///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Сб Ноя 24, 2012 5:46 am

    Доброе утро! Ниче, объемы сегодня мало уменьшились, завтра много. У меня тоже не равномерно было, то ничего, а то по 2 см.
    Все будет хорошо!!!! bounce bounce bounce
    Сегодня ДГ!!!! sunny
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 24, 2012 7:20 am

    Да, слегка застряли. Но должно пробить! 100гр тоже результат в нашем члучае.

    Сегодня на воду налегай - надо хорошенечко все промыть.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 24, 2012 2:12 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Доброе утро! Ниче, объемы сегодня мало уменьшились, завтра много. У меня тоже не равномерно было, то ничего, а то по 2 см.
    Все будет хорошо!!!! bounce bounce bounce
    Сегодня ДГ!!!! sunny

    Да, Катюш, седня ДГ, так ждала я эти выходные, что настроение хоть в космос запускай, ничем не испортить)))))


    Денис Маркелов пишет:Да, слегка застряли. Но должно пробить! 100гр тоже результат в нашем члучае.

    Сегодня на воду налегай - надо хорошенечко все промыть.
    Денис, спасибо! все отлично) зато снова уйму комплиментов собрала-от клиентов и от знакомых, довольная))))))))))))))))))ок, буду налегать на воду, а то странно как то-всю неделю так сушило, сегодня думала буду пить и пить, а пить не хочется вообще Rolling Eyes
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Дек 01, 2012 5:35 am

    Итак, доброе утро форуму, наконец то я добралась сюда)
    результаты за неделю...они есть! вот что радует, по весу конечно ожидала на этой неделе большего, вышло всего лишь 200 гр, но это в два раза больше чем на прошлой и позапрошлой неделях, главное не стоим на месте) объемы порадовали, что правда есть подозрение что 100 грамм из 200 ушли с груди Rolling Eyes Razz Razz Razz шучу)заметно что бедра и ноги похудели, этим оч довольна, а на раб вчера сказали что я "ну ооочень похудела")приятно было)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Сб Дек 01, 2012 5:47 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Итак, доброе утро форуму, наконец то я добралась сюда)
    результаты за неделю...они есть! вот что радует, по весу конечно ожидала на этой неделе большего, вышло всего лишь 200 гр, но это в два раза больше чем на прошлой и позапрошлой неделях, главное не стоим на месте) объемы порадовали, что правда есть подозрение что 100 грамм из 200 ушли с груди Rolling Eyes Razz Razz Razz шучу)заметно что бедра и ноги похудели, этим оч довольна, а на раб вчера сказали что я "ну ооочень похудела")приятно было)

    Фируз я вообще в плюсах так что прыгай и радуйся)) я тобой оч горжусь)))))умка моя
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 01, 2012 7:52 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Итак, доброе утро форуму, наконец то я добралась сюда)
    результаты за неделю...они есть! вот что радует, по весу конечно ожидала на этой неделе большего, вышло всего лишь 200 гр, но это в два раза больше чем на прошлой и позапрошлой неделях, главное не стоим на месте) объемы порадовали, что правда есть подозрение что 100 грамм из 200 ушли с груди Rolling Eyes Razz Razz Razz шучу)заметно что бедра и ноги похудели, этим оч довольна, а на раб вчера сказали что я "ну ооочень похудела")приятно было)

    Фируз я вообще в плюсах так что прыгай и радуйся)) я тобой оч горжусь)))))умка моя

    Фируза!Привет!Ты как ясное солнышко! sunny Всегда радуешь! Very Happy Very Happy Very Happy Умничка!!! flower flower flower
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Дек 01, 2012 5:47 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Итак, доброе утро форуму, наконец то я добралась сюда)
    результаты за неделю...они есть! вот что радует, по весу конечно ожидала на этой неделе большего, вышло всего лишь 200 гр, но это в два раза больше чем на прошлой и позапрошлой неделях, главное не стоим на месте) объемы порадовали, что правда есть подозрение что 100 грамм из 200 ушли с груди Rolling Eyes Razz Razz Razz шучу)заметно что бедра и ноги похудели, этим оч довольна, а на раб вчера сказали что я "ну ооочень похудела")приятно было)

    Фируз я вообще в плюсах так что прыгай и радуйся)) я тобой оч горжусь)))))умка моя

    Да, да, Анютка! я уже поняла, молчу, не ною) ну на самом деле я все равно довольна, потому что результат хоть какой то да есть и тем более объемы тоже в минус, в общем все ок и настрой отличный, я правда так устала, что пришла сегодня "на 5 мин прилегла" и отключилась Razz хорошо что будильник завела на следующий греховный прием пищи)))))) кстати, Денису уже пожаловалась, че то у меня сегодня ДГ без особого пристрастия, на фрукты не тянет совершенно, ем конечно из соображений что СЕГОДНЯ МОЖНО, а ЗАВТРА НЕЛЬЗЯ БУДЕТ Razz зашла на рынок специально-шла по рядам как на экскурсии-на что глаз упадет, ничего кроме бананов не хотелось вообще, даже любимые яблоки сегодня в пролете, не съела и половины того что накупила и самое смешное и непонятное для меня-на автомате совершенно схватила банку с солеными помидорами со стола и хлебнула рассола из нее Shocked Razz я ж к соленому совершенно спокойно отношусь...и сладкого мне не хочется! когда такое было?! Question хочется сейчас только гречки подсоленной и овсянки, хорошо что завтра гречка у нас есть)

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Дек 01, 2012 5:50 pm

    Елена М. пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Итак, доброе утро форуму, наконец то я добралась сюда)
    результаты за неделю...они есть! вот что радует, по весу конечно ожидала на этой неделе большего, вышло всего лишь 200 гр, но это в два раза больше чем на прошлой и позапрошлой неделях, главное не стоим на месте) объемы порадовали, что правда есть подозрение что 100 грамм из 200 ушли с груди Rolling Eyes Razz Razz Razz шучу)заметно что бедра и ноги похудели, этим оч довольна, а на раб вчера сказали что я "ну ооочень похудела")приятно было)

    Фируз я вообще в плюсах так что прыгай и радуйся)) я тобой оч горжусь)))))умка моя

    Фируза!Привет!Ты как ясное солнышко! sunny Всегда радуешь! Very Happy Very Happy Very Happy Умничка!!! flower flower flower

    Леночка, спасибо большое!!!!!! не успеваю я в гости ни к кому заходить, на неделе вообще круговерть такая...спасибо за поддержку! пойду посмотрю как там ты)

    sunny sunny sunny

    кстати о солнышке...с первым днем зимы всех! не знаю как у кого, но у нас аномальнейшая аномалия- 14 с плюсом!!!! и солнце вовсю слепит! в куртке легкой жарко, два дня уже с работы в свитере одном возвращаюсь Shocked
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Дек 05, 2012 9:51 pm

    Самое время понять...пришла домой, очередной раз к 23) уже входит в привычку) на этой и на след неделе у меня ежедневно по 2 рабочих тренировки-свои групппы+замены др тренера+индивидуалки, добавить к этому репетиции субботней презентации (сегодня закончили в 22 и до этого у меня была МОЯ тренировка, группа и индивидуалка Rolling Eyes ) и свои силовые и кардиотренировки-получится зашибись просто)устала как ч...настроение нормальное, просто устала, вчера была спокуса сорваться, хотела оч есть и потянуло на что то углеводное, честно готова была плюнуть на все и отпустить себя, удержалась в итоге...мне еще странно что с таким марафонским забегом организм таки штука загадочная, уже б казалось исхудать должен был бы вщент, ан нет, держит свое родимое, не отпускает Razz Razz Razz
    ну вот, пожаловалась, вроде и полегчало) теперь задача-дожить до субботы хотя бы (хотя это раб день у меня-тренировка утром и потом еще презентация), как то надо держаться...есть хочется)хорошо хоть эта круговерть отвлекает Laughing
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Чт Дек 06, 2012 5:24 am

    УРААА ты ко мне вернулась))
    у меня та же штука спасаюсь морем дел))))держись в субботу нас ждут победы)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Дек 08, 2012 5:33 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:УРААА ты ко мне вернулась))
    у меня та же штука спасаюсь морем дел))))держись в субботу нас ждут победы)))

    Анечка, я тебя не бросала, немного только замоталась, а так я с тобой!)
    в общем итоги недели у меня + 200 грамм, а по объемам практически тоже, бедра стремятся к 95, но решила когда уже свободно будет см лента нахлестываться тогда поменяю)вот такие дела, не знаю что Денис скажет, может что то поменять надо, чтоб встряхнуть организм, но я и так на последнем издыхании неделю закрыла)спать перестала нормально, раньше проблем со сном не было никогда-легла и уснула, вчера легла оч поздно (собиралась на сегодня на раб), подскочила как подорванная в 5.30 affraid итого 3,5 часа сна)потом легла снова, но до будильника так и не заснула уже. Может надо банально отоспаться и все пойдет путем scratch Rolling Eyes
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Сб Дек 08, 2012 5:46 am

    Фируза, привет! Да, неделя суматошная была... По поводу прибавки, выспаться надо однозначно!!! Ну и наверное ты права, нужно что-то поменять в питании, потому что у вас ограничение по еде приличное, а вес не уходит. Видимо организм привык к такому питанию или режиму тренировок. В общем встряска конечно нужна...но не глобальное ограничение питания. Мне кажется чем меньше еды, тем больше организм ныкает в день греха. Конечно это мое мнение, могу ошибаться. Rolling Eyes
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Дек 08, 2012 8:09 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:УРААА ты ко мне вернулась))
    у меня та же штука спасаюсь морем дел))))держись в субботу нас ждут победы)))

    Анечка, я тебя не бросала, немного только замоталась, а так я с тобой!)
    в общем итоги недели у меня + 200 грамм, а по объемам практически тоже, бедра стремятся к 95, но решила когда уже свободно будет см лента нахлестываться тогда поменяю)вот такие дела, не знаю что Денис скажет, может что то поменять надо, чтоб встряхнуть организм, но я и так на последнем издыхании неделю закрыла)спать перестала нормально, раньше проблем со сном не было никогда-легла и уснула, вчера легла оч поздно (собиралась на сегодня на раб), подскочила как подорванная в 5.30 affraid итого 3,5 часа сна)потом легла снова, но до будильника так и не заснула уже. Может надо банально отоспаться и все пойдет путем scratch Rolling Eyes

    Надо отдыхать Sad Та же проблема у Анюты - организм набирает воды, если уставший. На след. неделе постараюсь дать побольше еды. Но сейчас важный момент - главное не сломаться!

    200гр вода однозначно. Не с чего другому прибавляться Wink Держись!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Сб Дек 08, 2012 10:49 am

    Фируз а ну ка не отчаиваться!!!!!
    у меня с водой тоже косяк.. и я уверенна что это из за того что я свой организм вымотала...
    я вот сегодня скинула все сови привесы и снова на 58,3... у меня дно.. пока не пробили....
    но я держусь..и я с тобой...
    фигуру то хочется....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Дек 08, 2012 2:55 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Фируза, привет! Да, неделя суматошная была... По поводу прибавки, выспаться надо однозначно!!! Ну и наверное ты права, нужно что-то поменять в питании, потому что у вас ограничение по еде приличное, а вес не уходит. Видимо организм привык к такому питанию или режиму тренировок. В общем встряска конечно нужна...но не глобальное ограничение питания. Мне кажется чем меньше еды, тем больше организм ныкает в день греха. Конечно это мое мнение, могу ошибаться. Rolling Eyes

    Привет, Катюшенька! совсем мы потерялись, даже не знаю что там у тебя происходит Rolling Eyes


    Надо отдыхать Sad Та же проблема у Анюты - организм набирает воды, если уставший. На след. неделе постараюсь дать побольше еды. Но сейчас важный момент - главное не сломаться!

    200гр вода однозначно. Не с чего другому прибавляться Wink Держись![/quote]

    Денис, я держусь, настрой при мне! вот только насчет "больше еды" на след неделе стремно чисто психологически) не поплывем?.. Rolling Eyes scratch


    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируз а ну ка не отчаиваться!!!!!
    у меня с водой тоже косяк.. и я уверенна что это из за того что я свой организм вымотала...
    я вот сегодня скинула все сови привесы и снова на 58,3... у меня дно.. пока не пробили....
    но я держусь..и я с тобой...
    фигуру то хочется....
    Анют, я щас в нормальном настрое, не знаю почему но настроение хорошее вопреки всем трудностям, такое устойчиво хорошее, на победу настроена) конечно фигуру хочется)наверное с работой связано у меня-она и изматывает адски и в то же время приносит огромную отдачу психологически, сегодня презентация была, к сожалению видео так и не получилось (девочка кот пообещала не смогла прийти снять), но все прошло на ура и мы обе очень довольны (со вторым тренером), клиенты все остались довольны)
    Я бы конечно поменяла программу тренеровок себе, в том плане что поменьше рабочих тренеровок, а те что по плану для себя, но пока так не получится, еще недели две я активно на заменах, постараюсь как то находить время и возможность для восстановления и отдыха Rolling Eyes
    Катя, Аня, Денис, огромное спасибо за поддержку! flower
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вс Дек 09, 2012 8:18 am

    Фируз, да я не потерялась, просто и правда неделя суматошная была. неожидала недельные результаты, учитывая, что у меня два дня греха было )))) День рождения все-таки. Razz Да и еды сейчас у меня навалом. )) Правда заниматься было тяжело, тоже не высыпаюсь. Но вот на выходных чуток отоспалась. ))Так что все прекрасно, уже про Новый год думаю, время прям летит.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Дек 09, 2012 9:26 am

    HARD-70:Екатерина пишет:Фируз, да я не потерялась, просто и правда неделя суматошная была. неожидала недельные результаты, учитывая, что у меня два дня греха было )))) День рождения все-таки. Razz Да и еды сейчас у меня навалом. )) Правда заниматься было тяжело, тоже не высыпаюсь. Но вот на выходных чуток отоспалась. ))Так что все прекрасно, уже про Новый год думаю, время прям летит.

    ой, Катюшка, привет!!!!! так здорово читать, что у тебя все отлично! а ты уже дневничек не ведешь свой?...ты хоть иногда заходи к нам рассказывай что да как у тебя, когда минутка свободная найдется! ты имеешь ввиду что вес закрепился и все без последствий после ДГ?) да, Н.Г. к нам мчится на всех парах...осталось токо конец Света пережить Razz
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вс Дек 09, 2012 9:41 am

    Не, вес пока прыгает, то больше, то меньше. Дневничок веду, отчеты пишу. Вас читаю регулярно. Просто на этой неделе и правда совсем замоталась. Буду стараться вам свои новости сообщать )))))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Вс Дек 09, 2012 10:00 am

    Привет! Фируза!Рада тебя видеть![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Дек 10, 2012 10:20 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Не, вес пока прыгает, то больше, то меньше. Дневничок веду, отчеты пишу. Вас читаю регулярно. Просто на этой неделе и правда совсем замоталась. Буду стараться вам свои новости сообщать )))))

    Катюш, а как ты ведешь дневничок? он же в архиве...посмотрела-последняя запись на твой д.р., 29 ноября аж Rolling Eyes
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Дек 10, 2012 10:21 pm

    Елена М. пишет:Привет! Фируза!Рада тебя видеть![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Леночка, привет!!!! я и тебя! и я тебя очень рада видеть)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Дек 10, 2012 10:27 pm

    День сегодня выдался насыщенным, с 9 до 23 Razz Razz Razz ну в общем это у меня уже обычный будний день...
    вечером был апогей, вчера мы с Анюткой заключили так сказать устный пакт о том, что тот, кто сегодня до дорожки не дойдет, тот дрыщ и вообще козявка Razz понауськивали друг друга и в итоге обе в разных городах и разных залах пошли творить клоунаду Razz Аня там уже описала свои подвиги у себя в дневничке, я в общем то в ней ни на секунду не сомневалась Laughing tongue
    ну а сама открыла сезон-первый раз сегодня после проблем с ногой я полноценно бегала! бегала интервалки с ускорением, в общей сложности получилось на дорожке 1 час, из которых чисто бега минут 40-45, остальное ходьба и ходьба с уклоном дорожки, попробовала я побегать под наклон, выдохлась на 4 минуте) правда это уже после 5 кругов интервалок было)в общем я навеселилась вдоволь, как в присказке "дурному не скучно и самому" Razz Razz Razz но при всем при этом одинокой я себя в этом безумии не ощущала, знала что где то там, далеко, пыхтит вовсю моя Анюта и она таки пыхтела, не подвела меня) Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Вт Дек 11, 2012 6:10 am

    ха ха когда понимаешь что не одинок душу греет..
    45 минут бега... да пипец Фируза ты монстр))
    Я тобой горда...да и думаю свой кайф ты получила...
    как ножка после таикх свершений?
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Дек 11, 2012 10:14 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ха ха когда понимаешь что не одинок душу греет..
    45 минут бега... да пипец Фируза ты монстр))
    Я тобой горда...да и думаю свой кайф ты получила...
    как ножка после таикх свершений?

    кто б уже говорил, сама под уклон гоняла, я то по ровненькой Razz Razz Razz кайф тот еще, минуте на 15 я уже была вся в ощущениях) Анют, тьфу тьфу нога отлично! обе, одна немного сухожилия тянет, та что с растяжением была изначально, ну а та что больше всего мучила меня отлично)
    сегодня надеюсь повторить)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 10 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Дек 11, 2012 9:42 pm

    Сегодня была силовая на ноги+ кардио в виде интервального бега и ходьбы с уклоном 50 мин
    Хочется есть несмотря на количество пищи большее чем на прошлых неделях, связываю это с яблоками, всегда нагоняют они мне аппетит Rolling Eyes

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:47 am