///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+24
Василиса
Gil___za
IV №19Елена
Никоняш
djulietta
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
Pticyn
Маш-Маш
Кира
Юрий В.
худышка
Кэтрин
..
Дмитрий Бондарев
Hard-70: №10 Фируза
Женечка
III-поток, №4 Екатерина
алексей1976
elena-pugacheva
№6 Ольга, г.СПб
Денис Маркелов
Katya_Silver
Елена М.
Участников: 28

    №09 Елена М.

    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  алексей1976 Сб Ноя 24, 2012 2:48 pm

    Ирина Кабова пишет:
    худышка пишет:
    а сосед Ваш -ГАД!!! Laughing Laughing Наверное,тайно влюблен в Вас! Пойми этих мужчин!))) Rolling Eyes
    Ничего,будет и на нашей улице праздник!
    Точно-точно! Very Happy
    мне еще неодин нескозал что я похудел Sad Razz
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 24, 2012 3:12 pm

    [quote="Денис Маркелов"]С рыбой у всех проблемы. Странно конечно - если не на системе то все ее едят за обе щеки...

    Так ведь не на системе едим рыбку жирную, может поэтому идет без проблем. А белая нежирная никак не лезет и назад проситсяSad
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 24, 2012 3:13 pm

    алексей1976 пишет:
    Ирина Кабова пишет:
    худышка пишет:
    а сосед Ваш -ГАД!!! Laughing Laughing Наверное,тайно влюблен в Вас! Пойми этих мужчин!))) Rolling Eyes
    Ничего,будет и на нашей улице праздник!
    Точно-точно! Very Happy
    мне еще неодин нескозал что я похудел Sad Razz

    Завидуют.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Сб Ноя 24, 2012 3:14 pm

    elena-pugacheva, Лен, а как вы готовите ее?
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 24, 2012 4:47 pm

    Ирина Кабова пишет:elena-pugacheva, Лен, а как вы готовите ее?
    Варю с разными специями, меняя их. Жарю в специях, тоже меняя. На пару. В соевом соусе мариновала. Я разрешенную рыбу не люблю совсем и мне даже все равно как ее готовить, невкусно с солью или без, даже разницы не замечаю. А вот жирную рыбу, скумбрию к примеру, как ни приготовь, в любом виде люблю(кроме хол. копчения).
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Сб Ноя 24, 2012 5:34 pm

    elena-pugacheva пишет:Варю с разными специями, меняя их. Жарю в специях, тоже меняя. На пару. В соевом соусе мариновала. Я разрешенную рыбу не люблю совсем и мне даже все равно как ее готовить, невкусно с солью или без, даже разницы не замечаю. А вот жирную рыбу, скумбрию к примеру, как ни приготовь, в любом виде люблю(кроме хол. копчения).

    Да, это на любителя( Я наоборот такую полюбила с беременности. Просто чищу, солю ( если можно конечно) и ставлю в мультиварке на режиме выпечка ( иногда поливаю оливковым маслом, не больше ложечки). Мне вкусно. Сын с мужем тоже лопают. Хотела в рукаве запечь, но меня пугает духовка на этой квартире, боюсь ее. Так что продолжаю в мульте готовить.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 24, 2012 7:08 pm

    Ирина Кабова пишет:
    elena-pugacheva пишет:Варю с разными специями, меняя их. Жарю в специях, тоже меняя. На пару. В соевом соусе мариновала. Я разрешенную рыбу не люблю совсем и мне даже все равно как ее готовить, невкусно с солью или без, даже разницы не замечаю. А вот жирную рыбу, скумбрию к примеру, как ни приготовь, в любом виде люблю(кроме хол. копчения).

    Да, это на любителя( Я наоборот такую полюбила с беременности. Просто чищу, солю ( если можно конечно) и ставлю в мультиварке на режиме выпечка ( иногда поливаю оливковым маслом, не больше ложечки). Мне вкусно. Сын с мужем тоже лопают. Хотела в рукаве запечь, но меня пугает духовка на этой квартире, боюсь ее. Так что продолжаю в мульте готовить.

    Так и мой муж очень любит. Минтая 1.5 кг сделаю, так он за раз съедает. А я вот терпеть не могу. Mad
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Сб Ноя 24, 2012 7:43 pm

    Леночка, тогда вам поменьше рыбных дней, а мне побольше! flower
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 24, 2012 7:50 pm

    Ирина Кабова пишет:Леночка, тогда вам поменьше рыбных дней, а мне побольше! flower

    Да,да, я только за!
    Вопрос: девочки, подскажите, пожалуйста, как вы линеечку так ставите, чтоб она в каждом сообщени была? У меня не получается Shocked Rolling Eyes Evil or Very Mad
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Юрий В. Сб Ноя 24, 2012 7:52 pm

    elena-pugacheva пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, тогда вам поменьше рыбных дней, а мне побольше! flower

    Да,да, я только за!
    Вопрос: девочки, подскажите, пожалуйста, как вы линеечку так ставите, чтоб она в каждом сообщени была? У меня не получается Shocked Rolling Eyes Evil or Very Mad

    Я не девочка, но отвечу geek

    Профиль-подпись, вставляем линейку
    Нижнюю строку с рекламой сайта можно удалить
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Сб Ноя 24, 2012 8:01 pm

    Юрий, пятый уровень! Оу! Как оно там живется на пятом этаже?
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 24, 2012 8:04 pm

    Юрий В. пишет:
    elena-pugacheva пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, тогда вам поменьше рыбных дней, а мне побольше! flower

    Да,да, я только за!
    Вопрос: девочки, подскажите, пожалуйста, как вы линеечку так ставите, чтоб она в каждом сообщени была? У меня не получается Shocked Rolling Eyes Evil or Very Mad

    Я не девочка, но отвечу geek

    Профиль-подпись, вставляем линейку
    Нижнюю строку с рекламой сайта можно удалить
    Спасибочки. cheers Сейчас попробую. bounce bounce bounce
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Юрий В. Сб Ноя 24, 2012 8:04 pm

    Ирина Кабова пишет:Юрий, пятый уровень! Оу! Как оно там живется на пятом этаже?

    Жрать не хочется, на спорт тянет даже в темноте Smile. Заметил сегодня, что при занятиях на эллипсоиде пульс был 90-100 при обычных 130-140. Робкая надежда, что сердце стало сильнее и работается ему лучше! Smile
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Ноя 25, 2012 8:05 am

    Юрий В. пишет:
    Ирина Кабова пишет:Юрий, пятый уровень! Оу! Как оно там живется на пятом этаже?

    Жрать не хочется, на спорт тянет даже в темноте Smile. Заметил сегодня, что при занятиях на эллипсоиде пульс был 90-100 при обычных 130-140. Робкая надежда, что сердце стало сильнее и работается ему лучше! Smile

    Сердце та же мышца. И подвергается тренировке Wink
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вт Ноя 27, 2012 7:19 am

    1 рисовый день дался очень тяжело.Терпела-терпела,давилась,морщилась,но ела мерзский и не соленый рис.Хотя ,сорт-любимый!Семье досталось,заводилась с пол-оборота,по скайпу успела с сестрой выяснить отношения. No При нормальном режиме бы-промолчала.Ну я знала,что рисовые дни дадутся мне тяжело.Заснуть не смогла,съела дольку черного 80% шоколада и заснула.Проснулась ночью от голода,желудок болел.Сын принимал ванну,обвинила его,что очень шумно,что из-за него я проснулась,почитала книгу,но заснуть не могла.В 3.30 съела 30 г отварной телятины и заснула. No 9.00-ничего не ела,болит желудок.Но рис буду есть,деваться некуда.НАДО!Честно скажу,стало трудновато!1й и 2й уровни было легко,а сейчас стало трудно!В моей семье с детства-культ еды.Вся моя родня очень вкусно готовит в т.ч.и я.У бабушки была книга,еще выпущенная при Сталине"О вкусной и здоровой пище" с картинками.Я по картинкам заказывала ей меню.Получила от нее много подарков на свадьбу В т.ч.и эту книгу.Она меня радовала больше всего.Тогда еще не было интернета,собирала библиотеку по кулинарии.Очень люблю красивую посуду.На еду,книги и красивую посуду никогда не было жалко денег.

    Сейчас все изменилось!!!Очень трудно!!!Раньше соседи жаловались,что ароматы и я им набиваю аппетит.Теперь наоборот,в квартире офисный запах.

    Сброшенные 10 кг пока не видны. Rolling Eyes Но мысли бросить все ни разу не возникало.Да...Где-то возникает срыв,но буквально на 10 минут.Вот съела эти 30г.мяса и дальше думаю о рисе,программе и т.д.И даже стыдно становится,что такая раба еды Embarassed Embarassed Embarassed
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Маш-Маш Вт Ноя 27, 2012 7:56 am

    Елена, держитесь!
    Разум должен быть сильнее тела!

    У нас тоже есть эта книга, 1950 года. Тоже по ней любила готовить.
    На "10 уровнях" нашла выход: готовлю для друзей. Срываться перестала.

    А когда ем "невкусную еду" (например, варю теперь овсянку без ничего, без соли даже), одновременно читаю или смотрю видео. Отвлекаюсь, короче. Как маленьких деток отвлекают, чтоб пихнуть им очередную ложку каши.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Вт Ноя 27, 2012 8:27 am

    Леночка, мои 11 тоже не особо видно. Не переживайте так!
    Все будет хорошо и рисовые дни закончатся уже скоро.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  алексей1976 Вт Ноя 27, 2012 11:11 am

    Елена М. пишет:1 рисовый день дался очень тяжело.Терпела-терпела,давилась,морщилась,но ела мерзский и не соленый рис.Хотя ,сорт-любимый!Семье досталось,заводилась с пол-оборота,по скайпу успела с сестрой выяснить отношения. No При нормальном режиме бы-промолчала.Ну я знала,что рисовые дни дадутся мне тяжело.Заснуть не смогла,съела дольку черного 80% шоколада и заснула.Проснулась ночью от голода,желудок болел.Сын принимал ванну,обвинила его,что очень шумно,что из-за него я проснулась,почитала книгу,но заснуть не могла.В 3.30 съела 30 г отварной телятины и заснула. No 9.00-ничего не ела,болит желудок.Но рис буду есть,деваться некуда.НАДО!Честно скажу,стало трудновато!1й и 2й уровни было легко,а сейчас стало трудно!В моей семье с детства-культ еды.Вся моя родня очень вкусно готовит в т.ч.и я.У бабушки была книга,еще выпущенная при Сталине"О вкусной и здоровой пище" с картинками.Я по картинкам заказывала ей меню.Получила от нее много подарков на свадьбу В т.ч.и эту книгу.Она меня радовала больше всего.Тогда еще не было интернета,собирала библиотеку по кулинарии.Очень люблю красивую посуду.На еду,книги и красивую посуду никогда не было жалко денег.

    Сейчас все изменилось!!!Очень трудно!!!Раньше соседи жаловались,что ароматы и я им набиваю аппетит.Теперь наоборот,в квартире офисный запах.

    Сброшенные 10 кг пока не видны. Rolling Eyes Но мысли бросить все ни разу не возникало.Да...Где-то возникает срыв,но буквально на 10 минут.Вот съела эти 30г.мяса и дальше думаю о рисе,программе и т.д.И даже стыдно становится,что такая раба еды Embarassed Embarassed Embarassed

    и уменя есть такая книга Very Happy детям жарю курицу Very Happy рис ем оооооочень в кусный Razz Laughing






    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  худышка Вт Ноя 27, 2012 1:35 pm

    Ирина Кабова пишет:Леночка, мои 11 тоже не особо видно. Не переживайте так!
    Все будет хорошо и рисовые дни закончатся уже скоро.
    А мне кажется,что эта борьба за стройность никогда не закончится.Нужно запастись терпением на всю жизнь) Wink Ведь,сколько раз было-только распустишь себя,и получай привес ( No По крайней мере,я себя лучше морально чувствую сейчас.Пусть недоедаю чего хочу,но вес уходит!) Razz А когда объешься,нет активности,хочется только лежать.И в голове мысли- я обжора,снова сорвалась,и просвета этому нет...( Так что,стремиться к лучшему-это хорошо!) cheers
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Вт Ноя 27, 2012 7:58 pm

    худышка пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, мои 11 тоже не особо видно. Не переживайте так!
    Все будет хорошо и рисовые дни закончатся уже скоро.
    А мне кажется,что эта борьба за стройность никогда не закончится.Нужно запастись терпением на всю жизнь) Wink Ведь,сколько раз было-только распустишь себя,и получай привес ( No По крайней мере,я себя лучше морально чувствую сейчас.Пусть недоедаю чего хочу,но вес уходит!) Razz А когда объешься,нет активности,хочется только лежать.И в голове мысли- я обжора,снова сорвалась,и просвета этому нет...( Так что,стремиться к лучшему-это хорошо!) cheers


    И это говорит человек с весом 54 кг. Мне пора застрелиться(((
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  алексей1976 Вт Ноя 27, 2012 8:05 pm

    Ирина Кабова пишет:
    худышка пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, мои 11 тоже не особо видно. Не переживайте так!
    Все будет хорошо и рисовые дни закончатся уже скоро.
    А мне кажется,что эта борьба за стройность никогда не закончится.Нужно запастись терпением на всю жизнь) Wink Ведь,сколько раз было-только распустишь себя,и получай привес ( No По крайней мере,я себя лучше морально чувствую сейчас.Пусть недоедаю чего хочу,но вес уходит!) Razz А когда объешься,нет активности,хочется только лежать.И в голове мысли- я обжора,снова сорвалась,и просвета этому нет...( Так что,стремиться к лучшему-это хорошо!) cheers


    И это говорит человек с весом 54 кг. Мне пора застрелиться(((
    +1 Very Happy Razz
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вт Ноя 27, 2012 8:15 pm

    [quote="Ирина Кабова"]
    худышка пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, мои 11 тоже не особо видно. Не переживайте так!
    Все будет хорошо и рисовые дни закончатся уже скоро.
    А мне кажется,что эта борьба за стройность никогда не закончится.Нужно запастись терпением на всю жизнь) Wink Ведь,сколько раз было-только распустишь себя,и получай привес ( No По крайней мере,я себя лучше морально чувствую сейчас.Пусть недоедаю чего хочу,но вес уходит!) Razz А когда объешься,нет активности,хочется только лежать.И в голове мысли- я обжора,снова сорвалась,и просвета этому нет...( Так что,стремиться к лучшему-это хорошо!) cheers


    И это говорит человек с весом 54 кг. Мне пора застрелиться(((


    Ирочка!Ты о чем?Ну допустим 54 весить мы с тобой никогда не будем,но то,что будем стройными,не сомневайся!Интуиция срабатывает Razz Razz Razz Про фотку забыла?Будешь еще лучше и красивее! queen queen queen
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Вт Ноя 27, 2012 9:10 pm

    Ирочка!Ты о чем?Ну допустим 54 весить мы с тобой никогда не будем,но то,что будем стройными,не сомневайся!Интуиция срабатывает Razz Razz Razz Про фотку забыла?Будешь еще лучше и красивее!
    Если бы! Лен, я там 53 кажется была) Это ж еще почти 70 кг надо спалить.
    Пошла стреляться(
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  худышка Вт Ноя 27, 2012 9:51 pm

    [quote="Елена М."]
    Ирина Кабова пишет:
    худышка пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, мои 11 тоже не особо видно. Не переживайте так!
    Все будет хорошо и рисовые дни закончатся уже скоро.
    А мне кажется,что эта борьба за стройность никогда не закончится.Нужно запастись терпением на всю жизнь) Wink Ведь,сколько раз было-только распустишь себя,и получай привес ( No По крайней мере,я себя лучше морально чувствую сейчас.Пусть недоедаю чего хочу,но вес уходит!) Razz А когда объешься,нет активности,хочется только лежать.И в голове мысли- я обжора,снова сорвалась,и просвета этому нет...( Так что,стремиться к лучшему-это хорошо!) cheers


    И это говорит человек с весом 54 кг. Мне пора застрелиться(((


    Ирочка!Ты о чем?Ну допустим 54 весить мы с тобой никогда не будем,но то,что будем стройными,не сомневайся!Интуиция срабатывает Razz Razz Razz Про фотку забыла?Будешь еще лучше и красивее! queen queen queen
    Да ну вас!((( No Не понимаете совсем меня!( Sad У меня рост метр с кепкой +10 лишних кило,все висит,некрасиво((( affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid Вынуждаете меня покинуть вас?(( Rolling Eyes Дискриминация!(( Я плачу( Sad
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 6 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Вт Ноя 27, 2012 10:21 pm

    худышка, не плакай. Я тебя понимаю и не понимаю.
    Это трудно выразить!
    А рады мы всем зараженным одной идеей)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:05 am