///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
elena-pugacheva
Фрутяша
Юля_Кис
Дмитрий Бондарев
Регина HARD 70
HARD-70:Екатерина
Hard-70: №10 Фируза
Денис Маркелов
HARD-70: №7Марина
HARD-70:Юля
Анна Д.
Участников: 15

    № 5, Анна Демина, г. Москва

    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Чт Ноя 01, 2012 6:47 pm

    Фируза показательные выступления это супер))) с тебя видео обязательно!!!!
    Это отличный повод самой вырасти....

    А я решила рассказать про свою подготовку...
    Сегодня мы прогоняли свою связку.. красиво.... все получается.. в момент когда отчаялись с музыкой... вдруг... нашлась идеальная....
    короче мы готовы...
    а тренер сказал что конкуренты наши занервничали после сегодняшнего прогона)))
    короче настроение поднимается...
    плюс... чувствую себя очень подтянуто красивой.... даже осмелилась сегодня одеть маечку и штаны в обтяжку... смотрелось подтянуто....
    короче я собой довольна...

    идем дальше к мечте о победах))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 01, 2012 7:17 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируза показательные выступления это супер))) с тебя видео обязательно!!!!
    Это отличный повод самой вырасти....

    А я решила рассказать про свою подготовку...
    Сегодня мы прогоняли свою связку.. красиво.... все получается.. в момент когда отчаялись с музыкой... вдруг... нашлась идеальная....
    короче мы готовы...
    а тренер сказал что конкуренты наши занервничали после сегодняшнего прогона)))
    короче настроение поднимается...
    плюс... чувствую себя очень подтянуто красивой.... даже осмелилась сегодня одеть маечку и штаны в обтяжку... смотрелось подтянуто....
    короче я собой довольна...

    идем дальше к мечте о победах))))

    Анютка, ты молодца!!! так рада твоему настрою! так держать!!!!
    а что значит конкуренты занервничали после сегодняшнего прогона?..вы что репетируете вместе с конкурирующей конторой?!.. scratch Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Чт Ноя 01, 2012 7:42 pm

    хотели показать тренеру и чутка спалились... вариантов скрыть совсем не было... так что этом нам даже на руку)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 01, 2012 8:04 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:хотели показать тренеру и чутка спалились... вариантов скрыть совсем не было... так что этом нам даже на руку)))

    это как? засада? партизаны?! Razz Razz Razz
    это дааа, психологическая атака! думаю вам только на руку)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пт Ноя 02, 2012 5:11 am

    ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!
    вес который я увдела на весах... я не видела никогда....
    ну может классе в 5-6м я так и весила.. но весов тогда не было и я не следила за собой...
    СЕГОДНЯ за день до контрольных замеров..весы показали мне
    59,6....

    Я просто в восторге...
    Во первых... мы с Денисом прошли мое чертово дно в 59,9...
    да пусть на 300 гр... но вы не представляете какая это огромная победа....
    морально я летаю..физически...я красотка.....

    по ощущением я пушинка....

    ДЕВОЧКИ все лишения по еде... все мучения физическими нагрузками ТОГО СТОЯТ!!!!!
    я горжусь собой.. моя дочь будет гордится своей мамой...
    КОРОЧЕ... не опускаем руки НИКОГДА,... идем к ЦЕЛИ... становимся все КРАШЕ....
    и скоро мы свободно сможем выкладывать обалденные фото в купальниках БЕЗ РЕТУШИ)))))))!!!!!!!!!!!!!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Ноя 02, 2012 10:49 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!
    вес который я увдела на весах... я не видела никогда....
    ну может классе в 5-6м я так и весила.. но весов тогда не было и я не следила за собой...
    СЕГОДНЯ за день до контрольных замеров..весы показали мне
    59,6....

    Я просто в восторге...
    Во первых... мы с Денисом прошли мое чертово дно в 59,9...
    да пусть на 300 гр... но вы не представляете какая это огромная победа....
    морально я летаю..физически...я красотка.....

    по ощущением я пушинка....

    ДЕВОЧКИ все лишения по еде... все мучения физическими нагрузками ТОГО СТОЯТ!!!!!
    я горжусь собой.. моя дочь будет гордится своей мамой...
    КОРОЧЕ... не опускаем руки НИКОГДА,... идем к ЦЕЛИ... становимся все КРАШЕ....
    и скоро мы свободно сможем выкладывать обалденные фото в купальниках БЕЗ РЕТУШИ)))))))!!!!!!!!!!!!!


    ууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!! ура ура урааааааааааа!!!!!!!
    Анютка, ты сделала это! ВЫ это сделали!!!!! я тебя поздравляю от всей души! так держать!!!!!
    ты меня просто вдохновляешь, окрыляешь своим примером!
    cheers cheers cheers cheers cheers cheers
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пт Ноя 02, 2012 9:51 pm

    а меня от глупостей останавливаешь ты и девочки..
    я чувствую за собой ответственность.. от части первопроходца..да и просто как то так сложилось....
    спасибо что ты рядом Фируз)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 03, 2012 9:07 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:а меня от глупостей останавливаешь ты и девочки..
    я чувствую за собой ответственность.. от части первопроходца..да и просто как то так сложилось....
    спасибо что ты рядом Фируз)

    Анютка, привет!!!! почитала результаты, я не поняла ничего-у тебя что то изменилось?..
    как настроение?
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Ноя 03, 2012 10:13 am

    у меня сегодня месячные начались вот и прибавка 300 гр))) все ок уйдет а вот что нет - см расстраивает....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 03, 2012 10:25 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:у меня сегодня месячные начались вот и прибавка 300 гр))) все ок уйдет а вот что нет - см расстраивает....

    значит все ок!) Ань, у меня такое предчувствие что за след неделю оч сдвинешь, во-первых уже пошел вес вниз, во-вторых КД закончатся и вся картина в целом будет видна, в общем ты умничка, как всегда! flower flower flower
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Ноя 03, 2012 10:26 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:у меня сегодня месячные начались вот и прибавка 300 гр))) все ок уйдет а вот что нет - см расстраивает....

    значит все ок!) Ань, у меня такое предчувствие что за след неделю оч сдвинешь, во-первых уже пошел вес вниз, во-вторых КД закончатся и вся картина в целом будет видна, в общем ты умничка, как всегда! flower flower flower

    Ты тоже..я бы без спорта все холодильник опустошила.. так что каждый силен по своему я уверена что мы все на сл неделе двинем сильно....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 03, 2012 10:31 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:у меня сегодня месячные начались вот и прибавка 300 гр))) все ок уйдет а вот что нет - см расстраивает....

    значит все ок!) Ань, у меня такое предчувствие что за след неделю оч сдвинешь, во-первых уже пошел вес вниз, во-вторых КД закончатся и вся картина в целом будет видна, в общем ты умничка, как всегда! flower flower flower

    Ты тоже..я бы без спорта все холодильник опустошила.. так что каждый силен по своему я уверена что мы все на сл неделе двинем сильно....

    да да да да да!!!))))))) ты знаешь, это сидение дома дало и положительный рез-т, пусть мне пока нагружать ногу нельзя, но у меня такое желание двигаться и что то делать проснулось, только бы терпения)
    в общем настрой оч хороший на следующую неделю)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вс Ноя 04, 2012 9:18 am

    Подумалось мне тут чисто по женски...за телом слежу..делаю... за руками ногами тоже.... за кожей ухаживаю...
    а про зубки как то и забыла..тьфу тьфу здоровые и отлично...

    корочче взяла и купила себе отбеливающий комплекс..вчера сделала капы под себя...сегодня начну..
    правда косяк во мне... я курю много и кофе упиваюсь...ну посмотрим может поможет)))

    а волосы... волосы у меня и так хорошие... густые..но вот хочу подлиннее и что бы не пушились....короче посоветовали мне маску Алерана....буду пробовать)))

    может кто еще какими секретами поделится..а то уж очень хочется быть ухоженной...

    плюс делюсь секретом...я нижнюю часть тела...все что ниже талии..мажу после тренировок (после душа) термоактивным кремом.... кровь разгоняет хорошо..целлюлит убирает плюс объемы помогает двигать и кожу подтягивает... если кому интересно готова поделиться ссылочками))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Ноя 04, 2012 9:28 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Подумалось мне тут чисто по женски...за телом слежу..делаю... за руками ногами тоже.... за кожей ухаживаю...
    а про зубки как то и забыла..тьфу тьфу здоровые и отлично...

    корочче взяла и купила себе отбеливающий комплекс..вчера сделала капы под себя...сегодня начну..
    правда косяк во мне... я курю много и кофе упиваюсь...ну посмотрим может поможет)))

    а волосы... волосы у меня и так хорошие... густые..но вот хочу подлиннее и что бы не пушились....короче посоветовали мне маску Алерана....буду пробовать)))

    может кто еще какими секретами поделится..а то уж очень хочется быть ухоженной...

    плюс делюсь секретом...я нижнюю часть тела...все что ниже талии..мажу после тренировок (после душа) термоактивным кремом.... кровь разгоняет хорошо..целлюлит убирает плюс объемы помогает двигать и кожу подтягивает... если кому интересно готова поделиться ссылочками))))

    Анютка, привет!!!!!))))))))
    блииин...я б не подумала что ты куришь, это все таки такая нагрузка плюс к той что уже есть scratch про сердце подумай! я вот только о кофе печалюсь-заметно от него эмаль темнеет Rolling Eyes
    а насчет термоактивного крема-я тоже пользуюсь, а по весне так активно на него подсела, но замечаю что если я худею то кожа и так прекрасно подтягивается, а если нет-крем не помогает Razz Razz Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вс Ноя 04, 2012 9:31 am

    у меня после родов был жутчайший целлюлит... и только проф массаж и термоактивный крем спасли..плюс конечно спорт.... но спорт подтягивает...

    кстати у меня наконец то подвис жир на внутренней стороне бедра и теперь уходит плавно....
    короче у меня так всегда...сначала жир плотный такой... как будт то мышца..потом он подвисает а потом уходит...как стадии такие..
    но мне кажется что все в совокупности и спорт и крема идеальный вариант...

    только сижу теперь на своем креме как наседка... пока дела не закончатся женские...нельзя прогревать и растирать ноги...
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Ноя 04, 2012 9:59 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:у меня после родов был жутчайший целлюлит... и только проф массаж и термоактивный крем спасли..плюс конечно спорт.... но спорт подтягивает...

    кстати у меня наконец то подвис жир на внутренней стороне бедра и теперь уходит плавно....
    короче у меня так всегда...сначала жир плотный такой... как будт то мышца..потом он подвисает а потом уходит...как стадии такие..
    но мне кажется что все в совокупности и спорт и крема идеальный вариант...

    только сижу теперь на своем креме как наседка... пока дела не закончатся женские...нельзя прогревать и растирать ноги...

    такое не только у тебя) я про "стадии")да, есть такое дело)
    я тоже делала курс массажа, НО это было уже после похудения и все равно я видела что основной результат не от него был, хотя общее состояние кожи конечно да, улучшилось!
    оставь там пока свой крем) я пока еще с ПМС сижу Rolling Eyes Razz
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Пн Ноя 05, 2012 7:58 am

    Привет!!!А вот я ))))))
    Очень очень рада за твои результаты!! Ты умница!!! Я тобой горжусь! cheers cheers cheers
    По поводу термокрема...а я тоже хочу....((( Sad Первый раз про такое слышу)))
    Насчет курения, так я тот еще паровоз)) Но тоже почему то не думала, что ты куришь))
    По поводу волос! Вот классная маска:
    2 ст. ложки сухой горчицы
    1 желток
    2 ст.л. любого масла(репейное, оливковое,подсолнечное)
    2 ст.ложки воды.
    1 раз в неделю на грязные сухие волосы, на корни с кожей головы. (как буд-то корни краской красишь, каждый проборчик)
    Она сушит концы, аккуратно, на кончики не мажь, а еще лучше концы маслом смазать любым.
    В идеале маска делается на 1 час. Но сразу час многим тяжело выдержать, я начинала с 15 минут, потом 30минут, 1 час. В общем делаешь 4-5 недель раз в неделю, потом перерывчик обязательно недели на 2-3 и обратно по накатанной)))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Ноя 05, 2012 11:02 am

    у меня термокрем вот такой:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    а на счет маски для волос...я купила Алерано в аптеке...мешать самой маски времени нет...я так по халтурному варианту))))
    курить..да увы.... долгое время не круила пока беременная была и кормила....
    а потом развод нервы и как дура снова начала((( теперь дымлю как паровоз.. так что я не правильная(( с дочей рядом не курю на улице с коляской тоже..а так..паровоз еще тот...
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Ноя 06, 2012 2:03 pm

    Привет первопроходцам и чемпионам нашего движения) Анютка! как день проходит? ты знаешь, что ты меня зарЯжаешь и зарАжаешь своей решимостью и стойкостью? словила себя на мысли)не раз!)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Ноя 06, 2012 5:21 pm

    ой Фируза приветик))) подниматель моего настроя....
    расскажу тебе какая я дурила)))

    Короче у меня сегодня 800 мл воды...
    я с утра не просыпаясь хлопнула кружку кофе 250 мл...
    приехала такая на работу... сделала маленькую кружку кофе.. сижу пью.. и понимаю что дело то дрянь...

    3 протеина... разбавленные по 50 мл... просто жесть но залпом пить можно)) но это уже 150 мл... + с утра кружка 250 мл + еще чуть 200мл....
    в итоге в 10 утра я понимаю что осталось попить 200мл....

    тут началась паника..я же водохлеб еще тот...я обычно пью 2 литра воды + дофига чая кофе...
    а тут 200 мл...

    не пила...вообще..спасалась..жвачкой... очень помогает от сушняка...
    в итоге время 21.20 сижу пью на эти 200 мл кофе...

    ты представляешь с 10 утра не пила))) я псих...
    но по факту... тяжело морально...физически вполне)))))

    вот улыбнись мне такому счетоводу замечательному))) завтра буду расписывать воду... на бум как то тяжко берется))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Ноя 06, 2012 6:13 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ой Фируза приветик))) подниматель моего настроя....
    расскажу тебе какая я дурила)))

    Короче у меня сегодня 800 мл воды...
    я с утра не просыпаясь хлопнула кружку кофе 250 мл...
    приехала такая на работу... сделала маленькую кружку кофе.. сижу пью.. и понимаю что дело то дрянь...

    3 протеина... разбавленные по 50 мл... просто жесть но залпом пить можно)) но это уже 150 мл... + с утра кружка 250 мл + еще чуть 200мл....
    в итоге в 10 утра я понимаю что осталось попить 200мл....

    тут началась паника..я же водохлеб еще тот...я обычно пью 2 литра воды + дофига чая кофе...
    а тут 200 мл...

    не пила...вообще..спасалась..жвачкой... очень помогает от сушняка...
    в итоге время 21.20 сижу пью на эти 200 мл кофе...

    ты представляешь с 10 утра не пила))) я псих...
    но по факту... тяжело морально...физически вполне)))))

    вот улыбнись мне такому счетоводу замечательному))) завтра буду расписывать воду... на бум как то тяжко берется))))

    Аня, жеееееесть!!!!!! вот это ты даешь! в очередной раз уверяюсь что ты стоик! ну с утра конечно зачудила-выпить с таким шиком большую часть воды на день Razz но выдержать выдержала! снова тобой горжусь! теперь мне не так страшно) если честно я с замиранием сердца этих дней жду, я ведь тоже водохлеб жуткий, когда то дома сидела и посмотрела что выпила где то литра 3 чистой воды только!!!! и плюс еще чай-кофе Rolling Eyes (это когда дистилят пила-увидела сколько из 5 л баклажки ушло), а работа ж с языкотрепательством связана Razz я только из зала выхожу и сразу к водопою-аж во рту пересыхает, ну буду теперь настраиваться что это выдержать реально Laughing жвачку на вооружение возьму!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Ноя 06, 2012 8:11 pm

    ага на много легче со жвачкой... пить захотелось хлоп подушечку... и отпускает сразу....
    и это не глупи как я)))) лучше заранее раписать воду и так и пить))) а то получается дур дом полный)))
    у меня завтра 600 воды... вот сижу расписываю)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Ср Ноя 07, 2012 6:23 pm

    Обещала Фируз на посмеяться..фотку
    но увы Фотку перекинуть не могу... телефон наглухо умер после того как Сонька его съела...

    по этому расскажу так...

    у меня над рабочим столом тысячу лет уже висит табличка со следующей надписью:

    ОСТОРОЖНО!
    ДИЕТА!

    Данная девушка:
    Эмоционально не стабильна
    Агрессивна и обидчива
    Может быть очень опасна для Вашего Здоровья

    БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ!
    НЕ КОРМИТЬ!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Ноя 07, 2012 8:52 pm

    +1 Laughing
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 11 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Ноя 07, 2012 10:34 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Обещала Фируз на посмеяться..фотку
    но увы Фотку перекинуть не могу... телефон наглухо умер после того как Сонька его съела...

    по этому расскажу так...

    у меня над рабочим столом тысячу лет уже висит табличка со следующей надписью:

    ОСТОРОЖНО!
    ДИЕТА!

    Данная девушка:
    Эмоционально не стабильна
    Агрессивна и обидчива
    Может быть очень опасна для Вашего Здоровья

    БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ!
    НЕ КОРМИТЬ!

    малышка телефон съела?!!! как это? ты че ребенка не кормишь?! Razz Razz Razz
    ой, Анютка, посмеялась я! у меня иногда это на лице наверное прописано, так что табличка лишняя Razz Razz Razz

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:32 am