///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+13
Светлость
Стаська
Юрий В.
Фрутяша
Маш-Маш
худышка
Дмитрий Бондарев
III-й поток: №20 Владимир
elena-pugacheva
алексей1976
Елена М.
Денис Маркелов
Кира
Участников: 17

    №08 Кира ( Украина, город Z)

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Мар 16, 2013 7:58 am

    Екатерина и Кира: на нашем форуме я не допущу неуважения друг к другу! Вам мало того, что со стороны прилетает ??? Здесь все такие же как и вы! Ни лучше ни хуже! Выношу строгое предупреждение! Сообщения, оскорбительного характера удалить! Или я сам удалю, не разбираясь, кто виноват! За продолжение дискуссии по этой теме включу на неделю только чтение! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Мар 16, 2013 10:22 am

    Денис, я прошу закрыть мой дневник. Считаю, что Екатерина переступила некоторые рамки дозволенного. Очень "красиво" после этого удалить все свои комментарии и послать меня в моем же дневнике.
    Более того, мы тут собрались для достижения результатов, который у Екатерины не намного лучше моего. Некорректные и бестактные вопросы приводят к таким же ответам.
    Или если я не являюсь платным клиентом, мне нельзя защищать тут свою честь и достоинство? И можно прямо писать какого хрена я так медленно сбрасываю? Причем сначала этот смысл написать завуалировано, а потом уже и прямо?
    Нет, извольте. Я не обязана пропускать хамство по отношению к себе.
    Плохо сбрасываю? Мало? А сама Екатерина делает это не лучше? И вроде ж тоже без болячек. Давайте тогда все засудим тут друг друга. Мы пришли худеть и держаться друг за друга или хамить друг другу и тыкать пальцем, что ты вот плохо сбрасываешь?
    Даже забыв о том, что я болею уже три месяца и процесс сброса заторможен, что у меня щитовидки и гормоны. Неужели человек имеет право вот так по хамски влазить в чужую жизнь и ставить себя выше? Нет, не имеет.
    А вопросы были бестактные и обидные, не зря же реакция Лены и моя одинаковы на них. Более того, я из последних сил держалась, чтобы не послать куда подальше, но вот видимо слишком близко восприняла. Именно потому что это не на улице, именно потому что это здесь. На ЭТОМ форуме. Да, именно потому это болезненней в тысячу раз.
    Все мои личные и рабочие проблемы + продолжительная болезнь, а я на минуточку каждый день с температурой 37-38 уже который месяц, собрались как огромный ком.
    Именно эти хамские вопросы, на ЭТОМ форуме стали последней каплей. Да, для нервного срыва. Я позавчера всю ночь рыдала после "милых" вопросов Екатерины. А вчера после ее "милых" ответов рыдала вторую ночь.
    Я близко к сердцу воспринимаю? ДА!!! Я ведь не сижу на месте, я пытаюсь что-то делать, как и все здесь. Мало мне тыканий пальцем на улице? Мало мне дразнилок и дурацких прозвищ?
    Фиг вам! На этом форуме такого не ожидала. Я не просила нигде меня жалеть, ни кого не просила потакать моим срывам, а их, кстати, не так-то и много было. Не надо меня учить как мне жить и доказывать, что вы умнее.
    Не фига, не лучше и не хуже. Свои 136 Екатерина вы тоже наели не просто так, раз уж тут оказались.

    Да, результат недели минус 2 кг. Мой вес теперь 115,1. Мало, Кать?
    Сколько есть, все мое.


    Еще раз прошу закрыть мой дневник, отключить возможность комментирования и все остальное.
    Именно за то, что я имею собственное мнение и не могу себя давать в обиду на территории своего же дневника.
    Хамство я прощать не буду. Это не была ошибка или заблуждение человека, он действительно так думает и ей ни капельки не стыдно за свои выводы, свое бестактное поведение и хамство. Почему же мне должно быть стыдно за себя?

    Денис, помимо правил форума по отчетам и программе, обязательно должны быть и правила регламентирующие вопросы поведения отдельных лиц на форуме. Спасибо! И админ/модераторы ДОЛЖНЫ разбираться, а не наказывать всех без разбору
    Теперь я высказалась, теперь готова к любым наказаниям. Можете исключать Very Happy
    На следующей неделе ложусь в больницу, ежедневные отчеты обновлять не смогу с телефона, а как там будет с ноутом не знаю. На этом прощаюсь до 25 марта.



    Последний раз редактировалось: Кира (Сб Мар 16, 2013 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Мар 16, 2013 10:27 am

    И ничего из написанного мной я не буду удалять.
    Нужно администрации - удаляйте.
    Я все написала публично, раз меня публично пачкают и потыкает мне неизвестно кто и непонятно на каких основаниях.
    Хотя могла и продублировать в нецензурной форме Екатерине в личку, что я думаю про корректность ее вопросов.
    Могла, но не сделала. Мне не позволяет мое воспитание.
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Мар 16, 2013 10:42 am

    Кира пишет:Денис, я прошу закрыть мой дневник. Считаю, что Екатерина переступила некоторые рамки дозволенного. Очень красиво после этого удалить все свои комментарии и послать меня в моем же дневнике.
    Более того, мы тут собрались для достижения результатов, который у Екатерины не намного лучше моего. Некорректные и бестактные вопросы приводят к таким же ответам.
    Или если я не являюсь платным клиентом, мне нельзя защищать тут свою честь и достоинство? И можно прямо писать какого хрена я так медленно сбрасываю? Причем сначала этот смысл написать завуалировано, а потом уже и прямо?
    Нет, извольте. Я не обязана пропускать хамство по отношению к себе.
    Плохо сбрасываю? Мало? А сама Екатерина делает это не лучше? И вроде ж тоже без болячек. Давайте тогда все засудим тут друг друга. Мы пришли худеть и держаться друг за друга или хамить друг другу и тыкать пальцем, что ты вот плохо сбрасываешь?
    Даже забыв о том, что я болею уже три месяца и процесс сброса заторможен, что у меня щитовидки и гормоны. Неужели человек имеет право вот так по хамски влазить в чужую жизнь и ставить себя выше? Нет, не имеет.
    А вопросы были бестактные и обидные, не зря же реакция Лены и моя одинаковы на них. Более того, я из последних сил держалась, чтобы не послать куда подальше, но вот видимо слишком близко восприняла. Именно потому что это не на улице, именно потому что это здесь. На ЭТОМ форуме. Да, именно потому это болезненней в тысячу раз.
    Все мои личные и рабочие проблемы + продолжительная болезнь, а я на минуточку каждый день с температурой 37-38 уже который месяц, собрались как огромный ком.
    Именно эти хамские вопросы, на ЭТОМ форуме стали последней каплей. Да, для нервного срыва. Я позавчера всю ночь рыдала после "милых" вопросов Екатерины. А вчера после ее "милых" ответов рыдала вторую ночь.
    Я близко к сердцу воспринимаю? ДА!!! Я ведь не сижу на месте, я пытаюсь что-то делать, как и все здесь. Мало мне тыканий пальцем на улице? Мало мне дразнилок и дурацких прозвищ?
    Фиг вам! На этом форуме такого не ожидала. Я не просила нигде меня жалеть, ни кого не просила потакать моим срывам, а их, кстати, не так-то и много было. Не надо меня учить как мне жить и доказывать, что вы умнее.
    Не фига, не лучше и не хуже. Свои 136 Екатерина вы тоже наели не просто так, раз уж тут оказались.

    Да, результат недели минус 2 кг. Мой вес теперь 115,1. Мало, Кать?
    Сколько есть, все мое.


    Еще раз прошу закрыть мой дневник, отключить возможность комментирования и все остальное.
    Именно за то, что я имею собственное мнение и не могу себя давать в обиду на территории своего же дневника.
    Хамство я прощать не буду. Это не была ошибка или заблуждение человека, он действительно так думает и ей ни капельки не стыдно за свои выводы, свое бестактное поведение и хамство. Почему же мне должно быть стыдно за себя?

    Денис, помимо правил форума по отчетам и программе, обязательно должны быть и правила регламентирующие вопросы поведения отдельных лиц на форуме. Спасибо! И админ/модераторы ДОЛЖНЫ разбираться, а не наказывать всех без разбору
    Теперь я высказалась, теперь готова к любым наказаниям. Можете исключать Very Happy
    На следующей неделе ложусь в больницу, ежедневные отчеты обновлять не смогу с телефона, а как там будет с ноутом не знаю. На этом прощаюсь до 25 марта.


    Денис,поверь мне тоже что есть сказать и ответить с этой позволения так сказать "воспитанной дамы" которая все перевернула и исказила как ей удобно!!!! Именно в этом её высказывание нет ни 1% правды!!!!!!!!!!!! И оскорблять и поливать меня грязью я не позволю этой птушнице с куриными мозгами,я готова на любое наказание!

    P/S И еще так сказать на затравку....я в программе в общей сложности 3 три месяца из которых я не соблюдла систему 1 месяц! Поэтому мой результат -20 кг. за два месяца!!!!! Не смей меня с собой сравнивать!!! И да! пост про продавца и пту..утка!!!регалии и награды я имею не меньше твоего,но считаю что кичится и хвастатся об этом по крайне мере глупо!Сейчас у всех есть высшее образование и далеко не одно,но к сожалению ума от этого у некоторых не прибавляется.И не лезь в мой дневник! Ты же обещала=)))Выздоравливай,Ирочка!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Сб Мар 16, 2013 10:50 am

    Ирочка!Поздравляю!Минус отличный!Уже сбросила 17 кг.Совсем не мало,учитывая ночной сидячий образ жизни и проблему с гормонами.Мне одно время курсы были гормонами-дексаметозоном.И врачи потом уже сказали,что каждый курс+8 кг.В инструкции тоже есть побочка-увеличение массы тела.В Уже в программе опять прокололи.Может поэтому процесс и замедлился у меня.Мы все совершенно разные и одинаково сбрасывать никак не можем.И соревнования,Денис всегда об этом говорил,быть не может.

    В общем,Ирочка!Давай ложись в больницу,лечись,выздоравливай,дай организму придти в себя.Еще раз,выздоравливай!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Мар 16, 2013 10:58 am

    Некоторым нет покоя. Даже вконтакте меня полить грязью.
    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 2013-03-16_1252

    Катюш, не я лезла к тебе в дневник, ты пришла ко мне с грубостью. Конечно я ничего не докажу и не смогу дать почитать твои посты. Ты же все предусмотрительно удалила. Я никогда здесь никого не оскорбляла и никому не высказывала про его результаты. Я настолько загружена работой, что не имею возможности следить за всеми и общаться со всеми. Слежу по возможности за теми, кто мне интересен и не безразличен. Программу выполняю, спорта мало, да. Сна мало. Отчеты отправляю.
    Может еще на детекторе лжи проверимся? Very Happy
    Ты еще до прихода в программу у меня интересовалась о ней в контакте спрашивала. Я тебе, незнакомому человеку отказала? Нет. Ни тебе, ни другим таким же как и ты.

    Я не тупая курица, не птушница, меня обижает такое мнение о правдивости моих стараний и моих результатов и хамкое отношение к себе. Именно на ЭТОМ форуме. Вот и все.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Мар 16, 2013 11:00 am

    И да, это трусость и неспособность отвечать за свои слова и поступки, я в этом еще раз убедилась.
    Ты мне в контакте высказалась и моментально в черный список меня.
    ИМХО, это же детский сад. Или уровень ПТУ.
    А не поведение взрослого самодостаточного человека 30 лет, с семьей и ребенком.
    Вот такое мнение. Мое. Какое есть. На другое не претендую.
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Мар 16, 2013 11:02 am

    Кира пишет:Некоторым нет покоя. Даже вконтакте меня полить грязью.
    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 2013-03-16_1252

    Катюш, не я лезла к тебе в дневник, ты пришла ко мне с грубостью. Конечно я ничего не докажу и не смогу дать почитать твои посты. Ты же все предусмотрительно удалила. Я никогда здесь никого не оскорбляла и никому не высказывала про его результаты. Я настолько загружена работой, что не имею возможности следить за всеми и общаться со всеми. Слежу по возможности за теми, кто мне интересен и не безразличен. Программу выполняю, спорта мало, да. Сна мало. Отчеты отправляю.
    Может еще на детекторе лжи проверимся? Very Happy
    Ты еще до прихода в программу у меня интересовалась о ней в контакте спрашивала. Я тебе, незнакомому человеку отказала? Нет. Ни тебе, ни другим таким же как и ты.

    Я не тупая курица, не птушница, меня обижает такое мнение о правдивости моих стараний и моих результатов и хамкое отношение к себе. Именно на ЭТОМ форуме. Вот и все.

    Все! Досвидания! Больше ничего доказывать я не буду ни кому! Надоело! Жертву тут из себя строить я тоже не намерена и ныть всем и жаловатся я не буду,не тот характер!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пн Мар 25, 2013 10:02 pm

    Неделя прошла нормально, но в беготне и нарушением режима.
    С интернетом плохо, сын болеет, лечимся и много спим.
    Привес есть, но пока списываю его на ПМС, думаю к субботе виднее будет вода это лишняя или нет.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Фрутяша Вт Мар 26, 2013 11:30 am

    Кира пишет:Неделя прошла нормально, но в беготне и нарушением режима.
    С интернетом плохо, сын болеет, лечимся и много спим.
    Привес есть, но пока списываю его на ПМС, думаю к субботе виднее будет вода это лишняя или нет.

    Кирочка, сейчас только дочитала ваш дневничок, от начала до конца, так было интересно, ты просто молодчина, и не бери в голову эти незначительные привесы (по сравнению с тем, что ты сбросила), все у нас будет так, как мы хотим sunny
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Стаська Ср Мар 27, 2013 5:42 am

    Капец у тебя тут разборки...
    Не обращай внимания!! Ты умничка!! А вдвойне умничка, что не сдаешься! Я вот струсила и свалила с форума, когда поняла что не получается. Меня Денис к жизни вернул и уговорил на форум вернуться. Но я трус.. А ты умничка и результат у тебя отличный!!!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Ср Мар 27, 2013 5:51 am

    Стаська пишет:Капец у тебя тут разборки...
    Не обращай внимания!! Ты умничка!! А вдвойне умничка, что не сдаешься! Я вот струсила и свалила с форума, когда поняла что не получается. Меня Денис к жизни вернул и уговорил на форум вернуться. Но я трус.. А ты умничка и результат у тебя отличный!!!

    Настенька!Если бы ты была трусишкой,ты бы к нам не вернулась Razz Razz Razz Не наговаривай на себя! affraid
    Стаська
    Стаська
    Активист
    Активист


    Сообщения : 118
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2012-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Москва-Питер-Москва

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Стаська Ср Мар 27, 2013 5:54 am

    Елена М. пишет:
    Стаська пишет:Капец у тебя тут разборки...
    Не обращай внимания!! Ты умничка!! А вдвойне умничка, что не сдаешься! Я вот струсила и свалила с форума, когда поняла что не получается. Меня Денис к жизни вернул и уговорил на форум вернуться. Но я трус.. А ты умничка и результат у тебя отличный!!!

    Настенька!Если бы ты была трусишкой,ты бы к нам не вернулась Razz Razz Razz Не наговаривай на себя! affraid

    Лен, это все заслуга Дениса. Я два раза свалить пыталась вообще с системы. Он меня ТАК пропесочил, что вон, результат на лицо Smile
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Светлость Ср Мар 27, 2013 6:35 am

    Стаська пишет:
    Елена М. пишет:
    Стаська пишет:Капец у тебя тут разборки...
    Не обращай внимания!! Ты умничка!! А вдвойне умничка, что не сдаешься! Я вот струсила и свалила с форума, когда поняла что не получается. Меня Денис к жизни вернул и уговорил на форум вернуться. Но я трус.. А ты умничка и результат у тебя отличный!!!

    Настенька!Если бы ты была трусишкой,ты бы к нам не вернулась Razz Razz Razz Не наговаривай на себя! affraid

    Лен, это все заслуга Дениса. Я два раза свалить пыталась вообще с системы. Он меня ТАК пропесочил, что вон, результат на лицо Smile

    Все равно умничка!!!! рада что ты вернулась!!! не сдавайся!!!
    я вот мужу дала клятву... прям таки все серьезно)) ... что доведу начатое до конца (а то по секрету, я такая что могу слинять при сложностях)... и вот я свое слово держу изо всех сил! и вижу результат))) уже намного более плоский живот, Красивые КОЛЕНИ))) они мне впервые за всю мою жизнь начали нравиться))
    так что и ты давай нерушимую клятву, кому то близкому кто сможет тебе, если что напомнить.... где раки зимуют)))) мне лично это очень помогает))

    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Ср Мар 27, 2013 9:58 am

    Стаська пишет:Капец у тебя тут разборки...
    Я вот струсила и свалила с форума, когда поняла что не получается. Меня Денис к жизни вернул и уговорил на форум вернуться. Но я трус..
    Ты не трус, ты молодец, что вернулась! Я очень-очень рада тебя видеть! sunny
    Я вот было тоже чуть не бросила, так все навалилось. А теперь пью успокоительное, лечу нервишки и мне тааааааак хорошо. Дома лазарет, у всех ( меня, мужа, ребенка, моей мамы) температура 38 и горлы-чихи, а мне хорошо!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вт Апр 02, 2013 11:43 am

    Новостей особо нет, а жаловаться не хочется(
    Грипп мы все-таки подхватили, а последствия...
    Муж и мама с пневмонией, мы с сыном с ангиной и фарингитом.
    Лечимся, стараемся не нарушать
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Апр 02, 2013 6:50 pm

    Кира пишет:Новостей особо нет, а жаловаться не хочется(
    Грипп мы все-таки подхватили, а последствия...
    Муж и мама с пневмонией, мы с сыном с ангиной и фарингитом.
    Лечимся, стараемся не нарушать
    Ира, выздоравливайте скорее sunny sunny sunny sunny sunny
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вт Апр 02, 2013 8:16 pm

    Пасиб, мне уже и так тошно.
    Сейчас мне и мужу уколы делаем. Иммуномодуляторы. Мне вроде легче становится.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вт Апр 02, 2013 8:17 pm

    А еще вчера хотелось все бросить и написать Денису.
    Но потом решила, что воспримет как шутку и не написала. А на утро передумала Embarassed
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Ср Апр 03, 2013 5:17 am

    Кира пишет:А еще вчера хотелось все бросить и написать Денису.
    Но потом решила, что воспримет как шутку и не написала. А на утро передумала Embarassed

    Что? Бросить? Это точно бяка, это, наверно микробы нашеплали, гнать их! Выздоравливайте все скорее всей семьей!!!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вс Апр 07, 2013 6:49 pm

    1-7 апреля- без нарушений.
    Вес - 116,3 кг
    ОГ - 113
    ОТ - 105
    ОБ - 119
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  худышка Пн Апр 08, 2013 11:44 am

    Кира пишет:1-7 апреля- без нарушений.
    Вес - 116,3 кг
    ОГ - 113
    ОТ - 105
    ОБ - 119


    Кира,отличный результат! Молодец! У нас у всех бывают косяки,срывы,плохое настроение и болезни-очень много препятствий в жизни( Мне тоже иногда хочется все бросить,плакать и жалеть себя(что я периодически делаю Embarassed ).В один момент мечтаю стать стройной,счастливой и здоровой,но чудес не бывает.Для достижения цели нужно ежедневно работать,контролировать себя,а это всегда трудно.У тебя все получится! cheers Да-да-да,даже не сомневайся!) Wink flower
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пн Апр 08, 2013 7:14 pm

    Еще не молодец, но кой-чего весна меняет в мозгах)
    Да здравствует новая жизнь!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Чт Апр 11, 2013 11:53 am

    У мужа в субботу ДР, буду грешна Very Happy
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 24 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вт Апр 16, 2013 12:15 pm

    Нагрешила в субботу на пару кг, обидно(
    Только овощи гриль и белую рыбку заказывала. No

    В субботу параметры такие были:
    Вес - 116,5 кг
    ОГ - 113
    ОТ - 105
    ОБ - 119

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:46 pm