///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
Сергей raaddist
Gil___za
Татьяна_ekzist
Лилия87
ВераА
Лика83
Лика
katty_ytak
Vera_A
Денис Маркелов
autobot
Участников: 15

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 21, 2014 7:38 pm

    katty_ytak пишет:
    Vera_A пишет:
    katty_ytak пишет:
    Vera_A пишет:Выкроить время для сна днем нет никакой возможности. Просто дома не та обстановка, все дома, уголка спокойного нет. Но иногда организм так устает, что я засыпаю сидя за столом, когда готовлюсь к урокам. А телевизор у меня получается смотреть только когда ем. Больше нет времени, а без него, вообще. чувствуешь себя оторванной от жизни. Но я не связываю телевизор с едой, это уже в прошлом.

    а можно ходить в зал через день? ну день зал, день сон, день зал - день сон... и еще... прежде чем сьесть что-то запиши это на листик. а еще лучше в блокнот... типа "съела шоколаддку". а еще мой тренер говорит, что если хочется прям "Жрать", то нужно иметь какие-то углеводы, например гречку, ее есть... но я могу у него еще уточнить...
    Катя, мне так нравиться ходить в зал, что я туда просто рвусь. И не хожу лишь тогда, когда организм просто не в состоянии, т.е. чувствую себя просто разбитой. Но мне очень жалко этого пропущенного дня. А вот советы с едой обязательно учту и попробую в ближайшее время. Буду записывать до того, как съесть. Я правильно поняла? А вот, когда хочется жрать, то вот как раз гречку-то и не хочется, потому как это не голод, а не утоленный аппетит, и ему нужна не еда, ему нужны удовольствия. Ведь почему хочется сладкого и т.п., потому, как в жизни всё расписано и удовольствий мало. Но я не жалуюсь , я ищу, как можно в мой серый график вставить ещё и удовольствия, что бы не провоцировать аппетит.

    да ты вообще молодец! молодец молодцов! )) во как!

    Записывать да... до того как сьела... пока пишешь можно уже и перехотеть )))))
    Спасибо. Буду пробовать. Интересно даже стало.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  katty_ytak Пт Мар 21, 2014 7:49 pm

    Vera_A пишет:
    katty_ytak пишет:
    Vera_A пишет:
    katty_ytak пишет:
    Vera_A пишет:Выкроить время для сна днем нет никакой возможности. Просто дома не та обстановка, все дома, уголка спокойного нет. Но иногда организм так устает, что я засыпаю сидя за столом, когда готовлюсь к урокам. А телевизор у меня получается смотреть только когда ем. Больше нет времени, а без него, вообще. чувствуешь себя оторванной от жизни. Но я не связываю телевизор с едой, это уже в прошлом.

    а можно ходить в зал через день? ну день зал, день сон, день зал - день сон... и еще... прежде чем сьесть что-то запиши это на листик. а еще лучше в блокнот... типа "съела шоколаддку". а еще мой тренер говорит, что если хочется прям "Жрать", то нужно иметь какие-то углеводы, например гречку, ее есть... но я могу у него еще уточнить...
    Катя, мне так нравиться ходить в зал, что я туда просто рвусь. И не хожу лишь тогда, когда организм просто не в состоянии, т.е. чувствую себя просто разбитой. Но мне очень жалко этого пропущенного дня. А вот советы с едой обязательно учту и попробую в ближайшее время. Буду записывать до того, как съесть. Я правильно поняла? А вот, когда хочется жрать, то вот как раз гречку-то и не хочется, потому как это не голод, а не утоленный аппетит, и ему нужна не еда, ему нужны удовольствия. Ведь почему хочется сладкого и т.п., потому, как в жизни всё расписано и удовольствий мало. Но я не жалуюсь , я ищу, как можно в мой серый график вставить ещё и удовольствия, что бы не провоцировать аппетит.

    да ты вообще молодец! молодец молодцов! )) во как!

    Записывать да... до того как сьела... пока пишешь можно уже и перехотеть )))))
    Спасибо. Буду пробовать. Интересно даже стало.

    да! потом расскажешь - помогло или нет..
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Сб Мар 22, 2014 7:26 am

    А у меня привес, что не удивительно, в свете моих нарушений. Только обидно сбрасываешь неделю, а набираешь за два дня, а то и за один. Конечно, это отеки, но от этого почему то не легче. И вот знаю, что нельзя нарушать, а нарушаю. Измерения напишу вечером, а сейчас пошла собираться в зал, сегодня я туда что-то поздно. Сначала не хотела идти. а как увидела, как вес скаканул, решила -надо! Если, конечно, сейчас не придет муж и с полпути не вернет меня назад.
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лилия87 Сб Мар 22, 2014 11:54 am

    Правда, Вера, очень обидно! Я тоже, наконец-то, взяла себя в руки, жила без нарушений неделю и на тебе! За один день привет 600 грамм(. А я так хочу увидеть цифру меньше 80, хотя бы 79,9 Smile И, главное, не сказать, что сильные симптомы простуды какие-то, но невозможный упадок сил Crying or Very sad Вчера ТАК хотела масла сливочного, жуть. Ничего, всё проходит, и эта слабость пройдет, Вера! Вы - молодец, и все мы молодцы!
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Сб Мар 22, 2014 1:52 pm

    Лилия87 пишет:Правда, Вера, очень обидно! Я тоже, наконец-то, взяла себя в руки, жила без нарушений неделю и на тебе! За один день привет 600 грамм(. А я так хочу увидеть цифру меньше 80, хотя бы 79,9 Smile И, главное, не сказать, что сильные симптомы простуды какие-то, но невозможный упадок сил Crying or Very sad Вчера ТАК хотела масла сливочного, жуть. Ничего, всё проходит, и эта слабость пройдет, Вера! Вы - молодец, и все мы молодцы!
    Обидно - это ещё слабо сказано!!!
    Если я себя в руки не возьму так и буду прыгать туда сюда. Это я про вес. Я тоже очень хочу увидеть хотя бы меньше 110. Но моя слабость к еде меня же и убьет. Вот сколько я уже с ней борюсь. Две недели строго соблюдаю, один- два дня расслабон в еде и вес вернулся. Никаких душевных сил не хватит. Я худею по принципу два шага вперед - один назад. Хорошо хоть вперед всё же больше.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 23, 2014 9:22 am

    Сегодня тренировка шла очень тяжело. Но всё равно кардио 1 час 15 минут, силовая на руки и пресс. А вот про растяжку просто забыла, вспомнила, когда уже ехала в автобусе домой. Погода прекрасная, настроение нормальное.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вс Мар 23, 2014 9:37 am

    Vera_A пишет:Сегодня тренировка шла очень тяжело. Но всё равно кардио 1 час 15 минут, силовая на руки и пресс. А вот про растяжку просто забыла, вспомнила, когда уже ехала в автобусе домой. Погода прекрасная, настроение нормальное.

    Растяжку и дома сделать можно) и вообще, сейчас самое время гулять! Такая красота на улице! Даже в нашей грустной Москве
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лика83 Вс Мар 23, 2014 10:43 am

    Верочка! Всё наладится! Ты наладила главное - спорт и питание. Осталось дыхание (надо бывать на свежем воздухе, двигаться часа 2). Т.Е. подключить кислород к окислительным процессам. Мне советовал доктор еще спать, затянув талию эластичным широким поясом (типа как для похудания). Удачи тебе!!! flower flower flower 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вс Мар 23, 2014 12:04 pm

    Лика83 пишет:Верочка! Всё наладится! Ты наладила главное - спорт и питание. Осталось дыхание (надо бывать на свежем воздухе, двигаться часа 2). Т.Е. подключить кислород к окислительным процессам. Мне советовал доктор еще спать, затянув талию эластичным широким поясом (типа как для похудания). Удачи тебе!!! flower flower flower 

    Не делайте этого никогда, особенно женщины!! Ничего себе врач!!
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 23, 2014 4:05 pm

    По молодости я затягивала поясом талию и так ходила и днем и ночью. Честно кажу худеть помогает. Но потом мне врач сказала, что так нельзя. Страдает поджелудочная. А после удаления желчного, мне врач вообще запретила затягивать поясом живот. И даже обруч не рекомендуют крутить каждый день.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вс Мар 23, 2014 5:58 pm

    Vera_A пишет:По молодости я затягивала поясом талию и так ходила и днем и ночью. Честно кажу худеть помогает. Но потом мне врач сказала, что так нельзя. Страдает поджелудочная. А после удаления желчного, мне врач вообще запретила затягивать поясом живот. И даже обруч не рекомендуют крутить каждый день.

    Страдают в первую очередь женские половые, в частности матка, что ведет к узлам и различным миомам в огромных количествах
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  katty_ytak Вс Мар 23, 2014 6:01 pm

    Вера, как твои успехи в питании?
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Мар 24, 2014 9:30 am

    katty_ytak пишет:Вера, как твои успехи в питании?
    Катенька, потихоньку налаживается.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Мар 24, 2014 9:35 am

    Сегодня так ударненько спортом позанималась. Еле заставила, за то потом открылось второе дыхание, и энергия взялась не знаю от куда. И можно ещё было часа 2 заниматься. Да надо и другие дела делать.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Мар 24, 2014 11:39 am

    Кстати, у меня открывается второе дыхание после 35-й минуты на дорожке Smile
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Мар 24, 2014 2:49 pm

    Денис Маркелов пишет:Кстати, у меня открывается второе дыхание после 35-й минуты на дорожке Smile
    Увы, у меня по позже. Сегодня оно открылось через 1,5 часа занятий. Такая легкость появилась, настроение взлетело, хочется бежать, двигаться. Короче, просто класс!!! И до сих пор держится приподнятое настроение.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Мар 24, 2014 3:12 pm

    Сегодня я себе купила новую курточку облегченную. Сначала не хотела покупать, думала, как-нибудь эту весну прохожу. А потом поняла, в уже ставшей огромной куртке и причем достаточно теплой, процесс сброса веса застопорится. Взяла чуть маловатую, но носить можно. Пусть организм чувствует, что надо сбрасывать вес. Very Happy 
    И вообще одеваться захотелось и модно и красиво, а ведь не было этого! What a Face 
    Зимой купила себе новые зимние сапоги, так вот голенище было плотно, а теперь дыры появились, два пальца входят. А что будет к следующей зиме!? Very Happy 
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Мар 24, 2014 7:39 pm

    Денис Маркелов пишет:Кстати, у меня открывается второе дыхание после 35-й минуты на дорожке Smile

    у меня на сороковой
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вт Мар 25, 2014 8:02 am

    После шоколада, мне сегодня на овсянке и овощах очень голодно. Хочу мяса. А завтра будет рыба. И за ней ещё надо в магазин идти. Позанималась сегодня очень хорошо. Начала ощущать,что убавляюсь в размере. Может это только моё ощущение, но мне оно нравится.
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лика83 Ср Мар 26, 2014 6:03 am

    Vera_A пишет:Сегодня я себе купила новую курточку облегченную. Сначала не хотела покупать, думала, как-нибудь эту весну прохожу. А потом поняла, в уже ставшей огромной куртке и причем достаточно теплой, процесс сброса веса застопорится. Взяла чуть маловатую, но носить можно. Пусть организм чувствует, что надо сбрасывать вес. Very Happy 
    И вообще одеваться захотелось и модно и красиво, а ведь не было этого! What a Face 
    Зимой купила себе новые зимние сапоги, так вот голенище было плотно, а теперь дыры появились, два пальца входят. А что будет к следующей зиме!? Very Happy 
    Ура!!!!! cheers cheers cheers Поздравляю, Верочка!!!!
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Ср Мар 26, 2014 7:15 am

    Лика83 пишет:
    Vera_A пишет:Сегодня я себе купила новую курточку облегченную. Сначала не хотела покупать, думала, как-нибудь эту весну прохожу. А потом поняла, в уже ставшей огромной куртке и причем достаточно теплой, процесс сброса веса застопорится. Взяла чуть маловатую, но носить можно. Пусть организм чувствует, что надо сбрасывать вес. Very Happy 
    И вообще одеваться захотелось и модно и красиво, а ведь не было этого! What a Face 
    Зимой купила себе новые зимние сапоги, так вот голенище было плотно, а теперь дыры появились, два пальца входят. А что будет к следующей зиме!? Very Happy 
    Ура!!!!! cheers cheers cheers Поздравляю, Верочка!!!!
    Спасибо.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Чт Мар 27, 2014 8:26 am

    Что-то у нас похолодало, пришлось снова одеть большую куртку. я в ней себя чувствую, как "бабка на чайник". Но ничего не поделаешь в новой холодно, она достаточно тонкая.
    Спортом позанималась сегодня хорошо: 1 час 10 минут кардио, 1 час 20 минут силовая. Но почему-то в конце тренировки почувствовала спад настроения. Какая-то тоска появилась или хандра, не пойму. Очень надеюсь, что это пройдет в ближайшее время.
    А ещё перестала пить много кофе, пью 1 чашку в день или ни одной. Пью в основном зеленый и черный чай. Спать стала по ночам. И на утро просыпаюсь отдохнувшей. На той неделе такого не было.
    С одеждой просто беда. Нужна юбка. Пыталась сегодня купить. Мои все большие, а в магазине на меня ещё нет подходящей по размеру, или я не туда захожу.  What a Face 
    Чувствую какие-то перемены в организме, возможно и в психологии, по этому, наверное, и тоска. Чувствую, что что-то меняется, но не пойму что и хорошо ли это?  Shocked 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Чт Мар 27, 2014 8:34 am

    Vera_A пишет:     Что-то у нас похолодало, пришлось снова одеть большую куртку. я в ней себя чувствую, как "бабка на чайник". Но ничего не поделаешь в новой холодно, она достаточно тонкая.
        Спортом позанималась сегодня хорошо: 1 час 10 минут кардио, 1 час 20 минут силовая. Но почему-то в конце тренировки почувствовала спад настроения. Какая-то тоска появилась или хандра, не пойму. Очень надеюсь, что это пройдет в ближайшее время.
        А ещё перестала пить много кофе, пью 1 чашку в день или ни одной. Пью в основном зеленый и черный чай. Спать стала по ночам. И на утро просыпаюсь отдохнувшей. На той неделе такого не было.
        С одеждой просто беда. Нужна юбка. Пыталась сегодня купить. Мои все большие, а в магазине на меня ещё нет подходящей по размеру, или я не туда захожу.  What a Face 
        Чувствую какие-то перемены в организме, возможно и в психологии, по этому, наверное, и тоска. Чувствую, что что-то меняется, но не пойму что и хорошо ли это?  Shocked 


    Любые перемены хорошо) даже если сначала кажется по другому.... С юбками у всех проблемы, я тоже не найду никак.... Либо не нравится- либо велико.... Опять к зиме куплю) у нас тоже солнце и холодно( я прямо расстроилась( кутаться приходится
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Чт Мар 27, 2014 5:30 pm

    А мне пока юбки те, что нравятся малы. А юбку надо прям сейчас, ходить не в чем. Надо икать хоть что-то.
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лика83 Чт Мар 27, 2014 9:03 pm

    Vera_A пишет:А мне пока юбки те, что нравятся малы. А юбку надо прям сейчас, ходить не в чем. Надо икать хоть что-то.
    Верочка, посмотри юбку на рынке на поляне Фрунзе. Чего там только нет))) и размеры разные. А еще в торговых центрах в отделах Польской моды или больших размеров. Вчера в "Европе" купила себе юбку на лето - красиво и дёшево.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:07 pm