///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+24
Василиса
Gil___za
IV №19Елена
Никоняш
djulietta
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
Pticyn
Маш-Маш
Кира
Юрий В.
худышка
Кэтрин
..
Дмитрий Бондарев
Hard-70: №10 Фируза
Женечка
III-поток, №4 Екатерина
алексей1976
elena-pugacheva
№6 Ольга, г.СПб
Денис Маркелов
Katya_Silver
Елена М.
Участников: 28

    №09 Елена М.

    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Сб Дек 15, 2012 1:36 pm

    Леночка, результат хороший. Привес в 100 грамм не показатель. Может эти 100 грамм вода просто.
    А вот то, что не сдали занятых позиций - это круто! Значит идем вперед! cheers


    Последний раз редактировалось: Ирина Кабова (Вс Дек 16, 2012 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Дек 16, 2012 8:11 am

    Такой привес - не привес. Пауза организма. Сольет - никуда не денется. Чудес не бывает!
    По системе - молодец!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Ср Дек 19, 2012 7:54 pm

    Лена,тебя совсем не видно,почему Question Smile И никаких отчетов ежедневных не вносишь,у тебя все хорошо? Ставлю тебе здесь твой любимый смайлик affraid Ты у меня с ним прочно ассоциируешься Very Happy
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 20, 2012 5:59 am

    IV №13 Екате-рина пишет:Лена,тебя совсем не видно,почему Question Smile И никаких отчетов ежедневных не вносишь,у тебя все хорошо? Ставлю тебе здесь твой любимый смайлик affraid Ты у меня с ним прочно ассоциируешься Very Happy

    Катюша! Привет!Как это меня не видно affraid Я здесь,не пропала,каждый день бываю.А про дневник точно забыла,уже исправилась.Вчера был День Святого Николая.Деткам положила подарочки под подушку?Или только В Новый год?
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Чт Дек 20, 2012 6:01 am

    Я своему маленький подарочек положила под подушку, так он с утра расстроенный.. "Мама, дедушка мороз ТАКОЙ ЖАДНЫЙ")))))))))))))))))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 20, 2012 6:09 am

    Светлана С пишет:Я своему маленький подарочек положила под подушку, так он с утра расстроенный.. "Мама, дедушка мороз ТАКОЙ ЖАДНЫЙ")))))))))))))))))

    Светик!Почему ребенка обидела Question Sad Very Happy Ну и что ты ответила про Деда Мороза Question
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Чт Дек 20, 2012 6:12 am

    что это не Дед мороз, а я)) на что мой сын 3,5 лет сказал-а, ну тогда все понятно))))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 20, 2012 6:24 am

    Светлана С пишет:что это не Дед мороз, а я)) на что мой сын 3,5 лет сказал-а, ну тогда все понятно))))

    А какой подарок от Деда Мороза хочет сыночек?Дед Мороз его не разочарует? santa Как ты будешь радовать малыша в Новый год?Самый лучший возраст!!! Very Happy
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Чт Дек 20, 2012 6:37 am

    Сын хочет паровозики Чаггингтон (если у вас в доме нет 3-4летнего малыша, то вряд ли вы знаете что такое паровозики Чаггингтон Laughing ).. Это мультяшный сериал такой, про паровозики. Только вот я ума не приложу, зачем моему мальчику третья железная дорога Rolling Eyes Уже есть две-обычная и Лего. Щас им в компанию дед мороз подарит третью-и в комнате не ступить будет. НО! Письмо написано, желание изложено, деду морозу деваться некуда. В прошлом году ваще кино было. Сына хотел большую машину-мусорку. Мы искали ее по магазинам больше месяца. НАШЛИ!!!! Играет до сих пор (для ребенка ГОД играть игрушкой, при КУЧЕ других новее и моднее-рекорд, я щитаю))))
    А вапще, мы очень радуем малыша подарками. Покупаем почти все, что просит..
    Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать santa
    Папа из всех поездок прет игрушки, чего только малыш не пожелает.. Вот оно-долгожданное дитя в 30 лет)))
    ПыСы. Тапками и страшными историями про то, какой сволочью может вырасти мой сын при таком воспитании, прошу не кидаться-ПРОКЛЯНУ affraid ))))))))))))))))))))))))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 20, 2012 7:03 am

    Светлана С пишет:Сын хочет паровозики Чаггингтон (если у вас в доме нет 3-4летнего малыша, то вряд ли вы знаете что такое паровозики Чаггингтон Laughing ).. Это мультяшный сериал такой, про паровозики. Только вот я ума не приложу, зачем моему мальчику третья железная дорога Rolling Eyes Уже есть две-обычная и Лего. Щас им в компанию дед мороз подарит третью-и в комнате не ступить будет. НО! Письмо написано, желание изложено, деду морозу деваться некуда. В прошлом году ваще кино было. Сына хотел большую машину-мусорку. Мы искали ее по магазинам больше месяца. НАШЛИ!!!! Играет до сих пор (для ребенка ГОД играть игрушкой, при КУЧЕ других новее и моднее-рекорд, я щитаю))))
    А вапще, мы очень радуем малыша подарками. Покупаем почти все, что просит..
    Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать santa
    Папа из всех поездок прет игрушки, чего только малыш не пожелает.. Вот оно-долгожданное дитя в 30 лет)))
    ПыСы. Тапками и страшными историями про то, какой сволочью может вырасти мой сын при таком воспитании прошу не кидаться-ПРОКЛЯНУ affraid ))))))))))))))))))))))))

    Светик! Твой ребенок растет в любви I love you I love you I love you Ему уделяют много внимания:и папа,и мама.Если бы все были родители такие,то детство у всех детей было счастливым.Что посеешь,то и пожнешь.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Чт Дек 20, 2012 7:05 am

    Лен, я уже где-то писала-мы оооочень долго ждали своего малыша. И дождались. Теперь крышка у нас с мужем накренилась, по моему, безвозвратно))))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Дек 20, 2012 7:42 am

    Я уж давненько в ждунах...
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Чт Дек 20, 2012 7:47 am

    Светлана С пишет:Сын хочет паровозики Чаггингтон (если у вас в доме нет 3-4летнего малыша, то вряд ли вы знаете что такое паровозики Чаггингтон Laughing ).. Это мультяшный сериал такой, про паровозики. Только вот я ума не приложу, зачем моему мальчику третья железная дорога Rolling Eyes Уже есть две-обычная и Лего. Щас им в компанию дед мороз подарит третью-и в комнате не ступить будет. НО! Письмо написано, желание изложено, деду морозу деваться некуда. В прошлом году ваще кино было. Сына хотел большую машину-мусорку. Мы искали ее по магазинам больше месяца. НАШЛИ!!!! Играет до сих пор (для ребенка ГОД играть игрушкой, при КУЧЕ других новее и моднее-рекорд, я щитаю))))
    А вапще, мы очень радуем малыша подарками. Покупаем почти все, что просит..
    Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать santa
    Папа из всех поездок прет игрушки, чего только малыш не пожелает.. Вот оно-долгожданное дитя в 30 лет)))
    ПыСы. Тапками и страшными историями про то, какой сволочью может вырасти мой сын при таком воспитании, прошу не кидаться-ПРОКЛЯНУ affraid ))))))))))))))))))))))))
    Светочка, у нас каждую неделю минимум 1 машина, а то и 2-3. Потому что еще бабушка и дедушка есть, а наш почти трехлетка уже понял, что можно заниматься рекетом)))
    На николая подарили чемодан с инструментами, от бабы-деда автобус. Но мы еще просим куклу affraid ( это шок мужа) и Томаса-паровозика. Кстати, Чаггинтон мы тоже любим. Как и таааачки))) Вот снова очередного Маквина покупать нада))) У нас машинки долго не живут, быстро раскручиваются и теряют колеса.
    А насчет сволочи и эгоиста, это бред. Главное, любовь. Мое чудо зацелованное и мне плевать, что мальчик, он чувствует любовь и сам постоянно говорит, что любит меня, папу, бабу, деда и даже крысок наших Very Happy И очень часто меня целует sunny
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 20, 2012 8:00 am

    Светлана С пишет:Лен, я уже где-то писала-мы оооочень долго ждали своего малыша. И дождались. Теперь крышка у нас с мужем накренилась, по моему, безвозвратно))))

    Светик! sunny sunny sunny Так ребенок и будет счастливый,потому,что он долгожданный! Exclamation Exclamation Exclamation Потому,что его любят и папа и мама.Подчеркиваю,он растет в полной семье,а для ребенка это важно!Важно то,что мама и папа живут интересами ребенка,что они его воспитывают,уделяют много внимания.И если бы у всех родителей так "крышка" накренилась,то мир бы изменился в лучшую сторону.

    Я вижу рядом много и хороших мам и плохих.Рядом живут дети наркоманов,гулен и т.д.Несчастные дети.А сколько бросают.Так вот по-моему у этих мам крыша поехала капитально и никто уже не поможет.У меня у знакомой дочь-наркоманка,3 детей,ни одним не занимается.Вынесла все из дому,просит на дозу ,мотивируя ,что нужны деньги на лекарства для детей.Ни один из них не был долгожданный.Дети ей не нужны!Вот это ужас.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 20, 2012 8:07 am

    Ирина Кабова пишет:
    Светлана С пишет:Сын хочет паровозики Чаггингтон (если у вас в доме нет 3-4летнего малыша, то вряд ли вы знаете что такое паровозики Чаггингтон Laughing ).. Это мультяшный сериал такой, про паровозики. Только вот я ума не приложу, зачем моему мальчику третья железная дорога Rolling Eyes Уже есть две-обычная и Лего. Щас им в компанию дед мороз подарит третью-и в комнате не ступить будет. НО! Письмо написано, желание изложено, деду морозу деваться некуда. В прошлом году ваще кино было. Сына хотел большую машину-мусорку. Мы искали ее по магазинам больше месяца. НАШЛИ!!!! Играет до сих пор (для ребенка ГОД играть игрушкой, при КУЧЕ других новее и моднее-рекорд, я щитаю))))
    А вапще, мы очень радуем малыша подарками. Покупаем почти все, что просит..
    Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать santa
    Папа из всех поездок прет игрушки, чего только малыш не пожелает.. Вот оно-долгожданное дитя в 30 лет)))
    ПыСы. Тапками и страшными историями про то, какой сволочью может вырасти мой сын при таком воспитании, прошу не кидаться-ПРОКЛЯНУ affraid ))))))))))))))))))))))))
    Светочка, у нас каждую неделю минимум 1 машина, а то и 2-3. Потому что еще бабушка и дедушка есть, а наш почти трехлетка уже понял, что можно заниматься рекетом)))
    На николая подарили чемодан с инструментами, от бабы-деда автобус. Но мы еще просим куклу affraid ( это шок мужа) и Томаса-паровозика. Кстати, Чаггинтон мы тоже любим. Как и таааачки))) Вот снова очередного Маквина покупать нада))) У нас машинки долго не живут, быстро раскручиваются и теряют колеса.
    А насчет сволочи и эгоиста, это бред. Главное, любовь. Мое чудо зацелованное и мне плевать, что мальчик, он чувствует любовь и сам постоянно говорит, что любит меня, папу, бабу, деда и даже крысок наших Very Happy И очень часто меня целует sunny


    Ира! Согласна на 1000%.Дети ,выросшие в любви никогда сволочами не будут.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  алексей1976 Чт Дек 20, 2012 11:53 am

    Very Happy Very Happy
    Светлана С пишет:Все ясно.. А то я, пошлячка, опять надумала себе)))))
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Чт Дек 20, 2012 1:16 pm

    Ирина Кабова пишет:У нас машинки долго не живут, быстро раскручиваются и теряют колеса.
    У нас у машин СРАЗУ снимаются шины, отковыривается капот, ну дальше уже с ними не так интересно, ибо сущность ясна, и пытливому детскому уму подавай ченить новенькое..

    А насчет сволочи и эгоиста, это бред. Главное, любовь. Мое чудо зацелованное и мне плевать, что мальчик, он чувствует любовь и сам постоянно говорит, что любит меня, папу, бабу, деда и даже крысок наших Very Happy И очень часто меня целует sunny
    У нас мальчуган тоже заласкан, я где-то читала, что от недостатка ласки, особенно мальчиков от пап, мальчик может стать геем. Он во взрослой жизни пытается найти эту самую любовь мужчины в других мужиках.
    Кстати, Тачки у нас тоже в фаворе. Даже кровать-Молния Макквин. Ну и белье постельное, соответственно, тоже)))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Дек 20, 2012 6:55 pm

    Эх... помню свое детство: мама купи игрушку! Денег нет! Ыыы... А теперь все трансформеры и машинки прошли мимо меня...
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Маш-Маш Чт Дек 20, 2012 7:01 pm

    Светлана С пишет:Я своему маленький подарочек положила под подушку, так он с утра расстроенный.. "Мама, дедушка мороз ТАКОЙ ЖАДНЫЙ")))))))))))))))))
    [quote]

    «Старайся, чтобы научить сына презирать славу настоящей жизни; от этого он будет славнее и знаменитее»
    Святитель Иоанн Златоуст.
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Чт Дек 20, 2012 7:58 pm

    Денис Маркелов пишет:Эх... помню свое детство: мама купи игрушку! Денег нет! Ыыы... А теперь все трансформеры и машинки прошли мимо меня...

    Денис,ну что ты переживаешь=)Я думаю что все у тебя впереди=))Будет сын и вот там ты оторвешься в отделе игрушек для мальчиков=))
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Чт Дек 20, 2012 8:45 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:[Денис,ну что ты переживаешь=)Я думаю что все у тебя впереди=))Будет сын и вот там ты оторвешься в отделе игрушек для мальчиков=))
    Что ж мне говорить? Я тоже с сыном отрываюсь. А дочку хочу, но боюсь, что я девчачьих игрух не знаю. Laughing
    Что-то мы тут нафлудили у Лены не по теме Embarassed
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Пт Дек 21, 2012 8:18 am

    Настроение отличное! cheers cheers cheers Как же-пятница!Уже радуюсь! Very Happy Very Happy Very Happy И с конкурсом разобралась,в котором участвует Денис.Все буде хорошо!!! Exclamation Exclamation Exclamation 2 этап Выбирают 5 номинантов по голосованию,и 5 номинантов по оценкам жюри.3 этап 9 февраля 2013 года финалисты лично предстанут перед жюри, которое выберет победителей в каждой номинации. Затем пройдет церемония награждения победителей и финалистов конкурса. Награждение плавно перейдет в роскошную вечеринку и великолепное шоу. Гости мероприятия: участники и ярые болельщики конкурса, звезды шоу-бизнеса, фитнеса и спорта.

    Я уверена,что по оценкам жюри,Денис выйдет в победители и поедет на церемонию.Ух ,правильно Димка написал,что соперники смиритесь,Денис-лучший!

    Хотела у Дениса попросить внеплановый День греха,а оказалось,что 9 февраля,суббота,День греха.Ну что ж не получилось.Закатим свою вечеринку! cheers cheers cheers
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Пт Дек 21, 2012 9:20 am

    [quote="Маш-Маш"]
    Светлана С пишет:Я своему маленький подарочек положила под подушку, так он с утра расстроенный.. "Мама, дедушка мороз ТАКОЙ ЖАДНЫЙ")))))))))))))))))


    «Старайся, чтобы научить сына презирать славу настоящей жизни; от этого он будет славнее и знаменитее»
    Святитель Иоанн Златоуст.


    Поясните, пожалуйста, бландинке сию цитату.. Не дошла, к сожалению..
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 22, 2012 5:58 am

    ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя не порадовала Sad Sad SadНарушений не было. Минус 400 грамм за неделю.Привес набранный в День греха ушел к четвергу.В четверг питаясь по программе не сбросила и грамма.В пятницу был голодный день,но ради изменения результата,ничего не добавила терпела,двигалась много.А всего 400 грамм.В 3 часа ночи проснулась.Хочу есть.Ночной голод.От такого результата, настроение плохое.
    В ноябре казалось реальным добиться цели-98 кг.Сейчас оптимизм пропал.Просто не могу понять ,почему вес стоит на месте Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Казалось бы ,что зимой организм больше тратит энергии из-за холода.По идее должен вес уменьшатся,а он стал и не сдвинешь. affraid affraid affraid В общем я очень расстроена. Sad

    Вместо того,чтобы баловать себя вкусняшками,я сижу анализирую и пытаюсь найти причину.Может причина в воде.Зимой пить совсем не хочется.С чаем ,кофе выпиваю где-то 1,2 литра.Сестра утверждает,что при моем весе я должна пить минимум 9 стаканов чистой воды,чай кофе не считается.А врачи наоборот раньше из-за отечности ограничивали меня в жидкости ,разрешали литр в день.Но сейчас отечности нет.Может и правда воды не хватает организму Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


    Последний раз редактировалось: Елена М. (Сб Дек 22, 2012 6:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    №09 Елена М. - Страница 11 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  djulietta Сб Дек 22, 2012 6:11 am

    Елена М. пишет:ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя не порадовала Sad Sad SadНарушений не было. Минус 400 грамм за неделю.Привес набранный в День греха ушел к четвергу.В четверг питаясь по программе не сбросила и грамма.В пятницу был голодный день,но ради изменения результата,ничего не добавила терпела,двигалась много.А всего 400 грамм.В 3 часа ночи проснулась.Хочу есть.Ночной голод.От такого результата, настроение плохое.
    В ноябре казалось реальным добиться цели-98 кг.Сейчас оптимизм пропал.Просто не могу понять ,почему вес стоит на месте Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Казалось бы ,что зимой организм больше тратит энергии из-за холода.По идее должен вес уменьшатся,а он стал и не сдвинешь. affraid affraid affraid В общем я очень расстроена. Sad


    Ленооооооооок, ну ты чтоооо, affraid так нас всех подбадривала, а сама?! нука берём себя в ручки! мы же такие молодцы!!!!!!! мы так стараемся! я тоже на этой недельке не нарушала, всё правильно делала, а объёмы зависли на прежных цыфрах, хотя вес -1,2....вот как так?...... так что давай, сегодня шоколадочку для настроения и потом с новыми силами в новую недельку заходим! ок? договорились? я вот сегодня уже конфет натрескалась )))

      Текущее время Пн Май 06, 2024 8:16 pm