///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+12
Лика
Сергей raaddist
katty_ytak
Gil___za
ВераА
Денис Маркелов
алексей1976
Visionerka
худышка
7isvetik_N1_SPb
Фрутяша
autobot
Участников: 16

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 4:52 am

    Фрутяша пишет:
    Visionerka пишет:
    Фрутяша пишет:Болею жуть как, сейчас пришла с работы и первый раз поела... Творог... Ничего не хочу
         перетренировалась... Организм так реагирует на чрезмерную физнагрузку
    Не, это не перетрен, я сейчас за этим слежу, обычная простуда, сама виновата, спать ложилась поздно, олимпиаду смотрела допоздна, вот иммунитет и дал сбой, дочь болела и я от нее, вероятно, заразилась,  больше года так не болела, и что самое обидное , заболела как раз когда 2 дня работать надо, а вот потом 4 выходных, враз выздоровлю ведь)))
    Простуда вещь коварная, она всегда приходит, когда её не ждешь и в самый не подходящий момент. Маруся, лечись, не дай простуде ни одного шанса затянуться. А вот тебе солнышко, что бы согреться.  sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny 
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Сб Фев 15, 2014 7:12 am

    А я взвеситься забыла с утра, проснулась, выпила горяченький лемсип, понежилась в теплой постельке и там же съела творог
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Сб Фев 15, 2014 9:11 am



    Фрутяша пишет:Болею жуть как, сейчас пришла с работы и первый раз поела... Творог... Ничего не хочу
         перетренировалась... Организм так реагирует на чрезмерную физнагрузку
    Не, это не перетрен, я сейчас за этим слежу, обычная простуда, сама виновата, спать ложилась поздно, олимпиаду смотрела допоздна, вот иммунитет и дал сбой, дочь болела и я от нее, вероятно, заразилась,  больше года так не болела, и что самое обидное , заболела как раз когда 2 дня работать надо, а вот потом 4 выходных, враз выздоровлю ведь)))
    Простуда вещь коварная, она всегда приходит, когда её не ждешь и в самый не подходящий момент. Маруся, лечись, не дай простуде ни одного шанса затянуться. А вот тебе солнышко, что бы согреться.  sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny 
    Спасибо, Верунь !!! Мне сегодня лучше уже, вечер еще на работе продержаться , а потом целых 4 дня выходных, урааааа!!!!!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 4:16 pm

    Очень рада, что тебе становится лучше!  cheers cheers cheers
    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Images?q=tbn:ANd9GcRb9u0IcaOlogv6zWvzFdTlQkwd-2uAc7R4pXvTJB1xWue0pGVk4A
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Вс Фев 16, 2014 9:17 pm

    Девчонки, я не пропала , а все еще болею,ну как болею, сопли ручьем и чихаю как заведенная))),  ела не по системе эту неделю (Верунь, прости, я обещала эту неделю строго-строго), а то и вообще не ела, даже не взвешивалась, сейчас дома и все время на диванчике валяюсь, пью много. Денис, можно я с завтра попробую повторить прошедшую неделю, то есть 4 уровень заново начать?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Фев 17, 2014 2:17 pm

    Фрутяша пишет:Девчонки, я не пропала , а все еще болею,ну как болею, сопли ручьем и чихаю как заведенная))),  ела не по системе эту неделю (Верунь, прости, я обещала эту неделю строго-строго), а то и вообще не ела, даже не взвешивалась, сейчас дома и все время на диванчике валяюсь, пью много. Денис, можно я с завтра попробую повторить прошедшую неделю, то есть 4 уровень заново начать?

    Ты сначала долечись! А там посмотрим. Болезнь - это форс мажор!
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Пн Фев 17, 2014 2:33 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Фрутяша пишет:Девчонки, я не пропала , а все еще болею,ну как болею, сопли ручьем и чихаю как заведенная))),  ела не по системе эту неделю (Верунь, прости, я обещала эту неделю строго-строго), а то и вообще не ела, даже не взвешивалась, сейчас дома и все время на диванчике валяюсь, пью много. Денис, можно я с завтра попробую повторить прошедшую неделю, то есть 4 уровень заново начать?

    Ты сначала долечись! А там посмотрим. Болезнь - это форс мажор!
    Я пытаюсь уже соблюдать, сегодня сахарная загрузка, я ем коричневый сахар( немного) и запиваю большим количеством черного и зеленого чая с обезжиренным молоком
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Фев 18, 2014 11:20 am

    Фрутяша пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    Фрутяша пишет:Девчонки, я не пропала , а все еще болею,ну как болею, сопли ручьем и чихаю как заведенная))),  ела не по системе эту неделю (Верунь, прости, я обещала эту неделю строго-строго), а то и вообще не ела, даже не взвешивалась, сейчас дома и все время на диванчике валяюсь, пью много. Денис, можно я с завтра попробую повторить прошедшую неделю, то есть 4 уровень заново начать?

    Ты сначала долечись! А там посмотрим. Болезнь - это форс мажор!
    Я пытаюсь уже соблюдать, сегодня сахарная загрузка, я ем коричневый сахар( немного) и запиваю большим количеством черного и зеленого чая с обезжиренным молоком

    Лучше мед тогда - и полезно и вкусно.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Вт Фев 18, 2014 11:23 am

    Денис, если я начала эту неделю как первую в 4 уровне, как мне бот теперь обмануть, чтоб он мне субботний отчет на первую неделю поставил?)))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Фев 18, 2014 12:08 pm

    Фрутяша пишет:Денис, если я начала эту неделю как первую в 4 уровне, как мне бот теперь обмануть, чтоб он мне субботний отчет на первую неделю поставил?)))

    Увы Sad Никак. Бота даже я не могу обмануть.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Чт Апр 16, 2015 9:06 am

    Всем привет!!! Давно здесь не была, но все это время питалась базой с обязательными косяками, вес держиться в пределах 62 - 63 кг, собираюсь заняться собой уже посерьезнее, в зал не хожу с декабря, закончился абонемент, дома, конечно, занимаюсь, но это не то, цены поднялись на абонемент, поэтому планирую купить его в начале лета, когда ежегодные скидки, а пока устаканю питание, все таки в одиночку это делать гораздо тяжелее и неинтересно, план такой - сижу на строгой базе недельку, а потом наверное на 4 уровень, а там как пойдет Very Happy
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Ср Апр 22, 2015 2:07 pm

    Смотрю, тут тишина, ну да ладно...купила таки карту в спортзал, начала заниматься активно, кардио, памп
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Vera_A Ср Апр 22, 2015 6:43 pm

    Фрутяша пишет:Смотрю, тут тишина, ну да ладно...купила таки карту в спортзал, начала заниматься активно, кардио, памп
    Привет, тут действительно тишина. А очень нужна группа единомышленников. Самим, нам что ли, собрать группу. А то я теряю все свои достижения. Ты молодец, что держишь вес.
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Сергей raaddist Пт Апр 24, 2015 7:46 pm

    Vera_A пишет:
    Фрутяша пишет:Смотрю, тут тишина, ну да ладно...купила таки карту в спортзал, начала заниматься активно, кардио, памп
    Привет, тут действительно тишина. А очень нужна группа единомышленников. Самим, нам что ли, собрать группу. А то я теряю все свои достижения. Ты молодец, что держишь вес.
    Привет!! Я тут бываю иногда, завтра отчет напишу.)
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Vera_A Вс Апр 26, 2015 3:44 am

    Сергей raaddist пишет:
    Vera_A пишет:
    Фрутяша пишет:Смотрю, тут тишина, ну да ладно...купила таки карту в спортзал, начала заниматься активно, кардио, памп
    Привет, тут действительно тишина. А очень нужна группа единомышленников. Самим, нам что ли, собрать группу. А то я теряю все свои достижения. Ты молодец, что держишь вес.
    Привет!! Я тут бываю иногда, завтра отчет напишу.)
    Привет, Сергей. В том-то и дело, что мы все здесь бываем ИНОГДА. А поддержка и общение по нашей теме нужна почти постоянно. Просто заходить и писать отчеты - для меня это очень мало. Что бы постоянно шёл процесс, нужно, что бы что-то тебя "подзадоривало". А это и есть наше общение. Разговоры про удачи и неудачи, про то что получается и не получается. А сейчас мы варимся каждый в своей скорлупе, а как известно: один в поле не воин. В одиночку очень трудно бороться, да практически невозможно. Если бы мы все были сильные духом, то и толстыми бы тогда не были бы.
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Юрий В. Чт Апр 30, 2015 5:31 am

    Всем привет.

    Лично мне очень не хватает мотивации в виде общения. Как вы считаете, то что есть в интернете, достаточно для общения, или нужно сделать что-то свое?

    Сейчас у меня вес 125 кг, не могу найти мотивацию для поддержания диеты, хотя занимаюсь в спортзале каждый день.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Vera_A Пт Май 01, 2015 7:21 pm

    Юрий В. пишет:Всем привет.

    Лично мне очень не хватает мотивации в виде общения. Как вы считаете, то что есть в интернете, достаточно для общения, или нужно сделать что-то свое?

    Сейчас у меня вес 125 кг, не могу найти мотивацию для поддержания диеты, хотя занимаюсь в спортзале каждый день.
    Да, спорт без диеты, не дает сброса веса. Проверено на себе. Мотивация - самый больной вопрос и у меня. Но постоянные общения с единомышленниками поддерживают процесс сброса веса. Хотя мотивация должна быть такой, чтобы держала процесс похудения и не позволяла нарушать систему. Значит надо найти что-то очень-очень дорогое для себя и это взять за мотивацию. А вот что это будет - самое-самое дорогое и желанное - для себя решает каждый сам. Вот и я сейчас этого найти не могу. Никак не могу ответить: зачем мне стройное тело и как изменится моя жизнь. Дежурные фразы, конечно, в голове витают: чтобы быть здоровой, красивой, чтобы носить одежду меньшего размера и иметь возможность вообще красиво одеваться. Но что-то это вообще не мотивирует. Поэтому, пока вопрос с мотивацией не решился, поддерживать процесс надо общением. Возможно это только моё. Но мне очень жалко, что форум умер.
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Май 03, 2015 8:09 am

    Юрий В. пишет:Всем привет.

    Лично мне очень не хватает мотивации в виде общения. Как вы считаете, то что есть в интернете, достаточно для общения, или нужно сделать что-то свое?

    Сейчас у меня вес 125 кг, не могу найти мотивацию для поддержания диеты, хотя занимаюсь в спортзале каждый день.
    Привет, Юр. Ты женат? Вот она, мотивация: если ты женат, - удиви жену, пусть ей все завидуют. И пусть она тобой гордится. Ну а если не женат, - тут вообще море мотивации..))
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 12 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Вт Авг 18, 2015 8:03 pm

    Ух ты, как нас еще много) Привет, ребятки, как же рада вас всех здесь видеть-слышать. Вот совершенно согласна, надо нам объединяться и вместе дальше, мало нас, тех, не бросил и идет дальше, давайте не теряться... Что по теме, вес держится год, что радует, и наконец то я бросила групповые занятия и занялась "нормальным делом", как говорит сын, подружилась со штангой)) как я раньше жила без этого, уже и не знаю, питаюсь 5-6 раз в день базой, точнее, скорее, БУЧ у меня, раз в неделюгде то косячу с питанием))) потом вливаюсь... сахарная загрузка где то раз дней в 10, тренироваться на ней вообще шикарно, гликоген сразу в мышцы прет... в общем, все как обычно, только на курогрудки уже смотреть не могу)

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:22 am