///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
Сергей raaddist
Gil___za
Татьяна_ekzist
Лилия87
ВераА
Лика83
Лика
katty_ytak
Vera_A
Денис Маркелов
autobot
Участников: 15

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Апр 25, 2014 6:12 pm

    Лилия87 пишет:
    Спасибо, Вера! А это благолепие в духовке запекать надо или можно на сковородке как сырники? Я сегодня сготовила оладушки из яблок, 50 гр овсяной муки, 1 яйца (Embarassed ), и изолята - отлично пошли! Прям как овсяные печеньки! Пожарила на масле оливковом.
    Даааа? Как интересно, надо  тоже к Денису зайти. Блииин, не думала, что сознаюсь, но я лично и не подумала добавить помидоры в запрещенный список Embarassed И все уровни их трескаю). А орехи я бы побоялась, они же жирные Smile 
    Да, это запекается в духовке 40-50 минут при температуре 200 градусов, а точнее до золотистого цвета. Мне, кажется, сахаразаменителя можно побольше.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Апр 25, 2014 6:40 pm

    Готовлю системную еду, а ем и её, и всё подряд.
    Я вся расстроена. Что-то у меня ну никак не получается войти в систему.
    Вот этот пост из группы в контакте про меня, один в один.
    Вы купили кроссовки, выкинули все-все вредное из холодильника, подписались на все-все группы "похудей- меня" и "спортивные-до-мозга-костей", задрали всех вопросами, накачали меню на тыщу дней вперед, мотивашек и нужных картинок из серии "какой я буду, если..", стена кричит о начале новой жизни и даже, о великий космос, потратились на абонемент в спортзал. Ну чтобы точно с гарантией, чтобы было жаль потраченных денег. И обязательства намекали. И вот..вы готовы. И тут случается какая-нибудь фигня. Мелкая или не очень. Но обязательно случается. Такой закон подлости. И вот тут оказывается, что это причина из причин, почему вы просто обязаны прервать свой поход за новой жизнью. Потому что это же ПРИЧИНА. Это другим не понять, а для вас она камень на пути, валун, гора. Не сегодня. Кроссовки можно и на улицу носить, до магазина за продуктами, группы чистим, мотивашки чистим, абонемент продать еще надо. Нет, он, конечно, некоторое время полежит, а потом продать, да. И вот на стене, тадам, рецепт чего-то со сливками и шоколадной крошкой и картинки на тему "эта прекрасная семейная жизнь" или "фэшшшн". Пора перекрасить волосы или купить новую тряпочку, надо же в себе что-то все-таки изменить.
    Помогите вырваться из этого омута.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Пт Апр 25, 2014 6:44 pm

    Vera_A пишет:Готовлю системную еду, а ем и её, и всё подряд.
    Я вся расстроена. Что-то у меня ну никак не получается войти в систему.
    Вот этот пост из группы в контакте про меня, один в один.
    Вы купили кроссовки, выкинули все-все вредное из холодильника, подписались на все-все группы "похудей- меня" и "спортивные-до-мозга-костей", задрали всех вопросами, накачали меню на тыщу дней вперед, мотивашек и нужных картинок из серии "какой я буду, если..", стена кричит о начале новой жизни и даже, о великий космос, потратились на абонемент в спортзал. Ну чтобы точно с гарантией, чтобы было жаль потраченных денег. И обязательства намекали. И вот..вы готовы. И тут случается какая-нибудь фигня. Мелкая или не очень. Но обязательно случается. Такой закон подлости. И вот тут оказывается, что это причина из причин, почему вы просто обязаны прервать свой поход за новой жизнью. Потому что это же ПРИЧИНА. Это другим не понять, а для вас она камень на пути, валун, гора. Не сегодня. Кроссовки можно и на улицу носить, до магазина за продуктами, группы чистим, мотивашки чистим, абонемент продать еще надо. Нет, он, конечно, некоторое время полежит, а потом продать, да. И вот на стене, тадам, рецепт чего-то со сливками и шоколадной крошкой и картинки на тему "эта прекрасная семейная жизнь" или "фэшшшн". Пора перекрасить волосы или купить новую тряпочку, надо же в себе что-то все-таки изменить.

    Помогите вырваться из этого омута.

    И у меня так же(( неделя зажора( пузо растет, я в шоке.... А сил нет совсем((
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Апр 27, 2014 2:57 pm

    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:Готовлю системную еду, а ем и её, и всё подряд.
    Я вся расстроена. Что-то у меня ну никак не получается войти в систему.
    Вот этот пост из группы в контакте про меня, один в один.
    Вы купили кроссовки, выкинули все-все вредное из холодильника, подписались на все-все группы "похудей- меня" и "спортивные-до-мозга-костей", задрали всех вопросами, накачали меню на тыщу дней вперед, мотивашек и нужных картинок из серии "какой я буду, если..", стена кричит о начале новой жизни и даже, о великий космос, потратились на абонемент в спортзал. Ну чтобы точно с гарантией, чтобы было жаль потраченных денег. И обязательства намекали. И вот..вы готовы. И тут случается какая-нибудь фигня. Мелкая или не очень. Но обязательно случается. Такой закон подлости. И вот тут оказывается, что это причина из причин, почему вы просто обязаны прервать свой поход за новой жизнью. Потому что это же ПРИЧИНА. Это другим не понять, а для вас она камень на пути, валун, гора. Не сегодня. Кроссовки можно и на улицу носить, до магазина за продуктами, группы чистим, мотивашки чистим, абонемент продать еще надо. Нет, он, конечно, некоторое время полежит, а потом продать, да. И вот на стене, тадам, рецепт чего-то со сливками и шоколадной крошкой и картинки на тему "эта прекрасная семейная жизнь" или "фэшшшн". Пора перекрасить волосы или купить новую тряпочку, надо же в себе что-то все-таки изменить.

    Помогите вырваться из этого омута.

    И у меня так же(( неделя зажора( пузо растет, я в шоке.... А сил нет совсем((

    Лена, видимо надо как то самим себя вытаскивать, но что-то у меня это совсем не получается. Начинает подбираться паника. На форуме, что-то совсем тишина, никого нет, пообщаться не с кем, на больную тему. Sad 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вс Апр 27, 2014 3:41 pm

    Vera_A пишет:
    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:Готовлю системную еду, а ем и её, и всё подряд.
    Я вся расстроена. Что-то у меня ну никак не получается войти в систему.
    Вот этот пост из группы в контакте про меня, один в один.
    Вы купили кроссовки, выкинули все-все вредное из холодильника, подписались на все-все группы "похудей- меня" и "спортивные-до-мозга-костей", задрали всех вопросами, накачали меню на тыщу дней вперед, мотивашек и нужных картинок из серии "какой я буду, если..", стена кричит о начале новой жизни и даже, о великий космос, потратились на абонемент в спортзал. Ну чтобы точно с гарантией, чтобы было жаль потраченных денег. И обязательства намекали. И вот..вы готовы. И тут случается какая-нибудь фигня. Мелкая или не очень. Но обязательно случается. Такой закон подлости. И вот тут оказывается, что это причина из причин, почему вы просто обязаны прервать свой поход за новой жизнью. Потому что это же ПРИЧИНА. Это другим не понять, а для вас она камень на пути, валун, гора. Не сегодня. Кроссовки можно и на улицу носить, до магазина за продуктами, группы чистим, мотивашки чистим, абонемент продать еще надо. Нет, он, конечно, некоторое время полежит, а потом продать, да. И вот на стене, тадам, рецепт чего-то со сливками и шоколадной крошкой и картинки на тему "эта прекрасная семейная жизнь" или "фэшшшн". Пора перекрасить волосы или купить новую тряпочку, надо же в себе что-то все-таки изменить.

    Помогите вырваться из этого омута.

    И у меня так же(( неделя зажора( пузо растет, я в шоке.... А сил нет совсем((

    Лена, видимо надо как то самим себя вытаскивать, но что-то у меня это совсем не получается. Начинает подбираться паника. На форуме, что-то совсем тишина, никого нет, пообщаться не с кем, на больную тему. Sad 

    Говори со мной) я никогда не против) на форуме многие сами едят давно уже)
    14,№5,Олечка
    14,№5,Олечка


    Сообщения : 92
    Очки : 94
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 42
    Откуда : Анапа

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  14,№5,Олечка Вс Апр 27, 2014 6:28 pm

    Я тоже ем, девочки!!! Начала с одного нарушения, а сегодня весь день нарушаю. Все мету. Надо люлей надавать нам!!! Не хочу толстеть!!!
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Апр 27, 2014 7:11 pm

    14,№5,Олечка пишет:Я тоже ем, девочки!!! Начала с одного нарушения, а сегодня весь день нарушаю. Все мету. Надо люлей надавать нам!!! Не хочу толстеть!!!
    Да вот именно, сорваться легко, а вернуться назад в систему очень сложно. А толстеть никто не хочет. Вот и возникает извечный вопрос: Что делать?
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лилия87 Вс Апр 27, 2014 9:26 pm

    Vera_A пишет:
    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:Готовлю системную еду, а ем и её, и всё подряд.
    Я вся расстроена. Что-то у меня ну никак не получается войти в систему.
    Вот этот пост из группы в контакте про меня, один в один.
    Вы купили кроссовки, выкинули все-все вредное из холодильника, подписались на все-все группы "похудей- меня" и "спортивные-до-мозга-костей", задрали всех вопросами, накачали меню на тыщу дней вперед, мотивашек и нужных картинок из серии "какой я буду, если..", стена кричит о начале новой жизни и даже, о великий космос, потратились на абонемент в спортзал. Ну чтобы точно с гарантией, чтобы было жаль потраченных денег. И обязательства намекали. И вот..вы готовы. И тут случается какая-нибудь фигня. Мелкая или не очень. Но обязательно случается. Такой закон подлости. И вот тут оказывается, что это причина из причин, почему вы просто обязаны прервать свой поход за новой жизнью. Потому что это же ПРИЧИНА. Это другим не понять, а для вас она камень на пути, валун, гора. Не сегодня. Кроссовки можно и на улицу носить, до магазина за продуктами, группы чистим, мотивашки чистим, абонемент продать еще надо. Нет, он, конечно, некоторое время полежит, а потом продать, да. И вот на стене, тадам, рецепт чего-то со сливками и шоколадной крошкой и картинки на тему "эта прекрасная семейная жизнь" или "фэшшшн". Пора перекрасить волосы или купить новую тряпочку, надо же в себе что-то все-таки изменить.

    Помогите вырваться из этого омута.

    И у меня так же(( неделя зажора( пузо растет, я в шоке.... А сил нет совсем((

    Лена, видимо надо как то самим себя вытаскивать, но что-то у меня это совсем не получается. Начинает подбираться паника. На форуме, что-то совсем тишина, никого нет, пообщаться не с кем, на больную тему. Sad 

    Я ваше сообщение прочитала, но так и не придумала, что вам посоветовать(. У меня тоже сегодня зажор, но я, если честно, редко когда сильно по этому поводу переживаю. У меня самой были проблемы на 3-4 уровне, когда вес стоял и каждый день мелкие срывы, которые мне больше нервы портили, чем один день зажора. А потом как-то все само собой наладилось, я не стала особо париться насчет срывов, и 5 уровень у меня прошел боль-мень гладко. Может, вам тоже просто ситуацию отпустить, пусть оно само наладится? Ну, поправитесь, ничего страшного, потом снова с новыми силами продолжите. Все-таки весь скинутый вес за пару недель-месяц не наберете.
    А вообще, когда у меня было ощущение "замкнутого круга" (тогда не связаное с едой), я обратилась к психологу. Одна встреча каждую неделю в течении 3 месяцев сделали свое дело. Многое пересмотрела в своей жизни, близкие и друзья заметили перемены во мне. Тут главное "своего" психолога подобрать, ни одна мудрая подруга не сравнится с хорошим специалистом. In My Humble Opinion.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Апр 28, 2014 2:22 am

    Лилия87 пишет:
    Я ваше сообщение прочитала, но так и не придумала, что вам посоветовать(. У меня тоже сегодня зажор, но я, если честно, редко когда сильно по этому поводу переживаю. У меня самой были проблемы на 3-4 уровне, когда вес стоял и каждый день мелкие срывы, которые мне больше нервы портили, чем один день зажора. А потом как-то все само собой наладилось, я не стала особо париться насчет срывов, и 5 уровень у меня прошел боль-мень гладко. Может, вам тоже просто ситуацию отпустить, пусть оно само наладится? Ну, поправитесь, ничего страшного, потом снова с новыми силами продолжите. Все-таки весь скинутый вес за пару недель-месяц не наберете.
    А вообще, когда у меня было ощущение "замкнутого круга" (тогда не связаное с едой), я обратилась к психологу. Одна встреча каждую неделю в течении 3 месяцев сделали свое дело. Многое пересмотрела в своей жизни, близкие и друзья заметили перемены во мне. Тут главное "своего" психолога подобрать, ни одна мудрая подруга не сравнится с хорошим специалистом. In My Humble Opinion.
    Лилия, я бы и не парилась, если бы это была неделя- другая. Ну уже срок достаточный прошёл: я уже и отпускала проблему, и старалась о неё не думать, и старалась не ругать себя, а отпустить- мол, пусть идет, как идет. Но зажор затягивает и с каждым днем все меньше сил для возврата. Возвращаются старые привычки, и жизнь поворачивается назад на все 180 градусов. Я, конечно же, не сижу на месте, а ищу выход. Хороший психолог мне бы очень помог, но где найти такого, которому можно доверится. Я в своей жизни с подобными проблемами 2 или 3 раза обращалась к психологам - они не видят проблем у меня и помочь не смогли. Почему, для меня до сих пор вопрос, рекомендации у них были очень хорошие.
    KatyaSilver
    KatyaSilver


    Сообщения : 86
    Очки : 86
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 42
    Откуда : Минск

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  KatyaSilver Пн Апр 28, 2014 9:07 am

    Очень Вас понимаю...у меня самой как-будто в голове что-то щелкнуло....я ж похудела первый раз с Денисом до 81 кг....но после НГ что-то произошло...и все не смогла остановиться...и опять начало....а сейчас очень-очень тяжело...во-первых вес стоит...даже когда не ешь ничего несистемного - все равно сдвиг минимальный...а еще сейчас не получается спортом заниматься интенсивно...и вся проблема в голове...
    Так что я Вам посоветую.....не расстраивайтесь из-за зажора, но помните - Вы столького достигли...но это быстро потерять...меня уже жалели, что я так давно толком не ем (7й уровень был не очень-то простой), что все праздники мимо...что полжизни в тренажерке.....на рыбалке все едят и пьют, а я грейп с сухим вином....но на самом деле не меня жалеть надо было, а результат таких усилий! И надо было меня одернуть, сказать мне, чтобы я собралась! Тогда бы я сейчас не начинала сначала ((((
    Так что выше нос...столько пройдено! Вы вообще молодец!!!!!!!!!
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Апр 28, 2014 3:05 pm

    Vera_A пишет:2 или 3 раза обращалась к психологам - они не видят проблем у меня и помочь не смогли. Почему, для меня до сих пор вопрос, рекомендации у них были очень хорошие.
    Выход есть, Вера. Здравствуйте!
    Вам надо постараться немного изменить распорядок собственной жизни, т.е. сдвинуть время. Кусочничать мы начинаем, когда на это есть способствующие факторы. Если хочется есть и при этом нет никаких срочных намеченных заранее дел, то ноги сами идут к холодильнику, потому что им пока некуда больше пойти. Недопокупайте какую-то мелочь, чтобы убить свободные 15 минут не в холодильнике, а в походе в ближний магазин, и т.п. Должно помочь.)
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Апр 28, 2014 5:00 pm

    KatyaSilver пишет:Очень Вас понимаю...у меня самой как-будто в голове что-то щелкнуло....я ж похудела первый раз с Денисом до 81 кг....но после НГ что-то произошло...и все не смогла остановиться...и опять начало....а сейчас очень-очень тяжело...во-первых вес стоит...даже когда не ешь ничего несистемного - все равно сдвиг минимальный...а еще сейчас не получается спортом заниматься интенсивно...и вся проблема в голове...
    Так что я Вам посоветую.....не расстраивайтесь из-за зажора, но помните - Вы столького достигли...но это быстро потерять...меня уже жалели, что я так давно толком не ем (7й уровень был не очень-то простой), что все праздники мимо...что полжизни в тренажерке.....на рыбалке все едят и пьют, а я грейп с сухим вином....но на самом деле не меня жалеть надо было, а результат таких усилий! И надо было меня одернуть, сказать мне, чтобы я собралась! Тогда бы я сейчас не начинала сначала ((((
    Так что выше нос...столько пройдено! Вы вообще молодец!!!!!!!!!
    Здравствуйте, Катя. Да вот этого я и боюсь: с таким трудом сбрасываю и вдруг опять всё наберу, моя кожа не выдержит таких издевательств над ней. Спортом я занимаюсь достаточно, видимо поэтому вес не так сильно вырос. Сейчас вроде сын хочет на систему со мной, вот тогда будет легче. Будем друг друга поддерживать.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Апр 28, 2014 5:12 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Vera_A пишет:2 или 3 раза обращалась к психологам - они не видят проблем у меня и помочь не смогли. Почему, для меня до сих пор вопрос, рекомендации у них были очень хорошие.
    Выход есть, Вера. Здравствуйте!
    Вам надо постараться немного изменить распорядок собственной жизни, т.е. сдвинуть время. Кусочничать мы начинаем, когда на это есть способствующие факторы. Если хочется есть и при этом нет никаких срочных намеченных заранее дел, то ноги сами идут к холодильнику, потому что им пока некуда больше пойти. Недопокупайте какую-то мелочь, чтобы убить свободные 15 минут не в холодильнике, а в походе в ближний магазин, и т.п. Должно помочь.)
    Здравствуйте, Сергей! Спасибо за помощь. У меня жор нападает именно вечером, часов так в 20-00, в магазин я так поздно не пойду, и занять себя есть чем, только порой всё так надоедает, вот и бросаю всё и за еду, очень плохая практика. Я как-бы отдыхаю едой, что просто не допустимо. Надо срочно исправляться. Буду работать над собой. Хотя сказать легче, чем сделать. Но делать надо время то идет. Теряю драгоценное время. Обидно до глубины души за себя, за свою слабость.
    KatyaSilver
    KatyaSilver


    Сообщения : 86
    Очки : 86
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 42
    Откуда : Минск

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  KatyaSilver Пн Апр 28, 2014 5:35 pm

    Vera_A пишет:
    KatyaSilver пишет:Очень Вас понимаю...у меня самой как-будто в голове что-то щелкнуло....я ж похудела первый раз с Денисом до 81 кг....но после НГ что-то произошло...и все не смогла остановиться...и опять начало....а сейчас очень-очень тяжело...во-первых вес стоит...даже когда не ешь ничего несистемного - все равно сдвиг минимальный...а еще сейчас не получается спортом заниматься интенсивно...и вся проблема в голове...
    Так что я Вам посоветую.....не расстраивайтесь из-за зажора, но помните - Вы столького достигли...но это быстро потерять...меня уже жалели, что я так давно толком не ем (7й уровень был не очень-то простой), что все праздники мимо...что полжизни в тренажерке.....на рыбалке все едят и пьют, а я грейп с сухим вином....но на самом деле не меня жалеть надо было, а результат таких усилий! И надо было меня одернуть, сказать мне, чтобы я собралась! Тогда бы я сейчас не начинала сначала ((((
    Так что выше нос...столько пройдено! Вы вообще молодец!!!!!!!!!
    Здравствуйте, Катя. Да вот этого я и боюсь: с таким трудом сбрасываю и вдруг опять всё наберу, моя кожа не выдержит таких издевательств над ней. Спортом я занимаюсь достаточно, видимо поэтому вес не так сильно вырос. Сейчас вроде сын хочет на систему со мной, вот тогда будет легче. Будем друг друга поддерживать.

    Это хорошо! А спорт - это супер! Я пока занималась - вес совсем чуть-чуть прибавился....а бросила и все.....((( Так что держитесь! Надеюсь моя история будет примером как не надо делать.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вт Апр 29, 2014 7:13 am

    KatyaSilver пишет:

    А спорт - это супер! Я пока занималась - вес совсем чуть-чуть прибавился....а бросила и все.....((( Так что держитесь! Надеюсь моя история будет примером как не надо делать.
    Да, Катя, очень надеюсь, что я не допущу набора назад веса.
    А сейчас ещё посмотрела передачу "Пусть говорят", выложенную В контакте в нашей группе, и поняла, что зря не пошла сегодня на тренировку. И знаете, что я за собой заметила: у меня почему-то нет психологической связи "еда-лишний вес", а это очень плохо. Я могу об этом говорить, но я до конца этого не чувствую. Зато есть связь "еда- удовольствие, еда- спокойствие, еда- праздник". Может кто сталкивался с таким? Посоветуйте что-нибудь. Я для себя уже стала делать картинки: еда, а рядом обезображенные полнотой тела. Очень верю, что мне это поможет. Наверное, ещё на холодильник надо повесить такую картинку. Хотя в холодильнике вредных продуктов почти нет. Только на полке у отца, который не хочет отказываться от сала, колбас. кваса газированного и прочей дряни. В 81 год человека не изменишь, он хочет жить так как он хочет. Пусть живет так. Ладно хоть сын понял, что так есть нельзя. Надолго ли только?
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вт Апр 29, 2014 7:26 am

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 1413-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 1381319_96202-550x500
    Только человек может так раскормить не только себя, но и своих питомцев. Бедные животные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 5fb7765479f1
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вт Апр 29, 2014 7:38 am

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 104418548_405cc42bd9cec99afb49aaa59425fb7c_843b588fb301e891db51464c898dc0b8_135330857467_800px
    По этой картинке явно видно, что до лишнего веса мне ещё сбрасывать аж 30 килограммов. Так что успокаиваться нельзя! Кажется, я это наконец-то поняла!
    Периодически надо мозги ставить на место, а то что-то клинет их.
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лилия87 Вт Апр 29, 2014 4:33 pm

    Vera_A пишет:
    Лилия87 пишет:
    Я ваше сообщение прочитала, но так и не придумала, что вам посоветовать(. У меня тоже сегодня зажор, но я, если честно, редко когда сильно по этому поводу переживаю. У меня самой были проблемы на 3-4 уровне, когда вес стоял и каждый день мелкие срывы, которые мне больше нервы портили, чем один день зажора. А потом как-то все само собой наладилось, я не стала особо париться насчет срывов, и 5 уровень у меня прошел боль-мень гладко. Может, вам тоже просто ситуацию отпустить, пусть оно само наладится? Ну, поправитесь, ничего страшного, потом снова с новыми силами продолжите. Все-таки весь скинутый вес за пару недель-месяц не наберете.
    А вообще, когда у меня было ощущение "замкнутого круга" (тогда не связаное с едой), я обратилась к психологу. Одна встреча каждую неделю в течении 3 месяцев сделали свое дело. Многое пересмотрела в своей жизни, близкие и друзья заметили перемены во мне. Тут главное "своего" психолога подобрать, ни одна мудрая подруга не сравнится с хорошим специалистом. In My Humble Opinion.
    Лилия, я бы и не парилась, если бы это была неделя- другая. Ну уже срок достаточный прошёл: я уже и отпускала проблему, и старалась о неё не думать, и старалась не ругать себя, а отпустить- мол, пусть идет, как идет. Но зажор затягивает и с каждым днем все меньше  сил для возврата. Возвращаются старые привычки, и жизнь поворачивается назад на все 180 градусов. Я, конечно же, не сижу на месте, а ищу выход. Хороший психолог мне бы очень помог, но где найти такого, которому можно доверится. Я в своей жизни с подобными проблемами 2 или 3 раза обращалась к психологам - они не видят проблем у меня и помочь не смогли. Почему, для меня до сих пор вопрос, рекомендации у них были очень хорошие.
    Да, согласна, что самое сложное - это найти своего психолога. Я долго искала, но все-таки нашла, случайно. Как лично мне кажется, очень трудно выявить и осознать проблему всего за 2-3 сеанса. Мне потребовалось 3 с лишним месяца, после чего я поняла, что пока можно прервать терапию. Сдвиги я почувствовала где-то через месяц-полтора, хотя положительный эффект продолжается до сих пор. Поэтому все индивидуально, но я могу с уверенностью сказать, что психология может помочь.
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лилия87 Вт Апр 29, 2014 4:35 pm

    Vera_A пишет:13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 1413-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 1381319_96202-550x500
    Только человек может так раскормить не только себя, но и своих питомцев. Бедные животные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 5fb7765479f1

    Какой кошмар Shocked Shocked Shocked ! Бедные псинки. Хотя у самих кот толстоват Embarassed 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Сергей raaddist Вт Апр 29, 2014 5:18 pm

    Vera_A пишет:Надолго ли только?
    О, Вер! Я нашел, чем Вас занять помимо домашних дел. У Вас в городе есть неплохие бассейны, вот, например: http://dolphin.samsu.ru/node/11 Это как раз страница с ценами, по-моему, не слишком дорого, если ходить раза три в неделю на вечерний сеанс (до 21:00), а вечерние дела, соответственно, перераспределять по оставшимся дням. И сына можно, кстати, брать с собой. Неосуществимым это кажется только на первый взгляд, прикиньте время, рассчитайте дорогу - и сотня плюсов сразу добавится! И спорт, и холодильник недоступен, и сыну польза..)
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вт Апр 29, 2014 5:54 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Vera_A пишет:Надолго ли только?
    О, Вер! Я нашел, чем Вас занять помимо домашних дел. У Вас в городе есть  неплохие бассейны, вот, например: http://dolphin.samsu.ru/node/11 Это как раз страница с ценами, по-моему, не слишком дорого, если ходить раза три в неделю на вечерний сеанс (до 21:00), а вечерние дела, соответственно, перераспределять по оставшимся дням. И сына можно, кстати, брать с собой. Неосуществимым это кажется только на первый взгляд, прикиньте время, рассчитайте дорогу - и сотня плюсов сразу добавится! И спорт, и холодильник недоступен, и сыну польза..)
    Сергей, это всё хорошо, но я к 7-00 хожу на спорт клуб и занимаюсь там 2-3 часа , сейчас через день, иногда каждый день, а с 16-00 до 21-00 я работаю, у меня ученики. И в 21-00 идти ещё на плавание, а когда же домашние дела делать? У меня трое мужчин: муж, отец, сын. Они сами не готовят, сама виновата, избаловала. Глажка. стирка, уборка. Я и так ничего не успеваю. А ем я лишнее потому как устаю ужасно, а дел ещё много, организм хочет отдыха, а я не даю. Вот организм и "заставляет" меня сесть и поесть, а в это время отдохнуть и физически и морально от домашних надоевших дел. Вроде как по уважительной причине я не работаю - оправдание для себя. Мне надо коренным образом менять свою психологию.
    А для спорта я себе утро выкроила и домашним сказала, что с 7-00 до 11-00 меня нет для них, я на занятиях в спорт клубе.
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Сергей raaddist Вт Апр 29, 2014 6:41 pm

    Vera_A пишет: Мне надо коренным образом менять свою психологию.
    Да, раз времени итак не хватает, вопрос действительно в психологии.
    Я себя не пытаюсь останавливать до самого момента куска в руке или на вилке, потому что тут же придумываю какое-то оправдание. А вот уже когда кусок в пути ко рту, - вот тут я отключаю все другие мысли кроме той, что я безобразно толстый, и насилу кладу кусок на место. Потом быстро мою вилку и быстро ухожу с кухни. Останавливаться нельзя! Ну.. часто помогает. Very Happy Very Happy 
    Lora Asti
    Lora Asti


    Сообщения : 79
    Очки : 91
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 64
    Откуда : Рязань

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Lora Asti Ср Апр 30, 2014 4:43 am

    Верочка, давно вас читаю.. удивляюсь вашему упорству и вашему же пессимизму! да вы гордиться собой должны! не переживайте так! вы медленно, но верно идете к цели! Главное, не отступайте! любите себя! вы в прошлый раз меня неправильно поняли! может и сейчас взбрыкнете недовольно, мол как мне себя такую толстуху любить.. не ругайте себя за съеденный кусок, запрет лишь распаляет аппетит. наоборот! не ставьте запрета себе в голове, а говорите: захочу и съем, но это не повод бросать начатое, я все равно своего добьюсь! Может вы и будете топтаться долго на месте, но вы перестанете себя есть.. а как только улучшится ваше настроение, вам легко будет себя ограничить.. только не ругайте себя! и чем медленнее вы худеете, тем стабильнее ваше процесс, помните об этом всегда! Пусть ваше настроение беспокоит вас больше, чем ваше отражение в зеркале! и все будет получаться! не превращайте себя в вечно недовольную страдалицу! Хорошего вам настроения! улыбайтесь! улыбайтесь в первую очередь себе! вы молодец!!
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Ср Апр 30, 2014 10:29 am

    Сергей raaddist пишет:
    Vera_A пишет: Мне надо коренным образом менять свою психологию.
    Да, раз времени итак не хватает, вопрос действительно в психологии.
    Я себя не пытаюсь останавливать до самого момента куска в руке или на вилке, потому что тут же придумываю какое-то оправдание. А вот уже когда кусок в пути ко рту, - вот тут я отключаю все другие мысли кроме той, что я безобразно толстый, и насилу кладу кусок на место. Потом быстро мою вилку и быстро ухожу с кухни. Останавливаться нельзя! Ну.. часто помогает. Very Happy Very Happy 
    Спасибо, Сергей, за рекомендации и советы. Но мне себя легче остановить на полпути до кухни. Когда кусок уже в руке - остановить в 100 раз сложнее Very Happy , но возможно. Не теряю надежды. Сегодня 3 часа спорта на пустой желудок и аппетит пропал, по крайне мере с утра и в обед он меня не донимал. Обычно я уже с утра ужасно хочу есть. Сегодня на белках, овощах и яблоках.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 12 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Ср Апр 30, 2014 11:13 am

    Lora Asti пишет:Верочка, давно вас читаю.. удивляюсь вашему упорству и вашему же пессимизму! да вы гордиться собой должны! не переживайте так! вы медленно, но верно идете к цели! Главное, не отступайте! любите себя! вы в прошлый раз меня неправильно поняли! может и сейчас взбрыкнете недовольно, мол как мне себя такую толстуху любить.. не ругайте себя за съеденный кусок, запрет лишь распаляет аппетит. наоборот! не ставьте запрета себе в голове, а говорите: захочу и съем, но это не повод бросать начатое, я все равно своего добьюсь! Может вы и будете топтаться долго на месте, но вы перестанете себя есть.. а как только улучшится ваше настроение, вам легко будет себя ограничить.. только не ругайте себя! и чем медленнее вы худеете, тем стабильнее ваше процесс, помните об этом всегда! Пусть ваше настроение беспокоит вас больше, чем ваше отражение в зеркале! и все будет получаться! не превращайте себя в вечно недовольную страдалицу! Хорошего вам настроения! улыбайтесь! улыбайтесь в первую очередь себе! вы молодец!!

    Лора, спасибо за ваше участие. Я собой очень горжусь, потому как с августа месяца, я, как минимум 4 раза в неделю по 3 часа, занимаюсь в спорт зале. А паниковать и переживать начинаю тогда, когда чувствую, что впадаю в зажор и не вижу выхода. То есть чувствую себя как в воронке. Я никогда себя не ругаю, не обзываю, а просто переживаю, что не выдерживаю систему. Потому как результат мог быть в два раза лучше. Но я и этим довольна. Сейчас усиленно занимаюсь кожей, пусть и сама без косметических процедур, но стараюсь кожу поддержать. А переживаю ещё и из-за кожи, если вес вернется, кожа опять растянется. А совладать с аппетитом порой не могу, вот отсюда и паника. Как мне сын сказал, что такими темпами до конца жизни можно не успеть сбросить лишний вес. Very Happy  Пошутил-поддержал. Я задумалась, вот и ищу здесь решения своей проблемы.
    Но с сегодняшнего дня произошел какой-то прелом и я чувствую силы продолжать. Очень хочу что бы это состояние сохранилось как можно дольше.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 1:05 pm