///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Дек 11, 2012 10:50 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня была силовая на ноги+ кардио в виде интервального бега и ходьбы с уклоном 50 мин
    Хочется есть несмотря на количество пищи большее чем на прошлых неделях, связываю это с яблоками, всегда нагоняют они мне аппетит Rolling Eyes

    Есть такое с яблоками... Запивай изолятом... Или лучше заедай - в качестве десерта так делаю иногда Smile
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Дек 12, 2012 9:23 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня была силовая на ноги+ кардио в виде интервального бега и ходьбы с уклоном 50 мин
    Хочется есть несмотря на количество пищи большее чем на прошлых неделях, связываю это с яблоками, всегда нагоняют они мне аппетит Rolling Eyes

    Есть такое с яблоками... Запивай изолятом... Или лучше заедай - в качестве десерта так делаю иногда Smile

    есть, шеф)заедать изолятом, так изолятом Laughing

    Настроение дня: все наперекосяк, устала, вода по-моему меня распирает, на носу КД, ощущение что у меня ничего не получается и топчусь на месте Twisted Evil
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Чт Дек 13, 2012 5:06 am

    А ну ка не раскисай..я вот тоже в плюсе сижу.... но руки не опускаю..
    устала? не загоняй себя тренировками...помнишь ты мне тоже самое говорила..

    Я в тебя верю!!!
    Если не будет ок на этой неделе, будет ок на следующей, мы для того тут и сидим..что бы и здоровье не надорвать и похудеть....

    Я уверена что все получится и у тебя и у меня!!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Дек 13, 2012 5:36 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:А ну ка не раскисай..я вот тоже в плюсе сижу.... но руки не опускаю..
    устала? не загоняй себя тренировками...помнишь ты мне тоже самое говорила..

    Я в тебя верю!!!
    Если не будет ок на этой неделе, будет ок на следующей, мы для того тут и сидим..что бы и здоровье не надорвать и похудеть....

    Я уверена что все получится и у тебя и у меня!!

    Все, уже подобрала нюни)не знаю надолго ли Razz
    вчера крышу сносило, полезла смотреть безбашенные тренировки, с прыжками и и т.д., думала уже что то почудить сегодня, но колени сказали не сходить с ума Razz
    Анютка, конечно получится! удачного дня flower flower flower flower
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Дек 13, 2012 9:25 am

    flower flower flower bounce bounce bounce flower flower flower cheers cheers cheers flower flower flower jocolor jocolor jocolor


    Для поднятия настроения!!!! А остальное Анютка уже все сказала.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Дек 13, 2012 1:07 pm

    HARD-70:Екатерина пишет: flower flower flower bounce bounce bounce flower flower flower cheers cheers cheers flower flower flower jocolor jocolor jocolor


    Для поднятия настроения!!!! А остальное Анютка уже все сказала.

    Катюшка, спасибо! Ане тоже спасибо, она мне мозг вправляет на раз)
    Денису спасибо за поддержку! все по плану, никаких отступлений. Нас засыпало снегом, сегодня вкусила что такое сугробы и когда и так ходить тяжело, а тут через снег как каракатица просто Razz Razz Razz сплю сплю сплю...всюду где б не прислонилась Razz
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Дек 13, 2012 9:24 pm

    аааааааааааааааа!!!!! день все таки закончился на ура!) вышла я со своей тренировки, присела на диванчик в надежде настроить себя сегодня хотя бы на ходьбу на дорожке, сил ну вообще не было никаких, да и настроения прямо скажем тоже Rolling Eyes а тут наш инструктор по Зумбе)спросил чего жду, рассказала что настраиваюсь)он позвал на Зумбу, я побаивалась хореографии, такие танцы и я несовместимые вещи Razz Razz Razz сказал что будет тяжело по кардио, меня зацепило, решила проверить силы) в общем пошла-час пролетел на одном дыхании! про танцы сами по себе я скромно молчу, но мне было все равно, я напрыгалась и наскакалась и столько положительных эмоций получила что даже то что я творила не страшно Razz Razz Razz тренер позитивчик, спасибо Ярику, раскачал меня сегодня) в итоге я так взбодрилась что еще и домой пошла пешком, а это еще 45 мин ходьбы по снегу)надо все таки периодически менять тренировки и не отказываться от чего то новенького!
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пт Дек 14, 2012 6:02 pm

    Ну молодец, что не отказалась. ))))) Танцевальные тренировки, они зажигательные в плане позитива. Пару раз на сальсу ходила, очень понравилось, но к сожалению школа сальсы очень неудобно в городе расположена, вечером ходить не удобно. Rolling Eyes
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Дек 16, 2012 8:52 pm

    Наконец то я созрела подвести итоги прошлой недели)
    в общем каюсь, Денису то я сразу покаялась Razz на фоне неустойчивого психоэмоционального состояния и дикой усталости я начала ДГ поздно поздно вечером еще в пятницу, по дороге домой с работы Rolling Eyes в чем нисколько не раскаиваюсь, если честно, да, очень хочу снизить вес и пробить эту цифру 66! но-мне нужна была передышка, теперь я снова готова в бой) по случаю моего своевольного поведения в пт, в суб я грешила только полдня, остальные полдня провела на твороге.
    Сегодня думала о своем графике, о тренировках, в зал я попадаю только в половине 9-го вечера-это уже после основной раб и после тренировки в клубе, к этому времени я уже уставшая и как бы не бодрилась уже не то, хотя от тренировок не увиливаю, все равно занимаюсь. Вот я и думаю-может попробовать мне ездить рано утром до работы? а на вечер тогда останется еще вторая порция кардио Rolling Eyes завтра попробую попробовать Razz это надо будет встать вместе с петухами...кот еще спят в такое время,учитывая сезон года Razz Razz Razz
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пн Дек 17, 2012 1:55 pm

    И правильно делаешь, что себя за ранний ДГ не коришь, все таки бывают дни, когда просто необходимо чем то вкусным насладиться, чтоб дальше двигаться.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Дек 18, 2012 9:03 pm

    Сегодня сумасшедший день, я еще ничего не поняла и не переварила, мне все кажется нереальным.
    У нас в Харькове произошло жестокое убийство семьи судьи-обезглавили 4-х человек в их квартире, судью с женой, его сына и девушку сына, кот осталась у них ночевать. Я не смотрю новостей и газет не читаю, эту историю мне пересказали на работе, а сегодня днем позвонила подруга и стала рассказывать в каком она состоянии по поводу всего случившегося, что та девочка кот была там-работала с ней, что буквально на прошлой неделе они общались, что обе поступили в аспирантуру в этом году, что она была беременна, я ее слушаю, спрашиваю детали, сочувствую и тут она называет ее имя, эта девочка моя одноклассница с кот оч хорошо дружили в школе. Она положила свою бабушку в больницу и поехала ночевать к своему жениху в квартиру его родителей, ее там не должно было быть, но она там оказалась.
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Дек 18, 2012 9:26 pm

    Ужасно....
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Дек 19, 2012 8:11 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Сегодня сумасшедший день, я еще ничего не поняла и не переварила, мне все кажется нереальным.
    У нас в Харькове произошло жестокое убийство семьи судьи-обезглавили 4-х человек в их квартире, судью с женой, его сына и девушку сына, кот осталась у них ночевать. Я не смотрю новостей и газет не читаю, эту историю мне пересказали на работе, а сегодня днем позвонила подруга и стала рассказывать в каком она состоянии по поводу всего случившегося, что та девочка кот была там-работала с ней, что буквально на прошлой неделе они общались, что обе поступили в аспирантуру в этом году, что она была беременна, я ее слушаю, спрашиваю детали, сочувствую и тут она называет ее имя, эта девочка моя одноклассница с кот оч хорошо дружили в школе. Она положила свою бабушку в больницу и поехала ночевать к своему жениху в квартиру его родителей, ее там не должно было быть, но она там оказалась.

    Я смотрела в новостях, и все это случилось в профессиональный праздник судьи. Ужасно. У нас было нечто похожее, нашли судью повешанным напротив суда, сказали самоубийство.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Пт Дек 21, 2012 12:44 pm

    Привет Фируза! sunny sunny sunny С конкурсом разобралась,в котором участвует Денис.Все буде хорошо!!!Во 2 этапе Выбирают 5 номинантов по голосованию,и 5 номинантов по оценкам жюри.3 этап 9 февраля 2013 года финалисты лично предстанут перед жюри, которое выберет победителей в каждой номинации. Затем пройдет церемония награждения победителей и финалистов конкурса. Награждение плавно перейдет в роскошную вечеринку и великолепное шоу. Гости мероприятия: участники и ярые болельщики конкурса, звезды шоу-бизнеса, фитнеса и спорта.

    Я уверена,что по оценкам жюри,Денис выйдет в победители и поедет на церемонию.Ух ,правильно Димка написал,что соперники смиритесь,Денис-лучший! cheers cheers cheers

    Хотела у Дениса попросить внеплановый День греха,а оказалось,что 9 февраля,суббота,День греха.Ну что ж не получилось.Закатим свою вечеринку! cheers cheers cheers
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Дек 24, 2012 9:55 am

    Не будем о грустном...

    Если вечеринка состоится - зову всех на встречу тогда в Москву Smile
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Дек 24, 2012 9:11 pm

    Елена М. пишет:Привет Фируза! sunny sunny sunny С конкурсом разобралась,в котором участвует Денис.Все буде хорошо!!!Во 2 этапе Выбирают 5 номинантов по голосованию,и 5 номинантов по оценкам жюри.3 этап 9 февраля 2013 года финалисты лично предстанут перед жюри, которое выберет победителей в каждой номинации. Затем пройдет церемония награждения победителей и финалистов конкурса. Награждение плавно перейдет в роскошную вечеринку и великолепное шоу. Гости мероприятия: участники и ярые болельщики конкурса, звезды шоу-бизнеса, фитнеса и спорта.

    Я уверена,что по оценкам жюри,Денис выйдет в победители и поедет на церемонию.Ух ,правильно Димка написал,что соперники смиритесь,Денис-лучший! cheers cheers cheers

    Хотела у Дениса попросить внеплановый День греха,а оказалось,что 9 февраля,суббота,День греха.Ну что ж не получилось.Закатим свою вечеринку! cheers cheers cheers

    Денис Маркелов пишет:Не будем о грустном...

    Если вечеринка состоится - зову всех на встречу тогда в Москву Smile

    ууух, ничего себе перспективы! Денис, мы болеем за тебя всей душой, для нас ты в любом случае уже победитель и самый лучший) cheers
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Дек 24, 2012 9:19 pm

    В общем я потихонечку разгреблась с прошлой неделькой, до сих пор еще не пришла в себя, делаю все на автомате.
    По сути дела:
    Денис меня подтолкнул к тому что надо менять кардио-чередовать например дорожку и орбитрек...тут должна сказать, что орбитрек это для меня хуже дорожки Mad Laughing Laughing это, блин, хуже чем дорожка для нас с Аней обеих Razz ну только дорожку я приручила уже больше года назад и вроде все ок, она сдалась, а вот на орбитрек я поглядывала с отвращением, ну раз Денис сказал надо...в общем в прошлую среду я таки на нее взгромоздилась, она проснулась и мы с ней почухали...5 минут ада Razz и тут я поняла ПОЧЕМУ Я ЕЕ НЕНАВИДЕЛА! меня жутко укачивает, ну просто невозможно укачивает) надо сказать у меня с этим проблемы всегда были, ну и это "плавающее" движение вверх-вниз...короче я сошла через 5 мин с осознанием того что если не сделаю это, то изолят принятый накануне попросится обратно Rolling Eyes В общем я готова что угодно делать, но лишь бы не орбитрек pale я лучше уже на зумбу пойду плясать bounce
    Сегодня потренировалась так что еле приползла домой.
    В субботу на всех 3-х моих работах как по сговору решили устроить корпоратив...мне теперь как, разорваться что ли?.. scratch Razz в общем с одной я отпросилась, там мы и так отмечаем чуть не каждый день какое то событие, отметим после Н.Г. уже)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Вт Дек 25, 2012 8:01 am

    Фируз а что это за агрегат такой? Я себя старательно к дорожке приучаю..иногда в кайф..иногда через силу.... но пока мучаюсь))))

    надеюсь наши организмы перед НГ нас порадуют)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Дек 25, 2012 1:33 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируз а что это за агрегат такой? Я себя старательно к дорожке приучаю..иногда в кайф..иногда через силу.... но пока мучаюсь))))

    надеюсь наши организмы перед НГ нас порадуют)

    Каааааак?! ты еще не знакома с орбитреком?! ну в таком случае поздравляю-тебя ждут великие открытия впереди, типа открытия дорожки, только еще круче Razz Razz Razz ой, Анютка, извини, но меня прорвало, представила я себе эту картину... Razz а может тебе и понравится, кто знает!) это такая махина кот имитирует ... ну пожалуй на ходьбу на лыжах смахивает! такие длинные педали-полозья и в руках рукоятки и все это нужно двигать, ты на нем стоя работаешь, типа идешь на лыжах и тебя так покачивает плавненько вверх-вниз, непередаваемые оЧуЧения) у вас 100 % должен быть в клубе)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Дек 27, 2012 10:47 am

    Уговаривала я Аню держаться, но она что то в подполье ушла и я сама не выдержала, в общем вчера был срыв, такой себе в миниатюре, это совсем не те срывы что у меня бывали раньше, но тем не менее-совсем не кстати, сегодня бы вода сошла и я бы чувствовала себя намного легче, а так чувствую что та шоколадка кот я проглотила уже где то распределяется в моих депо) ну в общем что есть то есть, голову пеплом посыпать бесполезно, сегодня постараюсь все таки организовать себя на активное кардио и до конца недели только кардио будет, больше силовых пока не буду делать.
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Юрий В. Чт Дек 27, 2012 4:38 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Уговаривала я Аню держаться, но она что то в подполье ушла и я сама не выдержала, в общем вчера был срыв, такой себе в миниатюре, это совсем не те срывы что у меня бывали раньше, но тем не менее-совсем не кстати, сегодня бы вода сошла и я бы чувствовала себя намного легче, а так чувствую что та шоколадка кот я проглотила уже где то распределяется в моих депо) ну в общем что есть то есть, голову пеплом посыпать бесполезно, сегодня постараюсь все таки организовать себя на активное кардио и до конца недели только кардио будет, больше силовых пока не буду делать.

    Фируза, тоже мне срыв Laughing Меня жена в воскресенье вечером застала на кухне с полпалкой краковской колбасы в руке и дикими глазами Smile Сам не помню как там оказался affraid

    Ладно, что есть то есть, хотя и сократил похоже себе поход за идеальным весом на 1.5 кг за один вечер разом.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Дек 27, 2012 9:15 pm

    Юрий В. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Уговаривала я Аню держаться, но она что то в подполье ушла и я сама не выдержала, в общем вчера был срыв, такой себе в миниатюре, это совсем не те срывы что у меня бывали раньше, но тем не менее-совсем не кстати, сегодня бы вода сошла и я бы чувствовала себя намного легче, а так чувствую что та шоколадка кот я проглотила уже где то распределяется в моих депо) ну в общем что есть то есть, голову пеплом посыпать бесполезно, сегодня постараюсь все таки организовать себя на активное кардио и до конца недели только кардио будет, больше силовых пока не буду делать.

    Фируза, тоже мне срыв Laughing Меня жена в воскресенье вечером застала на кухне с полпалкой краковской колбасы в руке и дикими глазами Smile Сам не помню как там оказался affraid

    Ладно, что есть то есть, хотя и сократил похоже себе поход за идеальным весом на 1.5 кг за один вечер разом.

    Юр, ты с выводами не спеши) я скромно умолчала, чтоб не шокировать публику, шоколадка была 200 граммовая...и я ее уплела за каких то 2 мин и после этого мне даже ничуть не приторно было! и еще полирнула 3-мя шт хурмы Rolling Eyes запила чаем, пощипала хлеба и с таким пузом легла спать) и совесть даже не пикнула Embarassed Embarassed Embarassed
    я тебя понимаю, у меня самой такое состояние как ты описал-буквально заставляю себя двигаться! засыпаю на ходу, везде где только можно Rolling Eyes
    Зато! на таком вот подрыве, на шоколадном доппинге, я сорвалась и полетела в зал, тренер обещал мне придумать "рваное кардио", я готова была на все-лишь бы мне вставили мозги на место и я не скупила весь шоколад в ближайшем супермаркете и почувствовала вкус от тренировки, чтоб как то поднять боевой дух...в общем он обещал-он сделал) 2 часа в зале-и я труп) довольный, счастливый труп Razz Razz Razz теперь я понимаю что надо менять в тренировках и что МЕНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО, то что я делала до уже не приносит никакого продвижения вперед, организм у меня адаптирован к нагрузкам, я не знаю насколько смогу так заниматься регулярно придерживаясь довольно жесткой диеты, потому что это адски тяжело, ощущение что ты действительно умираешь и заново рождаешься, но я буду стараться сколько смогу, если выдержу, то уверена что можно ожидать в ближайшее время каких то сподвижек в результатах.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пт Дек 28, 2012 5:59 am

    так е мое!! я тут я в наличии...

    не ждем никакого НГ..
    расслабились и хватит..заветные цифры нас ждут..платья восторженные взгляды и слюни мужчин...

    СОБРАЛИСЬ СОБРАЛИСЬ ПОПЕРЛИ ДАЛЬШЕ)))

    п.с. тренажер пипец... кажется не все "прелести" зала знаю.... но с меня и дорожки пока хватает)))) ржу... это реально будет весело... если Ден заставит опять буду тебе в красках описывать свое восхождение типа в "гору"))))))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Дек 29, 2012 5:07 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:так е мое!! я тут я в наличии...

    не ждем никакого НГ..
    расслабились и хватит..заветные цифры нас ждут..платья восторженные взгляды и слюни мужчин...

    СОБРАЛИСЬ СОБРАЛИСЬ ПОПЕРЛИ ДАЛЬШЕ)))

    п.с. тренажер пипец... кажется не все "прелести" зала знаю.... но с меня и дорожки пока хватает)))) ржу... это реально будет весело... если Ден заставит опять буду тебе в красках описывать свое восхождение типа в "гору"))))))))

    ээээх, Аня Аня...как жаль что мы не рядом, представляю себе возможные перспективы совместного похода в зал Razz Razz Razz Razz Razz зря ты так, милейший агрегат и такая себе качка, меня на воде так не укачивало Razz

    в общем учитывая мои подвиги на этой неделе результаты очень даже ничего, главное что не поплыла)та тренировка меня просто спасла, сейчас болит абсолютно ВСЕ!
    сегодня у меня корпоративы на всех 3-х работах Rolling Eyes Razz но с одной все же отпросилась, потому что такой марафон я не выдержу)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 11 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Дек 29, 2012 6:48 am

    Фируза - мне кажется тебе нужно устраивать тренинги по самомотивации и самоконтролю в критических ситуациях Smile Молодец! А вес сдвинем - У ани тоже стоял, собака.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:01 am