///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 10, 2012 9:38 pm

    Умничка Wink
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 10, 2012 9:42 pm

    Денис Маркелов пишет:Умничка Wink
    Embarassed Embarassed Embarassed ой, только в прегрешениях созналась, тут же Денис застукал Razz Razz Razz
    Денис, спасибо тебе!!!! оч хороший настрой и решимость продолжать дальше, надеюсь ты вкладывая в нас будешь доволен результатами, также как и мы сами)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 15, 2012 6:51 pm

    В общем моя вторничная хандра была хоть и увесистой, но быстро прошла, три работы все таки здорово выручают временами-лекарство от любой дури Razz вчера попала домой только в половине 12-го, с самого утра на работе, потом индивидуальная тренировка, после группа, ну и в довершение вечера я попала в тренажерку и сделала тренировку на верх (получается это уже вторая за неделю), на сегодня я планировала вторую тренировку на низ, но силы меня покинули и я решила не зверствовать.
    P.S. вино каждый день на ночь...так и спиться можно scratch Razz
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Ноя 15, 2012 9:05 pm

    Это в терапевтических целях! Smile)) В таких количествах это тоже полезно, хоть и не красное.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 15, 2012 9:16 pm

    Денис Маркелов пишет:Это в терапевтических целях! Smile)) В таких количествах это тоже полезно, хоть и не красное.

    да да, я уже смирилась Razz Razz Razz кстати мне хорошо что не красное, красное вообще плохо переношу, а белое ниче так, доза уже принята Wink
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Ноя 16, 2012 8:42 pm

    таааак, в общем пятница закончилась как то вяло, отработала я весь день, вечером провела индивид.тренировку, потом группа была, вышла из зала и поняла что в тренажерку я уже не пойду Rolling Eyes завтра мне рано вставать-нужно побыть на детских соревнованиях по каратэ в качестве врача, потом надеюсь на массаж попасть и домоооой-закинуть ноги куда-нибудь повыше Razz устала...неделя была сумасшедшая, дни пролетели одним махом, настроение хорошее, но какой то ступор, надо отдохнуть и собраться с силами...по поводу программы-я остаюсь дальше, до победного финиша Laughing по поводу ощущений-завтра наверняка будет привес по отношению к прошлой неделе, вела я себя далеко не безукоризненно, а тут еще и чудесные дни подоспели, так что отвеса я не ожидаю.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Сб Ноя 17, 2012 5:38 am

    Постоянство отличный результат..сейчас организм адаптируется к новому весу и снова в бой)))
    ты умничка..мы все победим..я искренне в это верю)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 17, 2012 7:41 am

    Фируза, молодчина! Работаем на грани, но все равно на снижение! Спроси у Ани - тоже борьба за каждые 100гр! Но в итоге прогресс идет Smile
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 17, 2012 4:20 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Постоянство отличный результат..сейчас организм адаптируется к новому весу и снова в бой)))
    ты умничка..мы все победим..я искренне в это верю)

    Денис Маркелов пишет:Фируза, молодчина! Работаем на грани, но все равно на снижение! Спроси у Ани - тоже борьба за каждые 100гр! Но в итоге прогресс идет Smile

    мои дорогие! спасибо ВАМ за каждое слово поддержки! все отлично, в смысле с настроем все в порядке, отдохну и снова вперед, мне конечно хотелось бы принять на свой счет, но на чистоту-эту неделю сама запорола)мой косяк-это вторник и это еще пропущенная силовая в четверг, которую могла бы сделать, но пожалела себя из-за усталости и ноги и аналогично дело с пятницей обстоит, в общем есть к чему стремиться! а я сегодня на деток посмотрела и немного подзарядилась, они такие интересные-у них с одной стороны страх в глазах (пара ребятишек закатили истерику родителям и отказались выступать на татами), а с др стороны-у них такая вера, такое стремление к победе, вот именно бесшабашное какое то, когда ты еще не знаешь никаких доводов ПОЧЕМУ ЭТО НЕВОЗМОЖНО и почему ты можешь проиграть, а просто знаешь, что хочешь выиграть и полный вперед)короче чемпионы юные, каждый для себя, я оторваться от них не могла)сбегала всего на 2 минуты в туалет, именно сбегала и конечно же по иронии именно в эти 2 минуты девчушке в нос зарядили)ничего страшного, носик целый, только кровь из носа, затампонировали и она снова на татами вышла)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Ноя 20, 2012 2:53 pm

    Ну вот, наконец то до своего дневничка дотопала)
    неделька началась конечно на ура, ууух, вчра домой попала ровно в 23, это с самого утра)одна работа, в клуб-индивидуалка (все таки оплата за работу тренера у нас оставляет желать лучшего-по сути копейки, если считать какой процент остается от клуба Neutral ), потом группа и только потом я заползла в тренажерный зал Rolling Eyes вчера девченки мои из группы кот. ходят в тренажерку спрашивали-как мол целесообразней ходить, если мы хотим к вам на пилатес-сначала тренажерка, а потом пилатес или наоборот? мы видели что вы ходите после вашего занятия в тренажерку) ответила им что это за неимением др возможности, а когда мне еще ходить?! Razz только после всех работ и остается время Rolling Eyes но потренировалась хорошо, даже походила на дорожке бодро 30 мин, пока стараюсь не перегибать палку чтоб держать ногу более менее в рабочем состоянии.
    Еще одна удача-во время вчерашнего застолья по поводу ДР сотрудницы удалось ловко извернуться-по совету Анюты заварила сразу себе кофе в чашку и держала ее крепко крепко обеими руками Razz конечно не без того что на меня надулись, но ничего, переживу.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Ноя 20, 2012 9:31 pm

    Сходила сегодня на функционалку к нашему свежеиспеченному тренеру, молодой мальчик, только недавно начал вести) видела что прес подбирает под меня, чтоб добить, уже пошли в ход на удержание на нижний и ножницы и складочки, естественно я выдержала, видела что он наблюдает с интересом и азартом Razz пропустила я только подпрыгивания высокие, мне щас ни к чему такой экстрим с ногой, в конце подошел спросил-ну как? все выдержала вроде...а то, шо ж мы не закаленные что ли, это мне только на разминку Wink Razz потом в тренажерку сходила-сделала силовую на низ и 30 мин крадио, снова на часах 23-вот и день прошел) сегодня как то пить под вечер хочется, очень хочется, жвачка даже не помогает как раньше, держусь.А завтра мой любимый дистилят pale pale pale который я чуть было в банке сегодня на полочке не забыла, видимо на подсознательном уровне хотела избавиться, но охранник не дал Rolling Eyes Razz Razz Razz
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Ноя 20, 2012 9:36 pm

    Ну ты конечно молодца! И как вы столько тренируетесь...
    Я вот сегодня дома, жрать (именно это слово) хочу неимоверно, еле ноги волочу, хотя и выспалась сегодня. Косо смотрю на бублики и подушечки для сына... ХОЧУ ИХ! Rolling Eyes Sad
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Ноя 20, 2012 9:41 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Ну ты конечно молодца! И как вы столько тренируетесь...
    Я вот сегодня дома, жрать (именно это слово) хочу неимоверно, еле ноги волочу, хотя и выспалась сегодня. Косо смотрю на бублики и подушечки для сына... ХОЧУ ИХ! Rolling Eyes Sad

    я те дам подушечек и бубликов!!! ты чего? Twisted Evil
    Катюш, а знаешь что я заметила-чем спокойней день проходит-в плане активности, то тем больше ЖРАТЬ хочется, именно ЖРАТЬ вот в такие дни скромные как сегодня, а вот когда я занята, даже если устаю до одури-о еде гораздо меньше вспоминаю Rolling Eyes вот и сегодня во второй половине дня почувствовала что оч хочу есть, а еды то почти уже все, один изолят только остался, так бегом ноги в руки и в спортзал, хотя изначально думала сегодня отдохнуть, потому что с завтрашнего дня и до субботы просто дикий марафон какой то предстоит Rolling Eyes Razz
    держись там! и никаких этих...даже называть не хочу чтоб не искушать...Аня будет ругаться Razz Razz Razz
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Ср Ноя 21, 2012 3:48 am

    )))) Держусь, Фируза, держусь! Стойко! Laughing Laughing Laughing
    Сегодня активный день у меня будет, так что, легче будет. С тобой полностью согласна, есть сильно охота в спокойные дни.
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Чт Ноя 22, 2012 12:15 pm

    Фируза! Привееееттт))))))))))))))))))))) Соскучилась по тебе, моя хорошая...я вот дурында не появлялась здесь долго..столько пропустила)))) Рада за твои результаты... Ножку береги)))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 22, 2012 12:17 pm

    HARD-70: №7 Эвелина пишет:Фируза! Привееееттт))))))))))))))))))))) Соскучилась по тебе, моя хорошая...я вот дурында не появлялась здесь долго..столько пропустила)))) Рада за твои результаты... Ножку береги)))))

    Привет!!!!!!!!)))))а что ж ты пропала так? скучно без тебя, теперь то хоть иногда будешь появляться?) спасибо! стараюсь распределять силы и правильно расставлять приоритеты)
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Чт Ноя 22, 2012 12:35 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: №7 Эвелина пишет:Фируза! Привееееттт))))))))))))))))))))) Соскучилась по тебе, моя хорошая...я вот дурында не появлялась здесь долго..столько пропустила)))) Рада за твои результаты... Ножку береги)))))

    Привет!!!!!!!!)))))а что ж ты пропала так? скучно без тебя, теперь то хоть иногда будешь появляться?) спасибо! стараюсь распределять силы и правильно расставлять приоритеты)
    На работе завал был, ужс, плюс новую девочку взяли, её обучала.
    Ты умничка! Горжусь тобой!)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 22, 2012 1:00 pm

    HARD-70: №7 Эвелина пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: №7 Эвелина пишет:Фируза! Привееееттт))))))))))))))))))))) Соскучилась по тебе, моя хорошая...я вот дурында не появлялась здесь долго..столько пропустила)))) Рада за твои результаты... Ножку береги)))))

    Привет!!!!!!!!)))))а что ж ты пропала так? скучно без тебя, теперь то хоть иногда будешь появляться?) спасибо! стараюсь распределять силы и правильно расставлять приоритеты)
    На работе завал был, ужс, плюс новую девочку взяли, её обучала.
    Ты умничка! Горжусь тобой!)))

    спасибо, Эвелинка!) ты конечно застала меня "умничкой", но был и др эпизод Embarassed Razz
    на работе у меня тоже круговерть, на работАХ Razz сегодня в 6 поднялась чтоб подготовиться к докладу, сделать его сделала, а вот проштудировать просто не было времени с выходных! вчера в 23 попробовала почитать-еле еле боролась со сном, в итоге отключилась) но все благополучно прошло, даже более чем) я довольна очень, руководство тоже, аудитории понравилось) это моя первая проба, наверное с институтских лет ничего не читала, но оказалось это гораздо проще чем раньше, язык то уже подвешен (оч помогает работа с пациентами и с клиентами в клубе тоже) плюс уже какой то опыт тоже появился, в общем это оказалось лучше чем я себе представляла, мандражировала откровенно говоря)
    ура! сейчас отосплюсь за всю неделю и в клуб-в тренажерку и хочу снова сегодня на функционалку попасть. Кое что у меня так болит после приседов, что я буквально сидеть не могу Rolling Eyes Razz Razz Razz
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Чт Ноя 22, 2012 1:04 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: №7 Эвелина пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: №7 Эвелина пишет:Фируза! Привееееттт))))))))))))))))))))) Соскучилась по тебе, моя хорошая...я вот дурында не появлялась здесь долго..столько пропустила)))) Рада за твои результаты... Ножку береги)))))

    Привет!!!!!!!!)))))а что ж ты пропала так? скучно без тебя, теперь то хоть иногда будешь появляться?) спасибо! стараюсь распределять силы и правильно расставлять приоритеты)
    На работе завал был, ужс, плюс новую девочку взяли, её обучала.
    Ты умничка! Горжусь тобой!)))

    спасибо, Эвелинка!) ты конечно застала меня "умничкой", но был и др эпизод Embarassed Razz
    на работе у меня тоже круговерть, на работАХ Razz сегодня в 6 поднялась чтоб подготовиться к докладу, сделать его сделала, а вот проштудировать просто не было времени с выходных! вчера в 23 попробовала почитать-еле еле боролась со сном, в итоге отключилась) но все благополучно прошло, даже более чем) я довольна очень, руководство тоже, аудитории понравилось) это моя первая проба, наверное с институтских лет ничего не читала, но оказалось это гораздо проще чем раньше, язык то уже подвешен (оч помогает работа с пациентами и с клиентами в клубе тоже) плюс уже какой то опыт тоже появился, в общем это оказалось лучше чем я себе представляла, мандражировала откровенно говоря)
    ура! сейчас отосплюсь за всю неделю и в клуб-в тренажерку и хочу снова сегодня на функционалку попасть. Кое что у меня так болит после приседов, что я буквально сидеть не могу Rolling Eyes Razz Razz Razz

    Ух ты!! Ну прям воообще умничка!!)))))) Болит, это хорошо)) мышцы работают))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 22, 2012 9:28 pm

    Сегодня еле приволокла ноги-сделала силовую на низ, конкретно нагрузила ноги, хотя еще с прошлой тренировки не могу присесть Razz хотела еще на верх, но не успевала на функционалку и в итоге выбрала пойти на нее, не пожалела, снова досталось ногам, в общем чувствую завтра ходить кое как буду)
    оч хочется пить Rolling Eyes полоскала рот холодной водой, грейпу радовалась как не знаю чему, жвачка уже не то Rolling Eyes
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пт Ноя 23, 2012 5:47 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    оч хочется пить Rolling Eyes полоскала рот холодной водой, грейпу радовалась как не знаю чему, жвачка уже не то Rolling Eyes

    Вообще не представляю, как вы девочки на таком количестве воды держитесь. Ладно бы можно было без учета изолята.... Он же такой противный с малым количеством воды. pale Мне кажется в нас уже и воды не осталось )))), все давно вышло. Я вот уже вся усохла, жуть.
    В общем - вы "МОНСТРЫ"! В восторженном смысле. Wink Smile
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пт Ноя 23, 2012 6:26 am

    девочки я единственный минус который ощущаю шальную нехватку сил(( а так...я сейчас воды море пью...а еда как у вас..и от яиц уже тошнит)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Ноя 23, 2012 9:00 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    оч хочется пить Rolling Eyes полоскала рот холодной водой, грейпу радовалась как не знаю чему, жвачка уже не то Rolling Eyes

    Вообще не представляю, как вы девочки на таком количестве воды держитесь. Ладно бы можно было без учета изолята.... Он же такой противный с малым количеством воды. pale Мне кажется в нас уже и воды не осталось )))), все давно вышло. Я вот уже вся усохла, жуть.
    В общем - вы "МОНСТРЫ"! В восторженном смысле. Wink Smile

    Razz Razz Razz "монстры"! дааааа, именно этот образ самой себя меня преследовал сегодня весь день-сначала с детками, когда я их усмиряла и призывала к дисциплине на занятии ЛФК, я конечно все понимаю и возможно я совсем не педагогична в этом смысле, потому что считается что внимание трудного ребенка нужно уметь привлекать всяческими способами, н выплясывать я перед ними не стала-если родители не привили понимание дисциплины, то уж извините, не моя это задача, а вседозволенность...не, это где то может дома, но не со мной в зале Razz короче у меня они сегодня ЗАНИМАЛИСЬ и получали то что должны получить в полном объеме, а не валяли дурака. Фуууух...все таки со взрослыми заниматься намного легче Rolling Eyes но у нас случилась трагедия, у инструктора нашего внезапно умер муж и пришлось подхватить детские группы. Вечером на групповом занятии я уже просто расслаблялась и получала удовольствие, на ресепшене администраторы завалили распросами-как я привлекла на постоянные занятия парней?! Razz они сегодня сказали что желают приобрести абонемент на пилатес)ура, это маленькая победа, у нас мужчины занимаются исключительно в тренажерке или ходят к тренеру одному-мужчине, он проводит силового направления тренировки и функционалки, так что для меня это своего рода успех)
    устала, довольная неделей-очень очень! жду ДГ) уже затарилась на завтра Razz

    Катюш, может изолят др какой то подобрать? он оч отличается у разных производителей! мне попадался и совсем невозможный и оч даже вкусный, надо попробовать что то др Rolling Eyes
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Ноя 23, 2012 9:01 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:девочки я единственный минус который ощущаю шальную нехватку сил(( а так...я сейчас воды море пью...а еда как у вас..и от яиц уже тошнит)))

    не говори, я хоть есть и хотела, но яйца еле еле в себя пихала, а за глоток воды наверное б не знаю что отдала! Laughing
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 9 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 24, 2012 5:28 am

    ээээх, замеры конечно сегодняшние меня разочаровали, я ожидала от этой недели хороших результатов, казалось что к этому и идет, но весы вот уперлись-всего лишь минус 100 гр с прошлой суб, в объемах ничего не изменилось Rolling Eyes

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:32 am