///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+13
Светлость
Стаська
Юрий В.
Фрутяша
Маш-Маш
худышка
Дмитрий Бондарев
III-й поток: №20 Владимир
elena-pugacheva
алексей1976
Елена М.
Денис Маркелов
Кира
Участников: 17

    №08 Кира ( Украина, город Z)

    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вт Дек 11, 2012 8:21 pm

    Прошлась по дневничкам, почитала девочек и вдруг осознала, что я напротив не хотела сегодня есть.
    Пить, да. За вчера и сегодня выпиваю по 2 литра бонаквы негазированной, пытаюсь отучить себя от кофе. Пока получается - вчера вообще не пила, сегодня вот только под вечер пошла первая чашка.
    Яблоки папа купил вкуснючие. Не жизнь, а сказка.
    Сегодня на весах увидела заветные 121. Почему вчера они показывали 124 я не могу понять целый день. То ли жидкость лишняя, то ли так чудесно на меня шоколад повлиял. Надеюсь этот результат не только сохранится до субботы, но и существенно уменьшится.
    А я больше не буду взвешиваться вне плана. Постараюсь по крайней мере)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 12, 2012 5:49 pm

    Ира! Это важно! То,что ты пропустила!

    Елена М. Сегодня в 9:27
    На 3и и 4м уровне появились дни когда очень голодно.И если я раньше справлялась с голодом,то вчера после яблок,выдержать не смогла и нарушила.Может задаю не корректный вопрос,но он засел в голове.

    Если очень голодно и нет сил выдержать,что можно добавить?Какой продукт нанесет меньше вреда для программы?

    Денис Маркелов Сегодня в 13:45
    Итак - голодно на 10уровнях быть не должно! Аппетит может - голод нет!

    Добавляй из списка продуктов на день белок. Это может быть изолят, мясо, творог и т.д.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Ср Дек 12, 2012 5:55 pm

    Леночка, спасибо.
    Я нашла потом, писала об этом там же в дневнике. У тебя или Лены ( не помню уже)
    Белок это хорошо!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Чт Дек 13, 2012 12:16 pm

    До чего дошла - минтая перестала солить. Вообще)
    Даже в те дни когда можно. Shocked
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Дек 14, 2012 12:08 pm

    У меня закончился стевиозит.
    А я не заказала новый(
    Хочу шоколадный день! Very Happy
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Пт Дек 14, 2012 12:42 pm

    Ирина Кабова пишет:У меня закончился стевиозит.
    А я не заказала новый(
    Хочу шоколадный день! Very Happy

    А я хочу отбивнушку со свининки,картошечку фри и солянку. Razz
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Дек 14, 2012 12:55 pm

    Елена М. пишет:А я хочу отбивнушку со свининки,картошечку фри и солянку. Razz

    Даже не хочется. Я извращенко. Мне хочется молочки. Я от ее отсутствия страдаю.
    Нашла стевиозид.
    100 грамм 60 гривен. Рассыпной, без упаковки. То есть в пакетике будет.
    А у меня был0 40 грамм за 90 гривен + доставка. Shocked

    Пересыплю в старую упаковочку, всего то делов)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Пт Дек 14, 2012 12:56 pm

    Ирина Кабова пишет:
    Елена М. пишет:А я хочу отбивнушку со свининки,картошечку фри и солянку. Razz

    Даже не хочется. Я извращенко. Мне хочется молочки. Я от ее отсутствия страдаю.
    Нашла стевиозид.
    100 грамм 60 гривен. Рассыпной, без упаковки. То есть в пакетике будет.
    А у меня был0 40 грамм за 90 гривен + доставка. Shocked

    Пересыплю в старую упаковочку, всего то делов)

    Я спокойно обхожксь без сахара и его заменителей Razz
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Дек 14, 2012 1:51 pm

    Елена М. пишет:Я спокойно обхожксь без сахара и его заменителей Razz
    Каждому свое) Мне нужна радость хотя бы сладкого кофе) От которого я себя отучаю тоже.
    Вообще 7 лет пила чаи и кофе без сахара, а после беременности не могу( Вкус не тот.

    За то я счастливо! Сегодня снова рыбка) Муж с малым трескают минтая в удовольствие, не соленого причем.
    Вообще у меня семья ( и ребенок в особенности) рыбные, мясо не очень как-то.
    Кроме всего прочего мне с рыбой не надо заморачиваться, ее всегда мало моим мужичкам, да и я бы порцию с удовольствием съела побольше Very Happy
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Дек 14, 2012 4:17 pm

    Ирина Кабова пишет:
    Елена М. пишет:Я спокойно обхожксь без сахара и его заменителей Razz
    Каждому свое) Мне нужна радость хотя бы сладкого кофе) От которого я себя отучаю тоже.
    Вообще 7 лет пила чаи и кофе без сахара, а после беременности не могу( Вкус не тот.

    За то я счастливо! Сегодня снова рыбка) Муж с малым трескают минтая в удовольствие, не соленого причем.
    Вообще у меня семья ( и ребенок в особенности) рыбные, мясо не очень как-то.
    Кроме всего прочего мне с рыбой не надо заморачиваться, ее всегда мало моим мужичкам, да и я бы порцию с удовольствием съела побольше Very Happy

    А я кофе с сахаром не могу пить ( я пью только натур. молотый и завариваю в кружке, только так люблю). А от рыбы опять живот болит и тошнит No No No
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Дек 14, 2012 5:56 pm

    elena-pugacheva пишет:А от рыбы опять живот болит и тошнит No No No
    Мне вас так жалко! Но ничего не могу с собой поделать - мне с рыбкой хорошо. Embarassed
    Вот тунца еще не пробовала даже. Хочу на новый год купить.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Дек 14, 2012 7:46 pm

    Ирина Кабова пишет:
    elena-pugacheva пишет:А от рыбы опять живот болит и тошнит No No No
    Мне вас так жалко! Но ничего не могу с собой поделать - мне с рыбкой хорошо. Embarassed
    Вот тунца еще не пробовала даже. Хочу на новый год купить.

    А я на НГ форельку слабосоленую хочу Razz Razz Razz
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Дек 14, 2012 10:38 pm

    Сегодня с мужем занимались... семейным творчеством) Подготовка к новому году, так сказать.
    Грейп мне сегодня не купили( купил помело. Съела кусочек pig
    А потом решила, что его кожура прекрасный материал для поделок ( может кто видел такие с апельсинов.
    Вот наш результат работы.
    Надо еще с грейпа попробовать таки
    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 481700_404509939618395_1525359225_n
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Дек 15, 2012 1:25 pm

    Наконец-то появился интернет и я могу свой отчетик сдать. Слава Богу отвес есть! cheers Надеюсь, что период застоя закончился и дальше пойдет быстрее.

    ОТЧЕТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ 4 УРОВНЯ
    Параметры Старт 1-я неделя2-я неделя 3-я неделя Итоги
    Вес 121 121,5 120,1-0.9 кг
    Грудь120 120 120 0 см
    Талия114 114 113 -1 см
    Бедра123 123 121 -2 см
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Вс Дек 16, 2012 5:45 am

    Ирина Кабова пишет:Наконец-то появился интернет и я могу свой отчетик сдать. Слава Богу отвес есть! cheers Надеюсь, что период застоя закончился и дальше пойдет быстрее.

    ОТЧЕТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ 4 УРОВНЯ
    Параметры Старт 1-я неделя2-я неделя 3-я неделя Итоги
    Вес 121 121,5 120,1-0.9 кг
    Грудь120 120 120 0 см
    Талия114 114 113 -1 см
    Бедра123 123 121 -2 см

    Иришка!Поздравляю! cheers cheers cheers Ты смогла не только вернуть вес ,но и сбросить.Умничка! queen queen queen Надо не паниковать Sad ,а мобилизировать все силы и идти к намеченной цели! bounce bounce bounce Рада за тебя! Very Happy Новых успехов! flower flower flower lol!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Дек 16, 2012 8:08 am

    Иринка - отлично! Пауза должна закончится и дальше снова к отвесам! cheers cheers cheers
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вс Дек 16, 2012 2:02 pm

    Елена М. пишет:
    Иришка!Поздравляю! cheers cheers cheers Ты смогла не только вернуть вес ,но и сбросить.Умничка! queen queen queen Надо не паниковать Sad ,а мобилизировать все силы и идти к намеченной цели! bounce bounce bounce Рада за тебя! Very Happy Новых успехов! flower flower flower lol!
    Спасибо, я стараюсь. Хоть и не всегда это видно по результатам. Embarassed
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пн Дек 17, 2012 4:34 pm

    Ненавижу, эту отметку в 121 кг. Не могу ее перешагнуть и хоть тресни. Сегодня крутила педали на тренажере пока сил хватило, а потом еще столько же.
    Если в субботу не будет отвеса, я застрелюсь What a Face
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  худышка Пн Дек 17, 2012 4:58 pm

    Ирина Кабова пишет:Ненавижу, эту отметку в 121 кг. Не могу ее перешагнуть и хоть тресни. Сегодня крутила педали на тренажере пока сил хватило, а потом еще столько же.
    Если в субботу не будет отвеса, я застрелюсь What a Face
    Ира,вместе будем стреляться! Я 2 недели с привесом... No Вдвоем не так страшно!)) Laughing
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Пн Дек 17, 2012 5:28 pm

    худышка пишет:
    Ирина Кабова пишет:Ненавижу, эту отметку в 121 кг. Не могу ее перешагнуть и хоть тресни. Сегодня крутила педали на тренажере пока сил хватило, а потом еще столько же.
    Если в субботу не будет отвеса, я застрелюсь What a Face
    Ира,вместе будем стреляться! Я 2 недели с привесом... No Вдвоем не так страшно!)) Laughing

    Я тоже с Вами! Very Happy Very Happy Very Happy Я 17 дней кручусь возле цифры-108,3 affraid affraid affraid
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пн Дек 17, 2012 5:38 pm

    худышка, Елена М., коллеги по несчастью.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  худышка Пн Дек 17, 2012 5:57 pm

    Елена М. пишет:
    худышка пишет:
    Ирина Кабова пишет:Ненавижу, эту отметку в 121 кг. Не могу ее перешагнуть и хоть тресни. Сегодня крутила педали на тренажере пока сил хватило, а потом еще столько же.
    Если в субботу не будет отвеса, я застрелюсь What a Face
    Ира,вместе будем стреляться! Я 2 недели с привесом... No Вдвоем не так страшно!)) Laughing

    Я тоже с Вами! Very Happy Very Happy Very Happy Я 17 дней кручусь возле цифры-108,3 affraid affraid affraid

    Я все же надеюсь на прорыв!) Very Happy Иначе, отменю Новый год!!!) Twisted Evil
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пн Дек 17, 2012 6:07 pm

    худышка пишет: Я все же надеюсь на прорыв!) Very Happy Иначе, отменю Новый год!!!) Twisted Evil

    А я тихонечко кручу педали и греюсь таким образом. Холодно!!!!(((

    Кормлю сына тефтельками с курицы и овсянки. Ест! Вчера одну и сегодня две. Притом, что мясо обычно ну никак или очень плохо(((
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Елена М. Пн Дек 17, 2012 6:14 pm

    худышка пишет:
    Елена М. пишет:
    худышка пишет:
    Ирина Кабова пишет:Ненавижу, эту отметку в 121 кг. Не могу ее перешагнуть и хоть тресни. Сегодня крутила педали на тренажере пока сил хватило, а потом еще столько же.
    Если в субботу не будет отвеса, я застрелюсь What a Face
    Ира,вместе будем стреляться! Я 2 недели с привесом... No Вдвоем не так страшно!)) Laughing

    Я тоже с Вами! Very Happy Very Happy Very Happy Я 17 дней кручусь возле цифры-108,3 affraid affraid affraid

    Я все же надеюсь на прорыв!) Very Happy Иначе, отменю Новый год!!!) Twisted Evil

    В старые добрые времена,Когда свищет мороз,холодяка!Съела бы уже гарячей картошечки,отбивнушечки.салат с квашеной капусты с лучком маслицем домашним Very Happy Так всего хочется,только облизываюсь Razz Сын пельменей поел со сметанкой Razz А я салатик с пекинки.А ВЕС СТОИТ! affraid affraid affraid Мой организм приловчился и при таких ограничениях держать запасы.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 10 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пн Дек 17, 2012 6:18 pm

    Елена М. пишет: А я салатик с пекинки.А ВЕС СТОИТ! affraid affraid affraid Мой организм приловчился и при таких ограничениях держать запасы.
    Лен, а как ты салатики делаешь, с чем?
    А то мне мой приелся((((

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:38 am