///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+4
elena-pugacheva
СН, ТатьянаТР
Денис Маркелов
autobot
Участников: 8

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Вс Апр 07, 2013 2:27 pm

    Денис,а в чём суть,если земная еда в ДГ не радует???Невкусно..
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty про субботу)))

    Сообщение  Светхен Пт Апр 12, 2013 7:34 pm

    На завтрашний завтрак с вечера приготовила тирамису...Хочу утра начать с чашечкой кофе и любимым десертом)))
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Сб Апр 13, 2013 11:10 am

    Светхен пишет:Денис ведь читает дневники... Cool Напишу здесь...
    Денис,а в чём это дело,объясни. Сегодня ДГ,всё позволено,ешь-не хочу..
    Моё утро началось с чашки кофе и шоколада..Казалось бы шоколад-нямка,которую люблю...Но мне показался слишком сладким,вкус не оценила...Едем дальше...Соблазнилась на кусок бисквита...Невкусно,в тесте почувствовала всю гашёную соду....Отвратительно...
    В обед спагетти с сыром-обожаю,но опять же не получила того вкусового кайфа,который раньше испытывала... Sad Как-то никак...Съела и съела,не насладилась...
    Вторую неделю мечтаю о роллах,но в мою голову закралась мысль,что меня снова ждёт разочарование...
    Что вообще происходит??? Smile Вкусовые рецепторы что ли притупились от однообразия системной пищи? Ничего не понимаю...Сейчас мне цветная капуста вкуснее,чем шоколад...
    Как-то это странно...

    Я не Денис, но попробую объяснить как это понимаю я. Например зеленое яблоко может быть и кислым и сладким, смотря счем его сравнивать. Если поесть варенья или конфет или других сладостей, а потом закусть яблочком, то оно, это яблочко покажется кислым. А вот если после кислятины какой (клюква или лимон или еще чего кислое), то яблоки будут вполне себе сладковатые. Ну и вот всю неделю питаемся нормальной едой, а в ДГ хочется себя побаловать конфетко, тортиком, колбасой, а в этом во всем (особенно промышленно произведенном) очень много усилителей и они бьют по рецепторам. Перебор вкуса что ли. Многие на системе замесают, что прежние вкусности вкусностями не кажутся. Я вот стараюсь в ДГ сама печь. Пусть попроще получается, но результат обычно радует. Может быть процесс вдохновляет Very Happy
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Вс Апр 14, 2013 9:41 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:
    Светхен пишет:Денис ведь читает дневники... Cool Напишу здесь...
    Денис,а в чём это дело,объясни. Сегодня ДГ,всё позволено,ешь-не хочу..
    Моё утро началось с чашки кофе и шоколада..Казалось бы шоколад-нямка,которую люблю...Но мне показался слишком сладким,вкус не оценила...Едем дальше...Соблазнилась на кусок бисквита...Невкусно,в тесте почувствовала всю гашёную соду....Отвратительно...
    В обед спагетти с сыром-обожаю,но опять же не получила того вкусового кайфа,который раньше испытывала... Sad Как-то никак...Съела и съела,не насладилась...
    Вторую неделю мечтаю о роллах,но в мою голову закралась мысль,что меня снова ждёт разочарование...
    Что вообще происходит??? Smile Вкусовые рецепторы что ли притупились от однообразия системной пищи? Ничего не понимаю...Сейчас мне цветная капуста вкуснее,чем шоколад...
    Как-то это странно...

    Я не Денис, но попробую объяснить как это понимаю я. Например зеленое яблоко может быть и кислым и сладким, смотря счем его сравнивать. Если поесть варенья или конфет или других сладостей, а потом закусть яблочком, то оно, это яблочко покажется кислым. А вот если после кислятины какой (клюква или лимон или еще чего кислое), то яблоки будут вполне себе сладковатые. Ну и вот всю неделю питаемся нормальной едой, а в ДГ хочется себя побаловать конфетко, тортиком, колбасой, а в этом во всем (особенно промышленно произведенном) очень много усилителей и они бьют по рецепторам. Перебор вкуса что ли. Многие на системе замесают, что прежние вкусности вкусностями не кажутся. Я вот стараюсь в ДГ сама печь. Пусть попроще получается, но результат обычно радует. Может быть процесс вдохновляет Very Happy
    Значит буду скоро печь)
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty конец первого уровня,подведём итоги)

    Сообщение  Светхен Вс Апр 14, 2013 9:57 pm

    Кстати,последний отчёт первого уровня не могу заполнить...Уже переведена на второй.Отпишусь здесь,чтоб меня не покарали...Всё прошло нормально,но снова выпал 6-й приём пищи...Хорошо позанималась: час на дорожке почти на продвинутом уровне , 15 минут вело.Ну и кое-что из тренажёров...В основном на ноги и пресс...Руки и спину...не знаю с чего начать...пока обхожу стороной...

    Первый уровень прошёл легко.Результаты меня уже радуют) Я начинаю себе нравиться)Меня даже не столько волнует вес,сколько очертания,объёмы,формы моего тела.Животик уже немного сдвинулся в минус,ноги и попа тоже скинули,ощущаю по джинсам. Приятно конечно такое лицезреть)
    Для меня огромный прогресс-это спортзал, я уже давно хотела,но не было "пинка под зад",моё хотение могло тянуться и тянуться безрезультатно на протяжение ещё долгого времени,я бы себя "отмазывала" очередными отговорками,мол холодно,ой а теперь солнце,весна,лучше погулять...или может быть к следующему лету...и так далее...Ну вот теперь я "спортсменка" и к моему удивлению скрытых резервов во мне много Shocked
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty про второй уровень...

    Сообщение  Светхен Вс Апр 14, 2013 10:04 pm

    Ну ничо се!!! Shocked
    Как чувствовала...В субботу затарила холодильник творогом,надоело за ним через день бегать,взяла аж на неделю Very Happy Видимо интуиция...
    Жесть конечно..Фиг с ним с солью,сахаром и даже гречкой...Но как прожить без овощей и зелёного яблока я не представляю... pale
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Ср Апр 17, 2013 4:01 pm

    Вчера мне сказали,что я похудела на лицо и не только Very Happy
    Приятно) Я конечно призналась,что да я решила тут скинуть пяток кг и даже уже целый месяц хожу в зал заниматься спортом,на что мне не покрутили у виска,а сказали,что у меня есть сила воли и я молодец Laughing
    И сегодня на поясе джинсов пришлось сделать дополнительную дырочку,ибо как-то свободно стало. Shocked
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Вс Апр 21, 2013 5:45 pm

    После вчерашней объедаловки,почувствовала местонахождение своей печени...
    Мда...На неё обрушился атомный удар...Конечно,может и не нужно было так радикально...Но хотелось всего и сразу...И много...
    Уснула лишь с таблеткой но-шпы No
    autobot
    autobot
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 729
    Очки : 1108
    Дата регистрации : 2013-01-28

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  autobot Вт Апр 23, 2013 8:27 pm

    Поздравляем! Вы сбросили 2 кг. А вот и ваша награда!
    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 1kg_smallVII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 1kg_small
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty про спорт...

    Сообщение  Светхен Ср Апр 24, 2013 1:59 pm

    Наконец я сдалась на поруки тренеру Very Happy Сказать что я в восторге-ничего не сказать Smile Понравилось всё: индивидуальный подход,непринуждённое общение, пояснение упражнений...Понимаю,что мои походы в спортзал были ни о чём....Промаялась фигнёй целый месяц...
    А тут...Я почувствовала всё сразу...После занятия по желанию была предложена дорожка,но сил просто не было...На следующий день ну просто звездец...Всё болит..Особенно грудные мышцы,они мне и давались тяжело и до этого никогда не были задействованы...Вообщем,чувствую себя развалиной affraid
    autobot
    autobot
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 729
    Очки : 1108
    Дата регистрации : 2013-01-28

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  autobot Чт Апр 25, 2013 7:09 pm

    Поздравляем! Вы сбросили 2 кг. А вот и ваша награда!
    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 1kg_smallVII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 1kg_small
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Пт Апр 26, 2013 6:28 am

    Уже поела гречки в этот творожный день...Голодно мне.Творогом не наедаюсь Crying or Very sad
    Что б ещё съесть чтобы минимально навредить???
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Апр 26, 2013 6:34 am

    Светхен пишет:Уже поела гречки в этот творожный день...Голодно мне.Творогом не наедаюсь Crying or Very sad
    Что б ещё съесть чтобы минимально навредить???

    Творога. Ну можно изолята попить. Ну совсем на худой конец белой рыбы поесть.
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Пт Апр 26, 2013 6:41 am

    Посыпала корицей,может повеселей проскочит Smile
    Законные 30 грамм овсянки перед спортом ведь можно сегодня или как?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Апр 26, 2013 6:43 am

    Светхен пишет:Посыпала корицей,может повеселей проскочит Smile
    Законные 30 грамм овсянки перед спортом ведь можно сегодня или как?

    "Только творог" означает только творог bounce
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Пт Апр 26, 2013 6:52 am

    Чёрт scratch
    Тогда спорт под угрозой срыва...
    Творог мне не даёт энергии,для меня он пустой...
    При возможности залегла бы в спячку на целый день,чтоб проснуться в субботу Very Happy
    А то ж дёрнуло сегодня и проснуться в 7,в 10 уже голод неимоверный...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Апр 26, 2013 6:57 am

    Светхен пишет:Чёрт scratch
    Тогда спорт под угрозой срыва...
    Творог мне не даёт энергии,для меня он пустой...
    При возможности залегла бы в спячку на целый день,чтоб проснуться в субботу Very Happy
    А то ж дёрнуло сегодня и проснуться в 7,в 10 уже голод неимоверный...

    Так творога то неограничено! Попей изолята - отпустит немного. Но нада!
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Пт Апр 26, 2013 7:02 am

    я много творога не съем,грамм 300 за день да и то...300 наверно не впихну...грамм 200...
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Пт Апр 26, 2013 9:18 am

    Ну что Very Happy
    Пеку из творога кексики)))
    Сырников я бы много съела например,но они с мукой,вообщем помыслила я и замесила массу из творога,аспартама,белка и корицы...Поставила в духовку-жду)))
    В 4 четыре силиконовых формочки уместилось 1,5 пачки творога!!! В таком виде уж я точно их слопаю за 2 присеста. Хоть чай нескучно будет попить geek
    Как бы ни пришлось вторую партию делать Cool
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Апр 26, 2013 9:20 am

    Светхен пишет:Ну что Very Happy
    Пеку из творога кексики)))
    Сырников я бы много съела например,но они с мукой,вообщем помыслила я и замесила массу из творога,аспартама,белка и корицы...Поставила в духовку-жду)))
    В 4 четыре силиконовых формочки уместилось 1,5 пачки творога!!! В таком виде уж я точно их слопаю за 2 присеста. Хоть чай нескучно будет попить geek
    Как бы ни пришлось вторую партию делать Cool

    Да, хороший способ уничтожения творога Smile

    Хотел спросить - а ты в какой ходишь зал? Сколько стоит и как там с железом и дорожками ?
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  худышка Пт Апр 26, 2013 9:23 am

    Светхен пишет:Ну что Very Happy
    Пеку из творога кексики)))
    Сырников я бы много съела например,но они с мукой,вообщем помыслила я и замесила массу из творога,аспартама,белка и корицы...Поставила в духовку-жду)))
    В 4 четыре силиконовых формочки уместилось 1,5 пачки творога!!! В таком виде уж я точно их слопаю за 2 присеста. Хоть чай нескучно будет попить geek
    Как бы ни пришлось вторую партию делать Cool

    Вкуснота какая! К чаю в самый раз! Wink Намного вкуснее,чем скучный творог есть) Razz Razz Razz
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Пт Апр 26, 2013 11:23 am

    На вид конечно так себе...Но на вкус вполне прилично и горяченькие) мммм Smile
    Вообщем,уже приговорила все 4 штучки.Сделаю ещё,а то ещё и вечер впереди...
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Пт Апр 26, 2013 11:47 am

    Денис,я хожу в Голливуд.От меня в 10 минутах ходьбы,а на машине так вообще минута,так сказать за угол завернуть и всё.
    Цены на абонемент такие же как в Альбатросе(с разницей в 100 р).Я брала 8 занятий без привязки ко времени за 1900.Для меня оптимально 2 раза в неделю.Больше просто будет внапряг...
    Зал весьма небольшой,на втором этаже кардиозал,штук 6 дорожек,куча велосипедов,штуки 3 эллипсоида,пару стэпперов. А с железом,вроде всё основное есть...
    Занимаюсь с тренером-девушкой,она наконец вернулась из отпуска!Сегодня пойду на второе занятие,хотя после первого ещё достаточно сильно болит пресс и почему-то рёбра...Так я довольна,всё понравилось) Меня похвалили за гибкость и скорее всего скоро сяду на шпагат-вспомню дошкольные годы,когда занималась спортивной гимнастикой))))С ней час-300 р(мне показалось это оч недорого)
    Денис,а с тренером нужно постоянно заниматься?Или как лучше,подскажи.
    Светхен
    Светхен


    Сообщения : 92
    Очки : 92
    Дата регистрации : 2013-03-22
    Возраст : 41
    Откуда : Калининград

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Светхен Пн Апр 29, 2013 12:48 pm

    мне позор No
    сточила треть шоколадки...сама от себя не ожидала...она лежала недели три наверно...а погода дождливая...а кофе без шоколада скучный...
    эх...
    буду отрабатывать спортом сегодня...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543 - Страница 2 Empty Re: VII-й: №16 Светхен, Калининград, 30лет, u543

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Апр 29, 2013 12:50 pm

    Светхен пишет:Денис,я хожу в Голливуд.От меня в 10 минутах ходьбы,а на машине так вообще минута,так сказать за угол завернуть и всё.
    Цены на абонемент такие же как в Альбатросе(с разницей в 100 р).Я брала 8 занятий без привязки ко времени за 1900.Для меня оптимально 2 раза в неделю.Больше просто будет внапряг...
    Зал весьма небольшой,на втором этаже кардиозал,штук 6 дорожек,куча велосипедов,штуки 3 эллипсоида,пару стэпперов. А с железом,вроде всё основное есть...
    Занимаюсь с тренером-девушкой,она наконец вернулась из отпуска!Сегодня пойду на второе занятие,хотя после первого ещё достаточно сильно болит пресс и почему-то рёбра...Так я довольна,всё понравилось) Меня похвалили за гибкость и скорее всего скоро сяду на шпагат-вспомню дошкольные годы,когда занималась спортивной гимнастикой))))С ней час-300 р(мне показалось это оч недорого)
    Денис,а с тренером нужно постоянно заниматься?Или как лучше,подскажи.

    С тренером лучше постоянно. если финансы позволяют! Самому тяжело контролировать правильность.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:03 am