///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+24
Василиса
Gil___za
IV №19Елена
Никоняш
djulietta
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
Pticyn
Маш-Маш
Кира
Юрий В.
худышка
Кэтрин
..
Дмитрий Бондарев
Hard-70: №10 Фируза
Женечка
III-поток, №4 Екатерина
алексей1976
elena-pugacheva
№6 Ольга, г.СПб
Денис Маркелов
Katya_Silver
Елена М.
Участников: 28

    №09 Елена М.

    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 08, 2012 1:02 pm

    Черный шоколад не меньше 72% это в дни, когда база. Если падаешь в обморок от того, что хочется сладкого, тогда можно один квадратик.А в дни сахарной загрузки можно себя побаловать молочным.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 08, 2012 1:50 pm

    elena-pugacheva пишет:Черный шоколад не меньше 72% это в дни, когда база. Если падаешь в обморок от того, что хочется сладкого, тогда можно один квадратик.А в дни сахарной загрузки можно себя побаловать молочным.

    Вот бестолочь.7 штук купила черного.А люблю молочный Razz ,думала нельзя. affraid
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Чт Ноя 08, 2012 1:54 pm

    Я в шоколадные дни прям отрываюсь по шоколаду-покупаю молочные шоколадки разных производителей-риттерспорт, милка, Россия (Очень молочный)-прекрасный шоколад)) и трескаю с удовольствием. И лично мне 500 граммов бывает мало, ибо люблю я шоколад очень. Горький один раз купила 1 плитку и еле съела. Не люблю.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 08, 2012 8:15 pm

    Если б еще молоко можно было Razz . Сделать что-то типа горячего шоколада, так, наверное и кг можно съесть.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 10, 2012 7:32 am

    ИТОГИ НЕДЕЛИ

    После дня греха вес увеличился на 300 грамм Very Happy Но была рада Very Happy Не на 2 кг как раньше.Сбросила эти 300грамм и вес стал... Sad Sad Sad Ничего не нарушала.С прошлого четверга до следующего четверга была БЕЗ СОЛИ из-за отечности.В четверг уменьшился сразу на 0,3 кг.В пятницу на 0,5 кг.Порадовало Very Happy Проанализировала,день был насыщенный,много двигалась.В пятницу при плохом самочувствии решила уменьшить порции,кашу ела 1 раз,ела капусту тушенную с филе,частоту питания не нарушала.Вечером решила походить,чтобы получить лучше результат.Выпила мятный чай после прогулки и все.Уснуть не могла,хотела есть,голод не дал уснуть.НАРУШИЛА! Sad Sad Sad В 23.30 съела 100г кулебяки и заснула.Перед сыном и Денисом Embarassed Embarassed Embarassed стыдно!Утром весы показали еще-0,5 кг.ИТОГО за неделю сбросила 1,3 кг.Давление нормализировалось,но сердце болит иногда и жуткая тахикардия,которая замучила.Хотя чай пью только мятный а кофе с цикорием!Отечность уходит.Для себя сделала вывод,что когда двигаюсь и весы радуют.Буду стараться,сама заинтересована,но здоровье не всегда позволяет.Но ничего-ПРОРВЕМСЯ!!! flower flower flower
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 10, 2012 10:23 am

    elena-pugacheva пишет: Показаниям весов не огорчаюсь, т.к. объемы талии и бедер немного уменьшились. Уже вторую неделю мечтаю поесть сала, но почему то именно в ДГ его не хочу. Сейчас попью чая с сушками. Днем планирую пюре с котлетами и яблочный пирог.

    Ленчик! Самое главное,что процесс идет,объемы уменьшились,это радует.А вес мог не измениться из-за воды,по себе знаю.У меня двинулся вес,я так думаю,что неделю без соли.Соль же держит воду.Сейчас только разделала селедку,не ела,около плавника попробовала,а воды обпилась.Похоже,что селедку отменю.+2 кг не хочу.

    Я очень расчитываю на следующую неделю,хоть какие-то ограничения.И надеюсь двигаться.Сейчас жутко возвращаться назад.Вот думаю,где Денис раньше был?

    И вообще о чем я думала,где мозги были,когда вес рос,здоровье ухудшалось,а я как пень. affraid affraid affraid НИКТО НЕ МОГ СДВИНУТЬ С МЕСТА!Нет,конечно понимала и пыталась,но не получалось.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 10, 2012 9:17 pm

    Елена М. пишет:
    elena-pugacheva пишет: Показаниям весов не огорчаюсь, т.к. объемы талии и бедер немного уменьшились. Уже вторую неделю мечтаю поесть сала, но почему то именно в ДГ его не хочу. Сейчас попью чая с сушками. Днем планирую пюре с котлетами и яблочный пирог.

    Ленчик! Самое главное,что процесс идет,объемы уменьшились,это радует.А вес мог не измениться из-за воды,по себе знаю.У меня двинулся вес,я так думаю,что неделю без соли.Соль же держит воду.Сейчас только разделала селедку,не ела,около плавника попробовала,а воды обпилась.Похоже,что селедку отменю.+2 кг не хочу.

    Я очень расчитываю на следующую неделю,хоть какие-то ограничения.И надеюсь двигаться.Сейчас жутко возвращаться назад.Вот думаю,где Денис раньше был?

    И вообще о чем я думала,где мозги были,когда вес рос,здоровье ухудшалось,а я как пень. affraid affraid affraid НИКТО НЕ МОГ СДВИНУТЬ С МЕСТА!Нет,конечно понимала и пыталась,но не получалось.

    Леночка, привет! зашла вот поздравить и порадоваться твоим успехам! а они есть и это так приятно!) я думаю это сейчас совсем непродуктивно-пилить себя за то, как и что раньше было и чего сделано не было, выводы ведь сделаны, решение принято, движение в нужном направлении идет, значит есть повод собой гордиться и всячески поощрять)не только же кнут) ничего, не все сразу, желаю чтоб следующая неделя оправдывала ожидания и принесла положительные результаты...кстати насчет мятного чая, вот что то слышала что в отношении ССС и нервной системы не оч он хорош, а лучше мелиса, но утверждать не берусь, не знаток я трав Rolling Eyes если есть возможность с кем то посоветоваться было бы хорошо Rolling Eyes
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 10, 2012 9:41 pm

    Фируза - +1 Wink

    Пока никто от нас непохудевшим не уходил! Так что просто организм готовится повернуть все процессы вспять! Все через это проходили! Не переживай!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 10, 2012 9:45 pm

    Денис Маркелов пишет:Фируза - +1 Wink

    Пока никто от нас непохудевшим не уходил! Так что просто организм готовится повернуть все процессы вспять! Все через это проходили! Не переживай!

    с привесом что ли?..а я читаю "итого за неделю 1.3 кг", думала с минусом Rolling Eyes
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 10, 2012 9:46 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    Денис Маркелов пишет:Фируза - +1 Wink

    Пока никто от нас непохудевшим не уходил! Так что просто организм готовится повернуть все процессы вспять! Все через это проходили! Не переживай!

    с привесом что ли?..а я читаю "итого за неделю 1.3 кг", думала с минусом Rolling Eyes
    а по отчету минус 1,3 за эту неделю Question
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Ноя 11, 2012 1:03 pm

    Лена, так ведь не сказано, что рис без соли нужно есть. Я думала, что солить можно. Если без соли, то я его есть не буду, я те 20 г еле съела.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вс Ноя 11, 2012 1:06 pm

    elena-pugacheva пишет:Лена, так ведь не сказано, что рис без соли нужно есть. Я думала, что солить можно. Если без соли, то я его есть не буду, я те 20 г еле съела.

    Нужно уточнить.Ну по-моему я читала у кого-то в дневнике.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Ноя 11, 2012 1:14 pm

    Рис без соли - обязательно! так нужно! сыпьте перец
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вс Ноя 11, 2012 1:30 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Рис без соли - обязательно! так нужно! сыпьте перец

    Дима!Спасибо! flower
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Ноя 11, 2012 1:39 pm

    Без соли рис точно не могу есть. У меня тогда от тех 20 г такая горечь во рту была непонятная. No Значит придется 3 дня на чае, кофе. Sad
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Ноя 11, 2012 2:20 pm

    Лен, надо, смени рис, возьми черный или красный, бурый, да в принципе любой, не пропареный не шлифованный. Готовь чуть не доваренный.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Ноя 11, 2012 2:31 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Лен, надо, смени рис, возьми черный или красный, бурый, да в принципе любой, не пропареный не шлифованный. Готовь чуть не доваренный.

    Дима, все понимаю. Со специями особо не смогу- почки, печень, желудок болит. В нашем колхозе еле бурый нашла, так называемый дикий бывает редко и только в смеси (где его около 5%), а красный вообще никогда не видела.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  алексей1976 Вс Ноя 11, 2012 2:45 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Лен, надо, смени рис, возьми черный или красный, бурый, да в принципе любой, не пропареный не шлифованный. Готовь чуть не доваренный.
    в тайланде видил красный, синий ,зеленый ,желтый рис но думаю что это просто красители а не сорта Rolling Eyes
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вс Ноя 11, 2012 2:54 pm

    алексей1976 пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Лен, надо, смени рис, возьми черный или красный, бурый, да в принципе любой, не пропареный не шлифованный. Готовь чуть не доваренный.
    в тайланде видил красный, синий ,зеленый ,желтый рис но думаю что это просто красители а не сорта Rolling Eyes

    Алексей! Мы теперь продвинутые! Только у нас в Украине,столько фальсификата,что не разбираясь,можно точно купить с красителем! affraid
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Ноя 11, 2012 3:05 pm

    elena-pugacheva пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Лен, надо, смени рис, возьми черный или красный, бурый, да в принципе любой, не пропареный не шлифованный. Готовь чуть не доваренный.

    Дима, все понимаю. Со специями особо не смогу- почки, печень, желудок болит. В нашем колхозе еле бурый нашла, так называемый дикий бывает редко и только в смеси (где его около 5%), а красный вообще никогда не видела.

    Да есть пакеты смесь 4 риса, фирму не помню. Ну не кушай как блюдо, а как лекарство по пару-тройку ложек и так в течении дня :-)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вт Ноя 13, 2012 5:15 pm

    Понравилась фраза"и вообще.. побеждает тот... кто поднимается на один раз больше чем упал!"
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 91
    Очки : 97
    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 34
    Откуда : Горно-Алтайск

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кэтрин Вт Ноя 13, 2012 6:07 pm

    Елена М. пишет:Понравилась фраза"и вообще.. побеждает тот... кто поднимается на один раз больше чем упал!"
    Это точно)) Не нужно расстраиваться, что вес моментально не уходит: моментально ушел - так же быстро набрался. Надо работать над собой постепенно, не давая организму стресса, чтоб он не "заподозрил" ничего и не стал удерживать вес)) Кстати, что там у вас с тренажерным залом?))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Ноя 14, 2012 7:44 am

    Вчера был очень вкусный день.Мясо я люблю! Very Happy И курочка годится тоже за неимением свининки. Razz Но аппетит не расчитала.Приготовила в 2 раза больше,чем смогла съесть.А к концу дня захотелось сладкого Very Happy

    А вот сегодня как-то нерадостно.Съела грамм 30 шоколада и понимаю,что не хочу его.Есть изюм с консервантом No Я вообще не сладкоежка,но иногда находит и хочется сладенького.Но тортика ,а не шоколада.Вот не разобралась,если я уже съела 30 грамм шоколада и больше не хочу,могу я его заменить на сладкий чай с творогом.Кто подскажет.Изюм с консервантом тоже не хочу. No
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Ср Ноя 14, 2012 9:57 am

    Ленусь, это к Денису с такими вопросами.. Эхххх... Как можно не хотеть шоколад...
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 4 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Ноя 14, 2012 10:04 am

    Светик! Я с детства сладкого не люблю и сдобу!(Иногда находит) No .А спустя годы поставили диагноз-панкреатит.И перечисляли,что есть нельзя.А я это с детства и не ела.Врачи сказали,что организм очень умный и давно отказался от запрещенных прдуктов,чтобы не было лиха.Так что все очень просто.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:37 am