///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+12
Лика
Сергей raaddist
katty_ytak
Gil___za
ВераА
Денис Маркелов
алексей1976
Visionerka
худышка
7isvetik_N1_SPb
Фрутяша
autobot
Участников: 16

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Чт Дек 19, 2013 11:12 am

    ВераА пишет:Присоединяюсь к поздравлению.
    С днем рождения и желаю исполнения заветной мечты!
    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993


    Верочка, спасибо большое, я очень рада, что я здесь с вами и что у меня появилось столько новых друзей cheers 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Gil___za Чт Дек 19, 2013 11:31 am

    Фрутяша пишет:
    ВераА пишет:Присоединяюсь к поздравлению.
    С днем рождения и желаю исполнения заветной мечты!
    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993


    Верочка, спасибо большое, я очень рада, что я здесь с вами и что у меня появилось столько новых друзей cheers 


    Поздравляю тебя!! Успехов в нелегком начинании, и здоровья!! Чтобы все было в радость и в кайф!!
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Чт Дек 19, 2013 11:44 am

    Gil___za пишет:
    Фрутяша пишет:
    ВераА пишет:Присоединяюсь к поздравлению.
    С днем рождения и желаю исполнения заветной мечты!
    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993


    Верочка, спасибо большое, я очень рада, что я здесь с вами и что у меня появилось столько новых друзей cheers 


    Поздравляю тебя!! Успехов в нелегком начинании, и здоровья!! Чтобы все было в радость и в кайф!!

    Спасибо, Гильзочка)))
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Вс Дек 22, 2013 4:38 am

    Вот и закончился первый уровень, первый раз я прохожу систему с самого начала, и скажу честно, результатами довольна. В первую неделю ушло 2,5 кг, но это вода и не считается, за вторую и третью ушло 1,8 кг и вот они мне достались нелегко. Вес стоял практически две недели на одной отметке, болтаясь туда-сюда. Причем и объемы стояли, а вот визуально фигура очень изменилась. В прошлые разы в таком случае я в середине недели срывалась, а сейчас мне даже интересно стало, а когда же он пойдет вниз и я с упорством носорога продолжала питаться по системе. И он сдвинулся можно сказать в последний день перед взвешиванием. Ну а неделька прошла отлично, спорта было много, часа по 2-3 в день, опять появилось это чудесное чувство ощущения своего тела, каждой мышцы.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  katty_ytak Вс Дек 22, 2013 7:07 am

    Фрутяша пишет:Вот и закончился первый уровень, первый раз я прохожу систему с самого начала, и скажу честно, результатами довольна. В первую неделю ушло 2,5 кг, но это вода и не считается, за вторую и третью ушло 1,8 кг и вот они мне достались нелегко. Вес стоял практически две недели на одной отметке, болтаясь туда-сюда. Причем и объемы стояли, а вот визуально фигура очень изменилась. В прошлые разы в таком случае я в середине недели срывалась, а сейчас мне даже интересно стало, а когда же он пойдет вниз и я с упорством носорога продолжала питаться по системе. И он сдвинулся можно сказать в последний день перед взвешиванием. Ну а неделька прошла отлично, спорта было много,  часа по 2-3 в день, опять появилось это чудесное чувство ощущения своего тела, каждой мышцы.

    Воооот! У меня такая же история! Я начала по второму кругу и теперь больше понимаю что к чему... Первый раз было как в тумане.... Довольна результатами, но не рада, что будет нг, придется нарушать в любом случае (с теми же мандаринами-они ж запрещены)... Но надеюсь нг закончится, а привеса не последует Smile)))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Дек 22, 2013 7:30 am

    НГ будет у всех Smile Так что все увеличатся пропорционально  Laughing Laughing Laughing 
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Visionerka Пн Дек 23, 2013 8:47 am

    katty_ytak пишет:
    Фрутяша пишет:Вот и закончился первый уровень, первый раз я прохожу систему с самого начала, и скажу честно, результатами довольна. В первую неделю ушло 2,5 кг, но это вода и не считается, за вторую и третью ушло 1,8 кг и вот они мне достались нелегко. Вес стоял практически две недели на одной отметке, болтаясь туда-сюда. Причем и объемы стояли, а вот визуально фигура очень изменилась. В прошлые разы в таком случае я в середине недели срывалась, а сейчас мне даже интересно стало, а когда же он пойдет вниз и я с упорством носорога продолжала питаться по системе. И он сдвинулся можно сказать в последний день перед взвешиванием. Ну а неделька прошла отлично, спорта было много,  часа по 2-3 в день, опять появилось это чудесное чувство ощущения своего тела, каждой мышцы.

    Воооот! У меня такая же история! Я начала по второму кругу и теперь больше понимаю что к чему... Первый раз было как в тумане.... Довольна результатами, но не рада, что будет нг, придется нарушать в любом случае (с теми же мандаринами-они ж запрещены)... Но надеюсь нг закончится, а привеса не последует Smile)))



    Страшен не сам Новый год и привес, а то, что после обжорства труднее возвращаться к базовому питанию. Ведь наша задача не краткосрочно скинуть десятку-другую, а стойкое планомерное снижение веса, как долгосрочная перспектива (хотя 3 кг за 3 недели - не так уж и много времени) Когда я натрескаюсь в ДГ, у меня потом четкая установка - вот целый день трескала, теперь давай 5 дней отрабатывать.

    Чем ближе твой вес к тому идеальному, какой ты хочешь, тем сложнее мой организм расстается с кг (мое личное наблюдение) Эта система дает прекрасную возможность понаблюдать за своим организмом. Делюсь своими успехами. Первая неделя -2,2 очень хорошо, видимо все ушло с водой, 2-ая неделя -800, отлично, воды уже нет, за 3-ю неделю не потеряла в весе ничего, но результат отвес 3кг за 3 недели очень даже хороший! И что не менее важно, очень физиологичный и комфортный для меня. Я заметила, что кожа стала более упругой, на бедрах прощупываются мышцы, особенно нравишься себе с утра в зеркале. Жидкость так после спорта не задерживается, как раньше. Спасибо, Денису. Понаблюдав за собой, можно понять как вообще разные продукты по-разному действуют в твоем организме. Особенно в этой системе я заценила грейпфрут на ночь!
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Пн Дек 23, 2013 8:07 pm

    Visionerka пишет:
    katty_ytak пишет:
    Фрутяша пишет:Вот и закончился первый уровень, первый раз я прохожу систему с самого начала, и скажу честно, результатами довольна. В первую неделю ушло 2,5 кг, но это вода и не считается, за вторую и третью ушло 1,8 кг и вот они мне достались нелегко. Вес стоял практически две недели на одной отметке, болтаясь туда-сюда. Причем и объемы стояли, а вот визуально фигура очень изменилась. В прошлые разы в таком случае я в середине недели срывалась, а сейчас мне даже интересно стало, а когда же он пойдет вниз и я с упорством носорога продолжала питаться по системе. И он сдвинулся можно сказать в последний день перед взвешиванием. Ну а неделька прошла отлично, спорта было много,  часа по 2-3 в день, опять появилось это чудесное чувство ощущения своего тела, каждой мышцы.

    Воооот! У меня такая же история! Я начала по второму кругу и теперь больше понимаю что к чему... Первый раз было как в тумане.... Довольна результатами, но не рада, что будет нг, придется нарушать в любом случае (с теми же мандаринами-они ж запрещены)... Но надеюсь нг закончится, а привеса не последует Smile)))



    Страшен не сам Новый год и привес, а то, что после обжорства труднее возвращаться к базовому питанию. Ведь наша задача не краткосрочно скинуть десятку-другую, а стойкое планомерное снижение веса, как долгосрочная перспектива (хотя 3 кг за 3 недели - не так уж и много времени) Когда я натрескаюсь в ДГ, у меня потом четкая установка - вот целый день трескала, теперь давай 5 дней отрабатывать.  

    Чем ближе твой вес к тому идеальному, какой ты хочешь, тем сложнее мой организм расстается с кг (мое личное наблюдение) Эта система дает прекрасную возможность понаблюдать за своим организмом. Делюсь своими успехами. Первая неделя -2,2 очень хорошо, видимо все ушло с водой, 2-ая неделя -800, отлично, воды уже нет, за 3-ю неделю не потеряла в весе ничего, но результат отвес 3кг за 3 недели очень даже хороший! И что не менее важно, очень физиологичный и комфортный для меня. Я заметила, что кожа стала более упругой, на бедрах прощупываются мышцы, особенно нравишься себе с утра в зеркале. Жидкость так после спорта не задерживается, как раньше. Спасибо, Денису. Понаблюдав за собой, можно понять как вообще разные продукты по-разному действуют в твоем организме. Особенно в этой системе я заценила грейпфрут на ночь!

    У меня так же уходил в первом уровне, первая неделя минус 2,5, во вторую немного, а на третьей стоял на одном месте практически и ушел только потому, что после др( а нарушения у меня были небольшие- ела фасоль красную, окорочка запеченные, ну и по объему и времени приема пищи, елось все до часу ночи, Ах да, самое главное))) еще пару бутылок шампанского), так вот после др в пятницу пила изолят и в субботу вес за день обвалился на 1,3 кг сразу, на этой неделе посмотрю как будет, кд начались, но сегодня у меня было 7 разовое питание, еле 2 часа выдерживала, люблю белковые сытные дни)) спорт был и утром и вечером, поэтому еще и изолят с протеином пила, вот они меня спасают очень от тоски по сладкому
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Дек 24, 2013 6:15 pm

    для меня нг - ящик пандоры. Как только приоткрываю на 1 день еду - так все... Лезет и лезет.. Поэтому на НГ готовлю меню из курицы, творога и куриных и рыбных котлет Smile От греха подальше...
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Сб Янв 04, 2014 8:09 am

    Сама от себя не ожидала, но я все- таки сделала это cheers cheers cheers Наделала себе 31 белковых салатиков, еще много чего из нашей системный пищи и ела это 31 до 21.30, а 1 января уж как положено, ночью пили шампанское брют и съела треть грейпа, чтоб не сильно окосеть))) Ребята, вы не представляете, какие вкусные вещи можно приготовить из нашей обычной системный пищи Very Happy  В общем, я довольна всем, тем, как я сейчас выгляжу, тем, что вижу на весах и тем, что я смогла себя удержать от обжорства. Мои дети сейчас как раз обсуждают, а человек ли я вообще? Laughing Laughing Laughing сидеть среди майонезных вкусняшек и ничего не попробовать))) Результат - минус 1 кг
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Янв 04, 2014 8:27 am

    Фрутяша пишет:Сама от себя не ожидала, но я все- таки сделала это cheers cheers cheers Наделала себе 31 белковых салатиков, еще много чего из нашей системный пищи и ела это 31 до 21.30, а 1 января уж как положено, ночью пили шампанское брют и съела треть грейпа, чтоб не сильно окосеть))) Ребята, вы не представляете, какие вкусные вещи можно приготовить из нашей обычной системный пищи Very Happy   В общем, я довольна всем, тем, как я сейчас выгляжу, тем, что вижу на весах и тем, что я смогла себя удержать от обжорства. Мои дети сейчас как раз обсуждают, а человек ли я вообще? Laughing Laughing Laughing сидеть среди майонезных вкусняшек и ничего не попробовать))) Результат - минус 1 кг

     cheers cheers cheers Умника! Я кстати тоже на системном. И тоже не набрал Smile Набрал немного из-за перееда системного... Но ты молодец!
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Сб Янв 04, 2014 8:39 am

    Денис Маркелов пишет:
    Фрутяша пишет:Сама от себя не ожидала, но я все- таки сделала это cheers cheers cheers Наделала себе 31 белковых салатиков, еще много чего из нашей системный пищи и ела это 31 до 21.30, а 1 января уж как положено, ночью пили шампанское брют и съела треть грейпа, чтоб не сильно окосеть))) Ребята, вы не представляете, какие вкусные вещи можно приготовить из нашей обычной системный пищи Very Happy   В общем, я довольна всем, тем, как я сейчас выгляжу, тем, что вижу на весах и тем, что я смогла себя удержать от обжорства. Мои дети сейчас как раз обсуждают, а человек ли я вообще? Laughing Laughing Laughing сидеть среди майонезных вкусняшек и ничего не попробовать))) Результат - минус 1 кг

     cheers cheers cheers Умника! Я кстати тоже на системном. И тоже не набрал SmileНабрал немного из-за перееда системного... Но ты молодец!

    Давно собиралась, но наконец решилась на это, глядя на тебя. Ощущения странные, наверное, так выглядит кризис самоидентификации))
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  ВераА Сб Янв 04, 2014 9:55 am

    Фрутяша, ты просто молодец! За новогоднюю неделю минус 1 кг, здорово! Буду на тебя равняться!  cheers cheers cheers 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Gil___za Сб Янв 04, 2014 9:58 am

    ВераА пишет:Фрутяша, ты просто молодец! За новогоднюю неделю минус 1 кг, здорово! Буду на тебя равняться!  cheers cheers cheers 

    И я буду на вас равняться, а то все праздники держалась, даже на базу не переходила, а сегодня перенервничала и опачки- срыв..... Новогодний сюрприз блин
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  ВераА Сб Янв 04, 2014 10:09 am

    Gil___za пишет:
    ВераА пишет:Фрутяша, ты просто молодец! За новогоднюю неделю минус 1 кг, здорово! Буду на тебя равняться!  cheers cheers cheers 

    И я буду на вас равняться, а то все праздники держалась, даже на базу не переходила, а сегодня перенервничала и опачки- срыв..... Новогодний сюрприз блин
    Ничего не переживай, "сюрприз" же не вечный. Сюрприз получила, а теперь в систему!
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Gil___za Сб Янв 04, 2014 10:22 am

    ВераА пишет:
    Gil___za пишет:
    ВераА пишет:Фрутяша, ты просто молодец! За новогоднюю неделю минус 1 кг, здорово! Буду на тебя равняться!  cheers cheers cheers 

    И я буду на вас равняться, а то все праздники держалась, даже на базу не переходила, а сегодня перенервничала и опачки- срыв..... Новогодний сюрприз блин
    Ничего не переживай, "сюрприз" же не вечный. Сюрприз получила, а теперь в систему!

    Слава богу не вечный) просто какой то неожиданный и внеплановый... А скоро на отдых лететь, должны быть максимально идеальные пропорции)
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Visionerka Сб Янв 04, 2014 12:21 pm

    31 ела все, 1-ого ела все, со 2-ого под девизом : "Хватит жрать" перешла на базу. Итог: к субботе -500 грамм, я очень довольна, все приятней на себя в зеркало смотреть. Впервые попробовала сделать системные котлеты из куриных грудок, действительно очень вкусно!
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Янв 05, 2014 2:47 am

    Набрал прилично - аж почти 4 кг, но вряд ли это всё - за одну ночь: в НГ особо и не переедал, но всё - вкусное, солененькое и не по времени. Зато психологическая разгрузка - налицо! Даже отчим почти не пил, глядя на меня..))
    Ничего, прорвемся! Very Happy 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Gil___za Вс Янв 05, 2014 4:42 am

    Сергей raaddist пишет:Набрал прилично - аж почти 4 кг, но вряд ли это всё - за одну ночь: в НГ особо и не переедал, но всё - вкусное, солененькое и не по времени. Зато психологическая разгрузка - налицо! Даже отчим почти не пил, глядя на меня..))
    Ничего, прорвемся! Very Happy 

    Я вообще вчера сполна получила за свою несдержанность- сорвалась и тут же отравилась! И это все на работе мля! Пипец!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Янв 05, 2014 7:56 am

    Покаяние - первый шаг к искуплению Wink Начинаем приходить в себя.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Лика Чт Янв 09, 2014 7:51 pm

    Фрутяша пишет:Сама от себя не ожидала, но я все- таки сделала это cheers cheers cheers Наделала себе 31 белковых салатиков, еще много чего из нашей системный пищи и ела это 31 до 21.30, а 1 января уж как положено, ночью пили шампанское брют и съела треть грейпа, чтоб не сильно окосеть))) Ребята, вы не представляете, какие вкусные вещи можно приготовить из нашей обычной системный пищи Very Happy   В общем, я довольна всем, тем, как я сейчас выгляжу, тем, что вижу на весах и тем, что я смогла себя удержать от обжорства. Мои дети сейчас как раз обсуждают, а человек ли я вообще? Laughing Laughing Laughing сидеть среди майонезных вкусняшек и ничего не попробовать))) Результат - минус 1 кг
    Вот это супер!!! cheers cheers cheers queen 
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Пн Янв 13, 2014 6:12 pm

    Прошла еще одна неделя и один уровень. Результатом довольна, вес устаканивается, объемы как обычно, сначала стоят, но внешний вид все лучше и лучше, талия почти не уходит, но это и должно быть , прессом занимаюсь много, мышцы его растут, мне кажется, что объемы начнут уходить, когда начнутся хардовые уровни, а сейчас моя задача - не нарушать, продолжать такой же режим спорта и бегать, бегать и бегать - сжигать жир


    С наступающим Старым Новым Годом!!!Открываю бутылку брюта и за всех нас cheers cheers cheers 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Янв 14, 2014 1:06 pm

    Фрутяша пишет:Прошла еще одна неделя и один уровень. Результатом довольна, вес устаканивается, объемы как обычно, сначала стоят, но внешний вид все лучше и лучше, талия почти не уходит, но это и должно быть , прессом занимаюсь много, мышцы его растут, мне кажется, что объемы начнут уходить, когда начнутся хардовые уровни, а сейчас моя задача - не нарушать, продолжать такой же режим спорта и бегать, бегать и бегать - сжигать жир


    С наступающим Старым Новым Годом!!!Открываю бутылку брюта и за всех нас cheers cheers cheers 

     santa santa santa Праздник каждый день... Smile
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Фрутяша Вт Янв 14, 2014 7:04 pm

    Сегодня все замечательно, ела каждые 2 часа, в спорте день отдыха, только час пресса, а это для меня как легкая разминка уже, не знаю, нарушение или нет, вечером уже после ужина сын угостил абсентом, решила попробовать, выпила грамм 100, ничего не почувствовала, только горечь , а так все норм сегодня было
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №01 Фрутяша, Москва, 44лет, u290

    Сообщение  Лика Вт Янв 14, 2014 7:25 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Фрутяша пишет:Прошла еще одна неделя и один уровень. Результатом довольна, вес устаканивается, объемы как обычно, сначала стоят, но внешний вид все лучше и лучше, талия почти не уходит, но это и должно быть , прессом занимаюсь много, мышцы его растут, мне кажется, что объемы начнут уходить, когда начнутся хардовые уровни, а сейчас моя задача - не нарушать, продолжать такой же режим спорта и бегать, бегать и бегать - сжигать жир


    С наступающим Старым Новым Годом!!!Открываю бутылку брюта и за всех нас cheers cheers cheers 

     santa santa santa Праздник каждый день... Smile
     flower С Праздником!!! Ещё Крещение впереди Laughing !!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:12 pm