///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+24
Василиса
Gil___za
IV №19Елена
Никоняш
djulietta
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
Pticyn
Маш-Маш
Кира
Юрий В.
худышка
Кэтрин
..
Дмитрий Бондарев
Hard-70: №10 Фируза
Женечка
III-поток, №4 Екатерина
алексей1976
elena-pugacheva
№6 Ольга, г.СПб
Денис Маркелов
Katya_Silver
Елена М.
Участников: 28

    №09 Елена М.

    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    №09 Елена М. - Страница 24 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Июл 20, 2013 4:36 pm

    Леночка, поздравляю. Еще один шажочек к легкости!!! Супер- Леночка)))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 24 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Сб Авг 03, 2013 11:35 am

    №09 Елена М. - Страница 24 93dc0ce101139091417a55a34ed16872 Я В ОТПУСКЕ ДО  1 СЕНТЯБРЯ!
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №09 Елена М. - Страница 24 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  худышка Сб Авг 03, 2013 6:48 pm

    Елена М. пишет:№09 Елена М. - Страница 24 93dc0ce101139091417a55a34ed16872 Я В ОТПУСКЕ ДО  1 СЕНТЯБРЯ!





    Урааааа!cheers  Поздравляю!!!!sunny 

    P.S. Я тоже!Very Happy 
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 24 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вс Сен 01, 2013 3:29 am

    Отпуск закончился с хорошим привесом.Но не режима питания,ни питания не придерживалась.Много позволила фруктов и овощей,много вкусняшек.Когда была возможность ела гречку.А вот колбасу,копчености организм уже не воспринимает.Один раз купила окорок.Ужас!какая гадость!Соленющее и химическое какое-то недоразумение.До сих пор отойти не могу.Воды после него выпила литра 3.На тот момент еше вес был 100,4.После этой гадости вес стал 101,9.Какая же дура!Вот он мне нужен был!!!affraid affraid affraid Такой красивый лежал на витрине,что не удержалась,купила грамм 300,получила привес 1,5 кг.Ну нормально???affraid affraid affraid 

    Теперь после отпуска с новыми силами начинаю программу.Сегодня-СТАРТ!Настроена решительно!!!С Денисом посоветовалась,рекомендует после моих отпускных излишеств,начинать с 1 уровня.Полностью согласна.Нужна адаптация.

    Надеюсь,что до следующего лета я осилю еще 20 кг.А может и большеRazz Razz Razz 

    Вообще непонятно,осень,зима весна прошли с программой нормально,а вот летом,когда все худеют,я не сбросила ни 1 кг.Понятно,что позволяла летом(июнь и июль)запрещенные овощи и фрукты.Потом отпуск.Но вот летом программа шла для меня тяжело.

    Поэтому настроена решительно до лета!!!

    А вообще моя цель 70 кг уже мне кажется заоблачной мечтой.Sad Sad Sad 
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №09 Елена М. - Страница 24 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  худышка Пн Сен 02, 2013 7:46 pm

    Елена М. пишет:Отпуск закончился с хорошим привесом.Но не режима питания,ни питания не придерживалась.Много позволила фруктов и овощей,много вкусняшек.Когда была возможность ела гречку.А вот колбасу,копчености организм уже не воспринимает.Один раз купила окорок.Ужас!какая гадость!Соленющее и химическое какое-то недоразумение.До сих пор отойти не могу.Воды после него выпила литра 3.На тот момент еше вес был 100,4.После этой гадости вес стал 101,9.Какая же дура!Вот он мне нужен был!!!affraid affraid affraid Такой красивый лежал на витрине,что не удержалась,купила грамм 300,получила привес 1,5 кг.Ну нормально???affraid affraid affraid 

    Теперь после отпуска с новыми силами начинаю программу.Сегодня-СТАРТ!Настроена решительно!!!С Денисом посоветовалась,рекомендует после моих отпускных излишеств,начинать с 1 уровня.Полностью согласна.Нужна адаптация.

    Надеюсь,что до следующего лета я осилю еще 20 кг.А может и большеRazz Razz Razz 

    Вообще непонятно,осень,зима весна прошли с программой нормально,а вот летом,когда все худеют,я не сбросила ни 1 кг.Понятно,что позволяла летом(июнь и июль)запрещенные овощи и фрукты.Потом отпуск.Но вот летом программа шла для меня тяжело.

    Поэтому настроена решительно до лета!!!

    А вообще моя цель 70 кг уже мне кажется заоблачной мечтой.Sad Sad Sad 

    Елена,приветик!)Very Happy  С возвращением! flower  Сомнений в успехе быть не должно.Вселенная слышит нас,может,это и глупо звучит,но это так. Так что посылаем положительные мысли в космос и ждем чуда!) Соблюдение системы никто не отменял,конечно,и результат зависит и от наших трудов.Но с верой в чудо и успех как-то легче все переносить) Поэтому выше носик и вперед,еще минус 20 кг-это реально! Я вернусь чуть позже,хотелось бы с октября,но не буду загадывать) Успехов!!!)cheers 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    №09 Елена М. - Страница 24 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  ВераА Вт Сен 03, 2013 3:27 am

    Леночка, поздравляю с возвращением в программу. sunny sunny sunny 
    Со всеми трудностями мы справимся и мечту весить 70 кг сделаем реальностью. Всё в наших силах!
    А у меня сегодня без солевой день. Вот тоже не знаю как с ним справлюсь. Но надеюсь только на лучшее.
    Удачи нам!!!cheers cheers cheers 
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    №09 Елена М. - Страница 24 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Чт Сен 12, 2013 6:17 am

    Елена М. пишет:Отпуск закончился с хорошим привесом.Но не режима питания,ни питания не придерживалась.Много позволила фруктов и овощей,много вкусняшек.Когда была возможность ела гречку.А вот колбасу,копчености организм уже не воспринимает.Один раз купила окорок.Ужас!какая гадость!Соленющее и химическое какое-то недоразумение.До сих пор отойти не могу.Воды после него выпила литра 3.На тот момент еше вес был 100,4.После этой гадости вес стал 101,9.Какая же дура!Вот он мне нужен был!!!affraid affraid affraid Такой красивый лежал на витрине,что не удержалась,купила грамм 300,получила привес 1,5 кг.Ну нормально???affraid affraid affraid 

    Теперь после отпуска с новыми силами начинаю программу.Сегодня-СТАРТ!Настроена решительно!!!С Денисом посоветовалась,рекомендует после моих отпускных излишеств,начинать с 1 уровня.Полностью согласна.Нужна адаптация.

    Надеюсь,что до следующего лета я осилю еще 20 кг.А может и большеRazz Razz Razz 

    Вообще непонятно,осень,зима весна прошли с программой нормально,а вот летом,когда все худеют,я не сбросила ни 1 кг.Понятно,что позволяла летом(июнь и июль)запрещенные овощи и фрукты.Потом отпуск.Но вот летом программа шла для меня тяжело.

    Поэтому настроена решительно до лета!!!

    А вообще моя цель 70 кг уже мне кажется заоблачной мечтой.Sad Sad Sad 
    ПРИВЕЕТ!!! Выше нос. Дорогу осилит идущий.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:49 am