///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
Татьяна_ekzist
Фрутяша
Gil___za
Лика
Сергей raaddist
7isvetik_N1_SPb
ВераА
katty_ytak
Денис Маркелов
ОльгаРычкаль
autobot
Участников: 15

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Вт Ноя 05, 2013 1:45 pm

    Мдэ Sad изолята у меня нет, дистиллированной воды тоже, печаль Sad выхожу из пятого уровня... Буду на след неделе начинать заново, на втором уровне , сама с собой и спортом... Вот такая история Smile
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  ВераА Ср Ноя 06, 2013 6:12 pm

    katty_ytak пишет:Мдэ Sadизолята у меня нет, дистиллированной воды тоже, печаль Sadвыхожу из пятого уровня... Буду на след неделе начинать заново, на втором уровне , сама с собой и спортом... Вот такая история Smile
    Катенька, зря выходишь. Вместо изолята можно белки яиц, а вместо дистиллированной воды - таллую. Денис описывал как это сделать. Было бы желание!
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Ср Ноя 06, 2013 6:18 pm

    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:Мдэ Sadизолята у меня нет, дистиллированной воды тоже, печаль Sadвыхожу из пятого уровня... Буду на след неделе начинать заново, на втором уровне , сама с собой и спортом... Вот такая история Smile
    Катенька, зря выходишь. Вместо изолята можно белки яиц, а вместо дистиллированной воды - таллую. Денис описывал как это сделать. Было бы желание!
    а что с белками яиц то делать?мне кажется, что если я их возьму на работу, а у меня нет холодильника там, то к концу дня они протухнут Sad(((

    я ж из пятого уровня выхожу, а не из системы... я начну все заново)))
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Ср Ноя 06, 2013 6:21 pm

    я кстати и щас не нарушаю особо, просто базу ем... типа первый уровень... silent 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  ВераА Ср Ноя 06, 2013 6:27 pm

    katty_ytak пишет:
    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:Мдэ Sadизолята у меня нет, дистиллированной воды тоже, печаль Sadвыхожу из пятого уровня... Буду на след неделе начинать заново, на втором уровне , сама с собой и спортом... Вот такая история Smile
    Катенька, зря выходишь. Вместо изолята можно белки яиц, а вместо дистиллированной воды - таллую. Денис описывал как это сделать. Было бы желание!
    а что с белками яиц то делать?мне кажется, что если я их возьму на работу, а у меня нет холодильника там, то к концу дня они протухнут Sad(((

    я ж из пятого уровня выхожу, а не из системы... я начну все заново)))
    А что магазинов спортивного питания нет в городе, изолят можно там купить.
    А как же в другие дни ты берешь с собой еду, она у тебя к вечеру протухает. Ведь мы всегда должны питаться через каждые два часа.
    Ну и, конечно, извини меня, что я тут влезла с советами. Я по себе сужу, мне легче, когда я в программе, это меня подстегивает и заставляет всё соблюдать. А одна даже по намеченной программе, я не смогу. Мне нужна мощная поддержка.  
    Ну, а ты коль решила, уйти с пятого уровня, от души желаю тебе, что бы у тебя всё получилось. sunny sunny sunny
    Очень рада, что не нарушаешь сейчас, а то в табличке у тебя одни нарушения. Большой, большой удачи.flower flower flower 
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Чт Ноя 07, 2013 9:32 am

    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:
    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:Мдэ Sadизолята у меня нет, дистиллированной воды тоже, печаль Sadвыхожу из пятого уровня... Буду на след неделе начинать заново, на втором уровне , сама с собой и спортом... Вот такая история Smile
    Катенька, зря выходишь. Вместо изолята можно белки яиц, а вместо дистиллированной воды - таллую. Денис описывал как это сделать. Было бы желание!
    а что с белками яиц то делать?мне кажется, что если я их возьму на работу, а у меня нет холодильника там, то к концу дня они протухнут Sad(((

    я ж из пятого уровня выхожу, а не из системы... я начну все заново)))
    А что магазинов спортивного питания нет в городе, изолят можно там купить.
    А как же в другие дни ты берешь с собой еду, она у тебя к вечеру протухает. Ведь мы всегда должны питаться через каждые два часа.
    Ну и, конечно, извини меня, что я тут влезла с советами. Я по себе сужу, мне легче, когда я в программе, это меня подстегивает и заставляет всё соблюдать. А одна даже по намеченной программе, я не смогу. Мне нужна мощная поддержка.  
    Ну, а ты коль решила, уйти с пятого уровня, от души желаю тебе, что бы у тебя всё получилось. sunny sunny sunny
    Очень рада, что не нарушаешь сейчас, а то в табличке у тебя одни нарушения. Большой, большой удачи.flower flower flower 
    Дааа, в системе легко, когда тебе отвечают, а когда пишешь и на форуме и личные сообщения, а в ответ тишина, то как то желание пропадает Sad но это так, мысли вслух!!! Табличку я заполняю раз на пасху, в дни когда особо отличилась на нарушениях... Времени нет по вечерам на интернет
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  ВераА Чт Ноя 07, 2013 10:40 am

    katty_ytak пишет:
    Дааа, в системе легко, когда тебе отвечают, а когда пишешь и на форуме и личные сообщения, а в ответ тишина, то как то желание пропадает Sadно это так, мысли вслух!!! Табличку я заполняю раз на пасху, в дни когда особо отличилась на нарушениях... Времени нет по вечерам на интернет
    Кать, я тебя прекрасно понимаю. И я тоже порой очень долго жду ответов. Но я поступаю хитрее. Я Дениса везде достаю: я пишу ему в личку, я пишу ему " В контакте", и на форуме. И не по одному разу. А ещё я читаю уже, раньше заданные вопросы другими участниками и порой там нахожу ответы на свои вопросы. Можно было бы, конечно, обидеться и уйти. Но я каждый раз себе говорю одну фразу:"это надо только мне!!!" Заполнить отчет в табличке - это ровно 5 минут (я же заполняю и знаю сколько на это уходит времени) и у тебя нет такого времени вечером? Катя, мы все работаем, у нас у всех семьи и домашние дела. Я раньше тоже говорила мне на себя нет времени и видишь до чего себя довела. Получалось так, что заняться спортом или заполнить отчет мне некогда, а засунуть в рот кусок пиццы, а потом ещё один - это всегда пожалуйста. Не веди себя так, как я себя вела раньше. Если тебе, что надо обращайся на прямую ко мне, если знаю отвечу, если нет - я сама достану Дениса твоим вопросом. Он ответит, он просто не всегда видит наши вопросы. А обижаться не надо.
    Но если ты все же точно решила уйти с 5 уровня, то я всё равно от души желаю тебе огромной удачи и сброса всего лишнего веса. sunny sunny sunny 
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Чт Ноя 07, 2013 11:15 am

    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:
    Дааа, в системе легко, когда тебе отвечают, а когда пишешь и на форуме и личные сообщения, а в ответ тишина, то как то желание пропадает Sadно это так, мысли вслух!!! Табличку я заполняю раз на пасху, в дни когда особо отличилась на нарушениях... Времени нет по вечерам на интернет
    Кать, я тебя прекрасно понимаю. И я тоже порой очень долго жду ответов. Но я поступаю хитрее. Я Дениса везде достаю: я пишу ему в личку, я пишу ему " В контакте", и на форуме. И не по одному разу. А ещё я читаю уже, раньше заданные вопросы другими участниками и порой там нахожу ответы на свои вопросы. Можно было бы, конечно, обидеться и уйти. Но я каждый раз себе говорю одну фразу:"это надо только мне!!!" Заполнить отчет в табличке - это ровно 5 минут (я же заполняю и знаю сколько на это уходит времени) и у тебя нет такого времени вечером? Катя, мы все работаем, у нас у всех семьи и домашние дела. Я раньше тоже говорила мне на себя нет времени и видишь до чего себя довела. Получалось так, что заняться спортом или заполнить отчет мне некогда, а засунуть в рот кусок пиццы, а потом ещё один - это всегда пожалуйста. Не веди себя так, как я себя вела раньше. Если тебе, что надо обращайся на прямую ко мне, если знаю отвечу, если нет - я сама достану Дениса твоим вопросом. Он ответит, он просто не всегда видит наши вопросы. А обижаться не надо.
    Но если ты все же точно решила уйти с 5 уровня, то я всё равно от души желаю тебе огромной удачи и сброса всего лишнего веса. sunny sunny sunny 
    Я взяла отпуск Smile я просто ничего не понимаю с протеином, с изолятом этим, мой друг просто пил какие то коктейли, буквально 3-5 дней и потом у него такая дикая аллергия была, что он обошел всех аллергологов города , а СПб это на минуточку , не маленький город, чтобы вылечиться. И я теперь крайне скептически к этому отношусь, я боюсь. Поэтому я и спросила у Дениса чем можно его заменить, но ответа так и не получила, только ты мне ответила, что можно заменить белками яиц, но на тот момент уже полдня надо было на изоляте сидеть..,,
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  ВераА Чт Ноя 07, 2013 11:56 am

    katty_ytak пишет:
    Я взяла отпуск Smileя просто ничего не понимаю с протеином, с изолятом этим, мой друг просто пил какие то коктейли, буквально 3-5 дней и потом у него такая дикая аллергия была, что он обошел всех аллергологов города , а СПб это на минуточку , не маленький город, чтобы вылечиться. И я теперь крайне скептически к этому отношусь, я боюсь. Поэтому я и спросила у Дениса чем можно его заменить, но ответа так и не получила, только ты мне ответила, что можно заменить белками яиц, но на тот момент уже полдня надо было на изоляте сидеть..,,
    Коктейли бывают разные. И организмы у нас разные. А про то чем можно заменить изолят написано в описании системы и эта запись открыта для всех. Вот её ссылка https://10levels.forum2x2.ru/t533-topic

    Или сама фраза копирую:
    Продукты внутри групп могут быть полностью взаимозаменены. В соотношении 1 к 1. Группы продуктов так же заменяются из расчета 1 к 1.
    Список ценности продуктов для системы, в порядке убывания. 1 – самый ценный.

    1. Изолят = 2 белка яиц
    2. Мясо = Птица
    3. Творог
    4. Рыба
    Эта информация находится в отрытом доступе. Ты просто, наверное, её не заметила.
    А день, когда был изолят с утра подразумевал кашу и яблоки, я изолят начала пить только вечером. Он был в день не один.

    И ещё, я когда начала систему, через недели 2 заболела аж на три недели и думала, что продолжу систему с пропущенного места (пока болела ничего не соблюдала), но оказывается я продолжила систему со своим потоком. А то что пропущено, то пропущено.
    Катя, помни, решение для себя принимаешь только ты сама. Как решишь так и будет.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Ноя 07, 2013 2:24 pm

    В догонку: протеины действительно разные. Есть на основе яичного белка, есть на основе мясного и на основе молочного. Возможно у товарища была аллергия на какой-то из них. Атак все спортсмены и занимающиеся его постоянно пьют. Проблем не было.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Сб Ноя 09, 2013 7:21 pm

    я в системе! на 2 уровне! скоро всех догоню! вес не растет... чувствую себя хорошо. начинаю все сначала! )) без нарушений и всякого такого безобразия)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  ВераА Сб Ноя 09, 2013 7:58 pm

    katty_ytak пишет:я в системе! на 2 уровне! скоро всех догоню! вес не растет... чувствую себя хорошо. начинаю все сначала! )) без нарушений и всякого такого безобразия)
    Умничка!!!sunny sunny sunny flower flower flower cheers cheers cheers 
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Сб Ноя 09, 2013 8:03 pm

    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:я в системе! на 2 уровне! скоро всех догоню! вес не растет... чувствую себя хорошо. начинаю все сначала! )) без нарушений и всякого такого безобразия)
    Умничка!!!sunny sunny sunny flower flower flower cheers cheers cheers 
    Да! посмотрела дневники многих участников 10 и 11 уровня... у меня еще не все потеряно)))))))))
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  ВераА Сб Ноя 09, 2013 8:16 pm

    katty_ytak пишет:
    ВераА пишет:
    katty_ytak пишет:я в системе! на 2 уровне! скоро всех догоню! вес не растет... чувствую себя хорошо. начинаю все сначала! )) без нарушений и всякого такого безобразия)
    Умничка!!!sunny sunny sunny flower flower flower cheers cheers cheers 
    Да! посмотрела дневники многих участников 10 и 11 уровня... у меня еще не все потеряно)))))))))
    У тебя ничего не потеряно, у тебя всё получится! Просто образовалась небольшая пауза. Главное не унывать и работать над собой. Удачи. А таблички ты будешь заполнять в этом же дневничке?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 09, 2013 8:44 pm

    Систему не надо воспринимать, как соревнование или временное явление. Система она как бы ненавязчиво подключается в нашу жизнь и становится ее частью. Это как переехать в другую страну. Вроде те же люди, но все по другому. Все как надо Wink Законы работают на человека, а не против него... Так что просто немного подождем и начнется результат. Не -50кг за неделю, но зато планомерно и навсегда.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Ср Ноя 13, 2013 6:15 pm

    Денис Маркелов пишет:Систему не надо воспринимать, как соревнование или временное явление. Система она как бы ненавязчиво подключается  в нашу жизнь  и становится ее частью. Это как переехать в другую страну. Вроде те же люди, но все по другому. Все как надо WinkЗаконы работают на человека, а не против него... Так что просто немного подождем и начнется результат. Не -50кг за неделю, но зато планомерно и навсегда.
    Денис! я полностью согласна... это я так, саму себя подбодрить!!! я сейчас начала со второго уровня... практически без нарушений... и более осознанно. мне очень нравится. я довольна. во-первых, нет этих безумных взглядов коллег и друзей, которые поначалу меня смущали, скажем когда в киноше все ели попкорн, а я 2% творог , ну и тп. во-вторых, сначала войти в систему было очень тяжко, отказаться от всего того безобразия, которое присутствовало в моем рационе питания.. я не говорю о булках, я их не ем уже лет 5... но например я могла не есть по 5 часов и больше, соответсвтенно все потери веса были разовыми, а потом организм начинал запасаться... эта неделя у меня тяжелая в плане расписания, не могу ходить на спорт, но со следующей, а может с выходных я продолжу свои занятия. в связи с этим вопрос... по поводу изолята и спорта. я хожу в основном на групповые занятия, типа body sculpt, pump и т.п. иногда на велики. так вот, нужно ли перед ними пить изолят? мои друзья, которые занимаются с железом округлили глаза и говорят, что мне это не подойдет... что это только для тех, кто с тяжелыми весами работает. а мой спорт так, баловство... прокомментируй, пожалуйста, я очень жду!!! спасибо!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Ноя 14, 2013 2:28 pm

    katty_ytak пишет:
    Денис Маркелов пишет:Систему не надо воспринимать, как соревнование или временное явление. Система она как бы ненавязчиво подключается  в нашу жизнь  и становится ее частью. Это как переехать в другую страну. Вроде те же люди, но все по другому. Все как надо WinkЗаконы работают на человека, а не против него... Так что просто немного подождем и начнется результат. Не -50кг за неделю, но зато планомерно и навсегда.
    Денис! я полностью согласна... это я так, саму себя подбодрить!!! я сейчас начала со второго уровня... практически без нарушений... и более осознанно. мне очень нравится. я довольна. во-первых, нет этих безумных взглядов коллег и друзей, которые поначалу меня смущали, скажем когда в киноше все ели попкорн, а я 2% творог , ну и тп. во-вторых, сначала войти в систему было очень тяжко, отказаться от всего того безобразия, которое присутствовало в моем рационе питания.. я не говорю о булках, я их не ем уже лет 5... но например я могла не есть по 5 часов и больше, соответсвтенно все потери веса были разовыми, а потом организм начинал запасаться... эта неделя у меня тяжелая в плане расписания, не могу ходить на спорт, но со следующей, а может с выходных я продолжу свои занятия. в связи с этим вопрос... по поводу изолята и спорта. я хожу в основном на групповые занятия, типа body sculpt, pump и т.п. иногда на велики. так вот, нужно ли перед ними пить изолят? мои друзья, которые занимаются с железом округлили глаза и говорят, что мне это не подойдет... что это только для тех, кто с тяжелыми весами работает. а мой спорт так, баловство... прокомментируй, пожалуйста, я очень жду!!! спасибо!
    Баловство это железо SmileМало кто в зале по нормальному работает. Я как раз перед аэробикой белок пью - запасаю организм, чтобы мышцы не палил. Так что смело пей.
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пт Ноя 15, 2013 6:29 am

    Денис Маркелов пишет:
    katty_ytak пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    Баловство это железо SmileМало кто в зале по нормальному работает. Я как раз перед аэробикой белок пью - запасаю организм, чтобы мышцы не палил. Так что смело пей.
    Денис, ты на аэробику ходишь? Расскажи об этом, плиз, очень любопытноWink 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Ноя 15, 2013 9:48 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Денис Маркелов пишет: Баловство это железо SmileМало кто в зале по нормальному работает. Я как раз перед аэробикой белок пью - запасаю организм, чтобы мышцы не палил. Так что смело пей.
    Денис, ты на аэробику ходишь? Расскажи об этом, плиз, очень любопытноWink 
    Я бегал. Сейчас не бегаю - нт задачи такой. Но аэробные занятия у девушек очень способствуют поддержанию формы и  сбросу веса. Мало худеть- еще надо в тонусе быть, чтобы не отвисала кожа.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пт Ноя 15, 2013 3:57 pm

    Денис Маркелов пишет:
    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Денис Маркелов пишет: Баловство это железо SmileМало кто в зале по нормальному работает. Я как раз перед аэробикой белок пью - запасаю организм, чтобы мышцы не палил. Так что смело пей.
    Денис, ты на аэробику ходишь? Расскажи об этом, плиз, очень любопытноWink 
    Я бегал. Сейчас не бегаю - нт задачи такой. Но аэробные занятия у девушек очень способствуют поддержанию формы и  сбросу веса. Мало худеть- еще надо в тонусе быть, чтобы не отвисала кожа.
    Классно!!!! Молодец!!!! Я тоже хожу на такие групповые занятия, там для меня все что надо. Еще оч нравится аквааэробика... Нет нагрузки такой на позвоночника...
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Сб Ноя 16, 2013 4:39 am

    Рассказываю. Вести с полей ахахахах. Вес (упал славатеоспади) - 74,9. Параметры - 93-75-109. Крутяяяяяк!!!!!!!
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Сб Ноя 16, 2013 6:32 am

    katty_ytak пишет:Рассказываю. Вести с полей ахахахах. Вес (упал славатеоспади) - 74,9. Параметры - 93-75-109. Крутяяяяяк!!!!!!!
    bounce bounce bounce  Какой спорт Кать у тебя? Зал или сама? Или с тренером и сама и зал и пешком и тд и тп Wink 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 16, 2013 6:32 am

    katty_ytak пишет:Рассказываю. Вести с полей ахахахах. Вес (упал славатеоспади) - 74,9. Параметры - 93-75-109. Крутяяяяяк!!!!!!!
    cheers cheers cheers
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Сб Ноя 16, 2013 6:40 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:
    katty_ytak пишет:Рассказываю. Вести с полей ахахахах. Вес (упал славатеоспади) - 74,9. Параметры - 93-75-109. Крутяяяяяк!!!!!!!
    bounce bounce bounce  Какой спорт Кать у тебя? Зал или сама? Или с тренером и сама и зал и пешком и тд и тп Wink 
    Я пока не могу сказать, что спорт у меня вошел в систему, я просто в полной запаре и не всегда нахожу время Sad и вовсе не потому, что я еду домой быстренько с работы смотреть любимую передачу Smile ухожу в 7 утра и прохожу в 11 ;((( со след недели должно быть посвободнее.. А вообще мой спорт -это групповые занятия в зале или аквааэробика... Иногда когда лень в зал, то иду на эллиптический тренажер и степпер.. Я их люблю. Smile а еще у меня от метро до работы 1,5 км, так что минимум 3 км в день мне обеспечены!!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 3 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  ВераА Вс Ноя 17, 2013 6:34 am

    katty_ytak пишет:Рассказываю. Вести с полей ахахахах. Вес (упал славатеоспади) - 74,9. Параметры - 93-75-109. Крутяяяяяк!!!!!!!
    Молодец! Молодец! Молодец! Очень рада за тебя! Поздравляю от души!!!cheers cheers cheers sunny sunny sunny flower flower flower bounce bounce bounce Basketball Basketball Basketball 

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:04 pm