///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
алексей1976
Gil___za
katty_ytak
худышка
7isvetik_N1_SPb
Лика
Татьяна_ekzist
Денис Маркелов
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 15

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Янв 13, 2014 3:37 pm

    13 января 2014, понедельник.
    С питанием ок. Спорт по полной программе: 1 час 10 минут - кардио, 1 час - силовой.
    Но к вечеру появляется слабость. 550 творога и 70 г овсянки и 1/2 лимона, маловато, конечно, но после спорта я пила изолят и в обед 5 шт. оливок. Думаю - это не сильное нарушение. Посмотрим, что будет завтра. Сегодня лягу спать пораньше.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Пн Янв 13, 2014 3:59 pm

    ВераА пишет:13 января 2014, понедельник.
    С питанием ок. Спорт по полной программе: 1 час 10 минут - кардио, 1 час - силовой.
    Но к вечеру появляется слабость. 550 творога и 70 г овсянки  и 1/2 лимона, маловато, конечно, но после спорта я пила изолят и в обед 5 шт. оливок. Думаю - это не сильное нарушение. Посмотрим, что будет завтра. Сегодня лягу спать пораньше.

    Ты недооцениваешь эту пищу)) на харде это было божественно)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пн Янв 13, 2014 4:04 pm

    Gil___za пишет:
    ВераА пишет:13 января 2014, понедельник.
    С питанием ок. Спорт по полной программе: 1 час 10 минут - кардио, 1 час - силовой.
    Но к вечеру появляется слабость. 550 творога и 70 г овсянки  и 1/2 лимона, маловато, конечно, но после спорта я пила изолят и в обед 5 шт. оливок. Думаю - это не сильное нарушение. Посмотрим, что будет завтра. Сегодня лягу спать пораньше.

    Ты недооцениваешь эту пищу)) на харде это было божественно)
    Я очень ценю эту пищу, только её мало.
    С последнее время очень полюбила творог, ем его просто, поэтому очень нравятся такие дни. Возможно я нашла очень вкусный творог. Это Пестравский творог рассыпчатый 0%, наш Самарский, ну очень вкусный.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Пн Янв 13, 2014 4:17 pm

    ВераА пишет:
    Gil___za пишет:
    ВераА пишет:13 января 2014, понедельник.
    С питанием ок. Спорт по полной программе: 1 час 10 минут - кардио, 1 час - силовой.
    Но к вечеру появляется слабость. 550 творога и 70 г овсянки  и 1/2 лимона, маловато, конечно, но после спорта я пила изолят и в обед 5 шт. оливок. Думаю - это не сильное нарушение. Посмотрим, что будет завтра. Сегодня лягу спать пораньше.

    Ты недооцениваешь эту пищу)) на харде это было божественно)
    Я очень ценю эту пищу, только её мало.
    С последнее время очень полюбила творог, ем его просто, поэтому очень нравятся такие дни. Возможно я нашла очень вкусный творог. Это Пестравский творог рассыпчатый 0%, наш Самарский, ну очень вкусный.


    А у меня наоборот, мой любимый творог весь испортился и альтернативу до сих пор найти не могу(( страдаю безумно( а в мусор сколько творога выкидываю- кошмар!
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Вт Янв 14, 2014 7:10 pm

    Gil___za пишет:
    ВераА пишет:13 января 2014, понедельник.
    С питанием ок. Спорт по полной программе: 1 час 10 минут - кардио, 1 час - силовой.
    Но к вечеру появляется слабость. 550 творога и 70 г овсянки  и 1/2 лимона, маловато, конечно, но после спорта я пила изолят и в обед 5 шт. оливок. Думаю - это не сильное нарушение. Посмотрим, что будет завтра. Сегодня лягу спать пораньше.

    Ты недооцениваешь эту пищу)) на харде это было божественно)
    Денис предупреждал, что еды будет мало на 7-9 уровнях. Не думала, что мне будет не хватать... Но мне тоже мало!!! Может, празхдники сказались, на которых мы набаловались... На базе было нормально, а вот на монодни - мотивировки не хватает последнее время. Подустала, что-ли? Нарушаю каждый день. Думаю вернуться на 3-й уровень...
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Вт Янв 14, 2014 7:12 pm

    ВераА пишет:
    Gil___za пишет:
    ВераА пишет:13 января 2014, понедельник.
    С питанием ок. Спорт по полной программе: 1 час 10 минут - кардио, 1 час - силовой.
    Но к вечеру появляется слабость. 550 творога и 70 г овсянки  и 1/2 лимона, маловато, конечно, но после спорта я пила изолят и в обед 5 шт. оливок. Думаю - это не сильное нарушение. Посмотрим, что будет завтра. Сегодня лягу спать пораньше.

    Ты недооцениваешь эту пищу)) на харде это было божественно)
    Я очень ценю эту пищу, только её мало.
    С последнее время очень полюбила творог, ем его просто, поэтому очень нравятся такие дни. Возможно я нашла очень вкусный творог. Это Пестравский творог рассыпчатый 0%, наш Самарский, ну очень вкусный.
    Да, "Пестравский" - то, что надо! Я тоже очень довольна качеством.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Янв 16, 2014 11:15 am

    Я предупреждал Sad Возможно, имеет смысл вернуться на 3-й ровень и последовательно снова поти на 7-й. Со второй попытке так сказать.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Чт Янв 16, 2014 6:19 pm

    Денис Маркелов пишет:Я предупреждал SadВозможно, имеет смысл вернуться на 3-й ровень и последовательно снова поти на 7-й. Со второй попытке так сказать.

    Посмотрела я на 7 уровень и поняла, что я питаюсь так же)) объемы пищи и продукты те же)) в общем, сейчас мне хватает и этого, хотя год назад, точно помню, было мало и я тоже снова пошла на повтор, вернее, с харда на 3 уровень, Наверное, потому, что сейчас я уже более осмысленно понимаю, что мне надо, желудок не растянут новогодними застольями, ведь у меня не было ни одного новогоднего дг
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Чт Янв 16, 2014 6:32 pm

    Денис Маркелов пишет:Я предупреждал SadВозможно, имеет смысл вернуться на 3-й ровень и последовательно снова поти на 7-й. Со второй попытке так сказать.
    Да, Денис, наверное, я переоценила свои возможности.
    Спорта в моей жизни очень много, каждый день по 2-2,5 часа активных тренировок. С едой проблемы: с утра я ещё соблюдаю систему, с обеда ем всё, что попадается под руку. Вот и получается от спорта и "хорошей" еды меня скоро разнесет. Перейти рубеж в 117 кг никак не могу. Я уже не первый раз худею до этого веса, а дальше начинается неконтролируемый жор. Я думала, что в этот раз такого не будет, но нет, опять тоже самое. Как только подхожу к этому весу, усиливается и голод и, что самое, страшное, аппетит, с которым я не могу справиться. И я снова набираю вес. Что делать? Как убедить свой организм, что надо сбрасывать дальше? Если сижу на базе и занимаюсь спортом, вес не падает, а держится на одном уровне, значит питания должно быть меньше. Как совладать с аппетитом? Голоду много не надо. А аппетит - это совсем другое, это скорее всего, какие-то психологические проблемы. Короче, пока никак не могу найти мотивации. То есть мотивация есть, но она почему-то перестала работать. Вся в раздумьях. И в начинающемся ужасе. Very Happy  Не хочу возврата к прежнему.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Чт Янв 16, 2014 6:40 pm

    ВераА пишет:
    Денис Маркелов пишет:Я предупреждал SadВозможно, имеет смысл вернуться на 3-й ровень и последовательно снова поти на 7-й. Со второй попытке так сказать.
    Да, Денис, наверное, я переоценила свои возможности.
    Спорта в моей жизни очень много, каждый день по 2-2,5 часа активных тренировок. С едой проблемы: с утра я ещё соблюдаю систему, с обеда ем всё, что попадается под руку. Вот и получается от спорта и "хорошей" еды  меня скоро разнесет. Перейти рубеж в 117 кг никак не могу. Я уже не первый раз худею до этого веса, а дальше начинается неконтролируемый жор. Я думала, что в этот раз такого не будет, но нет, опять тоже самое. Как только подхожу к этому весу, усиливается и голод и, что самое, страшное, аппетит, с которым я не могу справиться. И я снова набираю вес. Что делать? Как убедить свой организм, что надо сбрасывать дальше? Если сижу на базе и занимаюсь спортом, вес не падает, а держится на одном уровне, значит питания должно быть меньше. Как совладать с аппетитом? Голоду много не надо. А аппетит - это совсем другое, это скорее всего, какие-то психологические проблемы. Короче, пока никак не могу найти мотивации. То есть мотивация есть, но она почему-то перестала работать. Вся в раздумьях. И в начинающемся ужасе. Very Happy  Не хочу возврата к прежнему.


    Вера, добавляй больше изолята, это сейчас наше все, кто много занимается, когда иду на 3 часа в зал, делаю двойную порцию и пью его в перерывах плюс еще много всего, а уж творог я даже уже и не считаю , сколько ем, полкило это минимум в день, хотя, конечно, у Дениса спроси, но мне кажется, белок никогда лишним не будет при таких нагрузках спортивных, мышцы же должны восстанавливаться
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Чт Янв 16, 2014 6:43 pm

    Спасибо, Фрутяша, буду пробовать и так. Но вот в зале, и до занятий я есть совсем не хочу. А потом просто крышу сносит.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Чт Янв 16, 2014 7:04 pm

    ВераА пишет:Спасибо, Фрутяша, буду пробовать и так. Но вот в зале, и до занятий я есть совсем не хочу. А потом просто крышу сносит.

    Я тебе больше скажу. Во время тренировки мне вот как-то все время хочется чтонить вредного сожрать - то рассольника прям хоцца до ужаса, то картошечки жареной, то блинчиков, и это все во время тренировки)))
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Пт Янв 17, 2014 6:02 am

    Фрутяша пишет:
    ВераА пишет:Спасибо, Фрутяша, буду пробовать и так. Но вот в зале, и до занятий я есть совсем не хочу. А потом просто крышу сносит.

    Я тебе больше скажу. Во время тренировки мне вот как-то все время хочется чтонить вредного сожрать - то рассольника прям хоцца до ужаса, то картошечки жареной, то блинчиков, и это все во время тренировки)))
    Я во время тренировки вообще есть не хочу, а вот через часа 2 после занятия, открывается жуткий жор и тянется до самого вечера. Сегодня проснулась вся отекшая, от неправильной еды. Что удивительно, спала очень хорошо, давно так не спала. За всю ночь ни разу не проснулась, даже утром не слышала, как собирался в институт сын. Проснулась около 9 часов утра. Чувствую, что отдохнула хорошо, психологически. Ну, а как встала почувствовала отеки, не такие как раньше, но всё же отеки, от которых я уже отвыкаю, и они, уже даже в таком виде, доставляют неудобства. В зал сегодня не поехала, с отеками там очень сложно, нагрузка на сердце возрастает. Сегодня надо снять отеки, потому, как завтра тренировка с тренером и не ходить нельзя. Планирую сегодня еду без соли, что бы вода не задерживалась. Пока будет в субботу и воскресенье база. С понедельника попробую последний раз выйти на 7 уровень, если в понедельник уже не получится, то пойду по 3 уровню. Значит я ещё не готова к таким ограничениям. Самое главное для меня сейчас не запаниковать и не дать процессу сорваться. Пусть будет приостановка, но не срыв окончательный. Мне нужна поддержка и, смешно сказать, нужен пинок. Хотя сама взрослая и понимаю, что лишний вес - это плохо, но вот наступил такой момент, когда мало понимания, нужно ещё что-то, а вот что, пока не пойму. Пока перестали работать всё мотивации и про здоровье, и про красоту и т.п. Я думаю в нашем деле все сталкиваются с такими проблемами, просто у кого-то они ярче проявляются, у кого-то проходят тише, но есть они у всех. Поделитесь, как пережить такое время и не дать себе сорваться в яму.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Пт Янв 17, 2014 8:26 am

    ВераА пишет:
    Фрутяша пишет:
    ВераА пишет:Спасибо, Фрутяша, буду пробовать и так. Но вот в зале, и до занятий я есть совсем не хочу. А потом просто крышу сносит.

    Я тебе больше скажу. Во время тренировки мне вот как-то все время хочется чтонить вредного сожрать - то рассольника прям хоцца до ужаса, то картошечки жареной, то блинчиков, и это все во время тренировки)))
    Я во время тренировки вообще есть не хочу, а вот через часа 2 после занятия, открывается жуткий жор и тянется до самого вечера. Сегодня проснулась вся отекшая, от неправильной еды. Что удивительно, спала очень хорошо, давно так не спала. За всю ночь ни разу не проснулась, даже утром не слышала, как собирался в институт сын. Проснулась около 9 часов утра. Чувствую, что отдохнула хорошо, психологически. Ну, а как встала почувствовала отеки, не такие как раньше, но всё же отеки, от которых я уже отвыкаю, и они, уже даже в таком виде, доставляют неудобства. В зал сегодня не поехала, с отеками там очень сложно, нагрузка на сердце возрастает. Сегодня надо снять отеки, потому, как завтра тренировка с тренером и не ходить нельзя. Планирую сегодня еду без соли, что бы вода не задерживалась. Пока будет в субботу и воскресенье база. С понедельника попробую последний раз выйти на 7 уровень, если в понедельник уже не получится, то пойду по 3 уровню.  Значит я ещё не готова к таким ограничениям. Самое главное для меня сейчас не запаниковать и не дать процессу сорваться. Пусть будет приостановка, но не срыв окончательный. Мне нужна поддержка и, смешно сказать, нужен пинок. Хотя сама взрослая и понимаю, что лишний вес - это плохо, но вот наступил такой момент, когда мало понимания, нужно ещё что-то, а вот что, пока не пойму. Пока перестали работать всё мотивации и про здоровье, и про красоту и т.п. Я думаю в нашем деле все сталкиваются с такими проблемами, просто у кого-то они ярче проявляются, у кого-то проходят  тише, но есть они у всех. Поделитесь, как пережить такое время и не дать себе сорваться в яму.

    Вера, я, когда уже сил не было раньше держать программу, все время перечитывала дневники тех ребят, которые стойко держатся, хотя нарушают периодически все, прям сидела вечером и читала, жор то обычно вечером начинается) и сейчас также делаю, а сейчас я, когда он нападает по вечерам - ем, но только белки, яйца, творог , куру, да, нельзя, да, поздно, но все-таки это не вредности, а ты не бойся начать опять и возвратиться на 3 уровень, так многие делали и я в том числе, когда чувствуют, что на определенном уровне не хватает еды и становится очень тяжело соблюдать систему, лучше продолжать с 3 го, следовать схеме питания и идти вперед, чем нарушать периодически и топтаться на месте
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Янв 17, 2014 9:24 am

    Держитесь, Вера! Вообще мне кажется,что все наши проблемы в голове: надо привыкнуть кушать базу, а не абы что. Формирование привычек-залог нашего успеха! Вы-сильная, а значит сможете! Сможете пройти все уровни без нарушений ;-)

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Cpol



    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Янв 17, 2014 12:17 pm

    Ничего страшного в том, чтобы отступить на шаг назад нет. Это как у спортсменов: много тренировок перед каким-то результатом. А потом еще и еще... Мы же все уже тертые калачи. Нас просто так с пути не сбить. Просто главное помнить, то попыток у нас не 1, после которой нужно все бросить и возвращаться в мрачное поедание всего... А великое множество возможностей, сделать еще раз шаг, повторить, и преодолеть! Держись  cheers 

    И кстати, если без лирики, то такой голод сигнализирует о наконец правильно работающем метаболизме Wink
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Янв 17, 2014 6:28 pm

    Денис Маркелов пишет:Ничего страшного в том, чтобы отступить на шаг назад нет. Это как у спортсменов: много тренировок перед каким-то результатом. А потом еще и еще... Мы же все уже тертые калачи. Нас просто так с пути не сбить. Просто главное помнить, то попыток у нас не 1, после которой нужно все бросить и возвращаться в мрачное поедание всего... А великое множество возможностей, сделать еще раз шаг, повторить, и преодолеть! Держись  cheers 

    И кстати, если без лирики, то такой голод сигнализирует о наконец правильно работающем метаболизме Wink

    Отличные слова!!!!
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Пт Янв 17, 2014 8:08 pm

    ВераА пишет:
    Денис Маркелов пишет:Я предупреждал SadВозможно, имеет смысл вернуться на 3-й ровень и последовательно снова поти на 7-й. Со второй попытке так сказать.
    Да, Денис, наверное, я переоценила свои возможности.
    Спорта в моей жизни очень много, каждый день по 2-2,5 часа активных тренировок. С едой проблемы: с утра я ещё соблюдаю систему, с обеда ем всё, что попадается под руку. Вот и получается от спорта и "хорошей" еды  меня скоро разнесет. Перейти рубеж в 117 кг никак не могу. Я уже не первый раз худею до этого веса, а дальше начинается неконтролируемый жор. Я думала, что в этот раз такого не будет, но нет, опять тоже самое. Как только подхожу к этому весу, усиливается и голод и, что самое, страшное, аппетит, с которым я не могу справиться. И я снова набираю вес. Что делать? Как убедить свой организм, что надо сбрасывать дальше? Если сижу на базе и занимаюсь спортом, вес не падает, а держится на одном уровне, значит питания должно быть меньше. Как совладать с аппетитом? Голоду много не надо. А аппетит - это совсем другое, это скорее всего, какие-то психологические проблемы. Короче, пока никак не могу найти мотивации. То есть мотивация есть, но она почему-то перестала работать. Вся в раздумьях. И в начинающемся ужасе. Very Happy  Не хочу возврата к прежнему.
    Верочка, у меня та же проблема. Денис был прав, когда ставил перед нами вопрос - пойдёте на 7 уровень или вернетесь на 3-й?!!!! Он заранее знал, о чем пойдет речь Cool ю Это мы такие крутые подумали, что всё так и будет продолжаться - я имею в виду плавное снижение веса. Я тоже думаю вернуться на 3 уровень. Что толку числиться на 7 и ежедневно нарушать?  pig 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Пт Янв 17, 2014 8:20 pm

    Денис Маркелов пишет:Я предупреждал SadВозможно, имеет смысл вернуться на 3-й ровень и последовательно снова поти на 7-й. Со второй попытке так сказать.
    Да! Да! Да!X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Лика Пт Янв 17, 2014 8:27 pm

    ВераА пишет:
    Денис Маркелов пишет:Я предупреждал SadВозможно, имеет смысл вернуться на 3-й ровень и последовательно снова поти на 7-й. Со второй попытке так сказать.
    Да, Денис, наверное, я переоценила свои возможности.
    Спорта в моей жизни очень много, каждый день по 2-2,5 часа активных тренировок. С едой проблемы: с утра я ещё соблюдаю систему, с обеда ем всё, что попадается под руку. Вот и получается от спорта и "хорошей" еды  меня скоро разнесет. Перейти рубеж в 117 кг никак не могу. Я уже не первый раз худею до этого веса, а дальше начинается неконтролируемый жор. Я думала, что в этот раз такого не будет, но нет, опять тоже самое. Как только подхожу к этому весу, усиливается и голод и, что самое, страшное, аппетит, с которым я не могу справиться. И я снова набираю вес. Что делать? Как убедить свой организм, что надо сбрасывать дальше? Если сижу на базе и занимаюсь спортом, вес не падает, а держится на одном уровне, значит питания должно быть меньше. Как совладать с аппетитом? Голоду много не надо. А аппетит - это совсем другое, это скорее всего, какие-то психологические проблемы. Короче, пока никак не могу найти мотивации. То есть мотивация есть, но она почему-то перестала работать. Вся в раздумьях. И в начинающемся ужасе. Very Happy  Не хочу возврата к прежнему.
    Верочка, я думаю, что мы вступили в полосу мертвого штиля - период, когда организм адаптируется к новому весу. Надо набраться терпения и переждать это время, продолжая правильно питаться и заниматься спортом. В один прекрасный момент вес опять пойдёт вниз. Только надо потерпеть!!! Знаю, как это непросто. Я это уже проходила. Да, не видеть результата при такой бешеной затрате сил нестерпимо. Но от этого никуда не уйти. Будем держаться! И ждать точки возврата в снижение веса. Но если срываться - вернется сброшенное. нам этого не надь!!!!!X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 87bd3d6a3832d7808deb811dec765eee
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Янв 18, 2014 9:05 am

    И еще: 117 это все в голове. Надо поставить планку 109.9. - это рубеж! До него идем. 117 это не цифра. И жор начинается из головы. Как на дорожке - поставь рубеж 20 минут - начнешь сдыхать на 10-й. Поставь час - до 50-1 откуда то берутся силы! Сотри 117. Ее больше нет! Есть 109.9! Все - идем к ней!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Янв 18, 2014 11:11 am

    Лика пишет:
    Верочка, я думаю, что мы вступили в полосу мертвого штиля - период, когда организм адаптируется к новому весу. Надо набраться терпения и переждать это время, продолжая правильно питаться и заниматься спортом. В один прекрасный момент вес опять пойдёт вниз. Только надо потерпеть!!! Знаю, как это непросто. Я это уже проходила. Да, не видеть результата при такой бешеной затрате сил нестерпимо. Но от этого никуда не уйти. Будем держаться! И ждать точки возврата в снижение веса. Но если срываться - вернется сброшенное. нам этого не надь!!!!!X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 87bd3d6a3832d7808deb811dec765eee
    Спасибо большое, Лика, за поддержку. В этот период она очень важна. Очень важно чувствовать, что есть люди, которые за тебя переживают.
    Мертвым штилем, назвать эту полосу времени не могу, так как если соблюдаю без нарушений 7 уровень, вес уходит и хорошо, но при этом к вечеру очень сильно хочу есть, если день выдерживаю на базе вес стоит, а если нарушу чуть-чуть, вес растет. Ну а если пошла в разнос, то вес прибавляется килограммами. То есть, если охарактеризовать мое положение сейчас, то получается, что я балансирую на "лезвии ножа". И этот период мне надо как-то пережить и именно на небольшом питании и тогда процесс пойдет дальше. Сейчас для меня важно не нарушать, пусть будет любой уровень, но не нарушать.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Янв 18, 2014 11:19 am

    Денис Маркелов пишет:И еще: 117 это все в голове. Надо поставить планку 109.9. - это рубеж! До него идем. 117 это не цифра. И жор начинается из головы. Как на дорожке - поставь рубеж 20 минут - начнешь сдыхать на 10-й. Поставь час  - до 50-1 откуда то берутся силы! Сотри 117. Ее больше нет! Есть 109.9! Все - идем к ней!
    Да, Денис, ты прав. Это психологическая планка в голове. Когда сейчас я подходила к этому весу, уже появлялась тревожность, а как сейчас, мол проскочу этот вес или нет, и чаще были сомнения, а уж когда вес задержался слегка на этой цифре, всё сразу - ну вот опять не проскочила и пошли срывы. Надо менять планку. Иду к числу 109,9 и на пути нет никаких преград.
    Сегодня ходила в зал, было занятие с тренером, разучивали новый комплекс, мне очень понравилось. Выслушала все рекомендации тренера, буду их соблюдать. Видимо я ещё немного переборщила с занятиями спортом - иным словом перетренировалась, буду давать отдых своим мышцам и в общем организму.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Янв 18, 2014 11:24 am

    А, вообще, ребята, я вам всем очень благодарна. Мне стало плохо и тяжело и вы, не отмахнулись, поддержали, посоветовали, подбодрили, настроили. Спасибо вам большое. Сейчас я чувствую силы продолжать дальше.
    Сегодня с утра я должна была писать отчет, но я забыла взвесится и измериться, так как расстроена была, завтра с утра я сниму замеры и помещу их в субботний отчет.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 28 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Фрутяша Сб Янв 18, 2014 7:06 pm

    ВераА пишет:А, вообще, ребята, я вам всем очень благодарна. Мне стало плохо и тяжело и вы, не отмахнулись, поддержали, посоветовали, подбодрили, настроили. Спасибо вам большое. Сейчас я чувствую силы продолжать дальше.
    Сегодня с утра я должна была писать отчет, но я забыла взвесится и измериться, так как расстроена была, завтра с утра я сниму замеры и помещу их в субботний отчет.

    Вера, я восхищаюсь твоей силой воли, правда!!! У всех бывают срывы и спады, но ты одна из немногих на этом форуме, кто своим примером поддерживает многих и не дает скосячить лишний раз. Ты - наша звезда путеводная, как Сережа и Лена М. и Леночка -Худышка, и это только те, с кем мне посчастливилось пообщаться. Читая их и твой дневники, просто стыдно отступать назад. Спасибо Вам, ребята!!!!

      Текущее время Вс Май 12, 2024 4:06 pm