///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
Сергей raaddist
Gil___za
Татьяна_ekzist
Лилия87
ВераА
Лика83
Лика
katty_ytak
Vera_A
Денис Маркелов
autobot
Участников: 15

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вс Мар 16, 2014 10:37 am

    14,№5,Олечка пишет:
    Gil___za пишет:Главное чтобы это не было похоже на контактный дерматит
    Я тоже подумала. Мало ли,  после спортзала. Счас у многих ногти в таком состоянии! Там и грибок и еще чего похуже живет.

    Это абсолютно разные вещи) хотя сама не так давно грибок в зале подцепила, тоже лечила мучительно.... Слава богу не ногти)
    14,№5,Олечка
    14,№5,Олечка


    Сообщения : 92
    Очки : 94
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 42
    Откуда : Анапа

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  14,№5,Олечка Вс Мар 16, 2014 10:52 am

    Gil___za пишет:
    14,№5,Олечка пишет:
    Gil___za пишет:Главное чтобы это не было похоже на контактный дерматит
    Я тоже подумала. Мало ли,  после спортзала. Счас у многих ногти в таком состоянии! Там и грибок и еще чего похуже живет.

    Это абсолютно разные вещи) хотя сама не так давно грибок в зале подцепила, тоже лечила мучительно.... Слава богу не ногти)
    Я в этом деле не профи. ;-) но ногти если поражаются- это жесть.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вс Мар 16, 2014 10:56 am

    14,№5,Олечка пишет:
    Gil___za пишет:
    14,№5,Олечка пишет:
    Gil___za пишет:Главное чтобы это не было похоже на контактный дерматит
    Я тоже подумала. Мало ли,  после спортзала. Счас у многих ногти в таком состоянии! Там и грибок и еще чего похуже живет.

    Это абсолютно разные вещи) хотя сама не так давно грибок в зале подцепила, тоже лечила мучительно.... Слава богу не ногти)
    Я в этом деле не профи. ;-) но ногти если поражаются- это жесть.

    Да уж.... Дергать их потом не самое приятное конечно.....
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 16, 2014 2:45 pm

    Что-то вы меня совсем запугали. Грибок, дерматит! Ужас какой-то.Какие крема являются аптечными?
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вс Мар 16, 2014 3:12 pm

    Vera_A пишет:Что-то вы меня совсем запугали. Грибок, дерматит! Ужас какой-то.Какие крема являются аптечными?
    Ты можешь сфоткать и прислать мне руки? И тогда точнее скажу что купить
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 16, 2014 3:21 pm

    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:Что-то вы меня совсем запугали. Грибок, дерматит! Ужас какой-то.Какие крема являются аптечными?
    Ты можешь сфоткать и прислать мне руки? И тогда точнее скажу что купить
    Попробую.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вс Мар 16, 2014 3:22 pm

    Vera_A пишет:
    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:Что-то вы меня совсем запугали. Грибок, дерматит! Ужас какой-то.Какие крема являются аптечными?
    Ты можешь сфоткать и прислать мне руки? И тогда точнее скажу что купить
    Попробую.

    В контакт тогда)
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 16, 2014 5:08 pm

    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:
    Gil___za пишет:
    Vera_A пишет:Что-то вы меня совсем запугали. Грибок, дерматит! Ужас какой-то.Какие крема являются аптечными?
    Ты можешь сфоткать и прислать мне руки? И тогда точнее скажу что купить
    Попробую.

    В контакт тогда)
    Сбросила, что получилось, не так то легко сфотографировать маленькие трещенки, которые болят, как большие.
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лика83 Вс Мар 16, 2014 5:17 pm

    Верочка, попробуй крем после бритья с витамином F. Если трещины довольно большие, то Бепантен. Думаю, что это нехватка витамина F.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вс Мар 16, 2014 6:29 pm

    Лика83 пишет:Верочка, попробуй крем после бритья с витамином F. Если трещины довольно большие, то Бепантен. Думаю, что это нехватка витамина F.
    Спасибо, Лика, всё подряд пробую, но пока безрезультатно.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Мар 17, 2014 4:27 am

    Сегодня не пошла в зал, сын заболел. Он, конечно, взрослый, ему уже 18 лет, но для меня он всегда - сыночек, за которого я ужасно переживаю. Осталась дома, что бы дождаться врача и самой с ней поговорить.
    И сегодня шоколадная загрузка, в такой день мне, конечно же, лучше в зал идти. По тому, как я уже писала: чем больше спорта у меня - тем меньше аппетит, соответственно, меньше съедаю. Парадокс, но это так. Уже неоднократно проверено на себе. Ладно, завтра в зале выложусь по полной. А сегодня для меня всё-таки главней узнать, что с сыном.
    На той недели спорт был каждый день без пропусков, причем по 2-3 часа в день. Накопилась некоторая утомляемость в теле. Но удовольствие от спорта от этого не убавилось, а, наоборот, возросло. Нравится мне это занятие, скажу вам честно.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пн Мар 17, 2014 8:50 am

    Вот, тяжеловато без спорта, аппетит разыгрался не на шутку, я ещё нервничаю, врач уже должен быть, но что-то нет до сих пор. Я уже 2,5 плитки шоколада слопала, а ещё только 13 часов. А я уже есть хочу. Но я буду терпеть. Ради себя! и своего здоровья!
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Вт Мар 18, 2014 11:45 am

    Сегодня с Татьяной фотографировались в зале, и на снимках я заметила , как сильно обвисла кожа левого века.Sad   Просто ужас!What a Face  Правое веко ещё ничего, а вот левое...affraid  Короче, теперь пребываю в полном шоке.affraid  Надо копить деньги на операцию. Весь интернет облазила, советов начиталась разных от упражнений до операции. Конечно, операцию страшно, осложнений много. Пока буду пользоваться домашними средствами, но сказать честно, кремом пользуюсь почти всегда. Домашние средства, скорее всего не помогут. Проблема далеко зашла, на веке много лишней кожи, у меня, что и веки похудели? Very Happy 
    Может кто, что действенное посоветует, пусть трудоемкое, но действенное, терпения и упорства хватит.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Вт Мар 18, 2014 11:47 am

    Vera_A пишет:Сегодня с Татьяной фотографировались в зале, и на снимках я заметила , как сильно обвисла кожа левого века.Sad   Просто ужас!What a Face  Правое веко ещё ничего, а вот левое...affraid  Короче, теперь пребываю в полном шоке.affraid  Надо копить деньги на операцию. Весь интернет облазила, советов начиталась разных от упражнений до операции. Конечно, операцию страшно, осложнений много. Пока буду пользоваться домашними средствами, но сказать честно, кремом пользуюсь почти всегда. Домашние средства, скорее всего не помогут. Проблема далеко зашла, на веке много лишней кожи, у меня, что и веки похудели? Very Happy 
    Может кто, что действенное посоветует, пусть трудоемкое, но действенное, терпения и упорства хватит.

    Такого увы и ах нет... Можно попробовать если только косметологию сначала, а потом уже пластику, но в целом это неизбежно
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Мар 18, 2014 3:08 pm

    Vera_A пишет:Сегодня с Татьяной фотографировались в зале, и на снимках я заметила , как сильно обвисла кожа левого века.Sad   Просто ужас!What a Face  Правое веко ещё ничего, а вот левое...affraid  Короче, теперь пребываю в полном шоке.affraid  Надо копить деньги на операцию. Весь интернет облазила, советов начиталась разных от упражнений до операции. Конечно, операцию страшно, осложнений много. Пока буду пользоваться домашними средствами, но сказать честно, кремом пользуюсь почти всегда. Домашние средства, скорее всего не помогут. Проблема далеко зашла, на веке много лишней кожи, у меня, что и веки похудели? Very Happy 
    Может кто, что действенное посоветует, пусть трудоемкое, но действенное, терпения и упорства хватит.

    я не заметила. Даже если это для вас заметно, другим меньше,уверяю вас. Попробуйте крем какой-нить серьёзный,а лучше идти к косметологу сразу
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лика83 Вт Мар 18, 2014 9:16 pm

    Верочка, как сынуля? Полегче? Ты не расстраивайся по поводу век - если не подтянется кожа, сделаешь блефаропластику, сейчас это не проблема. Моя однокурсница уже сделала. Копи деньги)). Самое главное - ты в спортзале! С тела сгоним лишнее, а потом и лицом можно будет заняться. Когда еще 30-40 кг уйдут, будет понятно, где проблемы. А пока нет смысла - лучше к косметологу наведаться, к пластическому хирургу потом...
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Ср Мар 19, 2014 6:57 pm

    Лика83 пишет:Верочка, как сынуля? Полегче? Ты не расстраивайся по поводу век - если не подтянется кожа, сделаешь блефаропластику, сейчас это не проблема. Моя однокурсница уже сделала. Копи деньги)).  Самое главное - ты в спортзале! С тела сгоним лишнее, а потом и лицом можно будет заняться. Когда еще 30-40 кг уйдут, будет понятно, где проблемы. А пока нет смысла - лучше к косметологу наведаться, к пластическому хирургу потом...

    Сынуле легче. Сегодня уже успел мне все нервы вымотать, умеет он это делать.
    Веки и лицо стала протирать кубиками льда с зеленым чаем, потом кремом. Стараюсь свыкнуться с ситуацией.

    С питанием сегодня прям беда, до обеда всё очень хорошо, а после обеда - понеслась душа в рай. Ела всё подряд, своей еды не успела приготовить. Ругать себя не буду, но и ждать отвеса на этой неделе тоже не буду. Дальше -система!
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 21, 2014 5:32 am

    Вот считаю себя сильным волевым человеком (причем стала считать себя таковой где-то месяц назад). Но порой начинаю поступать просто не обдуманно, иначе сказать - сносит крышу. То есть начинаю есть всё подряд, и никакие уговоры не помогают. Такое ощущение, что где-то внутри есть рычажок, раз повернули - и я ем и не могу остановиться, потом через какое-то время ещё поворот и, я до грамма выверяю все, что надо съесть и спокойно смотрю на любую еду. И самое интересное, что я пока не чувствую, как можно самой взять власть над этим рычагом. Конечно, я сама принимаю решение, есть или не есть, но это происходит так быстро, что я не могу отследить начало этого процесса, что бы во время его остановить и не дать зайти слишком далеко, поэтому и создается впечатление, что всё это происходит помимо моей воли. Очень хочу взять в свои руки контроль над этим вопросом. Одно радует: Таких событий, пока я в системе, было уже достаточно много, но я из них всё же выхожу и продолжаю свой процесс. Раньше, первый такой «поворот рычага" и я полностью вылетала из процесса и набирала с лихвой весть сброшенный вес. И пока я дожидалась обратного "поворота рычага", вес был уже о-го-го какой. Уже есть прогресс, такие процессы стали реже и короче. Очень надеюсь, что в дальнейшем они исчезнут или будут менее яркими.
    Вот сейчас у меня такая ситуация, я опять свалилась в зажор, иными словами просто сносит крышу. Т.е. - ем, причем всё подряд. И я заметила уже, что перед тем, как " снести крышу" я начинаю чувствовать усталость, которая очень быстро нарастает. Вот мой день. Встаю в 5-30. Собираюсь в клуб. С 7-00 до приблизительно 10-00 (иногда до 9-30) тренировка. Приезжаю домой в промежуток с 11-00 до 12-00. С 12-00 и до 16-00 готовлю, стираю, глажу, убираю, готовлюсь к урокам (я преподаватель). С 16-00 до 20-00 уроки. Затем магазин, продукты, готовка. Но после уроков я уже без сил. Пытаюсь лечь спать в 22-00, но не успеваю. Пока все сделаю, в лучшем случае если лягу в 23-30. Да ещё и заснуть сразу не могу. А если и засну, то часа в 3 муж придет с работы и может разбудить, нечаянно, я сплю очень чутко. Вот и нарастает утомляемость. А с утра всё повторяется. И видимо, когда организм совсем устает, а достучаться до меня другими способами не может, он заставляет меня много есть, тогда мне уже тяжело идти в клуб, и я останусь дома, и отдохну. Вот, видите, всё я сама понимаю. Осталось правильно составить режим дня. Но и в клубе не могу меньше заниматься. Нравиться мне очень это. Остановиться не могу так же, как и с едой. Вот некоторые, вижу, придут в зал 30-40 минут и домой. А я так не могу. Больше часа только кардио, а потом ещё силовая и обязательно растяжка. Я бы домашнюю работу убрала, но у меня трое мужчин, которые требуют внимания. И, в общем-то, они тоже правы. Хотя если я что-то не успеваю, они не шумят и не ругаются. Помогают, правда редко или мне так кажется. А вообще у меня всё хорошо. И с этой проблемой очередного зажора я тоже справлюсь. Время, конечно, затягивается. Но все равно лучше решать эту проблему, чем просто есть, и набирать вес. Вот, захотелось выговориться.
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Лика83 Пт Мар 21, 2014 5:44 am

    Vera_A пишет:Вот считаю себя сильным волевым человеком (причем стала считать себя таковой где-то месяц назад). Но порой начинаю поступать просто не обдуманно, иначе сказать - сносит крышу. То есть начинаю есть всё подряд и никакие уговоры не помогают. Такое ощущение, что где-то внутри есть рычажок, раз повернули - и я ем и не могу остановиться, потом через какое-то время ещё поворот и я до грамма выверяю все, что надо съесть и спокойно смотрю на любую еду. И самое интересное, что я пока не чувствую, как можно самой взять власть над этим рычагом. Конечно, я сама принимаю решение есть или не есть, но это происходит так быстро, что я не могу отследить начало этого процесса, что бы во время его остановить и не дать зайти слишком далеко, поэтому и создается впечатление, что всё это происходит по мимо моей воли. Очень хочу взять в свои руки контроль над этим вопросом. Одно радует: Таких событий, пока я в системе, было уже достаточно много, но я из них всё же выхожу и продолжаю свой процесс. Раньше, первый такой"поворот рычага" и я полностью вылетала из процесса и набирала с лихвой весть сброшенный вес. И пока я дожидалась обратного "поворота рычага", вес был уже ог-го какой. Уже есть прогресс, такие процессы стали реже и короче. Очень надеюсь, что в дальнейшем они исчезнут или будут менее яркими.
    Вот сейчас у меня такая ситуация, я опять свалилась в зажор, иными словами просто сносит крышу. Т.е. - ем, причем всё подряд. И я заметила уже, что перед тем, как " снести крышу" я начинаю чувствовать усталость, которая очень быстро нарастает. Вот мой день. Встаю в 5-30. Собираюсь в клуб. С 7-00 до приблизительно 10-00 ( иногда до 9-30) тренировка. Приезжаю домой в промежуток с 11-00 до 12-00. С 12-00 и до 16-00 готовлю, стираю глажу, убираю, готовлюсь к урокам ( я преподаватель). С 16-00 до 20-00 уроки. Затем магазин, продукты, готовка. Но после уроков я уже без сил. Пытаюсь лечь спать в 22-00, но не успеваю. Пока все сделаю, в лучшем случае если лягу в 23-30. Да ещё и заснуть сразу не могу. А если и засну, то часа в 3 муж придет с работы и может разбудить, нечаянно, я сплю очень чутко. Вот и нарастает утомляемость. А с утра всё повторяется. И видимо, когда организм совсем устает, а достучаться до меня другими способами не может, он заставляет меня много есть, тогда мне уже тяжело идти в клуб и я останусь дома и отдохну. Вот, видите, всё я сама понимаю. Осталось правильно составить режим дня. Но и в клубе не могу меньше заниматься. Нравиться мне очень это. Остановиться не могу так же, как и с едой. Вот некоторые, вижу придут в зал 30-40 минут и домой. А я так не могу. Больше часа только кардио, а потом ещё силовая и обязательно растяжка. Я бы домашнюю работу убрала, но у меня трое мужчин, которые требуют внимания. И в общем-то они тоже правы. Хотя если я что-то не успеваю, они не шумят и не ругаются. Помогают правда редко или мне так кажется. А вообще у меня всё хорошо. И с этой проблемой очередного зажора я тоже справлюсь. Время, конечно, затягивается. Но все равно лучше решать эту проблему, чем просто есть и набирать вес. Вот, захотелось выговориться.
    Верочка, прекрасный у тебя распорядок)). Спишь вот только маловато. Не пробовала выкроить хотя бы час сна днём? Это дало бы тебе дополнительные силы. Понаблюдай еще за собой - включен ли у тебя телевизор во время еды. Если да, то это тоже провоцирует зажор. Есть надо в тишине (музыка если только приятная - типа Моцарт или Шуберт))) и обязательно без видиоряда. На всякий случай, когда чувствуешь, что начинается бесконтрольно метание в рот всего подряд, ставь на стол яблоки и морковь (некоторые только морковью - а она жуется долго!!! тормозятся)
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 21, 2014 5:56 am

    Выкроить время для сна днем нет никакой возможности. Просто дома не та обстановка, все дома, уголка спокойного нет. Но иногда организм так устает, что я засыпаю сидя за столом, когда готовлюсь к урокам. А телевизор у меня получается смотреть только когда ем. Больше нет времени, а без него, вообще. чувствуешь себя оторванной от жизни. Но я не связываю телевизор с едой, это уже в прошлом.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  katty_ytak Пт Мар 21, 2014 6:27 pm

    Vera_A пишет:Выкроить время для сна днем нет никакой возможности. Просто дома не та обстановка, все дома, уголка спокойного нет. Но иногда организм так устает, что я засыпаю сидя за столом, когда готовлюсь к урокам. А телевизор у меня получается смотреть только когда ем. Больше нет времени, а без него, вообще. чувствуешь себя оторванной от жизни. Но я не связываю телевизор с едой, это уже в прошлом.

    а можно ходить в зал через день? ну день зал, день сон, день зал - день сон... и еще... прежде чем сьесть что-то запиши это на листик. а еще лучше в блокнот... типа "съела шоколаддку". а еще мой тренер говорит, что если хочется прям "Жрать", то нужно иметь какие-то углеводы, например гречку, ее есть... но я могу у него еще уточнить...
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Gil___za Пт Мар 21, 2014 6:47 pm

    Веруш, ты на самом деле удивительно счастливый человек! Я тебе по хорошему завидую! Ты можешь ходить утром в зал, выделять время на домашние дела и главное ты знаешь что тебя ждет) распорядок дня стабильный.... Это великое счастье! Хоть и утомляешься, но дома и стены помогают все же, это очень верное утверждение
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 21, 2014 7:06 pm

    katty_ytak пишет:
    Vera_A пишет:Выкроить время для сна днем нет никакой возможности. Просто дома не та обстановка, все дома, уголка спокойного нет. Но иногда организм так устает, что я засыпаю сидя за столом, когда готовлюсь к урокам. А телевизор у меня получается смотреть только когда ем. Больше нет времени, а без него, вообще. чувствуешь себя оторванной от жизни. Но я не связываю телевизор с едой, это уже в прошлом.

    а можно ходить в зал через день? ну день зал, день сон, день зал - день сон... и еще... прежде чем сьесть что-то запиши это на листик. а еще лучше в блокнот... типа "съела шоколаддку". а еще мой тренер говорит, что если хочется прям "Жрать", то нужно иметь какие-то углеводы, например гречку, ее есть... но я могу у него еще уточнить...
    Катя, мне так нравиться ходить в зал, что я туда просто рвусь. И не хожу лишь тогда, когда организм просто не в состоянии, т.е. чувствую себя просто разбитой. Но мне очень жалко этого пропущенного дня. А вот советы с едой обязательно учту и попробую в ближайшее время. Буду записывать до того, как съесть. Я правильно поняла? А вот, когда хочется жрать, то вот как раз гречку-то и не хочется, потому как это не голод, а не утоленный аппетит, и ему нужна не еда, ему нужны удовольствия. Ведь почему хочется сладкого и т.п., потому, как в жизни всё расписано и удовольствий мало. Но я не жалуюсь , я ищу, как можно в мой серый график вставить ещё и удовольствия, что бы не провоцировать аппетит.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  Vera_A Пт Мар 21, 2014 7:18 pm

    Gil___za пишет:Веруш, ты на самом деле удивительно счастливый человек! Я тебе по хорошему завидую! Ты можешь ходить утром в зал, выделять время на домашние дела и главное ты знаешь что тебя ждет) распорядок дня стабильный.... Это великое счастье! Хоть и утомляешься, но дома и стены помогают все же, это очень верное утверждение
    Я, честно сказать, не люблю домашние дела, они съедают львиную долю моего времени. Но что делать, трое моих мужчин требуют внимания. Я уже давно стараюсь покупать хотя бы себе одежду, которую не надо гладить, гладить постельное бельё доверяю отцу, хоть ему и почти 81 год. Если он чувствует себя не плохо, он с удовольствием мне помогает. Сходит в ближайший магазин, помоет посуду (хотя приходится перемывать), но он хочет чувствовать себя нужным. Я с удовольствие принимаю его помощь. Сын взрослеет и тоже начинает многое понимать и помогать, но помощь пока минимальна. А мужу хватает работы. Он главный добытчик в семье, я работаю так, для своего удовольствия. Вот договорилась, что одно удовольствие у меня есть, но в последнее время я от этого удовольствия стала очень уставать. А работать придется до конца жизни, пока дышу. Ничего, я летом отдохну и все наладится. Меня моя жизнь очень устраивает, я всем довольна. А скоро сброшу вес и вообще и стану ещё счастливей.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802 - Страница 5 Empty Re: 13-й поток: №03 Vera_A, Самара, 50лет, u802

    Сообщение  katty_ytak Пт Мар 21, 2014 7:34 pm

    Vera_A пишет:
    katty_ytak пишет:
    Vera_A пишет:Выкроить время для сна днем нет никакой возможности. Просто дома не та обстановка, все дома, уголка спокойного нет. Но иногда организм так устает, что я засыпаю сидя за столом, когда готовлюсь к урокам. А телевизор у меня получается смотреть только когда ем. Больше нет времени, а без него, вообще. чувствуешь себя оторванной от жизни. Но я не связываю телевизор с едой, это уже в прошлом.

    а можно ходить в зал через день? ну день зал, день сон, день зал - день сон... и еще... прежде чем сьесть что-то запиши это на листик. а еще лучше в блокнот... типа "съела шоколаддку". а еще мой тренер говорит, что если хочется прям "Жрать", то нужно иметь какие-то углеводы, например гречку, ее есть... но я могу у него еще уточнить...
    Катя, мне так нравиться ходить в зал, что я туда просто рвусь. И не хожу лишь тогда, когда организм просто не в состоянии, т.е. чувствую себя просто разбитой. Но мне очень жалко этого пропущенного дня. А вот советы с едой обязательно учту и попробую в ближайшее время. Буду записывать до того, как съесть. Я правильно поняла? А вот, когда хочется жрать, то вот как раз гречку-то и не хочется, потому как это не голод, а не утоленный аппетит, и ему нужна не еда, ему нужны удовольствия. Ведь почему хочется сладкого и т.п., потому, как в жизни всё расписано и удовольствий мало. Но я не жалуюсь , я ищу, как можно в мой серый график вставить ещё и удовольствия, что бы не провоцировать аппетит.

    да ты вообще молодец! молодец молодцов! )) во как!

    Записывать да... до того как сьела... пока пишешь можно уже и перехотеть )))))

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:18 am