///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
алексей1976
Gil___za
katty_ytak
худышка
7isvetik_N1_SPb
Лика
Татьяна_ekzist
Денис Маркелов
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 15

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 24, 2013 4:38 am

    Один творожный день я легко перенесла, отвес был. Но вот три подряд, это круто, конечно. Вот, оказывается, какие нас ещё подарки ожидают. Но у нас цель есть, я думаю, выдержим.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Сб Авг 24, 2013 5:01 am

    ВераА пишет:Один творожный день я легко перенесла, отвес был. Но вот три подряд, это круто, конечно. Вот, оказывается, какие нас ещё подарки ожидают. Но у нас цель есть, я думаю, выдержим.
    Конечно выдержись!!!А после творожных дней такая легкость былаRazz Razz Razz А 3 рисовых дня еще предстоит без соли.Тоже еще то испытание.affraid affraid affraid И все это обычно со среды под День греха.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Сб Авг 24, 2013 5:08 am

    Елена М. пишет:
    ВераА пишет:Один творожный день я легко перенесла, отвес был. Но вот три подряд, это круто, конечно. Вот, оказывается, какие нас ещё подарки ожидают. Но у нас цель есть, я думаю, выдержим.
    Конечно выдержись!!!А после творожных дней такая легкость былаRazz Razz Razz А 3 рисовых дня еще предстоит без соли.Тоже еще то испытание.affraid affraid affraid И все это обычно со среды под День греха.
    Самое главное,что здоровье улучшается.Мне врачи давно говорили,что минус 10 кг.Значит минус 10 и в систолическом и дистолическом давлении.Я отмахивалась и не верила.А теперь очень даже верю.Лишний вес -ЗЛО!No No No Нет бывает,когда перенервничаю,то скачет.Но каждый день как было157/100.Такого уже нет.Сейчас обычно 135/82.В норму укладываюсь.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 24, 2013 2:41 pm

    Да, Леночка, самочувствие действительно улучшается. Это очень радует.
    Сегодня я все-таки, как и положено провожу ДГ. Но стараюсь быть в разумных пределах. Перееданий не допускаю. Очень не хочу завтра большого привеса. А то потом три дня сбрасываешь набранный привес за ДГ. Но и без дня греха никак нельзя, именно это позволяет четко соблюдать все рекомендации по правильному питанию в течение недели. Просто греет душу то, что есть день, когда всё можно. Но приходит этот день и понимаешь, что не так уж и вкусно всё запретное. Сейчас в день греха меня радует, что я могу попить кофе с сахаром, причем 1 чайная ложка и, получается очень сладко. Заменители сахара я не ем. Ужасно не нравиться их вкус. Происходящие вкусовые изменения мне очень нравятся.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Авг 25, 2013 10:32 am

    Вот я и начала ходить в спорт зал. Сегодня было первое занятие. Буду ходить каждый день. Сегодня 15 минут на велотренажере, 10 минут на эллипсоиде и 30 минут на беговой дорожке. Скорость беру маленькую, слежу за пульсом, слежу, чтобы выше 100-120 не поднимался. На велотренажере занималась - пульс 90 ударов. На эллипсоиде не сразу догадалась, как следить за пульсом. Завтра уже буду отслеживать.
    Вот что нашла в интернете.
    "ЗОНА ОЗДОРОВЛЕНИЯ СЕРДЦА

    Она находится в пределах 50-60% от максимальной ЧСС (максимальная 220-возраст). (для нашего примера это пульс 95-114

    уд./мин.)
    Главные источники энергии: жир и глюкоза крови. При тренировке в этой зоне сжигается 10% углеводов, 5% белков и целых 85% жиров.

    Эта зона наилучшим образом подходит для людей, которые либо только начали тренироваться, либо имеют низкий уровень физической подготовки. Нагрузка позволяет снизить артериальное давление и уровень холестерина, позволяет снизить вес, при условии длительности не менее 45-60 мин непрерывной работы.
    Оптимальной нагрузкой при этом будет ходьба в течение 30-60 минут в день."

    Вот за оздоровление сердца я и возьмусь.


    Последний раз редактировалось: ВераА (Пн Авг 26, 2013 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Авг 26, 2013 3:12 am

    Поехала заниматься.
    Позанималась. Сегодня велотренажер 25 минут, скорость приблизительно 27-30 км/ч, проехала 11 км. Сердечный пульс держала в рамках 90-100. Потом пошла на беговую дорожку. А вот тут какие-то интересные вещи начались. Иду со скоростью 3 км/ч, а пульс аж 150-170, снизила скорость до 2 км/ч, а пульс сначала упадет до 120, а потом на этой же скорости снова растет. Остановилась, пульс почти сразу падает до 80. Решила закончить на этом. Сделала после отдыха ещё три легких упражнения и пошла в душ. А потом вот сделала глупость. На улице прохладно и решила я погулять, не захотела ехать в душном автобусе и пошла домой пешком. Для моего организма это было перебором. Из-за сумки тяжелой. Без сумки ещё б нормально было. Но когда поняла, уже поздно, ни на что уже не сядешь, так и шла домой пешком. Центр от меня находится в трёх остановках, не маленьких. Теперь думаю надо дать моему организму отдых. День -два не пойду на занятия. А вообще завтра утром подумаю идти или нет.
    Сейчас пульс 68, но присутствует сильное чувство усталости, а мне ещё работать.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Пн Авг 26, 2013 12:31 pm

    ВераА пишет:Поехала заниматься.
    Позанималась. Сегодня велотренажер 25 минут, скорость приблизительно 27-30 км/ч, проехала 11 км. Сердечный пульс держала в рамках 90-100. Потом пошла на беговую дорожку. А вот тут какие-то интересные вещи начались. Иду со скоростью 3 км/ч, а пульс аж 150-170, снизила скорость до 2 км/ч, а пульс сначала упадет до 120, а потом на этой же скорости снова растет. Остановилась, пульс почти сразу падает до 80. Решила закончить на этом. Сделала после отдыха ещё три легких упражнения и пошла в душ. А потом вот сделала глупость. На улице прохладно и решила я погулять, не захотела ехать в душном автобусе и пошла домой пешком. Для моего организма это было перебором. Из-за сумки тяжелой. Без сумки ещё б нормально было. Но когда поняла, уже поздно, ни на что уже не сядешь, так и шла домой пешком. Центр от меня находится в трёх остановках, не маленьких. Теперь думаю надо дать моему организму отдых. День -два не пойду на занятия. А вообще завтра утром подумаю идти или нет.
    Сейчас пульс 68, но присутствует сильное чувство усталости, а мне ещё работать.
    Вера! Тебе нужно проконсультироваться с =о специалистом.С твоими диагнозами нельзя нагрузку с пульсом 170.Есть определенная формула,в зависимости от возраста,какую нагрузку можно позволить т.е максимальный пульс.Поищи в инете.

    Это не то,что нашла,но все равно почитай.(Так это для здоровых людей)

    Формулы простые и сложные

    Считается, что максимально эффективно жировые запасы расходуются при пульсе 50-75% от максимального. Но как узнать свой максимальный пульс? На практике наше сердце никогда не ускоряется до такой степени, разве что у суперподготовленных спортсменов на ответственных соревнованиях. Поэтому максимальный пульс – цифра скорее теоретическая. Ее можно рассчитать по результатам теста на беговой дорожке или велотренажере. Но проще вычислить по формуле, хотя такой подсчет и будет менее точным.

    В фитнесе обычно пользуются так называемой формулой Карвонена: 220 минус возраст. Сам изобретатель формулы признавал, что она абсолютно ненаучна и очень условна. Судите сами, по ней у всех людей 40 лет максимальный пульс должен составлять 180 ударов в минуту. Но люди-то все разные! Поэтому современные специалисты по спортивной медицине рекомендуют пользоваться более сложной формулой для определения пульса, на котором вы худеете.

    Итак, жир в теле начнет сгорать, когда вы достигнете следующего пульса: (220 – возраст – пульс в покое)✕0,5 + пульс в покое. Можете двигаться и активнее, пульс тогда будет выше, но не превышайте следующей границы: (220 – возраст – пульс в покое)✕0,75 + пульс в покое.

    Пример. Женщина 40 лет, пульс в покое 82 удара в минуту. Жиры начинают сгорать, когда они двигаются с пульсом (220-40-82)✕0,5+82=131 удар в минуту. И перестанут сгорать, когда она превысит границу (220-40-82) ✕0,75+82=156 ударов в минуту.



    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Авг 26, 2013 12:42 pm

    Лена, так я и следила за пульсом и как только он поднимался, я тут же замедляла темп, останавливаться резко тоже нельзя, я двигалась со скоростью 2 км/ч. Это медленный прогулочный шаг. А заниматься мне врач не запретил. Я была у своего терапевта. К кардиологу меня не направляют.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Пн Авг 26, 2013 12:44 pm

    Вот еще нашла.

    Аэробные нагрузки (то есть те, которые насыщают наш организм кислородом, заставляя быстрее работать сердце) — это не только бег или танцы .

    Аэробика в самом широком смысле — это и занятия на велотренажере или езда на настоящем велосипеде, и гребля, и ритмическая гимнастика, и прыжки со скакалкой и т . д .

    Говоря по другому, аэробика — это вид циклической нагрузки, которая выполняется при средней частоте пульса 60-70% от вашего максимума, в течение заданного времени интенсивностью не выше 50-55% от максимального потребления кислорода (МПК).

    МПК – это: максимальная возможность организма вдыхать столько кислорода, сколько необходимо, чтобы продолжить выполнять упражнения. Этот показатель может свидетельствовать о мощности физической нагрузки.

    Проще говоря, правильная аэробная тренировка состоялась только в том случае, если примерно в течение одного часа вы непрерывно выполняли несложные в техническом отношении движения с большим количеством повторов и при этом поддерживали определенную частоту пульса. Т.е. оптимальную частоту пульса.
    Что такое — оптимальная частота пульса?

    Показатель работы сердца во время аэробных тренировок — это частота сердечных сокращений (ЧСС).

    ЧСС - количество сокращений, которое делает сердце за определенный момент времени.

    Определить показатель оптимальной частоты сердечного пульса необходимо, чтобы выявить уровень допустимых нагрузок. Для этого сначала надо узнать, каково максимальное значение пульса (зона тренировки).

    А оно вычисляется так: из коэффициента 220 вычитают число соответствующих вам лет.

    ЧСС макс = 220 — возраст.

    Например: для человека в возрасте 35 лет максимальное ЧСС составляет

    220 — 35 = 185 (максимальное число сердечных сокращений (ЧСС))

    Но что бы получить нужный для тренировок диапазон сердечных сокращений

    полученное число: 185 (максимальное число сердечных сокращений (ЧСС))

    нужно умножить на коэффициенты 0,6 и 0,7

    Проще говоря, нужный тренировочный пульс будет

    составлять 60-70% от максимального ЧСС.

    Получается нужная нам ЧСС (частота сердечных сокращений) рассчитывается, так:

    220 – 35 (возраст) х 0,6 = 111

    220 – 35 (возраст) х 0,7 = 129,5

    И так оптимальным пульсом для занятий аэробикой человеку в 35 лет.

    Будет приемлим коридор пульса от 111 уд/мин до 129 уд/мин.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Пн Авг 26, 2013 12:46 pm

    Верочка!У тебя был пульс 170.Всем у кого диагноз гипертония И ИБС ни в коем случае недопустим такой пульс.Кстати ИБС и гипертония в перечне заболеваний,кому зал противопоказан.Я считаю,что врачи иногда преувеличивают страхи и в зале заниматься нужно,но в разумных пределах.Я не вредничаю,здоровье твое.Но Денис ведь четко тоже расписал,сколько раз в неделю можно,какие тренажеры,время ,уклон.Тут же важно не только вес сбросить ,но и не навредить себе.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Авг 26, 2013 3:51 pm

    Леночка, спасибо за информацию. Я так и старалась. Я держала пульс. Но он может и зашкалить во время тренировки. Я очень старалась, что бы этого не было. Я его старалась держать в пределах 90-110, обычный мой пульс 64-70. И если я замечала подъем пульса сразу же меняла нагрузку. Просто прибор, на беговой дорожке, показывал так, пульс 110-115 и тут же 150, хотя я иду со скоростью 2,5 км/ч, потом скачек 130, потом скачок 170. Я при этом ни задыхалась и совершенно не испытывала никакого дискомфорта. Но, после увиденного я, постепенно замедлив темп, прекратила занятие. И спокойно походила по залу. Проверила пульс 85 ударов. Посидела, отдохнула и пошла собираться домой. Сейчас дам себе дня два отдыха, а потом пойду снова в зал.
    У меня, скорее всего, давление поднимается не от физической нагрузки, а от волнения. Место новое, много людей, я переживаю, как я выгляжу, как я пыхчу, пытаясь что-то сделать. Я пытаюсь, как можно меньше привлекать к себе внимание и это мне стоит высокого давления. Со временем я привыкну и перестану на это обращать внимание, и давление перестанет скакать.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Пн Авг 26, 2013 4:21 pm

    ВераА пишет:Леночка, спасибо за информацию. Я так и старалась. Я держала пульс. Но он может и зашкалить во время тренировки.  Я очень старалась, что бы этого не было. Я его старалась держать в пределах 90-110, обычный мой пульс 64-70. И если я замечала подъем пульса сразу же меняла нагрузку. Просто прибор, на беговой дорожке, показывал так, пульс 110-115 и тут же 150, хотя я иду со скоростью 2,5 км/ч, потом скачек 130, потом скачок 170. Я при этом ни задыхалась и совершенно не испытывала никакого дискомфорта. Но, после увиденного я, постепенно замедлив темп, прекратила занятие. И спокойно походила по залу. Проверила пульс 85 ударов. Посидела, отдохнула и пошла собираться домой. Сейчас дам себе дня два отдыха, а потом пойду снова в зал.
    У меня, скорее всего, давление поднимается не от физической нагрузки, а от волнения. Место новое, много людей, я переживаю, как я выгляжу, как я пыхчу, пытаясь что-то сделать. Я пытаюсь, как можно меньше привлекать к себе внимание и это мне стоит высокого давления. Со временем я привыкну и перестану на это обращать внимание, и давление перестанет скакать.
    В глазах окружающих,ты выглядишь молодчинкой,которая не махнула на себя рукой,типа"любите меня какая есть"А приходишь и работаешь.И это заслуживает уважения!cheers cheers cheers И переживать еще как выглядишь,совсем не стоит.Переживать стоит только за гардероб,который скоро придется менять.Razz Razz Razz Ведь назад дороги нетNo Только вперед,как писали у нас девочки,хоть ползком,хоть маленькими шажочками ,но к цели!

    Кстати,а какова цель? К чему стремится наша ВерочкаRolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Где линеечка?Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Поддерживаю!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Авг 26, 2013 5:07 pm

    Никакого пульса 150!affraid affraid affraid  Держим пока до 120! ЭТО МАКСИМУМ! Я вас ругаю, Вера!)))

    Вы стараетесь,но это неправильно: не нужно усиливать нагрузки,нужно постоянство!

    Не думайте о том,как Вы выглядите! Вы работаете над собой! Этого уже достаточно,чтобы выглядеть на высоте в глазах оуружающих! Тем более у нас там почти все адекватны.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 27, 2013 5:27 pm

    Сегодня день не задался. С утра всё было хорошо, в смысле питания, всё по часам и базовое питание. А в 14-00 меня как "подменили". Резко упало настроение, а упало оно по причине возвращения отеков. Со вчерашнего вечера из меня практически перестала выходить вода (по не известным ни мне, ни врачам причинам), причем такая "петрушка" у меня и раньше была, ничего нового, просто я думала, что отеки не будут возвращаться, пока я сижу на базовом питании, а сегодня к обеду ноги опять отекли, я очень расстроилась и появился зверский аппетит. А я пищу солила очень мало, сладкое , мучное исключено и вдруг опять сильные отеки. Сначала я пыталась аппетит утихомирить базовой едой, но аппетит в сочетании с переживаниями меня на сей раз победили, и я позволила себе вольности: 150 г щей, те которые с картошкой, чайная ложка сметаны, 70 г слабосолёной семги (делала бутерброд сыну и сама не удержалась), магазинный творог с зеленью на ржаные сухарики, 50 г отварных макарон. Это было съедено всё за раз.
    Сначала было расстроилась и хотела на всё махнуть рукой, а потом села подумала: ну сорвалась, но надо идти дальше. Просто завтра у меня юбилей отца. Вечером гости, весь день готовить  праздничную еду. Как я буду? Как всё это перенести? Если и завтра есть не по системе, то вернется всё сброшенное на этих двух неделях, обидно. А как в праздник удержаться? Может кто подскажет? Или завтра как получиться, а с четверга четко по системе.
    Мой сброшенный сейчас вес, это ушедшие отеки. Как мне без них было хорошо. Ну, а после завтрашнего дня, они вернуться.Sad
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Авг 27, 2013 5:51 pm

    ВераА пишет:Сегодня день не задался. С утра всё было хорошо, в смысле питания, всё по часам и базовое питание. А в 14-00 меня как "подменили". Резко упало настроение, а упало оно по причине возвращения отеков. Со вчерашнего вечера из меня практически перестала выходить вода (по не известным ни мне, ни врачам причинам), причем такая "петрушка" у меня и раньше была, ничего нового, просто я думала, что отеки не будут возвращаться, пока я сижу на базовом питании, а сегодня к обеду ноги опять отекли, я очень расстроилась и появился зверский аппетит. А я пищу солила очень мало, сладкое , мучное исключено и вдруг опять сильные отеки. Сначала я пыталась аппетит утихомирить базовой едой, но аппетит в сочетании с переживаниями меня на сей раз победили, и я позволила себе вольности: 150 г щей, те которые с картошкой, чайная ложка сметаны, 70 г слабосолёной семги (делала бутерброд сыну и сама не удержалась), магазинный творог с зеленью на ржаные сухарики, 50 г отварных макарон. Это было съедено всё за раз.
    Сначала было расстроилась и хотела на всё махнуть рукой, а потом села подумала: ну сорвалась, но надо идти дальше. Просто завтра у меня юбилей отца. Вечером гости, весь день готовить  праздничную еду. Как я буду? Как всё это перенести? Если и завтра есть не по системе, то вернется всё сброшенное на этих двух неделях, обидно. А как в праздник удержаться? Может кто подскажет? Или завтра как получиться, а с четверга четко по системе. Переносите ДГ на завтра и не мучайтесь угрызениями совести!!!!
    Мой сброше нный сейчас вес, это ушедшие отеки. Как мне без них было хорошо. Ну, а после завтрашнего дня, они вернуться.Sad
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 27, 2013 6:44 pm

    Танечка, я не поняла, а где твой ответ. Цитату вижу, а советов твоих нет.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Авг 27, 2013 6:55 pm

    ВераА пишет:Танечка, я не поняла, а где твой ответ. Цитату вижу, а советов твоих нет.
    с телефона неудобно было! Повторюсь: делайте завтра ДГ! И не надо вот этих мучений совести! Нарушили-осознали и дальше!!!! Никаких уныний!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 27, 2013 7:09 pm

    Татьяна_ekzist пишет:
    ВераА пишет:Танечка, я не поняла, а где твой ответ. Цитату вижу, а советов твоих нет.
    с телефона неудобно было! Повторюсь: делайте завтра ДГ! И не надо вот этих мучений совести! Нарушили-осознали и дальше!!!! Никаких уныний!
    Сложно не унывать. Я ещё никак не вольюсь в процесс, то здоровье подводит, то нарушаю, то ещё отеки возвращаются, вызывая переживания. А по старинке переживания я привыкла заедать. Надо бы доедать первое время, пока не отвыкну от этой дурной привычки, базовой едой.
    Тань, а завтра ДГ провести вместо ближайшей субботы? Я правильно поняла?
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Авг 27, 2013 8:29 pm

    ВераА пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:
    ВераА пишет:Танечка, я не поняла, а где твой ответ. Цитату вижу, а советов твоих нет.
    с телефона неудобно было! Повторюсь: делайте завтра ДГ! И не надо вот этих мучений совести! Нарушили-осознали и дальше!!!! Никаких уныний!
    Сложно не унывать. Я ещё никак не вольюсь в процесс, то здоровье подводит, то нарушаю, то ещё отеки возвращаются, вызывая переживания. А по старинке переживания я привыкла заедать. Надо бы доедать первое время, пока не отвыкну от этой дурной привычки, базовой едой.
    Тань, а завтра ДГ провести вместо ближайшей субботы? Я правильно поняла?

    Да! Завтра однозначно ДГ! В субботу можно базовой еды поесть
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Ср Авг 28, 2013 1:22 am

    Татьяна_ekzist пишет:
    ВераА пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:
    ВераА пишет:Танечка, я не поняла, а где твой ответ. Цитату вижу, а советов твоих нет.
    с телефона неудобно было! Повторюсь: делайте завтра ДГ! И не надо вот этих мучений совести! Нарушили-осознали и дальше!!!! Никаких уныний!
    Сложно не унывать. Я ещё никак не вольюсь в процесс, то здоровье подводит, то нарушаю, то ещё отеки возвращаются, вызывая переживания. А по старинке переживания я привыкла заедать. Надо бы доедать первое время, пока не отвыкну от этой дурной привычки, базовой едой.
    Тань, а завтра ДГ провести вместо ближайшей субботы? Я правильно поняла?
    Да! Завтра однозначно ДГ! В субботу можно базовой еды поесть

    Вера!Все не стоит твоих переживаний.affraid affraid affraid Отеки как вернулись,так опять и уйдут.У меня это тоже бывало.И понять тоже не могла.Вот в августе дня 3 продержались и ушли.Причем ,ничего не делала.Утром проснулась,их нет,как бабка пошептала.

    Насчет Дня Греха,меняй,празднуй и не мучайся!

    А вот насчет нарушения вчера,твоих вкусняшек.Не понимаю.affraid affraid affraid Меня тогда настолько достали мои болезни,что месяца 3(точно) я четко следовала рекомендациям Дениса.И у нас тогда даже не были разрешены добавки белками.Бывало голодно,но терпела.Потом уже появлялись иногда нарушения,но по мелочам.А ты прямо все сразу;и семгу,и щи.Very Happy Very Happy Very Happy Нельзя так.Надо себя сдерживать.No 

    Но все бывает.Главное,не останавливаться,а идти дальше.Программа работает,ярких примеров хватает.Есть цель и к ней нужно стремиться.А награда в субботу-всякие вкусняшки.Тем более замены разрешены.Надоело филе,поменяй на рыбу,курин.печень.Сделай тефтельки.Надоел творог,сделай сырники.Есть на сайте сборник рецептов.А тефтельки с овсянкой гораздо вкуснее,чем с рисом.Razz Razz Razz 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Ср Авг 28, 2013 4:58 am

    Елена М. пишет:
    А вот насчет нарушения вчера,твоих вкусняшек.Не понимаю.affraid affraid affraid Меня тогда настолько достали мои болезни,что месяца 3(точно) я четко следовала рекомендациям Дениса.И у нас тогда даже не были разрешены добавки белками.Бывало голодно,но терпела.Потом уже появлялись иногда нарушения,но по мелочам.А ты прямо все сразу;и семгу,и щи.Very Happy Very Happy Very Happy Нельзя так.Надо себя сдерживать.No 

    Но все бывает.Главное,не останавливаться,а идти дальше.Программа работает,ярких примеров хватает.Есть цель и к ней нужно стремиться.А награда в субботу-всякие вкусняшки.Тем более замены разрешены.Надоело филе,поменяй на рыбу,курин.печень.Сделай тефтельки.Надоел творог,сделай сырники.Есть на сайте сборник рецептов.А тефтельки с овсянкой гораздо вкуснее,чем с рисом.Razz Razz Razz 
    Куриную печень есть не могу, после неё болит желудок. Я всё понимаю, но иногда не успеваю приготовить себе свою еду, а мои мужчины такое есть не хотят. Возможно, потом захотят, когда увидят на мне результаты такой еды и поддержат меня. А пока, смотрят с интересом, что дальше будет. Ведь я уже столько раз садилась на разные диеты, а результата нет. А мужчин у меня трое: отец, муж, сын. Поэтому им приходиться готовить совсем другую еду. И перестроиться я быстро не могу: мол, готовьте себе сами. Вот и получается, что время мне есть, а у меня ничего не готово, а последние два дня, я почему-то испытывала ужасный голод, именно голод, и слабость была именно от него. Вот я вчера поела и ко мне силы вернулись. Видимо мой организм привык к быстрым углеводам (они составляли мое прошлое меню в основном), никак не хочет энергию потреблять из запасников. Но ничего, постепенно я его перестрою. Я уже полна сил идти дальше.
    А то, что вы смогли первые три месяца без нарушений, так вам респект и уважение. Здорово! Но мы все разные. Для меня сейчас наступает такое время, когда я могу свалиться в длинный срыв. Годами проверено. Две недели держусь, потом наступает упадок всех сил, и я могу уйти в жуткий срыв. Как было не раз. Потому как становиться не просто голодно и даже не столько голодно, сколько меняется настроение и психологический настрой, они ухудшаются. Не знаю с чем это связано. Но таких периодов у меня будет несколько. Я уже однажды сбрасывала очень большой вес, который из-за беременности удержать не смогла и уже тогда переживала все эти периоды. И я бы хотела из них сейчас выйти с минимальными потерями. Я очень люблю заниматься спортом. Поэтому и обрадовалась тому, что Татьяна меня вытащила в зал. Жаль только, что здоровье не дает мне заниматься так, как я хочу. И отец преподносит сюрпризы, после 8 лет воздержания от спиртного, сорвался и начал пить. А я ужасно нервничаю. И никак не могу себя успокоить. Живем под одной крышей. Мне надо какие-то успокоительные пить.
    Вот и сегодня, ещё и 9 нет, а он уже сбегал на улицу и выпил, а мне ему юбилей готовь. Вот какое тут будет настроение. Отцу уже 80 лет!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Ср Авг 28, 2013 5:32 am

    ВераА пишет:
    Елена М. пишет:
    А вот насчет нарушения вчера,твоих вкусняшек.Не понимаю.affraid affraid affraid Меня тогда настолько достали мои болезни,что месяца 3(точно) я четко следовала рекомендациям Дениса.И у нас тогда даже не были разрешены добавки белками.Бывало голодно,но терпела.Потом уже появлялись иногда нарушения,но по мелочам.А ты прямо все сразу;и семгу,и щи.Very Happy Very Happy Very Happy Нельзя так.Надо себя сдерживать.No 

    Но все бывает.Главное,не останавливаться,а идти дальше.Программа работает,ярких примеров хватает.Есть цель и к ней нужно стремиться.А награда в субботу-всякие вкусняшки.Тем более замены разрешены.Надоело филе,поменяй на рыбу,курин.печень.Сделай тефтельки.Надоел творог,сделай сырники.Есть на сайте сборник рецептов.А тефтельки с овсянкой гораздо вкуснее,чем с рисом.Razz Razz Razz 
    Куриную печень есть не могу, после неё болит желудок. Я всё понимаю, но иногда не успеваю приготовить себе свою еду, а мои мужчины такое есть не хотят. Возможно, потом захотят, когда увидят на мне результаты такой еды и поддержат меня. А пока, смотрят с интересом, что дальше будет. Ведь я уже столько раз садилась на разные диеты, а результата нет. А мужчин у меня трое: отец, муж, сын. Поэтому им приходиться готовить совсем другую еду. И перестроиться я быстро не могу: мол, готовьте себе сами. Вот и получается, что время мне есть, а у меня ничего не готово, а последние два дня, я почему-то испытывала ужасный голод, именно голод, и слабость была именно от него. Вот я вчера поела и ко мне силы вернулись. Видимо мой организм привык к быстрым углеводам (они составляли мое прошлое меню в основном), никак не хочет энергию потреблять из запасников. Но ничего, постепенно я его перестрою. Я уже полна сил идти дальше.
    А то, что вы смогли первые три месяца без нарушений, так вам респект и уважение. Здорово! Но мы все разные. Для меня сейчас наступает такое время, когда я могу свалиться в длинный срыв. Годами проверено. Две недели держусь, потом наступает упадок всех сил, и я могу уйти в жуткий срыв. Как было не раз. Потому как становиться не просто голодно и даже не столько голодно, сколько меняется настроение и психологический настрой, они ухудшаются. Не знаю с чем это связано. Но таких периодов у меня будет несколько. Я уже однажды сбрасывала очень большой вес, который из-за беременности удержать  не смогла и уже тогда переживала все эти периоды. И я бы хотела из них сейчас выйти с минимальными потерями. Я очень люблю заниматься спортом. Поэтому и обрадовалась тому, что Татьяна меня вытащила в зал. Жаль только, что здоровье не дает мне заниматься так, как я хочу. И отец преподносит сюрпризы, после 8 лет воздержания от спиртного, сорвался и начал пить. А я ужасно нервничаю. И никак не могу себя успокоить. Живем под одной крышей. Мне надо какие-то успокоительные пить.
    Вот и сегодня, ещё и 9 нет, а он уже сбегал на улицу и выпил, а мне ему юбилей готовь. Вот какое тут будет настроение. Отцу уже 80 лет!  

    Вера! Мне было намного легче в моральном плане.1,2,3,4 потоки были почему-то очень дружные,такая поддержка друг другу была на сайте,мы все были как одна семья,радовались успехам и поддерживали друг друга.Никто не срывался.Но действительно не получалось.Нас было человек 40.И когда мне чего-то хотелось,то я все время думала.Да что же я хуже других,такая слабачка.Все же держатся ,у всех результаты.И отчеты ,и фотки отправляли Денису каждую субботу.Сейчас форум заснувший,каждый сам по себе.

    Проблемы готовить есть у каждого,у каждого семья.Это не причина.Хотя накормить 3х мужиков.ОГО-ГО!Laughing Laughing Laughing 

    В срыв уйти мы тебе не позволим!No No No Еще чего придумала.Об этом даже думать не стоит.Сколько людей смогли!!!cheers cheers cheersНеужели ты не сможешь.Question Question Question У меня например уверенность,что у тебя все получится.cheers cheers cheers Иначе быть не может.Тут же уже разговор идет ни о красивой фигуре,а о здоровье.

    Мой сын тоже считал,что я не смогу,скептически относился.Потому,что сколько раз я пробовалаSad Sad Sad И чего только не пробовала.И диеты ,и таблетки,и травы.Даже к известному нашему харьковскому экстрасенсу ходила.ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!Вес рос,здоровье ухудшалось,настроение тоже,куча комплексов.

    Только программа Дениса дала огромные сдвиги!

    Скоро ,твоя семья будет тобо восторгаться!Надо только верить и стараться!

    А насчет успокоительного.Я не врач.Но мне помагает мята и мелисса.Когда не помагают они -пью корвалол 40 капель.Когда не помагает корвалол и посильнее стресс,пью адаптол.Мне его врач выписал.Пью его по пол-таблетки 2 раза в день.Но это бывает крайне редко.





    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Ср Авг 28, 2013 5:43 am

    А мой сын сейчас перешел почти на питание по программе Дениса.Хотя ему худеть совсем не нужно,вес в норме.Просто увидел мой результат.Как всего лишь питание изменило здоровье.И если только увидит ,что что-то не то купила,сразу замечание.А разве тебе это можно?А если уже все таки нарушу,то просит не бросать.Ждет ,не дождется когда закончится отпуск.Говорит,ну ты же уже дома,чего не в программе.С 1 сентября я снова с Вами.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Ср Авг 28, 2013 7:47 am

    [quote="Елена М."][quote="ВераА"]
    Елена М. пишет:


    Вера! Мне было намного легче в моральном плане.1,2,3,4 потоки были почему-то очень дружные,такая поддержка  друг другу была на сайте,мы все были как одна семья,радовались успехам и поддерживали друг друга.Никто не срывался.Но действительно не получалось.Нас было человек 40.И когда мне чего-то хотелось,то я все время думала.Да что же я хуже других,такая слабачка.Все же держатся ,у всех результаты.И отчеты ,и фотки отправляли Денису каждую субботу.Сейчас форум заснувший,каждый сам по себе.

    Проблемы готовить есть у каждого,у каждого семья.Это не причина.Хотя накормить 3х мужиков.ОГО-ГО!Laughing Laughing Laughing 

    В срыв уйти мы тебе не позволим!No No No Еще чего придумала.Об этом даже думать не стоит.Сколько людей смогли!!!cheers cheers cheersНеужели ты не сможешь.Question Question Question У меня например уверенность,что у тебя все получится.cheers cheers cheers Иначе быть не может.Тут же уже разговор идет ни о красивой фигуре,а о здоровье.

    Мой сын тоже считал,что я не смогу,скептически относился.Потому,что сколько раз я пробовалаSad Sad Sad И чего только не пробовала.И диеты ,и таблетки,и травы.Даже к известному нашему харьковскому экстрасенсу ходила.ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!Вес рос,здоровье ухудшалось,настроение тоже,куча комплексов.

    Только программа Дениса дала огромные сдвиги!

    Скоро ,твоя семья будет тобо восторгаться!Надо только верить и стараться!

    А насчет успокоительного.Я не врач.Но мне помагает мята и мелисса.Когда не помагают они -пью корвалол 40 капель.Когда не помагает корвалол и посильнее стресс,пью адаптол.Мне его врач выписал.Пью его по пол-таблетки 2 раза в день.Но это бывает крайне редко.







    Елена, люди в потоках другими не стали! Неужели все,как на подбор, в 5-10 потоках, интроверты? Просто людей не организовали! А общаться и поддерживать друг друга необходимо! Спасибо,что вы есть!!!!
    Вы из Харькова? я дистанционно занимаюсь с тренером из вашего города и вам советую!А у вас есть возможность и личных занятий- в одном грроде живёте всё-таки!зал вроде в районе метро Маршала Жукова.

    http://vk.com/aleksey_alov
    http://alekseyalov.jimdo.com/

    http://www.odnoklassniki.ru/aleksey.alov
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 4 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Ср Авг 28, 2013 7:51 am

    Вере:
    В любой сложной ситуации идите в зал-помогает)))))))) Грушу побейте и на дорожке походите! И ещё- думайте иногда о себе! Вы у себя одна! Одна единственная! Нервы не восстанавливаются!

    Короче,жду вас завтра с утра в зале! ;-)
    С хорошим настроем ;-)[/quote]

      Текущее время Чт Май 02, 2024 8:46 am