///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+9
Фрутяша
katty_ytak
7isvetik_N1_SPb
Елена М.
Денис Маркелов
ВераА
Лика
Татьяна_ekzist
autobot
Участников: 13

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пн Окт 14, 2013 4:32 pm

    Лика пишет:
    Денис Маркелов пишет:-4.8 - отличный результат! Умничка! cheers cheers cheers 
    Спасибо, Денис! УтешаешьBasketball  Единственно, то, что медленно уходит, медленно возвращаетсяArrow 
    Я с тобой согласна: медленно уходит, медленно возвращается.
    Но ведь уходит, и это ещё вопрос: медленно ли? Всё отлично вес уходит. На радость нам!!!sunny sunny sunny 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Вт Окт 15, 2013 9:58 am

    ВераА пишет:
    Лика пишет:
    Денис Маркелов пишет:-4.8 - отличный результат! Умничка! cheers cheers cheers 
    Спасибо, Денис! УтешаешьBasketball  Единственно, то, что медленно уходит, медленно возвращаетсяArrow 
    Я с тобой согласна: медленно уходит, медленно возвращается.
    Но ведь уходит, и это ещё вопрос: медленно ли? Всё отлично вес уходит. На радость нам!!!sunny sunny sunny 
    flower flower flower  Главное, что есть движение!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Окт 16, 2013 9:37 am

    Медленно.. Ню-ню... Smile Вон, в интернете, полно объявений - ела йод и сбросила 20кг за месяц! Чего бы не попробовать ? Wink
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Чт Окт 17, 2013 5:34 pm

    Лика, а что ты не заполняешь табличку с понедельника, ты после шоколадного дня как там? Лика, пиши!!! Только не молчи!!! Может тебе просто некогда, но уж найди несколько минуток, что бы показать свое присутствие. Я очень жду тебя!!!
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пт Окт 18, 2013 9:00 am

    ВераА пишет:Лика, а что ты не заполняешь табличку с понедельника, ты после шоколадного дня как там? Лика, пиши!!! Только не молчи!!! Может тебе просто некогда, но уж найди несколько минуток, что бы показать свое присутствие. Я очень жду тебя!!!
    Спасибо, Верочка! Я тоже заскучала без коллективаSmile  Были проблемы с доступом - просила отсрочку по платежу. А потом не сразу допуск получила... Неделя началась с овсянки... Шоколадный голодный день не считаюMad  Я всегда голодная на шоколаде... К третьему дню полюбила овсо без соли и сахараVery Happy  Скрашивает все это оливковое масло. Надеюсь, что я не проштрафилась, жаря рыбу на нем (Денис может ставить на мне отдельный эксперимент - как идет сброс веса, если чел не ест мясо и кур)cyclops . Собираюсь на тренировкуbounce bounce bounce 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пт Окт 18, 2013 9:55 am

    Лика пишет:
    ВераА пишет:Лика, а что ты не заполняешь табличку с понедельника, ты после шоколадного дня как там? Лика, пиши!!! Только не молчи!!! Может тебе просто некогда, но уж найди несколько минуток, что бы показать свое присутствие. Я очень жду тебя!!!
    Спасибо, Верочка! Я тоже заскучала без коллективаSmile  Были проблемы с доступом - просила отсрочку по платежу. А потом не сразу допуск получила... Неделя началась с овсянки... Шоколадный голодный день не считаюMad  Я всегда голодная на шоколаде... К третьему дню полюбила овсо без соли и сахараVery Happy  Скрашивает все это оливковое масло. Надеюсь, что я не проштрафилась, жаря рыбу на нем (Денис может ставить на мне отдельный эксперимент - как идет сброс веса, если чел не ест мясо и кур)cyclops . Собираюсь на тренировкуbounce bounce bounce 
    Отлично, я очень рада, что ты здесь с нами!!!bounce bounce bounce 
    Ура!Ура!Ура!bounce bounce bounce 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Сб Окт 19, 2013 2:19 pm

    Денис Маркелов пишет:Медленно.. Ню-ню... SmileВон, в интернете, полно объявений - ела йод и сбросила 20кг за месяц! Чего бы не попробовать ? Wink
    йод это круто! Только не в огромных количествах и под присмотром и руководством врача. У нас в Самаре йододефицит. Но чтобы похудеть, пить разную гадость, а потом коньки отбросить - не надо нам такого,Mad Mad ! Согласна , что надо набраться терпения. И пахать в спортзале, а не на диване предаваться печали по поводу жировых складок на теле и душе. bounce bounce bounce Красивую фигуру надо заслужить (заработать). От природы она редко у кого бывает неизменной от юности до зрелого возраста. Денис, ты извини, что иногда тихо ропщем, мол, медленно все двигается - это даже не ропот, а так, поскуливание (как после хорошей нагрузки в спортзале - спускаешься с 3-го этажа, а все болит, и ноги не сгибаются)Basketball 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Вс Окт 20, 2013 5:25 am

    Поздравляю с отвесом. У меня результат скромнее - 400г, но ведь ушел и пусть назад дорогу забудет. А объемы у меня вообще все по нулям, ничего не ушло, хотя по ощущениям, кажется, что я убавилась. Может быть в ближайшее время объемы уйдут, ну не зря же я себя так ощущаю? Буду на это надеяться. Желаю на следующей недели нам больших отвесов. Very Happy Very Happy Very Happy 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Вс Окт 20, 2013 9:00 am

    ВераА пишет:Поздравляю с отвесом. У меня результат скромнее - 400г, но ведь ушел и пусть назад дорогу забудет. А объемы  у меня вообще все по нулям, ничего не ушло, хотя по ощущениям, кажется, что я убавилась. Может быть в ближайшее время объемы уйдут, ну не зря же я себя так ощущаю? Буду на это надеяться.   Желаю на следующей недели нам больших отвесов. Very Happy Very Happy Very Happy 
    Вера, твои домашние просто не хотят замечать изменения в лучшую сторону. На самом деле минус 10:!:  - это потрясающий результат. И твой организм это уже оценил, не сомневайся! А для меня - пример!Very Happy . Буду к тому же стремитсяbounce bounce bounce 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Вс Окт 20, 2013 9:22 am

    Лика пишет:
    ВераА пишет:Поздравляю с отвесом. У меня результат скромнее - 400г, но ведь ушел и пусть назад дорогу забудет. А объемы  у меня вообще все по нулям, ничего не ушло, хотя по ощущениям, кажется, что я убавилась. Может быть в ближайшее время объемы уйдут, ну не зря же я себя так ощущаю? Буду на это надеяться.   Желаю на следующей недели нам больших отвесов. Very Happy Very Happy Very Happy 
    Вера, твои домашние просто не хотят замечать изменения в лучшую сторону. На самом деле минус 10:!:  - это потрясающий результат. И твой организм это уже оценил, не сомневайся! А для меня - пример!Very Happy . Буду  к тому же стремитсяbounce bounce bounce 
    Да, согласна с тобой, им просто не выгодно замечать, но я не отчаиваюсь, изменения я чувствую, это хорошо. Ещё бы научиться не срываться, тогда бы результат был ещё лучше. Но я раз в неделю нарушаю.Sad  Но я с этим борюсь и уверена победа будет за мной.cheers 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Вт Окт 22, 2013 6:03 pm

    Лика, что у тебя случилось? Давай всё пиши. Если не получается не молчи обо всём рассказывай, самое главное в скорлупу не замыкаться. По себе знаю это верный путь к затяжному срыву. Писать надо не только о том, что хорошо идет, но и о том, что не получается. Мы всё тут с такой же проблемой, знаем, что с ней справиться очень сложно, но МОЖНО. Молчать нельзя, для этого мы и заводим дневники. Жду твой рассказ, а потом будем решать, что делать.

    Таблички заполняй, как бы сильно не нарушала.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Ср Окт 23, 2013 11:38 am

    Лика, не падай духом, ну нагрешила. В нашем деле не пойти в затяжной зажор. Поэтому завязывай с нарушениями с этого момента по системе. Соблазны они всегда есть и будут, когда-то - ты их победишь, когда-то - они. Но с каждым разом твоих побед будет всё больше и больше. Так что не переживай, тем более переживания не спасут, а только затянут в срыв. Подойди к зеркалу, улыбнись себе и скажи: всё равно победа будет за мной, и с этими словами в систему. Лика я с тобой и держу за тебя кулачки. bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
    И давай в спортзал, отрабатывать нарушенияVery Happy 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Ср Окт 23, 2013 8:35 pm

    ВераА пишет:Лика, не падай духом, ну нагрешила. В нашем деле не пойти в затяжной зажор. Поэтому завязывай с нарушениями с этого момента по системе. Соблазны они всегда есть и будут, когда-то - ты их победишь, когда-то - они. Но с каждым разом твоих побед будет всё больше и больше. Так что не переживай, тем более переживания не спасут, а только затянут в срыв. Подойди к зеркалу, улыбнись себе и скажи: всё равно победа будет за мной, и с этими словами в систему. Лика я с тобой и держу за тебя кулачки. bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
    И давай в спортзал, отрабатывать нарушенияVery Happy 
    Верочка, спасибо за поддержку! Только недлавно вернулась из Кинапа, отрабатывала свои грехиbounce Сегодня в основном на системе. Вечером мужественно не соблазнилась ничем. Хотя были запахи умопомрачительные на кухне. Стойко держаласьcherry 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Чт Окт 24, 2013 7:24 am

    Лика пишет:Верочка, спасибо за поддержку! Только недавно вернулась из Кинапа, отрабатывала свои грехиbounce Сегодня в основном на системе. Вечером мужественно не соблазнилась ничем. Хотя были запахи умопомрачительные на кухне. Стойко держаласьcherry 
    Молодец, Лика! У меня каждый день запахи на кухне и причем их создатель я, так как готовлю для своих мужчин. А есть самой нельзя. Ничего, привыкая потихоньку. А то что отработала нарушения, молодец.
    Я сейчас тоже только из зала, устала сильно: 50 минут на эллипсе, растяжка, а потом 30 минут велотренажер.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пт Окт 25, 2013 11:28 am

    ВераА пишет:
    Лика пишет:Верочка, спасибо за поддержку! Только недавно вернулась из Кинапа, отрабатывала свои грехиbounce Сегодня в основном на системе. Вечером мужественно не соблазнилась ничем. Хотя были запахи
    умопомрачительные на кухне. Стойко держаласьcherry 
    Молодец, Лика! У меня каждый день запахи на кухне и причем их создатель я, так как готовлю для своих мужчин. А есть самой нельзя. Ничего, привыкая потихоньку. А то что отработала нарушения, молодец.
    Я сейчас тоже только из зала, устала сильно: 50 минут на эллипсе, растяжка, а потом 30 минут велотренажер.
    Я чувствую, тренер загружает тебя серьезно! Результаты должны бытьbounce  Эти 2 недели кажутся мне черезчур сытными - наверное, из-за овсянки (не считая сахарной загрузки, она для меня голодная). А как твои впечатление от питания на 4 уровне?
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пт Окт 25, 2013 2:57 pm

    Лика пишет:Я чувствую, тренер загружает тебя серьезно! Результаты должны бытьbounce  Эти 2 недели кажутся мне через чур сытными - наверное, из-за овсянки (не считая сахарной загрузки, она для меня голодная). А как твои впечатление от питания на 4 уровне?
    Это не тренер меня загружает, это я сама себя загружаю. Тренер дал такое задание: силовая, на следующий день - кардио, потом день - отдых, затем повторить, и т. п. Но мне нравятся занятия и я хожу с удовольствием каждый день.
    4 уровень для меня тоже сытный, я даже не съедаю всё, что там написано. Но от того, что он моно - мне тяжело. Мне тяжело есть одни овощи без мяса, или кашу с овощами. Я мясоед и без него мне голодно. Но и мясо одно есть тяжело. А на этом уровне частенько моно питание. Но нарушений у меня нет.
    Интересно, какие завтра будут результаты?
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Сб Окт 26, 2013 9:02 pm

    ВераА пишет:
    Лика пишет:Я чувствую, тренер загружает тебя серьезно! Результаты должны бытьbounce  Эти 2 недели кажутся мне через чур сытными - наверное, из-за овсянки (не считая сахарной загрузки, она для меня голодная). А как твои впечатление от питания на 4 уровне?
    Это не тренер меня загружает, это я сама себя загружаю. Тренер дал такое задание: силовая, на следующий день - кардио, потом день - отдых, затем повторить, и т. п. Но мне нравятся занятия и я хожу с удовольствием каждый день.
    4 уровень для меня тоже сытный, я даже не съедаю всё, что там написано. Но от того, что он моно - мне тяжело. Мне тяжело есть одни овощи без мяса, или кашу с овощами. Я мясоед и без него мне голодно. Но и мясо одно есть тяжело.  А на этом уровне частенько моно питание. Но нарушений у меня нет.
    Интересно, какие завтра будут результаты?
    Верочка, ну как результаты этой недели? У меня плюс 300гр((
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Вс Окт 27, 2013 9:44 am

    Лика пишет:
    ВераА пишет:
    Лика пишет:Я чувствую, тренер загружает тебя серьезно! Результаты должны бытьbounce  Эти 2 недели кажутся мне через чур сытными - наверное, из-за овсянки (не считая сахарной загрузки, она для меня голодная). А как твои впечатление от питания на 4 уровне?
    Это не тренер меня загружает, это я сама себя загружаю. Тренер дал такое задание: силовая, на следующий день - кардио, потом день - отдых, затем повторить, и т. п. Но мне нравятся занятия и я хожу с удовольствием каждый день.
    4 уровень для меня тоже сытный, я даже не съедаю всё, что там написано. Но от того, что он моно - мне тяжело. Мне тяжело есть одни овощи без мяса, или кашу с овощами. Я мясоед и без него мне голодно. Но и мясо одно есть тяжело.  А на этом уровне частенько моно питание. Но нарушений у меня нет.
    Интересно, какие завтра будут результаты?
    Верочка, ну как результаты этой недели? У меня плюс 300гр((
    У меня -900г. Но я не нарушала, кроме воскресенья, сразу после дня греха. Если бы и там не нарушала, то отвес был бы больше. Хочу на этой недели идти строго. У тебе удачи в этом.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Вс Окт 27, 2013 2:52 pm

    Лика, какой у тебя настрой на эту неделю?
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Вс Окт 27, 2013 5:48 pm

    ВераА пишет:Лика, какой у тебя настрой на эту неделю?
    В плане питания - серьёзный настрой. Тем более, что питание, которое предлагается, мне импонирует. Соскучилась по фруктамCool . Что до спорта - не знаю, как справлюсь - спина болит сильно. На плавание во вторник пойду однозначно, а вот как со спортзалом буду разбираться - пока неизвестноCrying or Very sad  А если спорта будет мало, как на этой неделе - и толку будет мало. Увы.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Вс Окт 27, 2013 6:38 pm

    Лика пишет:
    ВераА пишет:Лика, какой у тебя настрой на эту неделю?
    В плане питания - серьёзный настрой. Тем более, что питание, которое предлагается, мне импонирует. Соскучилась по фруктамCool . Что до спорта - не знаю, как справлюсь - спина болит сильно. На плавание во вторник пойду однозначно, а вот как со спортзалом буду разбираться - пока неизвестноCrying or Very sad  А если спорта будет мало, как на этой неделе - и толку будет мало. Увы.
    Когда болит спина, можно упражнения на растяжку делать. На специальном тренажере, он обычно есть в залах.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пн Окт 28, 2013 5:58 am

    ВераА пишет:
    Лика пишет:
    ВераА пишет:Лика, какой у тебя настрой на эту неделю?
    В плане питания - серьёзный настрой. Тем более, что питание, которое предлагается, мне импонирует. Соскучилась по фруктамCool . Что до спорта - не знаю, как справлюсь - спина болит сильно. На плавание во вторник пойду однозначно, а вот как со спортзалом буду разбираться - пока неизвестноCrying or Very sad  А если спорта будет мало, как на этой неделе - и толку будет мало. Увы.
    Когда болит спина, можно упражнения на растяжку делать. На специальном тренажере, он обычно есть в залах.
    Да, я делаю упражнения на этом тренажере. Можно и на перекладине повисеть. Но, судя по всему, надо к мануальному терапевту сходить, чтобы спину поправил. У меня есть знакомый. Я ему доверяю.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  ВераА Пн Окт 28, 2013 2:24 pm

    Лика пишет: Но, судя по всему, надо к мануальному терапевту сходить, чтобы спину поправил. У меня есть знакомый. Я ему доверяю.
    Если к знакомому мануальному, то можно. А то я сходила как-то года 4 назад, так меня так перекосило, что просто ужас. Теперь я мануалов боюсь до ужаса.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Лика Пн Окт 28, 2013 6:10 pm

    ВераА пишет:
    Лика пишет: Но, судя по всему, надо к мануальному терапевту сходить, чтобы спину поправил. У меня есть знакомый. Я ему доверяю.
    Если к знакомому мануальному, то можно. А то я сходила как-то года 4 назад, так меня так перекосило, что просто ужас. Теперь я мануалов боюсь до ужаса.
    Неееее! Спина дело такое - жизненно важное, я бы даже сказала, интимное. Первому встречному ее нельзя доверять. Эх, друг у меня был - специалист от Бога. Руками грыжу межпозвоночных дисков лечил, стольким людям помог! К нему на носилках приносили, а потом они на своих огах уходили. И меня в свое время вытащил - врачи отказались. Только вот ушел 2 года назадSad 
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669 - Страница 4 Empty Re: X-й : №06 Лика, Самара, 46лет, u669

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Окт 29, 2013 5:22 pm

    ВераА пишет:
    Лика пишет: Но, судя по всему, надо к мануальному терапевту сходить, чтобы спину поправил. У меня есть знакомый. Я ему доверяю.
    Если к знакомому мануальному, то можно. А то я сходила как-то года 4 назад, так меня так перекосило, что просто ужас. Теперь я мануалов боюсь до ужаса.
    РЕБЯТ! Не ходите к мануальщикам! НИКОГДА!

      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:06 am