///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV №19Елена
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
№6 Ольга, г.СПб
Юля_Кис
IV №13 Екате-рина
Кристинка
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
Pticyn
..
худышка
III-й поток: №20 Владимир
Елена М.
алексей1976
Юрий В.
Katya_Silver
III-поток, №4 Екатерина
Денис Маркелов
elena-pugacheva
Участников: 26

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 01, 2012 10:27 pm

    Сегодня мясо без соли уже не казалось таким противным, наверное начинаю привыкать.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  худышка Пт Ноя 02, 2012 5:10 am

    elena-pugacheva пишет:Сегодня мясо без соли уже не казалось таким противным, наверное начинаю привыкать.
    Лена,а я мясо и рыбу почему-то без соли варю.Пробовала посолить,все равно пришлось потом готовое досаливать))) Соль улетучилась куда-то))) Я как-то сидела на бессолевой диете,через пару дней мясо,рыба и томатный сок казались солеными))
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  худышка Пт Ноя 02, 2012 5:14 am

    elena-pugacheva пишет:
    Katya_Silver пишет:Ничего глобального не случилось, главное - только вперед....что было, то прошло, теперь надо не накосячить дальше...А то, если гнобить себя за сделанное слишком сильно, можно и сорваться вообще.... а так просто надо сделать выводы и проанализировать, что сделать в будущем, чтобы этого не повторилось...

    Все правильно. Я так и сделала. Бегала сегодня по магазинам, искала сахарозаменители. Разрешенных не нашла. Задам вопрос по ним в соответствующей теме.
    Купила к следующей неделе 300г шоколада, грибы, 1кг кролика (дорогой, не знаю сколько понадобится).
    Будет кролик??? Я его не хочу есть ни за что-у меня детская психологическая травма ,связанна с ним)) Растила Кешу своего все лето на даче,а осенью его соседям отдали на съедение((( Sad Хорошо,что корову не завела и куриц-тогда бы и их не могла есть) Evil or Very Mad
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Ноя 02, 2012 6:25 pm

    День прошел нормально, не грешила и не хотелась. Помогло молоко со стевией, хотя не уверена, что его можно добавлять. На завтра не купила ничего, придумаю что-нибудь по ходу.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 03, 2012 8:34 am

    Вот и суббота. До ужаса боюсь взвешиваться affraid Знаю, сама накосячила, сама и виновата. Точно будет +. Ладно, сейчас пойду. Сколько не тяни, а все равно придется. Скоро и доча придет с пирожными меня утешать.
    Как и ожидала, +300г за неделю. Радует то, что объемы не увеличились, а даже немного уменьшились в бедрах. За сегодня уже съедено: немного сладкой овсянки, немного винограда, 3 пирожных "птичье молоко" по 50г, чашка сладкого чая. Больше не лезет. ХОЧУ СЕЛЕДКИ!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Ответ

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 03, 2012 1:39 pm

    elena-pugacheva пишет:Вот и суббота. До ужаса боюсь взвешиваться affraid Знаю, сама накосячила, сама и виновата. Точно будет +. Ладно, сейчас пойду. Сколько не тяни, а все равно придется. Скоро и доча придет с пирожными меня утешать.
    Как и ожидала, +300г за неделю. Радует то, что объемы не увеличились, а даже немного уменьшились в бедрах. За сегодня уже съедено: немного сладкой овсянки, немного винограда, 3 пирожных "птичье молоко" по 50г, чашка сладкого чая. Больше не лезет. ХОЧУ СЕЛЕДКИ!

    Ленуля!Как-то все невнимательно читали про 2 уровень.Денис же предупреждал,что после творожных дней-ЯКОРЬ!Это вес на который способен организм, к которому нужно стремиться,так же предупреждал,что великолепный результат ,если он удержится.Почти все набирают.(Так было во 2 потоке)Но шаг назад,это не поражение,еще будет 10 шагов вперед(Цитирую Дениса).Я к этому была готова!Но на + расчитывала меньший.На 3м уровне у всех хорошие результаты.Вот Катюша сказала правильно,не за 3 месяцы набрали вес,а хотим все и сразу.Так не бывает!

    Я вспоминаю голодные диеты,на которых сидела.Вот это был АД.Вспоминаю немецкий препарат"Цефамадар"от которого должен пропасть аппетит.У меня было все наоборот.Перечислять не хочу все свои попытки.

    У КАЖДОГО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!И У КАЖДОГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ!!!И ВСЕ МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!! cheers cheers cheers

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 03, 2012 6:18 pm

    А я настроена и завтра без соли! Razz Razz Razz Пампушечку с чесноком съела(30 грамм)Денис разрешал.А от сладкого мутит.Торт гадкий,хурма шоколадная приторная,только кусочек черной шоколадки с кусочками какао бобов удовлетворил.Вчера сало купила наощупь,не пробовала.Пиццу делала неделю назад,не понравилась,сильно жирная.Я сама не знаю чего я хочу,вкусы изменились.Очень давно были проблемы с желчным и после УЗИ врач начал перечислять продукты,которые мне нельзя.Я ему ответила,что все это я не ем.А он мне и говорит,что организм умный,он уже давно понял от чего ему хорошо.Сейчас похожая ситуация.За эти 5 недель моему организму лучше с таким питанием и он уже не хочет вкусной еды. Razz Вкусненького хочется скорей по привычке.Объяснить не могу,что-то щелкает,что не надо.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 03, 2012 6:34 pm

    Елена М. пишет:А я настроена и завтра без соли! Razz Razz Razz Пампушечку с чесноком съела(30 грамм)Денис разрешал.А от сладкого мутит.Торт гадкий,хурма шоколадная приторная,только кусочек черной шоколадки с кусочками какао бобов удовлетворил.Вчера сало купила наощупь,не пробовала.Пиццу делала неделю назад,не понравилась,сильно жирная.Я сама не знаю чего я хочу,вкусы изменились.Очень давно были проблемы с желчным и после УЗИ врач начал перечислять продукты,которые мне нельзя.Я ему ответила,что все это я не ем.А он мне и говорит,что организм умный,он уже давно понял от чего ему хорошо.Сейчас похожая ситуация.За эти 5 недель моему организму лучше с таким питанием и он уже не хочет вкусной еды. Razz Вкусненького хочется скорей по привычке.Объяснить не могу,что-то щелкает,что не надо.

    А мне вот всего хочется, и вкусно, и не тошнит. И вкусы не изменились, только к мясу без соли немного привыкла и порции запретной еды заметно меньше стали.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  .. Сб Ноя 03, 2012 7:47 pm

    elena-pugacheva пишет:
    А мне вот всего хочется, и вкусно, и не тошнит. И вкусы не изменились, только к мясу без соли немного привыкла и порции запретной еды заметно меньше стали.
    Лен, я бы прям вот под каждым твоим словом подписалась, кроме последней фразы-мои порции меньше не стали Sad
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вс Ноя 04, 2012 8:28 am

    Приветик! Вчерашний День греха принес 200 грамм.Уже прогресс! Exclamation Exclamation Exclamation Что значит без селедочки.Но я ее все равно хочу!!!!!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Ноя 04, 2012 11:09 am

    Елена М. пишет:Приветик! Вчерашний День греха принес 200 грамм.Уже прогресс! Exclamation Exclamation Exclamation Что значит без селедочки.Но я ее все равно хочу!!!!!
    Привет! Я тоже хочу. Интересно в ДГ лайт под соленья сало и селедка самостоятельно засоленные тоже подходят?
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Ноя 04, 2012 11:12 am

    Вчера монодиета из булочек и пирожных удалась: -300г, набранных за неделю bounce
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Ноя 04, 2012 9:09 pm

    Очень беспокоит предстоящий ДГ ЛАЙТ. Последний прием пищи до 20.00. Спать я ложусь в 3 часа. Сейчас последний прием пищи в 23.00 или 00.00. Если в 23.00, то спать я ложусь с мыслью, что очень хочу есть. Честно скажу, что в свое время пробовала не есть после 20.00, не выдержала ни одного дня, наелась ближе к полуночи. Не знаю даже как выдержать 7 часов, привыкла есть каждые 2 часа, и тем более особо острый аппетит у меня именно поздно вечером. Лечь спать раньше точно не получится. Вот сейчас, к примеру, несколько минут первого, решила не есть, только попить чая, желудок рычит как лев, его не обманешь.
    III-й поток: №20 Владимир
    III-й поток: №20 Владимир
    Активист
    Активист


    Сообщения : 150
    Очки : 178
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Возраст : 40
    Откуда : Самара

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  III-й поток: №20 Владимир Пн Ноя 05, 2012 3:59 am

    Почему не обманешь? Есть старый способ - пару стаканов воды быстро выпить. На 30-60 минут он успокоится.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  худышка Пн Ноя 05, 2012 4:52 am

    elena-pugacheva пишет:
    Елена М. пишет:Приветик! Вчерашний День греха принес 200 грамм.Уже прогресс! Exclamation Exclamation Exclamation Что значит без селедочки.Но я ее все равно хочу!!!!!
    Привет! Я тоже хочу. Интересно в ДГ лайт под соленья сало и селедка самостоятельно засоленные тоже подходят?
    Вот это да!...минус 300 г??? Отлично! А у меня после ДГ +2кг!)) Surprised Правда,у меня солевой ДГ был,и я вся отекшая проснулась) Превращаюсь в водяного) Smile
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Пн Ноя 05, 2012 5:15 am

    худышка пишет:
    elena-pugacheva пишет:
    Елена М. пишет:Приветик! Вчерашний День греха принес 200 грамм.Уже прогресс! Exclamation Exclamation Exclamation Что значит без селедочки.Но я ее все равно хочу!!!!!
    Привет! Я тоже хочу. Интересно в ДГ лайт под соленья сало и селедка самостоятельно засоленные тоже подходят?
    Вот это да!...минус 300 г??? Отлично! А у меня после ДГ +2кг!)) Surprised Правда,у меня солевой ДГ был,и я вся отекшая проснулась) Превращаюсь в водяного) Smile


    Да ,день греха у Ленчика был отличный!И сладенького наелась Razz Razz Razz и вес сбросила.Так бы всегда!!!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Ноя 05, 2012 7:49 am

    III-й поток: №20 Владимир пишет:Почему не обманешь? Есть старый способ - пару стаканов воды быстро выпить. На 30-60 минут он успокоится.

    В моем случае, если быстро выпить воду, вода уходит туда, откуда пришла...и желудок психует еще большеSad
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Ноя 05, 2012 7:53 am

    Елена М. пишет:
    худышка пишет:
    elena-pugacheva пишет:
    Елена М. пишет:Приветик! Вчерашний День греха принес 200 грамм.Уже прогресс! Exclamation Exclamation Exclamation Что значит без селедочки.Но я ее все равно хочу!!!!!
    Привет! Я тоже хочу. Интересно в ДГ лайт под соленья сало и селедка самостоятельно засоленные тоже подходят?
    Вот это да!...минус 300 г??? Отлично! А у меня после ДГ +2кг!)) Surprised Правда,у меня солевой ДГ был,и я вся отекшая проснулась) Превращаюсь в водяного) Smile


    Да ,день греха у Ленчика был отличный!И сладенького наелась Razz Razz Razz и вес сбросила.Так бы всегда!!!

    Так оно так и будет: если есть только сладкое, то вес снижается, это я давно заметила, только вот радоваться особо нечему, при этом теряются мышцы, а не жир.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Пн Ноя 05, 2012 9:13 am

    Что-то совсем нерадостно.Может хоть яблоки и грейпы можно?Без фруктов тяжело.Еле сдержалась не съесть яблоко.Так настроилась на курочку и шоколад.И грибочки купила affraid
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Вт Ноя 06, 2012 5:24 pm

    Ленуля! А день греха обычный! Razz Razz Razz
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Ноя 06, 2012 6:30 pm

    Елена М. пишет:Ленуля! А день греха обычный! Razz Razz Razz

    bounce Ага Razz Надо сала купить, засолить забыла, придется готовое. И селедки. И хлебушка. И зеленого лучка. Razz

    Сластей в прошлую субботу наелась Mad Хотя как знать, может к ДГ опять захочу. Но покупать вряд ли буду. Хочу сделать пирог с яблоками. Я делаю так, что в пироге почти одни яблоки(антоновка) лишь слегка смазанные тестом.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 08, 2012 8:22 am

    Вчера конкретно хотелось жрать. Ела много раз и помногу. Но...Ела только базу, через 2 часа, вечером только белок, не больше нормы, просто обычно за день съедала половину нормы или меньше, а вчера больше. Повышенный аппетит удалось забить мясом и творогом и я не сорвалась.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 08, 2012 8:48 am

    elena-pugacheva пишет:Вчера конкретно хотелось жрать. Ела много раз и помногу. Но...Ела только базу, через 2 часа, вечером только белок, не больше нормы, просто обычно за день съедала половину нормы или меньше, а вчера больше. Повышенный аппетит удалось забить мясом и творогом и я не сорвалась.

    Какая молодчинка,что не сорвалась flower flower flower Я тоже держусь,хотя хочется чего-то другого.Однообразие Razz Но деваться некуда.Сегодня уже купила 10 шоколадок брют 80% с кусочками какао бобов.А Ваша молочка у нас продается.Она вкусная,но намного ,где-то % на 30 дороже нашей.А у нас тоже есть очень хорошие производители.А вообще я белорусскую продукцию люблю.Качество отличное. Razz
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Ноя 09, 2012 6:41 am

    Денис говорил, что за эту неделю вес должен немного упасть. Видимо это не в моем случае. Вес замер. Посмотрим, что будет завтра, но чудес не жду.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 8 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Пт Ноя 09, 2012 6:49 am

    У меня сегодня чуть-чуть сдвинулся.С воскресенья по среду уходит,что набрала в день греха,в четверг,пятницу чуть-чуть движется.Вывод.День греха выходит боком,но отказаться НЕ МОГУ!Я не нарушаю только из-за субботы.Единственное,что теперь буду совсем по чуть-чуть. Sad Sad Sad

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:39 pm