///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+24
Василиса
Gil___za
IV №19Елена
Никоняш
djulietta
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
Pticyn
Маш-Маш
Кира
Юрий В.
худышка
Кэтрин
..
Дмитрий Бондарев
Hard-70: №10 Фируза
Женечка
III-поток, №4 Екатерина
алексей1976
elena-pugacheva
№6 Ольга, г.СПб
Денис Маркелов
Katya_Silver
Елена М.
Участников: 28

    №09 Елена М.

    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Дек 11, 2012 5:11 pm

    Елена М. пишет:худею сразу на 3-х диетах. на одной не наедаюсь Very Happy

    Привет! Привет! Че делаешь? Пресс качаю. А че это? Полезно для здоровья и для фигуры. Дай ссылку, я тоже скачаю... Very Happy

    Я тщательно слежу за своим весом и каждый день взвешиваюсь. Если вес оказывается меньше вчерашнего, я вознаграждаю себя чем-нибудь вкусненьким. Если вес оказывается больше вчерашнего, я покупаю что-нибудь вкусненькое, чтобы себя утешить. affraid

    Лена! Ты еще и шутишь! Смеюсь, но действительно слезы на глазах. Ну не могу я вытерпеть такого голода, тошнит и голова кружится. О дольке шоколада даже речь не может идти, не поможет она, я есть хочу, именно есть, а не сладкого. Обидно от своей беспомощности и безволия.
    №6 Ольга, г.СПб
    №6 Ольга, г.СПб
    Активист
    Активист


    Сообщения : 100
    Очки : 106
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Откуда : Санкт-Петербург

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  №6 Ольга, г.СПб Вт Дек 11, 2012 5:49 pm

    Елена М. пишет:худею сразу на 3-х диетах. на одной не наедаюсь Very Happy

    Привет! Привет! Че делаешь? Пресс качаю. А че это? Полезно для здоровья и для фигуры. Дай ссылку, я тоже скачаю... Very Happy

    Я тщательно слежу за своим весом и каждый день взвешиваюсь. Если вес оказывается меньше вчерашнего, я вознаграждаю себя чем-нибудь вкусненьким. Если вес оказывается больше вчерашнего, я покупаю что-нибудь вкусненькое, чтобы себя утешить. affraid
    Леночка, спасибо за позитивчик, посмешила! Laughing santa Very Happy
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Вт Дек 11, 2012 5:54 pm

    Ну и тебе, Ленчик, за компанию отправлю))))
    Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки,
    Перестаньте , девки, жрать свою картошку!
    Чтоб худела попа, живота не стало -
    Жрать не надо , дуры , майонез и сало !
    Хватит наслаждаться калорийной пищей -
    Будешь неопрятной , жирною бабищей !
    Встала и попёрла круг по стадиону!
    Приседаний тыщу , нафиг макароны !)))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 12, 2012 7:14 am

    Вот прочитала-Яблоки считаются хорошим естественным средством против расстройства желудка. А благодаря высокому содержанию витамина G их хорошо использовать для повышения аппетита.

    То-то я вчера от аппетита была невменяемая,в итоге -нарушила.Как -то непонятно.Всего 80 г овсянки-мизер и яблоки,повышающие аппетит. Sad Sad Sad В общем оказалась слабачкой и с заданием не справилась affraid
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Ср Дек 12, 2012 7:16 am

    а что за витамин G? Точку такую знаю)))) Я, помнится, выдержала тот день на овсянке и яблоках.. Выдержала, но было очччень голодно)))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 12, 2012 7:20 am

    Светлана С пишет:а что за витамин G? Точку такую знаю)))) Я, помнится, выдержала тот день на овсянке и яблоках.. Выдержала, но было очччень голодно)))

    Вот нашла ,что Витамин G, названный в честь открывшего его английского ученого Пауля Гольдбергера, в настоящее время более известен в Европе и Америке под названием рибофлавин, или витамин В2
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Ср Дек 12, 2012 7:22 am

    Все ясно.. А то я, пошлячка, опять надумала себе)))))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 12, 2012 7:34 am

    Светик!Меня 2й день мучает вопрос почему я сорвалась.Вот в поиске поинтересовалась про яблоки и аппетит,оказывается яблоко еще называют "витамином аппетита"То-то я не люблю яблоки Sad Аппетит у меня всегда отличный Very Happy

    Вот почитала и пришла к выводу что я-не слабачка,а винить в нарушении нужно яблоки affraid affraid affraid
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Ср Дек 12, 2012 7:43 am

    Ленусь! Дак ясен перец, что яблоки во всем виноваты!!! А еще ПМС, расположение звезд и северный ветер. Ну не мы же)))))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 12, 2012 7:55 am

    Светлана С пишет:Ленусь! Дак ясен перец, что яблоки во всем виноваты!!! А еще ПМС, расположение звезд и северный ветер. Ну не мы же)))))

    Светик !Спасибо за поддержку! cheers А то сын вчера смотрел на меня с недоумением Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling EyesНочью кошмары снились,что вес растет ,я толстею affraid affraid affraid Сама знаешь,как тяжело когда мечта куда-то уплывает Sad
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Ср Дек 12, 2012 8:11 am

    На самом деле у всех все бывает. У меня был период, когда я ваще все бросить хотела, вроде и результат был на тот момент не самый плохой, но коварный ЖЫР вначале стал тихонько нашептывать про всякие вкусняшки, а потом и вовсе, чуть было не одержал верх. Я думаю, что через это, в той или иной степени, все проходят. И, думаю, это будет еще не раз. Думаю, важно в данном случае не пуститься во все тяжкие, а осознать и держаться дальше. Потому что, если не можешь прекратить-это уже полный облом воли, а не срыв. Это уже намного круче и тяжелее. Давайте поддерживать и мотивировать друг друга. Вместе все равно легче, чем одному барахтаться.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 12, 2012 8:40 am

    Светлана С пишет:На самом деле у всех все бывает. У меня был период, когда я ваще все бросить хотела, вроде и результат был на тот момент не самый плохой, но коварный ЖЫР вначале стал тихонько нашептывать про всякие вкусняшки, а потом и вовсе, чуть было не одержал верх. Я думаю, что через это, в той или иной степени, все проходят. И, думаю, это будет еще не раз. Думаю, важно в данном случае не пуститься во все тяжкие, а осознать и держаться дальше. Потому что, если не можешь прекратить-это уже полный облом воли, а не срыв. Это уже намного круче и тяжелее. Давайте поддерживать и мотивировать друг друга. Вместе все равно легче, чем одному барахтаться.


    Светик!Этот коварный ЖЫР не одержит победу над нами и нашими мечтами.affraid Не дождется! affraid Он все время мне устраивает ловушки.Очень трудно.И хоть с ним борюсь одним.Хоть любимые подружки не знают о моей цели.А то бы пришлось бороться еще с ними.Как там говорят,что если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.Так вот, на фоне меня мои подруги выглядят стройными.Но не моложе Razz Но провоцировать меня любят. Razz И убеждают ,что я не толстая,что нужны тунички скрадывать полноту,что вес не от котлет а от лет и т.д.К лету я их всех ШОКИРУЮ!И также буду убеждать про тунички. Very Happy Very Happy Very Happy
    №6 Ольга, г.СПб
    №6 Ольга, г.СПб
    Активист
    Активист


    Сообщения : 100
    Очки : 106
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Откуда : Санкт-Петербург

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  №6 Ольга, г.СПб Ср Дек 12, 2012 8:49 am

    Елена М. пишет:
    Светлана С пишет:На самом деле у всех все бывает. У меня был период, когда я ваще все бросить хотела, вроде и результат был на тот момент не самый плохой, но коварный ЖЫР вначале стал тихонько нашептывать про всякие вкусняшки, а потом и вовсе, чуть было не одержал верх. Я думаю, что через это, в той или иной степени, все проходят. И, думаю, это будет еще не раз. Думаю, важно в данном случае не пуститься во все тяжкие, а осознать и держаться дальше. Потому что, если не можешь прекратить-это уже полный облом воли, а не срыв. Это уже намного круче и тяжелее. Давайте поддерживать и мотивировать друг друга. Вместе все равно легче, чем одному барахтаться.


    Светик!Этот коварный ЖЫР не одержит победу над нами и нашими мечтами.affraid Не дождется! affraid Он все время мне устраивает ловушки.Очень трудно.И хоть с ним борюсь одним.Хоть любимые подружки не знают о моей цели.А то бы пришлось бороться еще с ними.Как там говорят,что если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.Так вот, на фоне меня мои подруги выглядят стройными.Но не моложе Razz Но провоцировать меня любят. Razz И убеждают ,что я не толстая,что нужны тунички скрадывать полноту,что вес не от котлет а от лет и т.д.К лету я их всех ШОКИРУЮ!И также буду убеждать про тунички. Very Happy Very Happy Very Happy
    Леночка, молодец! Хороший сюрприз будет твоим подружкам! santa
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Дек 12, 2012 9:02 am

    Так и будет! cheers
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  .. Ср Дек 12, 2012 9:46 am

    Как грит мой муж-ну почему все бабы-такие бабы))) Для нас ведь нет ничего слащще, чем доказать своим закадычным "подружкам", что есть еще порох. И что мы краше и румяней и белей. Мои "подружки" в упор не замечают моего преображения. Одна все время говорит-зачем так мучиться, если результат, хоть и есть, но не заметен. Ты хороша итак, поехали кофе пить (читай - тортики есть). Я молчу, кофе пить еду, но только капуччино и ничего больше. Да и в разговорах, в последнее время, больше помалкиваю. А после больницы сразу так много сочувствующих набежало. Тортов нанесли. А я еще в больнице в систему вернулась. Так столько осуждений было)))) Пришлось тортики все возвращать обратно)) Ну или бомжам на радость-в мусорку. И ни капли не жаль)))
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Дек 12, 2012 12:09 pm

    Лена! Ура! Денис разрешил добавить еду! Теперь нужно мне как-то выбраться с малым в магазин за творогом.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Ср Дек 12, 2012 2:16 pm

    elena-pugacheva пишет:Лена! Ура! Денис разрешил добавить еду! Теперь нужно мне как-то выбраться с малым в магазин за творогом.
    Кажется я снова все пропустила. В описании 4 уровня нет ничего вроде)
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Ср Дек 12, 2012 2:20 pm

    Нашла, для меня подфорум с вопросами запутан и непонятен(
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Дек 12, 2012 4:17 pm

    Ирина Кабова пишет:Нашла, для меня подфорум с вопросами запутан и непонятен(

    Ира, а я не заморачиваюсь и просто нажимаю на строчечку вверху "найти сообщения с вашего последнего посещения" и сразу видно, что я еще не читала. scratch study
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Фрутяша Ср Дек 12, 2012 5:42 pm

    elena-pugacheva пишет:
    Ирина Кабова пишет:Нашла, для меня подфорум с вопросами запутан и непонятен(

    Ира, а я не заморачиваюсь и просто нажимаю на строчечку вверху "найти сообщения с вашего последнего посещения" и сразу видно, что я еще не читала. scratch study

    Здороо, я не сообразила, спасибки)))
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Ср Дек 12, 2012 5:59 pm

    elena-pugacheva пишет:
    Ира, а я не заморачиваюсь и просто нажимаю на строчечку вверху "найти сообщения с вашего последнего посещения" и сразу видно, что я еще не читала. scratch study
    Я тормоз! Просто я уже три года общаюсь на форуме женском и у нас там немного другая система с этим. Хотя нечто похожее есть, я просто не приглядывалась(
    Спасибо!
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  худышка Сб Дек 15, 2012 8:21 am

    Ой,Лена,какой хороший отвес! cheers Целое кило и 200 грамм! Very Happy Поздравляю!!! flower У меня,даже,надежда появилась-что,тоже,сброшу. Smile
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 15, 2012 9:44 am

    ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя оказалась неэффективной.Плюс 100 грамм.Сахарная загрузка была заменена на углеводную,от которой появился привес.Нарушений серьезных не было.Во вторник 1 раз самостоятельно из-за голода добавила отварную телятину и капусту.Больше нарушений не было.Но привес дня греха и привес углеводного дня не уходил до пятницы.Хоть тресни!

    Но ничего страшного не произошло.Сейчас зима,меньше физической активности.По морозяке не сильно погуляешь.Вес стал уходить и стала мерзнуть.Но лучше мерзнуть,чем колобком ползти. affraid affraid affraid



    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Дек 15, 2012 10:00 am

    Елена М. пишет:ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя оказалась неэффективной.Плюс 100 грамм.Сахарная загрузка была заменена на углеводную,от которой появился привес.Нарушений серьезных не было.Во вторник 1 раз самостоятельно из-за голода добавила отварную телятину и капусту.Больше нарушений не было.Но привес дня греха и привес углеводного дня не уходил до пятницы.Хоть тресни!

    Но ничего страшного не произошло.Сейчас зима,меньше физической активности.По морозяке не сильно погуляешь.Вес стал уходить и стала мерзнуть.Но лучше мерзнуть,чем колобком ползти. affraid affraid affraid



    Не расстраивайся, 100г это не кило и не два, считай на месте остановилась.
    Посмотрим что будет на следующей неделе. Если б я не добавила творог и не занималась по ночам, точно была бы в плюсе.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №09 Елена М. - Страница 10 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Дек 15, 2012 10:14 am

    Елена М. пишет:ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя оказалась неэффективной.Плюс 100 грамм.Сахарная загрузка была заменена на углеводную,от которой появился привес.Нарушений серьезных не было.Во вторник 1 раз самостоятельно из-за голода добавила отварную телятину и капусту.Больше нарушений не было.Но привес дня греха и привес углеводного дня не уходил до пятницы.Хоть тресни!

    Но ничего страшного не произошло.Сейчас зима,меньше физической активности.По морозяке не сильно погуляешь.Вес стал уходить и стала мерзнуть.Но лучше мерзнуть,чем колобком ползти. affraid affraid affraid





    Леночка, привет!!!!!
    а углеводная загрузка это вы чем грузились?
    могла еще вода хорошо задержаться Rolling Eyes
    ой не говори, я сама тааак мерзну сейчас, всегда мерзлячкой была, а теперь что б ни одела, все равно мне холодно! и это ж еще морозов серьезных нет)

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:00 am