///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
elena-pugacheva
Фрутяша
Юля_Кис
Дмитрий Бондарев
Регина HARD 70
HARD-70:Екатерина
Hard-70: №10 Фируза
Денис Маркелов
HARD-70: №7Марина
HARD-70:Юля
Анна Д.
Участников: 15

    № 5, Анна Демина, г. Москва

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Сен 29, 2012 12:48 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    УРААА первые весы и так порадовали..наконец то вес двинулся и не просто а на 1,7 кг давненько такого не было)) теперь я такая как была до родов... только бедра шире...

    ТЕПЕРЬ с новыми силами и зарядом мотивации дальше в БОЙ!!!!!!!
    АААААААААААААААААА!!!!! ураааааааааааааа!!!!!!! зашла посмотреть что у тебя, потому что я примерно с такими же результатами-вес сдвинулся на 1,1, но это учитывая что начала по-настоящему я только в четверг, объемы то как?! у меня объемы ушли в совершенно неожиданных цифрах)
    Ань, поздравляю!)))))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Сен 29, 2012 6:23 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    УРААА первые весы и так порадовали..наконец то вес двинулся и не просто а на 1,7 кг давненько такого не было)) теперь я такая как была до родов... только бедра шире...

    ТЕПЕРЬ с новыми силами и зарядом мотивации дальше в БОЙ!!!!!!!
    АААААААААААААААААА!!!!! ураааааааааааааа!!!!!!! зашла посмотреть что у тебя, потому что я примерно с такими же результатами-вес сдвинулся на 1,1, но это учитывая что начала по-настоящему я только в четверг, объемы то как?! у меня объемы ушли в совершенно неожиданных цифрах)
    Ань, поздравляю!)))))

    Фируза это только начало!! объемы не радуют в уходе с груди...а так если минус уже счастье... после родов я с природой все таки борюсь(((
    Так что я оч рада...как твои ощущения?
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty 29.09

    Сообщение  Анна Д. Сб Сен 29, 2012 6:26 pm

    Ну что фруктовый день не стал таким наслаждением как хотелось....
    я купила себе дыню и арбуз....

    наелась с утра дыни..отпуза..по чуть чуть но каждый час с 7-ми утра)))
    Потом к обеду ближе одну грушу....
    А потом арбуз арбуз арбуз...
    9 раз то я поела...

    но живот надуло ужасно.. как буд то я беременна и месяце на 6м уже... короче тяжело и не комфортно....

    не понравилось....
    на завтра сделала себе вкуснятину... теперь жду...

    Интересно что же будет на сл неделе...
    Уже хочется новую субботу и новые победы...
    Минусы очень мотивируют...

    ДЕНИСУ СПАСИБО
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Сен 29, 2012 8:49 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    УРААА первые весы и так порадовали..наконец то вес двинулся и не просто а на 1,7 кг давненько такого не было)) теперь я такая как была до родов... только бедра шире...

    ТЕПЕРЬ с новыми силами и зарядом мотивации дальше в БОЙ!!!!!!!
    АААААААААААААААААА!!!!! ураааааааааааааа!!!!!!! зашла посмотреть что у тебя, потому что я примерно с такими же результатами-вес сдвинулся на 1,1, но это учитывая что начала по-настоящему я только в четверг, объемы то как?! у меня объемы ушли в совершенно неожиданных цифрах)
    Ань, поздравляю!)))))

    Фируза это только начало!! объемы не радуют в уходе с груди...а так если минус уже счастье... после родов я с природой все таки борюсь(((
    Так что я оч рада...как твои ощущения?
    Ань, у меня ОГ большой не за счет груди, а сама грудная клетка широкая и меня уход этого объема радует просто словами не описать как))))))а грудь что так небольшая, что при похудении, особой разницы нет, если грудь увеличилась-это значит одно-я конкретно поправилась!)
    по ощущениям я сдуваюсь! правда за сегодняшний день чувствую себя эдаким воздушным шариком)))))оторвалась по полной)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Сен 29, 2012 8:52 pm

    Фируза вот и меня сегодня как то "надуло"
    ну да ладно...
    у меня после кормления с грудью вообще беда... и уходит именно грудь... у меня тип фигуры груша у меня сверху уже одни кости прктически...ну до низа груди... дальше остатки от беременности и ОПА))))))))) огромная ОПА)))) ха ха
    короче будем делать сбалансированное тело))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Сен 29, 2012 8:52 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Ну что фруктовый день не стал таким наслаждением как хотелось....
    я купила себе дыню и арбуз....

    наелась с утра дыни..отпуза..по чуть чуть но каждый час с 7-ми утра)))
    Потом к обеду ближе одну грушу....
    А потом арбуз арбуз арбуз...
    9 раз то я поела...

    но живот надуло ужасно.. как буд то я беременна и месяце на 6м уже... короче тяжело и не комфортно....

    не понравилось....
    на завтра сделала себе вкуснятину... теперь жду...

    Интересно что же будет на сл неделе...
    Уже хочется новую субботу и новые победы...
    Минусы очень мотивируют...

    ДЕНИСУ СПАСИБО

    да, немного от фруктов надуло, но учитывая то что я их не ела, кроме яблок, наверное около месяца то все таки это компенсировало как то дискомфорт))))))
    тоже оч хочется двигаться дальше и настроение на подъеме Laughing Денису спасибо огромное!)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Сен 29, 2012 8:55 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируза вот и меня сегодня как то "надуло"
    ну да ладно...
    у меня после кормления с грудью вообще беда... и уходит именно грудь... у меня тип фигуры груша у меня сверху уже одни кости прктически...ну до низа груди... дальше остатки от беременности и ОПА))))))))) огромная ОПА)))) ха ха
    короче будем делать сбалансированное тело))))
    Ань, с одной стороны беда, а с др мне всегда не нравился достаточно крупный верх, нельзя сказать что прямо оч непропорциональна фигура, но всегда хотелось верх поизящней, так что везде свои и плюсы и минусы)
    ха-ха-ха-ха-хаааааа))))))))))юмористка! ну да, тут бывает по-разному после родов, но возраст молодой, есть возможность того что восстановится форма!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Сен 29, 2012 8:55 pm

    сижу тут у тебя и не могу никак до своего днева доползти)))))))))))))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Сен 29, 2012 8:56 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:сижу тут у тебя и не могу никак до своего днева доползти)))))))))))))

    Ползи давай)) а я по грейпу и спать)))

    И вообще я ко всему с юмором отношусь так что привыкай)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Сен 29, 2012 8:58 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:сижу тут у тебя и не могу никак до своего днева доползти)))))))))))))

    Ползи давай)) а я по грейпу и спать)))

    И вообще я ко всему с юмором отношусь так что привыкай)))

    я то вообще думала все уже или отдыхают от компа или даже спят) я от подруги только приполза, скоро тоже буду укладываться, а то так можно в азарт войти и продолжить день до бесконечности)))
    а я сама такая, особенно к себе вполне с юмором)
    спокойной ночи и до завтра!)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty 30.09

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 01, 2012 7:54 am

    Про вчера...девочки день выдался на редкость паршивый..

    У малышки температурка скакала весь день..зубки у нас режутся...измучила она себя и меня...
    потом моя девчонка вторая по степу... написала смс что пробила голову... наше соревнование встало под большим вопросом......
    ела как то по будильника... ничего не чувствуя..так расстроилась и вымоталась что есть не хотелось...
    ночью ушла в кровать.. и коснувшись подушки головой... вдруг вспомнила про грейп...
    вы не представляете каких усилий воли мне стоило поднять себя и пойти его есть....
    но я в строю....
    и желание красоты никто не отменял...

    за выхи отдохнула от спорт нагрузки..сегодня снова в бой)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 01, 2012 3:25 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Про вчера...девочки день выдался на редкость паршивый..

    У малышки температурка скакала весь день..зубки у нас режутся...измучила она себя и меня...
    потом моя девчонка вторая по степу... написала смс что пробила голову... наше соревнование встало под большим вопросом......
    ела как то по будильника... ничего не чувствуя..так расстроилась и вымоталась что есть не хотелось...
    ночью ушла в кровать.. и коснувшись подушки головой... вдруг вспомнила про грейп...
    вы не представляете каких усилий воли мне стоило поднять себя и пойти его есть....
    но я в строю....
    и желание красоты никто не отменял...

    за выхи отдохнула от спорт нагрузки..сегодня снова в бой)
    что ж такое? разом все навалилось, ну ты держись! это хорошо, что удается удержать настрой несмотря ни на что, ты умничка! ну малышка пусть выздоравливает!
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Пн Окт 01, 2012 6:29 pm

    Я то думаю, куда Аня пропала....Ты держись!!!!!! Мы мысленно с тобой!!!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 02, 2012 6:35 am

    Я не пропала)))
    Руки до сюда не доходят))
    Но теперь то я на работе... и могу выкроить 10 минут на вас мои хорошие и на себя...

    вчерашний день прошел тяжело....
    начались женские дни...
    а я все таки поперлась на спорт...
    Обычно в понедельник у меня час аэробики и час силовой...

    вчера осилила только аэробику.. а потом подзагнулась... надо как то аккуратнее... что ли....
    Думаю что из за этих дней... как то кусок в горло не лезет...вчера старательно пихала в себя еду...
    зато благодаря ВАМ ДЕВЧОНКИ стала делить еду на более мелкие порции и теперь выходит грейп 10-11 едой.....

    и ночь..эх я уже боюсь ночей... ночь снова не задалась... малышка не спит плачет..я не сплю вместе с ней.. тяжеловато...

    иногда силы заканчиваются...
    но красивой хочется быть сильнее чем выспавшейся...

    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Вт Окт 02, 2012 10:30 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Я не пропала)))
    Руки до сюда не доходят))
    Но теперь то я на работе... и могу выкроить 10 минут на вас мои хорошие и на себя...

    вчерашний день прошел тяжело....
    начались женские дни...
    а я все таки поперлась на спорт...
    Обычно в понедельник у меня час аэробики и час силовой...

    вчера осилила только аэробику.. а потом подзагнулась... надо как то аккуратнее... что ли....
    Думаю что из за этих дней... как то кусок в горло не лезет...вчера старательно пихала в себя еду...
    зато благодаря ВАМ ДЕВЧОНКИ стала делить еду на более мелкие порции и теперь выходит грейп 10-11 едой.....

    и ночь..эх я уже боюсь ночей... ночь снова не задалась... малышка не спит плачет..я не сплю вместе с ней.. тяжеловато...

    иногда силы заканчиваются...
    но красивой хочется быть сильнее чем выспавшейся...


    У меня женские дни завтра должны придти(( Заранее боюсь..Так как в это время на меня наоборот такой жор обычно нападает, сношу весь холодильник.. Suspect
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 02, 2012 12:28 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Я не пропала)))
    Руки до сюда не доходят))
    Но теперь то я на работе... и могу выкроить 10 минут на вас мои хорошие и на себя...

    вчерашний день прошел тяжело....
    начались женские дни...
    а я все таки поперлась на спорт...
    Обычно в понедельник у меня час аэробики и час силовой...

    вчера осилила только аэробику.. а потом подзагнулась... надо как то аккуратнее... что ли....
    Думаю что из за этих дней... как то кусок в горло не лезет...вчера старательно пихала в себя еду...
    зато благодаря ВАМ ДЕВЧОНКИ стала делить еду на более мелкие порции и теперь выходит грейп 10-11 едой.....

    и ночь..эх я уже боюсь ночей... ночь снова не задалась... малышка не спит плачет..я не сплю вместе с ней.. тяжеловато...

    иногда силы заканчиваются...
    но красивой хочется быть сильнее чем выспавшейся...


    )))))))))))))))))я смотрю у нас тут прямо как в тесном коллективе-практически день в день! Razz Razz Razz ну, держитесь, девочки! то, что поаккуратнее надо это да, соизмерять свои силы, у меня своя схема поведения, я обычно за 2-3 дня впадаю в спячку беспробудную, сплю везде и все время-в дороге особенно, когда укачивает (у меня по работе много перемещений по городу), сплю в любом положении-стоит только принять неподвижное положение)))))))
    это ты благодаря нам стала делить приемы?!!! это я с тебя пример брала!) если честно, хоть и понимаешь что так надо, но изначально мелькала мысль-а может все таки поменьше приемов пищи да не так часто... Embarassed ну а сейчас все по часам четко дроблю!)

    вы давайте там выздоравливайте!
    а что там с твоей девочкой, кот. травмировалась? как это вообще произошло? в быту? что вы делать будете с выступлением?
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 02, 2012 4:14 pm

    Девочки. судьба у нас такая женская..месячные терпеть рожать и т.д.
    все го то у кого как у меня 4 дня из которых жесть тока первые два...

    Вобщем то я есть не хочу скорее из за усталости....
    А вы там держитесь НИКАКИХ зажоров они того не стоят.

    По поводу соревнований даже и не знаю..девочка храбрится.. я в панике..но пока тренируюсь..посмотрим как она будет... в сауне подскользнулась и упала не удачно((( отметили со своим мужем годовщину е мое....

    держим кулачки что бы она выздоровила..а то очень жаль ее и все потраченные силы и время...

    Кстати....
    на завтра удачненько расписала еду...

    Вы знаете что крупа при готовке по граммам умножается на три...
    то есть в 100 гр рисе 300 гр на выходе))))
    так что все очень просто делится....

    1 овсянка 50 09.00
    2 овсянка 50 10.00
    3 рис 100 11.00
    4 гречка 75 12.00
    5 рис 100 13.00
    6 рис 100 14.00
    7 гречка 75 16.00
    8 рыба 150 18.00
    9 рыба 150 20.00
    10 рыба 150 22.00

    единственное у нас завтра у девочки ДР.. а наша еда это углеводы...а от углеводов жутко есть хочется... короче буду завтра держать себя за руки....
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Вт Окт 02, 2012 4:34 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Девочки. судьба у нас такая женская..месячные терпеть рожать и т.д.
    все го то у кого как у меня 4 дня из которых жесть тока первые два...

    Вобщем то я есть не хочу скорее из за усталости....
    А вы там держитесь НИКАКИХ зажоров они того не стоят.

    По поводу соревнований даже и не знаю..девочка храбрится.. я в панике..но пока тренируюсь..посмотрим как она будет... в сауне подскользнулась и упала не удачно((( отметили со своим мужем годовщину е мое....

    держим кулачки что бы она выздоровила..а то очень жаль ее и все потраченные силы и время...

    Кстати....
    на завтра удачненько расписала еду...

    Вы знаете что крупа при готовке по граммам умножается на три...
    то есть в 100 гр рисе 300 гр на выходе))))
    так что все очень просто делится....

    1 овсянка 50 09.00
    2 овсянка 50 10.00
    3 рис 100 11.00
    4 гречка 75 12.00
    5 рис 100 13.00
    6 рис 100 14.00
    7 гречка 75 16.00
    8 рыба 150 18.00
    9 рыба 150 20.00
    10 рыба 150 22.00

    единственное у нас завтра у девочки ДР.. а наша еда это углеводы...а от углеводов жутко есть хочется... короче буду завтра держать себя за руки....

    Крупа да, крупа увеличивается..говядина вот в духовке в 2 раза у меньшается(((((( pale pale
    Держи! Крепче держи!)))
    З девочку держим кулачки!!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 02, 2012 6:06 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Девочки. судьба у нас такая женская..месячные терпеть рожать и т.д.
    все го то у кого как у меня 4 дня из которых жесть тока первые два...

    Вобщем то я есть не хочу скорее из за усталости....
    А вы там держитесь НИКАКИХ зажоров они того не стоят.

    По поводу соревнований даже и не знаю..девочка храбрится.. я в панике..но пока тренируюсь..посмотрим как она будет... в сауне подскользнулась и упала не удачно((( отметили со своим мужем годовщину е мое....

    держим кулачки что бы она выздоровила..а то очень жаль ее и все потраченные силы и время...

    Кстати....
    на завтра удачненько расписала еду...

    Вы знаете что крупа при готовке по граммам умножается на три...
    то есть в 100 гр рисе 300 гр на выходе))))
    так что все очень просто делится....

    1 овсянка 50 09.00
    2 овсянка 50 10.00
    3 рис 100 11.00
    4 гречка 75 12.00
    5 рис 100 13.00
    6 рис 100 14.00
    7 гречка 75 16.00
    8 рыба 150 18.00
    9 рыба 150 20.00
    10 рыба 150 22.00

    единственное у нас завтра у девочки ДР.. а наша еда это углеводы...а от углеводов жутко есть хочется... короче буду завтра держать себя за руки....

    эээх, вот уж отметили...если ситуация так обстоит, то ей вряд ли сейчас будет в пользу прыгать на степе, здоровье все же важней чего бы то ни было, пусть выздоравливает.

    и у тебя на работе д.р.?)))))) у меня "двойной", сразу двух сотрудниц отмечать будем, кстати насчет сытости и срыва я не переживаю совсем, но вот морально коллектив будет давить 100%, а я довольно жесткий в этом плане человек, если нет, то нет, но мне не хочется их обидеть, они все слишком сердобольные и заботливые, хотя эта забота своеобразная) я имею ввиду когда люди сами с заболеваниями ССС, сахарным диабетом и пр и при этом твердят что такое питание как у меня это ж что то нереальное, так нельзя жить)ладно, буду держать себя в руках, я весь день настраиваюсь))))))))и тебе держаться!)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 02, 2012 6:24 pm

    Мои на работе давно привыкли... я на такие др прихожу со стаканов воды травлю один тост и поржав на тему как же хочется сожрать слона ухожу))) так что я не особо переживаю.. да и знаю что сила воли сильнее))
    а на счет девочки моей согласна.. но она уперлась я пока не отступаю.....
    посмотрим... может все не так плохо.....эх если бы..... так охота у ас все шансы на победу есть....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 02, 2012 6:37 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Мои на работе давно привыкли... я на такие др прихожу со стаканов воды травлю один тост и поржав на тему как же хочется сожрать слона ухожу))) так что я не особо переживаю.. да и знаю что сила воли сильнее))
    а на счет девочки моей согласна.. но она уперлась я пока не отступаю.....
    посмотрим... может все не так плохо.....эх если бы..... так охота у ас все шансы на победу есть....

    везуха тебе! у нас такой номер не пройдет однозначно-прийти поздравить и отчалить, мы заседаем конкретно, всем отделением, придется просидеть пока все тосты не перетравят, пока все не предложат подлить в стакан Razz Razz Razz в общем веселуха будет, я чувствую и представляю картину-ставлю на праздничный стол свой праздничный лоточек с гречкой и творогом Razz Razz Razz

    а есть какие либо еще варианты решения проблемы с выступлением? взять кого то др на ее место, например, сколько времени осталось?
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Ср Окт 03, 2012 5:35 am

    [quote="Hard-70: №10 Фируза"][quote="HARD-70: № 5 Анна Д."]Мои на работе давно осталось меньше месяца..а я по времени ограничена.. у меня дочке то всего 7 месяцев.. так что других вариантов нет...
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Чт Окт 04, 2012 10:53 am

    Посмотрела наш список дневников...
    А что нас в программе всего 6-ро?....
    Остальные то куда делись?))))

    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Окт 04, 2012 10:58 am

    Остальные видимо разбежались Smile Ну или не решились, все может быть... pale
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 2 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Чт Окт 04, 2012 10:59 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Посмотрела наш список дневников...
    А что нас в программе всего 6-ро?....
    Остальные то куда делись?))))

    Изначально на сайте зарегестрировалось только 6-ро.. Хотя в контакте в группе все так просились блин...а в итоге... Рада очень что меня взяли..хотя меня брали 10-ой по счету..

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:46 pm