///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV №19Елена
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
№6 Ольга, г.СПб
Юля_Кис
IV №13 Екате-рина
Кристинка
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
Pticyn
..
худышка
III-й поток: №20 Владимир
Елена М.
алексей1976
Юрий В.
Katya_Silver
III-поток, №4 Екатерина
Денис Маркелов
elena-pugacheva
Участников: 26

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty день греха

    Сообщение  Елена М. Вс Окт 28, 2012 3:59 am

    День греха вчера прошел великолепно!!!И хотя было куплено немного.Кроме хурмы и любимого овощного сока,съелось все.Из всего любимого было выбрано самое любимое:пампушечка с чесноком,буженинка,жареная картошка с селедочкой и вечером скромно-семга,запеченная в фольге без гарнира.Но селедочку,никто больше не попробовал,съела сама.Воды выпила за всю неделю.Ожидала плюс!Но такой!Плюс 2 кг.Селедочка удержала всю воду.По весу съела не больше 700-800г. affraid affraid affraid Вообще голодные творожные дни разыграли мой аппетит.Раньше в Дни Греха я была поскромнее.Радует,что ничего не покупаю с копченостей,исчезли со стола салатики с майонезом(любимые всей семьи),кетчупы,соусы и САЛО.Продукт №1 в Украине.

    И хоть плюс 2 кг.Я спокойна.Денис предупредил,что один шаг назад,не страшно.Главное,что впереди 10 шагов вперед!И главное,что творожных дней не намечается Razz Razz Razz И творожок 0%жирности,в холодильнике присутствует. Razz Razz Razz В качестве последнего ужина он незаменим.

    А у нас сегодня -выборы!И часы перевели!А на избирательном участке(он в школе)всегда продают сладости и свежую пахнующую выпечку(пончики с кремом с времен СССР).

    А семье задала вопрос,что как им готовить в безсолевые дни.Отдельно?ответили,что нет. Rolling Eyes
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  худышка Вс Окт 28, 2012 5:02 am

    Елена М. пишет:День греха вчера прошел великолепно!!!И хотя было куплено немного.Кроме хурмы и любимого овощного сока,съелось все.Из всего любимого было выбрано самое любимое:пампушечка с чесноком,буженинка,жареная картошка с селедочкой и вечером скромно-семга,запеченная в фольге без гарнира.Но селедочку,никто больше не попробовал,съела сама.Воды выпила за всю неделю.Ожидала плюс!Но такой!Плюс 2 кг.Селедочка удержала всю воду.По весу съела не больше 700-800г. affraid affraid affraid Вообще голодные творожные дни разыграли мой аппетит.Раньше в Дни Греха я была поскромнее.Радует,что ничего не покупаю с копченостей,исчезли со стола салатики с майонезом(любимые всей семьи),кетчупы,соусы и САЛО.Продукт №1 в Украине.

    И хоть плюс 2 кг.Я спокойна.Денис предупредил,что один шаг назад,не страшно.Главное,что впереди 10 шагов вперед!И главное,что творожных дней не намечается Razz Razz Razz И творожок 0%жирности,в холодильнике присутствует. Razz Razz Razz В качестве последнего ужина он незаменим.

    А у нас сегодня -выборы!И часы перевели!А на избирательном участке(он в школе)всегда продают сладости и свежую пахнующую выпечку(пончики с кремом с времен СССР).

    А семье задала вопрос,что как им готовить в безсолевые дни.Отдельно?ответили,что нет. Rolling Eyes
    Елена,как хорошо,что у Вас все ровно идет)И творожные дни уже позади.А мне плохо было от запрещенной еды( Sad И выдержу ли 2 дня на одном твороге большой вопрос))
    Да,а у нас часы теперь не переводят,хотя,техника сама это делает автоматически по заложенной программе)
    На выборах,главное, не соблазниться на пирожки.Мне на работе,когда, я иду по Греческому залу,где еду продают,иногда,кажется,что я потеряю сознание от запаха выпечки!) Smile
    Двигаемся дальше! cheers
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Pticyn Вс Окт 28, 2012 5:54 am

    Елена М. пишет:Продукт №1 в Украине
    В следующем году буду в Киеве, обязательно попробую продукт №1 )
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вс Окт 28, 2012 6:52 am

    Обязательно попробуй!!!Я все сало перепробую на базаре,пока выберу.Люблю почеревину,с тройной прорезью,соломкой смаленое.А если еще кормят не комбикормом,а овощами,молоком,то вкус необыкновенный.Мне рассказывали,что для того,чтобы получалась тройная прорезь(мы такое сало называем"Адидас"),свинью 3 раза сажают на овощную диету,по неделе каждая.


    Сало на Украине это уже не просто традиция,а еще и атрибут достатка и благополучия. Мы -украинцы вообще сало возвели в ранг идола.А сейчас появилось уже сало в шоколаде и шампанском.Но еще не пробовала.Как небудь в День греха забацаю.Рецептик имеется.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Окт 28, 2012 10:49 am

    алексей1976 пишет:
    elena-pugacheva пишет:
    алексей1976 пишет:
    алексей1976 пишет:
    Pticyn пишет:
    elena-pugacheva пишет:Что я только сегодня не ела! Ужас! Начала скромно, с чая и пары печенек. Затем вспомнила, что хотела жареной картошки. Пожарила, в большом количестве масла, с корочкой, чуть ли не фри. Осилила только половину. Днем есть некогда было. Пришла домой и тут началось...блинчики с сыром и сгущенкой, причем сгущенку ем прямо из тюбика. Что со мной не знаю, сумашествие какое-то. А еще на ночь две пироженки лежат и я их съем, сегодня ведь ДГ, можно. Такая нега по всему телу разливается, после голодных то дней, и глазки закрываются...а ребенок спать не собирается и собака дает взглядом понять, что еще нужно побегать по снежку.
    наверное чем тяжелее дается режим, тем больше съедается в ДГ. А мне хотелось съесть целую сковородку солянки с грибами. Хотя теперь умереннее, контролировать себя полегче стало. Раньше ел, пока еда не кончалась, серьёзно Shocked
    а уменя три вида тортика кофе с сахором мокорошки маенез иииии шиколодные конфеты Very Happy
    бивштекс и курица жареная

    Хочу курицу! и сало хочу!
    Только не влезет больше, и на курицу аллергия.
    раньше я кило пильменей в легинькую Very Happy

    Мой муж так может, кило пельменей, кило копченостей.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Окт 28, 2012 10:54 am

    Елена М. пишет:День греха вчера прошел великолепно!!!И хотя было куплено немного.Кроме хурмы и любимого овощного сока,съелось все.Из всего любимого было выбрано самое любимое:пампушечка с чесноком,буженинка,жареная картошка с селедочкой и вечером скромно-семга,запеченная в фольге без гарнира.Но селедочку,никто больше не попробовал,съела сама.Воды выпила за всю неделю.Ожидала плюс!Но такой!Плюс 2 кг.Селедочка удержала всю воду.По весу съела не больше 700-800г. affraid affraid affraid Вообще голодные творожные дни разыграли мой аппетит.Раньше в Дни Греха я была поскромнее.Радует,что ничего не покупаю с копченостей,исчезли со стола салатики с майонезом(любимые всей семьи),кетчупы,соусы и САЛО.Продукт №1 в Украине.

    И хоть плюс 2 кг.Я спокойна.Денис предупредил,что один шаг назад,не страшно.Главное,что впереди 10 шагов вперед!И главное,что творожных дней не намечается Razz Razz Razz И творожок 0%жирности,в холодильнике присутствует. Razz Razz Razz В качестве последнего ужина он незаменим.

    А у нас сегодня -выборы!И часы перевели!А на избирательном участке(он в школе)всегда продают сладости и свежую пахнующую выпечку(пончики с кремом с времен СССР).

    А семье задала вопрос,что как им готовить в безсолевые дни.Отдельно?ответили,что нет. Rolling Eyes

    Вода эта уйдет.У меня сегодня тоже плюс, вчера много-много пила. Семья у тебя-МОЛОДЦЫ!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Окт 28, 2012 10:57 am

    худышка пишет:
    Елена М. пишет:День греха вчера прошел великолепно!!!И хотя было куплено немного.Кроме хурмы и любимого овощного сока,съелось все.Из всего любимого было выбрано самое любимое:пампушечка с чесноком,буженинка,жареная картошка с селедочкой и вечером скромно-семга,запеченная в фольге без гарнира.Но селедочку,никто больше не попробовал,съела сама.Воды выпила за всю неделю.Ожидала плюс!Но такой!Плюс 2 кг.Селедочка удержала всю воду.По весу съела не больше 700-800г. affraid affraid affraid Вообще голодные творожные дни разыграли мой аппетит.Раньше в Дни Греха я была поскромнее.Радует,что ничего не покупаю с копченостей,исчезли со стола салатики с майонезом(любимые всей семьи),кетчупы,соусы и САЛО.Продукт №1 в Украине.

    И хоть плюс 2 кг.Я спокойна.Денис предупредил,что один шаг назад,не страшно.Главное,что впереди 10 шагов вперед!И главное,что творожных дней не намечается Razz Razz Razz И творожок 0%жирности,в холодильнике присутствует. Razz Razz Razz В качестве последнего ужина он незаменим.

    А у нас сегодня -выборы!И часы перевели!А на избирательном участке(он в школе)всегда продают сладости и свежую пахнующую выпечку(пончики с кремом с времен СССР).

    А семье задала вопрос,что как им готовить в безсолевые дни.Отдельно?ответили,что нет. Rolling Eyes
    Елена,как хорошо,что у Вас все ровно идет)И творожные дни уже позади.А мне плохо было от запрещенной еды( Sad И выдержу ли 2 дня на одном твороге большой вопрос))
    Да,а у нас часы теперь не переводят,хотя,техника сама это делает автоматически по заложенной программе)
    На выборах,главное, не соблазниться на пирожки.Мне на работе,когда, я иду по Греческому залу,где еду продают,иногда,кажется,что я потеряю сознание от запаха выпечки!) Smile
    Двигаемся дальше! cheers

    Я, когда хочется выпечки, нюхаю корицу, помогает. Я ее какое-то время с собой носила в маленькой баночке.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  худышка Вс Окт 28, 2012 11:28 am

    Елена М. пишет:Обязательно попробуй!!!Я все сало перепробую на базаре,пока выберу.Люблю почеревину,с тройной прорезью,соломкой смаленое.А если еще кормят не комбикормом,а овощами,молоком,то вкус необыкновенный.Мне рассказывали,что для того,чтобы получалась тройная прорезь(мы такое сало называем"Адидас"),свинью 3 раза сажают на овощную диету,по неделе каждая.


    Сало на Украине это уже не просто традиция,а еще и атрибут достатка и благополучия. Мы -украинцы вообще сало возвели в ранг идола.А сейчас появилось уже сало в шоколаде и шампанском.Но еще не пробовала.Как небудь в День греха забацаю.Рецептик имеется.
    ))) Что-то вы разошлись про сало!) Very Happy Я сейчас слюной подавлюсь) Razz Только что не было аппетита,и вот,пожалуйста!) Сало хочу-настоящего,с хлебом!) Very Happy
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Окт 28, 2012 6:02 pm

    И почему у меня все не как у всех? Нет сил, еле ноги волочу, постоянно голодная. До ужаса надоели гречка, рыба, творог. Хочется уже фруктов, овощей, мяса в соусе, пюре, котлет из жирной свинины, салат с майонезом, да и просто сала, пива с селедкой. У меня почему-то нет ни легкости, ни сытости, как у всех...
    Это так, крик души. Буду, конечно, держаться сколько смогу.
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Pticyn Вс Окт 28, 2012 7:25 pm

    Держись, это лишь еда, она - топливо для тела, мы же не выбираем какой бензин лить в машину, розовый или жёлтый, без разницы, главное чтобы работала хорошо. Зато потом на пляж выйдешь и челюсти отвисать начнут. И тогда уже точно будет ясно, что усилия были не напрасны.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Окт 28, 2012 8:38 pm

    Pticyn пишет:Держись, это лишь еда, она - топливо для тела, мы же не выбираем какой бензин лить в машину, розовый или жёлтый, без разницы, главное чтобы работала хорошо. Зато потом на пляж выйдешь и челюсти отвисать начнут. И тогда уже точно будет ясно, что усилия были не напрасны.

    Я не столько даже из-за еды уныла, как от упадка сил. Еще и простуда достала.
    А пляж меня не мотивирует. Почему-то я имею гораздо больший успех у мужчин полненькой, нежели стройной. А похудеть хочу потому, что вес этот носить тяжело и для сынули, чтоб гордился красивой мамой (маленьким деткам нравятся мамы, похожие на Барби, а не толстые тетки).
    А за поддержку, Саша, большое спасибо.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  .. Пн Окт 29, 2012 1:07 pm

    Лен, у меня такая же фигня. Последнее время такая апатия, все надоело.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Окт 29, 2012 4:51 pm

    Не знаю что это такое, но я на грани срыва. Сил нет совсем. Сегодня коляску домой и ребенка еле донесла. Постоянная усталость, все болит, хочется спать. Надеюсь это не затянется надолго.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Окт 30, 2012 3:34 pm

    Сегодня день проходит более или менее спокойно. На улице метель, поэтому весь день дома с сынулей и только поздно вечером пойду с собакой на улицу, тут уж никуда не деться. Состояние не такое угнетенное как вчера, только хочется сладкого. Разрешенных заменителей не нашла, стевии у нас в аптеках не бывает. Придется терпеть, по крайней мере, пока муж из Москвы не привезет, если купит, но это будет еще не скоро.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вт Окт 30, 2012 3:40 pm

    elena-pugacheva пишет:Сегодня день проходит более или менее спокойно. На улице метель, поэтому весь день дома с сынулей и только поздно вечером пойду с собакой на улицу, тут уж никуда не деться. Состояние не такое угнетенное как вчера, только хочется сладкого. Разрешенных заменителей не нашла, стевии у нас в аптеках не бывает. Придется терпеть, по крайней мере, пока муж из Москвы не привезет, если купит, но это будет еще не скоро.

    У нас в Украине стевия продается не в аптеках,а в супермаркетах,где отделы здорового питания или для диабетиков.Унас льет дождь как из ведра уже 3 дня.Снега не предвидется.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Окт 30, 2012 5:32 pm

    Елена М. пишет:
    elena-pugacheva пишет:Сегодня день проходит более или менее спокойно. На улице метель, поэтому весь день дома с сынулей и только поздно вечером пойду с собакой на улицу, тут уж никуда не деться. Состояние не такое угнетенное как вчера, только хочется сладкого. Разрешенных заменителей не нашла, стевии у нас в аптеках не бывает. Придется терпеть, по крайней мере, пока муж из Москвы не привезет, если купит, но это будет еще не скоро.

    У нас в Украине стевия продается не в аптеках,а в супермаркетах,где отделы здорового питания или для диабетиков.Унас льет дождь как из ведра уже 3 дня.Снега не предвидется.

    У нас в магазинах только фруктоза, а ее нельзяSad
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Окт 31, 2012 4:36 pm

    После безсолевого дня сегодня все неплохо, не голодная. Усталость и сонливость не проходят, в общем самочувствие ужасное. Беспокоит грядущий безсолевой ДГ, давиться едой без соли и в ДГ не хочу, значит придется есть только сладкое, хотя не очень хочется сладкого, с большим удовольствием сала наконец бы поела.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Окт 31, 2012 9:04 pm

    Ешь несоленое сало Smile

    А если серьезно, то плохое самочувствие напрямую связано с белковыми днями Sad Надо потерпеть.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Окт 31, 2012 9:25 pm

    Денис Маркелов пишет:Ешь несоленое сало Smile

    А если серьезно, то плохое самочувствие напрямую связано с белковыми днями Sad Надо потерпеть.

    Постараюсь терпеть, очень сложно.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Ноя 01, 2012 7:24 am

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Ndundd10
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 01, 2012 8:11 am

    Денис Маркелов пишет:№03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Ndundd10

    Это точно.
    Все-таки вчера сорвалась и съела несколько конфет. Ребенок сильно капризничал и плакал,уложила только в третьем часу, в общем я потеряла над собой контроль. Не знаю к какому дню отнести этот срыв, но написала на вчера, хоть и была ночь. Очень жалко и обидно, что сорвалась Mad Sad , но, что сделано, то сделано. Замеры вряд ли порадуют в субботу, но отступать не буду.
    III-й поток: №20 Владимир
    III-й поток: №20 Владимир
    Активист
    Активист


    Сообщения : 150
    Очки : 178
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Возраст : 40
    Откуда : Самара

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  III-й поток: №20 Владимир Чт Ноя 01, 2012 8:25 am

    Значит в спортзале надо будет усилить нагрузку.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 01, 2012 8:29 am

    III-й поток: №20 Владимир пишет: Значит в спортзале надо будет усилить нагрузку.

    Спорта нет сейчас совсем, болею еще.
    Katya_Silver
    Katya_Silver
    Активист
    Активист


    Сообщения : 143
    Очки : 145
    Дата регистрации : 2012-06-21
    Возраст : 42
    Откуда : Минск, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  Katya_Silver Чт Ноя 01, 2012 9:41 am

    Ничего глобального не случилось, главное - только вперед....что было, то прошло, теперь надо не накосячить дальше...А то, если гнобить себя за сделанное слишком сильно, можно и сорваться вообще.... а так просто надо сделать выводы и проанализировать, что сделать в будущем, чтобы этого не повторилось...
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь. - Страница 7 Empty Re: №03,Пугачева Елена,35лет,г.Новополоцк,Беларусь.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Ноя 01, 2012 6:03 pm

    Katya_Silver пишет:Ничего глобального не случилось, главное - только вперед....что было, то прошло, теперь надо не накосячить дальше...А то, если гнобить себя за сделанное слишком сильно, можно и сорваться вообще.... а так просто надо сделать выводы и проанализировать, что сделать в будущем, чтобы этого не повторилось...

    Все правильно. Я так и сделала. Бегала сегодня по магазинам, искала сахарозаменители. Разрешенных не нашла. Задам вопрос по ним в соответствующей теме.
    Купила к следующей неделе 300г шоколада, грибы, 1кг кролика (дорогой, не знаю сколько понадобится).

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:41 pm