///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
алексей1976
Gil___za
katty_ytak
худышка
7isvetik_N1_SPb
Лика
Татьяна_ekzist
Денис Маркелов
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 15

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Авг 28, 2013 9:45 am

    Татьяна_ekzist пишет:Вере:
    В любой сложной ситуации идите в зал-помогает)))))))) Грушу побейте и на дорожке походите! И ещё- думайте иногда о себе! Вы у себя одна! Одна единственная! Нервы не восстанавливаются!

    Короче,жду вас завтра с утра в зале! ;-)
    С хорошим настроем ;-)
    [/quote]
    Таня - людей организовать сложно.. Но зато если сможешь, то там уж как снежный ком Wink
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Чт Авг 29, 2013 9:19 am

    Сегодня хорошо позанималась в спорт зале, беговая дорожка скорость с 2 км/ч постепенно до 3,5 км/ч. Медленно, но продолжительно 40 минут. Пульс в основном 100-110, иногда до 135. Уже прогресс. Но скорость выше 3,5 км/ч пока поднимать не буду и на этой скорости пока только минут 10, остальное время скорость ниже. Затем отдых, пока пульс не пришел в норму, а затем упражнения на тренажерах для рук, ног и пресса. Состояние комфортное. Питание соблюдаю.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Авг 29, 2013 1:13 pm

    ВераА пишет:Сегодня хорошо позанималась в спорт зале, беговая дорожка скорость с 2 км/ч постепенно до 3,5 км/ч. Медленно, но продолжительно 40 минут. Пульс в основном 100-110, иногда до 135. Уже прогресс. Но скорость выше 3,5 км/ч пока поднимать не буду и на этой скорости пока только минут 10, остальное время скорость ниже. Затем отдых, пока пульс не пришел в норму, а затем упражнения на тренажерах для рук, ног и пресса. Состояние комфортное. Питание соблюдаю.
    Умничка! А прокачать дорожку- это совсем не проблема! Через 2 месяца будешь бегать аки горная лань Wink
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Чт Авг 29, 2013 4:20 pm

    Денис Маркелов пишет:
    ВераА пишет:Сегодня хорошо позанималась в спорт зале, беговая дорожка скорость с 2 км/ч постепенно до 3,5 км/ч. Медленно, но продолжительно 40 минут. Пульс в основном 100-110, иногда до 135. Уже прогресс. Но скорость выше 3,5 км/ч пока поднимать не буду и на этой скорости пока только минут 10, остальное время скорость ниже. Затем отдых, пока пульс не пришел в норму, а затем упражнения на тренажерах для рук, ног и пресса. Состояние комфортное. Питание соблюдаю.
    Умничка! А прокачать дорожку- это совсем не проблема! Через 2 месяца будешь бегать аки горная лань Wink
    Спасибо, Денис. Да, в зале заниматься лучше, чем дома. Тем более там такое множество тренажеров и на них очень хочется заниматься.

    После моих нарушений в питании в предыдущие дни, у меня появились опять отеки. Я думала они уже сегодня сойдут, но не тут то было. Надо стараться больше не нарушать. А в эту субботу будет прибавка в весе.Sad Sad Sad 

    Люди, подскажите, как быть, если вас приглашают в кафе, а людям, которые вас приглашают, вы не хотите говорить, что вы питаетесь совсем не тем, что продают в кафе? Отказаться нельзя, мы об этой встрече договорились ещё 2 месяца назад, и подруга приехала из другого города?
    Как меня теперь напрягают все эти дни рождения и походы в кафе. Раньше даже не задумывалась.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Пт Авг 30, 2013 8:24 pm

    ВераА пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    ВераА пишет:Сегодня хорошо позанималась в спорт зале, беговая дорожка скорость с 2 км/ч постепенно до 3,5 км/ч. Медленно, но продолжительно 40 минут. Пульс в основном 100-110, иногда до 135. Уже прогресс. Но скорость выше 3,5 км/ч пока поднимать не буду и на этой скорости пока только минут 10, остальное время скорость ниже. Затем отдых, пока пульс не пришел в норму, а затем упражнения на тренажерах для рук, ног и пресса. Состояние комфортное. Питание соблюдаю.
    Умничка! А прокачать дорожку- это совсем не проблема! Через 2 месяца будешь бегать аки горная лань Wink
    Спасибо, Денис. Да, в зале заниматься лучше, чем дома. Тем более там такое множество тренажеров и на них очень хочется заниматься.

    После моих нарушений в питании в предыдущие дни, у меня появились опять отеки. Я думала они уже сегодня сойдут, но не тут то было. Надо стараться больше не нарушать. А в эту субботу будет прибавка  в весе.Sad Sad Sad 

    Люди, подскажите, как быть, если вас приглашают в кафе, а людям, которые вас приглашают, вы не хотите говорить, что вы питаетесь совсем не тем, что продают в кафе? Отказаться нельзя, мы об этой встрече договорились ещё 2 месяца назад, и подруга приехала из другого города?
    Как меня теперь напрягают все эти дни рождения и походы в кафе. Раньше даже не задумывалась.
    Вера! Даже в кафе можно заказать то, что соответствует базовому питанию! Просто не берите откровенно неподходящее для вас - и больше общайтесь! Когда разговариваешь, то некогда жевать))). Пейте воду - вроде при деле, а калорий - ноль.))
    Вы не в курсе, какого цвете ДГ у нас в эту субботу?
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 31, 2013 2:08 am

    Лика, на первом уровне все ДГ зеленые. Второй уровень, как я поняла, у нас начинается с понедельника.
    Про кафе поняла, но есть и такие, в которых ничего нормального нет. Но мы вчера не ходили в кафе.
    Жизнь продолжается, двигаюсь дальше.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Сб Авг 31, 2013 6:11 am

    ВераА пишет:Лика, на первом уровне все ДГ зеленые. Второй уровень, как я поняла, у нас начинается с понедельника.
    Про кафе поняла, но есть и такие, в которых ничего нормального нет. Но мы вчера не ходили в кафе.
    Жизнь продолжается, двигаюсь дальше.
    Спасибо за информацию, Вера! Желаю вам новых успехов! И держитесь. Труднее всего справиться с собой и выстроить новые отношения в семье, когда начинаешь меняться. Это сразу замечается, вызывает довольно бурную реакцию - как правило, негативную - ведь ты начинаешь больше внимания уделять себе, а не им. И даже если родным уделяешь не меньше времени, чем обычно, они реагируют на изменения в тебе, воспринимая их как покушение на собстенную привычную и удобную для них жизнь. Боятся, что у вас появится кто-то еще))Twisted Evil  А вдруг!!!Shocked 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Авг 31, 2013 7:15 am

    Лика пишет:
    ВераА пишет:Лика, на первом уровне все ДГ зеленые. Второй уровень, как я поняла, у нас начинается с понедельника.
    Про кафе поняла, но есть и такие, в которых ничего нормального нет. Но мы вчера не ходили в кафе.
    Жизнь продолжается, двигаюсь дальше.
    Спасибо за информацию, Вера! Желаю вам новых успехов! И держитесь. Труднее всего справиться с собой и выстроить новые отношения в семье, когда начинаешь меняться. Это сразу замечается, вызывает довольно бурную реакцию - как правило, негативную - ведь ты начинаешь больше внимания уделять себе, а не им. И даже если родным уделяешь не меньше времени, чем обычно, они реагируют на изменения в тебе, воспринимая их как покушение на собстенную привычную  и удобную для них жизнь. Боятся, что у вас появится кто-то еще))Twisted Evil  А вдруг!!!Shocked 
    Это кстати очень точное определение происходящих изменений. Увы, но самые близкие люди, порой, причиняют боль... Надо просто это принять и простить заранее. И двигаться дальше - потом смирятся и привыкнут.

    А про рестораны... Я то давно привык, что как только говоришь что ты на диете, появляется тут же толпа доброжелателей, пытающихся тебя накормить. Я обычно говорил, что врач запретил - действует.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 31, 2013 8:56 am

    Денис Маркелов пишет:
    Лика пишет:Труднее всего справиться с собой и выстроить новые отношения в семье, когда начинаешь меняться. Это сразу замечается, вызывает довольно бурную реакцию - как правило, негативную - ведь ты начинаешь больше внимания уделять себе, а не им. И даже если родным уделяешь не меньше времени, чем обычно, они реагируют на изменения в тебе, воспринимая их как покушение на собственную привычную  и удобную для них жизнь. Боятся, что у вас появится кто-то еще))Twisted Evil  А вдруг!!!Shocked 
    Это кстати очень точное определение происходящих изменений. Увы, но самые близкие люди, порой, причиняют боль... Надо просто это принять и простить заранее. И двигаться дальше - потом смирятся и привыкнут.

    А про рестораны... Я то давно привык, что как только говоришь что ты на диете, появляется тут же толпа доброжелателей, пытающихся тебя накормить. Я обычно говорил, что врач запретил - действует.
    С домашними сейчас очень трудно, они привыкли, что я всё свое время тратила только на них, их интересы были превыше всего. А теперь я через день хожу в спорт зал, и не жду, когда муж придет с ночной, а он ещё и не любит с собой брать ключи. Вот сегодня по этой причине чуть скандал не разгорелся. Но я всё равно отлично позанималась, хоть настроение мне муж и испортил.
    И друзья, когда им говоришь, что тебе нельзя что-то, всегда говорят, да ладно брось ты все это. мы тебя и такой любим. А слышится: ты что, хочешь быть стройнее нас? Как мы тогда будем выглядеть на твоем фоне. И пытаются затянуть тебя снова в твой омут. Мне и так тяжело, старые привычки держат крепко, а вместо поддержки со всех сторон пинки, вгоняющие тебя обратно. Будем бороться!!!
    Но спорт явно поднимает самооценку и настроение!!!
    Сегодня моя нагрузка в зале была следующая: 30 минут беговая дорожка, но для меня она прогулочная, я хожу со скоростью 2.8 км/ч, сегодня выше не смогла поднять скорость. Затем 20 минут велотренажер со спинкой, скорость 28 км/ч. Затем упражнения на пресс, ноги и руки.
    Самочувствие отличное, мышцы не болят. Сейчас такая приятная расслабленность.
    Сегодня базовое питание, прошедшая неделя были сплошные ДГ.
    Учусь любить и заботиться о себе, я это заслужила.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Авг 31, 2013 1:20 pm

    ВераА пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    Лика пишет:Труднее всего справиться с собой и выстроить новые отношения в семье, когда начинаешь меняться. Это сразу замечается, вызывает довольно бурную реакцию - как правило, негативную - ведь ты начинаешь больше внимания уделять себе, а не им. И даже если родным уделяешь не меньше времени, чем обычно, они реагируют на изменения в тебе, воспринимая их как покушение на собственную привычную  и удобную для них жизнь. Боятся, что у вас появится кто-то еще))Twisted Evil  А вдруг!!!Shocked 
    Это кстати очень точное определение происходящих изменений. Увы, но самые близкие люди, порой, причиняют боль... Надо просто это принять и простить заранее. И двигаться дальше - потом смирятся и привыкнут.

    А про рестораны... Я то давно привык, что как только говоришь что ты на диете, появляется тут же толпа доброжелателей, пытающихся тебя накормить. Я обычно говорил, что врач запретил - действует.
    С домашними сейчас очень трудно, они привыкли, что я всё свое время тратила только на них, их интересы были превыше всего. А теперь я через день хожу в  спорт зал, и не жду, когда муж придет с ночной, а он ещё и не любит с собой брать ключи. Вот сегодня по этой причине чуть скандал не разгорелся. Но я всё равно отлично позанималась, хоть настроение мне муж и испортил.
    И друзья, когда им говоришь, что тебе нельзя что-то, всегда говорят, да ладно брось ты все это. мы тебя и такой любим. А слышится: ты что, хочешь быть стройнее нас? Как мы тогда будем выглядеть на твоем фоне. И пытаются затянуть тебя снова в твой омут. Мне и так тяжело, старые привычки держат крепко, а вместо поддержки со всех сторон пинки, вгоняющие тебя обратно. Будем бороться!!!
    Но спорт явно поднимает самооценку и настроение!!!
    Сегодня моя нагрузка в зале была следующая: 30 минут беговая дорожка, но для меня она прогулочная, я хожу со скоростью 2.8 км/ч, сегодня выше не смогла поднять скорость. Затем 20 минут велотренажер со спинкой, скорость 28 км/ч. Затем упражнения на пресс, ноги и руки.
    Самочувствие отличное, мышцы не болят. Сейчас такая приятная расслабленность.
    Сегодня базовое питание, прошедшая неделя были сплошные ДГ.
    Учусь любить и заботиться о себе, я это заслужила.


    НИКОГДА! НИКОГДА! Слышите,НИКОГДА! Никого не слушайте! Мне тоже много что говорят- мне ВСЁ РАВНО! У меня есть цель! И я буду к ней идти, только Бог нам судья!Мы не имеем права губить наше здоровье,которое нам дали! Жизнь одна! Только сейчас и только сегодня!

    Вы-умница! Я в вас верю! cheers cheers cheers 

    Завтра вас ждать? В 9-00? Тренировочку бы записать.Сегодня кардио, если Бог даст, пойду делать.

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 31, 2013 4:07 pm

    Татьяна_ekzist пишет:
    НИКОГДА! НИКОГДА! Слышите,НИКОГДА! Никого не слушайте! Мне тоже много что говорят- мне ВСЁ РАВНО! У меня есть цель! И я буду к ней идти, только Бог нам судья!Мы не имеем права губить наше здоровье,которое нам дали! Жизнь одна! Только сейчас и только сегодня!

    Вы-умница! Я в вас верю! cheers cheers cheers 

    Завтра вас ждать? В 9-00? Тренировочку бы записать.Сегодня кардио, если Бог даст, пойду делать.

    Спасибо, Танечка. Я так и стараюсь сейчас поступать.
    Завтра должна пойти, но всё будет зависеть от самочувствия утром. Сегодня после тренировки, я ещё очень много ходила по магазинам с подругой. Устала, но не так как раньше. Тренировки помогают. Сейчас самочувствие отличное, но что будет завтра, пока не знаю. Но, если приеду, то точно к 9.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Сб Авг 31, 2013 5:23 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Лика пишет:
    ВераА пишет:Лика, на первом уровне все ДГ зеленые. Второй уровень, как я поняла, у нас начинается с понедельника.
    Про кафе поняла, но есть и такие, в которых ничего нормального нет. Но мы вчера не ходили в кафе.
    Жизнь продолжается, двигаюсь дальше.
    Спасибо за информацию, Вера! Желаю вам новых успехов! И держитесь. Труднее всего справиться с собой и выстроить новые отношения в семье, когда начинаешь меняться. Это сразу замечается, вызывает довольно бурную реакцию - как правило, негативную - ведь ты начинаешь больше внимания уделять себе, а не им. И даже если родным уделяешь не меньше времени, чем обычно, они реагируют на изменения в тебе, воспринимая их как покушение на собстенную привычную  и удобную для них жизнь. Боятся, что у вас появится кто-то еще))Twisted Evil  А вдруг!!!Shocked 
    Это кстати очень точное определение происходящих изменений. Увы, но самые близкие люди, порой, причиняют боль... Надо просто это принять и простить заранее. И двигаться дальше - потом смирятся и привыкнут.

    А про рестораны... Я то давно привык, что как только говоришь что ты на диете, появляется тут же толпа доброжелателей, пытающихся тебя накормить. Я обычно говорил, что врач запретил - действует.
    Я говорю, что у меня аллергия))) особенно на мясо (но это и правда - перестал организм его принимать). А если говоришь, что отказалась от мясного, начинают прикалываться, что вегетарианка и искушатьTwisted Evil  Почему-то легче всего смиряются с аллергией в виде причины отказа от каких-то продуктов.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 31, 2013 5:38 pm

    Лика пишет: Почему-то легче всего смиряются с аллергией в виде причины отказа от каких-то продуктов.

    На счет аллергии это точно!!! Приступ может быть ого-го, в плоть до смертельного исхода, поэтому люди так реагируют: "Аллергия? Нельзя, значит нельзя." Кому же нужна такая ответственность? У меня аллергия на болгарский сладкий перец! Очень сильная! Ничем не снимается. Придется "придумать" себе ещё аллергию, что бы защищаться от надоедливых знакомых. Подумаю об этом.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Сен 01, 2013 3:23 pm

    Сегодня у меня всё хорошо. Позанимались с Татьяной очень не плохо. Сегодня 30 минут на беговой дорожке, причем сегодня уже ходила со скоростью 4,5 км/ч и пульс мой держался не плохо, выше 135 не поднимался. В основном был 120-125. Самочувствие отличное. Потом делала силовые упражнения на разные группы мышц. В конце велотренажер 15 минут со скоростью 32 км/ч. После зала ещё сходила в магазин, а потом поехала домой. Но дома опять сидеть не стала, приготовила обед домашним, проводила мужа на работу и пошла гулять с подругой. И не чувствую себя уставшей. Так чуть-чуть гудят ноги. Раньше после такого я в лежку лежала, дня два на ноги наступить не могла. А сейчас просто здорово! Мне очень нравиться мое новое состояние.
    Питание сегодня держу. Всё по системе.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вс Сен 01, 2013 5:15 pm

    ВераА пишет:Сегодня у меня всё хорошо. Позанимались с Татьяной очень не плохо. Сегодня 30 минут на беговой дорожке, причем сегодня уже ходила со скоростью 4,5 км/ч и пульс мой держался не плохо, выше 135 не поднимался. В основном был 120-125. Самочувствие отличное. Потом делала силовые упражнения на разные группы мышц. В конце велотренажер 15 минут со скоростью 32 км/ч. После зала ещё сходила в магазин, а потом поехала домой. Но дома опять сидеть не стала, приготовила обед домашним, проводила мужа на работу и пошла гулять с подругой. И не чувствую себя уставшей. Так чуть-чуть гудят ноги. Раньше после такого я в лежку лежала, дня два на ноги наступить не могла. А сейчас просто здорово! Мне очень нравиться мое новое состояние.
    Питание сегодня держу. Всё по системе.

    К хорошему вообще быстро привыкаешь!cheers cheers cheers  То-то ещё будет!Razz Razz  Завтра пойдёте? Если да,то ко скольким часам? Я вас ещё два раза помучаю как видеооператора, а потом не буду только очень редкоEmbarassed Embarassed Embarassed 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Сен 01, 2013 5:45 pm

    Татьяна_ekzist пишет:

    К хорошему вообще быстро привыкаешь!cheers cheers cheers  То-то ещё будет!Razz Razz  Завтра пойдёте? Если да,то ко скольким часам? Я вас ещё два раза помучаю как видеооператора, а потом не буду только очень редкоEmbarassed Embarassed Embarassed 
    Танечка вообще-то собираюсь, но вот во сколько, пока не знаю. Планирую с 7 до 8 придти. Но всё будет зависеть от мужа и сына.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вс Сен 01, 2013 6:57 pm

    ВераА пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:

    К хорошему вообще быстро привыкаешь!cheers cheers cheers  То-то ещё будет!Razz Razz  Завтра пойдёте? Если да,то ко скольким часам? Я вас ещё два раза помучаю как видеооператора, а потом не буду только очень редкоEmbarassed Embarassed Embarassed 
    Танечка вообще-то собираюсь, но вот во сколько, пока не знаю. Планирую с 7 до 8 придти. Но всё будет зависеть от мужа и сына.
    ок!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Сен 02, 2013 6:57 pm

    Сегодня белковый день. Сложновато на белках. Так и хочется или овощей, или фруктов. Завтра их поем. А вот соли завтра не будет. Уже все без соли сварила, вот только не знаю смогу ли это съесть. Но настроена решительно. Уже три дня без нарушений, а вес стоит как вкопанный. Грешу, взвешиваюсь каждый день.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Вт Сен 03, 2013 4:06 am

    ВераА пишет:Сегодня белковый день. Сложновато на белках. Так и хочется или овощей, или фруктов. Завтра их поем. А вот соли завтра не будет. Уже все без соли сварила, вот только не знаю смогу ли это съесть. Но настроена решительно. Уже три дня без нарушений, а вес стоит как вкопанный. Грешу, взвешиваюсь каждый день.
    Верочка!Привет!Very Happy Very Happy Very Happy Бессолевой день пройдет на Ура!Вместо соли добавляй специи.Я сделала себе смесь-молотые черный,красный,белый перцы и паприку.И таким путем обманула свой организм.Потом уже когда привыкла могла уже и неделю обходится без соли.А сейчас все варю несоленое,присаливаю потом.Соль как и сахар-зло!Нет от соли нужно не совсем отказаться,в разумных пределах она нужна.НО!она держит воду и повышает давлениеNo 

    Твои успехи в спорте радуютExclamation Exclamation Exclamation Умничка!cheers cheers cheers 

    А семья скоро поймет и будет гордиться твоей силой воли и твоими успехами.У меня сын так капал на мозги о скорейшем возвращении в программу.Мне немножко легче,он почти в программе Дениса.Держит со мной рисовые ,бессолевые дни.Ест все отварное.Единственное,что очень любит фрукты и ест их любые.Но ему то вес не надо скидыватьQuestion Question Question Просто он считает,что здоровая пища должна быть всегда.Еще даже до программы меня все время критиковал.Ты смотрела там,что ты купила.Там консерванты,там куча Е.Насмотрится передачу"Знак качества" и воспитываетaffraid Раньше не обращала внимание и делала по-своему.А теперь поумнелаVery Happy Very Happy Very Happy Когда питание изменило здоровье и качество жизни.

    Успехов тебе в Программе!!!cheers cheers cheers 

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Сен 03, 2013 5:25 am

    Елена М. пишет:Просто он считает,что здоровая пища должна быть всегда.Еще даже до программы меня все время критиковал.Ты смотрела там,что ты купила.Там консерванты,там куча Е. Насмотрится передачу"Знак качества" и воспитываетaffraid Раньше не обращала внимание и делала по-своему.А теперь поумнелаVery Happy Very Happy Very Happy Когда питание изменило здоровье и качество жизни.

    Успехов тебе в Программе!!!cheers cheers cheers 

    Леночка привет! А у меня всё с точностью до наоборот. Я сыну говорю то, что он тебе говорит. А он меня не слушает и ест всё подряд. Но может со временем начнет прислушиваться ко мне, особенно, когда результаты такого питания будут заметны на мне.
    А спорт я очень люблю. Вчера была слабая тренировка, сегодня вообще отдых. Организм требует отдыха. У меня суббота и воскресенье были очень насыщенными по тренировке. Сейчас отдохну и снова в бой, т.е. в спортзал.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Сен 03, 2013 10:04 am

    ВераА пишет:
    Елена М. пишет:Просто он считает,что здоровая пища должна быть всегда.Еще даже до программы меня все время критиковал.Ты смотрела там,что ты купила.Там консерванты,там куча Е. Насмотрится передачу"Знак качества" и воспитываетaffraid Раньше не обращала внимание и делала по-своему.А теперь поумнелаVery Happy Very Happy Very Happy Когда питание изменило здоровье и качество жизни.

    Успехов тебе в Программе!!!cheers cheers cheers 

    Леночка привет! А у меня всё с точностью до наоборот. Я сыну говорю то, что он тебе говорит. А он меня не слушает и ест всё подряд. Но может со временем начнет прислушиваться ко мне, особенно, когда результаты такого питания будут заметны на мне.
    А спорт я очень люблю. Вчера была слабая тренировка, сегодня вообще отдых. Организм требует отдыха. У меня суббота и воскресенье были очень насыщенными по тренировке. Сейчас отдохну и снова в бой, т.е. в спортзал.

    Давайте сына тоже настраивайте! Он же будущий муж и глава семейства,который должен быть крепок! В тренажёрку его! Будем мясо ему наращивать,нефиг дрищом ходить!Razz Razz Razz Razz 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Сен 03, 2013 10:37 am

    Татьяна_ekzist пишет:
    Давайте сына тоже настраивайте! Он же будущий муж и глава семейства,который должен быть крепок! В тренажёрку его! Будем мясо ему наращивать,нефиг дрищом ходить!Razz Razz Razz Razz 
    Сын у меня со вчерашнего дня студент. Ему 17 лет. Обещал, что разберется с расписанием в институте, и будет с друзьями ходить в тренажёрный зал. И в институте сказали, что физкультура будет очень серьезной. Поживем, увидим.  А подкачать мышцы ему бы не мешало.

    Сегодня без солевой день: и мои наблюдения такие: вчера запекла филе трески в духовке в фольге, полив лимонным соком и посыпав петрушкой. Пока готовилась, запах мне не очень нравился. А сегодня, остывшая и даже из холодильника, очень вкусная, и даже не верится, что не соленая. Или это мне так кажется после гречки не соленой. Гречку я тоже помазала оливковым маслом, в которое раздавила дольку чеснока и положила перец черный. Очень даже не плохо. Вот только отеки мои не торопятся сходить, чего-то выжидают. Уже нет ни сладкого, ни мучного, ни соленого, а они на месте, чуть убавились и всё равно на месте. Стойкие у меня отеки. Но и мы не лыком шиты. В конце концов победим и их. Стойко переношу без солевой день!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Вт Сен 03, 2013 11:11 am



    Сегодня без солевой день: и мои наблюдения такие: вчера запекла филе трески в духовке в фольге, полив лимонным соком и посыпав петрушкой. Пока готовилась, запах мне не очень нравился. А сегодня, остывшая и даже из холодильника, очень вкусная, и даже не верится, что не соленая. Или это мне так кажется после гречки не соленой. Гречку я тоже помазала оливковым маслом, в которое раздавила дольку чеснока и положила перец черный. Очень даже не плохо. Вот только отеки мои не торопятся сходить, чего-то выжидают. Уже нет ни сладкого, ни мучного, ни соленого, а они на месте, чуть убавились и всё равно на месте. Стойкие у меня отеки. Но и мы не лыком шиты. В конце концов победим и их. Стойко переношу без солевой день![/quote]
    Я не сомневалась,Верочка!Скоро привыкнешь,и телятинка отварная будет казаться соленой.Мне даже вкус ее больше нравится,чем соленой.Варю ее в небольшом кол-ве воды,туда перчик,лаврушку,чеснокRazz Razz Razz А с рыбкой ты хорошо придумала.

    Отеки уйдут,уверена!Exclamation Exclamation Exclamation 

    А насчет сына тоже уверена,что когда он увидит изменения в маме,он захочет и будет заниматься.Давить не надо.Не все сразу.Пусть войдет в ритм студенческой жизни.

    Вера! Вот посмотришь,они скоро глядя на тебя,на твои изменения,будут есть с удовольствием твою еду.

    Я тут в форуме уже год и такое у нас неоднократно было.Very Happy Very Happy Very Happy 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Сен 03, 2013 1:46 pm

    Елена М. пишет:
    Отеки уйдут,уверена!Exclamation Exclamation Exclamation 

    А насчет сына тоже уверена,что когда он увидит изменения в маме,он захочет и будет заниматься.Давить не надо.Не все сразу.Пусть войдет в ритм студенческой жизни.

    Вера! Вот посмотришь,они скоро глядя на тебя,на твои изменения,будут есть с удовольствием твою еду.

    Я тут в форуме уже год и такое у нас неоднократно было.Very Happy Very Happy Very Happy 
    Я бы очень хотела расстаться с отеками, как они мне жизнь отравляют. Но вот не сходят и всё тут. На следующий бессолевой день я только рыбу и приготовлю, она самая вкусная. А вот куриная грудка сухая и жесткая, как её есть не представляю. Может сделать фарш из грудки с капустой и отварить такие котлеты. Надо будет попробовать, конечно, в тот день, когда овощи можно. А в белковый как ни крути придется жевать сухое мясо. А может попробовать грудку с творогом, может будет по сочнее. Буду что-то пробовать. Конечно, если можно сочетать белок мясной с молочным в один прием?
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 5 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Сен 03, 2013 2:41 pm

    ВераА пишет:
    Елена М. пишет:
    Отеки уйдут,уверена!Exclamation Exclamation Exclamation 

    А насчет сына тоже уверена,что когда он увидит изменения в маме,он захочет и будет заниматься.Давить не надо.Не все сразу.Пусть войдет в ритм студенческой жизни.

    Вера! Вот посмотришь,они скоро глядя на тебя,на твои изменения,будут есть с удовольствием твою еду.

    Я тут в форуме уже год и такое у нас неоднократно было.Very Happy Very Happy Very Happy 
    Я бы очень хотела расстаться с отеками, как они мне жизнь отравляют. Но вот не сходят и всё тут. На следующий бессолевой день я только рыбу и приготовлю, она самая вкусная. А вот куриная грудка сухая и жесткая, как её есть не представляю. Может сделать фарш из грудки с капустой и отварить такие котлеты. Надо будет попробовать, конечно, в тот день, когда овощи можно. А в белковый как ни крути придется жевать сухое мясо. А может попробовать грудку с творогом, может будет по сочнее. Буду что-то пробовать. Конечно, если можно сочетать белок мясной с молочным в один прием?
    В один приём не стоит, подождите 30-40 минут, потом творог

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:50 am