///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV № 23 Ольга
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
Слава1
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
..
Елена М.
l_cerber
III-й поток: №20 Владимир
алексей1976
Юрий В.
Pticyn
idzeya
elena-pugacheva
andrevna_t
Katya_Silver
goldy
Денис Маркелов
худышка
Участников: 26

    № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Ноя 12, 2012 7:45 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Лен, так тебе как и мне, теперь только спорт, в сочетании с правильным питанием, просто похудение за счет режима питания тут не поможет. я вот себя теперь приписал к категории доходяга не спортивная, сейчас нужно срочно подтянуть все местечки.
    Дима,я ,вообще,плохо представляю,как питаться после прохождения уровней,и что такое правильное питание.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Ноя 12, 2012 8:05 pm

    ПП это просто база
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Ноя 12, 2012 8:13 pm

    худышка пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Лен, тебя и так скоро ветром унесет, а к февралю-марту когда ветра начнутся, где тебя искать bom
    Дима,принимаю твой шикарный комплимент!)) Laughing Некоторые ,вообще,у виска крутят пальчиком,что я сумашедшая,и не нужно мне худеть.У меня,конечно,ожирения нет,но проблемные места существуют.Если,критически смотреть на себя-у меня не идеальная фигура.Лишний жир на животе,заднице и бедрах( Sad Думаю,кило 7 лишних есть.И никак от них не избавиться.Может,мне нужно не здесь заседать,а в какой-нибудь группе с весом ниже 60 кило.Не знаю,будет ли такая... Rolling Eyes

    Мне тут из Хард-70 жалуются, что вон - на обычной системе, а результаты лучше наших Wink


    [quote="худышка"]
    Дмитрий Бондарев пишет:А лучше бы на юг,конечно.Я мечтаю в Бразилии побывать.Если сделаю фигуру,обязательно полечу)Пляж,бразильские мачо...и я в мини-бикини!)) Ой,размечталась что-то)Самой смешно! Laughing

    Через месяца 3-4 готова в бразилию на ПМЖ ?! Wink
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Ноя 12, 2012 8:26 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:ПП это просто база
    Да ладно,Дмитрий!)) Evil or Very Mad Набор из 10 продуктов,без сладкого и,даже,хлебушка пожизненно??? Shocked Shocked ShockedНе уверенна,можно ли на этом продержаться ... Rolling Eyes День греха,надеюсь,предусмотрен?а,может,даже,два в неделю?) Very Happy А если серьезно,в меню остается овсянка,греча,огурцы,зеленые яблоки,грейпы,салат,творог и мясо...скучновато.В любом случае,мне еще, хотя бы,5 кило скинуть,а потом решать, как быть дальше.Понятно,что если начать снова есть сладости и мучное-буду толстеть.Но,как-то хочется расширить набор продуктов.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Ноя 12, 2012 8:38 pm

    [quote="Денис Маркелов"]
    худышка пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Лен, тебя и так скоро ветром унесет, а к февралю-марту когда ветра начнутся, где тебя искать bom
    Дима,принимаю твой шикарный комплимент!)) Laughing Некоторые ,вообще,у виска крутят пальчиком,что я сумашедшая,и не нужно мне худеть.У меня,конечно,ожирения нет,но проблемные места существуют.Если,критически смотреть на себя-у меня не идеальная фигура.Лишний жир на животе,заднице и бедрах( Sad Думаю,кило 7 лишних есть.И никак от них не избавиться.Может,мне нужно не здесь заседать,а в какой-нибудь группе с весом ниже 60 кило.Не знаю,будет ли такая... Rolling Eyes

    Мне тут из Хард-70 жалуются, что вон - на обычной системе, а результаты лучше наших Wink


    Денис,ну,ты уж совсем переборщил! Shocked Shocked Shocked Какие у меня результаты? 4 кило всего ушло.Вас всех послушать,дак мне здесь делать нечего. No Сбиваете меня с правильной волны,злые парни!!! Sad А вот у мальчиков,это да-минус 10 и ,даже,20! Very Happy Они молодцы!


    худышка пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:А лучше бы на юг,конечно.Я мечтаю в Бразилии побывать.Если сделаю фигуру,обязательно полечу)Пляж,бразильские мачо...и я в мини-бикини!)) Ой,размечталась что-то)Самой смешно! Laughing

    Через месяца 3-4 готова в бразилию на ПМЖ ?! Wink


    Да,если бы была возможность,думаю,уехала бы в Бразилию на ПМЖ.Там тепло и португальский язык мне очень нравится и латинская музыка!Наверное,в прошлой жизни я там и жила) Laughing А в этой мне не повезло-родили меня на севере( Sad Может,кто со мной желает на ПМЖ? Laughing
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Ноя 12, 2012 8:48 pm

    Лена, у тебя маленький вес, даже по сравнению с ХАРД-70, но никто не обращает внимания на рост. С нашим ростом при весе 50 кг мы даже не будем выглядеть худыми.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Ноя 12, 2012 8:54 pm

    elena-pugacheva пишет:Лена, у тебя маленький вес, даже по сравнению с ХАРД-70, но никто не обращает внимания на рост. С нашим ростом при весе 50 кг мы даже не будем выглядеть худыми.
    Да-да-да! Лена права! Рост у нас миниатюрный.Зайдите ко мне на страницу,там увидите-какая я "худышка"!)) Very Happy
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Сюда не умею фотки вставлять( No
    Так что,худеть нужно.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Ноя 12, 2012 9:07 pm

    худышка пишет:
    elena-pugacheva пишет:Лена, у тебя маленький вес, даже по сравнению с ХАРД-70, но никто не обращает внимания на рост. С нашим ростом при весе 50 кг мы даже не будем выглядеть худыми.
    Да-да-да! Лена права! Рост у нас миниатюрный.Зайдите ко мне на страницу,там увидите-какая я "худышка"!)) Very Happy
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Сюда не умею фотки вставлять( No
    Так что,худеть нужно.

    Сейчас посмотрю. Я фотки тоже вставлять не умею, хотела вставить с цифрами 43.6 на весах, где я стою(для мотиваци себя).
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Ноя 12, 2012 9:13 pm

    Красивая. Очень фотогеничная и фото все позитивные flower flower flower . У меня редко получаются хорошие фотографии Sad
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  .. Вт Ноя 13, 2012 6:50 am

    Леночка красотка)) Я, правда, почти 3 тыщи фоток не одолела, но те, который видела-те очень даже. Приятный человек, позитивный, умный)) И статус вконтакте у тебя суперскийWink
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Ноя 15, 2012 8:03 am

    Привет всем!) Ну,что сказать? Все по плану.Только, хлеба очень хочу.
    Вчера меня,снова,"прессовали" на работе "злые" люди!Видя,как я наворачиваю яблоко с творогом,говорили-посмотри на лицо и шею,все худющее.Может,и правда бледновато и суховато на лицо выгляжу(( Rolling Eyes Но,все быстро ушло, именно, с лица,а проблемные места застыли.Вес,тоже,стоит.С сегодняшнего дня в отпуске на 3 недели,посмотрю,что скажут,когда вернусь на работу.Не знаю,какие будут за это время результаты.Хочу увеличить физ.нагрузку,времени теперь побольше.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 15, 2012 8:08 am

    худышка пишет:Привет всем!) Ну,что сказать? Все по плану.Только, хлеба очень хочу.
    Вчера меня,снова,"прессовали" на работе "злые" люди!Видя,как я наворачиваю яблоко с творогом,говорили-посмотри на лицо и шею,все худющее.Может,и правда бледновато и суховато на лицо выгляжу(( Rolling Eyes Но,все быстро ушло, именно, с лица,а проблемные места застыли.Вес,тоже,стоит.С сегодняшнего дня в отпуске на 3 недели,посмотрю,что скажут,когда вернусь на работу.Не знаю,какие будут за это время результаты.Хочу увеличить физ.нагрузку,времени теперь побольше.


    Лена! Никого не слушай.Если ты считаешь,что есть проблемные места,то правильно и делаешь,что идешь к цели.Выглядишь ты шикарно и будешь выглядеть еще лучше.Обзавидуются! Razz Razz Razz
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  .. Чт Ноя 15, 2012 8:10 am

    Ой, Лен.. Завистники-это отдельная беда.. У меня муж тоже худеет, так ему одни сплошные комплименты.. Хотя, отдельные личности пытаются и ему высказать, мол-"красоту всю потерял", "Света, ты пошто мужа не кормишь"... А мне-либо гадости, типа-постарела ты как сразу, все морщины вылезли... Либо ничего. Типа вапще не заметно.
    Но мы и их победим..
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 15, 2012 8:24 am

    Конечно завистников слушать не надо, они бы и рады были увидеть нас жирными, но мы им такую радость не доставим. Кожа немного будет страдать, сухость, морщинки, так ведь еще и время года такое. Ничего, поддержим масочками, витаминки попьем. Я скинула только 4 кг, но это видно. Те, кто искренне рад за меня, естественно это замечают. А другие просто молчат с плохо скрываемой злобой и завистью.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 15, 2012 8:42 am

    elena-pugacheva пишет:Конечно завистников слушать не надо, они бы и рады были увидеть нас жирными, но мы им такую радость не доставим. Кожа немного будет страдать, сухость, морщинки, так ведь еще и время года такое. Ничего, поддержим масочками, витаминки попьем. Я скинула только 4 кг, но это видно. Те, кто искренне рад за меня, естественно это замечают. А другие просто молчат с плохо скрываемой злобой и завистью.

    О людской зависти и злобе хорошо писал Денис!У меня есть подружка,которая всегда убеждает меня,что у меня комплексы,что выгляжу хорошо и худеть не надо.Что мужчины любят полных женщин.И ей это удавалось,не знаю почему,какие слова она находила,но руки опускались.Сейчас с ней общаюсь по телефону или скайпу и ничего не рассказываю.Не хочу критиканства.Она везде найдет кучу минусов.
    Она чуть-чуть худее меня.Буду стараться не видеться с ней,по работе мы сейчас не сталкиваемся.А потом ее ОШАРАШУ! affraid affraid affraid Когда цель будет достигнута Razz

    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 15, 2012 8:45 am

    Хочу сказать, что привык к закулисным разговорам и досужим рассуждениям в женских коллективах, но вот сейчас когда я немного изменил линию своей жизни, реально увидел что в мужских коллективах дела обстоят возможно даже хуже, появились и завистники и даже недоброжелатели из зависти, наряду с этим и люди которые наооборот стали уважать, ценить. Друзья отношение конечно же никак не изменили, разве что расстроились тому что пить перестал... совсем. Поэтому, девченки не обращайте внимание, такое отношение повсеместно, оно не зависит от местопроживания, социального статуса, проффессионального окружения и так далее.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 15, 2012 8:53 am

    Дмитрий Бондарев пишет:Хочу сказать, что привык к закулисным разговорам и досужим рассуждениям в женских коллективах, но вот сейчас когда я немного изменил линию своей жизни, реально увидел что в мужских коллективах дела обстоят возможно даже хуже, появились и завистники и даже недоброжелатели из зависти, наряду с этим и люди которые наооборот стали уважать, ценить. Друзья отношение конечно же никак не изменили, разве что расстроились тому что пить перестал... совсем. Поэтому, девченки не обращайте внимание, такое отношение повсеместно, оно не зависит от местопроживания, социального статуса, проффессионального окружения и так далее.

    Дима ты сбросил не только вес но и возраст.Лет 10 точно.Респект тебе и уважуха! Exclamation Exclamation Exclamation
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 15, 2012 9:02 am

    Спасибо, надеюсь продолжу начатое, хотя мне стали активно мешать. Вчера не отпускали на тренировку с работы. Домой пришел в 21.30 но все равно провел ее. Утром все равно побежал на пробежку. На утреннем сборе чувствовал себя великолепно. Доволен собой. ;-)
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  .. Чт Ноя 15, 2012 10:19 am

    Череда маленьких побед над собой-прекрасный повод для гордости...
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Ноя 15, 2012 4:46 pm

    Ладно,буду держаться!) Спасибо всем! Оказывается, все сталкиваются с такими людьми. Rolling Eyes
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  .. Чт Ноя 15, 2012 4:53 pm

    Лен, свадьба и дама в подсолнухах меня убили наповал.. Остальное тож зачетно..
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Ноя 15, 2012 5:25 pm

    Светлана С пишет:Лен, свадьба и дама в подсолнухах меня убили наповал.. Остальное тож зачетно..
    ))) Периодически смотрю и пополняю этот альбомчик,чтобы аппетит отбивать!)) Laughing
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 15, 2012 5:50 pm

    худышка пишет:Ладно,буду держаться!) Спасибо всем! Оказывается, все сталкиваются с такими людьми. Rolling Eyes
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Лена, это нужно выкладывать, чтоб все видели, в новостях.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Ноя 15, 2012 7:42 pm

    elena-pugacheva пишет:
    худышка пишет:Ладно,буду держаться!) Спасибо всем! Оказывается, все сталкиваются с такими людьми. Rolling Eyes
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Лена, это нужно выкладывать, чтоб все видели, в новостях.
    Ой,Лена,я не знаю,где это) Rolling Eyes Я только в своем дневнике хозяйничаю)) Very Happy
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 6 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 15, 2012 7:56 pm

    худышка пишет:
    elena-pugacheva пишет:
    худышка пишет:Ладно,буду держаться!) Спасибо всем! Оказывается, все сталкиваются с такими людьми. Rolling Eyes
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Лена, это нужно выкладывать, чтоб все видели, в новостях.
    Ой,Лена,я не знаю,где это) Rolling Eyes Я только в своем дневнике хозяйничаю)) Very Happy

    Возможно Саша просмотрит и закинет что-нибудь.
    Я вообще ничего не умею. Дочка нужное по минимуму показала, когда я о системе информацию нашла. Она же вместо меня и писала вопросы первое время, как попасть в поток и т.п.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:57 am