///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV №19Елена
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
№6 Ольга, г.СПб
Юля_Кис
IV №13 Екате-рина
Кристинка
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
Pticyn
..
худышка
III-й поток: №20 Владимир
Елена М.
алексей1976
Юрий В.
Katya_Silver
III-поток, №4 Екатерина
Денис Маркелов
elena-pugacheva
Участников: 26

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 44 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Апр 26, 2013 5:15 am

    Я тоже за перерывчик если уж совсем не вмоготу. Леночка, не бросай нас совсем, возвращайся, мы ждем!!! Правда я не думаю, что ты прям в зажор пустисся. Мне вот фруктов хоцца и я подумываю о фруктовой недельке (летом как нибудь). Отдых всем нужен, отдохни и возвращайся. А и поделись, пожалуйста, чего труднее всего, вес медленно уходит или захотелось чего то особенного или еще какая пичина.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 44 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Пт Апр 26, 2013 9:10 am



    Ленчик!Я тоже очень хочу,чтобы моя Ленуля вернулась!Для меня это очень важно!Она меня всегда поддерживала,помагала.Я с ней в программе прямо породнилась.Лена очень хорошая и душевная и нам всем она здесь необходима.Но как помочь ей,я не знаю.Дело совсем не в зажоре,зажора как такового нет,иногда бывали редко нарушения.Просто дело в том,что Лена устала от того,что вес никак не хотел снижаться.Лена очень хочет достичь цели и все для этого делала.Когда до Нового Года вес стал расти без нарушений,ее это очень волновало.Она купила тренажер и все делала для того,чтобы вес снизить.И ей было гораздо труднее чем всем.У нее же аллергия на яйца,курицу.Поэтому замены на рыбу и творог.Я удивлялась и восторгалась,как она еще держится.Мы с ней разговаривали не раз о питании до программы.Если у меня до программы в меню были-копчености,колбаса,хлеб,пампушки,соленья ,маринады в общем сплошные запрещенные продукты.О кашах и твороге я узнала от Дениса. Very Happy Very Happy Very Happy .То у Лены до программы питание было правильное,а вес рос.

    Может причина веса в образе жизни,постоянно она недосыпает,маленький ребенок,подъем в 7,а ложится в 2-3 ночи.Ребенок заснул-домашние дела,тренажер,выгулять собаку.Я только в этом вижу причину.Знаю и верю,что у нее зажоров не было и нарушений тоже,а вес не снижался. Sad Sad Sad

    Как помочь Лене,не знаю. Sad Но у нее не зажор,а растерянность от того,что нет результата.№03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 44 33877cb017bcabe2938465c511aa389e



    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 44 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  IV № 23 Ольга Пт Апр 26, 2013 10:47 am

    Лена, уважаю твое решение. Ты в любом случае для нас образец стойкости, силы воли и целеустремленности. И я буду верить, что ты сейчас просто в отпуске)) У твоего малыша - самая красивая мамочка, твоя цель будет достигнута в любом случае, ведь уже сейчас - ты самая красивая и любимая мама на свете.
    Приходи, мы ждем тебя, отдохнувшую от необходимости контроля и давления слова "должна".
    А еще пожелаю тебе хороших солнечных праздников, пикника на природе, запускать змея с семьей, пускать мыльные пузыри с балкона, пригреться на солнышке и смотреть как плывут облака, получить от мужа самый солнечный (похожий на тебя) одуванчик, слушать весеннюю грозу и отдыхать, отдыхать, отдыхать.
    Мы тебя очень любим.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 44 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Фрутяша Ср Май 01, 2013 7:35 am

    Ленок, отзовись, как твои дела? Заходишь, а ничего не пишешь Rolling Eyes ,хотя я также делала, когда целых 2 месяца нарушала почти ежедневно Sad Ждем тебя Smile

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:53 am