///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
алексей1976
Gil___za
katty_ytak
худышка
7isvetik_N1_SPb
Лика
Татьяна_ekzist
Денис Маркелов
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 15

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Авг 20, 2013 5:46 pm

    ВераА пишет:Танечка, всё, я купила сегодня карту, но только на дневное время, я всё равно буду работать в основном после обеда. С утра же буду ходить в зал. Завтра уже иду. Тань, я сказала про тебя, мне ответили, что ты можешь подойти и взять наклейки-бонусы. Но твой номер не записали. Сказали, что бы ты сообщила им мой номер. Только я пока не поняла какой. Мне сказали, что всё, что тебе положено ты получишь. В случае чего вместе подойдем.
    Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Супер! Я завтра в 8-00-11-00 в зале,потому как в 12-00 я должна уже ехать работать,а мне ещё домой надо зайти. Вы же знаете,какая у меня огромная тренировка-тренер приказал вставать в 6-00,ложиться в 23-00


    если есть желание что-то изменить, то менять придется все.(с),- говорит он


    Завтра увидися!bounce bounce bounce bounce  Ура! УРа! УРА!


    Последний раз редактировалось: Татьяна_ekzist (Вт Авг 20, 2013 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 20, 2013 5:51 pm

    Таня, я уж не знаю получиться ли у меня прям к 8-00, но я буду точно, только не так долго как ты, что бы не устать сильно. Я хочу ходить каждый день, но по часу-полтора. Потом может что-то и измениться. Так что до встречи. Очень рада, что буду завтра не одна!!!
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Авг 20, 2013 5:52 pm

    ВераА пишет:Таня, я уж не знаю получиться ли у меня прям к 8-00, но я буду точно, только не так долго как ты, что бы не устать сильно. Я хочу ходить каждый день, но по часу-полтора. Потом может что-то и измениться. Так что до встречи. Очень рада, что буду завтра не одна!!!

    я буду тренить до 11-00,не раньше! Приходите к 10-00,выспитесь!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 20, 2013 5:56 pm

    У меня время зависит от мужа, он приходит с ночной смены, но всегда по разному. Я его жду, потом он спать, а я заниматься, но в 11-12 мне нужно быть уже дома. Дел полно, со мной трое мужчин: отец, муж, сын.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Авг 20, 2013 6:00 pm

    ВераА пишет:У меня время зависит от мужа, он приходит с ночной смены, но всегда по разному. Я его жду, потом он спать, а я заниматься, но в 11-12 мне нужно быть уже дома. Дел полно, со мной трое мужчин: отец, муж, сын.
    ясно. Всё равно завтра пересечёмся. Но у меня завтра большая тренировка+ икры по моему желанию.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 20, 2013 6:02 pm

    Татьяна_ekzist пишет:
    ясно. Всё равно завтра пересечёмся. Но у меня завтра большая тренировка+ икры по моему желанию.
    Что такое "икры по моему желанию"?
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Авг 20, 2013 6:08 pm

    ВераА пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:
    ясно. Всё равно завтра пересечёмся. Но у меня завтра большая тренировка+ икры по моему желанию.
    Что такое "икры по моему желанию"?
    упражнения на икры не включены в 16 упражнений по 4 подхода, а значит это ещё 2 упражнения по 4 подхода. То есть времени ещё больше потрачу!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вт Авг 20, 2013 7:16 pm

    Ну, вот, Тань. На радостях подскочило давление 170/120. Сейчас выпила лекарство. Пульс 68. Просто резко заболела голова, давно у меня давление не подскакивало. Держалось где-то 140-90 или 140/100. Так что завтра утром буду мерить давление, если повышенное, придется посещение спорт зала отложить. После оформления договора у меня есть 2 недели, для активации клубной карты. Буду надеяться, что отдохну и у меня всё наладится.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Вт Авг 20, 2013 7:24 pm

    ВераА пишет:Ну, вот, Тань. На радостях подскочило давление 170/120. Сейчас выпила лекарство. Пульс 68. Просто резко заболела голова, давно у меня давление не подскакивало. Держалось где-то 140-90 или 140/100. Так что завтра утром буду мерить давление, если повышенное, придется посещение спорт зала отложить. После оформления договора у меня есть 2 недели, для активации клубной карты. Буду надеяться, что отдохну и у меня всё наладится.
    Вера! А ты У врача была?Мне например кардиолог при ИБС и гипертонии зал запретил,сказал,что только ЛФК.Нет,я за спорт,но не в ущерб здоровью и самостоятельные решения могут привести к нехорошим последствиям.Rolling EyesВ таком возрасте все уже нужно делать осторожно.А тем более еще давать такую нагрузку.Денис об этом не раз говорил,что начинать нужно с минимума,постепенно увеличивая,четко давал с каждым уровнем план нагрузок.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Вт Авг 20, 2013 7:36 pm

    Елена М. пишет:
    ВераА пишет:Ну, вот, Тань. На радостях подскочило давление 170/120. Сейчас выпила лекарство. Пульс 68. Просто резко заболела голова, давно у меня давление не подскакивало. Держалось где-то 140-90 или 140/100. Так что завтра утром буду мерить давление, если повышенное, придется посещение спорт зала отложить. После оформления договора у меня есть 2 недели, для активации клубной карты. Буду надеяться, что отдохну и у меня всё наладится.
    Вера! А ты У врача была?Мне например кардиолог при ИБС и гипертонии зал запретил,сказал,что только ЛФК.Нет,я за спорт,но не в ущерб здоровью и самостоятельные решения могут привести к нехорошим последствиям.Rolling EyesВ таком возрасте все уже нужно делать осторожно.А тем более еще давать такую нагрузку.Денис об этом не раз говорил,что начинать нужно с минимума,постепенно увеличивая,четко давал с каждым уровнем план нагрузок.
    Вот нашла,что он писал

    Для первого уровня у нас будет достаточно щадящая программа. Она рассчитана на тех, кто или вообще никогда не занимался, или занимался и давно бросил. Я еще напишу конкретно под каждого человека в системе, учитывая нагрузки, которые есть или были. Вы сможете подобрать под себя наиболее подходящий вариант тренировок.
    Сейчас у нас стоит 2 задачи:
    - Вытащить вас в спорт-зал, и убедить, что это не гиена огненная, а очень даже клевое место!
    - Подготовить сердечнососудистую систему для дальнейших нагрузок.
    Тренируемся по следующей системе:
    Первая неделя: 2 посещения. 1-е посещение:
    Ходьба на дорожке - 10 минут.
    Задача: выяснить, насколько вас хватит.
    Скорость: от 4км до 6км.
    Угол наклона: 0!
    Если 10 минут дались легко, значит доводите до 30 минут!
    Все, на этом первый раз закончен. Походите по спорт-залу. Осмотритесь. Пусть дежурный тренер проведет инструктаж. Занятие абсолютно бессмысленное, но чего им просто без дела шататься – пусть отрабатывают Это для нас бесплатно.
    Если у вас проблемы с позвоночником, или же с суставами, то все тоже самое, но на эллипсоиде.
    Если его нет, то велотренажер.
    2-е посещение:
    Ходьба на дорожке - 20 минут.
    Если в прошлый раз было полчаса, то в этот тоже полчаса. На этом все! Не нужно себя насиловать! С непривычки можно делов наворотить, и отбить себе желание заниматься на всю жизнь
    После тренировки спокойно принимайте душ и, по желанию:
    *выпивайте белковый коктейль (изолят)
    *либо творог - 200грамм
    Главное не позднее, чем через час после тренировки! Связано с тем, что открываются «белковые» окна в мышцах и им, чтобы не сгореть, нужен белок. Все. В ближайшие 9 часов занимайтесь своими делами, а благодарный организм будет беспощадно выжигать жиры. И не забывайте пить! Только с жидкостью выходит вся дрянь!
    Если вам стало плохо на дорожке.
    - Потемнело в глазах, признаки повышенного\пониженного давления – снизьте темп. Если не прекратится, то на сегодня тренировка закончена.
    - пробил холодный пот, кружится голова – снизьте темп и доходите положенное. Желательно на такой случай держать дольку черного шоколада. И есть овсянку перед занятием!
    Больше особого криминала быть не должно, если у вас нет жестких противопоказаний к физ.нагрузкам в принципе (вес – не противопоказание!).

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Ср Авг 21, 2013 9:52 am

    Леночка, я не собираюсь давать большую нагрузку. Буду соблюдать всё, что говорит Денис. Теперь есть карта, торопиться некуда. У меня давно так не зашкаливало давление. Это лето у меня было очень тяжелое. Сын заканчивал школу, сдавал ЕГЭ. Одни сплошные нервы, затем поступление в институт. Я очень сильно перенервничала, сильнее, чем, когда я сама поступала. И видимо всё это и наложило такой отпечаток. Сейчас уже всё это позади, но появляются новые проблемы. А нервная система ещё не отдохнула от тех проблем.
    Была в больнице, сделали кардиограмму, никаких особых изменений не произошло и это очень хорошо. Выписали лечение. Заниматься спортом можно, но очень постепенно. Сейчас ищу в интернете, как можно заниматься с ишемической болезнью сердца. Нашла. Сейчас недельку восстановлю здоровье и начну.
    У меня сильная слабость, а может слабость из-за ограничений в еде. Вчера ела очень мало, весь день на обезжиренном твороге и 0,5 л ряженки, 2 яблока и грейпфрут. Есть не хочется. Сегодня ем, но тоже очень мало. Вроде бы и хочется, но не могу. Надеюсь, что такое состояние у меня скоро пройдет. И всё наладится.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Ср Авг 21, 2013 2:01 pm

    ВераА пишет:Леночка, я не собираюсь давать большую нагрузку. Буду соблюдать всё, что говорит Денис. Теперь есть карта, торопиться некуда. У меня давно так не зашкаливало давление. Это лето у меня было очень тяжелое. Сын заканчивал школу, сдавал ЕГЭ. Одни сплошные нервы, затем поступление в институт. Я очень сильно перенервничала, сильнее, чем, когда я сама поступала. И видимо всё это и наложило такой отпечаток. Сейчас уже всё это позади, но появляются новые проблемы. А нервная система ещё не отдохнула от тех проблем.  
    Была в больнице, сделали кардиограмму, никаких особых изменений не произошло и это очень хорошо. Выписали лечение. Заниматься спортом можно, но очень постепенно. Сейчас ищу в интернете, как можно заниматься с ишемической болезнью  сердца. Нашла. Сейчас недельку  восстановлю здоровье и  начну.
    У меня сильная слабость, а может слабость из-за ограничений в еде. Вчера ела очень мало, весь день на обезжиренном твороге и 0,5 л ряженки, 2 яблока и грейпфрут. Есть не хочется. Сегодня ем, но тоже очень мало. Вроде бы и хочется, но не могу. Надеюсь, что такое состояние у меня скоро пройдет. И всё наладится.
    Как Вы себя чувствуете?
    Выздоравливайте! Буду ждать Вас! Дневная карта сколько стоит и в какое время она действует?

    куда сын поступил?

    я через 1,5 часа собираюсь в "Ашан"(ТЦ Московский) за продуктами по мелочи :-) Сегодня ем шоколадки- у меня сахарная загрузка. Эйфория :-)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Ср Авг 21, 2013 3:39 pm

    Танечка, чувствую себя средне, а точнее: не хорошо, не плохо. Слабость в области сердца сохраняется. Не большая одышка в покое, вот это меня беспокоит больше всего.
    Звонила в фитнес-центр, разговаривала со своим менеджером: она сказала, выздоравливайте и не беспокойтесь, как выздоровейте, так и активируем вашу карту.
    Дневная карта стоит 16800р, с 7-00 до 16-00.
    Сын поступил в Технический Университет на химическую технологию.
    Я вчера была в Ашане, купила там как раз тот творог, только в пакетах по 0,5 кг и плитку шоколада 75%.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Чт Авг 22, 2013 4:06 pm

    Ну вот, потихоньку здоровье налаживается. Очень жаль, что эта неделя оказалась без спорта. К концу следующей, надеюсь выберусь в зал. Очень бы этого хотела. Не буду торопиться худеть, потихоньку, что бы не навредить своему здоровью.
    Что-то Х поток наш никак не активируется. Никто ничего не пишет.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пт Авг 23, 2013 4:38 am

    Замучили всплывающие окна с рекламой. Они всплывают при каждом открытии нового окна. Это так раздражает.Evil or Very Mad  Открыла настройки, вроде всё заблокировала, но именно на этом форуме, они всплывают и закрывают экран. Кто-нибудь знает, что ещё сделать можно?
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Авг 23, 2013 5:47 am

    ВераА пишет:Замучили всплывающие окна с рекламой. Они всплывают при каждом открытии нового окна. Это так раздражает.Evil or Very Mad  Открыла настройки, вроде всё заблокировала, но именно на этом форуме, они всплывают и закрывают экран. Кто-нибудь знает, что ещё сделать можно?
    Есть такое! Реклама правда зашкаливает! Надо установить специальную программу,но у меня ее тоже нет)))

    Вы не знаете,где купить сыворотку,которая остаётся после приготовления творога? В "Приволжском" на "Шапито"случайно не продают деревенский творог? У них там должна быть.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пт Авг 23, 2013 5:55 am

    На Шапито продают деревенский творог, там есть специальные ряды около мясного, из красного кирпича, здания. Но есть ли у них сыворотка в продаже не знаю. В Приволжском "Перекрестке" не видела ни разу. Там есть только соки на сыворотке с сахаром. А зачем тебе сыворотка?

    А что за программа, как называется. А то эта реклама замучила в конец. Уже даже лишний раз страницу открывать нет хочется.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Авг 23, 2013 7:45 am

    ВераА пишет:На Шапито продают деревенский творог, там есть специальные ряды около мясного, из красного кирпича, здания. Но есть ли у них сыворотка в продаже не знаю. В Приволжском "Перекрестке" не видела ни разу. Там есть только соки на сыворотке с сахаром. А зачем тебе сыворотка?

    А что за программа, как называется. А то эта реклама замучила в конец. Уже даже лишний раз страницу открывать нет хочется.
    Программу поищу на досуге. На завтра сыворотку. Обещала тренеру делать не ДГ, а молочные дни,чтобы подтягивать кожу. Сыворотка в этом смысле идеальна, 0 жиров) На нём изолят можно пить ещё(протеиновый изолят из магазина спортпитания)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пт Авг 23, 2013 8:01 am

    А что, если сыворотку сделать самой. Купить деревенское молоко и сквасить его. Творог, что получиться отдать домашним, он очень жирный, а сыворотку себе.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пт Авг 23, 2013 3:26 pm

    Вопрос, можно ли день греха перенести с субботы на среду? В среду у отца 80 лет. Придут гости. Я сама буду готовить стол. Навряд ли получиться придерживаться базового питания. А два дня греха на недели мне, кажется, это перебор.
    Жду очень ответа Дениса или тех, кто знает. Танечка, может ты знаешь?
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Пт Авг 23, 2013 5:32 pm

    ВераА пишет:Вопрос, можно ли день греха перенести с субботы на среду? В среду у отца 80 лет. Придут гости. Я сама буду готовить стол. Навряд ли получиться придерживаться базового питания. А два  дня греха на недели мне, кажется, это перебор.
    Жду очень ответа  Дениса или тех, кто знает.  Танечка, может ты знаешь?


    Вера!Привет!День греха по уважительным причинам переносить можно.Только в дневнике нужнооб этом написать и предупредить Дениса.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 24, 2013 3:02 am

    Вся в раздумьях: проводить мне сегодня ДГ или нет? Выдержу ли я в среду, сидя за столом с гостями есть системную еду, не привлекая к себе внимание. Попробую, не хочется нарушать систему. Но праздников у меня ещё не было. Почти две недели в системе, результат неплохой. Я, понимаю, что из меня всё ещё уходит вода, отеки на ногах стали значительно меньше. Босоножки, которые сидели впритык, сейчас сидят очень комфортно и почти свободно. Раньше в теле ощущалась раздутость, а сейчас свобода и легкость. Очень приятные ощущения. Голода практически не испытываю. На той недели после ДГ был привес в 1,5 кг, только его сбрасывала 3 дня, а только потом уходили следующие килограммы. Меня очень радуют покидающие меня отеки. Как они мне отравляли жизнь. А сейчас в ногах лёгкость, хотя отеки ещё есть. Отеки были и по всему телу. Сейчас присутствуют ощущения, что уменьшаюсь, хотя объемы и не сильно ушли за эту неделю. А по ощущениям наоборот, кажется, что объемы сильно уменьшались. А начала мерить, бедра остались на прежнем уровне.
    Настроение ровное. Я готова продолжать дальше начатую работу над собой.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Сб Авг 24, 2013 3:40 am

    ВераА пишет:Вся в раздумьях: проводить мне сегодня ДГ или нет? Выдержу ли я в среду, сидя за столом с гостями есть системную еду, не привлекая к себе внимание. Попробую, не хочется нарушать систему. Но праздников у меня ещё не было. Почти две недели в системе, результат неплохой. Я, понимаю, что из меня всё ещё уходит вода, отеки на ногах стали значительно меньше. Босоножки, которые сидели впритык, сейчас сидят очень комфортно и почти свободно. Раньше в теле ощущалась раздутость, а сейчас свобода и легкость. Очень приятные ощущения. Голода практически не испытываю. На той недели после ДГ был привес в 1,5 кг, только его сбрасывала 3 дня, а только потом уходили следующие килограммы. Меня очень радуют покидающие меня отеки. Как они мне отравляли жизнь. А сейчас в ногах лёгкость, хотя отеки ещё есть.  Отеки были и по всему телу. Сейчас присутствуют ощущения, что уменьшаюсь, хотя объемы и не сильно ушли за эту неделю. А по ощущениям наоборот, кажется, что объемы сильно уменьшались. А начала мерить, бедра остались на прежнем уровне.
    Настроение ровное. Я готова продолжать дальше начатую работу над собой.  
    Вера!Поздравляю!Результат просто отличный!cheers cheers cheers Жаль,что здоровье подкачало,со спортом был выше.Но здоровье прежде всего,спешка никому не нужна.Главное,чточувствуешь себя с таким питанием комфортно,нет чувства голода,а если и возникнет,белки можно добавить.Я бы советовала тебе сегодня провести День греха и быть как все.Ну а в день рождения папы сили на системной пище весь день кроме праздничного ужина или обеда.Ничего страшного не произойдет.Я 31 декабря так сидела и ни грамма не набрала.Позволила себе тогдв шампанское брют,сырную нарезку,семгу икру.А к салатам с майонезом,картошке не притронулась.

    А с привесами после Дня греха,не страшно.Они у всех появляются.НО к среде-четвергу исчезают.Ты уже в этом убедилась.affraid И старайся четко выполнять программу,не ограничивай себя в еде,что положено ешь.А то быстро сгоришь.Ты сюда пришла как и я надолго,до ПОБЕДЫ!Поэтому,не самовольничай.А то читала,что за целый день один творожок с ряженкой.Это что по рограмме было так?Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Авг 24, 2013 4:16 am

    Елена М. пишет: И старайся четко выполнять программу,не ограничивай себя в еде,что положено ешь.А то быстро сгоришь.Ты сюда пришла как и я надолго,до ПОБЕДЫ!Поэтому,не самовольничай.А то читала,что за целый день один творожок с ряженкой.Это что по программе было так?Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
    Да, Леночка, так было по программе: называется разгрузка на твороге. В этот день творог до 800 г, ряженка/кефир до 1,5 л, 3 зеленых яблока и 2 грейпфрута. Денис нам расписал примерные варианты меню на неделю. Вот я по нему и шла.  И этот день по объему очень даже не маленький. Он как раз приходится на второй день после ДГ. Никакой самодеятельности я не использую, только то что советует Денис.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 3 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Елена М. Сб Авг 24, 2013 4:30 am

    ВераА пишет:
    Елена М. пишет: И старайся четко выполнять программу,не ограничивай себя в еде,что положено ешь.А то быстро сгоришь.Ты сюда пришла как и я надолго,до ПОБЕДЫ!Поэтому,не самовольничай.А то читала,что за целый день один творожок с ряженкой.Это что по программе было так?Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
    Да, Леночка, так было по программе: называется разгрузка на твороге. В этот день творог до 800 г, ряженка/кефир до 1,5 л, 3 зеленых яблока и 2 грейпфрута. Денис нам расписал примерные варианты меню на неделю. Вот я по нему и шла.  И этот день по объему очень даже не маленький. Он как раз приходится на второй день после ДГ. Никакой самодеятельности я не использую, только то что советует Денис.
    Прошу прощения.У нас такого не было на 1 уровнеRolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Все было сбалансировано и сытно.А вот на 2 уже было 3 творожных дняaffraid affraid affraid Очень было тяжело.Но программа усовершенствуется,меняется.Видно,чтобы не было паники после Дня греха,Денис и ввел этот день.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 4:09 am