///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+10
IV №19Елена
Денис Маркелов
IV №6 Мария
IV № 23 Ольга
djulietta
Люсия
худышка
Елена М.
elena-pugacheva
IV №13 Екате-рина
Участников: 14

    IV №13,Екатерина,г.СПб

    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пт Дек 07, 2012 2:00 pm

    Елена М. пишет:Катюша!Привет! Razz Как дела?Где ты пропала?Почему на 1 страничке не пишешь отчеты?Как тебе удобно. Very Happy Very Happy Very Happy
    Лена,спасибо большое за участие и то что интересуешься=) Со мной все в порядке,просто в бегах и работа у меня тоже в бегах)и никак до сайта не дойти и не начать писать отчеты,вот сейчас буду писать все отчеты задним числом.Но,думаю войду в дисциплину и смогу это делать каждый день.Я придерживаюсь системы,может и не всегда строго т.к. немного сложно с непривычки т.е. пока у меня такой входной период,но с каждым днем все лучше и лучше)Самое тяжелое это каждые два часа питатся и овсянка тяжело идет,я её вообще в первый раз в жизни попробывала на этой недели и как я и думала вкус мне не понравился,вернее даже не вкус а,её констинтенция,слизко=))) Вот сегодня клала ложку в рот и сразу запивала водой проглатывала,вроде ничего так терпимо))))
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пт Дек 07, 2012 2:02 pm

    IV № 23 Ольга пишет:Екатерина, доброго времени всегда)) Уже не хватает тебя!
    Оля,и тебе доброго времени суток всегда)) Я никуда не пропала просто работа такая пропащая=)))Оля,как ты уже привыкла питатся по часам?)
    IV №6 Мария
    IV №6 Мария
    Активист
    Активист


    Сообщения : 103
    Очки : 105
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 36
    Откуда : Екатеринбург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №6 Мария Пт Дек 07, 2012 2:40 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:
    Елена М. пишет:Катюша!Привет! Razz Как дела?Где ты пропала?Почему на 1 страничке не пишешь отчеты?Как тебе удобно. Very Happy Very Happy Very Happy
    Лена,спасибо большое за участие и то что интересуешься=) Со мной все в порядке,просто в бегах и работа у меня тоже в бегах)и никак до сайта не дойти и не начать писать отчеты,вот сейчас буду писать все отчеты задним числом.Но,думаю войду в дисциплину и смогу это делать каждый день.Я придерживаюсь системы,может и не всегда строго т.к. немного сложно с непривычки т.е. пока у меня такой входной период,но с каждым днем все лучше и лучше)Самое тяжелое это каждые два часа питатся и овсянка тяжело идет,я её вообще в первый раз в жизни попробывала на этой недели и как я и думала вкус мне не понравился,вернее даже не вкус а,её констинтенция,слизко=))) Вот сегодня клала ложку в рот и сразу запивала водой проглатывала,вроде ничего так терпимо))))

    Я не варю овсянку, просто кипятком заливаю (не слишком много), через 15 минут можно кушать, она тогда не склизкая и очень даже сносная, особенно если яблочко нарезанное кубиками добавить (яблоко добавляю перед тем, как кипятком залить), я бы сказала даже вкусненько получается)))
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пт Дек 07, 2012 2:44 pm

    IV №6 Мария пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    Елена М. пишет:Катюша!Привет! Razz Как дела?Где ты пропала?Почему на 1 страничке не пишешь отчеты?Как тебе удобно. Very Happy Very Happy Very Happy
    Лена,спасибо большое за участие и то что интересуешься=) Со мной все в порядке,просто в бегах и работа у меня тоже в бегах)и никак до сайта не дойти и не начать писать отчеты,вот сейчас буду писать все отчеты задним числом.Но,думаю войду в дисциплину и смогу это делать каждый день.Я придерживаюсь системы,может и не всегда строго т.к. немного сложно с непривычки т.е. пока у меня такой входной период,но с каждым днем все лучше и лучше)Самое тяжелое это каждые два часа питатся и овсянка тяжело идет,я её вообще в первый раз в жизни попробывала на этой недели и как я и думала вкус мне не понравился,вернее даже не вкус а,её констинтенция,слизко=))) Вот сегодня клала ложку в рот и сразу запивала водой проглатывала,вроде ничего так терпимо))))

    Я не варю овсянку, просто кипятком заливаю (не слишком много), через 15 минут можно кушать, она тогда не склизкая и очень даже сносная, особенно если яблочко нарезанное кубиками добавить (яблоко добавляю перед тем, как кипятком залить), я бы сказала даже вкусненько получается)))
    Спасибо) Я пробывала с яблоком но,эти зеленые яблоки такие кислые(( Что мне совсем не понравились( Муже доел)
    IV №6 Мария
    IV №6 Мария
    Активист
    Активист


    Сообщения : 103
    Очки : 105
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 36
    Откуда : Екатеринбург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №6 Мария Пт Дек 07, 2012 2:48 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:
    IV №6 Мария пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    Елена М. пишет:Катюша!Привет! Razz Как дела?Где ты пропала?Почему на 1 страничке не пишешь отчеты?Как тебе удобно. Very Happy Very Happy Very Happy
    Лена,спасибо большое за участие и то что интересуешься=) Со мной все в порядке,просто в бегах и работа у меня тоже в бегах)и никак до сайта не дойти и не начать писать отчеты,вот сейчас буду писать все отчеты задним числом.Но,думаю войду в дисциплину и смогу это делать каждый день.Я придерживаюсь системы,может и не всегда строго т.к. немного сложно с непривычки т.е. пока у меня такой входной период,но с каждым днем все лучше и лучше)Самое тяжелое это каждые два часа питатся и овсянка тяжело идет,я её вообще в первый раз в жизни попробывала на этой недели и как я и думала вкус мне не понравился,вернее даже не вкус а,её констинтенция,слизко=))) Вот сегодня клала ложку в рот и сразу запивала водой проглатывала,вроде ничего так терпимо))))

    Я не варю овсянку, просто кипятком заливаю (не слишком много), через 15 минут можно кушать, она тогда не склизкая и очень даже сносная, особенно если яблочко нарезанное кубиками добавить (яблоко добавляю перед тем, как кипятком залить), я бы сказала даже вкусненько получается)))
    Спасибо) Я пробывала с яблоком но,эти зеленые яблоки такие кислые(( Что мне совсем не понравились( Муже доел)

    А мне показалось, что когда очищенное яблоко полежит немного, они из кислого, сладковатым становится)))) Наверное это уже вкусовые галюцинации Laughing
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Пт Дек 07, 2012 5:13 pm

    Катюша!Привыкай к овсянке.На 4 уровне гречки не будет,а овсянки много.Я поменяла 4 производителя,но нашла,где каша вкусная.И ем ее даже без соли и нравится.Завтра у Вас 1й недельный отчет.Интересно как успехи у Вашего потока за неделю,как пройдет День греха.Какие впечатления.Удачи Вам!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 08, 2012 7:04 am

    Катюша!Поздравляю!У тебя отличный результат!Очень рада за тебя!Так держать!!!Я думаю,что после таких результатов ты полюбишь системную пищу вт.ч. и овсянку!


    Попробовала сделать табличку,не получилось.Сайт виснет.Смайлики не ставятся.Попробую попозже!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 7:27 am

    Елена М. пишет:Катюша!Поздравляю!У тебя отличный результат!Очень рада за тебя!Так держать!!!Я думаю,что после таких результатов ты полюбишь системную пищу вт.ч. и овсянку!


    Попробовала сделать табличку,не получилось.Сайт виснет.Смайлики не ставятся.Попробую попозже!

    Привет! Спасибо большое! Но,я честно сказать особо не радуюсь,нет я рада конечно)) но,т.к большой вес это совершенно нормально что так уходять первые кг.,совершенно не удивлюсь если после д.г.(сегодня) когда я буду взвешиватся в след.субботу вес будет такой же или совсем небольшой отвес...т.к. эти четыре дня я питалась исключительно овсянкой на воде,вареной грудкой и вареной гречкой + 2 ст.ложки олив.масла т.е. каллорий было совсем не много.А,на след.недели думаю добавить что то повкуснее)) Самое главное сохранить результат а,не набрать ничего лишнего а,вообще конечно хочу отвеса)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Дек 08, 2012 8:33 am

    Сделал табличку, по образцу Юрия В.

    Чтобы редактировать - в режиме редактирования нажимаешь самую крайнюю кнопку наверху, в панельке (А, друкое, вопросик, А и значок стоп, ткнуть сюда!)
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 8:47 am

    Денис Маркелов пишет:Сделал табличку, по образцу Юрия В.

    Чтобы редактировать - в режиме редактирования нажимаешь самую крайнюю кнопку наверху, в панельке (А, друкое, вопросик, А и значок стоп, ткнуть сюда!)
    Спасибо за табличку) А,вообще Денис что нибудь добавишь? По весу и все такое)
    Люсия
    Люсия


    Сообщения : 97
    Очки : 99
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 37
    Откуда : Восточный

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Люсия Сб Дек 08, 2012 8:57 am

    IV №13 Екате-рина пишет:Имя:Екате-рина
    Возраст:30лет
    Рост:172см.
    Откуда:г.Санкт-Петербург
    Начальный вес:136,2
    Начальные параметры:134/129/143
    Приветствую! Very Happy
    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Ves689306_131,1
    Дневники худеющих на www.nadietah.ru

    Сб.08.12.12 131,1кг. (-5,1кг.) честно сказать даже и не знаю почему такой большой отвес фактически за 4 дня,но по опыту знаю что у меня первая десятка улетает очень быстро и легко,не знаю вляет это или нет но,я как раз неделю назад закончила гв. был сильный не добор по углеводам ( практически не ела овощи и фрукты,очень мало)
    p.s.весы точно не врут) взвешивалась с ними в разных точках квартиры что бы точно убедится что все правильно проверила по весу большой пачке стирального порошка,вес был указан такой же как и на пачке 4,5 кг.)

    Парамметры 126/125/138 (-8см.грудь думаю что из-за прекращения гв.)


    Ежедневные отчеты 1-й уровень:
    Первая неделя

    03.12.2012 пн Одни сплошные нарушения,начала систему со вт.
    04.12.2012 вт Были нарушения.Не получалось строго питатся по времени.
    05.12.2012 ср Та же проблема,время..но,уже лучше)
    06.12.2012 чт Все ок.Но,думаю что не добираю углеводов,вернее уверена в этом на 100%
    07.12.2012 пт Все ок.Но,думаю что не добираю углеводов,вернее уверена в этом на 100%
    08.12.2012 сб День "греха".....не знаю какой он будет..ммммм=)))
    09.12.2012 вс

    И пжл кто нибудь помогить составить табличку,никак не получается,только вот такая малюсенькая и как там писать тоже не понятно,а скопировать не получается,копируются только символы.

    Отчеты за день

    Пн 10.12.2012 Все ок!
    Вт 11.12.2012 ххх
    Ср 12.12.2012 ххх
    Чт 13.12.2012 ххх
    Пт 14.12.2012 ххх
    Сб 15.12.2012 ххх
    Вс 16.12.2012 ххх


    Отчеты за неделю

    Нач. данные 1у. 1н.1у. 2н. 1у. 3н. 2у. 1н. 2у. 2н. 2у. 3н. ввод в 3у. 3у. 1н. 3у. 2н. 3у. 3н.Дельта
    03.12.12 10.12.12 17.12.12 24.12.12 31.12.12 07.01.13 14.01.13 21.01.13 28.01.13
    04.02.13 02.02.13
    Вес 136.2 кг 131.1кг кг кг кг кг кг кг кг кг кг -5.5 кг
    Грудь 134 см 126см см см см см см см см см см-8 см
    Талия 129 см125см см см см см см см см см см -4 см
    Бедра 143 см 138см см см см см см см см см см-5 см

    ну ты молодчина!!! cheers
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 08, 2012 10:49 am

    Катюша!Кстати поздравляю с 1й пятерочкой! cheers
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Дек 08, 2012 11:02 am

    Круто! Поздравляю со скинутой 5-ой! cheers
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 11:49 am

    elena-pugacheva пишет:Круто! Поздравляю со скинутой 5-ой! cheers
    Спасибо) Но,теперь я даже и не знаю верить вам что это круто или нет))))Это же стресс для организма)
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 11:54 am

    Елена М. пишет:Катюша!Кстати поздравляю с 1й пятерочкой! cheers
    Спасибо,большое) За такие приятные слова,почаще бы) Только уже ...."Поздравляю тебя с 2-й,3-й,4-й...и т.д. и т.п.)))))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 08, 2012 12:09 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:
    Елена М. пишет:Катюша!Кстати поздравляю с 1й пятерочкой! cheers
    Спасибо,большое) За такие приятные слова,почаще бы) Только уже ...."Поздравляю тебя с 2-й,3-й,4-й...и т.д. и т.п.)))))

    Катя! Спасибо.Но 3йи 4й пятерки у меня нет еще.Но обязатнльно будут.Я в 1 неделю скинула 3,4 кг.От счастья прыгала.Во 2ю неделю уже поменьше 1,4 кг.Потом заболела и +2 кг.А теперь стабильно по 1 кг в неделю уходит,но я почти без спорта.Сброс веса меня радует,я не голодаю,здоровье улучшилось.Многое стало посильно.Надо верить в свои силы и не нарушать.Хотя здесь нет ни одного человека ,кто бы хоть раз не нарушил.Мы все живые люди.Но все всеравно идут дальше!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 12:13 pm

    Елена М. пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    Елена М. пишет:Катюша!Кстати поздравляю с 1й пятерочкой! cheers
    Спасибо,большое) За такие приятные слова,почаще бы) Только уже ...."Поздравляю тебя с 2-й,3-й,4-й...и т.д. и т.п.)))))

    Катя! Спасибо.Но 3йи 4й пятерки у меня нет еще.Но обязатнльно будут.Я в 1 неделю скинула 3,4 кг.От счастья прыгала.Во 2ю неделю уже поменьше 1,4 кг.Потом заболела и +2 кг.А теперь стабильно по 1 кг в неделю уходит,но я почти без спорта.Сброс веса меня радует,я не голодаю,здоровье улучшилось.Многое стало посильно.Надо верить в свои силы и не нарушать.Хотя здесь нет ни одного человека ,кто бы хоть раз не нарушил.Мы все живые люди.Но все всеравно идут дальше!
    Зато у тебя уже половина третьей пятерочки))) Скоро и до целой дойдем)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 08, 2012 12:25 pm

    Вот,Катюша!Удивляет,что многие девочки до сих пор не сделали отчет Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Мне это непонятно.В нашем потоке,все с утра уже взвешиваются,делают замеры,пишут отчет в дневник,в личку Денису и начинают наслаждаться вкусностями.Поздравляют других,радуются за успехи как дети,делятся впечатлениями.1й блин всегда комом.От души желаю Вашему потоку великолепных результатов и достижения цели! cheers cheers cheers bounce bounce bounce


    Последний раз редактировалось: Елена М. (Сб Дек 08, 2012 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Дек 08, 2012 12:59 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:
    elena-pugacheva пишет:Круто! Поздравляю со скинутой 5-ой! cheers
    Спасибо) Но,теперь я даже и не знаю верить вам что это круто или нет))))Это же стресс для организма)

    Здесь скорее другое- вода держалась, а теперь ушла. Если так, то дальше вес будет постепенно снижаться, а не так резко.
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 1:10 pm

    elena-pugacheva пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    elena-pugacheva пишет:Круто! Поздравляю со скинутой 5-ой! cheers
    Спасибо) Но,теперь я даже и не знаю верить вам что это круто или нет))))Это же стресс для организма)

    Здесь скорее другое- вода держалась, а теперь ушла. Если так, то дальше вес будет постепенно снижаться, а не так резко.
    Да,я это хорошо знаю)
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Дек 08, 2012 1:16 pm

    [quote="IV №13 Екате-рина"][quote="elena-pugacheva"]
    IV №13 Екате-рина пишет:
    elena-pugacheva пишет:Круто! Поздравляю со скинутой 5-ой! cheers
    Катя, поздравляю с хорошим началом пути Like a Star @ heaven sunny flower
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 10:42 pm

    [quote="IV № 23 Ольга"][quote="IV №13 Екате-рина"]
    elena-pugacheva пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    elena-pugacheva пишет:Круто! Поздравляю со скинутой 5-ой! cheers
    Катя, поздравляю с хорошим началом пути Like a Star @ heaven sunny flower
    Оленька, и тебя поздравляю!!! У нас практически одинаковый результат))
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 08, 2012 10:50 pm

    Елена М. пишет:Вот,Катюша!Удивляет,что многие девочки до сих пор не сделали отчет Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Мне это непонятно.В нашем потоке,все с утра уже взвешиваются,делают замеры,пишут отчет в дневник,в личку Денису и начинают наслаждаться вкусностями.Поздравляют других,радуются за успехи как дети,делятся впечатлениями.1й блин всегда комом.От души желаю Вашему потоку великолепных результатов и достижения цели! cheers cheers cheers bounce bounce bounce
    Лена,вот тут у меня было огромное сообщение для тебя,т.е ответ на твои слова..а,сейчас я смотрю и его нет...просто я не понимаю или я торможу)) куда делась мое сообщение???????????
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пн Дек 10, 2012 4:24 pm

    Ну,вот...произошло то чего я так боялась,вернее не то что бы боялась а,очень сильно этого не хотела так сказать прихода женских дней) Теперь вес встанет и в субботу совсем не порадует и ощущения будут что все напрасно Sad Sad Sad
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 2 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Пн Дек 10, 2012 4:41 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:Ну,вот...произошло то чего я так боялась,вернее не то что бы боялась а,очень сильно этого не хотела так сказать прихода женских дней) Теперь вес встанет и в субботу совсем не порадует и ощущения будут что все напрасно Sad Sad Sad

    Катя,напрасно ничего не будет! affraid Вес будет уменьшаться,но в такие дни хуже(задержка воды).

      Текущее время Сб Май 11, 2024 10:45 pm