///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Окт 25, 2012 12:36 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Ситуация нелепая, как впрочем часто у нас в стране и в медицине в частности)
    травматолог поликлинический не увидел на снимке рентгеновском никаких изменений (естественно, потому что их не видно на этом снимке Rolling Eyes ), а наш рентген кабинет будет работать лишь в пн-чтоб повторить снимок, результаты томографии его не впечатлили)говорит, что больничный откроет мне только после подтверждения на их снимке, а вероятность что на снимке будет что то видно-малая)потому что снимок уже есть, блин... Razz Razz Razz замкнутый круг просто! на вопрос что мне делать до пн? отчет-поменьше нагружать ногу)на вопрос-а может лонгетку для фиксации? ответ-сама себе намотаешь)теперь ситуация такая-либо продолжать колесить по городу в поисках снимков, справок, подтверждений, чтобы таки выбить больничный, либо спокойненько взять за свой счет и сидеть себе дома разгружать ногу)склоняюсь ко второму варианту.

    Даже не знаю, как прокомментировать... Видимо в медицине везде ..... тонкости. ))))

    Razz Razz Razz Razz но комментс, в общем поговорила со своей заведующей, завтра точно не выхожу-будет у меня три дня подряд отдыха, а там если нужно значит за свой счет еще возьму.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Чт Окт 25, 2012 5:44 pm

    Умничка)))) самое правильное решение... я тобой горжусь!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Окт 26, 2012 3:32 pm

    Сегодня было оч трудно вернуться к рамкам программы, поэтому я решила что самым меньшим из зол будет устроить ДГ сегодня, неделя была самой тяжелой из всех и в плане того что питание не выдержала и психологически, завтра буду точно с привесом, но настроена продолжать хоть бы и с нуля, попросила домашних,чтоб мне купили 0% творога (сама весь день безвылазно дома просидела, отсюда и настроение не ахти), ряженку и сахарозаменитель-на случай если будет тянуть на сладкое, вот такие планы.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 27, 2012 7:44 am

    Доброе утро, девочки)доброе утро, Денис)для меня оно "доброе" конечно с натяжкой, но что есть то есть, ответственность вся на мне, к весам я боялась конечно подходить, но как всегда все оказалось гораздо страшней нежели я предполагала, в очередной раз убеждаюсь что для меня 2-3 дня выбившись из графика аукаются катастрофическими просто последствиями)правда и убираются достаточно быстро, но в этот раз подвижность ограничена и не знаю на что рассчитывать.
    Нога ощутимо побаливает, когда на нее становлюсь, поэтому ходить стараюсь минимально-на кухню, в туалет и все, в покое не беспокоит вообще.
    Вчера попросила чтоб купили мне сахарозаменитель, пью кофе с ним-оч сладко, ем творог с небольшим количеством ряженки, как посоветовал Денис.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Сб Окт 27, 2012 11:05 am

    Фируза..думаю Денис тебе поможет... но нифига себе зажор аукнулся..ты держись..у меня тоже плюс ого го был... до 3-4 кг дошел... а сейчас все ок.. главное руки не опускатЬ! я в тебя верю!!!!!! Главное ножку береги...
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 27, 2012 11:38 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируза..думаю Денис тебе поможет... но нифига себе зажор аукнулся..ты держись..у меня тоже плюс ого го был... до 3-4 кг дошел... а сейчас все ок.. главное руки не опускатЬ! я в тебя верю!!!!!! Главное ножку береги...

    а нечего было в зажор уходить! Razz да, Ань, у меня так преимущественно всегда, выводы насколько велик реальный привес делать рано, обычно сразу же большая часть уходит на нормальном питании, но это в случае нормальной активности Rolling Eyes руки не опускаю, взяла себя в них снова)ем сегодня четко по часам творог 0% с ряженкой, сахарозаменителем, пью кофе, заедаю кальцием-магнием в таблетках)купила еще отдельно для ноги.
    Спасибо, Анютка, большое спасибо за поддержку! стараюсь-не подвести и себя и вас)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 27, 2012 11:41 am

    Ну что ж. Имеем то что имеем. Будем вытягивать!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 27, 2012 11:50 am

    Денис Маркелов пишет:Ну что ж. Имеем то что имеем. Будем вытягивать!

    Господи, я знаю точно что краснеть не умею в силу физиологических причин, но вот ощущение "провалилась бы сквозь землю" вполне реальное Embarassed Rolling Eyes сказать что я так больше не буду?..я очень очень буду стараться чтоб такое больше не повторилось.
    спасибо, Денис.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 27, 2012 11:57 am

    совершенно забыла, что отчет сегодняшний не отправила на почту, Денис конечно уже все видел, но тем не менее, исправилась.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 30, 2012 9:25 am

    Сегодня вторник и пятый день моего заточения дома Rolling Eyes уже стало полегче-и в плане самочувствия с ногой и психологически-хоть тренировки пока и накрылись, но с питанием я вернулась на путь истинный)ура)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 30, 2012 8:32 pm

    Похвалю себя за сегодня, а то если не сама то кто же Razz Razz Razz заставила позаниматься себя дома, хотя это не оч легко было)сделала комплекс небольшой на нижнюю часть, преимущественно из приседаний, махов-не нагружая особо опору)и пресс)по питанию выдержала, но добавила как и вчера 4 белка, немного голодно, даже учитывая низкую активность Rolling Eyes
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Окт 31, 2012 7:14 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Похвалю себя за сегодня, а то если не сама то кто же Razz Razz Razz заставила позаниматься себя дома, хотя это не оч легко было)сделала комплекс небольшой на нижнюю часть, преимущественно из приседаний, махов-не нагружая особо опору)и пресс)по питанию выдержала, но добавила как и вчера 4 белка, немного голодно, даже учитывая низкую активность Rolling Eyes

    умница так держать! Только смотри не переусердствуй с физ нагрузками что бы не навредить. А по еде плюс белок думаю ничего страшного... посмотрим к концу недели к чему придем)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Окт 31, 2012 9:23 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Похвалю себя за сегодня, а то если не сама то кто же Razz Razz Razz заставила позаниматься себя дома, хотя это не оч легко было)сделала комплекс небольшой на нижнюю часть, преимущественно из приседаний, махов-не нагружая особо опору)и пресс)по питанию выдержала, но добавила как и вчера 4 белка, немного голодно, даже учитывая низкую активность Rolling Eyes

    умница так держать! Только смотри не переусердствуй с физ нагрузками что бы не навредить. А по еде плюс белок думаю ничего страшного... посмотрим к концу недели к чему придем)

    Ань, спасибо за поддержку! и Денису огромное спасибо. Только благодаря Вам у меня не сносит крышу от этого заточения)
    да, я тоже рассудила что белок это не страшно, пробовала изолят добавить, но он как то не создает мне чувства насыщения, а вот белки яиц-да. Смотрю уже третий день с вожделением на яблоки Rolling Eyes Razz завтра можно будет наконец то их съесть!) держусь пока без отступлений, вчера голодно было довольно ощутимо во второй половине дня, отвлекала себя чем могла, на сайте сидела новости заполняла) сегодня тоже еще дома Rolling Eyes
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Окт 31, 2012 9:08 pm

    Что же я без тебя в Одноклассниках делать то буду... ыыы...
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Окт 31, 2012 10:13 pm

    Денис Маркелов пишет:Что же я без тебя в Одноклассниках делать то буду... ыыы...
    а чего без меня то?..ты что же решил от меня избавиться? Shocked Razz Razz
    пока не прогонишь я никуда не денусь, засосало Razz Razz Razz
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 01, 2012 7:20 pm

    сегодняшний день подходит к концу и я понимаю, что это уже НЕДЕЛЯ моего заточения Shocked ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! извините, не сдержалась Rolling Eyes что тут скажешь? я буду работать скоко надо, буду делать что угодно, только бы ХОДИТЬ, только бы двигаться, это просто жесть-сидеть на попе и так ее отсиживать...кажется у меня крепатура Rolling Eyes Razz
    по питанию держусь, из фруктов оч хотела бананов и яблок, их и съела-2 банана и 5 маленьких яблок, плюс овсянка и творог с ряженкой.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Чт Ноя 01, 2012 7:41 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:сегодняшний день подходит к концу и я понимаю, что это уже НЕДЕЛЯ моего заточения Shocked ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! извините, не сдержалась Rolling Eyes что тут скажешь? я буду работать скоко надо, буду делать что угодно, только бы ХОДИТЬ, только бы двигаться, это просто жесть-сидеть на попе и так ее отсиживать...кажется у меня крепатура Rolling Eyes Razz
    по питанию держусь, из фруктов оч хотела бананов и яблок, их и съела-2 банана и 5 маленьких яблок, плюс овсянка и творог с ряженкой.

    умничка..после яблок то полегчало? а то я вчера прям чувствовала как ты их хочешь))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 01, 2012 8:03 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:сегодняшний день подходит к концу и я понимаю, что это уже НЕДЕЛЯ моего заточения Shocked ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! извините, не сдержалась Rolling Eyes что тут скажешь? я буду работать скоко надо, буду делать что угодно, только бы ХОДИТЬ, только бы двигаться, это просто жесть-сидеть на попе и так ее отсиживать...кажется у меня крепатура Rolling Eyes Razz
    по питанию держусь, из фруктов оч хотела бананов и яблок, их и съела-2 банана и 5 маленьких яблок, плюс овсянка и творог с ряженкой.

    умничка..после яблок то полегчало? а то я вчера прям чувствовала как ты их хочешь))))
    Embarassed Embarassed Embarassed даааааааа, попустило! и бананы тоже решила съесть, потому что их тоже ну ОООЧЕНЬ хотела, а сейчас сидя дома делать какие то резкие шаги чревато срывами, поэтому решила не утягивать поясок и съесть то что разрешено было)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пт Ноя 02, 2012 5:13 am

    Правильно что поела то чего хотелось... тем более я знаю как тяжело держаться дома и еще без любимого спорта..Держись...
    И помни что как только твоя рука потянется за чем то "нельзяшным" я тебе по руке тукну))))) вот вот...не забывай и бойся)))))))))))))))))))))))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Ноя 02, 2012 10:44 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Правильно что поела то чего хотелось... тем более я знаю как тяжело держаться дома и еще без любимого спорта..Держись...
    И помни что как только твоя рука потянется за чем то "нельзяшным" я тебе по руке тукну))))) вот вот...не забывай и бойся)))))))))))))))))))))))))

    Razz Razz Razz ты даже не представляешь насколько это реально! даа, Ань, дома действительно тяжелей держаться Rolling Eyes НО! как только что то такое в голове "левое" мелькнет, тут же тебя вспоминаю... Razz Razz Razz ты знала что ты здоровски аппетит отбиваешь?!. Razz Razz Razz

    держусь, держусь как могу, вчера правда творога 0% добавила сверхнормы, но лучше пусть это творог, чем что то др.

    после вчерашнего ухудшения сегодня чувствую себя на удивление хорошо-нога нигде не ноет, может правда то что я отсиделась и совсем совсем никуда не вылазила дало свои результаты, в общем я рада и настроение идет вверх, одно НО-боюсь завтрашних замеров, все ж как ни крути-неделю как ленивец провела, что там весы покажут... scratch
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пт Ноя 02, 2012 9:40 pm

    еды было мало, думаю весы так же как ножка тебя порадуют...жду завтрашнего твоего утра
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 03, 2012 9:00 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:еды было мало, думаю весы так же как ножка тебя порадуют...жду завтрашнего твоего утра
    Анютка, привет!) в общем по сути дела, то что ожидала то и получилось, не могу ск чтоб не расстроилась, но морально к этому была готова, все таки неделя прошла у меня насмарку, а привес заработанный так при мне и остался и даже слегка приумножился Rolling Eyes
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Сб Ноя 03, 2012 10:25 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:еды было мало, думаю весы так же как ножка тебя порадуют...жду завтрашнего твоего утра
    Анютка, привет!) в общем по сути дела, то что ожидала то и получилось, не могу ск чтоб не расстроилась, но морально к этому была готова, все таки неделя прошла у меня насмарку, а привес заработанный так при мне и остался и даже слегка приумножился Rolling Eyes

    не расстраивайся что то и Катюша и я... все с привесом.. но ты не забывай у тебя месячные прям на днях под них организм воду ныкает...так что думаю на сл неделе организм наладит свои процессы и все будет ок)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 03, 2012 10:28 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:еды было мало, думаю весы так же как ножка тебя порадуют...жду завтрашнего твоего утра
    Анютка, привет!) в общем по сути дела, то что ожидала то и получилось, не могу ск чтоб не расстроилась, но морально к этому была готова, все таки неделя прошла у меня насмарку, а привес заработанный так при мне и остался и даже слегка приумножился Rolling Eyes

    не расстраивайся что то и Катюша и я... все с привесом.. но ты не забывай у тебя месячные прям на днях под них организм воду ныкает...так что думаю на сл неделе организм наладит свои процессы и все будет ок)

    я не расстраиваюсь, насчет КД ты права, но тут и так было много подводящих факторов) к тому же сама виновата, если б не прошлый срыв, то привес был бы не так велик и не закрепился бы в таком объеме, в общем будем начинать с того что имеем) я оч надеюсь что смена режима сразу какой то результат даст за следующую неделю Rolling Eyes
    спасибо, Анютка, все у нас будет как надо)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 7 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Ноя 04, 2012 9:29 pm

    65 то был - так что за неделю можно его снова получить! Пока ничего не закрепилось. Так что только вперед!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:15 pm