///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+10
katty_ytak
Елена М.
Сергей raaddist
Вика2717
ВераА
Денис Маркелов
худышка
Katya_Silver
7isvetik_N1_SPb
autobot
Участников: 14

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  ВераА Ср Окт 16, 2013 11:22 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:ВОПРОС:
    Каким образом Вы себя оцениваете? (т.е. за что Вы ставите ту или иную отметку?)

    Я:
    5 баллов за спорт.день: 40-50 минут кардио дома по видео (сложное) + 35 минут комплекс упражнений на руки, пресс и ягодицы + от 10 минут велосипед (на сколько сил хватает)

    2,3,4 балла за неактивный спорт.день, имитация скакалки, турник (подъем согн.ног), гантели (по 5кг, приседания с ними или работа на руки), иногда обруч (но с ним осторожничаю, т.к. боюсь за живот), оценка зависит от кол-ва повторений и от потраченного времени.


    Очень-очень жду Ваших ответов, быть может, после них будет больше мотивации и буду заниматься упорнее и больше. Заранее СПС! flower sunny flower sunny flower sunny flower 
    Я ставлю себе 5, если выхожу из зала с чувством полного удовлетворения, выполнена вся программа и чуть больше для собственного удовольствия, или если сил уже не на что не хватит, т.е. из зала просто выползаю.
    На другие оценки пока не занималась. Уж если попала в зал, то по полной.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  ВераА Ср Окт 16, 2013 8:02 pm

    Светочка, какая ты у нас красивая!cheers И ничего лишнего на тебе не видно. А скоро добьемся ровного и упругого тела и будет нам счастье.sunny 
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Чт Окт 17, 2013 5:20 am

    ВераА пишет:Светочка, какая ты у нас красивая!cheers И ничего лишнего на тебе не видно. А скоро добьемся ровного и упругого тела и будет нам счастье.sunny 
    Ой спасибо большое!!! Embarassed Embarassed Embarassed  Краснею...
    Аха-хаLaughing  я же люблю фотографировать (+ся)! И удачные кадры (удачные позы) это успех всегда, даже если весить очень много!
    А вот про то что МЫ добьемся - это ДА!!! Несомненно!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Окт 17, 2013 7:10 am

    Кстати, фоткайтесь чаще! Потом будет на что посмотреть! Уверяю Smile И процесс отслеживать проще и приятнее - это нам самим кажется что мало что меняется. А на самом деле происходят очень видимые со стороны процессы.
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пт Окт 18, 2013 4:56 am

    Здравствуй дорогой дневник! Smile 

    Спешу поделиться грустными новостями, нет я не объедалась, не нарушала и не грешила...
    Сегодня утром проснулась опухшая! (соль в моем рационе составляет всего 5-15%) Накануне вечером был спорт, себя не жалела, на совесть потела, выпила почти литр воды за этот спортчас, но и в туалет вставала ночью аж 3 раза!

    Утром в зеркале себя не узнала, настроение грустное - прегрустное.pale 
    Ээх, еще с ужасом жду следующую неделю, заранее знаю свой организм- преподнесет сюрприз с весом, надеюсь объемы порадуют, но... подождем завтрашний отчет (волнуюсь)
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Сб Окт 19, 2013 6:36 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:Здравствуй дорогой дневник! Smile 

    Спешу поделиться грустными новостями, нет я не объедалась, не нарушала и не грешила...
    Сегодня утром проснулась опухшая! (соль в моем рационе составляет всего 5-15%) Накануне вечером был спорт, себя не жалела, на совесть потела, выпила почти литр воды за этот спортчас, но и в туалет вставала ночью аж 3 раза!

    Утром в зеркале себя не узнала, настроение грустное - прегрустное.pale 
    Ээх, еще с ужасом жду следующую неделю, заранее знаю свой организм- преподнесет сюрприз с весом, надеюсь объемы порадуют, но... подождем завтрашний отчет (волнуюсь)
    Провела расследование, тому виной оказался тунец из банки... Но вода в пятницу вышла и субботние результаты были хорошие.
    Теперь жду минус в груди - и это как максимум -1-2, не больше!
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty 19-21 октября 2013

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пн Окт 21, 2013 5:28 pm

    Спорта сегодня как основного не было, но покрутить педали никто не отменял. Полезно для ног 15 минут разминки
    Сегодняшняя пешковая прогулка на работу - нагуляла утренний аппетит Smile
    У меня сейчас основное правило - ем овсянку на работе (приятное с приятным, да и полезным). Сегодня во время корпоративного ужина, я обошлась водой и зеленью с овощами и пару кусочков вареной говядины, приятно осознавать, что у меня крепкая сила воли Smile Дома поела творога с зеленым салатом и кусочек вареной рыбы. А все потому что соблюдается почасовой режим питания: белки+углеводы.

    Перед сном обязательно ряженка или кефир (0%) и грейп

    Всем успехов!flower 
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пн Окт 21, 2013 5:33 pm

    7isvetik_N1_SPb пишет:Спорта сегодня как основного не было, но покрутить педали никто не отменял.  Полезно для ног 15 минут разминки
    Сегодняшняя пешковая прогулка на работу - нагуляла утренний аппетит Smile 
    У меня сейчас основное правило - ем овсянку на работе (приятное с приятным, да и полезным). Сегодня во время корпоративного ужина, я обошлась водой и зеленью с овощами и пару кусочков вареной говядины, приятно осознавать, что у меня крепкая сила воли SmileДома поела творога с зеленым салатом и кусочек вареной рыбы. А все потому что соблюдается почасовой режим питания: белки+углеводы.

    Перед сном обязательно ряженка или кефир (0%) и грейп

    Всем успехов!flower 
    Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked 


    Вечно узнаю обо всем последняяRolling Eyes  Понедельник провела по первому уровню - не знала - карайте - исправлюсь!
    Со вторника буду молодцом! Обещаю!
    Цитата Дениса: "детство закончилось!!!" clown 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 21, 2013 5:51 pm

    Началась юность Smile
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пн Окт 21, 2013 5:55 pm

    Денис Маркелов пишет:Началась юность Smile
    Главное, чтоб старость не подкралась... Laughing 

    Ну и шуточки у Вас, Денис Викторович Smile  почему накануне 21 числа не предупредил, вот что теперь мне делать? По 22 дню питаться, или с 21 начинать? Wink 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 21, 2013 5:55 pm

    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Денис Маркелов пишет:Началась юность Smile
    Главное, чтоб старость не подкралась... Laughing 

    Ну и шуточки у Вас, Денис Викторович Smile  почему накануне 21 числа не предупредил, вот что теперь мне делать? По 22 дню питаться, или с 21 начинать? Wink 
    с 22 начинай, ничего страшного Wink Все уровни - 22 день.
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пн Окт 21, 2013 5:58 pm

    Денис Маркелов пишет:
    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Денис Маркелов пишет:

     
    с 22 начинай, ничего страшного WinkВсе уровни - 22 день.
    Окей! Smile 

    А с таблицей параметров у меня что случилось? Это так надо? Или сбой? (там прочерки, что заработала - списалосьLaughing )
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 22, 2013 8:55 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    7isvetik_N1_SPb пишет:
     
    с 22 начинай, ничего страшного WinkВсе уровни - 22 день.
    Окей! Smile 

    А с таблицей параметров у меня что случилось? Это так надо? Или сбой? (там прочерки, что заработала - списалосьLaughing )
    А в СБ отчет делала?
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Вт Окт 22, 2013 9:12 am

    Денис Маркелов пишет:
    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    7isvetik_N1_SPb пишет:
     
    с 22 начинай, ничего страшного WinkВсе уровни - 22 день.
    Окей! Smile 

    А с таблицей параметров у меня что случилось? Это так надо? Или сбой? (там прочерки, что заработала - списалосьLaughing )
    А в СБ отчет делала?
    Да - не пропускаю!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 22, 2013 10:12 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    7isvetik_N1_SPb пишет:
     
    с 22 начинай, ничего страшного WinkВсе уровни - 22 день.
    Окей! Smile 

    А с таблицей параметров у меня что случилось? Это так надо? Или сбой? (там прочерки, что заработала - списалосьLaughing )
    А в СБ отчет делала?
    Да - не пропускаю!
    Ок - посмотрю.
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty 23.10.2013

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Ср Окт 23, 2013 4:10 pm

    Прием пищи по расписанию, но всего 5 раз Sad 2 из которых было вечером (не было времени)
    Рыба, творог, морепродукты (пришлось съесть два кружочка огурца, чтобы не выбрасывать Laughing )

    Вес субботний держится.
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty 1я неделя 2го уровня

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пт Окт 25, 2013 4:46 am

    За исключением первого дня, питание было по системе. Теперь знаю настоящий вкус брокколи Smile  если не переваривать её, то очень даже вкуснота получается!!! Без соли непривычно, но есть можно (будь моя воля, отказалась бы от соли, чем от сахара)Razz 
    Единственное, то что приготовила два контейнера на обед и второй обед с капустой и говядиной и брокколи и говядиной, не наелась... Реально! (пришлось второй обед сразу съесть)
    Капуста (обычная) провалилась в желудок без результата сытности...
    Вывод: надо есть рис! (ну иногда гречку, хотя она как-то не очень идет последнее время)

    Спорт дни тоже без нарушений, лени не наблюдается.

    Всем приятного последнего рабочего дня на этой недели! sunny flower 

    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty 26 октября (конец первой недели 2го уровня)

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Сб Окт 26, 2013 7:58 am

    Закупилась вчера рыбой (хек, треска, ну и кефаль купила за компанию, не знаю что за рыба, можно ее или нет)
    Потому что мясо без соли есть не возможно, мне кажется, что курица имеет привкус (свежую покупаю, не замороженную)
    Вчера, грубо говоря, обожралась я на ночь, спорт по велосипеду переносится на сегодня.
    Что ела: целую миску салата (огурец, кинза, творог), кефаль запеченный 1/4 40 сантиметровой туши и всё это без соли, но с маслом и с черным перцем


    Сегодня поем домашних пельменей (давно о них мечтаю), налепим и наедимся Smile
    И наконец-то сегодня можно будет попробовать того вкуснючего печенья, которое я напекла в четверг (блин, давилась запахами, глотала слюни, но ни-ни)
    Зато сегодня прекрасный результат на весах и на сантиметреSmilecheers  и меня ждет одна венская печенька!!! (Больше нет - съели, а мне и не надо)

    Без соли, конечно, трудно! Но я готова потерпеть... (революция, так революция)

    Спорт. Спорт делает свое дело. К нему раз или два раза в неделю подключаю массаж пока только баночный, но объемы уходят на бедрах, и это здорово!
    Для поддержания (питания) кожи сегодня сделаю уксусное обертывание. (Как и обещала ранее, опишу сам процесс и инструкцию к нему)
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Уксусное обертывание

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Сб Окт 26, 2013 2:36 pm

    Обязательно нужно ознакомиться с противопоказаниями!!!

    Противопоказания: Exclamation 
    1. Раны (прыщи, ссадины, царапины и т.д.) на теле будет невыносимо жечь, щипать и раздражать
    2. Проблемы с сердцем (любые заболевания) обертывание делать НЕЛЬЗЯ!
    3. Во время менструального цикла
    4. Беременность
    5. Гинеколог.заболевания
    6. Опухоли
    7. Отклонения в работе почек
    _________________________________________________________________________________________
    Итак, готовим раствор 1 к 1
    - 1 часть уксуса яблочный или винный 4-9% (натуральный с полезными микроэлементами)
    - 1 часть воды (я беру кипяченую или фильтрованную)
    так же можно добавить мед, морскую соль или эфирные масла (апельсиновое, лимонное, и или др. антицеллюлитные масла)
    дополнительные "ингредиенты" пищевая пленка, нужна, для обертывания, некое полотенце или старая простыня под размер Вашего тела и теплое одеяло
    _________________________________________________________________________________________
    Сам процесс занимает от 40 минут до 2 часов (так что отложите все дела или же после всего найдите для себя любимой пару часов на процесс)
    смачиваем полотенце (тряпку, марлю, что найдете) в приготовленном прохладном растворе, слегка выжимаем, оборачиваем проблемные зоны (каждую ногу, попу и т.д.)
    потом всё обматываем пищевой пленкой хорошо, чтобы не испачкать теплое одеяло и полностью изолировать от доступа воздуха. Получается "кокон"cyclops  Всё! Ложимся под одеяло и потеем! Sleep или study Сначала будет холодно, а потом пот прошибет так, что можно будет выжимать...
    Если Вы все же не можете согреться во время процедуры в течении первых 20 минут, рекомендуют выпить цветочный (травяной) горячий чай можно потогонный. (так как все это индивидуально)
    После этого процесса: теплый душ без косметических средств.

    Перед обертыванием рекомендуют выпить воды ~ 4-6 стаканов каждые 30 минут, сделать разогревающий массаж руками или массажной рукавичкой.
    _________________________________________________________________________________________________________________________
    Вот что пишут о пользе уксусного обертывания: эффективное средство от целлюлитных "бугорков", ускоряет обменные процессы, усиливает кровообращение в застойных местах, насыщает кожу питательными микроэлементами

    _________________________________________________________________________________________________________________________
    *** Я смачивала в растворе старые бриджи и надевала (мокрые), потом заматывалась пленкой и солдатиком шла в кровать. Воду не пила (а надо было бы), но потела хорошо.
    Правду пишут, что сначала холодно (до мурашков) потом приятное тепло и в самом конце прошибает на пот (как говориться, выходила вся кака) За одну процедуру можно потерять от 1 до 3 кг....... воды Smile) "промывается организм"
    _________________________________________________________________________________________________________________________

    Вообщем вот,
    если кому будет полезно - применяйте (на себе испытано, как дополнительное средство - в общем комплексе обертывание работает!), но помните о противопоказаниях!!! Спрашивайте, комментируйте, советуйте, только не ругайте Smile
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  ВераА Сб Окт 26, 2013 2:50 pm

    Интересно, но оказалось, что у меня есть противопоказания. Сердце и почки. Надо посоветоваться с врачом, вот только когда до него дойду, вопрос.
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Сб Окт 26, 2013 3:22 pm

    ВераА пишет:Интересно, но оказалось, что у меня есть противопоказания. Сердце и почки. Надо посоветоваться с врачом, вот только когда до него дойду, вопрос.
    Врач запретит! Тогда лучше не рисковать!

    Но можно просто наносить такой раствор (уксус+вода) на проблемные зоны, втирая его (массируя), т.е. не возникает "парника" без пленки, и кожа все равно питание получит.

    Попробуйте баночный массаж (так сказать механический) Wink 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  ВераА Сб Окт 26, 2013 4:49 pm

    7isvetik_N1_SPb пишет:
    ВераА пишет:Интересно, но оказалось, что у меня есть противопоказания. Сердце и почки. Надо посоветоваться с врачом, вот только когда до него дойду, вопрос.
    Врач запретит! Тогда лучше не рисковать!

    Но можно просто наносить такой раствор (уксус+вода) на проблемные зоны, втирая его (массируя), т.е. не возникает "парника" без пленки, и кожа все равно питание получит.

    Попробуйте баночный массаж (так сказать механический) Wink 
    Попробую.
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Мотивация

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пн Окт 28, 2013 9:36 am


    Мотивация (картинка по ссылке) помогала и помогает мне, когда изучала английский язык, каталась на коньках (в т.ч. роликах), и т.д. и т.п.
    да и сейчас выручает, когда хочется пойти и поесть чего-нибудь гадкого-вредного

    http://vk.com/photo1111504_312308328
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty 28-29 октября 2013

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Вт Окт 29, 2013 6:16 am

    У нас в городе штормовое предупреждение, обещают подъем Невы на 2 метра, а на Ладожском озере волны 4 метра... Жутко! Второй день дождит, хмуро, пасмурно и тоскливо...  Neutral 

    Вчера питание было без сбоев, но гречка, которую я ем с удовольствием, платит мне жуткой изжогой. Опять придется заменить на рис (белый с бурым)

    Сегодня день без соли - это уже ерунда, а вот приближающаяся пятница (день творога) - это будет пытка, не люблю твороГГГГsilent 

    Утром со сранья на работе повышаем иммунитет 2 грецких ореха и ложка меда Smileникакие доводы и убеждения не действуют, я теперь тоже думаю, что лучше профилактика, чем болезнь.
    Сегодня вечером спорт - отработаю орехи Smile
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679 - Страница 4 Empty Re: 11-й: №01 7isvetik_N1_SPb, Санкт-Петербург, 31лет, u679

    Сообщение  ВераА Вт Окт 29, 2013 6:55 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:У нас в городе штормовое предупреждение, обещают подъем Невы на 2 метра, а на Ладожском озере волны 4 метра... Жутко! Второй день дождит, хмуро, пасмурно и тоскливо...  Neutral 

    Вчера питание было без сбоев, но гречка, которую я ем с удовольствием, платит мне жуткой изжогой. Опять придется заменить на рис (белый с бурым)

    Сегодня день без соли - это уже ерунда, а вот приближающаяся пятница (день творога) - это будет пытка, не люблю твороГГГГsilent 

    Утром со сранья на работе повышаем иммунитет 2 грецких ореха и ложка меда Smileникакие доводы и убеждения не действуют, я теперь тоже думаю, что лучше профилактика, чем болезнь.
    Сегодня вечером спорт - отработаю орехи Smile
    Вот и я замечала, что на гречку у меня бывает, правда не всегда, изжога. Вообще странно, ведь считается диетический продукт и очень полезный. Но организмы у всех разные.
    А для меня наоборот: творожный день - праздник, а без соли - пытка.Very Happy 

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:29 am