///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV №19Елена
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
№6 Ольга, г.СПб
Юля_Кис
IV №13 Екате-рина
Кристинка
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
Pticyn
..
худышка
III-й поток: №20 Владимир
Елена М.
алексей1976
Юрий В.
Katya_Silver
III-поток, №4 Екатерина
Денис Маркелов
elena-pugacheva
Участников: 26

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Пт Ноя 09, 2012 7:05 am

    Pticyn пишет:
    Привет, тут довольно интересно, наблюдатели ни чуть не хуже тех кто в потоке. Может мы их ещё обгоним по количеству сброшенного сала)

    Нам,Леночка бросили вызов.Надо стараться!Видишь какие продвинутые! affraid Ничего,еще посмотрим кто кого! affraid Уже на кухне босиком ,без скакалки прыгаю.Ничего,не шумно!Я с сыном шутила,говорила,что буду перед домом прыгать со скакалкой.Он серьезно так сказал,чтобы ни в коем случае,лучше люстру тебе в комнате сниму и прыгай. affraid Ну да!?А мебель куда?На свалку.Красота и стройность требует жертв. Rolling Eyes Я об этом подумаю завтра Very Happy
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  .. Пт Ноя 09, 2012 7:12 am

    Лен, ты там с прыжками осторожней. Береги коленные суставы и позвоночник)))) Лучше прогуляться. У нас такая чудная погода-ноль и снег хлопьями. Я уже выгуляла новую шубку, подаренную мужем на годовщину свадьбы. Свадьба была в августе, так я думала снега уже не дождусь вообще... queen
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Ноя 09, 2012 7:33 am

    Мне сегодня не до прыжков. Дочка пошла по делам, я одна с малышней. Сын во внуке видит конкурента и требует повышенного внимания. Пол часа назад поела и уже голодная, проснулась с тем же ощущением, а ведь когда то аппетит просыпался ближе к вечеру.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Пт Ноя 09, 2012 7:34 am

    Светлана С пишет:Лен, ты там с прыжками осторожней. Береги коленные суставы и позвоночник)))) Лучше прогуляться. У нас такая чудная погода-ноль и снег хлопьями. Я уже выгуляла новую шубку, подаренную мужем на годовщину свадьбы. Свадьба была в августе, так я думала снега уже не дождусь вообще... queen

    ВЕЗЕТ ЖЕ!!!Счастливая!!! У нас снега нет,дождь и грязь.У меня хоть куртка безразмерная.А вот снежок пойдет!Тяжко!В дубленку не влажу!А менять гардероб хочу,когда достигну цели.На такую ,как сейчас покупать не буду.Придется СРОЧНО ХУДЕТЬ или мерзнуть. Sad
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  .. Пт Ноя 09, 2012 7:35 am

    Дети-это так прекрасно))))) sunny
    Лен, донт паник! Все у нас будет!!!! И новые дубленки 42 размера и теплая сухая погода. Будет, но не сегодня. А сегодня давайте сделаем шажочек в нужном направлении.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Ноя 09, 2012 7:59 am

    Представляете, пальто, в котором я сейчас хожу, летом не застегивалось (просто померить решила), так я и начала интенсивно искать способ сбросить вес.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  .. Пт Ноя 09, 2012 8:04 am

    А на мне наоборот тренч осенью застегнулся, я в нем всю осень проходила, а еще весной натянуть не могла affraid
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Ноя 09, 2012 12:02 pm

    Повесила на холодильник свое фото на весах с циферками 43,6. Сразу как то легче стало на душе и прямо в этот момент на улице выглянуло ослепительное солнце, хотя было все время пасмурно.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  .. Пт Ноя 09, 2012 12:25 pm

    Обалдеть! Это знак affraid что все у нас получится!!!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Ноя 09, 2012 1:23 pm

    Конечно получится! Только так хочется побыстрее. А с такими темпами я хорошо если к следующей осени буду желаемого веса,не раньше.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  алексей1976 Пт Ноя 09, 2012 3:44 pm

    elena-pugacheva пишет:Денис говорил, что за эту неделю вес должен немного упасть. Видимо это не в моем случае. Вес замер. Посмотрим, что будет завтра, но чудес не жду.
    у меня тоже все стоит сегодня в звесился вес даже прибавил несколько грамм
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Пт Ноя 09, 2012 4:10 pm

    алексей1976 пишет:
    elena-pugacheva пишет:Денис говорил, что за эту неделю вес должен немного упасть. Видимо это не в моем случае. Вес замер. Посмотрим, что будет завтра, но чудес не жду.
    у меня тоже все стоит сегодня в звесился вес даже прибавил несколько грамм
    Сколько 100?До завтра,чтоб скинул.Ты у нас гордость потока!
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  алексей1976 Пт Ноя 09, 2012 4:15 pm

    Елена М. пишет:
    алексей1976 пишет:
    elena-pugacheva пишет:Денис говорил, что за эту неделю вес должен немного упасть. Видимо это не в моем случае. Вес замер. Посмотрим, что будет завтра, но чудес не жду.
    у меня тоже все стоит сегодня в звесился вес даже прибавил несколько грамм
    Сколько 100?До завтра,чтоб скинул.Ты у нас гордость потока!
    скажете тоже гордость Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 09, 2012 5:41 pm

    Леха, ты молодца!
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  алексей1976 Пт Ноя 09, 2012 6:08 pm

    Razz Laughing Rolling Eyes bounce
    Дмитрий Бондарев пишет:Леха, ты молодца!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 09, 2012 6:15 pm

    А девченки, мне кажется тоже хитрюши,все получается у них, я уверен. вообще девченки более терпеливы и упорны в поставленных целях, я уже убедился.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Пт Ноя 09, 2012 8:14 pm

    Ленчик!Где ты пропала?Гуляешь.Тоже готовишься к завтрашнему дню? Laughing Я вот в 6 вечера капусточки поклевала,чай с мятой попила,яблочко и все...Завтра же взвешивание,замеры,обмеры.Надо не опозориться. affraid affraid affraid К дню греха подготовилась основательно-пельмешки,вареники,селедочку,хурму,овощной сок.За мясо уже молчу.Тортик отменила,сильно не хочется.Такое впечатление,что с голодного края. affraid Заснуть бы.А то уже всего хочется!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 10, 2012 10:34 am

    Как и ожидала весы не порадовали. Может дни такие. Еще и почка болит. Допью таблетки для повышения иммунетета и начну пить цистон (мне его нужно каждые 2 года пить по 6 месяцев, а я вспоминаю только когда почки болят). Показаниям весов не огорчаюсь, т.к. объемы талии и бедер слегка уменьшились. Уже попила чая с сушками. На день планирую пюре с котлетами и яблочный пирог. Две недели хочу сала, но как только наступает ДГ я его уже не хочу. Что за напасть? Съела бы уже немножко и забыла, так нет, в воскресенье, наверное, опять захочу.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 10, 2012 10:49 am

    elena-pugacheva пишет:Как и ожидала весы не порадовали. Может дни такие. Еще и почка болит. Допью таблетки для повышения иммунетета и начну пить цистон (мне его нужно каждые 2 года пить по 6 месяцев, а я вспоминаю только когда почки болят). Показаниям весов не огорчаюсь, т.к. объемы талии и бедер слегка уменьшились. Уже попила чая с сушками. На день планирую пюре с котлетами и яблочный пирог. Две недели хочу сала, но как только наступает ДГ я его уже не хочу. Что за напасть? Съела бы уже немножко и забыла, так нет, в воскресенье, наверное, опять захочу.

    Я сала уже не хочу!А селедку хочу,но боюсь Sad .Может шубу сделаю.А к здоровью наплевательски относится нельзя.По себе знаю.Но врачей не слушаю,у нас в Украине,медицина-бизнес.Все почти врачи работают на фармацевтические компании.И анализы никто не делает как положено.2 года назад сдавала анализ на холестерин.Результат зашкаливал.Назначили дорогостоящий препарат,купила,начала пить,потом дня через 2 засомневалась.Сдала повторно в поликлинике(где назначили препарат)и платной клинике развернутый(С хорошей репутацией)с разницей 15 минут .Итог-холестерин был в норме по результатам платной клиники.Поэтому- ну не верю я врачам.У нас так называемая бесплатная медицина,но на самом деле платная.Все иронизируют.Бедного,но больного сделают здоровым человеком,а богатого и здорового-больным.Но у Вас уровень выше,я слышу много хороших отзывов о жизни в Белоруссии.Решай сама!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 10, 2012 11:56 am

    Скоро у меня будет -5 кг, но первый раз порадуюсь только когда вес будет 59.9, только тогда буду уверена, что не наберу опять. Хотелось бы до лета придти к этой цифре. А ведь дальше вес будет уходить все медленнее, я так думаю (чем меньше вес, тем сложнее его скинуть).
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 10, 2012 12:01 pm

    elena-pugacheva пишет:Скоро у меня будет -5 кг, но первый раз порадуюсь только когда вес будет 59.9, только тогда буду уверена, что не наберу опять. Хотелось бы до лета придти к этой цифре. А ведь дальше вес будет уходить все медленнее, я так думаю (чем меньше вес, тем сложнее его скинуть).

    Так это истина.Я вот тоже боюсь.Мне говорили,что легко сбрасывается вес,который набрал за последний год.А потом очень трудно.В данный момент я уже все сбросила ,что набрала за последний год.А теперь чувствую,что намного тяжелей придется.Но другие же сбрасывают.Значит и у нас получится. cheers cheers cheers

    Вот если у меня к Новому году будет 98.Я буду самая счастливая!Сын тоже стал питаться как я,поддерживает маму и также был без соли.Хотя ему 31 год.При росте 182 см весит 79 кг.Все в норме.Но не убедишь. affraid


    Последний раз редактировалось: Елена М. (Сб Ноя 10, 2012 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Юрий В. Сб Ноя 10, 2012 12:06 pm

    elena-pugacheva пишет:Скоро у меня будет -5 кг, но первый раз порадуюсь только когда вес будет 59.9, только тогда буду уверена, что не наберу опять. Хотелось бы до лета придти к этой цифре. А ведь дальше вес будет уходить все медленнее, я так думаю (чем меньше вес, тем сложнее его скинуть).

    Лена, мне кажется ты ошибаешься. При раскачанном метаболизме пища сгорает намного быстрее, главная трудность как раз его раскачать. Лично мои ощущения - в конце третьего месяца образа жизни по системе начал худеть прямо на глазах affraid , и вам того же желаю Smile

    P.S. Я весил столько, как сегодня 9 лет назад. Но 10 лет назад я был еще на 20 кг легче Mad
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 10, 2012 12:10 pm

    Юрий В. пишет:
    elena-pugacheva пишет:Скоро у меня будет -5 кг, но первый раз порадуюсь только когда вес будет 59.9, только тогда буду уверена, что не наберу опять. Хотелось бы до лета придти к этой цифре. А ведь дальше вес будет уходить все медленнее, я так думаю (чем меньше вес, тем сложнее его скинуть).

    Лена, мне кажется ты ошибаешься. При раскачанном метаболизме пища сгорает намного быстрее, главная трудность как раз его раскачать. Лично мои ощущения - в конце третьего месяца образа жизни по системе начал худеть прямо на глазах affraid , и вам того же желаю Smile

    Юра! У тебя отличные результаты.Я все время на них поглядываю.Думаю какой молодец! Но мечтаю о таких же! Razz
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 10, 2012 12:13 pm

    Я за последний год кг 15 набрала или больше, не помню уже. Насколько помню до беременности была 68 кг и на роды шла с таким весом, после родов 65кг, затем скинула до 59 кг, пока кормила. Когда перестала кормить начала стремительно набирать, до 78 кг.
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 9 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Юрий В. Сб Ноя 10, 2012 12:14 pm

    Юра! У тебя отличные результаты.Я все время на них поглядываю.Думаю какой молодец! Но мечтаю о таких же!

    А тут нет секрета, я каждый день даю себе физические нагрузки. Именно нагрузки + правильное дробное питание, и дают результат. Кстати, говорят, что для сброса веса очень полезна быстрая ходьба. Рекомендую по возможности это практиковать, лично сам боюсь прыгать со скакалкой и заниматься бегом.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 3:48 pm