///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV № 23 Ольга
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
Слава1
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
..
Елена М.
l_cerber
III-й поток: №20 Владимир
алексей1976
Юрий В.
Pticyn
idzeya
elena-pugacheva
andrevna_t
Katya_Silver
goldy
Денис Маркелов
худышка
Участников: 26

    № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Сб Мар 09, 2013 6:36 am

    Елена М. пишет:
    худышка пишет:Вчера в очередной раз убедилась,что лучше не есть "ужасные" продукты) Жирная печень трески попросилась наружу : Sad
    6 уровней я выдержала,но возникла проблема- никак не могу есть целый день один продукт,до слез,гадость( No Что делать пока не знаю...буду читать умные книжки,может,смотивируюсь снова) Rolling Eyes То есть сейчас получается так- например,в рыбный день ем еще грейп,яблоко и творог) По другому пока не получается,иначе чувствую,что сорвусь.Кстати,вчера поймала себя на мысли,что обжираюсь в праздничный день 8 марта,как раньше без контроля No ,даже не хочу есть,а жру за компанию. affraid Это плохой признак,не нравится мне это. Чувствую себя ужасно,и физически и морально,тупик((

    Ленчик!Никакого тупика нет.Сбросить ненавистные килограммы и удержать этот вес зимой-огромная победа.То ,что надоело однообразие,так конец зимы,организм на пределе,витаминов не хватает,солнышка тоже.Но уже весна и все будет по-другому.Ты вот пишешь,что ешь без контроля.Я тоже в День греха ем все,что наметила,хотя удовольствия нет и удивительно,что калорийные продукты,а насыщения нет.А потому,что организму чего -то не хватает,он хочет а в этой еде не получает.Во всем же запретном мало пользы для организма.Но я ем,чтобы получить разочарование Razz Razz Razz До следующего Дня греха хватает сил выдержать.Я уверена,что цели своей мы добьемся!!!Мы такие уже стали!!!Все сможем!!!


    Лена,точно!!!Вот что я чувствую после ДГ- РАЗОЧАРОВАНИЕ! Sad

    Надеюсь только на солнце,обычно в апреле появляется стимул-быть красивой к лету) СПАСИБО!) Wink
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Мар 11, 2013 8:23 am

    Сижу на базе(творог,курин.грудка,гречка,зел.яблоки,грейп) -перейти снова на третий уровень совсем нет настроя,мотивация практически на нуле.Пробовала есть целый день,как положено рыбу,но только раздражаюсь и плачу(
    Соответственно и результат -вес 54,1(плюс 1,1 кг за неделю)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Пн Мар 11, 2013 9:12 am

    худышка пишет:Сижу на базе(творог,курин.грудка,гречка,зел.яблоки,грейп) -перейти снова на третий уровень совсем нет настроя,мотивация практически на нуле.Пробовала есть целый день,как положено рыбу,но только раздражаюсь и плачу(
    Соответственно и результат -вес 54,1(плюс 1,1 кг за неделю)

    Лена!Меня хоть и мотивация не покинула,но сейчас как никогда очень трудно держать программу.К началу весны организм совсем обессилел,слабость жуткая.Наверное если я выдержу 3 дня риса,то это для меня будет подвигом.Ужасно хочется овощей и фруктов.

    Ты держись,ты-сильная!
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Вт Мар 26, 2013 6:03 pm

    Леночка, привет! Как твои дела? Давно тебя тут не видела или мне так показалось?
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Мар 28, 2013 4:08 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:Леночка, привет! Как твои дела? Давно тебя тут не видела или мне так показалось?

    Всем привет) С питанием - сижу на базе.С миомой все плохо( Как не пыталась настроиться на положительную волну,новости неутешительные.В понедельник ложусь на диагностическую гистероскопию,буду ждать вердикта.Ужасное психологическое состояние,столько гадких бестактных комментариев пришлось выслушать от врачей,даже на платных приемах.Знаю,что должна это пережить,но моральные силы на исходе,сижу на успокоительных.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Чт Мар 28, 2013 5:51 pm

    Держись, друг! Ты такая умница и молодец!!! Все будет хорошо!!!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Мар 28, 2013 5:56 pm

    худышка пишет:
    СН, ТатьянаТР пишет:Леночка, привет! Как твои дела? Давно тебя тут не видела или мне так показалось?

    Всем привет) С питанием - сижу на базе.С миомой все плохо( Как не пыталась настроиться на положительную волну,новости неутешительные.В понедельник ложусь на диагностическую гистероскопию,буду ждать вердикта.Ужасное психологическое состояние,столько гадких бестактных комментариев пришлось выслушать от врачей,даже на платных приемах.Знаю,что должна это пережить,но моральные силы на исходе,сижу на успокоительных.
    У нас есть врачи не очень профессиональные так сказать, но хамства и бестактности не встречала, всегда объяснят и успокоят. Лена, держись, мы с тобой. И не нервничай. Я по себе заметила, что легче переносится операция, если идешь на нее спокойной.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Мар 28, 2013 8:07 pm

    Тут только могу пожелать удачного исхода! любом случае ничего нового они не накопают - только констатируют текущее состояние. Но по моему все лечится!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Пт Мар 29, 2013 4:52 am

    Ленуля!Прочитала еще вчера твое сообщение,а слов подходящих не находилось написать,потому,что,я-паникерша еще та.Не во всем конечно,а что касается здоровья своего и близких.Но хочу сказать,что почти на 90%,я свои душевные силы тратила зря.Очень много таких примеров.Обычно после паники,я беру себя в руки и иду дальше.А дальше появляется просвет и получается,что не так страшен черт как его рисуют.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Мар 31, 2013 6:13 am

    Спасибо всем за поддержку! Завтра исчезаю,максимум на 9 дней.Надеюсь,еще со всеми вами спишемся.Думаю,вернусь другим человеком,или окрыленным с надеждой или морально убитым.Простите,ребята,если кого-то обидела,я вас люблю! Удачи вам!Главное, не сдавайтесь! cheers
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Pticyn Вс Мар 31, 2013 6:17 am

    Возвращайся, мы все тебя очень ждём.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Сб Апр 06, 2013 6:11 am

    Всем приветик!) Немного о моей болезни-удалить всю миому не получилось-могла быть перфорация матки.Так что,как минимум,мне предстоит еще одна операция,матку пока удалось сохранить. cheers Отпустили из больницы лежать дома,чем я и занимаюсь.Сегодня планирую выход на улицу-хочу свежего вохдуха и свободы! Настроение еще не очень,хондра какая-то,хочется плакать.Постараюсь взять себя в руки,нужно жить дальше-ничего не поделаешь.

    ОТЧЕТ:
    06.04.2013
    Возвращаюсь после месячного пребывания на базе,плюс последние 5 дней-мучное,с привесом в 3,5 кг.
    РЕЗУЛЬТАТ 56,5 кг
    93/80/102
    Чувствую себя растолстевшей,совсем не хочу есть мясо,рыбу( Но нужно как-то собраться и заставить себя.Очень хочу заняться хотя бы на степпере,но пока нельзя(
    Давно не читала дневников ребят,да из новеньких почти никого не знаю(

    Если честно,мотивация потеряна,знаю,что нужно худеть,а зачем...не могу сформулировать((
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Сб Апр 06, 2013 7:24 am

    худышка пишет:Всем приветик!) Немного о моей болезни-удалить всю миому не получилось-могла быть перфорация матки.Так что,как минимум,мне предстоит еще одна операция,матку пока удалось сохранить. cheers Отпустили из больницы лежать дома,чем я и занимаюсь.Сегодня планирую выход на улицу-хочу свежего вохдуха и свободы! Настроение еще не очень,хондра какая-то,хочется плакать.Постараюсь взять себя в руки,нужно жить дальше-ничего не поделаешь.

    ОТЧЕТ:
    06.04.2013
    Возвращаюсь после месячного пребывания на базе,плюс последние 5 дней-мучное,с привесом в 3,5 кг.
    РЕЗУЛЬТАТ 56,5 кг
    93/80/102
    Чувствую себя растолстевшей,совсем не хочу есть мясо,рыбу( Но нужно как-то собраться и заставить себя.Очень хочу заняться хотя бы на степпере,но пока нельзя(
    Давно не читала дневников ребят,да из новеньких почти никого не знаю(

    Если честно,мотивация потеряна,знаю,что нужно худеть,а зачем...не могу сформулировать((

    Ленуля!Нужно настроиться только на хорошее,человеческие возможности,возможности организма огромны!Бери себя в руки,верь в себя!Ты очень хороший и позитивный человек и у тебя будет все хорошо!Главное,в это верить!Не унывать,не замыкаться в себе.А идти дальше,ставить цели,добиваться,баловать себя,радовать.

    Привес уйдет!Хватит сидеть на базе,начинай повтор!Тебе до цели осталось совсем ничего.
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Юрий В. Сб Апр 06, 2013 10:08 am

    Лена, худеть нужно, как минимум, для себя любимой Smile Я вон, после отдыха в Египте на весы встал, ужаснулся, и снова втихую на 3-й уровень перешел Basketball
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Сб Апр 06, 2013 10:12 am

    Юрий В. пишет:Лена, худеть нужно, как минимум, для себя любимой Smile Я вон, после отдыха в Египте на весы встал, ужаснулся, и снова втихую на 3-й уровень перешел Basketball


    Юра!Ты не втихую,а скорей возращайся к нам. Very Happy Very Happy Very Happy Порадуй нас опять своими успехами! cheers
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Юрий В. Сб Апр 06, 2013 10:18 am

    Елена М. пишет:

    Юра!Ты не втихую,а скорей возращайся к нам. Very Happy Very Happy Very Happy Порадуй нас опять своими успехами! cheers

    Я не сижу чисто на системе, есть добавки кисломолочные, отруби и овощи, когда проголодаюсь Smile. Добавки спортивные опять же, которые воду в организме удерживают.
    Как будет какой-то новый результат, обязательно сообщу! Пока надо прежнюю форму набрать, сегодня на весах 115 было, а в понедельник 120 affraid
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Сб Апр 06, 2013 10:24 am

    Юрий В. пишет:
    Елена М. пишет:

    Юра!Ты не втихую,а скорей возращайся к нам. Very Happy Very Happy Very Happy Порадуй нас опять своими успехами! cheers

    Я не сижу чисто на системе, есть добавки кисломолочные, отруби и овощи, когда проголодаюсь Smile. Добавки спортивные опять же, которые воду в организме удерживают.
    Как будет какой-то новый результат, обязательно сообщу! Пока надо прежнюю форму набрать, сегодня на весах 115 было, а в понедельник 120 affraid

    С твоей целеустремленностью,уверена,что к следующей субботе будет твой минимальный вес-111.А там ждем новых побед с таким коварным соперником! Very Happy Very Happy Very Happy
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Сб Апр 06, 2013 5:48 pm

    худышка пишет:Всем приветик!) Немного о моей болезни-удалить всю миому не получилось-могла быть перфорация матки.Так что,как минимум,мне предстоит еще одна операция,матку пока удалось сохранить. cheers Отпустили из больницы лежать дома,чем я и занимаюсь.Сегодня планирую выход на улицу-хочу свежего вохдуха и свободы! Настроение еще не очень,хондра какая-то,хочется плакать.Постараюсь взять себя в руки,нужно жить дальше-ничего не поделаешь.

    ОТЧЕТ:
    06.04.2013
    Возвращаюсь после месячного пребывания на базе,плюс последние 5 дней-мучное,с привесом в 3,5 кг.
    РЕЗУЛЬТАТ 56,5 кг
    93/80/102
    Чувствую себя растолстевшей,совсем не хочу есть мясо,рыбу( Но нужно как-то собраться и заставить себя.Очень хочу заняться хотя бы на степпере,но пока нельзя(
    Давно не читала дневников ребят,да из новеньких почти никого не знаю(

    Если честно,мотивация потеряна,знаю,что нужно худеть,а зачем...не могу сформулировать((

    Ленчка, с возвращением!!!
    Привес твой это не привес, а натурально отеки, всетаки оперативное вмешательство. Хандра, кстати от того же, да и личные ощущения. Ты у нас мотор-позитив!!! Трудно, тяжело, а ты сразу к нам в команду вернулась, МОЛОДЕЦ!
    За мотвацией по магазинам, ну попримерять, у зеркала повертеться. Я вот себе коллаж хотелок сделала. Навырезала из жернала чего мне хочется (туфли, юбки, брюки, пальто, часы, все, что понравилось), разложила красиво и наклеила на лист А4. Теперь иногда поглядываю и жду, когда себя буду баловать....
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вт Апр 09, 2013 5:59 am

    Пока сижу на базе(гречи и овсянки ,правда,не ем-совсем не хочется) Налегаю на творог,яблоки,грейпы,огурцы с листьями салата и чуточку на куриную грудку.
    Сегодня не удержалась Embarassed ,взвесилась ради интереса-на весах с субботы минус 1,4кг...наверняка,воды мало в организме.Но надеюсь,хоть по 100г в день лишнего веса уходит...
    Настроение получше,только сладкого иногда хочется и сочных фруктов! У нас они сейчас,как сухая трава((( No
    А еще на выходных сфоткалась,как и все системщики со всех сторон))) Laughing Посмотрела-это ужасные фото!!! Катастрофа,конец света и потеря потерь! Нужно срочно убирать излишки задницы и бедер! Зрелище не для слабонервных,я в шоке affraid .Взгляд на себя со стороны отрезвляет мозг и урезает аппетит) Twisted Evil

    А еще мне показалось,что новые потоки как-то мало пишут о своих ощущениях в системе Rolling Eyes ...а ведь так интересно почитать) Wink


    Как я говорю-для улыбнуться))) Laughing :

    Несмотря на гололёд
    На дворе весна поёт!
    Настроение моё
    Позитивно, ё – моё!
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Вт Апр 09, 2013 5:41 pm

    худышка пишет:

    Несмотря на гололёд
    На дворе весна поёт!
    Настроение моё
    Позитивно, ё – моё!

    Very Happy
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Апр 11, 2013 1:34 pm

    Всем привет) Very Happy Ем по базовому питанию (кроме круп) Сегодня постоянное чувство голода,и не сказать,что желаю чего-то вредного...чего-то хочу,а может и не хочу... Laughing просто сосет желудок) Пришлось купить бутылку колы лайт...иначе,тупо наелась бы сладостей No
    Практически не двигаюсь,только небольшие прогулки на воздухе.Надеюсь,со следующей неделе буду поактивнее.Отвес есть,но это за счет женских проблем-вода уходит.Так что эта неделя показательной не будет.
    А вообще у нас на форуме какая-то гробовая тишина...Я не понимаю в чем дело Rolling Eyes ...Столько потоков худеют и почти никто не пишет,как и что у них происходит.
    Старичкам,понятно,нечего уже особо расписывать, новые привычки внедрились в жизнь.А молодежь-то где??? Мы ,помню,писали по нескольку раз в день, свои ощущения,волнения...а у многих даже сухих отчетов нет( Evil or Very Mad Не знаю,такое у меня впечатление сложилось...

    Может,это весна так действует...Ребята,нужно как-то собраться с силами и активизироваться,ну не в архив же половину отправлять...безобразие! Sad

    ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО
    ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО
    И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ,
    ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСИЛИТЬ, -
    ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК,
    ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК,
    РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУ
    И ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО.
    ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ,
    В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ,
    ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ,
    ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ.
    КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК,
    НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Pticyn Чт Апр 11, 2013 6:25 pm

    Ленуля очень рад что ты к нам вернулась. Наверное ты один из самых идейных участников системы, из наблюдателей уж точно. Вообщем скучно без тебя Very Happy
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Апр 11, 2013 8:28 pm

    Я постоянно с Леной Вконтакте Smile Она в нескольких измерениях Wink И нас не покидает! cheers cheers cheers
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Сб Апр 13, 2013 6:40 am

    Всем привет!)

    ОТЧЕТ:
    13.04.2013
    РЕЗУЛЬТАТ 54,4 (минус 2,1 кг за неделю)-вода ушла!))
    93/78/101
    На ДГ вчера ничего не купила- чтобы не соблазниться вечером) Very Happy В холодильнике яблоко и творог,позавтракаю ими,да еще долька черного шоколада есть!) Razz А потом уж...лети душа!)) affraid Razz Embarassed
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 18 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Апр 15, 2013 6:06 am

    Всем привет!) Ну что ...я решилась на программу Хард, благодаря Денису,конечно!) Правда,сейчас совсем без спорта,еще рановато после операции-живот болеть начинает,ну так немножко приплясываю) Ближе к маю начну упражнения.Сегодня вес 55,0.Но,навеное,нужно от субботнего веса отталкиваться,чтобы все по правилам было) Посмотрим,может и будет привес от субботы,так как вода ушла,а теперь я усиленно пью))
    Решилась переключиться на что-то положительное,потому что что-то нехороший период у меня пошел,и со здоровьем и в личном,и ремонт продолжить решила.Все скопом навалилось.Буду хорошеть(я надеюсь) и менять жизнь.Может быть получится... Rolling Eyes

      Текущее время Пн Май 13, 2024 6:54 pm