///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
алексей1976
Gil___za
katty_ytak
худышка
7isvetik_N1_SPb
Лика
Татьяна_ekzist
Денис Маркелов
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 15

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Фев 03, 2014 5:29 pm

    Lora Asti пишет:
    ВераА пишет:
    Lora Asti пишет:

    Вес и объемы - разные вещи!! никак не связанные друг с другом!! можно терять кг и не уменьшаться в объемах. так бывает в самом начале .. потом вес останавливается, стоит, а объемы уходит.. это лучше, чем потеря веса!!
    Лора, в том то и дело, что у меня не уходит ничего: ни объемы, ни вес, и всё таки, внешне, все говорят, что я уменьшаюсь. Very Happy Very Happy Very Happy 


    ну, как же? раз по одежде чувствуешь... не паникуй!! организм работает в нужном направлении...
    А сантиметровая лента показывает, что стою на месте. Хотя, наверное, уходят объемы рук и ног. Мы же их не измеряем.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Фев 03, 2014 5:38 pm

    ВераА пишет:Какое счастье бровь заживает, отек с века спал! И без врача! А к врачу ещё и не попасть, запись на месяц вперед. Ну теперь уже не пойду.
    Сегодня купила всё же себе 2 футболки и трикотажные штаны. Там всё понравилось, когда мерила, а домой пришла, померила и решила, что в таком ходить не смогу, в штанах попа не так выглядит, в футболках - руки. Раскритиковала и сунула в шкаф подальше. Пусть немного полежит, потом снова достану, померю и приму окончательное решение: носить или нет.
    Люди, у кого-нибудь было такое: люди вокруг говорят, что я, как они выражаются, таю на глазах, сама по одежде чувствую, что она стала свободней и вообще, ощущение, что я похудела, а по весам и по объемам всё на прежнем уровне. Как такое может быть?

    Да и ещё, перед тренировкой стала принимать чистый, без всяких добавок аргинин, на вкус гадость, но узнала, что он может снизить диастолическое давление. Это мне надо. А то верхнее у меня ниже нормы, а нижнее слегка повышено. Попью курсами. Три недели пить, одна перерыв, и т.д.

    Мышцы тяжелее жира в 4 раза. Постепенно происходит замена. Все подтягивается. Это долгий процес. Сейчас организм перестроится на данный вес и дальше начнет вес падать.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Тоже самое

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Фев 03, 2014 5:55 pm

    было.Но Вы худеете. Хоть что мне гвоорите!Просто жир уходит неравноверно.Но он уходит
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Фев 03, 2014 5:58 pm

    Денис Маркелов пишет:
    ВераА пишет:Какое счастье бровь заживает, отек с века спал! И без врача! А к врачу ещё и не попасть, запись на месяц вперед. Ну теперь уже не пойду.
    Сегодня купила всё же себе 2 футболки и трикотажные штаны. Там всё понравилось, когда мерила, а домой пришла, померила и решила, что в таком ходить не смогу, в штанах попа не так выглядит, в футболках - руки. Раскритиковала и сунула в шкаф подальше. Пусть немного полежит, потом снова достану, померю и приму окончательное решение: носить или нет.
    Люди, у кого-нибудь было такое: люди вокруг говорят, что я, как они выражаются, таю на глазах, сама по одежде чувствую, что она стала свободней и вообще, ощущение, что я похудела, а по весам и по объемам всё на прежнем уровне. Как такое может быть?

    Да и ещё, перед тренировкой стала принимать чистый, без всяких добавок аргинин, на вкус гадость, но узнала, что он может снизить диастолическое давление. Это мне надо. А то верхнее у меня ниже нормы, а нижнее слегка повышено. Попью курсами. Три недели пить, одна перерыв, и т.д.

    Мышцы тяжелее жира в 4 раза. Постепенно происходит замена. Все подтягивается. Это долгий процес. Сейчас организм перестроится на данный вес и дальше начнет вес падать.
    С нетерпением жду этого момента. Сначала хочется на весах увидеть поставленные целью 109,9, а потом и ниже.  Very Happy 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Фев 03, 2014 6:02 pm

    Татьяна_ekzist пишет:было.Но Вы худеете. Хоть что мне гвоорите!Просто жир уходит неравноверно.Но он уходит
    Ташюш, я тоже чувствую, что худею, но измерения предательски молчат. Very Happy  Видимо держат в секрете до поры до времени, что бы потом , как оглушить сверх результатом. Very Happy 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Фев 04, 2014 8:00 am

    Сегодня какой-то тяжелый день. Проснулась, вроде нормально себя чувствовала, а как встала, начало слегка тошнить, и голова как ватная. Измерила давление 130/96, давно у меня такого давления не было. Последнее время всё 115/76. Завтракать не смогла, просто не могла - тошнит, Выпила аргинин и заставила себя поехать в зал, заниматься тоже было тяжело. Сегодня только кардио. Или у меня чувствительный организм - погода меняется было 26, а сегодня 11, или внутри какие перестройки. Но после спорта почувствовала себя легче. Усталость - да, а вот того ватного состояния больше нет и тошнота прошла. Но поела я сегодня первый раз в 11-30 и съела всего 30 г отварной грудки и почувствовала, что объелась. Это как понимать?
    А к 14-00 мне на день рождение. С Денисом обговорили, как себя вести. Работу сегодня отменила. Сейчас приведу себя в порядок и в гости. А завтра с утра в спорт зал.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Фев 04, 2014 10:41 am

    ВераА пишет:Сегодня какой-то тяжелый день. Проснулась, вроде нормально себя чувствовала, а как встала, начало слегка тошнить, и голова как ватная. Измерила давление 130/96, давно у меня такого давления не было. Последнее время всё 115/76. Завтракать не смогла, просто не могла - тошнит, Выпила аргинин и заставила себя поехать в зал, заниматься тоже было тяжело. Сегодня только кардио. Или у меня чувствительный организм - погода меняется было 26, а сегодня 11, или внутри какие перестройки. Но после спорта почувствовала себя легче. Усталость - да, а вот того ватного состояния больше нет и тошнота прошла. Но поела я сегодня первый раз в 11-30 и съела всего 30 г отварной грудки и почувствовала, что объелась. Это как понимать?
    А к 14-00 мне на день рождение. С Денисом обговорили, как себя вести. Работу сегодня отменила. Сейчас приведу себя в порядок и в гости. А завтра с утра в спорт зал.

    Сейчас как ?
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Фев 04, 2014 3:46 pm

    Денис Маркелов пишет:
    ВераА пишет:Сегодня какой-то тяжелый день. Проснулась, вроде нормально себя чувствовала, а как встала, начало слегка тошнить, и голова как ватная. Измерила давление 130/96, давно у меня такого давления не было. Последнее время всё 115/76. Завтракать не смогла, просто не могла - тошнит, Выпила аргинин и заставила себя поехать в зал, заниматься тоже было тяжело. Сегодня только кардио. Или у меня чувствительный организм - погода меняется было 26, а сегодня 11, или внутри какие перестройки. Но после спорта почувствовала себя легче. Усталость - да, а вот того ватного состояния больше нет и тошнота прошла. Но поела я сегодня первый раз в 11-30 и съела всего 30 г отварной грудки и почувствовала, что объелась. Это как понимать?
    А к 14-00 мне на день рождение. С Денисом обговорили, как себя вести. Работу сегодня отменила. Сейчас приведу себя в порядок и в гости. А завтра с утра в спорт зал.

    Сейчас как ?
    Пришла с дня рождения. Это не в обще принятом виде день рождение, а просто встреча подруг. Встретились семь подружек посидели за столом, поговорили и разошлись. Ела немного, но всё не системное. Ощущения тяжести нет, тошноты нет. Но отеки небольшие появились, сидение за столом не прошло даром. Заметила по сапогам, когда обувалась. А так отеки не ощущала. Пили сухое белое вино, немного. Но в конце вечера меня немного начало лихорадить, как после шоколадной загрузки и до сих пор потряхивает. Конфет не ела, а вот небольшой кусочек тортика без крема съела. Но общее состояние не плохое.
    Завтра система и зал.
    Я всё думаю, как здорово, что я пошла в зал заниматься. У меня жизнь разделилась на время до зала и после. И вот та, которая сейчас, мне очень нравится.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Ср Фев 05, 2014 1:37 pm

     Пришла с дня рождения. Это не в обще принятом виде день рождение, а просто встреча подруг. Встретились семь подружек посидели за столом, поговорили и разошлись.  Ела немного, но всё не системное. Ощущения тяжести нет, тошноты нет. Но отеки небольшие появились, сидение за столом не прошло даром. Заметила по сапогам, когда обувалась. А так отеки не ощущала.  Пили сухое белое вино, немного. Но в конце вечера меня немного начало лихорадить, как после шоколадной загрузки и до сих пор потряхивает. Конфет не ела, а вот небольшой кусочек тортика без крема съела. Но общее состояние не плохое.
    Завтра система и зал.
    Я всё думаю, как здорово, что я пошла в зал заниматься. У меня жизнь разделилась на время до зала и после. И вот та, которая сейчас, мне очень нравится.
    Вера, как отзанималась сегодня? Обычно ты сразу отписываешься после зала... А ты знаешь, я тоже уже не понимаю, как я раньше жила, когда в зал не ходила.  велотренажер
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Ср Фев 05, 2014 6:48 pm

    Фрутяша пишет:
    Вера, как отзанималась сегодня? Обычно ты сразу отписываешься после зала... А ты знаешь, я тоже уже не понимаю, как я раньше жила, когда в зал не ходила.  велотренажер
    Сегодня не успела. Пришла, а дома муж больной. А позанималась очень хорошо. 1 ч 20 минут кардио и полная программа - второго комплекса силовой. Вот только с едой сегодня беда. Углеводов сегодня наелась быстрых. И причем голода не было. Ела по старой привычке - от нервотрепки. Нервный стресс снимала едой, забыв, что есть лекарства успокаивающие. Ладно хоть легче стало.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Ср Фев 05, 2014 7:55 pm

    ВераА пишет:
    Фрутяша пишет:
    Вера, как отзанималась сегодня? Обычно ты сразу отписываешься после зала... А ты знаешь, я тоже уже не понимаю, как я раньше жила, когда в зал не ходила.  велотренажер
    Сегодня не успела. Пришла, а дома муж больной. А позанималась очень хорошо. 1 ч 20 минут кардио и полная программа - второго комплекса силовой. Вот  только с едой сегодня беда. Углеводов сегодня наелась быстрых. И причем голода не было. Ела по старой привычке - от нервотрепки. Нервный стресс снимала едой, забыв, что есть лекарства успокаивающие. Ладно хоть легче стало.
    Вера, я второй вечер подряд наедаюсь быстрых углеводов, причем есть при этом не хочу, потому что до них белок ем. Ну в моем случае это на рисовых днях организм так рисует себе гармоничную для него картину мира - типа, ну раз целый день рис, то вечером я загружусь чем-то вкусным, и поскольку вкусного дома не держу, а были тока крекеры и булки, которые я сроду не ем и не люблю, в ход пошли даже они.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Ср Фев 05, 2014 8:07 pm

    Фрутяша пишет:
    Вера, я второй вечер подряд наедаюсь быстрых углеводов, причем есть при этом не хочу, потому что до них белок ем. Ну в моем случае это на рисовых днях организм так рисует себе гармоничную для него картину мира - типа, ну раз целый день рис, то вечером я загружусь чем-то вкусным, и поскольку вкусного дома не держу, а были тока крекеры и булки, которые я сроду не ем и не люблю, в ход пошли даже они.
    Да, Маруся, я читала у тебя в дневничке, что ты ешь не по системе. Поддержать ничем не могла, так как себя чувствовала на грани. Но было терпимо. А тут вдруг, как прорвало. Понервничала сегодня и что-то меня заклинило, не успела сообразить, как уже наелась. Обидно за себя становится. Занималась усиленно спортом, две недели хорошо держалась по питанию. И чего не хватало. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Что теперь сожалеть, раз "дело" сделано. Надо брать себя в руки.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Ср Фев 05, 2014 8:12 pm




    Вера, я второй вечер подряд наедаюсь быстрых углеводов, причем есть при этом не хочу, потому что до них белок ем. Ну в моем случае это на рисовых днях организм так рисует себе гармоничную для него картину мира - типа, ну раз целый день рис, то вечером я загружусь чем-то вкусным, и поскольку вкусного дома не держу, а были тока крекеры и булки, которые я сроду не ем и не люблю, в ход пошли даже они.
    Да, Маруся, я читала у тебя в дневничке, что ты ешь не по системе. Поддержать ничем не могла, так как себя чувствовала на грани. Но было терпимо. А тут вдруг, как прорвало. Понервничала сегодня и что-то меня заклинило, не успела сообразить, как уже наелась. Обидно за себя становится. Занималась усиленно спортом, две недели хорошо держалась по питанию. И чего не хватало. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Что теперь сожалеть, раз "дело" сделано. Надо брать себя в руки.
     Вот именно, что со спортом у меня тоже все отлично, и никаких стрессов не было, значит, чего-то организму не хватало, и я не смогла понять, чего, хотя догадываюсь, молочки хотелось до безумия, впрочем, и раньше на рисовых днях то же самое было, ну их на фиг, и еще, конечно, сказалось, что спортпит нельзя было, после зала загрузишься и есть уже не хочется дома
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Чт Фев 06, 2014 8:14 am

    Марусь, да, я знаю, что в рисовые дни спорт питание нельзя. Я рисовые дни очень тяжело переносила, о них сейчас даже вспоминать не хочу. Я после них в весе прибавила, потому как отекла. Этот рис из меня, возможно, ничего не выводит, а только воду держит. У меня все углеводное держит воду. И неважно, какие это углеводы быстрые или медленные. Вот только шоколадный день не держит воду. То есть, когда только шоколад целый день.
    Сейчас только пришла из зала. Сегодня тренировка шла с трудом. Почему с трудом, понять не могу. Я выспалась и чувствовала себя хорошо. Занималась только кардио. Сначала 40 минут на велотренажере, затем небольшой отдых, затем 10 минут на степпере, больше не выдерживаю, потом 45 минут эллипс, затем 15 минут растяжка.
    Что заметила за собой, устаю, но очень быстро прихожу в норму. Сегодня поднялась быстрым шагом на шестой этаж - задохнулась, но не сильно и очень быстро пришла в норму. Здорово! Это для меня хороший прогресс. Раньше я при подъеме на 6 этаж делала 3-4 остановки, что бы привести дыхание в порядок. А теперь мне этого даже не потребовалось. Я на правильном пути!
    Сегодня у меня 200 г творога, 200 говядины, 500 овощи, 1 яблоко, 1 грейп. Но я ещё выпила уже 2 изолята. Еды, конечно, маловато, но мне надо выдержать, т.к. вчера ела вечером с огрехами. Вчерашний день уже не изменит, теперь самое главное сегодня всё выдержать. Но если будет голодно я выпью ещё изолята.
    После вчерашней неправильной еды отекла, не знаю теперь, сброшу я эту воду до субботы или нет.
    Вес ведет себя, конечно, очень странно, такая большая физическая нагрузка, небольшое питание, а организм не хочет отдавать вес. За каждый грамм приходиться воевать. При такой нагрузке и питании вес должен кусками отваливаться, а организм стоит насмерть, не отдает и все норовит, что-то отложить. Very Happy
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Чт Фев 06, 2014 8:24 am

    Вот ты молодец, уже позанималась, у меня сегодня  отдых от спорта, вечером я работаю. А по поводу нарушений... Я на этой неделе каждый вечер после рисовых дней загружалась быстрыми углеводами, на весы не встаю, не знаю, что будет в субботу, но визуально не видно, что как-то я увеличилась, самой интересно, какой будет вес
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Пт Фев 07, 2014 10:47 am

    Фрутяша пишет:
    ВераА пишет:
    Фрутяша пишет:
    Вера, как отзанималась сегодня? Обычно ты сразу отписываешься после зала... А ты знаешь, я тоже уже не понимаю, как я раньше жила, когда в зал не ходила.  велотренажер
    Сегодня не успела. Пришла, а дома муж больной. А позанималась очень хорошо. 1 ч 20 минут кардио и полная программа - второго комплекса силовой. Вот  только с едой сегодня беда. Углеводов сегодня наелась быстрых. И причем голода не было. Ела по старой привычке - от нервотрепки. Нервный стресс снимала едой, забыв, что есть лекарства успокаивающие. Ладно хоть легче стало.
    Вера, я второй вечер подряд наедаюсь быстрых углеводов, причем есть при этом не хочу, потому что до них белок ем. Ну в моем случае это на рисовых днях организм так рисует себе гармоничную для него картину мира - типа, ну раз целый день рис, то вечером я загружусь чем-то вкусным, и поскольку вкусного дома не держу, а были тока крекеры и булки, которые я сроду не ем и не люблю, в ход пошли даже они.
    Маруся, это как я поняла, общее место в эти дни. То же самое и у меня. Есть не хочу, но мечу всё, что не приколочено гвоздями... Кошмар! affraid 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 08, 2014 8:22 am

    Решила себя как-то замотивировать на дальнейший сброс веса, а то кажется вес стоит на месте и не меняется. Составила график сброса веса по месяцам. Кривая, хоть и поднимается в верх, но все-таки общая тенденция к сбросу видна. В последнее время мне всё труднее и труднее держать систему, появляются нарушения, которые то и дело вес бросают в верх. Это очень выматывает. Спорт нравится однозначно, но я очень боюсь, что если будет спорт и "хорошая" еда вес вырастет, и вместо похудения, я стану на много крупнее. Мне нужен очень сильный стимулятор на соблюдение системы, а то я просто выдыхаюсь. Сейчас спорт вызывает дикий голод и не всегда я побеждаю, иногда побеждает голод и я ем. Переедать - не переедаю. Просто чувствую приятную сытость, но при этом вес растет, возможно за счет задержки воды.
    Вот мой график, приятно смотреть, что всё таки вес падает.


    Последний раз редактировалось: ВераА (Сб Фев 22, 2014 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  katty_ytak Сб Фев 08, 2014 8:38 am

    ВераА пишет:Решила себя как-то замотивировать на дальнейший сброс веса, а то кажется вес стоит на месте и не меняется. Составила график сброса веса по месяцам. Кривая, хоть и поднимается в верх, но все-таки общая тенденция к сбросу видна. В последнее время мне всё труднее и труднее держать систему, появляются нарушения, которые то и дело вес бросают в верх. Это очень выматывает. Спорт нравится однозначно, но я очень боюсь, что если будет спорт и "хорошая" еда вес вырастет, и вместо похудения, я стану на много крупнее. Мне нужен очень сильный стимулятор на соблюдение системы, а то я просто выдыхаюсь. Сейчас спорт вызывает дикий голод и не всегда я побеждаю, иногда побеждает голод и я ем. Переедать - не переедаю. Просто чувствую приятную сытость, но при этом вес растет, возможно за счет задержки воды.
    Вот мой график, приятно смотреть, что всё таки вес падает.
    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 LUdyBDmTbQo

    Вера! не переживай! у меня тоже почти стоит... чуть-чуть поехал вниз, но все равно.... главное не опускать руки сейчас.. Вес пойдет вниз! обязательно!!!!
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  katty_ytak Сб Фев 08, 2014 8:40 am

    Уже -23 кг!!!! Это что-то!!!!!! Ты герой!!!! Не отступать и не сдаваться!!!!!!!!  1-е место хула-хуп 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 08, 2014 9:24 am

    katty_ytak пишет:Уже -23 кг!!!! Это что-то!!!!!! Ты герой!!!! Не отступать и не сдаваться!!!!!!!!  1-е место хула-хуп 
    Спасибо, Катенька. Это за полгода. И если честно, на этой неделе прибавка, но я её на линеечке не отразила, что бы не портить окончательно себе настроение. Very Happy  Я всё же считаю - что это маловато. Из-за того, что я нарушаю, где-то чуть-чуть, а где-то и сильно, я уже давно топчусь на месте. Это и расстраивает. К лету очень хотелось иметь 99,9, но, скорее всего это не реально, именно для меня. Последнее время, вроде настроюсь, всё хорошо идет неделю, а потом опять всё становится не под силу, начинаются нарушения. Как себя мотивировать? Если бы не было нарушений результат был бы на много лучше. Это печалит. Но я не сдаюсь.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  katty_ytak Сб Фев 08, 2014 10:02 am

    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:Уже -23 кг!!!! Это что-то!!!!!! Ты герой!!!! Не отступать и не сдаваться!!!!!!!!  1-е место хула-хуп 
    Спасибо, Катенька. Это за полгода. И если честно, на этой неделе прибавка, но я её на линеечке не отразила, что бы не портить окончательно себе настроение. Very Happy  Я всё же считаю - что это маловато. Из-за того, что я нарушаю, где-то чуть-чуть, а где-то и сильно, я уже давно топчусь на месте. Это и расстраивает. К лету очень хотелось иметь 99,9, но, скорее всего это не реально, именно для меня. Последнее время, вроде настроюсь, всё хорошо идет неделю, а потом опять всё становится не под силу, начинаются нарушения. Как себя мотивировать? Если бы не было нарушений результат был бы на много лучше. Это печалит. Но я не сдаюсь.

    Нет! хватит себя ругать и зацикливаться на этом! психологически тяжело, когда сидишь, себя ругаешь и сразу организм в стрессе, хочет заесть... я тоже нарушала. на этой неделе все дни кроме вчера. вчера себе сказала - я что, раб своего желудка? сколько можно? причем это как обычно, я в принципе мучное особо и не ела раньше, а щас , когда это под запретом, запретный плод всегда сладок, сразу хочется
     pig но вчера я сдержалась, даже когда пекла пирог... .
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty SOS

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вс Фев 09, 2014 6:18 am

    у вас тут оживлённо,народ-напишу сюда. Онемели мышцы квадрицепса,уже 12 часов... Растирания не помогают,кто сталкивался,чё делать? Мази? после трени так произошо...
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  katty_ytak Вс Фев 09, 2014 6:51 am

    Татьяна_ekzist пишет:у вас тут оживлённо,народ-напишу сюда. Онемели мышцы квадрицепса,уже 12 часов... Растирания не помогают,кто сталкивался,чё делать? Мази? после трени так произошо...

    Массаж, гидромассаж... В сауне посидеть, в горячей ванне, в бассейне поплавать. Я в январе каталась на горных лыжах, икры ваще не чувствовала. Сходила в басик и в сауну, как будто заново родилась
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Фев 09, 2014 7:30 am

    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:Уже -23 кг!!!! Это что-то!!!!!! Ты герой!!!! Не отступать и не сдаваться!!!!!!!!  1-е место хула-хуп 
    Спасибо, Катенька. Это за полгода. И если честно, на этой неделе прибавка, но я её на линеечке не отразила, что бы не портить окончательно себе настроение. Very Happy  Я всё же считаю - что это маловато. Из-за того, что я нарушаю, где-то чуть-чуть, а где-то и сильно, я уже давно топчусь на месте. Это и расстраивает. К лету очень хотелось иметь 99,9, но, скорее всего это не реально, именно для меня. Последнее время, вроде настроюсь, всё хорошо идет неделю, а потом опять всё становится не под силу, начинаются нарушения. Как себя мотивировать? Если бы не было нарушений результат был бы на много лучше. Это печалит. Но я не сдаюсь.

    Результат действительно супер! И к тому же не забывай - сейчас февраль. Все набирают обычно. Вспомни прошлые годы! Это физиология. Да и все равно вес какв поговорке - один шаг назад, два вперед. Все равно его вниз тянет. У меня на каждом этапе такое было. И цели были тоже - 130, 110, 99.9, 89.9, потом опять несколько лет 99.9 Smile Так что уронишь. Никуда не денешься
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 34 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Фев 09, 2014 10:13 am

    Денис Маркелов пишет:
    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:Уже -23 кг!!!! Это что-то!!!!!! Ты герой!!!! Не отступать и не сдаваться!!!!!!!!  1-е место хула-хуп 
    Спасибо, Катенька. Это за полгода. И если честно, на этой неделе прибавка, но я её на линеечке не отразила, что бы не портить окончательно себе настроение. Very Happy  Я всё же считаю - что это маловато. Из-за того, что я нарушаю, где-то чуть-чуть, а где-то и сильно, я уже давно топчусь на месте. Это и расстраивает. К лету очень хотелось иметь 99,9, но, скорее всего это не реально, именно для меня. Последнее время, вроде настроюсь, всё хорошо идет неделю, а потом опять всё становится не под силу, начинаются нарушения. Как себя мотивировать? Если бы не было нарушений результат был бы на много лучше. Это печалит. Но я не сдаюсь.

    Результат действительно супер! И к тому же не забывай - сейчас февраль. Все набирают обычно. Вспомни прошлые годы! Это физиология. Да и все равно вес какв поговорке - один шаг назад, два вперед. Все равно его вниз тянет. У меня на каждом этапе такое было. И цели были тоже - 130, 110, 99.9, 89.9, потом опять несколько лет 99.9 SmileТак что уронишь. Никуда не денешься
    Спасибо за поддержку. Всё так и происходит: два шага вперед - один назад. Но один шаг вперед-то остается - это видно и по графику, и за счет этого шага вес потихонечку уходит. Конечно же, могло быть и быстрее, но я, вообщем-то , довольна и тем, что имею. Ведь в прошлом году в это время, вес был начальный до системы и он рос, а я теряла надежду на похудение. А сейчас у меня жизнь круто изменилась, в моей жизни появилась система и спорт, меняется самооценка. Я начинаю уважать себя, за то что я смогла, хоть и не без вашей помощи, сбрасывать вес. И я как бы там ни было продолжаю и буду стремиться к тому что бы нарушения свести к минимуму.
    Останавливаться нельзя, потому как только я останавливаюсь у меня сразу появляются отеки на ногах, пусть не те страшные, что были в начале системы, но всё же отеки о очень не приятно их ощущать. И всё таки я ставлю цель к концу мая 99,9. А там будь что будет.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 4:12 am