на следующей хуже ещё будет.

    Я думаю, я всё же высохну до своих 18-19%,только надо перестать жрать.

    Вот это самое трудное: перестать жрать. Мне бы перестать и уже давно бы была стройной.
    А вообще, ты, наверное, действительно себя загнала. От большой физ нагрузки мышцы набрали воду.
    А где была дегустация?
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Апр 11, 2014 11:03 am

    Vera_A пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:настроение какашка,если честно. Я или толстею,или водицу набираю? Не знаю. На этой неделе я героически занималась каждый день силовой + 1 день было две трени. Включила ноги-тяжко. На весах 72,6. За молочку я попаду в ад, я ее фанат. Жрала в Пн много творога. Очень много. А так тепрлю до субботы,чтобы съесть деревенского обезжиренного творога.  Надо отвыкать. Но так быстро-то нчиего не делается,надо смириться. Потихоньку,планомерно. Подключила сегодня мелкие мышцы в проработку,а то я тут со своим травмированием совсем забыла про них) Жим лёжа сегодня делала как могла со штангой и гантелями. Слабые грудные мышцы мои.Там раньше была грудь,сейчас там ничего))))

    Сегодня с утра не могла разгадать загадку,почему я в зал пришла без кроссовок,а я их ещё вчера забыла.Откапала в ящике забытых вещей.  Дегустация на халяву мне карнитина выпала и батончика. А вообще я как загнанный зверь. Что-то всё свалилось,на следующей хуже ещё будет.

    Я думаю, я всё же высохну до своих 18-19%,только надо перестать жрать.

    Вот это самое трудное: перестать жрать. Мне  бы перестать и уже давно бы была стройной.
    А вообще, ты, наверное, действительно себя загнала. От большой физ нагрузки мышцы набрали воду.
    А где была дегустация?

    в ботеке.Спасибо.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty ушла в зажор

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Апр 14, 2014 6:30 pm

    завтра шоколадом загружусь и попробую выйти
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Лилия87 Вт Апр 15, 2014 6:19 pm

    Татьяна_ekzist пишет:завтра шоколадом загружусь и попробую выйти

    А ты откуда и куда выходила? Shocked 
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Лох-это судьба

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Апр 18, 2014 6:29 pm

    Ребята,любые зависимости-это не есть гуд. Я пристрастна к творогу, а этот творог ,блин, с крахмалом! Сегодня протестировала с йодом-один крахмал. Завязываю! А я вот думаю,чё-й то я с него как на дрожжах.... 

    Всё. Овощи и грудка с Пн
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Настроение

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Апр 18, 2014 6:33 pm

    самая тяжёлая из всех недель за последние месяца 2. Весь день как энерджайзер. Трени, уборка, работа.+ привожу себя в порядок: стрижки,всякие процедуры,сегодня вот моментальный загар сделала. Сегодня и дня два я негретенок ,потом потихоньку смоется. Солярий в топку. Ждём солнца.

    Нервов очень много, но уже скоро Пасха. Всем добра и мира!

    Куличи буду делать из запеканки творожной. Рука не поднимается съесть кулич с 20-30 граммами жира в 100 граммах pale  pale  pale . Хоть убейте.

    В Пн тренить ;-)
    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 A0xrt4
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Vera_A Пт Апр 18, 2014 7:57 pm

    А какой творог ты протестировала?
    И что это за куличи из запеканки творожной?
    А у меня сын просит сделать не только куличи, но и настоящую Пасху творожную, а в ней жира море. Творог нужен жирный, сметана, сливки, сливочное масло, да ещё сдобряется всё это сахаром, изюмом и цукатами.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Gil___za Пт Апр 18, 2014 8:15 pm

    Vera_A пишет:А какой творог ты протестировала?
    И что это за куличи из запеканки творожной?
    А у меня сын просит сделать не только куличи, но и настоящую Пасху творожную, а в ней жира море. Творог нужен жирный, сметана, сливки, сливочное масло, да ещё сдобряется всё это сахаром, изюмом и цукатами.

    Для пасхи есть куча рецептов) тем более себе отдельную сделать можно... Я вообще никогда с маслом и прочим не делала, всегда ели на ура..... А родных своей диетой мучать не стоит в этом случае) я кучу вкусностей им уже сделала
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Vera_A Пт Апр 18, 2014 8:20 pm

    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:А какой творог ты протестировала?
    И что это за куличи из запеканки творожной?
    А у меня сын просит сделать не только куличи, но и настоящую Пасху творожную, а в ней жира море. Творог нужен жирный, сметана, сливки, сливочное масло, да ещё сдобряется всё это сахаром, изюмом и цукатами.

    Для пасхи есть куча рецептов) тем более себе отдельную сделать можно... Я вообще никогда с маслом и прочим не делала, всегда ели на ура..... А родных своей диетой мучать не стоит в этом случае) я кучу вкусностей им уже сделала
    Да я вообще-то собиралась сделать системную творожную запеканку и всё. Сын уговаривает сделать именно настоящую пасху по старинному рецепту. Переубедить сил нет. А если готовить и то и другое, то опять завтра весь день на кухне. Да ещё и куличи печь тоже обычные, а не системные. А потом ещё и удержаться, что бы не есть всё это!
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Gil___za Пт Апр 18, 2014 8:34 pm

    Vera_A пишет:
    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:А какой творог ты протестировала?
    И что это за куличи из запеканки творожной?
    А у меня сын просит сделать не только куличи, но и настоящую Пасху творожную, а в ней жира море. Творог нужен жирный, сметана, сливки, сливочное масло, да ещё сдобряется всё это сахаром, изюмом и цукатами.

    Для пасхи есть куча рецептов) тем более себе отдельную сделать можно... Я вообще никогда с маслом и прочим не делала, всегда ели на ура..... А родных своей диетой мучать не стоит в этом случае) я кучу вкусностей им уже сделала
    Да я вообще-то собиралась сделать системную творожную запеканку и всё. Сын уговаривает сделать именно настоящую пасху по старинному рецепту. Переубедить сил нет. А если готовить и то и другое, то опять завтра весь день на кухне. Да ещё и куличи печь   тоже обычные, а не системные. А потом ещё и удержаться, что бы не есть всё это!

    А переноса дг не будет?) я сегодня весь день на кухне и была.... Зато системных яиц куча) до пасхи руки не добрались, а куличей три вида сделала
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Лика83 Сб Апр 19, 2014 4:31 am

    Татьяна_ekzist пишет:
    Vera_A пишет:Я пропила пиколинат хрома. Мне не помог вообще. У нас в аптеках Вита продается.
    4-5 кг весить кости здорового молодого организма не могут. Я специально смотрела атлас анатомический.
    а как помочь должен?
    А мне в Гербалайфе косметика понравилась - Mystifmask, например. И пилинг. После них кожа просто светится. А что до коктейлей - какашка. Меня знакомая заманила на их презентацию, коктейль только пригубила и поняла, что это не айс. Не доверяю им. А вот косметикой пользовалась и не жалею.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Отчёт

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Апр 19, 2014 5:03 am

    75 кг
    86-71-95

    наела 3 кг,молодец какая.

    Вообще я так и знала,потому как вес я могу определить свой,не вставая на весы. Могу определить в зале, если ты бодр,весел, тебе хватает сил на "нацатое" повторение и вес ты берешь на 30-60% больше обычного,то ты либо стабилен,либо набираешь.
    Если ты с утра чувствуешь себя уставшей и то,что ты дошел до зала-это уже крутое кардио, и весты берешь на 30-50% меньше обычного,то это признак похудения.

    Оправданий нет, но надо уже браться за себя
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Vera_A Сб Апр 19, 2014 7:31 pm

    Татьяна_ekzist пишет:75 кг
    86-71-95

    наела 3 кг,молодец какая.

    Вообще я так и знала,потому как вес я могу определить свой,не вставая на весы. Могу определить в зале, если ты бодр,весел, тебе хватает сил на "нацатое" повторение и вес ты берешь на 30-60% больше обычного,то ты либо стабилен,либо набираешь.
    Если ты с утра чувствуешь себя уставшей и то,что ты дошел до зала-это уже крутое кардио, и весты берешь на 30-50% меньше обычного,то это признак похудения.

    Оправданий нет, но надо уже браться за себя


    Танечка, я тоже 4 кило набрала. Надо срочно браться за дело. Как ты правильно пишешь, если энергия - значит вес и я набираю, а сегодня целый день на кухне, куличи пасха всё не системное. Себе сделала системную запеканку, но не уверена, что завтра не съем кулича. Завтра себе, наверное, кулича разрешу, а с понедельника строго на систему.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Новости!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Апр 21, 2014 12:16 pm

    Христос Воскресе!
    С Праздником Праздников вас! 

    Пока на базе. Кушаю грудку с айсбергом и делаю себе куличи из прота и творога.Дома Женя навёз сладостей и конфет, а мне параллельно. 
    Дай Бог,чтобы это закалило мою волю
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Новости

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Май 02, 2014 7:15 am

    вроде сохну. На весы вставать не буду-довольствуюсь картинкой в зеркале,на следующей неделе гляну.В новом зале бесит тренироваться,но куда деваться...
    Сложная задача: просушить жирок и не одрищать
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Vera_A Пт Май 02, 2014 10:51 am

    Татьяна_ekzist пишет:вроде сохну. На весы вставать не буду-довольствуюсь картинкой в зеркале,на следующей неделе гляну.В новом зале бесит тренироваться,но куда деваться...
    Сложная задача: просушить жирок и не одрищать
    Мы тебя скоро не узнаем! cheers cheers cheers 
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Заливашка

    Сообщение  Татьяна_ekzist Ср Май 07, 2014 7:19 am

    Кидайте в меня тапками,но я против всякой покупной молочки,хотя ужасно ее люблю. Руки бы мне оторвать,чтобы я не покупала ее. Заливает страшно от крахмала. Сегодня купила себе деревенского творога на неделю,от него водица не прибудет и с удовольствием выпила литр ряженки деревенской. Там 6% или 9% жирности, в ряженке,но сегодня с углями покончено. Тренируюсь в стрессовом режиме до 29 мая(ЕГЭ),думаю, не просушусь я ни фига, но с июня все должно измениться


    А ещё хочу  признаться своему тренеру в любви))) Люблю тебя, Лёша!Ты умница! Ты молодец и я многим тебе обязана! Пусть на Украине будет мир. Аминь.Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 24gjf54

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 21l5nvc
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Лилия87 Ср Май 07, 2014 1:24 pm

    Какая красота!!!!! И на фотках и на аве (отпад  I love you ). Ты - молодец, Татьяна! Ты наш главный стимул держаться и идти вперед!!! Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Будет время после ЕГЭ - забегай в гости, сфотаемся вместе))).
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Лилия87 Ср Май 07, 2014 1:29 pm

    Блииин, одно сплошное расстройство! Я-то надеялась на молочку, мол, буду ее трескать и не набирать! Я уже обдумываю вариант покупки молока и приготовления самой и творога, и йогурта и кефира... Но для этого надо побороть великую русскую лень.
    А Пестравка тоже стали творог крахмалом бодяжить???
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Ср Май 07, 2014 7:14 pm

    Лилия87 пишет:Блииин, одно сплошное расстройство! Я-то надеялась на молочку, мол, буду ее трескать и не набирать! Я уже обдумываю вариант покупки молока и приготовления самой и творога, и йогурта и кефира... Но для этого надо побороть великую русскую лень.
    А Пестравка тоже стали творог крахмалом бодяжить???


    Пестравка не бадяжит по-чёрному,но всё равно не оч.натур продукт) вот она,мечта идиота

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 242vcde
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Лилия87 Чт Май 08, 2014 2:15 pm

    Татьяна_ekzist пишет:
    Лилия87 пишет:Блииин, одно сплошное расстройство! Я-то надеялась на молочку, мол, буду ее трескать и не набирать! Я уже обдумываю вариант покупки молока и приготовления самой и творога, и йогурта и кефира... Но для этого надо побороть великую русскую лень.
    А Пестравка тоже стали творог крахмалом бодяжить???


    Пестравка не бадяжит по-чёрному,но всё равно не оч.натур продукт) вот она,мечта идиота

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 242vcde

    Вкусняшка! А что значит "не очень натуральный продукт"? Я только у них и покупаю, еще у вкуснотеево...
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Re: Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Май 10, 2014 8:25 pm

    Лилия87 пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:
    Лилия87 пишет:Блииин, одно сплошное расстройство! Я-то надеялась на молочку, мол, буду ее трескать и не набирать! Я уже обдумываю вариант покупки молока и приготовления самой и творога, и йогурта и кефира... Но для этого надо побороть великую русскую лень.
    А Пестравка тоже стали творог крахмалом бодяжить???


    Пестравка не бадяжит по-чёрному,но всё равно не оч.натур продукт) вот она,мечта идиота

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 242vcde

    Вкусняшка! А что значит "не очень натуральный продукт"? Я только у них и покупаю, еще у вкуснотеево...

    большой срок хранения,не доверяю я
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 Empty Ребята,мы продолжаем ;-)

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вс Ноя 02, 2014 5:29 pm

    С завтрашнего дня Вера_А и я идём на 4-тый уровень системы,кто с нами. На самом  деле тяжело, потому как в мясе, рыбе,твороге,орешках и сыре я себе не отказывала, и грустно, и весело начинать. Сложную системную работу надо начинать. Потому как к питанию нужно относиться также серьёзно,как и к тренировкам. Главное,что хочется изменить-отражение в зеркале,и как побочка- вес.
    Сегодня в магазине мы зашли только в 5 отделов продуктов,где и купили себе свою еду. Да,одно и тоже,ну и что!Это наша цель, и если понадобиться зайти в один,зайду и в один. Так что вот, с Богом. Пишите в личку,пишите в контакт ;-)

    У нас всё получится

    https://vk.com/peshehonova_t


    Татьяна, Самара. 2014 год. I'll be back! - Страница 9 R7kwg0

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:24 am