///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
алексей1976
Gil___za
katty_ytak
худышка
7isvetik_N1_SPb
Лика
Татьяна_ekzist
Денис Маркелов
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 15

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Фев 16, 2014 2:33 pm

    Лора, спасибо большое за ваше мнение. flower flower flower
    Но вообще-то дневник мой, что хочу, то и пишу, а не нравиться, можете не читать, ведь никто не неволит.  Very Happy 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Фев 16, 2014 5:59 pm

    Девочки - не ссориться! Это удел слабых. А мы сильные и друг друга поддерживаем!
     cheers 
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Фев 17, 2014 8:19 am

    Денис Маркелов пишет:Девочки - не ссориться! Это удел слабых. А мы сильные и друг друга поддерживаем!
     cheers 

    поддерживаю!!!!! cheers cheers 

    Мир,труд, штанга штанга 
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Пн Фев 17, 2014 10:24 am

    Всем добра!  Вер, пиши обязательно в свой дневничок все, что помогает и мешает, твой дневник и дневники нескольких других ребят, которые вот так же тщательно описывают каждый свой день, что получается , а что не выходит, так помогают остальным... Я сама частенько перечитываю дневники старожил, чтоб посмотреть, а как вы проходили какую-то неделю, как это было, к чему готовиться, что пойдет лучше, да даже для того чтоб не сорваться читаю вас, очень помогаете, и мы всегда тебе поможем, если что не так, не важно, в системе или в жизни, посоветуем, да в конце концов поддержим, как ты нас всех много вау!
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Ср Фев 19, 2014 6:01 am

    Татьяна_ekzist пишет:
    Денис Маркелов пишет:Девочки - не ссориться! Это удел слабых. А мы сильные и друг друга поддерживаем!
     cheers 

    поддерживаю!!!!! cheers cheers 

    Мир,труд, штанга штанга 
    Верочка! Пиши обязательно обо всём! Надо не только успехи делить со всеми, но и о проблемах напоминать - они есть у всех!!! Мир, спорт, поддержка!!! Вместе мы команда!!!X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Ср Фев 19, 2014 9:03 am

    Девчонки, спасибо за поддержку! Спасибо, что вы есть!
    Скажу честно, Лора Асти, меня просто вывела из равновесия, возможно, она ничего нехорошего не хотела, но позвольте мне в моем дневнике писать то, что я считаю нужным. Я человек очень эмоциональный, впечатлительный, такой уж у меня характер. Её слова меня ранили и чуть было не вогнали в такую депрессию, что я думала - всё брошу. Но вчера вечером, я всё же смогла взять себя в руки, и сегодня я снова встрою. Мы все в своих дневниках радуемся сброшенным килограммам и переживаем за срывы. Я за эти два дня перечитала кучу дневников и у всех это есть. Для этого мы и ведем дневники. Да, мы порой хотим, что бы нас пожалели, посочувствовали нам, поддержали.
    Всем, кто меня поддерживали и поддерживают, огромное спасибо и огромная благодарность. Процесс сброса веса идет у меня сложно, я постоянно срываюсь и нарушаю, но результат всё равно имею. И, конечно же, я переживаю за то, что есть нарушения. Два предыдущие дня ела всё подряд на нервах, вчера вечером остановилась, задумалась: я не хочу возврата старого и никому не позволю меня туда загнать. Со вчерашнего вечера я в системе. Сегодня с утра был ударный спорт, занималась 3 часа. Сейчас чувствую прилив сил вместо усталости. Я двигаюсь дальше!
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Ср Фев 19, 2014 9:44 am

    ВераА пишет:Девчонки, спасибо за поддержку! Спасибо, что вы есть!
    Скажу честно, Лора Асти, меня просто вывела из равновесия, возможно, она ничего нехорошего не хотела, но позвольте мне в моем дневнике писать то, что я считаю нужным.  Я человек очень эмоциональный, впечатлительный, такой уж у меня характер. Её слова меня ранили и чуть было не вогнали в такую депрессию, что я думала - всё брошу. Но вчера вечером, я всё же смогла взять себя в руки, и сегодня я снова встрою. Мы все в своих дневниках радуемся сброшенным килограммам и переживаем за срывы. Я за эти два дня перечитала кучу дневников и у всех это есть. Для этого мы и ведем дневники. Да, мы порой хотим, что бы нас пожалели, посочувствовали нам, поддержали.
      Всем, кто меня поддерживали и поддерживают, огромное спасибо и огромная благодарность. Процесс сброса веса идет у меня сложно, я постоянно срываюсь и нарушаю, но результат всё равно имею. И, конечно же, я переживаю за то, что есть нарушения.  Два предыдущие дня ела всё подряд на нервах, вчера вечером остановилась, задумалась: я не хочу возврата старого и никому не позволю меня туда загнать.  Со вчерашнего вечера я в системе. Сегодня с утра был ударный спорт, занималась 3 часа. Сейчас чувствую прилив сил вместо усталости. Я двигаюсь дальше!

    Ты молодец! А Лора просто провоцирует, и все. И если она думает, что у нее классно все получится, тем более с первого раза- то ошибается, тут все идут вперед через препятствия.... Ты молодец еще и потому, что регулярно ведешь дневник, я этого не могу никак осуществить, все время забываю.... А двигаться только вперед стоит! Даже если тянет иногда назад
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Ср Фев 19, 2014 11:15 am

    Леночка, спасибо за теплые слова! Когда я пишу в дневник всё: и как мне хорошо и как мне плохо, мне это самой помогает двигаться дальше. А уж как благодарна тем, кто зайдет и подбодрит,и поддержит. Ведь то, что мы делаем - это огромный труд и в то же время приятная работа по открытия себя новой, неизвестной. Но в этом процессе мы всё очень ранимы.
    Всем добра и яркого теплого солнышка! sunny sunny sunny 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Ср Фев 19, 2014 11:43 am

    ВераА пишет:Леночка, спасибо за теплые слова! Когда я пишу в дневник всё: и как мне хорошо и как мне плохо, мне это самой помогает двигаться дальше. А уж как благодарна тем, кто зайдет и подбодрит,и поддержит.  Ведь то, что мы делаем - это огромный труд и в то же время приятная работа по открытия себя новой, неизвестной. Но в этом процессе мы всё очень ранимы.
    Всем добра и яркого теплого солнышка! sunny sunny sunny 

    А как это нам, немощным, помогает!! У меня вообще отвеса через раз нету.... Или косяки идут.....
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Чт Фев 20, 2014 7:10 pm

    В боте отчитываться так и не могу. Почему-то идет не соответствие. В таблице у меня ещё идет 9 уровень, а в боте уже 10. И там пишется, что оплата проверяется. Скоро уже 9 уровень в табличке закончится, когда же я буду отчитываться?
    Пишу здесь, отчет за сегодня: спорт - 1час 20 минут кардио, пресс + растяжка 40 минут.
    Питание - есть косяки, как без этого. Я весь свой путь иду с косяками и нарушениями. Но очень стараюсь от них избавиться, и надеюсь, что их со временем станет меньше или они исчезнут совсем. Вот это бы было здорово!
    Настроение отличное! Верю в успех дела!!!
    Всем удачи!
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  katty_ytak Чт Фев 20, 2014 7:56 pm

    ВераА пишет:В боте отчитываться так и не могу. Почему-то идет не соответствие. В таблице у меня ещё идет 9 уровень, а в боте уже 10. И там пишется, что оплата проверяется. Скоро уже 9 уровень в табличке закончится, когда же я буду отчитываться?
    Пишу здесь, отчет за сегодня: спорт - 1час 20 минут кардио, пресс + растяжка 40 минут.
    Питание - есть косяки, как без этого. Я весь свой путь иду с косяками и нарушениями. Но очень стараюсь от них избавиться, и надеюсь, что их со временем станет меньше или они исчезнут совсем. Вот это бы было здорово!
    Настроение отличное! Верю в успех дела!!!
    Всем удачи!

    А в итоге что? Ну какой уровень по питанию сейчас проходишь?
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Чт Фев 20, 2014 8:01 pm

    katty_ytak пишет:
    ВераА пишет:В боте отчитываться так и не могу. Почему-то идет не соответствие. В таблице у меня ещё идет 9 уровень, а в боте уже 10. И там пишется, что оплата проверяется. Скоро уже 9 уровень в табличке закончится, когда же я буду отчитываться?
    Пишу здесь, отчет за сегодня: спорт - 1час 20 минут кардио, пресс + растяжка 40 минут.
    Питание - есть косяки, как без этого. Я весь свой путь иду с косяками и нарушениями. Но очень стараюсь от них избавиться, и надеюсь, что их со временем станет меньше или они исчезнут совсем. Вот это бы было здорово!
    Настроение отличное! Верю в успех дела!!!
    Всем удачи!

    А в итоге что? Ну какой уровень по питанию сейчас проходишь?
    Катя, 7-ой, по второму кругу. Дальше, думаю, мне ещё рано. Пойду через неделю снова на 3 или 4, как Денис посоветует. Или вообще посижу на базе неделю.
    Седьмой уровень нормальный, я просто ещё к нему не готова. переоценила свои силы.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  katty_ytak Пт Фев 21, 2014 6:07 am

    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:
    ВераА пишет:В боте отчитываться так и не могу. Почему-то идет не соответствие. В таблице у меня ещё идет 9 уровень, а в боте уже 10. И там пишется, что оплата проверяется. Скоро уже 9 уровень в табличке закончится, когда же я буду отчитываться?
    Пишу здесь, отчет за сегодня: спорт - 1час 20 минут кардио, пресс + растяжка 40 минут.
    Питание - есть косяки, как без этого. Я весь свой путь иду с косяками и нарушениями. Но очень стараюсь от них избавиться, и надеюсь, что их со временем станет меньше или они исчезнут совсем. Вот это бы было здорово!
    Настроение отличное! Верю в успех дела!!!
    Всем удачи!

    А в итоге что? Ну какой уровень по питанию сейчас проходишь?
    Катя, 7-ой, по второму кругу. Дальше, думаю, мне ещё рано. Пойду через неделю снова на 3 или 4, как Денис посоветует. Или вообще посижу на базе неделю.
    Седьмой уровень нормальный, я просто ещё к нему не готова. переоценила свои силы.

    Я тоже была морально не готова к 5 уровню , в итоге сошла с него на первой же неделе. Зато сейчас после бесконечных праздников и всего такого прочего доползла до него... Иду фактически без нарушений, но разве что изолят разбавляю 1,5% молоком и дистиллированную воду не пила, когда надо было и когда очень хочу сладкого ем неск долек шоколада или мед... Само собой в ограниченных количествах ... Давай держись, у нас все получитсяSmile))
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пт Фев 21, 2014 8:12 am

    katty_ytak пишет:

    Я тоже была морально не готова к 5 уровню , в итоге сошла с него на первой же неделе. Зато сейчас после бесконечных праздников и всего такого прочего доползла до него... Иду фактически без нарушений, но разве что изолят разбавляю 1,5% молоком и дистиллированную воду не пила, когда надо было и когда очень хочу сладкого ем неск долек шоколада или мед... Само собой в ограниченных количествах ... Давай держись, у нас все получитсяSmile))
    Катенька, спасибо большое! Я 100% уверена в успехе. Ну и ничего, что образовалась небольшая пауза. Мы же не роботы и не машины. Самое главное полностью не упустить процесс. А нарушения, они у всех бывают, просто не дать им зайти слишком далеко. А мы и не дадим, за этим мы и здесь! Спасибо, держусь!
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 37 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Vera_A Вс Фев 23, 2014 4:42 am

    Я теперь в 13 потоке, прохожу систему заново, начиная с третьего уровня.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 8:52 am