///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
Сергей raaddist
Gil___za
Татьяна_ekzist
Лилия87
ВераА
Лика83
Лика
katty_ytak
Vera_A
Денис Маркелов
autobot
Участников: 15

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лика83 Чт Мар 27, 2014 9:08 pm

    Vera_A пишет:     Что-то у нас похолодало, пришлось снова одеть большую куртку. я в ней себя чувствую, как "бабка на чайник". Но ничего не поделаешь в новой холодно, она достаточно тонкая.
        Спортом позанималась сегодня хорошо: 1 час 10 минут кардио, 1 час 20 минут силовая. Но почему-то в конце тренировки почувствовала спад настроения. Какая-то тоска появилась или хандра, не пойму. Очень надеюсь, что это пройдет в ближайшее время.
        А ещё перестала пить много кофе, пью 1 чашку в день или ни одной. Пью в основном зеленый и черный чай. Спать стала по ночам. И на утро просыпаюсь отдохнувшей. На той неделе такого не было.
        С одеждой просто беда. Нужна юбка. Пыталась сегодня купить. Мои все большие, а в магазине на меня ещё нет подходящей по размеру, или я не туда захожу.  What a Face 
        Чувствую какие-то перемены в организме, возможно и в психологии, по этому, наверное, и тоска. Чувствую, что что-то меняется, но не пойму что и хорошо ли это?  Shocked 
    Верочка, хочу поделиться своим опытом прошлого похудания. Я тогда перестала пить чай, не говоря уже о кофе - только чистая вода. И это было очень эффективно. Вода лучше "Кристальная". На ней и готовить. А перемены ещё не те будут!!!!  cheers Боюсь тебе здесь даже писать))). Вслед за тобой придётся и мужу меняться Cool А то упустит такую красотку I love you 
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 28, 2014 6:44 am

    Лика83 пишет:
    Vera_A пишет:А мне пока юбки те, что нравятся малы. А юбку надо прям сейчас, ходить не в чем. Надо икать хоть что-то.
    Верочка, посмотри юбку на рынке на поляне Фрунзе. Чего там только нет))) и размеры разные. А еще в торговых центрах в отделах Польской моды или больших размеров. Вчера в "Европе" купила себе юбку на лето - красиво и дёшево.
    Про магазин "Европа" даже не слышала. Где это. На поляне Фрунзе ничего хорошего не нашла.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 28, 2014 6:50 am

    Лика83 пишет:
    Vera_A пишет:     Что-то у нас похолодало, пришлось снова одеть большую куртку. я в ней себя чувствую, как "бабка на чайник". Но ничего не поделаешь в новой холодно, она достаточно тонкая.
        Спортом позанималась сегодня хорошо: 1 час 10 минут кардио, 1 час 20 минут силовая. Но почему-то в конце тренировки почувствовала спад настроения. Какая-то тоска появилась или хандра, не пойму. Очень надеюсь, что это пройдет в ближайшее время.
        А ещё перестала пить много кофе, пью 1 чашку в день или ни одной. Пью в основном зеленый и черный чай. Спать стала по ночам. И на утро просыпаюсь отдохнувшей. На той неделе такого не было.
        С одеждой просто беда. Нужна юбка. Пыталась сегодня купить. Мои все большие, а в магазине на меня ещё нет подходящей по размеру, или я не туда захожу.  What a Face 
        Чувствую какие-то перемены в организме, возможно и в психологии, по этому, наверное, и тоска. Чувствую, что что-то меняется, но не пойму что и хорошо ли это?  Shocked 
    Верочка, хочу поделиться своим опытом прошлого похудания. Я тогда перестала пить чай, не говоря уже о кофе - только чистая вода. И это было очень эффективно. Вода лучше "Кристальная". На ней и готовить. А перемены ещё не те будут!!!!  cheers Боюсь тебе здесь даже писать))). Вслед за тобой придётся и мужу меняться Cool А то упустит такую красотку I love you 
    Спасибо большое на добром слове. А вчера я так придирчиво посмотрела на себя. Работы ещё столько, что мама не горюй. По сравнению с предстоящей работой над собой, сделан минимум. Так что, набираюсь терпения, и продолжаю работу.
    Лишь бы мои изменения не вернули ревность мужа. Она была раньше о-го-го какая. Я из-за этого не могла даже гулять. Печально. Будем надеюсь, что теперь этого не произойдет.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Мар 28, 2014 7:17 am

    Vera_A пишет:
    Лика83 пишет:
    Vera_A пишет:     Что-то у нас похолодало, пришлось снова одеть большую куртку. я в ней себя чувствую, как "бабка на чайник". Но ничего не поделаешь в новой холодно, она достаточно тонкая.
        Спортом позанималась сегодня хорошо: 1 час 10 минут кардио, 1 час 20 минут силовая. Но почему-то в конце тренировки почувствовала спад настроения. Какая-то тоска появилась или хандра, не пойму. Очень надеюсь, что это пройдет в ближайшее время.
        А ещё перестала пить много кофе, пью 1 чашку в день или ни одной. Пью в основном зеленый и черный чай. Спать стала по ночам. И на утро просыпаюсь отдохнувшей. На той неделе такого не было.
        С одеждой просто беда. Нужна юбка. Пыталась сегодня купить. Мои все большие, а в магазине на меня ещё нет подходящей по размеру, или я не туда захожу.  What a Face 
        Чувствую какие-то перемены в организме, возможно и в психологии, по этому, наверное, и тоска. Чувствую, что что-то меняется, но не пойму что и хорошо ли это?  Shocked 
    Верочка, хочу поделиться своим опытом прошлого похудания. Я тогда перестала пить чай, не говоря уже о кофе - только чистая вода. И это было очень эффективно. Вода лучше "Кристальная". На ней и готовить. А перемены ещё не те будут!!!!  cheers Боюсь тебе здесь даже писать))). Вслед за тобой придётся и мужу меняться Cool А то упустит такую красотку I love you 
    Спасибо большое на добром слове. А вчера я так придирчиво посмотрела на себя. Работы ещё столько, что мама не горюй. По сравнению с предстоящей работой над собой, сделан минимум. Так что, набираюсь терпения, и продолжаю работу.
    Лишь бы мои изменения не вернули ревность мужа. Она была раньше о-го-го какая. Я из-за этого не могла даже гулять. Печально. Будем надеюсь, что теперь этого не произойдет.

    .
    И у меня вагон работы над собой.И больше всего бесит дрыщарское тело с кусками жира местами.И вот смотрю и думаю,что мышцы быстрее уйдут,чем жир.

    И про ревность очень вас понимаю Suspect Suspect Suspect 
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 28, 2014 12:56 pm

    Татьяна_ekzist пишет:
    Vera_A пишет:
    Лика83 пишет:
    Vera_A пишет:     Что-то у нас похолодало, пришлось снова одеть большую куртку. я в ней себя чувствую, как "бабка на чайник". Но ничего не поделаешь в новой холодно, она достаточно тонкая.
        Спортом позанималась сегодня хорошо: 1 час 10 минут кардио, 1 час 20 минут силовая. Но почему-то в конце тренировки почувствовала спад настроения. Какая-то тоска появилась или хандра, не пойму. Очень надеюсь, что это пройдет в ближайшее время.
        А ещё перестала пить много кофе, пью 1 чашку в день или ни одной. Пью в основном зеленый и черный чай. Спать стала по ночам. И на утро просыпаюсь отдохнувшей. На той неделе такого не было.
        С одеждой просто беда. Нужна юбка. Пыталась сегодня купить. Мои все большие, а в магазине на меня ещё нет подходящей по размеру, или я не туда захожу.  What a Face 
        Чувствую какие-то перемены в организме, возможно и в психологии, по этому, наверное, и тоска. Чувствую, что что-то меняется, но не пойму что и хорошо ли это?  Shocked 
    Верочка, хочу поделиться своим опытом прошлого похудания. Я тогда перестала пить чай, не говоря уже о кофе - только чистая вода. И это было очень эффективно. Вода лучше "Кристальная". На ней и готовить. А перемены ещё не те будут!!!!  cheers Боюсь тебе здесь даже писать))). Вслед за тобой придётся и мужу меняться Cool А то упустит такую красотку I love you 
    Спасибо большое на добром слове. А вчера я так придирчиво посмотрела на себя. Работы ещё столько, что мама не горюй. По сравнению с предстоящей работой над собой, сделан минимум. Так что, набираюсь терпения, и продолжаю работу.
    Лишь бы мои изменения не вернули ревность мужа. Она была раньше о-го-го какая. Я из-за этого не могла даже гулять. Печально. Будем надеюсь, что теперь этого не произойдет.

    .
    И у меня вагон работы над собой.И больше всего бесит дрыщарское тело с кусками жира местами.И вот смотрю и думаю,что мышцы быстрее уйдут,чем жир.

    И про ревность очень вас понимаю Suspect Suspect Suspect 
    Жир - это хитрая субстанция, если его можно так назвать. Уходит медленно, держится крепко, возвращается бегом, живет собственной жизнью, забивая весь организм. Мышцы крепнут только в движении. Над телом и кожей работы очень много. Как ни странно, хочется не только похудеть, но и выглядеть хорошо.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  katty_ytak Пт Мар 28, 2014 7:07 pm

    Vera_A пишет:А мне пока юбки те, что нравятся малы. А юбку надо прям сейчас, ходить не в чем. Надо икать хоть что-то.

    Вэу! Хоть что-то нам не надо!!! Надо хорошее!!! Как успехи???? Настроение? Общее самочувствие?
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 28, 2014 8:09 pm

    katty_ytak пишет:
    Vera_A пишет:А мне пока юбки те, что нравятся малы. А юбку надо прям сейчас, ходить не в чем. Надо икать хоть что-то.

    Вэу! Хоть что-то нам не надо!!! Надо хорошее!!! Как успехи???? Настроение? Общее самочувствие?
    Завтра суббота, напишу результаты. А настроение хорошее. Юбку я все таки сегодня купила. Причем отличную и не дешевую. Это скорее её недостаток, потому как, не собираюсь в этом весе долго задерживаться.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  katty_ytak Пт Мар 28, 2014 8:22 pm

    Vera_A пишет:
    katty_ytak пишет:
    Vera_A пишет:А мне пока юбки те, что нравятся малы. А юбку надо прям сейчас, ходить не в чем. Надо икать хоть что-то.

    Вэу! Хоть что-то нам не надо!!! Надо хорошее!!! Как успехи???? Настроение? Общее самочувствие?
    Завтра суббота, напишу результаты. А настроение хорошее. Юбку я все таки сегодня купила. Причем отличную и не дешевую. Это скорее её недостаток, потому как, не собираюсь в этом весе долго задерживаться.

    Класс!!! Мне тоже нужна юбка Smile и тоже никак не найдуSad
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Сб Мар 29, 2014 12:23 pm

    Сейчас смотрела свой график сброса веса. Короче, мой вывод я худею очень медленно. Если я буду таким темпом убавлять свой вес, то сбрасывание веса растянется лет на 10.  affraid  И это всё из-за нарушений в системе питания. У меня как получается: 4-5 дней я могу идти строго без единого нарушения, потом начинаются небольшие сначала нарушения - один день, потом два дня большие нарушения, и вся моя работа коту под хвост. Колебания веса сильные, а результат оставляет желать лучшего. Надо как-то заставить себя соблюдать систему строго. Но как? Вот вопрос. Вот ведь всё есть и сила и воля, а блин, старые привычки просто засасывают назад , как в болотную трясину.
    На этой неделе такие результаты:
    Вес 114,6 (-1,1) с начала программы, а это почти 8 месяцев (-24,3)
    ОГ 122  (-0)----------------------------------------------------------  (-11,5)
    ОТ 108  (-1) --------------------------------------------------------   (-17)
    ОБ 132  (-1) -------------------------------------------------------    (-18)
    Получается в среднем по 3 кг в месяц. Вначале были хорошие отвесы, а потом просто гоняю вес туда-суда. И надоело так и вырваться из этого замкнутого круга никак не могу. Надо что-то менять в своей жизни. Начинаю четко ощущать всю правду высказывания, что бывших толстяков не бывает, это борьба на всю жизнь. Настроение меняется катастрофически: вчера чувствовала себя королевой, сегодня загнанной лошадью. Нужно как-то брать себя в руки и идти дальше, возврата старого не хочется. Но сегодня я себя чувствую так же, как и при весе в 138,9 - это вес, при котором я начинала программу. Одно различие отеки на ногах намного меньше, но есть. Буду сегодня искать новую мотивацию.
    14,№5,Олечка
    14,№5,Олечка


    Сообщения : 92
    Очки : 94
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 42
    Откуда : Анапа

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  14,№5,Олечка Сб Мар 29, 2014 12:40 pm

    Vera_A пишет:Сейчас смотрела свой график сброса веса. Короче, мой вывод я худею очень медленно. Если я буду таким темпом убавлять свой вес, то сбрасывание веса растянется лет на 10.  affraid  И это всё из-за нарушений в системе питания. У меня как получается: 4-5 дней я могу идти строго без единого нарушения, потом начинаются небольшие сначала нарушения - один день, потом два дня большие нарушения, и вся моя работа коту под хвост. Колебания веса сильные, а результат оставлхяет желать лучшего. Надо как-то заставить себя соблюдать систему строго. Но как? Вот вопрос. Вот ведь всё есть и сила и воля, а блин, старые привычки просто засасывают назад , как в болотную трясину.
    На этой неделе такие результаты:
    Вес 114,6 (-1,1) с начала программы, а это почти 8 месяцев (-24,3)
    ОГ 122  (-0)----------------------------------------------------------  (-11,5)
    ОТ 108  (-1) --------------------------------------------------------   (-17)
    ОБ 132  (-1) -------------------------------------------------------    (-18)
    Получается в среднем по 3 кг в месяц. Вначале были хорошие отвесы, а потом просто гоняю вес туда-суда. И надоело так и вырваться из этого замкнутого круга никак не могу. Надо что-то менять в своей жизни. Начинаю четко ощущать всю правду высказывания, что бывших толстяков не бывает, это борьба на всю жизнь. Настроение меняется катастрофически: вчера чувствовала себя королевой, сегодня загнанной лошадью. Нужно как-то брать себя в руки и идти дальше, возврата старого не хочется. Но сегодня я себя чувствую так же, как и при весе в 138,9 - это вес, при котором я начинала программу. Одно различие отеки на ногах намного меньше, но есть. Буду сегодня искать новую мотивацию.
    Мотивация - это ваше отражение в зеркале. Если вы хотите выглядеть так же, как сейчас, то можно остановиться. Но вы же хотите ключицы, расстояние между ляжками и умопомрачительную задницу!!!! А это поважнее плюшек!!!! Или вы сильная, упрямая шикарная женщина, которая идет к своей цели...... или вы- тетя мотя, которой и так хорошо. Выбор за вами! ( я уверена, что вам ближе первый вариант!!!!!) :-*
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Сб Мар 29, 2014 3:53 pm

    Олечка, мне, конечно, ближе первый вариант. Но вот отражение в зеркале меня расстраивает и вгоняет в зажор. Мне лучше в зеркало вообще не смотреться. What a Face  Это я шучу, конечно. Вот что заметила. Мне нельзя пропускать занятия в спортзале. Хоть и нет сил, но туда надо хоть ползти, потому как потом у меня всё нормально и с настроением, и с питанием. А вот как пропущу, начинается перебои с настроением и питанием. Замечено уже неоднократно.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  katty_ytak Сб Мар 29, 2014 6:00 pm

    24,3 - за 8 месяцев - это медленно??? Это отлично! я считаю!! и спешить никуда не нужно. спешка важна при ловле блох. понятное дело мы все хотим уснуть с лишним весом, а проснуться прям такие стройные, загорелые и подтянутые... опять же - чем быстрее худеем, тем быстрее набираем назад. одна девушка в инстаграмме выложила такой пост. сейчас скопирую.

    Не все понимают разницу между похудении и жиросжиганием. Табличку формат создать не позволяет, поэтому давайте по пунктам - что нужно сделать, чтобы похудеть:
    1. Запомните: худеть нужно быстро! Худеют всегда на скорость. Можно на перегонки. Можно даже устраивать марафон, кто быстрее.
    2. Вытекает из первого: когда вы говорите на сколько вы похудели обязательно указывайте за какой срок. Если слишком долго, то ваш результат вообще не считается и постыдились бы. 3. Худеют всегда к лету. Как можно быстрее и к лету. Начать лучше после 9 мая, чтобы на праздниках наестся как следует. Нам нужны фотки с пляжа! Осенью в листьях в пальто вообще не важен уже вес. А зимой в шубах вообще все одинаковые.
    4. Наша цель стать легче и меньше в объемах, поэтому нам нужно на хрен сжечь все мышцы. Как можно меньше белка!
    5. Конечно нам нужно по субботам сидеть на кефире, на нес отлично уходят мышцы. Прям вместе с поносом.
    6. Воскресенье божий день - только на воде! Православие в целях похудения это очень модно.
    7. После 6????
    8. Волосы и ногти конечно пострадают, но помните - чем меньше волос, тем мы легче.
    9. При расчете калорий нужно вместо своих подставить данные восьми летнего мальчика и на этом калораже научиться жить. Возможно по ходу, придется сократить до нормы 6 летней девочки. Похудение дело такое.

    П. С. Все же поняли юмор?)
    14,№5,Олечка
    14,№5,Олечка


    Сообщения : 92
    Очки : 94
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 42
    Откуда : Анапа

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  14,№5,Олечка Сб Мар 29, 2014 6:02 pm

    Vera_A пишет:Олечка, мне, конечно, ближе первый вариант. Но вот отражение в зеркале меня расстраивает и вгоняет в зажор. Мне лучше в зеркало вообще не смотреться. What a Face  Это я шучу, конечно. Вот что заметила. Мне нельзя пропускать занятия в спортзале. Хоть и нет сил, но туда надо хоть ползти, потому как потом у меня всё нормально и с настроением, и с питанием. А вот как пропущу, начинается перебои с настроением и питанием. Замечено уже неоднократно.
    Попробуйте себя настроить. Ведь вы так много над собой работаете! Вы такая умница! Так много добились и вкусняшки будут, но по субботам. А в остальные дни нельзя и все. Как будто там в остальные дни - яд!!!! Я смотрю в течении недели на сладкое и на картошку, на хлеб - и думаю что это не моя пища. Вот не для меня. А вот ряжка для меня. И творожок - мое!!!
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Мар 29, 2014 6:05 pm

    katty_ytak пишет:24,3 - за 8 месяцев - это медленно??? Это отлично! я считаю!! и спешить никуда не нужно. спешка важна при ловле блох. понятное дело мы все хотим уснуть с лишним весом, а проснуться прям такие стройные, загорелые и подтянутые... опять же - чем быстрее худеем, тем быстрее набираем назад. одна девушка в инстаграмме выложила такой пост. сейчас скопирую.

    Не все понимают разницу между похудении и жиросжиганием. Табличку формат создать не позволяет, поэтому давайте по пунктам - что нужно сделать, чтобы похудеть:
    1. Запомните: худеть нужно быстро! Худеют всегда на скорость. Можно на перегонки. Можно даже устраивать марафон, кто быстрее.
    2. Вытекает из первого: когда вы говорите на сколько вы похудели обязательно указывайте за какой срок. Если слишком долго, то ваш результат вообще не считается и постыдились бы. 3. Худеют всегда к лету. Как можно быстрее и к лету. Начать лучше после 9 мая, чтобы на праздниках наестся как следует. Нам нужны фотки с пляжа! Осенью в листьях в пальто вообще не важен уже вес. А зимой в шубах вообще все одинаковые.
    4. Наша цель стать легче и меньше в объемах, поэтому нам нужно на хрен сжечь все мышцы. Как можно меньше белка!
    5. Конечно нам нужно по субботам сидеть на кефире, на нес отлично уходят мышцы. Прям вместе с поносом.
    6. Воскресенье божий день - только на воде! Православие в целях похудения это очень модно.
    7. После 6????
    8. Волосы и ногти конечно пострадают, но помните - чем меньше волос, тем мы легче.
    9. При расчете калорий нужно вместо своих подставить данные восьми летнего мальчика и на этом калораже научиться жить. Возможно по ходу, придется сократить до нормы 6 летней девочки. Похудение дело такое.

    П. С. Все же поняли юмор?)


    +1000000
    14,№5,Олечка
    14,№5,Олечка


    Сообщения : 92
    Очки : 94
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 42
    Откуда : Анапа

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  14,№5,Олечка Сб Мар 29, 2014 6:06 pm

    24 кило за 8 месяцев - это фантастически охренительный результат!!!!!! За сколько лет они набирались и всего за восемь месяцев это скинуть!!! Это героический поступок!!! Поэтому ноги в руки, руки в зубы и вперед с песней!!!! Урааааа!!!! Умничка Верочка!!! А будете еще красивше!!!!!!
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Мар 29, 2014 6:07 pm

    Vera_A пишет:Сейчас смотрела свой график сброса веса. Короче, мой вывод я худею очень медленно. Если я буду таким темпом убавлять свой вес, то сбрасывание веса растянется лет на 10.  affraid  И это всё из-за нарушений в системе питания. У меня как получается: 4-5 дней я могу идти строго без единого нарушения, потом начинаются небольшие сначала нарушения - один день, потом два дня большие нарушения, и вся моя работа коту под хвост. Колебания веса сильные, а результат оставляет желать лучшего. Надо как-то заставить себя соблюдать систему строго. Но как? Вот вопрос. Вот ведь всё есть и сила и воля, а блин, старые привычки просто засасывают назад , как в болотную трясину.
    На этой неделе такие результаты:
    Вес 114,6 (-1,1) с начала программы, а это почти 8 месяцев (-24,3)
    ОГ 122  (-0)----------------------------------------------------------  (-11,5)
    ОТ 108  (-1) --------------------------------------------------------   (-17)
    ОБ 132  (-1) -------------------------------------------------------    (-18)
    Получается в среднем по 3 кг в месяц. Вначале были хорошие отвесы, а потом просто гоняю вес туда-суда. И надоело так и вырваться из этого замкнутого круга никак не могу. Надо что-то менять в своей жизни. Начинаю четко ощущать всю правду высказывания, что бывших толстяков не бывает, это борьба на всю жизнь. Настроение меняется катастрофически: вчера чувствовала себя королевой, сегодня загнанной лошадью. Нужно как-то брать себя в руки и идти дальше, возврата старого не хочется. Но сегодня я себя чувствую так же, как и при весе в 138,9 - это вес, при котором я начинала программу. Одно различие отеки на ногах намного меньше, но есть. Буду сегодня искать новую мотивацию.


    я не помню даже,чтобы я когда-то сбрасывала больше 3 кг. И я не нарушала) Поэтому без насилия. Мотивацию?Какую ещё мотивацию?Берём и делаем. Всё,что возможно и чуть-чуть невозможного.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Сб Мар 29, 2014 9:04 pm

    Ой, девчонки,и в краску вогнали, и Катенька насмешила, и советы дали. Всем большое спасибо. Может быть получилось, как будто я жалуюсь, но я не жалуюсь, а просто рассуждаю. Видимо настроение было плохое, вот и получилось, что я жалуюсь. Я вот о чем, ведь все эти килограммы ушли в первые месяцы программы, а дальше я или стою на месте, или сбрасываю 1-2 кг в месяц. Может, конечно, это и хорошо. Но так хотелось к лету стольник. Что бы, как пишет Олечка, ходить легко и ноги не натирать. А такое счастье я получаю только когда ниже ста. Вот и переживаю. А так меня всё устраивает. Сегодня я весь день смотрю на фото, которое отсылала Денису, где я стою на весах и на них вес 138,9.  affraid  И сейчас 114,6. Разница колоссальная. Мне даже не верится, что это произошло. Но от того, что сейчас вес уходит очень медленно, чувствую я себя сейчас так же как и в том весе. Пропало ощущение легкости. А ещё я сегодня провела эксперимент. Муж привез 2 пакета муки по 10 кг. Я их взяла и походила по комнате, чтобы понять сколько я сбросила. Тяжелая ноша. Как хорошо, что их уже нет на мне.
    Для меня большая проблема - не нарушать. Буду над этим работать.
    Всем удачного выходного дня. sunny sunny sunny 
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лика83 Сб Мар 29, 2014 9:06 pm

    Vera_A пишет:
    Лика83 пишет:
    Vera_A пишет:А мне пока юбки те, что нравятся малы. А юбку надо прям сейчас, ходить не в чем. Надо икать хоть что-то.
    Верочка, посмотри юбку на рынке на поляне Фрунзе. Чего там только нет))) и размеры разные. А еще в торговых центрах в отделах Польской моды или больших размеров. Вчера в "Европе" купила себе юбку на лето - красиво и дёшево.
    Про магазин "Европа" даже не слышала. Где это. На поляне Фрунзе ничего хорошего не нашла.
    Это на ул. Фрунзе между Ленинградской и Некрасовской.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Сб Мар 29, 2014 9:11 pm

    Лика83 пишет:
    Vera_A пишет:
    Лика83 пишет:
    Vera_A пишет:А мне пока юбки те, что нравятся малы. А юбку надо прям сейчас, ходить не в чем. Надо икать хоть что-то.
    Верочка, посмотри юбку на рынке на поляне Фрунзе. Чего там только нет))) и размеры разные. А еще в торговых центрах в отделах Польской моды или больших размеров. Вчера в "Европе" купила себе юбку на лето - красиво и дёшево.
    Про магазин "Европа" даже не слышала. Где это. На поляне Фрунзе ничего хорошего не нашла.
    Это на ул. Фрунзе между Ленинградской и Некрасовской.
    Далековато от меня. Но юбку я себе уже купила, пока больше ничего покупать не буду. А вот летом как-нибудь наведуюсь в тот магазин.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 30, 2014 9:04 am

    Выпала я из процесса. Sad 
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  katty_ytak Вс Мар 30, 2014 4:24 pm

    В смысле???
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вс Мар 30, 2014 4:51 pm

    никаких выпадов из системы.Встали,отряхнулись и дальше
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 30, 2014 5:27 pm

    katty_ytak пишет:В смысле???
    В смысле никак из дня греха не выйду. И три дня уже в спортзал не хожу. Но сегодня устроила себе пешую прогулку. У меня есть шагомер, прошла 13540 шагов, что соответствует 8,5 км. Шла от Приволжского микрорайона до Аэрокосмического Университета. Это для самарцев. Затратив на весь путь 1 час 35 минут. Теперь ноги гудят. Но пришла домой и ...поела, пусть базу, а ведь хотела обойтись вечером изолятом. Sad 
    Завтра надо как-то выгнать себя в зал с утра.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 30, 2014 5:30 pm

    Татьяна_ekzist пишет:никаких выпадов из системы.Встали,отряхнулись и дальше
    Танечка, я изо всех сил пытаюсь встать. И очень надеюсь, что в ближайшее время смогу этого добиться.

    Вот, думаю, раз у меня так затянулся день греха, мне нужно завтра шоколадную загрузку устраивать? Она по системе.Или она мне уже противопоказана?
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 7 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вс Мар 30, 2014 5:34 pm

    Vera_A пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:никаких выпадов из системы.Встали,отряхнулись и дальше
    Танечка, я изо всех сил пытаюсь встать. И очень надеюсь, что в ближайшее время смогу этого добиться.

    Вот, думаю, раз у меня так затянулся день греха, мне нужно завтра шоколадную загрузку устраивать? Она по системе.Или она мне уже противопоказана?

    мне вчера хватило килограмма фиников,например) До пятницы не гружусь

      Текущее время Пн Май 06, 2024 3:38 pm