///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
elena-pugacheva
Фрутяша
Юля_Кис
Дмитрий Бондарев
Регина HARD 70
HARD-70:Екатерина
Hard-70: №10 Фируза
Денис Маркелов
HARD-70: №7Марина
HARD-70:Юля
Анна Д.
Участников: 15

    № 5, Анна Демина, г. Москва

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 27, 2012 6:32 am

    Молодец! Видишь - вырулили Wink Я ж говорил вода Wink

    А остальных действительно не видно... Начинаю паранойить!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Окт 27, 2012 7:13 am

    Денис Маркелов пишет:Молодец! Видишь - вырулили Wink Я ж говорил вода Wink

    А остальных действительно не видно... Начинаю паранойить!

    Я в тебе и не сомневалась))) Особенно после вчера))) хихи..жестоко было но действенно)))) я не лопнула.... вот оно счастье))

    А девочки... вон Эвелина вернулась..две Катюши и фирзуа в строю..а остальные...давно пропали... ну значит так было надо! сильно....

    короче рада что ты рядом.. и мы с тобой все таки выигрываем над моим организмом...
    сегодня благодаря тебе наслаждаюсь едой))) чему ужасно рада..
    Идем дальше к победам) и красивому телу!!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 27, 2012 7:37 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Ну что девочки... весы решили устроить мне праздник))и показали 59,9... хихи 60 смотрелось бы не так чисто морально)))
    остался привес в 200 гр.... но при этом...
    при этом объемы ушли по сравнению с той неделей в которой был самый маленький вес...
    Денис на прошлой недели из за привеса разрешил мне не делать фото...
    сделала их сейчас.

    на фотках для меня разница видна... начали уходить бока... ноги.... попа подтягиваться по чуть чуть...
    все еще я не довольна своими боками попой, ногами и складочкой между руками и грудью....
    буду тренироваться и худеть дальше...
    но сегодня субботние замеры стали праздником.. что жутко мотивирует на новые победы...

    Вы у меня там все как??? Как Ваши успехи?
    Катюшка как ты там? помогают ли детки в похудении?)))
    Фируза как твоя ножка?))))
    Катеринка... после прихода обратно к правильному питанию и спорту как результаты?

    и где е мое все остальные девочки? Или выживает сильнейший?)))

    Анютка, доброе утро!!!!!! поздравляю с результатами! тебя и Дениса)я очень рада что ты на подъеме и что неделя прошла плодотворно)буду брать с тебя пример)
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Вс Окт 28, 2012 7:51 am

    Присоединяюсь к Фирузе! Поздравляю Анют! Ты умница, а нам с Фирузой ндо с тебя брать пример, а не шоколад жрать lol! lol! lol!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вс Окт 28, 2012 11:37 am

    Эвелин ты тоже молодец...очень много сил стоит вернуться и признаться в срывах... давай теперь с новыми силами и только вперед!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Окт 28, 2012 6:36 pm

    привет)))тоже ждешь следующую неделю?)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 29, 2012 5:38 am

    Приветик Девчонки!!!
    Вчера был адский день... и эмоционально и по силам...
    Во первых моя сестра двойняшка с которой мы всю жизнь были рядом.. иммигрировала к мужу в Канаду... вот вчера ее отправляла из Домодедово.... такой ад адски нервный слезный...физически тяжелый... короче тьфу тьфу все слава Богу...
    уже отзвонилась... все в порядке...
    после всего этого я вернулась домой.. малышка искапризничала....
    а вечером..вечером пришлось поднять себя и идти отпрыгивать на степе нашу программу выступления...
    к 10-ти вечера я была живым трупом...
    с учетом того что я ела всего 3 грейпа и 4 изолята...

    сегодня уже получше... наконец увидела 6-ую неделю... да девочки это жесть.... животики надует...но надо потерпеть.....
    очень хочу красивых результатов...
    надеюсь сегодня день сложится полегче....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 29, 2012 7:59 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Приветик Девчонки!!!
    Вчера был адский день... и эмоционально и по силам...
    Во первых моя сестра двойняшка с которой мы всю жизнь были рядом.. иммигрировала к мужу в Канаду... вот вчера ее отправляла из Домодедово.... такой ад адски нервный слезный...физически тяжелый... короче тьфу тьфу все слава Богу...
    уже отзвонилась... все в порядке...
    после всего этого я вернулась домой.. малышка искапризничала....
    а вечером..вечером пришлось поднять себя и идти отпрыгивать на степе нашу программу выступления...
    к 10-ти вечера я была живым трупом...
    с учетом того что я ела всего 3 грейпа и 4 изолята...

    сегодня уже получше... наконец увидела 6-ую неделю... да девочки это жесть.... животики надует...но надо потерпеть.....
    очень хочу красивых результатов...
    надеюсь сегодня день сложится полегче....

    Анечка, очень рада что ты тяжелый день такой пережила нормально и с новым настроем смотришь на неделю. А я пережила свой срыв и тоже туда же смотрю, правда пока из стен дома)
    Животик надует-это ты о грейпах? я как то не отмечала у себя такую реакцию на грейпы, может обойдется)
    удачного тебе начала недели и настроения отличного!
    flower flower flower flower
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 29, 2012 8:34 am

    Фируза спасибо))) ну может только у меня на Грейпы с изолятом так...
    надеюсь на успехи на будущей неделе)) и тебе желаю..а главное что бы ножка восстановилась...
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 29, 2012 8:52 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируза спасибо))) ну может только у меня на Грейпы с изолятом так...
    надеюсь на успехи на будущей неделе)) и тебе желаю..а главное что бы ножка восстановилась...

    Спасибо, Анечка!)
    вообще конечно и от количества зависит, так что три грейпа...посмотрим в общем)я своих уже загоняла по магазинам-то мне творог надо, то грейпы, я привыкла все сама делать и это меня просто убивает)))))))мама сегодня заикнулась что может бананы подойдут...в общем я почувствовала себя собакой на цепи, чуть пол руки не оттяпала за такое предположение Embarassed Razz Razz
    а ты что то принимаешь от вздутия если совсем тяжко?
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 29, 2012 9:53 am

    ха ха мои уже не заикаются о замене и мою еду не трогают я ее на самую верхнюю полочку холодильника отдельно кладу))) ничего привыкнут еще...
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 29, 2012 10:22 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ха ха мои уже не заикаются о замене и мою еду не трогают я ее на самую верхнюю полочку холодильника отдельно кладу))) ничего привыкнут еще...

    только что был эмоционально-окрашенный эпизод, когда я поняла что легче самой доковылять до магазина! вместо указанного кол-ва грейпов мне принесли один со словами "ну а что, это же на сегодня, разве тебе не хватит?.." и это после того как мы обсудили что все четко по списку покупается-сколько указала, столько и купить, зато вместо грейпов сегодня прибыл вчерашний обещанный и не купленный творог Rolling Eyes Razz даже не знаю смеяться или плакать)
    полку я тоже себе отдельную выделила, но на нее регулярно подбрасываются диверсионные продукты Razz эээх...
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 29, 2012 12:16 pm

    ты аккуратнее у нас на дрогах дур дом... жаль что родные тебя не поддерживают и не помогают((( держись!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 29, 2012 12:34 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ты аккуратнее у нас на дрогах дур дом... жаль что родные тебя не поддерживают и не помогают((( держись!

    в смысле скользко? у нас сегодня сухо к счастью, хотя сыро и пасмурно, погодка в моем духе Razz
    мне легче самой сделать и не обижаться ни на кого, уже сделала)заодно ногу проверила-уже получше, еле себя остановила с Наполеоновскими планами относительно передвижения)завтра еще точно дома, завтра только тренировки и попросила замену.
    ну как там грейпы поживают?)я нашла миниатюрные, с тонкой кожицей, губы правда пекут от них)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 29, 2012 6:00 pm

    ну ты все равно аккуратней с ножкой...
    а грейпы..надувает меня от них ужас как... а так все ок вроде... хочу мяса)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 29, 2012 6:24 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ну ты все равно аккуратней с ножкой...
    а грейпы..надувает меня от них ужас как... а так все ок вроде... хочу мяса)))
    я аккуратненько...туда и обратно Razz нормально, сижу на одноклассниках перетаскиваю новости, к счастью мне неприкаянной нашли чем заняться))))))
    а у меня нормально, в смысле нет даже намека на вздутие, губы немного попекла только)и есть охота...творога хочу Rolling Eyes как будто мало мне что и так его лупасю scratch Razz Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 30, 2012 5:54 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ну ты все равно аккуратней с ножкой...
    а грейпы..надувает меня от них ужас как... а так все ок вроде... хочу мяса)))
    я аккуратненько...туда и обратно Razz нормально, сижу на одноклассниках перетаскиваю новости, к счастью мне неприкаянной нашли чем заняться))))))
    а у меня нормально, в смысле нет даже намека на вздутие, губы немного попекла только)и есть охота...творога хочу Rolling Eyes как будто мало мне что и так его лупасю scratch Razz Razz

    а мне вот тоже белка охота, видимо такова реакция организма)))).... классное дело тебе нашли..нужное и полезное... хоть будет на что отвлечся...
    ты вообще как? как настрой?
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 30, 2012 9:22 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ну ты все равно аккуратней с ножкой...
    а грейпы..надувает меня от них ужас как... а так все ок вроде... хочу мяса)))
    я аккуратненько...туда и обратно Razz нормально, сижу на одноклассниках перетаскиваю новости, к счастью мне неприкаянной нашли чем заняться))))))
    а у меня нормально, в смысле нет даже намека на вздутие, губы немного попекла только)и есть охота...творога хочу Rolling Eyes как будто мало мне что и так его лупасю scratch Razz Razz

    а мне вот тоже белка охота, видимо такова реакция организма)))).... классное дело тебе нашли..нужное и полезное... хоть будет на что отвлечся...
    ты вообще как? как настрой?

    Ань, не то слово какое классное, вчера этим и спасалась, иначе меня бы уже психи били, для меня нет тяжелей ситуации, чем сидеть дома без дела и пропуск тренировок это тоже аврал для меня, я даже в отпуске делала полный перерыв в тренировках МАКСИМУМ НЕДЕЛЮ Rolling Eyes
    настрой получше, хотя нога еще дает о себе знать, но я смогла выйти из срыва, вчера все гладко прошло, я только сделала отступление-4 яичных белка в приемы пищи с изолятом включила, совсем как то голодно было, а сейчас нормально-встала позавтракала, сейчас буду общественно-полезным трудом заниматься, на сайте имею ввиду, потому что дома я уже все что могла переделала, разве что провести инвентаризацию имущества и поклеить везде бирки... scratch Razz Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 30, 2012 12:34 pm

    Все девочки я оказалась тоже не железной..... хоть вы на меня и ровнялись когда то....
    короче я сорвалась...
    съела два грейпа и в два часа дня.... налопала 3 куска пиццы....
    черт было вкусно... но оно того не стоило.....
    вобщем... я так на себя расстраиваюсь что словами не описать...и стыдно... и хочется плюнуть на все... и кажусь себе жирной... короче кроет меня...
    что делать не знаю теперь... и так опять в привесе сижу.... и без этой пиццы....

    короче умучила себя аэробикой... планирую еще и вечером прыгать....
    приду уже завтра...когда договорюсь внутри себя.. и пойму что надо идти дальше....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 30, 2012 12:39 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Все девочки я оказалась тоже не железной..... хоть вы на меня и ровнялись когда то....
    короче я сорвалась...
    съела два грейпа и в два часа дня.... налопала 3 куска пиццы....
    черт было вкусно... но оно того не стоило.....
    вобщем... я так на себя расстраиваюсь что словами не описать...и стыдно... и хочется плюнуть на все... и кажусь себе жирной... короче кроет меня...
    что делать не знаю теперь... и так опять в привесе сижу.... и без этой пиццы....

    короче умучила себя аэробикой... планирую еще и вечером прыгать....
    приду уже завтра...когда договорюсь внутри себя.. и пойму что надо идти дальше....

    пишу по пунктам:
    1. Успокойся!
    2. То что ты съела эти 3 куса это еще не значит что срыв! просто не отпускай все на самотек, съела и съела, все, дальше четко по программе! у тебя не срыв, просто неправильный прием пищи, думай об этом. Не нужно все пускать на смарку из-за маленькой ошибки.
    3. От одного куска пиццы ты не станешь ЖИРНОЙ! сама понимаешь что это чисто психологически
    4. Не настраивайся на привес, этот эпизод не скажется кардинально на итогах ни недели, ни всей программы в целом, но это значит что нужно остановиться прямо сейчас

    ты сегодня как настроена? думаешь еще дуреть или уже настроилась продолжать? Ань, не пропадай, давай вместе!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 30, 2012 6:49 pm

    Успокоилась...
    замучила себя аэробикой... две майки выжимать можно...
    сделала "баба терапию" накрутила волосы накрасила ногти..сделала маску на лицо..
    будем надеяться что привес завтра не будет очень большим(((
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 30, 2012 8:28 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Успокоилась...
    замучила себя аэробикой... две майки выжимать можно...
    сделала "баба терапию" накрутила волосы накрасила ногти..сделала маску на лицо..
    будем надеяться что привес завтра не будет очень большим(((

    молодец!!!!!! я тобой горжусь, борец настоящий и настоящая леди)
    Анютка, все будет отлично, с такой работой обойдется без привеса, не настраивай себя на худший вариант, все будет хорошо!!!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Ср Окт 31, 2012 7:03 am

    У меня сдают нервы..
    хочется все кинуть..наесть все подряд до больного живота и лечь спать..часов так на 40.. и что бы никто не трогал...Связка по степу у моей подруги не выходит она все время ложает а я устала меня движения... соревнования 22 а мы ни то что отшлифовать не можем мы еще что то меняем...
    Другие девочки обвинили нас в том что мы взяли какое то там движение... короче гонят все друг на друга...
    На работе психует начальница... что я выбила себе такие выгодные условия работы...а она тоже с маленьким ребенком но сидит же...
    Денис видимо перестал питать ко мне какие то дружелюбные чувства в связи с этой гребаной пиццей...
    Я все время голодная..уставшая... распсихованная....

    Кажется я на моральном срыве.... а еда... еда мелочи...
    привеса нет.. сегодня я ем как образуово показательный человек... + сегодня тренировка по степу...снова....

    достало все...меня...
    П.С. прошу прощения за крик души....
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Ср Окт 31, 2012 7:31 am

    Денис устроил мне встряску.. я перестала себя жалеть... и как то голова прояснилась.
    Спасибо Денис.. а то я и правда что то раскисла...
    Сегодня пока все ок, но я не собираюсь что то в этом ОК менять + наконец то на порыве заряда от дениса.. выбила нам с девочкой бесплатный зал на два часа..будем отпрыгивать программу, пока чисто не будет Вика от меня не уйдет.
    В общем пожалела себя и хватит!

    П.С. Фируза и тебе спасибо за поддержку. Я никуда от вас не денусь.) Сначала победа потом все остальное
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 10 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Окт 31, 2012 9:15 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:У меня сдают нервы..
    хочется все кинуть..наесть все подряд до больного живота и лечь спать..часов так на 40.. и что бы никто не трогал...Связка по степу у моей подруги не выходит она все время ложает а я устала меня движения... соревнования 22 а мы ни то что отшлифовать не можем мы еще что то меняем...
    Другие девочки обвинили нас в том что мы взяли какое то там движение... короче гонят все друг на друга...
    На работе психует начальница... что я выбила себе такие выгодные условия работы...а она тоже с маленьким ребенком но сидит же...
    Денис видимо перестал питать ко мне какие то дружелюбные чувства в связи с этой гребаной пиццей...
    Я все время голодная..уставшая... распсихованная....

    Кажется я на моральном срыве.... а еда... еда мелочи...
    привеса нет.. сегодня я ем как образуово показательный человек... + сегодня тренировка по степу...снова....

    достало все...меня...
    П.С. прошу прощения за крик души....

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Денис устроил мне встряску.. я перестала себя жалеть... и как то голова прояснилась.
    Спасибо Денис.. а то я и правда что то раскисла...
    Сегодня пока все ок, но я не собираюсь что то в этом ОК менять + наконец то на порыве заряда от дениса.. выбила нам с девочкой бесплатный зал на два часа..будем отпрыгивать программу, пока чисто не будет Вика от меня не уйдет.
    В общем пожалела себя и хватит!

    П.С. Фируза и тебе спасибо за поддержку. Я никуда от вас не денусь.) Сначала победа потом все остальное

    Анютка, милая, у тебя случаем не ПМС?.. Rolling Eyes Wink в общем скоро мой черед плакаться чую я)
    хочу все прокомментировать, то что ты доверила. Во-первых состояния когда хочется налопаться всего подряд и уснуть на неопределенно продолжительное время бывают у каждого, как мне кажется scratch ну у меня так точно временами случается) последний раз в таких серьезных масштабах было ровно год назад, тогда я кстати уничтожила совершенно сознательно результаты всех своих весенне-летних усилий поеданием конфет и оплакиванием себя несчастной)и пока это не затянулось в что то с более серьезными последствиями решила сделать ремонтик в комнате...а дальше, а дальше 3 месяца ремонта и как же я себя проклинала Rolling Eyes Razz Razz Razz но на самом деле это был выход из тогдашней ситуации. У тебя же просто слишком жесткие рамки, слишком большая ответственность, да и сама ты на себя давишь, конечно срывы случаются эмоциональные! но посмотри на ситуацию с др стороны-ничего глобально катастрофического не произошло в твоей жизни, так ведь? я думаю есть только две страшные вещи, не хочу их называть, а остальное все поправимо! я знаю, что ты сама все это знаешь, ну бывает тяжело и бывает хочется чтоб кто то пожалел, а пожалеть некому, начинаешь сама себя, но мы же с руками-ногами целыми, полны энергии, перевела дух-и вперед дальше!
    Отметь положительную новость-ты без привеса! ура!!!! Ань, все будет ок, а выступление отработаете свое, тем более часто то что казалось не идеальным в итоге выглядит более выиграшным)
    P.S. руководство нашего клуба предлагает мне и еще двум тренерам (по пилатесу и Por de bra) провести совместную презентацию для клиентов, если я приду в форму скоренько и успею подготовиться (а я на это настроена), то постараюсь организовать видео)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:17 pm