///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Янв 16, 2013 8:54 pm

    Иногда босиком по снегу с бутылкой шампанского в руке вполне достаточно чтоб почувствовать себя снова живой, понять и принять что как бы ни было в дне сегодняшнем, завтра будет снова шанс все изменить, никогда не поздно начать, пока жив. Клиентам спасибо, попадая в зал понимаешь что ты можешь что то дать и что это востребовано, они даже не подозревают как поддерживают в трудные моменты. Всем спокойной ночи, завтра будет новый день.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Янв 16, 2013 8:59 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Так начну по порядку)))
    Фируз мне так же...
    От нервов -валерьянка
    От хажоров вера в себя или капец тяжесть на желудке...
    от отношения к спорт залу только отдых...

    вот рецепты вылезания....
    а если честно...
    мне кажется мы просто подустали... все таки 16-ая неделя... это тебе не вторая...
    дай себе отдых...поспи...походи на гулянки.. развейся...
    я думаю все придет в норму...
    и это...я рядом...

    Ань, я подозревала что так, но боялась тебя еще больше "расклеить", потому что сама вон в какой кондиции Rolling Eyes Embarassed прости, пожалуйста, что не смогла вовремя тебя подхватить, как то все скопом навалилось, бывает, ничего-разгребем) нам же не привыкать) все ок будет, это я совершенно точно тебе говорю, просто передышка.
    P.S. рецепты твои хорошо, но у меня это... как то импровизация седня получилась Embarassed Razz и перед Денисом стыдно, но надо признаться в слабости. И это не точка! а всего лишь запятая )
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 16, 2013 9:02 pm

    Прочитай мой пост (у меня в дневнике)
    Это тебя твое чудовище с пути истинного сбивает)))))))))))
    так позитив в массы...
    я уже отошла.... так что готова быть рядом и улыбать тебя)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Янв 16, 2013 9:14 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Прочитай мой пост (у меня в дневнике)
    Это тебя твое чудовище с пути истинного сбивает)))))))))))
    так позитив в массы...
    я уже отошла.... так что готова быть рядом и улыбать тебя)

    чудовище) ээх, я себя сама сейчас тем еще чудовищем ощущаю Shocked
    Ань, я с тобой)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Янв 17, 2013 5:22 pm

    Сегодня у меня по расписанию не только еда, но и сон-сплю-будильник на еду прозвенел-поела и снова сплю, закрываю глаза и сразу вроде куда то проваливаюсь.
    Всю неделю никаких тренировок, только мои рабочие-пилатес, как то пошевелю ногами-руками немножко, на этом все Rolling Eyes
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Чт Янв 17, 2013 9:43 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня у меня по расписанию не только еда, но и сон-сплю-будильник на еду прозвенел-поела и снова сплю, закрываю глаза и сразу вроде куда то проваливаюсь.
    Всю неделю никаких тренировок, только мои рабочие-пилатес, как то пошевелю ногами-руками немножко, на этом все Rolling Eyes

    Умничка..хоть чуть легче???
    кстати никогда не ходила на Пилатес..это чво и для чего? типо каланетики на прокачку в зависании или что?
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Янв 18, 2013 3:35 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня у меня по расписанию не только еда, но и сон-сплю-будильник на еду прозвенел-поела и снова сплю, закрываю глаза и сразу вроде куда то проваливаюсь.
    Всю неделю никаких тренировок, только мои рабочие-пилатес, как то пошевелю ногами-руками немножко, на этом все Rolling Eyes

    Умничка..хоть чуть легче???
    кстати никогда не ходила на Пилатес..это чво и для чего? типо каланетики на прокачку в зависании или что?

    сегодня начали расшториваться шторки, что касается физического самочувствия, ем черный шоколад-по плитке в день и сладкое тоже Rolling Eyes настроение ничего, но улучшится оно только когда нормально смогу потренироваться, пока в этом-ноль. Пилатес это все таки динамика, в отличие от калланетики, посмотри у меня видео вконтакте, там оч много, это легче увидеть, чем объяснить) но не "зависание") я иногда заменяю тренера по калланетике, но сама не оч люблю, хотя легко переношу статику, но мне скучно, в пилатесе оч много общего с хореографией, даю разнообразные форматы тренеровок-с оборудованием (фитболы, малые мячи, ленты, иногда силовой-с гантелями), а в последнее время потянуло ближе к Por de bra, с хореграф єлементами)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Янв 19, 2013 11:31 pm

    урааааааааааааааа!!!!!!!!!! я снова с вами! и с собою тоже) все таки иногда бывает нужным дойти до известного предела, чтоб в обратную сторону пошел отсчет-эффект йо-йо) чувствую себя уже намного лучше, полдня все равно спала, потом взяла себя в руки, встала-вымыла все дома, вымыла себя и под покровом темноты уже мы с братом отправились на пару нырнуть в купели) все это проходило под дождем, это яр-все в тумане, тепло хоть босиком по снегу таящему иди, в общем он понял что это его шанс испробовать в первый раз, поэтому вцепился в возможность, ск что если не пойду, то пойдет сам) в общем здорово было, довольные как дети малые, на обратном пути еще подкормили нашу любимую бездомную собачку, кот нашла прибежище в подземном переходе, когда обратно приехали ее на месте уже не оказалось, расстроились, но решили что завтра, а потом по дороге от метро он ее как то заметил за мусорной урной возле кафешки, не знаю как, я б не заметила-только два уха торчало)

    по поводу веса-сейчас вот, когда я действительно поправилась, я поняла насколько за этот период в действительности похудела и при том ничего на мне не обвисло, похудела именно, как хотела, тело оч гармонично "ужалось") ну что ж, будем начинать заново)я готова!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Янв 19, 2013 11:49 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    поскольку вдвоем были, то фоткать толком было некому, бегом окунались и быстренько старались обсушиться) и это у нас температура плюсовая была!) в прошлом году окуналась при -15 где то, сказать чтоб намного холодней было не могу scratch единственная разница-ноги примерзли к земле, пока одевалась тогда) в этом году уже смекалистей, все предусмотрела чтоб процесс максимально быстрым был)брат смеялся что ниче понять не успел, не то что сфоткать меня, говорит "ты на раз-два уже в воде была и так быстро выскочила, что я не успел") в итоге получилась только одна фотка не моржа, но тюленя Razz Razz Razz
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Вс Янв 20, 2013 5:43 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    поскольку вдвоем были, то фоткать толком было некому, бегом окунались и быстренько старались обсушиться) и это у нас температура плюсовая была!) в прошлом году окуналась при -15 где то, сказать чтоб намного холодней было не могу scratch единственная разница-ноги примерзли к земле, пока одевалась тогда) в этом году уже смекалистей, все предусмотрела чтоб процесс максимально быстрым был)брат смеялся что ниче понять не успел, не то что сфоткать меня, говорит "ты на раз-два уже в воде была и так быстро выскочила, что я не успел") в итоге получилась только одна фотка не моржа, но тюленя Razz Razz Razz

    Фируза!Восхищена!Умничка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Янв 20, 2013 5:47 am

    Бррр... Хоть и плюс все равно мне даже от фоток холодно!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Янв 20, 2013 11:30 am


    Фируза!Восхищена!Умничка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]

    Леночка, спасибо) довольная, что пусть и поздно, но все равно сделала то, что хотелось


    Денис Маркелов пишет:Бррр... Хоть и плюс все равно мне даже от фоток холодно!
    Денис, ты не переживай, там это...жирок грел Rolling Eyes Razz Razz tongue
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Янв 22, 2013 2:07 pm

    Сегодня мой самый тяжкий день-рисовый, именно на нем я поползла в прошлый раз, не пойму почему так тяжело на нем? ведь были дни, когда один только изолят, и то полегче было как то Rolling Eyes
    дабы не рисковать я отзанималась час круговой плюс мин ходьбы на дорожке и на этом решила что хватит на сегодня.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 23, 2013 5:08 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня мой самый тяжкий день-рисовый, именно на нем я поползла в прошлый раз, не пойму почему так тяжело на нем? ведь были дни, когда один только изолят, и то полегче было как то Rolling Eyes
    дабы не рисковать я отзанималась час круговой плюс мин ходьбы на дорожке и на этом решила что хватит на сегодня.

    Я уверена ты выдержишь все трИ!!! Я в тебя искренне верю..а оступаются порой все....
    Победил тот,кто встал на один раз больше, чем упал!!!! (С)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Янв 23, 2013 6:56 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня мой самый тяжкий день-рисовый, именно на нем я поползла в прошлый раз, не пойму почему так тяжело на нем? ведь были дни, когда один только изолят, и то полегче было как то Rolling Eyes
    дабы не рисковать я отзанималась час круговой плюс мин ходьбы на дорожке и на этом решила что хватит на сегодня.

    Я уверена ты выдержишь все трИ!!! Я в тебя искренне верю..а оступаются порой все....
    Победил тот,кто встал на один раз больше, чем упал!!!! (С)

    Анечка, у меня их всего 1, а сегодня углеводная загрузка, оч боялась, но Денис сказал больше телесами шевели и будет все ок) и если честно я все время думаю-КАК ты выдержала 3 подряд?!))))))))))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Ср Янв 23, 2013 6:58 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня мой самый тяжкий день-рисовый, именно на нем я поползла в прошлый раз, не пойму почему так тяжело на нем? ведь были дни, когда один только изолят, и то полегче было как то Rolling Eyes
    дабы не рисковать я отзанималась час круговой плюс мин ходьбы на дорожке и на этом решила что хватит на сегодня.

    Я уверена ты выдержишь все трИ!!! Я в тебя искренне верю..а оступаются порой все....
    Победил тот,кто встал на один раз больше, чем упал!!!! (С)

    Анечка, у меня их всего 1, а сегодня углеводная загрузка, оч боялась, но Денис сказал больше телесами шевели и будет все ок) и если честно я все время думаю-КАК ты выдержала 3 подряд?!))))))))))

    А я даже не сомневалась,что ты выдержишь! Razz Razz Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 23, 2013 6:59 am

    я очень старалась как то рис хорошо пошел после зажоров да и дел было оч много так и пролетали....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Янв 23, 2013 7:01 am

    Елена М. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня мой самый тяжкий день-рисовый, именно на нем я поползла в прошлый раз, не пойму почему так тяжело на нем? ведь были дни, когда один только изолят, и то полегче было как то Rolling Eyes
    дабы не рисковать я отзанималась час круговой плюс мин ходьбы на дорожке и на этом решила что хватит на сегодня.

    Я уверена ты выдержишь все трИ!!! Я в тебя искренне верю..а оступаются порой все....
    Победил тот,кто встал на один раз больше, чем упал!!!! (С)

    Анечка, у меня их всего 1, а сегодня углеводная загрузка, оч боялась, но Денис сказал больше телесами шевели и будет все ок) и если честно я все время думаю-КАК ты выдержала 3 подряд?!))))))))))

    А я даже не сомневалась,что ты выдержишь! Razz Razz Razz

    Embarassed Embarassed Embarassed Леночка...а я не выдержала в прошлый раз, именно с этих дней и полетела, как упертая пыталась повторить их, пока окончательно все не запортила Rolling Eyes а сейчас был 1 такой день и я поняла что именно эти дни для меня такие тяжелые по самочувствию почему то, хотя и более голодные я выдерживала легче scratch ну ладно, сегодня лопаю макароны, так что нечего жаловаться Razz Embarassed

    девочки, всем хорошего, легкого и во всех отношениях удачного дня)и мальчикам тоже)))))))))))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 23, 2013 9:01 am

    Фируза ничво себе макарошки)))
    а я голодаю))
    второй день пошел 150 говядины 1 кг огурцов и яблоко)))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Ср Янв 23, 2013 9:19 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируза ничво себе макарошки)))
    а я голодаю))
    второй день пошел 150 говядины 1 кг огурцов и яблоко)))

    Какая сила воли!!!!!!!!Я с ума бы сошла от этого набора.Мне в свои времена эндокринолог назначила диету.Через день разгрузочный день только на огурцах. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Хватило на пол дня.Правильно Денис писал,что они совсем не задумываются,что назначают.Во-первых-15 раз в месяц категорически запрещено делать разгрузочные дни.А во-вторых -я работаю и труд умственный и соображать на огурцах я не смогла.Жаль только,что 3 года назад я не встретила Дениса.Уже бы была стройняшкой. Sad Sad Sad
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 23, 2013 9:48 am

    соображаю я отлично)) у меня аврально-нервный период)так что даже удобно)) а еды да ХАРД есть Хард)))))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 23, 2013 9:51 am

    девочки Вам на улыбнуться..несколько недель назад щелкнули мою. еду и мамbye рядом)) типо сравнение потока и харда))))

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Янв 23, 2013 10:25 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:девочки Вам на улыбнуться..несколько недель назад щелкнули мою. еду и мамbye рядом)) типо сравнение потока и харда))))

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    По объему порций да, ни за что не хочу в ХАРД. А вот почему в пиалках одно и то же для потока, у нас ведь меню достаточно разнообразное на день.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 23, 2013 10:28 am

    мамочке так нравится она делает себе овощно-мясно бульенную фигню какую то и кайфует))))))))
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 13 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Янв 23, 2013 10:33 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:мамочке так нравится она делает себе овощно-мясно бульенную фигню какую то и кайфует))))))))

    А, ну если так нравится, то конечно. Я вот все отдельно люблю и редко смешиваю. А выглядит очень аппетитно, мама молодец!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:33 am