///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+9
Фрутяша
katty_ytak
7isvetik_N1_SPb
Елена М.
Денис Маркелов
ВераА
Лика
Татьяна_ekzist
autobot
Участников: 13

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Вс Сен 29, 2013 7:30 pm

    ВераА пишет:Лика, а почему не ешь мяса и курицу? Потому что зуб не дает или это жизненная позиция?
    До недавнего времени я была мясоедка - ни дня без 2-х как минимум кусков мяса)), не говоря уже о курице. Но лет 5 как у меня появилось сначала отвращение к мясу, а потом и аллергия (или идиосинкрозия - не знаю). Короче, как мяса (а последние полгода и курицу) поем, начинаю болеть - тут же бронхит (последний раз с астматическим компонентом год назад был - кошмар длиною в 4 месяцаaffraid affraid affraid ), ОРВИ или что-то подобное. Врач сказал, что организм перестал принимать чужеродный белок. У меня есть друг, который так реагирует не только на мясо, но и на рыбу. Только их поест - тут же суставы страшно опухают. Подагру, артриты, артрозы уже давно связывают с неправильным питанием, в частности, нельзя есть мясо (даже говядину, не то, что свинину). Так что вижу ясно свою перспективу - к вегетарианствуSmile ! И это меня ничуть не смущает - белок начинает сам синтезироваться в организме. Конечно, по молодости можно и мясца поесть))). Думаю вот только, как с системой быть. Но основное, наверное, все-таки спорт, движение (+ дыхание, свежий воздух и умеренное питание). Как говорится, солнце воздух и вода - наши лучшие друзьяBasketball
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пн Сен 30, 2013 9:34 am

    А я жуткая мясоедка. Мне без мяса не сытно. И для меня такой расклад дел был бы полной трагедией. Хотя человек ко всему может привыкнуть. А без мяса жить и подавно. Да с системой, конечно, проблемы, я так поняла питание по системе в основном белковое. Но может творогом мясо заметить? Я в этом мало разбираюсь. Вопрос только к Денису. Ты обращалась к нему? А что же ты ешь в дни, когда нужно есть мясо?
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пн Сен 30, 2013 3:26 pm

    ВераА пишет:А я жуткая мясоедка. Мне без мяса не сытно. И для меня такой расклад дел был бы полной трагедией. Хотя человек ко всему может привыкнуть. А без мяса жить и подавно. Да с системой, конечно, проблемы, я так поняла питание по системе в основном белковое. Но может творогом мясо заметить? Я в этом мало разбираюсь. Вопрос только к Денису. Ты обращалась к нему? А что же ты ешь в дни, когда нужно есть мясо?
    Ем рыбу или творог, один раз белки от яиц елаSad 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пн Сен 30, 2013 6:13 pm

    Лика пишет:
    ВераА пишет:А я жуткая мясоедка. Мне без мяса не сытно. И для меня такой расклад дел был бы полной трагедией. Хотя человек ко всему может привыкнуть. А без мяса жить и подавно. Да с системой, конечно, проблемы, я так поняла питание по системе в основном белковое. Но может творогом мясо заметить? Я в этом мало разбираюсь. Вопрос только к Денису. Ты обращалась к нему? А что же ты ешь в дни, когда нужно есть мясо?
    Ем рыбу или творог, один раз белки от яиц елаSad 
    Сочувствую, для меня белки от яиц - еда вообще не о чем.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пт Окт 04, 2013 7:48 am

    Лика, ты где? Вчера отчета не написала!!! У тебя всё в порядке? Просто работы много или что? Лика пиши пожалуйста, что бы чувствовалось. что нас много!!!Very Happy 
    Хорошего тебе настроения!!!Basketball bounce flower 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пт Окт 04, 2013 8:36 am

    ВераА пишет:Лика, ты где? Вчера отчета не написала!!! У тебя всё в порядке? Просто работы много или что? Лика пиши пожалуйста, что бы чувствовалось. что нас много!!!Very Happy 
    Хорошего тебе настроения!!!Basketball bounce flower 
    Спасибо, Верочка! Тебе тоже приятного дня и успешной борьбы за светлое и здоровое будущее!Smile Работы много. И бессолевые дни немного напрягают. Вчера вон не выдержала. Угостили конфетами , и я схомячила вечером штук несколькоRolling Eyes  А так хорошо весь день держалась... Собираюсь сейчас в спортзал. Как ты? Что семья?
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пт Окт 04, 2013 8:49 am

    Лика пишет: Работы много. И бессолевые дни немного напрягают. Вчера вон не выдержала. Угостили конфетами , и я схомячила вечером штук несколькоRolling Eyes  А так хорошо весь день держалась...  Собираюсь сейчас в спортзал. Как ты? Что семья?
    Я как раз 2 часа как пришла из спортзала. В зале всё хорошо. А вот в питании я тоже нарушаю, потом переживаю, но самое главное не бросаю. Это уже достижение для меня. Обычно я чуть нарушу и ... гори всё синим пламенем, а теперь нет -если нарушу, ну что долго причитать, а тем более дальше лопать, я беру себя в руки и "несу" снова в программу. Вес будет уходить медленнее, но это лучше, чем опять надолго сорваться. Так что иди занимайся в зал и отрабатывай конфеты, я также сегодня отрабатывала вчерашние макароны. Готовила семье (заказали мои мужчины, вот что с ними с делаешь) макороны по-флотски и ...схомячила.
    Мне без соли тоже очень плохо, отсутствие сахара я легче переношу. Но куда деваться, зато отеки с ног почти сошли. Это очень радует.
    Удачного дня и обязательно пиши, делись событиями!sunny sunny sunny 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Окт 04, 2013 11:23 am

    Вера все верно говорит! Главное синего пламени избежать Wink
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пт Окт 04, 2013 4:32 pm

    Лика, ты написала отчет! Мы идем дальше! И спорт у тебя на 5. И у меня сегодня тоже! Здорово!flower flower flower 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Окт 06, 2013 8:42 am

    ВераА пишет:Лика, ты написала отчет! Мы идем дальше! И спорт у тебя на 5. И у меня сегодня тоже! Здорово!flower flower flower 
    cheers cheers cheers 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пн Окт 07, 2013 2:37 pm

    ВераА пишет:
    Лика пишет: Работы много. И бессолевые дни немного напрягают. Вчера вон не выдержала. Угостили конфетами , и я схомячила вечером штук несколькоRolling Eyes  А так хорошо весь день держалась...  Собираюсь сейчас в спортзал. Как ты? Что семья?
    Я как раз 2 часа как пришла из спортзала. В зале всё хорошо. А вот в питании я тоже нарушаю, потом переживаю, но самое главное не бросаю. Это уже достижение для меня. Обычно я чуть нарушу и ... гори всё синим пламенем, а теперь нет -если нарушу, ну что долго причитать, а тем более дальше лопать, я беру себя в руки и "несу" снова в программу. Вес будет уходить медленнее, но это лучше, чем опять надолго сорваться. Так что иди занимайся в зал и отрабатывай конфеты, я также сегодня отрабатывала вчерашние макароны. Готовила семье (заказали мои мужчины, вот что с ними с делаешь) макороны по-флотски и ...схомячила.
    Мне без соли тоже очень плохо, отсутствие сахара я легче переношу. Но куда деваться, зато отеки с ног почти сошли. Это очень радует.
    Удачного дня и обязательно пиши, делись событиями!sunny sunny sunny 
    Спасибо, Вера! Рада за твои ножки!!!lol!  Стараюсь не нарушать)) Пошла в басейн по вторникам. Но пока Рубикон в 93 кг не перешлаArrow 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 07, 2013 2:44 pm

    Какие наши годы Wink
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пн Окт 07, 2013 2:52 pm

    Денис Маркелов пишет:Какие наши годы Wink
    Шутить изволите, сэр!Smile Очень надеюсь на эту неделю. Может, меню в ДГ сократить? Хотя, вроде не переусердствовала...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 07, 2013 3:01 pm

    Лика пишет:
    Денис Маркелов пишет:Какие наши годы Wink
    Шутить изволите, сэр!Smile Очень надеюсь на эту неделю. Может, меню в ДГ сократить? Хотя, вроде не переусердствовала...
    Не стоит. Мы на долгий результат расчитываем. Соответственно к нему идем. А временный получить - это не ко мне Wink
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пн Окт 07, 2013 5:32 pm

    Лика, как ты рисовые дни переносишь? Поделись. Мне тяжело, но я держусь.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Вт Окт 08, 2013 4:19 am

    Денис Маркелов пишет:
    Лика пишет:
    Денис Маркелов пишет:Какие наши годы Wink
    Шутить изволите, сэр!Smile Очень надеюсь на эту неделю. Может, меню в ДГ сократить? Хотя, вроде не переусердствовала...
    Не стоит. Мы на долгий результат расчитываем. Соответственно к нему идем. А временный получить - это не ко мне Wink
    Да, медленный сброс веса надежнее. Результат дольше держится. И к новой системе жизни привыкаешь. Это даже вредно быстро сбрасывать килограммы. Кило-два в месяц - оптимально. Но если этих килограммов - туча..., хочется, вопреки здравому смыслу побыстрееRazz 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Вт Окт 08, 2013 4:25 am

    ВераА пишет:Лика, как ты рисовые дни переносишь? Поделись. Мне тяжело, но я держусь.
    Верочка, рисовые дни для меня не есть неожиданностьSmile Делюсь - просто настраиваешься, что за три дня ты сбросишь 3 кг! Потом вернется треть, то есть 1 кг. Пробовала это раньше. Очень эффективно. Муторно, правда. Но, как советовал Денис, варю рис, заправляю маслом и немного соевым соусом - и в контейнеры. Вчера мне даже понравилось. Чай пью зеленый. И много работы в эти дни! Отвлекает. Вчера пораньше спать легла, чтобы не соблазнятьсяVery Happy
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Вт Окт 08, 2013 6:05 am

    Лика пишет:как советовал Денис, варю рис, заправляю маслом и немного соевым соусом - и в контейнеры. Вчера мне даже понравилось. Чай пью зеленый. И много работы в эти дни! Отвлекает. Вчера пораньше спать легла, чтобы не соблазнятьсяVery Happy
    А мне сказали нельзя соевый соус, он же соленый, а надо вообще без соли. Или я может что не правильно поняла?
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Елена М. Вт Окт 08, 2013 8:12 am

    ВераА пишет:
    Лика пишет:как советовал Денис, варю рис, заправляю маслом и немного соевым соусом - и в контейнеры. Вчера мне даже понравилось. Чай пью зеленый. И много работы в эти дни! Отвлекает. Вчера пораньше спать легла, чтобы не соблазнятьсяVery Happy
    А мне сказали нельзя соевый соус, он же соленый, а надо вообще без соли. Или я может что не правильно поняла?
    Соевый соус нельзя! Можно оливковое масло.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 08, 2013 9:58 am

    Соевый соус: читаем состав. Соя, соль. Соль нельзя!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Сб Окт 12, 2013 11:28 am

    Лика, от души поздравляю тебе с завершением 3 уровня с отличным результатом. cheers cheers cheers 
    Пусть и дальше у нас вес падает. а настроение поднимается. bounce bounce bounce 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Сб Окт 12, 2013 4:54 pm

    ВераА пишет:Лика, от души поздравляю тебе с завершением 3 уровня с отличным результатом. cheers cheers cheers 
    Пусть и дальше у нас вес падает. а настроение поднимается. bounce bounce bounce 
    Вера! Спасибо!!!lol!  Я тебя тоже поздравляю! Ты настоящий боец! В таких тяжелых условиях смогла достичь прекрасного результата! Честь тебе и хвалаcheers cheers cheers  Здоровья, радости, новых достижений!!!queen 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Сб Окт 12, 2013 5:05 pm

    Лика пишет:
    ВераА пишет:Лика, от души поздравляю тебе с завершением 3 уровня с отличным результатом. cheers cheers cheers 
    Пусть и дальше у нас вес падает. а настроение поднимается. bounce bounce bounce 
    Вера! Спасибо!!!lol!  Я тебя тоже поздравляю! Ты настоящий боец! В таких тяжелых условиях смогла достичь прекрасного результата! Честь тебе и хвалаcheers cheers cheers  Здоровья, радости, новых достижений!!!queen 
    Спасибо! Удачи нам и дальше!!!bounce bounce bounce 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 14, 2013 5:48 am

    -4.8 - отличный результат! Умничка! cheers cheers cheers 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 3 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пн Окт 14, 2013 4:14 pm

    Денис Маркелов пишет:-4.8 - отличный результат! Умничка! cheers cheers cheers 
    Спасибо, Денис! УтешаешьBasketball  Единственно, то, что медленно уходит, медленно возвращаетсяArrow 

      Текущее время Чт Май 09, 2024 12:46 am