///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 15 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Фев 11, 2013 10:56 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируз ты там как? Куда пропала?

    Ань, я здесь, вернулась.
    Тяжелый период, оч тяжелый, но жизнь это то что происходит с нами ежедневно и к сожалению или счастью под стеклянный колпак в идеальные условия не спрячешься) поэтому приходится действовать исходя из того что есть...а есть немало, вчера почитала Дениса, его историю на сайте для конкурса, как то еще с др стороны на все это дело посмотрела, сегодня вот думала думала, ну может хватить себя жалеть то, в конце концов есть ситуации во много раз хуже, это не конец света, вон Денис сам себя вытащил, проторил дорожку совершенно с нуля, а у меня ВЫ есть, значит хватит ныть, взять себя в руки и вперед. Денис и Аня! ВАМ обоим просто громадное спасибо! могу одно только сказать вместо тысячи слов-ВЫТАЩИЛИ!) счастлива, что вы у меня есть)
    Сделаю все, чтобы оправдать ожидания и свои и ваши.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 15 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Фев 19, 2013 8:17 pm

    Анютке посвящается)
    Ань, я смотрю мы обе погрузились в проблемы бытовые и эмоцион тоже, я тебя читаю и узнаю себя, что то где то оч перекликается, в любом случае хочу сказать вот что:
    1. проблемы есть, они есть у всех, с др стороны всегда можно провести переоценку и переставить все иначе
    2. несмотря на текущий момент есть цель, у нас с тобой так по меньшей мере одна общая на двоих) и мы ее хотим, не просто хотим, мы к ней идем
    3. давай "начнем сначала") как бы это банально не звучало, но что? весна на пороге, время перемен, время надежд, я весной всегда ощущаю сумасшедший прилив сил, наверное не я одна, в этом году что то совсем не в тему состояние) оч уж навалилось все Rolling Eyes НО! я предлагаю тебе заключить что то типа пари что ли, устроить марафон между нами не столько с соперничеством, сколько с поддержкой, я знаю прекрасно что мы и так все время рука об руку и Денис всегда рядом, но он дает нам все что может, мы должны себя сами поднять, устроим клуб женской поруки))))соглашайся! терять нам кроме лишних кг нечего)
    условие одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ-четко озвучить цель и писать отчеты РЕГУЛЯРНО! каждый день, хотя бы кратких "все ок/не все ок", каждый день! и никуда не исчезать чтобы не случилось Rolling Eyes
    что думаешь?)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 15 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Вт Фев 19, 2013 8:22 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Анютке посвящается)
    Ань, я смотрю мы обе погрузились в проблемы бытовые и эмоцион тоже, я тебя читаю и узнаю себя, что то где то оч перекликается, в любом случае хочу сказать вот что:
    1. проблемы есть, они есть у всех, с др стороны всегда можно провести переоценку и переставить все иначе
    2. несмотря на текущий момент есть цель, у нас с тобой так по меньшей мере одна общая на двоих) и мы ее хотим, не просто хотим, мы к ней идем
    3. давай "начнем сначала") как бы это банально не звучало, но что? весна на пороге, время перемен, время надежд, я весной всегда ощущаю сумасшедший прилив сил, наверное не я одна, в этом году что то совсем не в тему состояние) оч уж навалилось все Rolling Eyes НО! я предлагаю тебе заключить что то типа пари что ли, устроить марафон между нами не столько с соперничеством, сколько с поддержкой, я знаю прекрасно что мы и так все время рука об руку и Денис всегда рядом, но он дает нам все что может, мы должны себя сами поднять, устроим клуб женской поруки))))соглашайся! терять нам кроме лишних кг нечего)
    условие одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ-четко озвучить цель и писать отчеты РЕГУЛЯРНО! каждый день, хотя бы кратких "все ок/не все ок", каждый день! и никуда не исчезать чтобы не случилось Rolling Eyes
    что думаешь?)


    Завтра на хороший праздничный настрой отвечу тебе..... хотя что уж....согласна... самокопания выложу.....и замеры устрашающие.....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 15 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Фев 19, 2013 8:24 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Анютке посвящается)
    Ань, я смотрю мы обе погрузились в проблемы бытовые и эмоцион тоже, я тебя читаю и узнаю себя, что то где то оч перекликается, в любом случае хочу сказать вот что:
    1. проблемы есть, они есть у всех, с др стороны всегда можно провести переоценку и переставить все иначе
    2. несмотря на текущий момент есть цель, у нас с тобой так по меньшей мере одна общая на двоих) и мы ее хотим, не просто хотим, мы к ней идем
    3. давай "начнем сначала") как бы это банально не звучало, но что? весна на пороге, время перемен, время надежд, я весной всегда ощущаю сумасшедший прилив сил, наверное не я одна, в этом году что то совсем не в тему состояние) оч уж навалилось все Rolling Eyes НО! я предлагаю тебе заключить что то типа пари что ли, устроить марафон между нами не столько с соперничеством, сколько с поддержкой, я знаю прекрасно что мы и так все время рука об руку и Денис всегда рядом, но он дает нам все что может, мы должны себя сами поднять, устроим клуб женской поруки))))соглашайся! терять нам кроме лишних кг нечего)
    условие одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ-четко озвучить цель и писать отчеты РЕГУЛЯРНО! каждый день, хотя бы кратких "все ок/не все ок", каждый день! и никуда не исчезать чтобы не случилось Rolling Eyes
    что думаешь?)


    Завтра на хороший праздничный настрой отвечу тебе..... хотя что уж....согласна... самокопания выложу.....и замеры устрашающие.....

    дааааааааааааааа!!!!!!!!))))))) я знала) ты не могла не согласиться)
    завтра и я свои, Ань, надо посмотреть правде в глаза, пока не увидим реальную картину дальше прогресса не будет, все получится!
    P.S. я завтра поздно буду, но буду! не теряй меня)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 15 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Пн Май 27, 2013 5:31 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:46 am