///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Дек 29, 2012 2:06 pm

    Денис Маркелов пишет:Фируза - мне кажется тебе нужно устраивать тренинги по самомотивации и самоконтролю в критических ситуациях Smile Молодец! А вес сдвинем - У ани тоже стоял, собака.

    Денис, тебе огромное спасибо за эти слова!!! ты даже не представляешь какой это для меня стимул) и на самом деле спасибо тебе и ребятам (Анютке особенно!) за поддержку в "критических" ситуациях, я прошла длинный путь от своей лени,ненавидела в себе это качество и бежала сломя голову, многое уже достигнуто и я умею хорошо мотивировать людей, но мне самой как любому также нужна периодически мотивация и поддержка извне, огромное спасибо людям которые вдохновляют и поддерживают-и на словах и на деле, как здорово, что такие есть! один в поле не воин, вместе мы-сила! cheers cheers cheers
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Дек 30, 2012 1:19 pm

    ВСЕ! корпоративы все одним махом состоялись)
    знаю, что обещала фотки, но честно-мне лень было фоткаться, устала и хотела просто отдыхать)но поскольку пообещала, то сфоткала себя в тренажерном зале, в моем родимом, где околачиваюсь до закрытия клуба после моих рабочих тренеровок)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Янв 01, 2013 8:30 pm

    походила посмотрела по дневничкам кто как Н.Г. справлял, естественно меня в первую очередь интересовала степень грехопадения Razz Razz Razz
    в общем что сказать, ребята молодцы, все помоему оч скромно и разумно)
    а о себе я такого сказать не могу) чувствую в суб на весы просто не стану Embarassed и вся беда в том, что из еды скажем традиционной я ела только шубу без сельди, по кот оч соскучилась, а вот все остальное было СЛАДКИМ, настолько сладким и в таком количестве что все слиплось у меня) в общем это была катастрофических масштабов углеводная загрузка, надеюсь хотя бы за 2 недели вернуться к прежним габаритам Rolling Eyes Embarassed
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Янв 01, 2013 8:50 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:походила посмотрела по дневничкам кто как Н.Г. справлял, естественно меня в первую очередь интересовала степень грехопадения Razz Razz Razz
    в общем что сказать, ребята молодцы, все помоему оч скромно и разумно)
    а о себе я такого сказать не могу) чувствую в суб на весы просто не стану Embarassed и вся беда в том, что из еды скажем традиционной я ела только шубу без сельди, по кот оч соскучилась, а вот все остальное было СЛАДКИМ, настолько сладким и в таком количестве что все слиплось у меня) в общем это была катастрофических масштабов углеводная загрузка, надеюсь хотя бы за 2 недели вернуться к прежним габаритам Rolling Eyes Embarassed

    Надо было по любому отдохнуть! Иначе бы осталось ощущение чужого праздника: все веселятся а ты один стоишь такой, и системное зеленое яблоко жуешь... Самый повод сорваться в ближайший же день Wink
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Янв 01, 2013 9:00 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:походила посмотрела по дневничкам кто как Н.Г. справлял, естественно меня в первую очередь интересовала степень грехопадения Razz Razz Razz
    в общем что сказать, ребята молодцы, все помоему оч скромно и разумно)
    а о себе я такого сказать не могу) чувствую в суб на весы просто не стану Embarassed и вся беда в том, что из еды скажем традиционной я ела только шубу без сельди, по кот оч соскучилась, а вот все остальное было СЛАДКИМ, настолько сладким и в таком количестве что все слиплось у меня) в общем это была катастрофических масштабов углеводная загрузка, надеюсь хотя бы за 2 недели вернуться к прежним габаритам Rolling Eyes Embarassed

    Надо было по любому отдохнуть! Иначе бы осталось ощущение чужого праздника: все веселятся а ты один стоишь такой, и системное зеленое яблоко жуешь... Самый повод сорваться в ближайший же день Wink

    системное зеленое яблоко Razz Razz Razz Razz Razz Razz дааааа уж, теперь я себя не чувствую в стороне, наелась и физически и морально, что может даже важней) конечно отдых был нужен, спасибо что разрешил грешить без зазрения совести) а может мы в эту суб замеры отложим до следующей субботки?.. Embarassed Embarassed Razz Razz Razz
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Янв 01, 2013 11:12 pm

    Ну вот, прорвало меня, вот что значит день дома посидеть ничего не делая Razz

    хочу высказаться! я общалась с оч близким мне человеком и кое что поняла для себя, вот какие мысли мне пришли в голову, хочу их озвучить.

    мысль 1: Этот Н.Г. я встречала ВПЕРВЫЕ в такой форме, тут дело даже не в весе (хотя и он минимальный был за последние не помню сколько лет! потому что в зиму я всегда набираю, как бы ни старалась, но всегда это оказывается так Rolling Eyes ), когда то я весила и меньше гораздо, но было это совсем НЕ ТО! просто похудевшее осунувшееся тело, хотя я тогда была безмерно этому рада, сейчас понимаю насколько не видела всей картинки). Я чувствовала себя абсолютно комфортно и уверенно! да, знаю что еще далеко не все идеально и работать есть над чем, НО-я была довольна тем как выгляжу, впервые за столько лет.

    И за это конечно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Денису! слов тут мало, но знаю что он поймет, что это значит для меня)


    мысль 2, продолжение 1-й): Впервые за все годы я выбрала и одела платье, которое ХОТЕЛА,а не то которое мне "подошло"! просто купила то что мне понравилось и оно село как надо, первый раз я не думала о том что платье должно что то там прикрывать, где то маскировать, взяла такое как мне хотелось. И даже то, что получилось черное вместо желаемого синего не испортило удовольствия, потому что синее было размера М-и было оно на меня большое) я со спокойной душой купила черное, размера S) девчонки меня поймут))))))))))

    мысль 3: Меняется гораздо больше чем ты ожидаешь на самом деле! в итоге это не только цифры на весах или см на ленте, я думаю многие поймут о чем я, это гораздо гораздо больше, внутри, ощущение уверенности, ощущение что можешь свернуть горы, дойти до вершины и даже выше, самого себя превзойти, это новые горизонты и новые возможности, это чувствовать жизнь сполна!

    мысль 4: я вот подумала, что когда то давно я мечтала быть худой, чего скрывать, у меня это самая заветная мечта была) а сейчас вот многое опробовано, многое сделано, еще большего хочется, в общем я понимаю уже точно чего хочу, есть четкая цель к чему стремиться. Прочитала про зарок Владимира о том что он сбреет бороду при достижении на весах 2 значной цифры) и вот самой захотелось тоже, была давно мечта фотосессию устроить определенного плана, теперь думаю почему бы не поставить себе какой то срок на выполнение?)пусть будет еще одним стимулом)в общем по достижении отметки в 60 кг на весах будет фотосессия, даю себе на выполнение 4 месяца потолок.

    Все! загадала, намечтала, теперь чай и спать, завтра с утра в тренажерку к осуществлению целей)

    Всем спокойной ночи и еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Ср Янв 02, 2013 12:10 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Ну вот, прорвало меня, вот что значит день дома посидеть ничего не делая Razz

    хочу высказаться! я общалась с оч близким мне человеком и кое что поняла для себя, вот какие мысли мне пришли в голову, хочу их озвучить.

    мысль 1: Этот Н.Г. я встречала ВПЕРВЫЕ в такой форме, тут дело даже не в весе (хотя и он минимальный был за последние не помню сколько лет! потому что в зиму я всегда набираю, как бы ни старалась, но всегда это оказывается так Rolling Eyes ), когда то я весила и меньше гораздо, но было это совсем НЕ ТО! просто похудевшее осунувшееся тело, хотя я тогда была безмерно этому рада, сейчас понимаю насколько не видела всей картинки). Я чувствовала себя абсолютно комфортно и уверенно! да, знаю что еще далеко не все идеально и работать есть над чем, НО-я была довольна тем как выгляжу, впервые за столько лет.

    И за это конечно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Денису! слов тут мало, но знаю что он поймет, что это значит для меня)


    мысль 2, продолжение 1-й): Впервые за все годы я выбрала и одела платье, которое ХОТЕЛА,а не то которое мне "подошло"! просто купила то что мне понравилось и оно село как надо, первый раз я не думала о том что платье должно что то там прикрывать, где то маскировать, взяла такое как мне хотелось. И даже то, что получилось черное вместо желаемого синего не испортило удовольствия, потому что синее было размера М-и было оно на меня большое) я со спокойной душой купила черное, размера S) девчонки меня поймут))))))))))

    мысль 3: Меняется гораздо больше чем ты ожидаешь на самом деле! в итоге это не только цифры на весах или см на ленте, я думаю многие поймут о чем я, это гораздо гораздо больше, внутри, ощущение уверенности, ощущение что можешь свернуть горы, дойти до вершины и даже выше, самого себя превзойти, это новые горизонты и новые возможности, это чувствовать жизнь сполна!

    мысль 4: я вот подумала, что когда то давно я мечтала быть худой, чего скрывать, у меня это самая заветная мечта была) а сейчас вот многое опробовано, многое сделано, еще большего хочется, в общем я понимаю уже точно чего хочу, есть четкая цель к чему стремиться. Прочитала про зарок Владимира о том что он сбреет бороду при достижении на весах 2 значной цифры) и вот самой захотелось тоже, была давно мечта фотосессию устроить определенного плана, теперь думаю почему бы не поставить себе какой то срок на выполнение?)пусть будет еще одним стимулом)в общем по достижении отметки в 60 кг на весах будет фотосессия, даю себе на выполнение 4 месяца потолок.

    Все! загадала, намечтала, теперь чай и спать, завтра с утра в тренажерку к осуществлению целей)

    Всем спокойной ночи и еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пт Янв 04, 2013 11:36 am

    все прочитала... ты красотка..но это еще не о что ты хотела...

    так что...ГРЕХОВНЫЕ ДНИ закончились!!!

    мы с тобой снова в бой... я рядом я страдаю не меньше))))
    вон уже у себя отписала тебе кусочек позитивчика))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Янв 05, 2013 11:35 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:все прочитала... ты красотка..но это еще не о что ты хотела...

    так что...ГРЕХОВНЫЕ ДНИ закончились!!!

    мы с тобой снова в бой... я рядом я страдаю не меньше))))
    вон уже у себя отписала тебе кусочек позитивчика))))

    Анечка, моя дорогая, знаю что ГРЕХОВНЫЕ ДНИ закончились! Денис вернулся, у меня уже аппетит на конфеты пропал affraid Razz Razz Razz Razz
    все, сегодня еду на тренировку, вчера мне пообещали что помучают)иду к тебе позитивом заряжаться!)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Янв 06, 2013 10:00 pm

    Что сказать, праздники прошли не то что весело, я б сказала ЛИХО Rolling Eyes но было весело! Razz
    если б я сейчас поставила фотку "после праздников" наверное б никто не поверил)))))))
    в общем настроение такое: что есть, то есть, ни о чем не жалею, я хотела оторваться по полной программе, я это сделала, теперь разгребать последствия и двигаться дальше! уже приготовила на завтра системную еду, так что в бой)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Янв 07, 2013 6:36 pm

    На 2 с лишним часа затащила себя в тренажерку, то что тренировка удалась я поняла когда ключом от шкафчика в раздевалке пыталась открыть дверь в квартиру Razz Razz Razz
    1,5 часа кардио: чередовала 10 мин велотренажер, 10 мин ходьба с уклоном,10 мин бег-3 круга+силовая на ноги, пресс
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пн Янв 07, 2013 9:50 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:На 2 с лишним часа затащила себя в тренажерку, то что тренировка удалась я поняла когда ключом от шкафчика в раздевалке пыталась открыть дверь в квартиру Razz Razz Razz
    1,5 часа кардио: чередовала 10 мин велотренажер, 10 мин ходьба с уклоном,10 мин бег-3 круга+силовая на ноги, пресс

    Фируза весы конечно не порадовали....но ты тоже не жести особо..протеином и рисом все сольется..точно тебе говорю))НА мне проверено!!
    аккуратнее там...как ножки твои?
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Янв 08, 2013 12:47 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:На 2 с лишним часа затащила себя в тренажерку, то что тренировка удалась я поняла когда ключом от шкафчика в раздевалке пыталась открыть дверь в квартиру Razz Razz Razz
    1,5 часа кардио: чередовала 10 мин велотренажер, 10 мин ходьба с уклоном,10 мин бег-3 круга+силовая на ноги, пресс

    Фируза весы конечно не порадовали....но ты тоже не жести особо..протеином и рисом все сольется..точно тебе говорю))НА мне проверено!!
    аккуратнее там...как ножки твои?

    Анютка, привет!!!!))))))))
    весы? ты про мои что ли? мои стоят в сторонке, я решила второй раз не шокировать себя до субботы Rolling Eyes Razz я тебе верю и воодушевляюсь примером cheers
    тут особо не пожестишь, когда такой довесок получил, спасибо, ноги кстати на удивление спокойно, будто не со мной было, забыла как оно было, надеюсь не повторится больше. У меня похоже пунктик-на удобную обувь, купила удачно пару кроссовок найковских, хотя у меня еще с запасом, короче теперь носить нечего, зато кроссовок завались Razz Razz Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Вт Янв 08, 2013 7:27 pm

    у меня тож найк черные с розовым оч мне нравятся))))второй раз беру..не убиваемые и оч удобные))))

    а вообще да лучше в субботу... но самый результат будет после 3-х риса))))
    терпи жди я с тобой))))))))


    а за ножки оч оч рада))) главное здоровье..с остальным разберемся)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Янв 09, 2013 1:56 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:у меня тож найк черные с розовым оч мне нравятся))))второй раз беру..не убиваемые и оч удобные))))

    а вообще да лучше в субботу... но самый результат будет после 3-х риса))))
    терпи жди я с тобой))))))))


    а за ножки оч оч рада))) главное здоровье..с остальным разберемся)

    тоже хотела черные с розовым, но были черные с кислотно-салатовым,тож так ниче, чтоб не усыпали вокруг когда я ногами буду махать Razz Razz Razz главное самой под ноги на дорожке не смотреть!)
    вчера было: 30 мин активного кардио, около часа по типу круговой в быстро темпе и потом я еще решилась пойти на функционалку, но ушла после 40 мин, потому что пресс после того ЧТО я уже сделала был бы невозможен)
    ну а вечером еще подкачала, пока с вами смеялась)))))) еле уснула, а сегодня проспала и на работу собралась за 15 мин! это надо было видеть, это мой абсолютный рекорд Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 09, 2013 7:38 pm

    Фируза позитив двигатель програсса))) не думаю что ты бы от нас отказалась в пользу... медленных сборов))))

    Главное что? успела!!))))

    А тренировки... я вот сеня отдыхаю..тебе тоже иногда все таки советую))))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Янв 09, 2013 10:02 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируза позитив двигатель програсса))) не думаю что ты бы от нас отказалась в пользу... медленных сборов))))

    Главное что? успела!!))))

    А тренировки... я вот сеня отдыхаю..тебе тоже иногда все таки советую))))))

    неееееет! я бы ни за что не променяла ВАС на медленные сборы Razz Razz Razz тем более я весь день на таком позитиве была, несмотря на недосып)))))))))
    а я решила каждый день хотя бы чуточку кардио делать, сегодня попала в тренажерку уже после 2-х своих раб тренеровок уставшая ( и есть тааак хочется, что слона б съела кажется Rolling Eyes Razz ) и все равно выжала из себя 45 мин вело-дорожки)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Чт Янв 10, 2013 5:14 am

    у меня сегодня день работы над собой.... степ..дорожка..сауна...

    а я каждый день качаю пресс как заведенная...
    животик то становится красивый...
    вот косяк кожа на нем повисла(((
    я когда встаю в планку.... прям видно сколько кожи лишней((( и на прямой планке и на боковой(((((
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Янв 10, 2013 10:58 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:у меня сегодня день работы над собой.... степ..дорожка..сауна...

    а я каждый день качаю пресс как заведенная...
    животик то становится красивый...
    вот косяк кожа на нем повисла(((
    я когда встаю в планку.... прям видно сколько кожи лишней((( и на прямой планке и на боковой(((((

    все уйдет! но кожа подтянется если вместе с активным кардио, не обязательно что при этом ты будешь работать конкретно на пресс!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Янв 10, 2013 10:58 am

    ураааааааааааа!!!! уже Денису сказала, весы снова обрадовали-уже 3,8 отвалилось от моего беспредельного новогоднего привеса Embarassed Razz
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Вс Янв 13, 2013 3:47 pm

    Старый Новый Год!
    Загадайте желание на Старый Новый Год...

    Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
    На деревьях стылых бахромой висит.
    Кружится снежинок белый хоровод...
    Наступает праздник – Старый Новый год!

    Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?
    Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
    К полночи – гаданья, тайн водоворот...
    Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

    Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,
    Чтобы перебраться в сказки добрый лес.
    Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз
    И мешок подарков каждому принёс!

    Сердце не стареет, хоть совсем седой,
    И душа осталась нежной, молодой.
    Хоть давно из сказок выросли мы все,
    Но чудес желаем, маленьких совсем.

    Пусть закружит снегом белая метель,
    Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
    Загадав желание, сбросив груз хлопот,
    Встретим добрый праздник – Старый Новый год!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Янв 13, 2013 5:42 pm

    Ароматы хвои зимней,
    Снежных хлопьев хоровод.
    На крылечке – синий иней,
    Старый Новый год идет.

    Мы желаем вам успеха,
    Мира, счастья, красоты!
    Детских шалостей и смеха!
    Пусть сбываются мечты!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Янв 15, 2013 8:41 pm

    Девочки дорогие, спасибо за поздравления, спасибо за позитив!))) Вас хоть и с опозданием тоже поздравляю, пусть будет на душе всегда легко и немного празднично, вне зависимости от даты на календаре Laughing
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Янв 15, 2013 8:56 pm

    В общем пора немного показать голову, признаться в том, что села батарейка и запал, такой вот период, немного разложить все по полочкам с тем чтоб двигаться как то дальше.
    Настроение-сложное, пожалуй, это самое сложное-вразнобой, от смеха и буквально через секунду до слез, при том это особо ничем объективно не подкреплено, не могу совладать с собой. Состояние физическое-все время сплю сплю сплю, не важно где и в каком положении я нахожусь) не сплю только когда с клиентами общаюсь, это наверное единственное что меня способно расшевелить хоть как то. Зал...на занятия просто нет сил, тут даже волевой прием не помогает, карнитин-и то по нолям Neutral захожу в тренажерку-и меня просто трусит, нет желания двигаться вообще, зашла с клиенткой в качестве тренера-норм, позанимались, а сама-походила еле еле 20 мин, и то уговорила себя-вроде в шутку, сколько такое состояние продлится-не знаю Rolling Eyes на фоне всего этого начала есть, да-есть хочется, упадок сил, но я не могу отделить-так ли мне хочется именно есть (потому что я в итоге съедаю совсем немного и меня начинает откровенно подташнивать, это не те совсем "зажоры" кот бывало случались раньше) или это психологически заедание разочарования своим нынешним состоянием и того, что не могу полноценно потренироваться и того, что топчусь на месте.
    Надо как то расшевелить себя, как-пока не знаю.
    Денис оч помогает-и словом поддерживает и коррекцией питания, но дело все равно во мне и нужно с собой разбираться. Думала о том, насколько сильным оказался сам Денис, ведь его так за руку никто не волок, все сам пробовал, сам себя мотивировал, сам поднимался когда может вообще делать ничего не хотелось и шел упорно к цели.
    Постараюсь потихоньку снова влиться, решила особо с тренировками себя не насиловать, хотя бы эту неделю дам передышку, а там надеюсь откроется новое дыхание.


    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 12 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 16, 2013 8:52 pm

    Так начну по порядку)))
    Фируз мне так же...
    От нервов -валерьянка
    От хажоров вера в себя или капец тяжесть на желудке...
    от отношения к спорт залу только отдых...

    вот рецепты вылезания....
    а если честно...
    мне кажется мы просто подустали... все таки 16-ая неделя... это тебе не вторая...
    дай себе отдых...поспи...походи на гулянки.. развейся...
    я думаю все придет в норму...
    и это...я рядом...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:42 am