///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
алексей1976
Gil___za
katty_ytak
худышка
7isvetik_N1_SPb
Лика
Татьяна_ekzist
Денис Маркелов
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 15

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Пт Авг 16, 2013 12:39 pm

    Писала сообщение ,а оно пропало.И так грубо выглядит -отчитайся пожалуйста.

    Верочка! Рада за тебя! Рада,что ты смогла побывать в зале,позаниматься(в отличии от меня).Спасибо Танечке!У тебя-Супер поддержка!Нагрузку ты дала сегодня очень большую.С непривычки так нельзя.Поищи в форуме,должны обязательно быть рекомендации Дениса,с чего начинать.Но точно знаю,что он советует с минимума,постепенно наращивая темп.Отдохни!!!Знаю,что перед спортом надо есть овсянку,после спорта в течении часа,обезжиренный творог.Таблетки (если не давление),а просто головная боль,Денис советует,кусочек черного шоколада без добавок.

    Сейчас тебе очень трудно,но появятся результаты и трудности будут переноситься не так тяжко!Жизнь будет совсем другой.Она будет меняться в лучшую сторону!А суббота будет как праздник с наградой.И Денис не разрешает этот праздник отменять,чтобы в дальнейшем не сорваться.

    А с тренажерным залом ,вес будет стремительно падать вниз!!!.cheers cheers cheers 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пт Авг 16, 2013 2:29 pm

    Спасибо, Леночка. Да, понимаю, что это много, но было всё так ново и интересно. Денис расписывал, что и как делать, но нам же надо всё и сразу. Голова всё ещё болит, но уже с периодическим затиханием, думаю, скоро совсем перестанет болеть. В зал я теперь пойду только когда куплю карту клубную. Это надо ещё денежку собрать. Таня, говорит, что можно на три месяца в рассрочку. Попробую узнать, можно ли ещё так.
    Завтра обязательно буду писать отчет, но не думаю, что будут сильные изменения. Но отчет будет обязательно.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Авг 16, 2013 8:09 pm

    В свою очередь отмечу,что Вера была на высоте! Я не думала,что человек настолько волевой и работоспособный! Оторвать было невозможно от эллипса,хотя это серьёзная нагрузка. Даже я в первые дни так не рвалась в работу!cheers cheers cheers Я считаю,что  это достойно самой высокой оценки 5+++

    Мне было фантастически приятно смотреть на Вашу мотивированность! Вы-молодец!

    То-то ещё будет, у нас всё получится! Отличный зал,отличная базовая еда, отличный день греха завтра.

    bounce bounce bounce 

    Думаю, в первый месяц будет очень даже достаточно велотренажёра,потом можно добавить. Бассейн очень расслабляет мышцы,даже если там просто побарахтаться. Впрочем, гуру Денис должен тоже помочь в выставлении нагрузки ;-)

    P.S.: Я за контейнеры с едой всегда и везде!  Спортзал, остановка, пятиминутка, перерыв,кафешка! Я даже в МакДак,где страдаю кофеманией, прихожу с контейнерами ;-)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 17, 2013 3:03 am

    Спасибо, Танечка, за высокую оценку моей работоспособности. От зала я в восторге. Сейчас чувствую себя прекрасно. Думала, что сильно будут болеть мышцы ног, нет, конечно, болят, но совсем несильно. Голова перестала болеть. Организм просится в бой. Спала сегодня прекрасно.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Авг 17, 2013 3:24 am

    ВераА пишет:Спасибо, Танечка, за высокую оценку моей работоспособности. От зала я в восторге. Сейчас чувствую себя прекрасно. Думала, что сильно будут болеть мышцы ног, нет, конечно, болят, но совсем несильно. Голова перестала болеть. Организм просится в бой. Спала сегодня прекрасно.  

    Отличный результат! Браво! cheers cheers cheers 

    А я спала ужасно: жара ,штиль и все +35 ночью
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Сб Авг 17, 2013 4:12 am

    Верочка!Какой результат!!!X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932Супер!X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 0087e245783523af5f071c4136182f59Восхитительно!!!X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31
    Тебе верится???То ли еще будет!!!Да еще с такой мощной поддержкой рядом!X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 17, 2013 4:18 am

    Спасибо, Танечка!
    Тань, мы с тобой как будто в разных городах живем, я проснулась ночью от ветра холодного, все окна открыты, спала и куталась под одеяло, хорошо! А ты живешь в остановке от  меня, у тебя штиль и жара. Возможно я на горке, а ты в низине. И на термометре у меня 23.
    Странно, но за эти 5 дней, наверное, что-то произошло. Вчера специально купила себе сладкое, которое очень хотелось. За завтраком поела, но вкус мне не понравился. Не то, что бы ни понравился, а так ничего особенного. И чего я там вкусного раньше находила? Не буду, конечно, зарекаться, у меня прошла только ещё первая неделя. Но день греха пропускать не буду, положен, значит проводим. Денису виднее.
    Настроение потихонечку начинает выравниваться.  
    Большой отвес, видимо, связан с потерей жидкости. У меня были очень сильные отеки. А вчера после спортзала, я на своих ступнях жилки, вены и косточки увидела. Обула после занятия босоножки, а они свободные, нога болтается, а ведь раньше сидели очень туго, того и гляди лопнут на ногах. Непривычно, но очень приятно. Но к вечеру, ножки всё-таки немного опять отекли. Но то, что отеки спадают после спорта, говорит о том, что спорт мне просто необходим. Буду покупать клубную карту.
    Сегодня или завтра поеду покупать себе новую футболку, а то моя ярко оранжевая, как светофор ходила по залу. Вот почему на большие размеры, делают такие яркие цвета. Я помню, как я искала себе эту футболку, но везде только яркие цвета, пришлось взять. Пришла в ней в зал, а там все  в черных, темно синих и т.п., людей почти не видно в зале, а я как фонарь.

    Леночка, спасибо большое! Я очень довольна. Сходят отеки и становиться легко. А то ведь ноги было трудно поднимать.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Авг 17, 2013 4:11 pm

    ВераА пишет:Спасибо, Танечка!
    Тань, мы с тобой как будто в разных городах живем, я проснулась ночью от ветра холодного, все окна открыты, спала и куталась под одеяло, хорошо! А ты живешь в остановке от  меня, у тебя штиль и жара. Возможно я на горке, а ты в низине. И на термометре у меня 23.
    Странно, но за эти 5 дней, наверное, что-то произошло. Вчера специально купила себе сладкое, которое очень хотелось. За завтраком поела, но вкус мне не понравился. Не то, что бы ни понравился, а так ничего особенного. И чего я там вкусного раньше находила? Не буду, конечно, зарекаться, у меня прошла только ещё первая неделя. Но день греха пропускать не буду, положен, значит проводим. Денису виднее.
    Настроение потихонечку начинает выравниваться.  
    Большой отвес, видимо, связан с потерей жидкости. У меня были очень сильные отеки. А вчера после спортзала, я на своих ступнях жилки, вены и косточки увидела. Обула после занятия босоножки, а они свободные, нога болтается, а ведь раньше сидели очень туго, того и гляди лопнут на ногах. Непривычно, но очень приятно. Но к вечеру, ножки всё-таки немного опять отекли. Но то, что отеки спадают после спорта, говорит о том, что спорт мне просто необходим. Буду покупать клубную карту.
    Сегодня или завтра поеду покупать себе новую футболку, а то моя ярко оранжевая, как светофор ходила по залу. Вот почему на большие размеры, делают такие яркие цвета. Я помню, как я искала себе эту футболку, но везде только яркие цвета, пришлось взять. Пришла в ней в зал, а там все  в черных, темно синих и т.п., людей почти не видно в зале, а я как фонарь.

    Леночка, спасибо большое! Я очень довольна. Сходят отеки и становиться легко. А то ведь ноги было трудно поднимать.
    ыпаться.
    Вот и прохлада пришла- очень здорово! Слава Богу! Давно ждала!Эту ночь удалось поспать только 3,5 часа,надо отсыпаться сегодня.

    Про ДГ: я из тех,что нарушает ,как может! Если ДГ без ограничения, я ем до тошноты. Пару раз так было,что я просто искусственно отправляла только что съеденную пищу обратно-было тяжело,но организм есть уже больше не мог,а мозг почему-то хочет ещё. Сейчас я практически нарушаю базой. У меня ест рецепты белкового мороженого, протеиновых батончиков,твороженника. При встрече расскажу или тут напишу
    счастливого ДГ)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 17, 2013 4:34 pm

    Честно скажу, что от дня греха появилась тяжесть, которая напомнила мне о тех моих днях, когда переедала. И мне как-то уже не очень хорошо. И как, ты правильно пишешь, Танечка, тело кричит хватит, а мозг - "давай". И я уже рада, что ДГ заканчивается. И опять вернётся легкость вместе с системной пищей. Сейчас как раз отвариваю на завтра говядину, куриное филе, закупила овощи, творог, каши сварю завтра с утра. И снова в путь.
    Да, погода изменилась, спать сегодня будет хорошо, если не помешает набранная за день тяжесть. Но, думаю к ночи она разойдется.
    Обязательно поделись своими рецептами. Буду очень благодарна. Я видела там в описании дни греха разные, думаю твои рецепты будут кстати.
    Сегодня ходила в перекресток, но, увы, такого творога, которым ты меня угостила там нет, а он мне очень понравился. А ты его в каком магазине покупала?
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Авг 17, 2013 4:46 pm

    ВераА пишет:Честно скажу, что от дня греха появилась тяжесть, которая напомнила мне о тех моих днях, когда переедала. И мне как-то уже не очень хорошо. И как, ты правильно пишешь, Танечка, тело кричит хватит, а мозг - "давай". И я уже рада, что ДГ заканчивается. И опять вернётся легкость вместе с системной пищей. Сейчас как раз отвариваю на завтра говядину, куриное филе, закупила овощи, творог, каши сварю завтра с утра. И снова в путь.
    Да, погода изменилась, спать сегодня будет хорошо, если не помешает набранная за день тяжесть. Но, думаю к ночи она разойдется.
    Обязательно поделись своими рецептами. Буду очень благодарна. Я видела там в описании дни греха разные, думаю твои рецепты будут кстати.
    Сегодня ходила в перекресток, но, увы, такого творога, которым ты меня угостила  там нет, а он мне очень понравился.  А ты его в каком магазине покупала?
    Тяжесть после ДГ страшна! Я вот уже не испытваю никакой радости от ДГ. В Ашане и Пеликане есть точно!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 17, 2013 4:56 pm

    Спасибо, Танюшка. Придется ехать в Ашан, а про магазин Пеликан, я что-то даже не слышала.
    Да и мне, Тань, что-то не нравиться эта тяжесть, как бы она мне боком не вышла. Одно хорошо, следующую неделю уж точно нарушать не захочется. А это тоже многого стоит.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Авг 17, 2013 5:08 pm

    ВераА пишет:Спасибо, Танюшка. Придется ехать в Ашан, а про магазин Пеликан, я что-то даже не слышала.
    Да и мне, Тань, что-то не нравиться эта тяжесть, как бы она мне боком не вышла. Одно хорошо, следующую неделю уж точно нарушать не захочется. А это тоже многого стоит.
    Ну,я говорю себе это каждый раз,но субботу жду всё равно))когда в Империал?
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 17, 2013 5:16 pm

    Танюш, говорила сегодня с мужем, на следующей неделе з/п, поеду покупать карту, если позволят, то в рассрочку.
    Завтра позвоню узнаю расценки. Если честно, то мне уже хочется самой хоть завтра на занятие.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Авг 17, 2013 5:33 pm

    ВераА пишет:Танюш, говорила сегодня с мужем, на следующей неделе з/п, поеду покупать карту, если позволят, то в рассрочку.
    Завтра позвоню узнаю расценки. Если честно, то мне уже хочется самой хоть завтра на занятие.
    :-) Круто!Вы умница! Если акций нет, подождите нормальной цены, акции каждый месяц!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 17, 2013 5:42 pm

    Спасибо, учту!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Авг 18, 2013 4:38 am

    День греха позади. И я с новыми силами продолжаю свой путь. И теперь я понимаю, что ДГ очень важны. В конце той недели меня постоянно начинало тянуть на сладкое, ещё чуть-чуть и я бы сорвалась, и не известно, куда упала бы. А тут, пожалуйста, ДГ ешь что хочешь, когда хочешь. И поев так один позволенный день, понимаешь, что уже так больше не хочешь, но при этом знаешь, что придет суббота и опять можно будет всё. Это позволяет всю неделю сидеть на системной еде. В течение недели, если у меня появляется желание, что-то съест запретное, я записываю это в блокнот на субботу со словами: суббота придет, и я всё это себе позволю. Не факт, что в субботу это захочется съесть. Сегодня у меня хороший день: мясо системное и овощи неограниченно, творог, кефир, яблоки и грейп.
    Что-то наш Х поток весь молчит? Что там у них? Но я всем желаю удачи!!!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Авг 18, 2013 7:04 am

    Позвонила в империал-фитнес узнала сколько стоит годовая клубная карта, 23,800 рублей и это ещё с 20% скидкой. ой-ой-ой. Буду думу думать. Если поделить на год, получается по 2 000 в месяц, ну тоже не хило, с моей-то з/п. Но я что-нибудь обязательно придумаю.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вс Авг 18, 2013 8:58 am

    ВераА пишет:Позвонила в империал-фитнес узнала сколько стоит годовая клубная карта, 23,800 рублей и это ещё с 20% скидкой. ой-ой-ой. Буду думу думать. Если поделить на год, получается по 2 000 в месяц, ну тоже не хило, с моей-то з/п. Но я что-нибудь обязательно придумаю.
    Я брала за 21 со скидкой 50%. У клуба был день рождения. Думаю,за вашу цену нужно брать. Договоритесь о рассрочке.Если взять и поделить на 3-6 месяцев.

    У меня был ДГ без ограничений впервые за 3 месяца) Оторвалась)Доедала с утра то,что вчера забыла. Нарушаааю! Но доедаю всегда в первые часы нового дня,чтобы расстратить ;-) Вообще доедать надо в субботу)

    Выспалась сегодня- проспала 11 часов, поэтому чувствую себя человеком! Отличная погода,как я люблю прямо!
    cheers cheers cheers 

    Готовлюсь к новым подвигам в виде 3-го уровня)

    Отличного боевого настроения на весь день! Вперёд к цели!king 

    P.S.Народ тут кислый пошёл,им надо самим писать в дневники, а то все по своим норам забились и молчат! ;-)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Авг 18, 2013 9:28 am

    Танюш, привет! Очень рада за тебя, что ты выспалась. А я как то, наоборот, не очень выспалась. Окна были всю ночь открыты, ветер жуткий, выл просто, не давал спать. А встать и закрыть окно было лень, только под утро закрыла, немного поспала, встала в 7-00, гладила белье, а хотела идти гулять.
    Сегодня, после вчерашнего ДГ порции увеличились, нарушились промежутки между едой из-за этого. Надо как-то в колею входить.
    Попробовала сегодня смешать в блендере 200 г обезжиренного творога и 0,5% молока, получилось очень вкусно, но почему-то не сытно, доедала потом мясом. Такую смесь надо, наверное, брать с собой в фитнес. И пьется легко и белок.
    Та акция, о которой я писала выше продлиться до конца августа, как мне сказали, так что в ближайшие дни постараюсь решить проблему с приобретением клубной карты. Жду з/п.
    После ДГ к оставшимся ещё вернулись небольшие отеки. Не сказать, что сильные, но не приятные. Надо срочно их убирать. Без них было очень хорошо.
    Удачи тебе, Танечка, на 3 уровне!!! И успехов нам!!!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Авг 19, 2013 7:26 pm

    Сегодня у меня не самый лучший день.Sad  После 13-00 нарушала, из-за того, что заранее не подготовилась. Никогда просто даже не думала, что творог может не быть в продаже в крупном универсаме.What a Face  Что же, впредь, буду умнее. Унывать не стоит. Хотя, если ещё такое нарушение, то вместо сброса в эту неделю получу прибавку веса. А этого мне совсем не хочется. Завтра буду осторожнее.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 20, 2013 6:10 am

    Ну вот последняя информация по фитнес-центру меня порадовала, посещения зала в дневные часы стоит 16 800. Это, если посещать зал до 16-00. Здорово, я только в это время и могу ходить. И рассрочку на два месяца обещали. сделать. Так что у меня все шансы начать туда ходить.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 20, 2013 9:12 am

    Съездила в Ашан закупила творог. Пыталась купить себе хорошую спортивную футболку, но, увы, ох и трудная это работа подобрать на меня красивую футболку. Это ещё один стимул продолжать начатую борьбу с лишними килограммами. Ну, а пока походим в том, что есть. Сегодня должна купить клубную карту.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Авг 20, 2013 9:54 am

    ВераА пишет:Съездила в Ашан закупила творог. Пыталась купить себе хорошую спортивную футболку, но, увы, ох и трудная это работа подобрать на меня красивую футболку. Это ещё один стимул продолжать начатую борьбу с лишними килограммами. Ну, а пока походим в том, что есть. Сегодня должна купить клубную карту.
    аи В том же Ашане много маек больших размеров.Меня указать не забудьте в абонементе 4043 Татьяна Пешехонова,там должны наклеечки мне дать)До встречи в зале,пишите и звоните! Я вчера занималась в час пик-очень нравится(рабочая атмосфера!) и не нравится(ждать тренажеры) Обожаю Империал!!!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 20, 2013 5:39 pm

    Танечка, всё, я купила сегодня карту, но только на дневное время, я всё равно буду работать в основном после обеда. С утра же буду ходить в зал. Завтра уже иду. Тань, я сказала про тебя, мне ответили, что ты можешь подойти и взять наклейки-бонусы. Но твой номер не записали. Сказали, что бы ты сообщила им мой номер. Только я пока не поняла какой. Мне сказали, что всё, что тебе положено ты получишь. В случае чего вместе подойдем.
    autobot
    autobot
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 729
    Очки : 1108
    Дата регистрации : 2013-01-28

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  autobot Вт Авг 20, 2013 5:42 pm

    Поздравляем! Вы сбросили 4.7 кг. А вот и ваша награда!
    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 1kg_smallX-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 1kg_smallX-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 1kg_smallX-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 2 1kg_small

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:13 am